Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Близкие друзья" или "Притвориться Геями" (AU, Romance, Humor, NC-17)


"Близкие друзья" или "Притвориться Геями" (AU, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

.:Шпионка:. написал(а):

P.S. Пожалуйста, не флудим.
Всех люблю:*

не флудим, не флудим:D
мы тоже тебя очень любим))я по крайней мере:*

0

92

die Sonne написал(а):

мы тоже тебя очень любим))я по крайней мере:*

спасибо, моя сладкая)
наши чувства взаимны)*

0

93

Приветик Всем. дорогие читатели!
Я  с продой)
Надеюсь, она придется вам по душе))
И я буду очень рада, если и партизаны чирканут пару строк)
Приятного прочтения:*

0

94

*  *  *

Мне, если честно, совсем не верилось, что список моих «позорищ» будет так быстро пополняться. И все из-за гадкого Леманна. Ну, главным основателем моего ада, конечно, был папа. Ему за это отдельная медаль.

Я не мог поверить в то, что мне придется работать! Ра-бо-та-ть! От этого слова становилось не по себе и хотелось, как можно скорее упасть в обморок и очнуться уже у себя дома, в родном Берлине. Я, разумеется, понимал, что иначе никак. Другой выход? Его просто не было. Меня более-менее спасало одно: пережить, перетерпеть и все будет ОК. Ага, будет. Как же!

В общем, эта горилла пообещала помочь мне устроиться где-нибудь. А, учитывая, что я никогда в жизни ничего тяжелее собственной задницы не поднимал и особых трудов и подвигов (сексуальные не в счет) на моем счету нет, то…признаюсь, меня потряхивало (и далеко не от радости) от невиданной перспективы, что готовит мне моя персональная головная боль, именуемая Томом Леманном. Хотя, проще сказать – гориллой. Все равно одно и тоже.

В четверг вечером, Том сообщил мне, что договорился с «охр*ненным» своим другом, который и являлся начальником какого-то хорошего кафе, что становилось очень популярным здесь, и он нашел мне кое-что. Правда, мне не очень понравился тот смешок, который он пытался сдерживать, говоря мне все это. Эта новость лишь заставила меня стиснуть зубы и закипать с новой силой. Да, я был ужасно зол, просто в не себе, от того что мне придется работать! А еще… признаюсь, мне было жутко страшно. Это слово странно на меня влияло, вгоняя меня в панику, заставляя учащаться пульс. Учитывая, что универ я еще не закончил и тупо ничего не умею делать, Том сказал, что они с трудом нашли для меня вакансию. Также горилла заявила, что ручилась за меня, и я не имею права допускать промахи. Конечно, Том. Мечтать не вредно.  Завтра же я должен был отправиться туда и заполнить какую-то анкету. А там, мол, уже мне помогут со всем разобраться. А знаете, что самое интересное? Мы с ним будем работать в одном и том же месте! Жуть, скажу я вам. Меня же будет вырывать каждый день от одного его вида! И хорошо будет, если вырвет на лицо Леманна. Хоть что-то полезное… На вопрос, что за работа меня ждет – Том нехотя ответил: «Завтра узнаешь».
И опять эта хитрая ухмылка…Честно? Чует мой зад, что-то тут не так…

Глава 9.

Я когда-нибудь заеду этим чертовым будильником по обезьяньей роже Леманна!
Мало того, что я с уснул с большим трудом, все, трясясь за сегодняшний день и за свою несчастную задницу (ей бедной столько всего выпало в последнее время), ибо…Это ужасный день, когда я в первый раз в жизни начну рабо….бррр, даже не могу нормально произнести это слово.
Короче, как я понял, сейчас было шесть утра. Не трудно догадаться, во сколько встает этот придурок, учитывая последние дни, что мы с ним живем в одной комнате.

Я лежал к Тому спиной, и мне до жути не хотелось вставать. На то были две причины: я мечтал, чтобы этот день не наступил так быстро (а  лучше бы вообще никогда); а еще я большой любитель поспать…Позади себя я услышал, как начал ворочаться Том, выключая будильник и поспешно вставая с кровати. Господи, он машина что ли? Как он все это выдерживает?
Я продолжал лежать с закрытыми глазами, надеясь, что это всего лишь глупый сон, крепко обнимая подушку и готовый поклясться ей в вечной любви, только бы полежать так еще с ней в обнимку…

- Билл? Билл? – через пару минут Том начал трясти меня за плечо, и мне, разумеется, пришлось открыть глаза.

Он как раз стоял надо мной, в одних серых боксерах, немного наклонившись  и, сонными глазами смотрел на меня, слегка зевая.

- Что? – буркнул я, также зевая в ответ.

- Вставай. Еще не хватало мне краснеть за тебя, – немного грубо произнес Тома, смиряя меня раздражительным взглядом.

- Шел бы ты! – ответил я с таким же тоном, лишь сильнее утыкаясь носом в такую теплую и манящую  подушку.

Мне категорически не хотелось идти на эту долбанную работу, я по-прежнему мечтал, как можно дольше оттянуть этот момент, а еще меня выводил из себя этот человекоподобный монстр.

- Билл! Мы с тобой, кажется, договорились…

«Лично я с тобой ни х*я ни о чем не договаривался!» - хотелось мне сказать, но я промолчал. Надо было все-таки усмирить себя немного, чтобы потом на полную катушку наслаждаться. Давай, Билл, ты сможешь…

- Так, Билл. Подъем! Поднимай свою тощую задницу! – вновь крикнул посланник Дьявола, и опять начал трясти меня за плечи.

- Моя задница создана не для этого, еб*ть тебя десять раз! – сказал я с раздражением, не отпуская такую желанную сейчас мягкую подушку и со злобой смотря на Леманна. Он же все стоял рядом с кроватью и, скрестив руки на груди иронично спросил:

- А для чего же позволь узнать?

- Не твое дело, - буркнул я, переворачиваясь на спину и, устало протирая глаза.

- Не хочешь говорить? – легкая усмешка.

Похоже, эта тварь пытается меня взбесить. У него, кстати, неплохо получается.

- Да я бы сказал. Но вот боюсь, что у горилл мозг не такой зрелый, чтобы понять, - теперь был мой черед усмехаться, но не успел я посмотреть на Леманна, как этот гад кинул в меня мои же вещи, что лежали на полу.

- Эй! – крикнул я, озираясь по сторонам в поисках какого-нибудь «ответного удара». Но Том сразу же поплелся к двери со словами:

- Собирайся, идиот, а то опоздаем…

- Горилла! – прокричал я, но ответа не последовало. Господи, мой ужас начался…Спасите меня кто-нибудь. Обещаю щедро отблагодарить…правда, как-нибудь потом…

*   *    *

Пока я одевал черные кроссовки в прихожей и проклинал все на свете, а в душе у меня опять была паника; Леманн уже открыл дверь и ждал меня. Я лишь покусывал губы, понимая, что день начался с задницы и мне было нереально страхово начать «новую стремную жизнь», о которой по возвращении домой можно написать какие-нибудь мемуары. Ведь я был уверен, что ничего хорошего и приятного эта «новая жизнь» мне не принесет…

- Билл, можно быстрее? – неторопливо произнес Том, смотря на часы, что были на его правой руке.

- Нет, нельзя, - ответил я, поднимаясь, на что Леманн лишь закатил глаза, и мы все-таки вышли из этой квартиры.

Молча выйдя из подъезда, я нахмурился, заметив, что солнце только вставало, и я в такое время не спал, как раньше, а шел на работу. это навевало что «новое» внутри. Мои друзья, если узнают – засмеют и дадут мне какую-нибудь ужасную кличку. Боже, будь милостив ко мне. Хотя бы сегодня.

- Нам нужно идти прямо, по обочине, - сказал Том, кивая в сторону центральной дороги, где, кстати, было немало народу, которые, видимо, тоже спешили на работу.

Ужас, люди. Как же я вам сочувствую!

- А мы не можем поймать такси? – спросил я, засовывая руки в карманы джинс; все еще неспокойным тоном. Почему-то, с ним по-другому не получается.

- Конечно, можем! – улыбнулся этот гад, хлопая меня по плечу. – Заплати. И хоть на самолете можешь туда попасть.

После чего Том сразу же отправился в путь. Бл*, может он поскользнется и упадет? Я буду счастлив!

- Подожди! – я быстро пошел следом, сразу же ровняясь с ним. – Мы что, будем добираться туда пешком?

- Там всего минут двадцать идти. И пешие прогулки по утрам, между прочим, очень полезны, - улыбнулся он, глубоко вдыхая свежий воздух.

- Я просто счастлив узнать, что это пойдет мне на пользу! Осталось только пробежкой заняться, - огрызнулся я, все еще с трудом веря в происходящее.

- Просто ищи во всем хорошее и не будь такой задницей, - спокойно ответил Том, на что я лишь традиционно показал ему фак.
Подавись своим позитивом обезьяна.

Утро все-таки было немного прохладным и мне приходилось слегка ежиться, ведь я был только в тоненькой футболке и джинсах. Леманн же, кажется, вообще наслаждался жизнью. Придурок.
Мы по-прежнему шли по обочине, а мимо нас проносились кучу машин и людей, которые витали в собственных мыслях.
Я шел рядом с Томом, в душе уже сотый раз проклиная сегодняшний день, план отца и, конечно же, нерадивую гориллу. Хотя последний в моих мыслях проскальзывал все меньше, ведь я все еще жутко переживал за то, как пройдет день, что за работа, и как вообще я со всем справлюсь. Куча вопросов – ни одного ответа. Вот это жизнь!

- И чего ты стонешь каждую минуту и идешь с таким печальным лицом? – резко с недовольством спросил Том, смотря на меня и, почему-то ускоряя шаг. – Можно подумать я тебя заставляю идти на работу или же веду на каторгу!

- А чем  работа не каторга?

Леманн замедлил шаг, а потом с прищуром посмотрев мне в глаза, серьезно спросил.

- Как ты вообще выживаешь в этом мире? С твоим то характером…

Я хотел было уже сказать этому дебилу, что я радовался жизни, проживал каждую секунду с огромным кайфом, но вместо этого я только промолчал. Не хотелось говорить Тому правду о моем многомиллионном наследстве и о том, что родной отец решил устроить мне сладкую жизнь.

- Мы пришли, - улыбнулся Том, когда мы проходили мимо очередного огромного дома.

Леманн кивнул в сторону… это еще что за сарай?

http://s019.radikal.ru/i614/1204/88/1ba60bc112f2.jpg

Я  с ужасом посмотрел на это…восьмое чудо света. Что за нафиг? Меня аж передернуло… Рядом тусовались какие-то бомжи, со спиртным в руках и до жути грязные; а все заведение выглядело так, будто здесь гориллы, вроде Леманна, все круша.

- Ты шутишь…, - едва произнес я, офигевая от этой шарачужки. А как еще назвать подобное д*рьмо? Это и кафе то толком не назовешь.

Леманн лишь заржал, увидев мою реакцию и мои глаза, которые, наверняка, были размером с боулинговые шары. Не мудрено. В таком то месте работать.

- Да шучу я, шучу, - продолжала смеяться эта горилла. – Вон то кафе, - теперь Том кивнул на соседнее заведение, которое более-менее выглядело по-божески…Хотя бы почище там и как-то светлее что ль. Бл*, я же сюда не отдыхать пришел! И эти мысли предательски сковывали все внутри…

http://s017.radikal.ru/i406/1204/67/710d156834c1.jpg

Я лишь затаил дыхание, понимая, что п*здец пришел, бл*дь.
Все внутри начало предательски дрожать.

Глава 10.

- Твой подчиненный?! – чуть ли не прокричал я, прожигая Леманна взглядом, после услышанных слов проклятого Рихарда, который сразу же убежал куда-то, ссылаясь на работу и заказы.

- Помощником, - ответила эта гнида, не сдерживая своей дебильной обезьяньей улыбки. – Рихард просто всегда немного некорректно выражается.

- Я и тебе и этому кривоносому Рихарду, знаешь что сделаю?!

Наверняка, мое лицо уже горело от ярости, а мой руки все сжимались в кулаки и разжимались, жутко моля меня проехаться по этой тупой дебильной роже Леманна!
Внутри меня царил хаос, после произошедшего, а слова тупицы Рихарда так и не укладывались в голове…

Том все также стоял напротив меня и чуяла моя задница, что эта с*кА ловит кайф от моих несчастий.

Вам, наверное, интересно, что за хр*нь здесь творится? Начнем сначала…

Том Леманн – гадкая сволочь, горилла и вообще тварь еще та, привел меня в это заведение (которое, кстати, внутри нормально было обставлено и выглядело поприличнее того сарая в сто раз), после чего он познакомил нас с темноволосым Рихардом, у которого нос больше чем он сам, и заставил подписать какую-то фигню. И знаете что самое занимательное в этой истории? То, что Рихард с тупой лыбой до ушей сказал мне: «Ну, думаю, будет клево побыть подчиненным Тома в такой классной кафешке! Да и вообще Тома тут любят! Тебе повезло, Билл».

Меня этими словами, словно по башке стукнули чем-то тяжелым. Нет, представьте себе, что итак давите на себя, заставляете не обзывать и не дергать того, кого бы и придушить не прочь, а тут такой сюрприз! Подчиненный? Да я лучше сдохну десять раз!
Короче, я был зол, неимоверно зол и готов был и Леманна и этого еб*нутого дебила убить на х*й, закопать их трупы и станцевать на их могиле джигу-джигу.

Мы с Томом, как раз, находились в какой-то подсобке, что была довольно просторной. Помещение светлое, довольно уютное. Здесь находился небольшой коричневый стол, два стула и кучу ведер, тряпок и чашек в углу. Сюда  каждую минуту приходили официанты и складывали грязные подносы с посудой на стол, с интересом рассматривая меня. Я, бл*, клоун что ли?

- Успокойся, Билл, - Том, наконец-то, убрал свою треклятую лыбу с лица, и спокойным тоном продолжил, смотря на меня. – Будешь мне помогать, выполнять кое-какие мои поручения. А это, - он развел руками. – Твоя первая работа. И мой первый приказ.

- Я не собираюсь плясать под твою дудку и выполнять твои долбанные приказы! – зло выплюнул я, скрестив руки на груди.

В моей груди бешено колотилось сердце, готовое вырваться в любую минуту и само задушить Тома. Горилла также скрестила руки на груди, самодовольно добавив:

- Тогда я поговорю с Рихардом и можешь катиться на все четыре стороны.

Честно? Единственной моей мечтой в этот момент было схватить одну из тряпкой и запихать в рот Леманну, заставляя подавиться собственным словами…Господи, когда этот  кошмар кончится?

+2

95

Привет)))
прошу прощение за столь долгое отсутствие, но я читала все и мне безумно нравится)))
да, Биллу не очень-то повезло.. быть подчиненным Тома, когда он его ненавидит, сложно)))
думаю, Том еще отыграется на Билле, а может и нет)))
было бы хорошо, если бы они еще и поладили нормально)))
вот только я не поняла, какая у Тома работа???
спасибо за проду))) я долго ее ждала))

0

96

Доброй ночи.Увлекательнейшее зрелище, работающий Билл.Не повезло мальчику, но как известно «Труд облагораживает людей».

Wolfie написал(а):

вот только я не поняла, какая у Тома работа???

Согласна с Юлей, сама не поняла.Лира приоткрой тайну.

Отредактировано Capitan Grant84 (26.04.2012 00:05:14)

0

97

Wolfie написал(а):

вот только я не поняла, какая у Тома работа???

присоединяюсь))
мне тоже не очень понятно

0

98

Привет, дорогая Лира))
Билл...он уже начинает меня немного раздражать. Его на работу в приличное заведение устроили, а он так по-хамски к этому относится. Будто это было легко, достать ему работу. А всё понимаю, Биллу обидно, но это не повод.
Думаю, Билл не уволиться, уж больно хочет денег.
  а вот всё думаю, когда будет начинаться их ван лав?...это я так для интереса*хлопает глазами*))
Том молодец, лишь бы только не приказывал. Биллу всё ещё нелегко привыкнуть...
кем работает Том, и что за поручение дал ему Том?))мне любопытно))
Рихард молодец, думаю они с Биллом "поладят";)
спасибо за проду, Лирочка))
мне очень любопытно, что будет дальше)))

0

99

Привет, солнце моё)))
Как же я ждала эту проду...! И она того стоила, кстати) Опять я смеялась, как ненормальная)
Билл - это просто нечто. Не знаю какое из моих чувств к нему сильнее: раздражение или огромная любовь... Думаю, оба сильны) Он невероятен)))
Все его обзываловки настолько милы, что и не воспринимаются мной, как оскорбления. Такими темпами, слово "горилла" станет для меня самым прекрасным комплиментом, что только есть на этом свете)))
Честно? У меня чуть сердце не прихватило, когда я прочитала про то, что Билл теперь находится в подчинении Тома. Да уж, это был удар ниже пояса для нашего Билли))) Интересно, Том специально так подстроил или это такое удачное стечение обстоятельств? Жутко интересно, что будет дальше)
А прикол с кафешками... Блин, я по полу каталась...))) Умница, Лир)))
Не красиво конечно со стороны Билла быть таким неблагодарным к Тому. Он ведь помог ему... Но с другой стороны. По-моему, в этом и есть весь Билл))) Он просто такой сам по себе... И в этом этом есть своя прелесть, кстати)
В общем, мне очень сильно понравилась прода, родная* Ты молодец*
Буду с нетерпение ждать ещё...)))

0

100

Wolfie написал(а):

Привет)))
прошу прощение за столь долгое отсутствие, но я читала все и мне безумно нравится)))
да, Биллу не очень-то повезло.. быть подчиненным Тома, когда он его ненавидит, сложно)))
думаю, Том еще отыграется на Билле, а может и нет)))
было бы хорошо, если бы они еще и поладили нормально)))
вот только я не поняла, какая у Тома работа???
спасибо за проду))) я долго ее ждала))

Привет!
Рада, что нравится)
Но Билл и сам нарывается.
Большинство проблем он придумывает себе))
Хотя с его характером..я ему не завидую))
про работу Тома в след.проде)
и тебе спасибо!

Capitan Grant84 написал(а):

Доброй ночи.Увлекательнейшее зрелище, работающий Билл.Не повезло мальчику, но как известно «Труд облагораживает людей».

привет))
ахаха, Биллу придется постараться хД

Capitan Grant84 написал(а):

Согласна с Юлей, сама не поняла.Лира приоткрой тайну

В след.проде))
спасибо за отзыв!

DenaBella написал(а):

присоединяюсь))
мне тоже не очень понятно

в след.проде будет.

0

101

die Sonne написал(а):

Привет, дорогая Лира))

привет, моя солнышко))

die Sonne написал(а):

Билл...он уже начинает меня немного раздражать. Его на работу в приличное заведение устроили, а он так по-хамски к этому относится. Будто это было легко, достать ему работу. А всё понимаю, Биллу обидно, но это не повод.
Думаю, Билл не уволиться, уж больно хочет денег.

Понимаю. Если представить все это, действительно, понимаешь, что Билл не прав.
Просто он еще и не работал и все так внезапно. Билл боится))

die Sonne написал(а):

а вот всё думаю, когда будет начинаться их ван лав?...это я так для интереса*хлопает глазами*))

ахахах))) подождать придется)))

die Sonne написал(а):

Том молодец, лишь бы только не приказывал. Биллу всё ещё нелегко привыкнуть...

оууу))) посмотрим, посмотрим. как проявит себя Том)))
нелегко Биллу, но надо))

die Sonne написал(а):

кем работает Том, и что за поручение дал ему Том?))мне любопытно))

все в продке будет)

die Sonne написал(а):

Рихард молодец, думаю они с Биллом "поладят";)
спасибо за проду, Лирочка))
мне очень любопытно, что будет дальше)))

Все-все будет в след.продке))
она на этой недельке))
это тебе спасибо, мой зайчик!
постоянно радуешь меня:**

0

102

Мэл Тэй написал(а):

Привет, солнце моё)))

приветик, моя золотая!))

Мэл Тэй написал(а):

Как же я ждала эту проду...! И она того стоила, кстати) Опять я смеялась, как ненормальная)

безумно приятно это слышать)))
и с радостью готова дарить тебе смех))

Мэл Тэй написал(а):

Билл - это просто нечто. Не знаю какое из моих чувств к нему сильнее: раздражение или огромная любовь... Думаю, оба сильны) Он невероятен)))

Знаешь, ты меня осчастливила этими словами)))
Я понимаю, он тот еще долбо*б, но...в последнее время сама к нему проникаюсь))
я так раааада, что и в тебе зарождается что-то теплое к нему))

Мэл Тэй написал(а):

Все его обзываловки настолько милы, что и не воспринимаются мной, как оскорбления. Такими темпами, слово "горилла" станет для меня самым прекрасным комплиментом, что только есть на этом свете)))

ахахаха))) У Билла лексикон и моСК, как видишь, работают в странном направлении))

Мэл Тэй написал(а):

Честно? У меня чуть сердце не прихватило, когда я прочитала про то, что Билл теперь находится в подчинении Тома. Да уж, это был удар ниже пояса для нашего Билли))) Интересно, Том специально так подстроил или это такое удачное стечение обстоятельств? Жутко интересно, что будет дальше)

Мне почему-то казалось, что все догадаются о подобном, но..я была рада вас удивить))
В след.проде мы узнаем, как готовилась Би-би подобная судьба хД

Мэл Тэй написал(а):

А прикол с кафешками... Блин, я по полу каталась...))) Умница, Лир)))

Старалась, мой хороший))

Мэл Тэй написал(а):

Не красиво конечно со стороны Билла быть таким неблагодарным к Тому. Он ведь помог ему... Но с другой стороны. По-моему, в этом и есть весь Билл))) Он просто такой сам по себе... И в этом этом есть своя прелесть, кстати)

Ликуш, вот спасибо тебе за эти слова))
у меня аж дернулось что-то внутри))
так приятно знать, что не только у меня этот герой помимо раздражения вызывает хоть немного положит. чувств))
меня саму он порой бесит, но...)))
и думаю ты права - в этом и есть его изюминка, такой стержень))

Мэл Тэй написал(а):

В общем, мне очень сильно понравилась прода, родная* Ты молодец*
Буду с нетерпение ждать ещё...)))

продка вот на выходных будет))
тебе спасибо мое золотое солнышко!
всегда тебе рада и всегда счастлива прочесть твои строчки:***

0

103

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

104

.:Шпионка:.
Лирочка... Возвращайся пожалуйста...
Не бросай этот фанф =(
Мы все очень ждём, хорошая ты наша)
И надеемся на лучшее, то есть, на твоё возвращение)

0

105

Мэл Тэй написал(а):

Лирочка... Возвращайся пожалуйста...
Не бросай этот фанф =(
Мы все очень ждём, хорошая ты наша)
И надеемся на лучшее, то есть, на твоё возвращение)

Поддерживаю Мэл Тэй.Ведь безумно интересно как будут развиваться в дальнейшем события в фике.И чем закончится все это.

0

106

Девчонки!
Спасибо, что ждете!
Я ни в коем случае не забросила!
Просто сейчас экзамены!  У меня четыре экзамены, реферат и отчет по практике!
В интернет практически не захожу а на фики нет времени...
Планирую вернуться в начале июля!
Спасибо, что не забываете:*****

Отредактировано .:Шпионка:. (10.06.2012 17:07:17)

0

107

.:Шпионка:. написал(а):

Девчонки!
Спасибо, что ждете!
Я ни в коем случае не забросила!
Просто сейчас экзамены!  У меня четыре экзамены, реферат и отчет по практике!
В интернет практически не захожу а на фики нет времени...
Планирую вернуться в начале июля!
Спасибо, что не забываете:*****

Удачи на экзаменах)))
Буду ждать***
И ни в коем случае не забуду)))

0

108

К сожалению, фик переносится в "Заброшенные". Продолжения нет уже более 2 месяцев. Появится - перемещу обратно.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Близкие друзья" или "Притвориться Геями" (AU, Romance, Humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин