Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Близкие друзья" или "Притвориться Геями" (AU, Romance, Humor, NC-17)


"Близкие друзья" или "Притвориться Геями" (AU, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Отойдя подальше от Тома, что все еще сидел на скамейке и лишь с удивлением смотрел на меня, я поспешно нажал «ответить».

- Господи, пап! – воскликнул я счастливо. - Ты словно джин из лампы! Я так рад тебя слышать!

Я, действительно, был очень рад звонку отца. Все-таки последние два дня стали самыми ужасными в моей жизни, а отец хотя бы «собой» мог их разбавить. Впрочем, я надеялся, не только на это.

- Ну, надо же, - легкий смешок. – В первый раз в жизни мой сын радуется моему звонку. Обычно ты вспоминал меня только тогда, когда нужны были деньги или ты хотел новую машину.

Я закатил глаза и начал медленно шагать по аллее. Ну, подумаешь. Все равно это было давно…Где-то пару недель назад.

- Пап, слушай, если ты звонишь, чтобы…

- Я звоню, чтобы сказать, что я улетаю во Францию сегодня вечером. Поэтому около недели я вообще не смогу тебе звонить. У меня там важные дела.

- Что? – в этот момент я остановился посреди дороги, недоумевая от услышанного.

Я был в шоке. Неужели он и всерьез настроен «переделать» меня или мою жизнь? Я тут без денег, вообще без средств к существованию, а он так спокойно сообщает от этой чертовой поездке. Хочет, чтобы я вскоре мертвым на помойке валялся?

- Папа! – встряхнул я руками. - Я же тут загнусь! У меня деньги кончаются, приходится жить неизвестно с кем и…

- Так в чем проблема? Тебе достаточно согласиться со мной. Вернее с моими условиями.

Я плотно сжал губы, вновь и вновь теряя надежду на «свою» победу. Прижимая телефон к уху, я обернулся и посмотрел на Тома, который все также сидел на скамейке, тыкая пальцами в телефоне. Два дня ада – больше я так не хочу. Жить с п*диками, с г*вном, что намерено будить тебя рано, да еще и без денег. Я слишком сильно зависим от прежней жизни. Я снова хочу окунуться в нее с головой. Но сдаваться я не хотел еще больше.

- Я не буду встречаться с Амалией! А о свадьбе вообще забудь – сказал я резко, осознавая, что никогда не соглашусь повесить на себя ярлык парня, который встречается с одной девкой, только потому что этого хочет его папа. Ага, сейчас. Я до такого не опущусь!

- Билл, Амалия это только часть…э-э-э…того, что я хочу.

«Тогда сам бы и начал с ней встречаться, раз уже так хочет ее» - недовольно пронеслось у меня в голове. Хотя, слыша голос отца, мне казалось, что прежняя жизнь совсем близко и безумно хотелось вновь окунуться в нее.

- Понимаешь, сынок, Амалия очень милая и хорошая девушка. Я думаю…вернее, думал, что она сможет, как следует, повлиять на тебя, изменить в лучшую сторону. Но ты слишком сильно любишь беззаботную жизнь и слишком упрям.

- Я не понимаю, к чему ты клонишь?

- А я клоню к тому, что, если ты все же согласишься с моими условиями, то все будет очень серьезно! Я буду контролировать каждую копейку, что тебе захочется потратить, также ты будешь прилежно учиться, редко ходить в клубы и даже начнешь подрабатывать. Поверь мне, Билл, я настроен серьезно, как никогда.

Я замер от удивления, не понимая, послышались ли мне эти слова. Господи, ну что за бред? Он ведь всегда только угрожал подобным, но никогда не приступал к действиям. А сейчас, по серьезному тону отца, в котором он разговаривал со мной крайне редко, я понял, что попал. Причем по полной. У меня аж ноги подкосились, когда я представил свою «будущую» счастливую жизнь. Папа не шутил. Теперь я это точно понял. Но не хотел все-таки принять. Злость вновь начала меня охватывать. Только я засобирался ответить ему, как он поспешно опередил меня.

- Я знаю, что сейчас ты начнешь злиться, - вздохнул он, заставляя меня нервничать. – Но Билл… Даже если ты сейчас согласишься, я все равно тебе не поверю! Я тебя знаю сын, ты очень упрямый и тебе просто необходимо, что все было, как захочешь ты сам. Поэтому, знай, что твоя жизнь без денег в Нью-Йорке не будет особо отличаться от той, что я готовлю для тебя. Я настроен серьезно. Поверь мне.

И я верил. Очень даже верил. Но он стал меня злить! Очень сильно злить! Я считал, что отец не имел никакого права так поступать со мной. Если есть куча денег, то что плохого в том, что я люблю их тратить? Что плохого в том, чтобы не отказывать себе ни в чем?

- Пап, я ни за что и никогда не стану меняться! – сказал я громко, мечтая донести до него, докричаться, что эта его затея, ну очень глупая.

Стиснув зубы, я вновь пошел по дороге, уже быстрым шагом, словно мечтал во что-то врезаться.

- Билл, пойми же ты. – он тяжело вздохнул, заставив меня испытать новую порцию раздражения. – Я делаю это ради тебя, чтобы ты много понял. Нельзя быть таким безответственным и считать, что все тебе должны.

- Тогда почему же ты сам мне все позволял?

- Это было моей ошибкой. И я пытаюсь ее исправить, как могу. К тому же ты очень упрямый. С тобой по-другому нельзя.

- И ты хочешь оставить меня здесь совсем одного?

- На какое-то время. И я уверен, что в итоге ты начнешь на некоторые вещи смотреть иными глазами. А если ты все же готов сдаться и согласиться с моими условиями, то завтра же ты окажешься дома. Я все организую.

Солнце светило не так ярко, как час назад, словно давая мне понять, что и в моей жизни приходит конец яркому свету. Ну, нет уж! Я вновь остановился, бросая взгляд на дерево, под которым сидела целующаяся парочка.
Значит, он хочет, чтобы я сдался? Как бы не так! Мысленно дав себе пощечину за «темные мысли» и за то, что я так начал ныть, я дал себе установку – папу надо окончательно добить! Я слышал все-таки и некую грусть в его голосе, это значит, что он в тайне очень волнуется за меня. Пусть я останусь здесь, но он же сам сказал, что на «некоторое время», а потом он и сам поймет, что не изменить меня вовсе и все будет по-прежнему. Я ведь изначально согласился терпеть, значит потерплю! Правда эта нищая жизнь заставляет жаловаться на все. Но, папа прав, я упрям! И я буду упрямиться до последнего!

- Хорошо, - кивнул я, словно он мог меня видеть. – Вот пройдет это твое время и я, допустим, не изменюсь. Что тогда?

- Тогда горбатого только могила исправит, - усмехнулся он.

- Отлично. Но пап, я буду биться до победного!

- Удачи тебе. Ну, а мне надо идти. Береги себя, Билл.

- Пока.
Отключив телефон и, с силой сжимая его в руках, я начал успокаивать себя тем, что это не навечно. Теперь я точно знаю, что это так. Конечно, отец был серьезен, как никогда, что даже меня удивил, но… После разговора с ним меня вновь стала охватывать уверенность, что по-любому я приду к выигрышу. Главное тупо переждать, ведь он и сам сказал, что это на время. А слыша нотки беспокойства в его голосе, «время» на долго не затянется. Правда, увидев двух блондинов и Тома, что направлялись в мою сторону, моя уверенность начинала «шататься». Похоже, только эти люди готовы вновь и вновь заставлять меня терять надежду и опускать руки. Ну, ничего. Теперь, Билл Вернер снова войдет в свою колею и заставит собственного отца принять его таким, какой он есть. Плевать, что разгильдяем, но ему придется.
По мере моих размышлений команда моих несчастий и моих нервов приближалась все больше, а я опять почувствовал себя нищим и ничего хорошего в этом не видел. Главное, не падать духом, как я это сделал сегодня.
* * *
После этой долбанной прогулки мы, наконец то, отправились домой. Хотя, назвать эту конуру с голубым племенем и огромным недоразумением, что бесило меня не на шутку; домом нельзя было.
Вернувшись в квартиру Крис и Ричи, весело смеясь и, обсуждая какую-то фигню отправились на кухню. Я же сразу пошел в свою комнату. Я очень устал, день выдался для меня тяжелым, а еще мне очень хотелось спать. Благодаря, этому придурку кстати! К моему счастью Том пока даже не зашел в комнату, и некому было раздражать меня одним своим присутствием.

Быстро раздевшись и, оставшись в одних черных боксерах, я сразу же нырнул под одеяло, мечтая поскорее заснуть и хоть ненадолго забыться. Правда, стоило мне только сделать это, как сон, словно рукой, сняло! Положив руки за голову и, уставившись в потолок я начал продумывать, что делать дальше. Папа таки заставил меня поверить в то, что придется мне побыть простым человеком без денег и без удовольствий. Но если он надеется, что таким образом я стану тихим ботаном, то это зря! Ой, как зря. Теперь я понемногу осознавал, что для возврата в любимую прежнюю жизнь придется пройти это долбанное испытание, что так стукнуло в голову моему отцу. Но с моей ленью и любовью только приказывать и получать желаемое это казалось невозможным. Но надо было… Зевнув, я повернулся набок. Не помешало бы подумать о работе, ведь денег осталось совсем мало. Так еще и я ничего не умею делать Ладно, подумаю об этом завтра. Я закрыл глаза, ведь сон понемногу давал о себе знать. Первый раз в жизни я ложусь спать в пол седьмого вечера. И все из-за этой собаки. Ну, ничего, ничего. Я должен со всем этим справиться. Ведь трофей будет лучше некуда.

Глава 7.

- Ты в этом уверен? Точно? Но я не смогу сегодня… Давай завтра? Точно? Хорошо, тогда заметано, - меня разбудил этот дебильный голос не менее дебильного обладателя.

Леманн. Говори в аду.

Громко зевнув и, протирая глаза, я посмотрел в сторону шума. Том стоял, чуть ли не прыгая и, натягивал синие штаны, что-то пыхтя под нос. Я сильнее закутался под одеяло и громко застонал, увидев время на телефоне: 6:52.

- О, поздравляю! – улыбнулся он, взбивая свою подушку и, смотря на меня. – Сегодня ты побил рекорд. Встал на несколько минут раньше.

Еще и издевается, гад. Не смотря на то, что я так рано лег спать, я готов был проспать еще полдня. Но это, как я понял, всего лишь мечты. Вообще мои прежние привычки стали мечтами. Кошмар.

- Меня разбудил ты и твой пустой треп, - сказал я грубо, отворачиваясь от него и, пытаясь все-таки уснуть.

Но, разумеется, это опять таки были только мечты. Убейте меня, а.

Том ничего не ответил, а лишь вышел из комнаты. Ну, вот опят двадцать пять! Он снова меня нервирует, злит и мне опять не хочется ничего делать. Так, стоп! Я встряхнул головой, вспоминая, что вчера клятвенно пообещал себе перетерпеть все это…Ага, тут перетерпишь, бл*дь.

Пару минут, поворочавшись в кровати, я все-таки решил встать и, одев черную майку и джинсы, я пошел в ванную. Надо было ополоснуть лицо холодной водой, ведь это быстро трезвило и хоть как-то взбадривало. После ванны, я пошел на кухню. Я ведь вчера рано лег и даже ничего не ел вечером. Так что есть хотелось безумно. Однако, у меня совершенно ничего не было. Я готов был вновь застонать от неудач, что преследовали меня одна за другой. Круто. Это определенно круто.
Зайдя в кухню, я сразу же сел на стул, не обращая внимание на Тома, который что-то готовил у плиты. Я положил руки на стол, а Леманн только обернулся на пару секунд и «вернулся обратно к готовке». Скрывать не буду, пахло вкусно. Желудок тут же заурчал, а у меня не было никакого желания идти с утра в магазин. На столе лежали четыре бутерброда с колбасой и зеленью. Явно не для меня, но есть безумно хотелось. Закусив нижнюю губу, я мельком посмотрел на Тома. Похоже, он что-то жарил, потому что он постоянно подливал в сковородку масло. Моя рука сама собой потянулась к еде, так сказать. Хотя я не привык питаться подобным, но когда голоден, наверное, и собаку съешь. Вы не подумайте, что я вор! Но просить у него этот кусок хлеба я не собирался. Все равно это всего лишь хлебушек, да колбаска. Ничего серьезного.

- Положил на место! – услышал я серьезный голос, когда только откусил кусочек.

Я только-только начал прожевывать его, и желудок понемногу благодарил меня, но Леманн уже грозно мерил меня своим взглядом, по-прежнему стоя у плиты. Придурок. Злит. Ужасно злит.

- А что такого? – встрепенулся я, все еще держа бутер в руке. – Мне есть нечего!

- И это значит, что можно такому хаму, как ты, есть чужое, даже без спроса? – скрестил он руки на груди, поджав губы.

Я лишь хмыкнул, но моя рука все еще отказывалась положить этот несчастный кусочек обратно в тарелку. Еще никогда в жизни я не был так голоден.
Похоже, сегодня Господь более или менее был на моей стороне, потому что Тому пришлось, развернуться к плите, так как вроде что-то начало подгорать. Я, разумеется, сразу же воспользовался этим и откусил еще кусок. Больше. Сейчас я не думал о том, что это выглядит глупо или смешно. Я банально хотел жрать. А жрать было нечего, к тому же в подобной ситуации я оказался впервые. Том что-то проворчал и выключил газ, накрыв сковородку крышкой. К этому времени я запихнул оставшийся в руках кусочек и во всю жевал, понемногу утоляя свой голод. Билл Вернер в семь утра тайком жрет бутеры Тома Леманна. О, позорище! Об этом никто и никогда не должен узнать.
Только я, приступив к трапезе, и потянулся за вторым кусочком, как Том сразу же отодвинул от меня тарелку, быстро сев напротив. Он сверлил меня очень недовольным взглядом, и я одарил его таким же.

- Не трожь! – произнес он грубо, положив одну руку на стол.

Эх, папа! И ты хочешь, чтобы я стал таким же? Чтобы дрался за несчатный кусок?
В кухне было тихо, только мы с Леманном, сидя друг напротив друга, создавали здесь хоть какой-то шум своей перепалкой.

- Тебе что, жалко?

- Нет, - ответила эта сволочь уже более спокойно. – Мне ничуть не жалко. Но делиться с подобным воображалой, что думает о себе невесть что и даже не удосужиться попросить или вести себя спокойно – да! Мне очень даже жалко!

Я ж говорю, та еще с*ка. Я не воображала! Я просто богатый парень, который жил в роскоши и знает, и пробовал настоящие удовольствия! А этот идиот даже не подозревает о них.

- И что изменится, если я попрошу? – выдал я, не веря в то, что данная ситуация происходит в действительности.

- Многое, - сказал он равнодушно, взяв бутер и откусив, кусок. Еще и с*ка глаза прикрыл, пока медленно жевал. – Мне хотя бы не будет так противно с тобой делиться.

Я только фыркнул и отвернулся в сторону. Больше всего на свете сейчас хотелось засунуть ему эти куски хлеба в одно место. Глядишь, забыл бы обо всем.

- Ты вообще на работу не опаздываешь, умник? – сказал я резко, мечтая, чтобы он свалил и все-таки надеясь, стащить немного жратвы у него.

О-о-о, вот это мысли! Все, Билл, тебе определенно надо лечиться. Ты бы в жизни до этого не додумался…Это все папа виноват! Папа!

- Очнись дубина, - начал он ржать, хватая второй бутер и тем самым, заставляя меня чуть ли не скулить, ведь оставался всего один. – Сегодня же воскресенье.

Я лишь открыл рот от удивления. Охр*неть. Вот это да. Я и со временем лох и с днями недели. Но вот смех Тома вновь начал выводить из себя и разводить огонь злобы внутри меня. Сдохни, гнида! Сдохни! А я спою на твоих похоронах.

- Кстати, - сказал он, дожевав предпоследний кусок и, улыбаясь. – Крис и Ричи уехали на свадьбу какого-то друга. Он далеко живет, поэтому их не будет пару дней.

Я вмиг как-то повеселел и даже слегка улыбнулся. Хоть одна хорошая новость за сегодняшнее утро!

- Жаль они тебя не прихватили, - выдал я, тайком косясь на последний кусок бутера.

Спокойно, Билл. Главное, спокойно. Что на первом месте ты или твой желудок. Круто, я разговариваю сам с собой. Еще чуть-чуть и привет сумасшедшему дому.

- За что ты так ненавидишь меня?

Том спросил это очень спокойным и, действительно, каким-то непонимающим тоном. Я смотрел на него, в то время, как он выжидающе ждал ответа, теребя языком свой идиотский пирс. Дать бы тебе пинка, Леманн! Такие глупые вопросы задает.

- А за что тебя любить?

- Билл, - вздохнул он и, сцепив руки в замок, начал нести бред. – Нам с тобой здесь жить вместе хр*н знает сколько. Мне надоели твои непонятные заскоки. Ты вообще какой-то непонятный. Не работаешь, занимаешься ерундой, вечно огрызаешься, и ведешь себя так, словно все должны исполнять твои желания, да еще спасибо сказать при этом! В чем вообще дело? Откуда ты такой взялся?

- Не твое собачье дело! – довольно грубо огрызнулся я и, вскочив со стула, сразу же направился в свою комнату.

Да кто он такой, чтобы отчитывать меня? Придурок, бл*дь! Я не собираюсь ничего ему о себе рассказывать. С этими мыслями я влетел в комнату и сразу же сел на кровать. В глубине души я все же осознавал, что Том прав. Нам и правда надо было хоть как-то найти общий язык, но он меня до жути злил своей правотой и тем, что несет, по-моему мнению, бредятину. Он лишний раз напоминал мне, что я попал в д*рьмо и надо как-то с д*рьмом ужиться.
Я засунул руку под подушку и достал свой кошелек. Надо было сходить в магазин и купить много пива. Хочу напиться и забыться. Хочу тр*хаться с красоткой. Хочу, черт возьми! Но содержимое кошелька меня мало обрадовало. Денег максимум хватит дня на три. Что делать. А? В панике и, реально трясясь за свою задницу, я закрыл лицо руками. Это не может твориться со мной! Не может!
Теперь я в полной мере начал понимать, что я, действительно, в ж*пе, ведь надо что-то делать. Ибо мой отец отказался мне помогать какое-то время. Что теперь? Мне срочно нужны деньги! Тут я услышал шаги в коридоре, а затем, как включают телек. Том. Мне было противно от одной мысли, что это мой шанс и в какой-то степени мое спасение. Надо было это сделать. Но жутко не хотелось переступить через себя. Я закрыл глаза и вздохнул. Надо только перетерпеть и я вновь почувствую прежний кайф… Стиснув зубы, я направился в зал, чтобы поговорить с Томом. Но вот с чего начинать разговор, я ума не мог приложить…

+2

62

Привет Лира.
  Прочитала,прода вызвала двоякую реакцию.Первая реакция пришлась на начало главы и это была злость и гнев на отца Билла.Нет я конечно понимаю что им  движет отцовская любовь, что он хочет поменять в корне поведения сына, изменить его характер.Но это же практически уже не возможно, не в двадцатилетнем возрасте и не такими методами.Хотя кто знает,я сама себе противоречу.Билл же наверное изменится когда сам того пожелает и когда поймет что ему это нужно.
   Конец же 7 главы немножко« повеселил »,то что творилось на кухне.Было бы конечно смешно если бы не было так грустно.Как говорится война войной,а обед по расписанию.Даже Билла как то жалко стало.

0

63

не понимаю,вот как можно так неуважительно разговаривать со своим родителем?
радует,что Билл все-таки решил подумать о поиске работы))
хотя,что ему еще остается делать?денег то нет почти
сцена с бутербродом ужасно позабавила))
спасибо за проду)))

0

64

Эх, Билли... мне его даже жалко становится)
Ну, ничего) Вот с Томасом поговорит и все наладится, надеюсь)))
Жду продолжения)

0

65

Здравствуй, Лира)))
Да, меня тоже слегка напряг разговор Билла с отцом. Напряг, потому что нет однозначного мнения на сей счёт. Билл - избалованная капризулька, согласна) Но его отец тоже не прав по своему. Тогда надо было заняться воспитанием своего сына немного пораньше. Лет так на десять) А сейчас это уже почти сформировавшаяся личность, изменить которую будет ой как не легко! В общем, сама видишь) Я не в силах придти к одному мнению)
Честно? Мне тоже стало безумно жаль Билла) Когда он голодный, воровал бутерброды Тома))) Это было очень забавно))) Но и вызывало некую жалость...)
Радует, что он наконец решил пойти работать) Уверена, что Том поможет ему, если Билл нормально его попросит.)

.:Шпионка:. написал(а):

- За что ты так ненавидишь меня?

Я тоже задалась этим вопросом. А в правду? За что?))) Том ведь ничего ужасного ему не сделал) Подумаешь, разбудил пару раз в семь часов) То же мне несчастье!)
В общем, отличная прода)))
Большое спасибо, моя хорошая*)))

0

66

Привет, Лира))
я очень  рада прожде))
сначала Билл меня немного расстроил, он немного груб с отцом))
ну хотя, что бы я сделала на его месте?
да тоже самое, если не хуже*__*
потом меня очень рассмешили его перепалки с Томом, он так смешно пытался воровать бутеры)))
кролики уехали....печаль(хотя я уверена, это не на долго))
в самом конце мне очень понравилось, то , что Билл хотя бы попытается переступить через свою дебильную,
но такую любимую, упрямость^___^
я в восторге, и очень рада, что проды так быстро прилетают)))
спасибо, Лирочка)))

0

67

Capitan Grant84 написал(а):

Привет Лира.
  Прочитала,прода вызвала двоякую реакцию.Первая реакция пришлась на начало главы и это была злость и гнев на отца Билла.Нет я конечно понимаю что им  движет отцовская любовь, что он хочет поменять в корне поведения сына, изменить его характер.Но это же практически уже не возможно, не в двадцатилетнем возрасте и не такими методами.Хотя кто знает,я сама себе противоречу.Билл же наверное изменится когда сам того пожелает и когда поймет что ему это нужно.
   Конец же 7 главы немножко« повеселил »,то что творилось на кухне.Было бы конечно смешно если бы не было так грустно.Как говорится война войной,а обед по расписанию.Даже Билла как то жалко стало.

Приветик, Жан!
Но ведь также и Билл не один раз упоминал, что отец и раньше пытался что-то сделать, просто как-то мягчил, скажем так.
Поэтому то Билл и эту угрозу не воспринял всерьез.
Не уедь Билл в Нью-Йорк тогда, отец в Берлине что-нибудь придумал бы.
Но вот и его терпение лопнуло.
По-моему это довольно распространенная ситуация, ну а меры, конечно, придется принять)
А кто сказал, что он в корне хочет поменять сына?)) Изменить немного в лучшую сторону, показать мир с другой стороны - ничего в этом плохого не вижу. Просто так Билл бурно на это реагирует)) У мальчика забрали любимую конфету, вот и капризничает и упрямится, скажем так)))
20 лет. В этом возрасте и правда личность более сформированная, но Билл слишком и беззаботный и несерьезный. В какой-то степени даже ребенок. Поэтому ему учиться и учиться)))0 Я сама не верю, что люби могут кардинально измениться, но вот что-то поменять, какие-то представления - никогда не поздно)))
Билла жалко, конечно, из-за бутеров, но...я считаю заслужил__))
Как сказал его отец: Он очень упрямый и на него надо давить)))
спасибо за отзыв!

0

68

DenaBella написал(а):

не понимаю,вот как можно так неуважительно разговаривать со своим родителем?
радует,что Билл все-таки решил подумать о поиске работы))
хотя,что ему еще остается делать?денег то нет почти
сцена с бутербродом ужасно позабавила))
спасибо за проду)))

Ну, отца Билла это не обожает.
К тому же парень избалован и любимый папа решил забрать его удовольствия)
чего ж ты ожидала)))) зол Билл, как ты и сама позже заметила)))
спасибо и тебе!

0

69

Barto Marley написал(а):

Эх, Билли... мне его даже жалко становится)
Ну, ничего) Вот с Томасом поговорит и все наладится, надеюсь)))
Жду продолжения)

Билла надо малец помучить)))глядишь мозги появятся)))
спасибо!

0

70

Мэл Тэй написал(а):

Здравствуй, Лира)))
Да, меня тоже слегка напряг разговор Билла с отцом. Напряг, потому что нет однозначного мнения на сей счёт. Билл - избалованная капризулька, согласна) Но его отец тоже не прав по своему. Тогда надо было заняться воспитанием своего сына немного пораньше. Лет так на десять) А сейчас это уже почти сформировавшаяся личность, изменить которую будет ой как не легко! В общем, сама видишь) Я не в силах придти к одному мнению)
Честно? Мне тоже стало безумно жаль Билла) Когда он голодный, воровал бутерброды Тома))) Это было очень забавно))) Но и вызывало некую жалость...)
Радует, что он наконец решил пойти работать) Уверена, что Том поможет ему, если Билл нормально его попросит.)

Привееетик!
Я все понимаю, тут и правда малец двоякая ситуация. Но ведь чаще так и бывает.
И я знаю ни один случай, когда родители опоминались, когда их чаду было и 20 и 25)
Но из разговоров, что были в предыд.главах все-таки видно, что отец Билла давно это понял.
Просто жалел сына. Так тоже часто бывает, сама своего маленького братика балую)
Билл, может и сформировавшаяся личность, но его принципы и "идеалы" слишком уж...безответственны. Так что ему свободно можно устроить урок жизни. Он все равно много не видит и не понимает. И если на него надо хорошенько надавить и заставить, его папа не против это сделать))
ну а бутерами я бы на месте Тома оже не поделилась бы)))

Мэл Тэй написал(а):

Я тоже задалась этим вопросом. А в правду? За что?))) Том ведь ничего ужасного ему не сделал) Подумаешь, разбудил пару раз в семь часов) То же мне несчастье!)
В общем, отличная прода)))
Большое спасибо, моя хорошая*)))

Ты что!))) Разбудил в семь, не пляшет под дудку Билла...да этого уже достаточно, чтобы чморить Тома)))
Во всяком случае для Билла)))
спасибо большое!
я рада, что понравилось))
спасибо, моя дорогая!

0

71

die Sonne написал(а):

Привет, Лира))
я очень  рада прожде))
сначала Билл меня немного расстроил, он немного груб с отцом))
ну хотя, что бы я сделала на его месте?
да тоже самое, если не хуже*__*
потом меня очень рассмешили его перепалки с Томом, он так смешно пытался воровать бутеры)))
кролики уехали....печаль(хотя я уверена, это не на долго))
в самом конце мне очень понравилось, то , что Билл хотя бы попытается переступить через свою дебильную,
но такую любимую, упрямость^___^
я в восторге, и очень рада, что проды так быстро прилетают)))
спасибо, Лирочка)))

Привет, Анют!
Да, Билл груб...так что Том ему покажет хД
Билл не привык что-либо просить, да еще и у Тома, вот и пытался хоть как-то поесть))
Не волнуйся, кролики вернутся)))))
Да-да! Билл оооочень упрям и ему и правда трудно переступить через себя)
А я счастлива радовать тебе)))
спасибо, мой хороший!!

0

72

Привет)
Билл, когда же он изменится? Не будет таким грубым?
Том задал хороший вопрос "За что ты так меня ненавидишь?"
А Билл только и делает, что своей грубостью отвечать)
Буду ждать продолжение)

0

73

coganot написал(а):

Привет)
Билл, когда же он изменится? Не будет таким грубым?
Том задал хороший вопрос "За что ты так меня ненавидишь?"
А Билл только и делает, что своей грубостью отвечать)
Буду ждать продолжение)

Привет! Билл, конечно, изменится, но вот "язва-Билл"....а это и узнаем)))
Билл недолюбливает Тома и не считает, что Том достоин хорошего отношения.
В этом весь Билл)))
Прода в пятницу! спасибо!

0

74

.:Шпионка:.
Автор, когда прода?  http://noid.su/fu/please.gif
Я в Ваш фанф влюбилась, хотя и дала себе слово никогда не читать то, что ещё не закончено, но как-то взгляд зацепился за знакомое название и вот...не разбивайте сердце(

0

75

Elfy написал(а):

Автор, когда прода?  http://noid.su/fu/please.gif
Я в Ваш фанф влюбилась, хотя и дала себе слово никогда не читать то, что ещё не закончено, но как-то взгляд зацепился за знакомое название и вот...не разбивайте сердце(

Привет) ну, я же не экстрасенс, не могу сходу узнать кто тут "влюблен", кто нет)
но спасибо, что дала знать))
прода почти дописана. Довольно большая прода)
Завтра-послезавтра ожидай)
У меня просто с ноутом были проблемы... щас все ок)

0

76

.:Шпионка:.
Ура ура)
Спасибо,что сказала)
Просто фанф действительно замечательный. Наверное, даже и близко похожих на него больше нет, этим и цепляет.
Жду с нетерпением продолжения)

0

77

Всем приветик!
Я, наконец то, родила проду!)))
Спасибо тем, кто ждет и отписывается!
Вы меня очень вдохновляете)
Прода отбечена, за что огромнейшее спасибо Лерочке (So_Stuped_Con)! Теперь текст стал намного лучше, благодаря ей. Спасибо, Лер:*
Прода довольно большая! Надеюсь, вам понравится)
И да…Здесь Билл вновь потреплет всем нервы :D Он у меня такой, гад! Злой неадекват, блин :D Не слушается, сволочь))) Хотя, кто знает, что там его ждет, на горизонте?_)

Хотелось бы вновь попросить прощения, что так задержала проду…Но надеюсь, что размер и события (о да! Они набирают обороты!) хоть как-то это компенсируют)
И еще…это только начало, поэтому ответы на все вопросы будут со временем)
А теперь, перейдем к позитиву…
Закончилась моя любимая практика, когда я часто писала проды и началась эта долбанная учеба. Поэтому теперь проды будут не так часто, как раньше (автор жаждет автоматов и пулеметов на сессии!). Где-то раз в неделю. Но я буду стараться выкладывать и два раза в неделю.
Вот так вот! Ибо по-другому никак.
На этом все… Всем спасибо! Всех люблю:*
Приятного прочтения!...Хотя с моим Билом хр*н это удастся :D
P.S. Следующая прода на след.неделе.

0

78

Стиснув зубы, я направился в зал, чтобы поговорить с Томом. Но вот с чего начинать разговор, я ума не мог приложить…
Подойдя к двери, что была полуоткрыта, я застыл в нерешительности. Хотелось срочно повернуть обратно. Причем, быстро, чтобы то, что я пришел сюда, показалось сном. Да-да. Я безумно не хотел говорить с этой гнидой, что возомнила себя неизвестно кем! Тоже мне, умник.
По телеку шел, как я понял, футбольный матч. Раньше я очень любил футбол. Ну, сейчас не об этом. Глубоко вдохнув, я представил себе, что этот разговор – это такой своеобразный путь к деньгам и к прежней счастливой жизни. Да, черт возьми, мне надо было хоть как-то наладить контакт с этим троглодитом. Ну что ж, была не была. Ох, Леманн, ох и гореть же тебе в аду за мои муки!
Прикрыв невидимой крышкой свое упрямство, которое было очень со мной не согласно, и, представив кучу денег, что скоро окажутся в моем кошельке, я все-таки открыл дверь и прошел внутрь.
Том лежал на диване, а в руках у него была большая упаковка чипсов. На нем были только синие штаны. Футболку он снял, видимо. Наверное, потому что в зале было жарко. Стоило мне его увидеть, как моя неприязнь к нему вернулась, окутывая все мое тело огнем злобы. Да-да. Именно злобы. А что еще может возникнуть, когда жутко не хочется, но ты должен поговорить с человекоподобным существом, которое и вовсе не смыслит ничего в этой жизни? И именно сейчас моя решимость поговорить с ним как-то более «доброжелательным» тоном куда-то пропала. Все верно! Убежала куда-то далеко, на прощание вильнув мне хвостом.
Леманн не обратил на меня никакого внимания, а только с хрустом продолжал жевать такие аппетитные чипсы. Бл*дь, я ведь и не поел толком! Хочется посетовать на судьбу-злодейку! Ну, за что мне это?
Все же взяв себя в руки, я быстро сел на кресло, напрягшись всем телом. Не хочу, не хочу я с ним говорить! Как унижение какое-то…
Закрыв глаза и представив, что по возвращении домой я закачу ох*енную пати, я все-таки решился! Давай, Вернер, твой звездный час. И твой новый позор, о котором также никто не должен узнать! Засмеют. Эх, Боже, покажи мне свет..
В голове вертелось одно: Том - единственный, кто может помочь! Однако Вернеры никогда ни у кого ничего не просили. Можно ведь просто расположить его к себе, да? Но вот умолять его об этом я не собирался. Ага, щас! Может, ему еще и трусы постирать? Однако надо было что-то делать. Я все-таки малец был в безвыходном положении.

- И что ты предлагаешь? – спросил я довольно требовательным тоном (ну не умею я по-другому!), пальцами сжимая обивку кресла. Папа, когда все это закончится, я буду долго с тобой не разговаривать!
На душе было такое ощущение, словно я поддаюсь давлению, и меня вот-вот могут втоптать в грязь. Хотя, в принципе, так оно и было. Ведь сейчас и от этого гадкого Леманна многое зависело, а я до головной боли не хотел ему этого показывать. Ненавижу.

- Ты о чем? – он повернул в мою сторону голову и сделал тише звук ТВ.

Этот вопрос вновь разозлил и, что самое страшное…заставил волноваться. Такого со мной никогда не бывало! Не хочу!

- Как о чем? Ты ведь сам сказал, что нам вместе жить еще…хр*н знает сколько, - пожал я плечами, молясь, чтобы парень не задал следом еще один вопрос. Почему люди не могут понять друг друга без слов? Почему?

- Билл, говори прямо, - вздохнул он. - Что тебе нужно?

Я аж выпучил глаза от удивления. Мне хотелось вывести ситуацию немного в другое русло, но Том…Черт, а умный…временами.
Я решил не медлить ни секунды, раз уж нам попалась светлая голова, что убивает в то же время своей тупостью, и четко произнес.

- Ты должен дать мне денег взаймы.

Ох, и не нравится мне выражение его лица. Ох, и не нравится! Нет, а что я должен был делать? Поныть на свою несчастную жизнь, что случилась у меня благодаря папочке? А? Или что я не хочу работать, это не для меня и, если эта гадина даст мне бабла, то, более-менее сэкономив, я проживу тут пару недель? А потом, я более, чем уверен, отец позовет меня домой? Такие вот милые и наивные мысли без всякого разрешения пролезли в мою умную головушку. Это всего лишь мечты, не так ли? Но вот суждено ли им сбыться, зависело от Тома. От этого г*вна, которое я безумно недолюбливал. Козел, и чего ты так пялишься, словно я яйца тебе хочу откусить?

- Ты сказал, - произнес он немного задумчиво, положив чипсы на пол. – Должен? – последнее слово он четко выделил.

Я тихо простонал и закатил глаза. Господи, ну что за человек? Нет бы, просто улыбнуться, достать деньги и дать мне! Я же не жадный! Отдам как-нибудь…потом…если не забуду.

- Так да или нет? – ответил я на вопрос вопросом, очень даже недружелюбным тоном.
Я знал, что с Томом, что с этим гадким Леманном так нельзя, но почему-то, стоило его увидеть, и вдруг очень сильно хотелось нагрубить, поставить на место, доказать, что он здесь никто. Он злил меня своим присутствием и раздражал правильностью. Кто вообще сказал, что трудяги всегда правы? Такое время прошло. Забыто все. И остановиться я не мог. Моментально из головы вылетело то, что я вроде как и не должен так себя вести, и вообще в мои планы входило совсем другое.

Том несколько секунд смотрел на меня ох*евшими глазами, а я лишь сильнее сжимал кулаки, мечтая заехать по его лицу. Что он тянет кота за два шарика?

- Билл, это была шутка?

Если он еще раз так сощурит глаза и сделает губы в тонкую полоску, я тупо лопну от злости! Блин, ну почему, почему он меня так бесит? Хотя, ответ был ясен. Меня всегда бесили ослы вроде него.
Громко вздохнув и вновь осознавая, что сейчас наломаю дров (а по-другому, когда речь обо мне и Леманне, не получается), я сквозь зубы процедил:

- Я отдам тебе. Если хочешь, в два раза больше! Только дай мне денег.

Так, надо было это сказать не с такими металлическими нотками. Однако по-иному у меня не получилось. Тупо не получилось, когда я увидел эту гориллу, бесцеремонно развалившую свою тушу с метлой на башке на этом гребаном диване! Нервирует меня он. Жутко нервирует. Да и к тому же я упрям ужасно. Это у меня, кстати, от отца. Да-да, во всем виноват мой папа! Но Том, который пару раз открыл рот, а потом и вовсе сел на диван, широко расставив ноги, лишь сильнее начал возрождать во мне волну гнева! Не знаю, что это за человек и с какой он планеты, но на меня один его взгляд действует так, что хочется врезать по его дебильной физиономии. Никогда меня еще никто настолько сильно не раздражал. У меня, похоже, на Леманна своего рода аллергия!

- Брейся бритвой моей! – ответил он грубо, при этом слегка ухмыльнувшись и скрестив руки на груди.

От удивления я даже сразу и не нашелся, что сказать. Блин, как с ним трудно! Хотя, подсознательно, я знал, что Леманн – крепкий орешек. И зубы, бл*дь, об него сломать можно. Разумеется, его ответ только сильнее разозлил меня, и теперь я довольно таки громко и жестко сказал.

- Одолжи мне денег, бл*дь! Сказал же, что верну в два раза больше. Что непонятного?

Том лишь свел брови к переносице и сжал губы. Было такое ощущение, что и он начинает злиться. Но я знал, что даже такого, как он, можно запросто «купить». Поэтому, не дав ему ответить, я сразу же добавил, довольно таки спокойным тоном:

- Хорошо, в три раза больше.

Теперь злость начинала… Ну, не то чтобы проходить. Просто, знаете, как-то легче стало. Я уже чувствовал себя победителем. Да-да, именно победителем. Ведь я ни за что не собирался о чем-то упрашивать его, но он был единственной надеждой, надо было вывести ситуацию так, чтоб и я не запятнал свою честь, и он оказался далеко не прав. А то строит из себя хр*н знает кого, а я, мол, такой плохой весь. Вот и посмотрим, как при упоминании денег у него внутри все сделает тройное сальто. Знаю я таких, умников.

- Что за х*йню ты несешь? – прошипел он, сверля меня огненным взглядом.

Ну, как я вижу, наша «любовь» взаимная и очень бурная.
Я тебя тоже ненавижу, г*вно. Бесишь жутко…

Остатки здравого смысла кричали о том, что сейчас я потеряю свою последнюю надежду – Леманна, и что, если я сейчас не заткнусь, то мой папа, пока передумает, найдет здесь мою могилу. С моим-то нынешним бюджетом, боюсь, и на гроб не хватит.
Том продолжал зло смотреть на меня, а я одаривал его таким же взглядом, но в глубине души я все же осознавал, что надо что-то делать. Эти препирания ни к чему не приведут. А я до жути хотел в свой настоящий и любимый дом. Так, Билл, собрался. Однако быть с Томом более или менее дружелюбным у меня вновь не получалось. Он магическим образом вновь и вновь выводил меня из себя. Взглядом, словом, движением. Либо я псих, либо он баран. Второе мне, кстати, нравится больше. Короче, творилась полная фигня. Но надо было хоть как-то заставить его мне подчиниться. Ага, блин, мечтай больше, Вернер.

- Том, - вздохнул я, подаваясь немного вперед и не разрывая зрительный контакт с парнем. Надо собраться. Только не грубить. – Я правда верну тебе деньги. Одолжи! Я тебе хорошо заплачу.

Браво, Билл! Подобным требовательным тоном и президент с подчиненными не разговаривает. Не, а что делать? Он сам виноват. Опять-таки  бесит.  Одной своей идиотской рожей выводит из себя. Сначала Леманн смотрел на меня, как баран на новые ворота, потом как-то поморщился, словно он представил что-то неприятное, а потом и вовсе случилось то, от чего даже я растерялся. Том начал ржать. Причем ржать так, словно в него бес вселился. Хотя, о чем это я? Он и есть дьявол! Пока Том запрокидывал голову от смеха, не в силах остановиться, я начал испытывать новые приступы неприязни. Ну, с*ка!

- И чего смешного? – грубо крикнул я, мечтая засунуть этой гниде в рот побольше всякого г*вна!

- Ты…ты…ахахах, - начал он, все также смеясь, но все же пытаясь отдышаться. Том был уже красным от смеха, а его тупорылая улыбка так и не сходила с его не менее тупорылого лица. – Ты сейчас чуть ли не приказываешь дать в долг тебе деньги и говоришь, что еще и заплатишь за это потом? Ты бы еще трусы у меня попросил, пообещав мне чемоданы белья, ахах. Господи, Билл, - он все продолжал тихонько посмеиваться, словно представил в своей дебильной башке юмористические картины. Небось, со мной в главной роли. Козел.

- Представь себе! – воскликнул я, руками вцепившись в рукоятки кресла и представляя, что это шея Тома. Задушить бы. –  Да, я смогу все это сделать! А как и почему, не должно волновать твой бараний сосуд, именуемый головой! И я, бл*дь, прошу денег взаймы и обещаю отдать в сто раз больше! Что не устраивает?

Том неожиданно заткнулся, а идиотская улыбка исчезла с его лица. Честно говоря, сей факт меня не очень обрадовал. Ибо, скажу вам правду , теперь он выглядел по-настоящему недружелюбным, серьезным и готовым сделать что-то ну очень нехорошее со мной. Признаюсь, я немного взволнован. Ну, совсем чуть-чуть!

- Охр*неть, Билл, - усмехнулся он. – Я скажу это один раз и очень надеюсь, что не придется повторять.

Такой по-настоящему грубый, не терпящий возражений тон… Я впервые слышал такого Леманна. Аж как-то не по себе стало. Жизнь полна сюрпризов? Это правда? Почему я об этом ничего не знал?!

Он наклонился чуть вперед, руками сжимая обивку дивана. Придурок.

- Во-первых, Билл Вернер, ты, похоже, не привык по-человечески брать денег взаймы, ведь ты сейчас доказал, что просто не умеешь этого делать, и почему-то считаешь, что тебе чуть ли не на блюдечке их должны приносить, – честно говоря, у меня аж внутри что-то затрещало. Том был ну очень серьезным сейчас, а глаза реально горели. И, признаюсь, мне было малец нехорошо. - Во-вторых, ты не на того напал. Потому что я, - он ткнул в себя пальцем, смотря прямо мне в глаза, и продолжил более жестче. – прежде всего ценю уважение и честность. А ты, - указательный палец в мою сторону, а я ничего не могу ответить. Что за бл*дь? -  не то что не обладаешь этими качествами, ты просто не знаешь об их существовании, - по мере того, как он говорил, тон Тома становился более грубым, громким, и мне приходилось только сглатывать. Нет, я его не боюсь… Хорошо, мне страхово. Но совсем немного. – В-третьих, - он встал и начал подходить ко мне. – уж не знаю, с какой планеты ты свалился на мою голову, но знай, что ты не в сказке! А я не продажный! В-четвертых, - ох, не нравится мне это. Бл*, да кто это такой? Верните прежнего тупого Леманна! Он хоть и бесит, но…уж получше этой гориллы. – будь проще, Вернер, и люди к тебе потянутся. – он подходит все ближе. Медленно, словно хищник, загоняя жертву в угол. Но я, бл*дь, не привык быть жертвой! Какого х*я? – В-пятых, ты редкостный дебил и заносчивая скотина! – Чего?! Ну, я тебе! – И даже думать не смей, что я в чем-то тебе помогу! Никогда! – он уже стоял совсем близко с этим проклятым креслом, на котором я сидел. Губы были плотно сжаты, а в глазах невиданное прежде призрение. Это я его так разозлил? Но у нас все взаимно! Том продолжал сверлить меня своим огненным взглядом, а я тупо открыл рот и не знал, что ответить. Я почему-то растерялся. Но нельзя было давать ему спуску. Только я попытался взять себя в руки и хоть что-то ответить, как он направился к выходу. Признаюсь честно, мне полегчало немного, когда он отошел от меня. Что вообще тут творилось?

- А не хочешь узнать, что Я тебе скажу? – крикнул я, вскакивая с кресла как раз тогда, когда Том оказался у двери.

- Нет!

Так со мной себя еще никто не вел, даже отец. Я словно попал в какую-то невидимую яму, а сверху стоял этот баран и издевался надо мной. Даже сказать мне ничего не позволил… Я недоумевал. Какого черта? Неужели все пропало? Мой настрой и уверенность точно…

Глава 8.

Весь день прошел, будто в каком-то напряжении. Я вновь тупо ничего не делал, а все думал и думал, как мне выкрутиться из всей этой неразберихи, что произошла со мной. Теперь я безумно жалел о своей затее поехать в Нью-Йорк. Надо было с друзьями махнуть куда-нибудь на Мальдивы. Теперь у меня банально нет денег, чтобы позвонить кому-нибудь, попросить о помощи. Да и вряд ли бы кто-то ринулся с отдыха выручать меня. Что сказать? Жизнь прекрасна, мать ее.

Это чертово воскресенье пролетело быстро и, в тоже время, довольно медленно. Том куда-то смылся днем и вернулся только вечером. Я лишь сходил в магазин, купил кое-что из продуктов, чтобы уж точно с голоду не сдохнуть. С бараном Леманном мы не разговаривали. Лично я даже видеть его не мог. Настрой был х*евый, ведь теперь я вообще остался, грубо говоря, без шансов к выживанию. Что делать, я не знал, ведь денег становилось все меньше. Скажу напрямую: я ничего не делал. И так же, как и это чертово воскресенье, пролетело еще два дня. Быстро, незаметно, но оставляя пустоту после себя. Мой «любимый» Леманн вставал, как всегда, в шесть и своим дебильным шумом будил меня. Я либо гулял на улице, либо думал, либо ел и потом снова думал и думал. Один день был похож на другой, и теперь я действительно почувствовал всю опасность ситуации.
Бабла почти не оставалось, сколько мне здесь еще торчать, я не знал, а жить надо было. Было такое ощущение, что меня загнали в угол, пытаясь добиться того, чего я не выношу – обычной никчемной жизни. П*здец. Папа, черт возьми, не шутил, и только теперь я в полной мере, как говорится, ощутил это на собственной шкуре. Надо было как-то переступить через себя, через свое упрямство и начать хоть что-то делать. Если я думал, что он передумает до того, как кончатся деньги – я ошибался. Если я думал, что Леманн тупой м*дак, которого можно купить и который даст мне денег, и я ничего не потеряю – я ошибался. Если я думал, что можно, ничего не делая, «обогнуть» папу – я ошибался…
Надо было что-то делать…хотя бы начать.

Сегодня была среда, и белобрысые кролики совсем скоро должны были вернуться. Я и сегодня, как и последние два дня, просто погулял, покушал, протр*хал свой несчастный мозг, посмотрел ТВ и… Перечислять остальную бурду скучно. А вот раньше подобного никогда не было, ведь было столько денег и свободы. А сейчас меня связали по рукам и ногам… В общем, уже был вечер, и я с нетерпением (!) ждал Тома. Угадайте, для чего? Все верно, мне вновь надо было с ним поговорить. Правда, на этот раз, когда я реально начал опасаться за свой зад и почувствовал себя на грани, этот разговор должен был пройти не так, как прошлый. Конечно, унижаться перед ним я ни за что не собирался, но… нужно было как-то подружелюбней что ли? Не знаю. В любом случае, теперь я решил, что мне, по-любому, нужна помощь, и сделать это может только Том! Эта ситуации мне безумно не нравилась! Однако это не означало, что я сдаюсь. Просто попрошу (ох, как мне не хочется этого делать) денег у Тома взаймы, проживу на них, малец экономя, меньше месяца и… папа точно сдастся первым. Да-да. Отличный план! Если не считать того, что придется распираться перед Леманном…

Я как раз был на кухне, пытался что-то смастерить на ужин, как услышал, что открывают дверь. Даже не догадываюсь, кто это.

Пока Том копошился в прихожей, я решил достать из холодильника копченную колбасу, что купил сегодня (едва на нее хватило, если честно) и белый хлеб. Не успел я достать нож, как в кухне тут же появился Том, в руках которого были бананы. Я же говорил, что он горилла! Мы мельком встретились глазами, после чего он сразу же сел за стол и начал поедать эти фрукты. Не удивлюсь, если этот придурок в зоопарке  у собратьев их украл. Я начал немного напрягаться, а Том своим громким чавканьем (вот бл*дь, неужели нельзя по-человечески есть?) опять меня раздражал.
Я же тем временем встал к нему спиной и, найдя большущий нож, начал резать колбасу. Говорить с ним опять не хотелось. Но я все же заставил себя смириться с тем, что наверняка придется дать слабину. Иначе никак. Иначе я точно окажусь в ж*пе! А я уже на полпути к ней. В общем, надо было проиграть битву, чтобы затем выиграть войну. Я должен был… За своими мыслями я услышал неприкрытый смешок этого барана. Он меня опять начал нервировать.
Все еще держа нож в руках, я повернул голову назад, а Том смотрел на меня и откровенно ржал! С*ка! Пырнуть его этим ножом по одному месту…

- Билл… ахах, - он откинул на стол шкурку от банана и, продолжая тупо хихикать, потянулся ко второму. – Ты бы ее еще топором резал.

- Тебе что-то не нравится? – проговорил я грубо, после чего, отложив нож в сторону, развернулся к этому болвану.

- Просто таким ножом разве что мамонта резать, - начал он вновь ржать, чем опять-таки бесил меня.

Ему, бл*дь, весело, а мне? Место себе не могу найти, потому что заранее знаю свое поражение и по-другому никак, а этот гавнюк…
Я лишь сжал края столешницы позади себя, и начал мысленно себя подготавливать к нелегкому разговору. Все-таки то, что Том начал малец с веселья, было мне на руку даже. Значит, он не держит на меня зла? Или что-то тому подобное? А вот я, похоже, буду «любить» его всю жизнь!

- Нам надо поговорить, - честное слово, я старался как мог, смотря на  довольную рожу, произнести эти слова спокойным тоном. Давай, Билл, ты сможешь! В итоге все равно верх одержишь ты! И, кажется, у меня получалось.

- О чем? – спросил он с прищуром, явно что-то подозревая.

- В тот раз нехорошо получилось… - начал было я, уже настроившись на нужную волну, как этот козел меня грубо перебил!

- В тот раз ты получил по заслугам. Правда, еще хорошего подзатыльника тебе не хватало, но все же, - сказав это, он сразу же потянулся ко второму банану. К слову, их на столе было еще три. Горилла чертова. Раздражает!

- Ладно, признаю! Не очень хорошо поступил я, - на самом деле я так не считаю! Но стоит мне это сказать, как могу попрощаться со всем, что люблю. – Вот, - я опустил голову, а руки положил в карманы, закусив губу.

И что дальше? Опять теряется моя уверенность, и приходит волнение вперемешку с раздражением, когда эта гнида рядом. Было такое ощущение, словно я был на цепи, где-то в темноте. И чтобы пробраться к заветному свету, надо было задобрить этого Кинг-Конга!

- Хочешь ижвиниться? – спросил он, прожевывая этот чертов банан.

Я лишь посмотрел на него и готов был уже сказать пару ласковых, как одернул себя. Нельзя!

- Просто хотел, чтобы ты вошел в мое положение, - так, отлично, Билл. Вот такой спокойный и хороший голос. Думаю, подействует, – и одолжил мне денег, - на редкость с трудом мне дались эти слова, да еще и чувствовать себя каким-то ущербным что ли было ужасно неприятно!
Но я успокаивал себя тем, что мне не придется работать, ничего такого, а спокойно, тихо и мирно (о боже!) пожить пару недель. А потом…

- Билл, честно, - Том бросил вторую кожуру на стол и, скрестив руки на груди, продолжил. – Даже если бы у меня были лишние деньги, я бы ни хр*на тебе их не дал.

Вот так заявление!

- Я же верну! Я же, черт возьму, верну!

- Да нету у меня денег! Я сам едва могу оплачивать квартиру, обеспечивать себя и расслабляться хоть иногда!

Честно? Меня чуть инфаркт не хватил! Том был моей последней надеждой. Ну что за бред?

- Том, но…

- Билл! – грубоватый тон. Не люблю, когда ко мне так. – Послушай! Не надоедай, как в прошлый раз, а? Как помнишь, ничем хорошим это не закончилось! Более того, я даже перестал на тебя злиться и злиться на твою еб*нутость! Поэтому, прояви уважение – отвянь!

Да уж. Второй раз за мою жизнь меня так грубо затыкают! Я вновь чувствовал, как чешутся руки, как им охота заехать по морде этому Леманну, этой горилле чертовой! Что б тебя…
Тоже мне, злиться он перестал! Какое одолжение, а! Сделаю тройное сальто от такого счастья.

Том, закончив свою речь, достал мобильник из кармана и начал там что-то печатать. Но я так просто не сдавался.

- Том, мне нужны деньги! Мне жить не на что!

- Ну, иди тогда работать. В чем проблема? – пробубнил он, все также пялясь в телефон.

Я его, бл*дь, разобью о его же башку!

- Я не могу работать!

- Ты что, старик? Или инвалид? – усмехнулась эта гадина, все-таки оторвав свой взгляд от  хр*новины в руках.

- Я…я… просто не могу, - проговорил я тихо, опуская голову.

Никогда я еще не чувствовал себя таким беспомощным. Отчаянно не хотелось верить, что это творится со мной. Все рушилось. Одно за другим. Спасибо, папа. Век не забуду этой доброты.

- Ну, а я что могу сделать? Твои проблемы.

От такой наглости и такого безразличного тона я чуть…чуть… Чуть не знаю что! Я зло посмотрел на эту гниду, и мне так и хотелось сказать ему такое, от чего бы, наверняка, у нас обоих были бы синяки. Но все же сдержался. Нельзя было. Или мне точно хана придет.

- Том… у меня нет денег! Понимаешь? В кошельке почти ничего не осталось!

- Чем ты раньше думал? Явно не головой.

Надо было срочно что-то придумать. Моя сказка, моя прежняя сказка, где все было, как я хотел… Ну где ты? Я скучаю! И двери к ней, к моей любимой прежней жизни, начинали закрываться. Том не хотел мне помогать. Не хотел… Однако мне кое-что пришло в голову.

- Я не смогу платить за квартиру… Боюсь, парни потом могут узнать правду о нас, «милый», - я специально сладко пропел последнее слово.

Реакция гориллы не заставила себя долго ждать. О да. Он теперь явно был не очень дружелюбно ко мне расположен. Похоже, намек понят.

- Что ты хочешь этим сказать? – Глаза у него сузились, а этот чертов телефон отправился обратно в карман его синих джинс. – У меня нет лишних денег Билл! Родить тебе их я не смогу!

- Тогда займи у кого-нибудь!

- Чего? Сам займи… У Криса или Ричи! Чем не вариант?

- Еще бы до такого я опускался! – возмутился я. - Просить деньги у п*диков!

- А, значит, пытаться шантажировать меня ты можешь?

- Подай на меня в суд, - пожал я плечами, вновь опираясь о края столешницы.

Том охнул и закатил глаза. Где-то минуту он молчал, после чего сказал довольно жестко. Бедный, я, похоже, позлил обезьянку.

- На крайняк…думаю, смогу помочь тебе с работой. Но не более.

Чего? Вот уж что-что, а работать я все равно не собирался. Ага, щас!

- Ты, кажется, не понял…

- Нет, это ты не понял! Я сейчас даю тебе шанс, который мне, когда я сюда приехал, никто не хотел давать! – опять этот грубый и резкий тон. И опять я растерялся от такого Тома. Терпеть его не могу. – И плевать я хотел на твои угрозы! Я не дурак, Билл. Тебе эта квартира нужна не меньше, чем мне, поэтому сделай милость, заткнись и соглашайся, пока я добрый.

Я был в ах*е. Аж вставить ничего не мог! П*здец просто. Ненавижу Леманна.

- Но я не умею ничего делать! – прошипел я сквозь зубы.

- Думаю, мы найдем для тебя что-нибудь.

Уж очень мне не понравилась его хитрая улыбка.

- Только есть одно условие, - сказал он, чем вызвал у меня новую порцию раздражения. – Ты без всяких своих вы*бонов будешь нормально притворяться геем. Потому что Крис далеко не лох и благодаря тебе может многое заподозрить.

Нет, вы слышали? Он мне еще и условия будет ставить! Все внутри меня начало злиться и безумно хотелось наорать и врезать Тому. Да так, чтоб посильней. За что мне такой дьявол в жизни?

- А если я не соглашусь?

- Не будет ни квартиры, ни  денег, - пожал он плечами напоследок ехидно улыбнувшись.

С*ка! Опять я связан по рукам и ногам! Честное слово, когда этот ад закончится, я этого Леманна - эту скотину - посажу на собственные же рога!

+4

79

Вечер добрый Лира.Знаешь что я тебе скажу, то время что мы прождали проду, оно стоила того.Вы со своей бэтой поработали очень продуктивно.Неимоверно подняли мне настроение.Я сидела читала и ухахатывалась мыслям Билла.У меня даже закралось подозрения, нет ли в твоей жизни такого Билла или на крайний случай Тома, к которому ты испытываешь такие же эмоции и чувства.Прости ну просто так натурально описано что я прям стоя аплодирую.  http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Даже привычной злости не испытала по отношению к Биллу.Чуток стало жалко его.Да опустили его морально и весома так целых два раза.Но нечего может быть жизнь его чему  нибудь да и научит.А Томик хорош скала блин, мужыГ.Уважуха ему.

0

80

Здравствуй, Лира*)))
Ура! Наконец-то прода... Я заждалась) Но ожидание действительно стоило того) Прода просто запредельная))) А о её размерах я вообще промолчу...)
Если честно, то Билл и вправду немного раздражает. Да что уж там говорить, не немного!) Его характер... Не знаю, это что-то с чем-то в общем. Но даже не смотря на это, он мне симпатизирует, как герой...)
Когда он приказным тоном "просил" у Тома денег взаймы, я по полу каталась от смеха))) Представляю, какого было Тому. Я бы на его месте тоже разозлилась...
Не знаю, но Билл напоминает мне ёжика) Такой весь колючий...) Только вот за всеми этими иголками прячется что-то пока не известное нам. Но я предполагаю, что это что-то - однозначно что-то хорошее и тёплое) Я на это очень надеюсь, по крайней мере. Он такой изнеженный и избалованный, что невольно умиляет и раздражает одновременно) Наверное, в этом есть какая-то прелесть)))
А Том мужчинка) Да) Неожиданно было увидеть его таким. Но думаю, Билл просто вывел его)
Я вся в предвкушении! Что там за работа для Билла? Не стриптизёром, нет?))))) Очень уж заинтриговала меня "хитрая улыбка" Томаса...)
В общем, Лира, прода отличная! Очень понравилась и повеселила))) Спасибо)

.:Шпионка:. написал(а):

Закончилась моя любимая практика, когда я часто писала проды и началась эта долбанная учеба. Поэтому теперь проды будут не так часто, как раньше (автор жаждет автоматов и пулеметов на сессии!)

Понимаем))) Удачи тебе) Думаю, все автоматы и пулеметы будут твои!)
А проду буду ждать с нетерпением)))

0

81

Солнце, рада бы прочитать, да вот. выгоняют, как прочитаю, отпишусь)

0

82

ваау))
такая большая прода))
спасибо)
Билл очень позабавил))ну что за логика у него?я не понимаю
хотя то,что таких проблем с деньгами у не раньше не было его слегка извиняет
но только слегка))
невозможно,столкнувшись с проблемой,вмиг измениться и поменять все свои ценности и взгляды
ну я думаю,Том ему хорошенько еще промоет мозги
тем более процесс уже пошел
и очень интересно что за работу может предложить Биллу Том?

0

83

Привет, Лира*___*
я скучала по тебе))тебя давно не было)
прода очень большая)как же я рада этому, ты даже не представляешь))
люблю большие проды)ладно, хватит моих разглагольствований...перейдём к теме))
Крис и Ричи((скорее бы они приехали))жду их с нетерпением)
   Том мне очень нравится)вообще он у меня вызывает противоречивые чувства..в одной главе одно, а в другой - другое...Люблю Тома, я за его неподкупность, люблю его гнев, грозный, не терпящий возражения - голос, за его смех, тоже люблю...за его трудоспособность)
а не нравится он мне....только тем. что иногда кричит на Билла)соглашусь, Билл - редкостная заноза в жопе...но всё же...он пытается, старается, пусть и для вида справится))оба блин, упрямые...до жути)бараны, блин) засунули бы оба своё упрямство куда нибудь подальше, было бы здорово) но это черты их характеров)в этом и изюминка)
   Билл...с ним вообще всё сложно...он не хочет меняться...даже не хочет пытаться...но что-то стало получаться) Не нравится мне его тон...пусть иногда, но не нравится. Разговаривает, будто с подчинёнными, это напрягает. У Билла внутри сидит что-то противное. такое, что заставляет его ненавидеть, даже) думаю, где-нибудь в душе, он очень хороший, и эта черта, думаю позже раскроется в полной красе. Просто тяжело из той жизни, в которой жил, перейти туда, о какойм мире ты даже не подозревал, что можно так жить) в то жизни у него было много друзей, у него было много денег, а когда у него ничего не осталось, не думаю, что кто-нибудь захочет помогать ему)он поймёт это...возможно позже, но поймёт. Кто его теперь любит...только папа)и то, только потому что Билл его сын.Тут я согласна с фразой Тома:

.:Шпионка:. написал(а):

будь проще, Вернер, и люди к тебе потянутся.

Билл должен это усвоить...ведь я уверена. что за пеленой этого дерьма, скрывается что-то хорошее, доброе*___*я лично, верю в это)всегда буду верить. что во всех людях есть что-то хорошее)если бы Билл был бы попроще, без своих вы*бонов...то я просто уверена, у него было бы много настоящих друзей)ладно...не особо много. но он многим бы понравился...не внешностью. не бабками, а душой))
спасибо, просто огромнейшее тебе за проду))заставляет задуматься и о своём поведении, тоже)
спасибо, прелесть, я тебя уважаю)
вдохновения тебе*____*
жду не менее интересного продолжения))и ничего, что проды будут раз в неделю, я же знаю. что ты будешь стараться почаще писать)не волнуйся. я как преданный фанат творчества, буду ждать))и отписываться^___^

0

84

ур ур ур...дождалась *_* не раз уже сказано было, ожидание действительно того стоило, прода замечательная!
Ну Биби конечно и засрааанец...хотя, винить его не берусь, ибо на удивление понимаю. Он растерян и напуган, для него это все равносильно, как обычному смертному на необитаемый остров попасть. Он мне почему-то звершку напоминает, которой надо ещё дать обжиться, понять что ему ничего не причинит вреда (кроме него самого) и уже тогда приручать. Ну а в Томаса я влюбляюсь с каждой продой все больше и больше...люблю его таким, не каким-то там школяром сопляком, который думает только о том с кем бы и где бы. Тут он прям таки Мужчина, рассудительный, самостоятельный, ответственный, в нем все в меру, нету чего-то "слишком"...короче, прям таки идеальный *_*
Ситуации конечно  доставляют.) Никак не пойму, почему Билл так упорно сравнивает Тома с гориллой, мне кажется, Томас довольно милая обезьянка) ситуация с бананами и вопрос, а не отобрал ли он их у родичей в зоопарке заставила всплакнуть от смеха)
Спасибо, за проду! С нетерпением жду следующую)

Отредактировано Elfy (02.04.2012 19:36:35)

+1

85

Capitan Grant84 написал(а):

Вечер добрый Лира.Знаешь что я тебе скажу, то время что мы прождали проду, оно стоила того.Вы со своей бэтой поработали очень продуктивно.Неимоверно подняли мне настроение.Я сидела читала и ухахатывалась мыслям Билла.У меня даже закралось подозрения, нет ли в твоей жизни такого Билла или на крайний случай Тома, к которому ты испытываешь такие же эмоции и чувства.Прости ну просто так натурально описано что я прям стоя аплодирую.  http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Даже привычной злости не испытала по отношению к Биллу.Чуток стало жалко его.Да опустили его морально и весома так целых два раза.Но нечего может быть жизнь его чему  нибудь да и научит.А Томик хорош скала блин, мужыГ.Уважуха ему.

Привет-привет!
Я очень рада, если прода заставила смеяться и подняла настроение))
сама обожаю юмор и очень ценю стеб!))
Знаешь, ты меня раскусила хД
В моей жизни был подобный "Том"(грубо говоря), с которым мы теперь "Близкие друзья")))
От ненависти до любви, как говорится)
Поэтому и эмоции я так описываю - это знакомо мне. Очень знакомо, ну и + фантазия, которая, к счастью, тебе тоже пришлась по душе))
Я в последнее время, если честно, все больше и больше привязываюсь к Биллу и он у меня тут становится любимчиком))))))))
Наверное, потому что пишу от него и хоть как, но понимаю. Правда оправдать его выкидоны нельзя.
Том и правда эти два раза выиграл, но я думаю это только на пользу Биллу)))
И да, у Тома и правда много хороших качеств. Ответственный довольно))
Но вот Билл, видимо, довел, и Том решил показать, что не будет плясать под его дудку)))
Спасибо большое за отзыв!

0

86

Мэл Тэй написал(а):

Здравствуй, Лира*)))
Ура! Наконец-то прода... Я заждалась) Но ожидание действительно стоило того) Прода просто запредельная))) А о её размерах я вообще промолчу...)

Привет, Лика:*
Спасибо, что забежала))
Безумно счастлива, если прода так обрадовала))все-таки я очень старалась)
и бета моя тоже)

Мэл Тэй написал(а):

Если честно, то Билл и вправду немного раздражает. Да что уж там говорить, не немного!) Его характер... Не знаю, это что-то с чем-то в общем. Но даже не смотря на это, он мне симпатизирует, как герой...)

Признаюсь, в последнее время он меня к себе располагает все больше. Не его выкидоны, конечно, - он во многом неправ, но есть в нем что-то..))

Мэл Тэй написал(а):

Когда он приказным тоном "просил" у Тома денег взаймы, я по полу каталась от смеха))) Представляю, какого было Тому. Я бы на его месте тоже разозлилась...

ахахах))) он же Тома так "Любит")))) Ни во что его не ставит)))

Мэл Тэй написал(а):

Не знаю, но Билл напоминает мне ёжика) Такой весь колючий...)

Билл та еще язва и если честно, мне очень это нравится)))) Правда в меру, чтобы. У него как-то запредельно все))

Мэл Тэй написал(а):

Только вот за всеми этими иголками прячется что-то пока не известное нам. Но я предполагаю, что это что-то - однозначно что-то хорошее и тёплое) Я на это очень надеюсь, по крайней мере. Он такой изнеженный и избалованный, что невольно умиляет и раздражает одновременно) Наверное, в этом есть какая-то прелесть)))

Возможно в нем и правда что-то есть такое, что пока еще "спит", скажем так))) и кто знает, к чему все приведет))
ой, а меня саму он забавляет иногда)))

Мэл Тэй написал(а):

А Том мужчинка) Да) Неожиданно было увидеть его таким. Но думаю, Билл просто вывел его)
Я вся в предвкушении! Что там за работа для Билла? Не стриптизёром, нет?))))) Очень уж заинтриговала меня "хитрая улыбка" Томаса...)

Том тоже человек и его можно понять. Вот так вот с порога чуть ли не требовать что-то))
ахаха))и не стриптизером и не грузчиком))все гораздо проще)))

Мэл Тэй написал(а):

В общем, Лира, прода отличная! Очень понравилась и повеселила))) Спасибо)

И тебе большущее спасибо за твои строчки!

Мэл Тэй написал(а):

Понимаем))) Удачи тебе) Думаю, все автоматы и пулеметы будут твои!)
А проду буду ждать с нетерпением)))

ох, уж очень на это надеюсь))
спасибо большое:*

0

87

DenaBella написал(а):

ваау))
такая большая прода))
спасибо)
Билл очень позабавил))ну что за логика у него?я не понимаю
хотя то,что таких проблем с деньгами у не раньше не было его слегка извиняет
но только слегка))
невозможно,столкнувшись с проблемой,вмиг измениться и поменять все свои ценности и взгляды
ну я думаю,Том ему хорошенько еще промоет мозги
тем более процесс уже пошел
и очень интересно что за работу может предложить Биллу Том?

Да, Билла понять можно с одной стороны, но оправдать никак)))
К тому же он избалован малец)))
Процесс еще не пошел, он пойдет  когда Билл хоть что-то начнет осознавать,
а не действовать по ситуации)))
В проде узнаем, что за работа))
спасибо за отзыв!

0

88

die Sonne написал(а):

Привет, Лира*___*

Привет, моя девочка с благородным именем))
Честно говоря, увидев твой отзыв и его размер, у меня челюсть на пол упала))
Была очень счастлива прочесть твои эмоции и рассуждения)))

die Sonne написал(а):

я скучала по тебе))тебя давно не было)

сама по вам успела соскучиться)))

die Sonne написал(а):

прода очень большая)как же я рада этому, ты даже не представляешь))
люблю большие проды)ладно, хватит моих разглагольствований...перейдём к теме))

Мне очень приятно знать, что прода так обрадовала)) все-таки я  долго пыхтела над ней и очень упорно))
постоянно все переделывала)))

die Sonne написал(а):

Крис и Ричи((скорее бы они приехали))жду их с нетерпением)

не переживай, скоро приедут))
они и надоесть успеют хД)

die Sonne написал(а):

Том мне очень нравится)вообще он у меня вызывает противоречивые чувства..в одной главе одно, а в другой - другое...Люблю Тома, я за его неподкупность, люблю его гнев, грозный, не терпящий возражения - голос, за его смех, тоже люблю...за его трудоспособность)

Том и правда не собирается плясать под чью-то дудку))
Они с Биллом такие противоположности...))

die Sonne написал(а):

а не нравится он мне....только тем. что иногда кричит на Билла)соглашусь, Билл - редкостная заноза в жопе...но всё же...он пытается, старается, пусть и для вида справится))оба блин, упрямые...до жути)бараны, блин) засунули бы оба своё упрямство куда нибудь подальше, было бы здорово) но это черты их характеров)в этом и изюминка)

Мне самой порой жаль Билла, он у меня тут, если честно, любимчиком становится Оо Наверное, потому что пишу от него. да и забавляет он меня как-то) Хотя, Билл, во многом не прав. И если не понимает по-хорошему, Том действует по-плохому))) вывели парня из себя))
А бедный Биби и вставить ничего не смог)))
Билл и правда очень упрямый и он этим упрямством и Тому, и вам, и мне, и себе не раз потреплет нервы)Это я обещаю)))))

die Sonne написал(а):

Билл...с ним вообще всё сложно...он не хочет меняться...даже не хочет пытаться...но что-то стало получаться)

да-да! Он даже не хочет!
Но кто знает, может надо сначала на него нажать, а потом и он посмотрит на некоторые вещи другими глазами))

die Sonne написал(а):

Не нравится мне его тон...пусть иногда, но не нравится. Разговаривает, будто с подчинёнными, это напрягает. У Билла внутри сидит что-то противное. такое, что заставляет его ненавидеть, даже)

Билл привык, что все ему приносится на блюдечке, а тут такая ситуация + он Тома недолюбливает+ он Тома ни во что не ставит=их первый разговор)))
И да, ты права - он этой своей высокомерностью, неуважением и правда отталкивает. даже меня.

die Sonne написал(а):

думаю, где-нибудь в душе, он очень хороший, и эта черта, думаю позже раскроется в полной красе.

Все возможно))) Билл не умеет жить по-другому, просто не умеет. Он ничего кроме своей "сказки", себя любимого и своих развлечений ничего не видел. И вполне вероятно, что некоторые "хорошие" черты в нем попросту не проявились. Спят, наверное))))

die Sonne написал(а):

Просто тяжело из той жизни, в которой жил, перейти туда, о какойм мире ты даже не подозревал, что можно так жить) в то жизни у него было много друзей, у него было много денег, а когда у него ничего не осталось, не думаю, что кто-нибудь захочет помогать ему)он поймёт это...возможно позже, но поймёт. Кто его теперь любит...только папа)и то, только потому что Билл его сын.

Ой, как мне понравились эти твои строчки))) ты прямо между строк читаешь)) Билл и сам отчасти понимает, что спасать его божественную задницу никто не возьмется. Его друзьям это не надо. Он бы поступил также.))) Ему и правда трудно, его даже можно понять, но оправдать - никак))

die Sonne написал(а):

Билл должен это усвоить...ведь я уверена. что за пеленой этого дерьма, скрывается что-то хорошее, доброе*___*я лично, верю в это)всегда буду верить. что во всех людях есть что-то хорошее)если бы Билл был бы попроще, без своих вы*бонов...то я просто уверена, у него было бы много настоящих друзей)ладно...не особо много. но он многим бы понравился...не внешностью. не бабками, а душой))

Думаю, Том придерживается этого правила, поэтому и решил, скажем так, помочь Биллу))Хотя там есть еще одна причина - об этом в след.проде)))
Я тоже в это верю, нужно просто попасть как и Билл, в нужную ситуацию, что-то понять, открыть и найти положительное в самом себе))
В этом-то и проблема, Билл считает, что деньги - и есть великое счастье. Что если у него огромная компания, куча девок, которые с ним только из-за денег - то ничего страшного в этом нет. В этом и заключается счастье. Он не видел и не знает(и даже не хочет знать) иного))

die Sonne написал(а):

спасибо, просто огромнейшее тебе за проду))заставляет задуматься и о своём поведении, тоже)
спасибо, прелесть, я тебя уважаю)
вдохновения тебе*____*

всегда пожалуйста!
Это тебе спасибо за столько сладкие строчки О.О Я прямо зачиталась, так интересно))) Была очень радостно получить такой отзыв)

die Sonne написал(а):

жду не менее интересного продолжения))и ничего, что проды будут раз в неделю, я же знаю. что ты будешь стараться почаще писать)не волнуйся. я как преданный фанат творчества, буду ждать))и отписываться^___^

спасибо за понимание!
и еще раз спасибо за такой отзыв, Анечка!
Это было что-то)) такой большой, сладкий ураган, о котором я еще долго не забуду))
Я отвечала с большим удовольствием!
Мне было очень приятно такое прочесть!!
спасибо тебе большое за такие теплые строчки и такой большущий отзыв:**

+1

89

Elfy написал(а):

ур ур ур...дождалась *_* не раз уже сказано было, ожидание действительно того стоило, прода замечательная!
Ну Биби конечно и засрааанец...хотя, винить его не берусь, ибо на удивление понимаю. Он растерян и напуган, для него это все равносильно, как обычному смертному на необитаемый остров попасть. Он мне почему-то звершку напоминает, которой надо ещё дать обжиться, понять что ему ничего не причинит вреда (кроме него самого) и уже тогда приручать. Ну а в Томаса я влюбляюсь с каждой продой все больше и больше...люблю его таким, не каким-то там школяром сопляком, который думает только о том с кем бы и где бы. Тут он прям таки Мужчина, рассудительный, самостоятельный, ответственный, в нем все в меру, нету чего-то "слишком"...короче, прям таки идеальный *_*
Ситуации конечно  доставляют.) Никак не пойму, почему Билл так упорно сравнивает Тома с гориллой, мне кажется, Томас довольно милая обезьянка) ситуация с бананами и вопрос, а не отобрал ли он их у родичей в зоопарке заставила всплакнуть от смеха)
Спасибо, за проду! С нетерпением жду следующую)

да-да)) и я дождалась и вы)))
Спасибо большое)) я долго над ней работала и приятно было получить твой отзыв))
Знаешь, мне понравилось сравнение Билл со зверушкой, которую надо приручать))
Ведь отчасти это так)) Билла и правда можно понять, хотя оправдать никак)
ведь он во многих своих взглядах на жизнь неправ))
А Том...ахаха))) Он у меня и правда каким-то идеальным получается))
Он не без недостатков, конечно, но и правда очень хороший))
И да, я сама устала от Тома, что тр*хает всех на каждом углу))
Ахахах, для Билла Том горилла))) Потому что, когда недолюбливаешь человека, так и охота сравнить его с ужасом каким-нибудь)))
я очень-очень рада, что тебе понравилась прода!
спасибо большое за твой отзыв!
Было очень приятно читать твое "видение этой ситуации")
а прода на выходных))

0

90

Приветствую Всех!
Прошу простить засранку, что прод нет уже две недели...
Но осталось только чуть-чуть главу дописать и она появится в скором времени.
Завтра вышлю ее бете.
Она и выложит на днях.
В общем, завтра-послезавтра ожидайте)
И еще раз простите за задержку.
Ничего не успеваю..
P.S. Пожалуйста, не флудим.
Всех люблю:*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Близкие друзья" или "Притвориться Геями" (AU, Romance, Humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин