Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Принцесса Амалия (Гет, Романтика, Фентези, NC-17, Maxi)


Принцесса Амалия (Гет, Романтика, Фентези, NC-17, Maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

http://uploads.ru/i/v/w/H/vwHCo.jpg

Включите обязательно эту Музыку: Era & Oliver Shanti & Бусидо –  Японская инструментальная музыка

Глава 8.

  Амалии снились всё новые картинки из её прошлой жизни, но после того, как она просыпалась, всё исчезало и так каждый раз. Но вот главные две картины из её сознания не исчезли. Они вошли глубоко внутрь, в самое сердце и душу девушки. Первая картина- рождение Линды и Кайла, при этом событии был и сам Вильгельм, что держал за руку. Второй же была – день встречи принцессы и будущего принца.
Томас не смог стереть это, он даже не подозревал, что эти картины вошли настолько глубоко. Исходя из всего этого, Амалия перестала ссориться с Вильгельмом. Вместо этого, она присматривалась к нему, пытаясь так ещё что- нибудь вспомнить. Смотря на него, она чувствовала силу и тепло внутри. Так же Амалия стала замечать, что сила её возросла уже за время похода, она уверенней чувствовала себя. Осколков они собрали пока что немного, но всё было впереди.
Вот сейчас они сидели около костра, девушка бросала иногда свой взгляд на Вильгельма, но когда он смотрел, тут же прятала его, а щёки девушки розовели. Парень всё это замечал, как и остальные. Дети всё время были с Амалией, что-то рассказывали ей, смеялись, играли. Вильгельм же смотрел на них, и мысли крутились в голове: «Неужели, она вспоминает меня, вспоминает своего любимого. Она так смущаться стала, когда я на неё смотрю. Точно так же, как тогда в беседке. Она точно так же смутилась - это меня и заворожило тогда. Сейчас она так прекрасна, волосы её уже не меняют цвета, вот глаза. Хотя, что голубые, что зелённые, то и то прекрасно». Парень размышлял долго и решил попробовать сделать первый шаг. Подсев к Амалии, пока та сидела, посмотрел на её лицо. После улыбнувшись, потянулся к губам её. Девушка всё поняв, отвернулась, и снова щёки порозовели. Вильгельм тогда обнял её, а взгляд направил на звёзды.
- Красиво, - улыбался.
- Да, звёзды – это всегда красиво и мечтательно, - тоже улыбнулась.
- Амалия, скажи мне, ты что-то вспоминаешь? – говорил всё отрывисто и смотрел на неё.
- С чего ты это взял? – смотрела под ноги.
- Я вижу это, ты стала меняться и очень быстро, а сила твоя растёт. Смотри, волосы уже не меняют окраса, да и вообще, ты уверенней стала.
- Ну, это…Может и вспом…инаю, - смотрела уже на детей, что спали в палатке с Каталиной.
- А что именно? – ему было любопытно немного.
- В моей голове, всё время две картины. Это рождение Линды и Кайла, и день встречи принцессы и тебя, - внутри у неё напряглись мышцы, когда его рука легла на животик.
- Рождение малышей? Это же прекрасно. Милая, значит ты восстанавливаешься. Ты возвращаешься. Ты теперь веришь в то, что ты- принцесса? – улыбался и поглаживал её.
- Да, я верю, но почему я не могу вспомнить тебя? Я не понимаю, всё вспомнила, но тебя, - вздохнула.
- Ничего, ты вспомнишь меня, любимая, вспомнишь. Всё будет хорошо, а сейчас пойдём спать, - встал и помог ей, они пошли в шатёр.
Амалия легла на своё место и прикрыла глаза. Тут лёгкое прикосновение, она повернула голову.
- Вильгельм, что ты…- он приложил палец к её губам.
- Спи, - чмокнул её в лобик. Сам тоже лёг и уснул, а девушка следом, прижавшись к нему.
Утром, когда она проснулась, то не увидела парня. Встав и выйдя, подошла к Каталине, что уже не спала, как и дети.
- Каталина, ты Вильгельма не видела? – на что девушка лишь пожала плечами, показывая, что нет. Тогда Амалия пошла сама искать его. Идя по лесной тропинке, она услышала шум воды. Пройдя немного ещё и выйдя к берегу, увидела шикарный водопад и озеро, что было под ним.
«Ого, вот это красота», - присела на край, и тут бросились в глаза знакомые вещи.
- Это же вещи Вильгельма, - она коснулась, и тут из воды выныривает он, к ней спиной.
«Вау…какой он. Блин, о чём я думаю? Не смотри на него, не смотри. Но, блин, какой он, какое тело. Чёрт! Не думай, не думай. Что с тобой, Амалия?» - она отвернулась.
- Давно ты тут? – он уже повернулся к ней, и было понятно, что улыбается.
- Нет, минут пять, - она была к нему спиной.
- Мммм…- он вылез из воды, подошёл к ней и сел на колени сзади. Рука коснулась её плеча, слегка провёл по нему. Амалия напряглась от этого, но убегать не хотела. Чувства, что были внутри, утроились, всё горело и крутило, тянуло. В голове был туман, сплошной туман.
- Вильгельм…- он повернул её лицо к себе и коснулся губ девушки.
- Тихо, тихо, прелесть моя, моя любовь, - он стал целовать её.
Амалия сначала не знала, как ей быть, но через минуту уже отвечала ему, а разум отключился полностью. «Его ласка, губы…он так целует. Любовь, льётся рекой прямо из него. Как тепло и спокойно в его объятиях».
- Амалия, ты не представляешь, как я скучал по тебе, как долго мучился. И вот, я нашёл тебя. Я хочу, чтоб снова, снова мы чувствовали тот сладкий мёд нашей любви, - говорил шёпотом и целовал губы, руки же, легли на грудь девушки, чуть сминая.
- Аххх…- простонала она, не могла больше держать в себе это. «Не могу я противиться ему. Это выше моих сил. Он такой, а я ведь…». Они целовались, а Вильгельм тем временем, опустил руки ниже, лаская её животик и чуть ниже.
- Амалия, я хочу тебя. Как раньше. Так же пылко и страстно, - поцеловал в шею её. Она же уже горела от этой ласки и поцелуев. Он чуть задрал юбку её наряда и провёл по бедру, продвигаясь к самому желаемому.
Тут голос Каталины и детей. Стало ясно, что им нужна помощь.
- Линда, Кайл, Каталина, - она сразу очнулась, парень тоже оделся быстро и, поцеловав девушку, бегом направился обратно, держа девушку за руку.

Водопад:
http://uploads.ru/i/I/L/M/ILMWY.jpg

+1

32

Ай какие они извращюки :D
Считай прям у детей на глазах))))))))))))
Но мне очень понравилось)
Поскорей бы она его окончательно вспомнила :D
Молодец!)
С нетерпение жду дальше)))))))

0

33

Schnee написал(а):

Ай какие они извращюки :D
Считай прям у детей на глазах))))))))))))
Но мне очень понравилось)

Да они такие, ну что делать, если любовь так тянет уже. Да и он соскучился по родному телу, хочет снова ласки)))))))

Schnee написал(а):

Поскорей бы она его окончательно вспомнила :D

Ну, она близка, но ещё не совсем))))

Schnee написал(а):

Молодец!)
С нетерпение жду дальше)))))))

Вот с продолжением пока заминка(((У автора временный перекур)))))

0

34

Хорошо)Обязательно буду ждать тебя обратно)))

0

35

вот ведь... Опять ему обломалось :D
жду продочку!!!

0

36

Yminka написал(а):

вот ведь... Опять ему обломалось :D

ничего, ещё наверстает))))

Yminka написал(а):

жду продочку!!!

может на завтра напишу, что нибудь)))пока что не знаю))))

0

37

Глава 9.

  Когда они прибежали, то увидели, как Каталина всеми силами отбивалась от демонов. Амалия побежала к детям, отбрасывая всех, а Вильгельм обнажил меч и стал бороться вместе в Каталин. Девушка обняла Линду и Кайла, отвела в палатку.
- Сидите, я поставила на вас поле. Вас никто не тронет, мои хорошие, - сама Амалия вышла и посмотрела в сторону, увидела знакомые фигуры. «Томас и Милинда…вот сволочи», - внутри уже вскипала. Те же смотрели на неё с улыбкой, в тот же миг, Томас оказался рядом с ней. Амалия отошла.
- Принцесса, рад наконец- то увидеть вас, - улыбался.
- Зато я не рада видеть вас, - она взмахнула рукой и отбросила парня, но не сильно. Милинда сразу к нему и помогала встать.
- Томас, вы в порядке? – смотрела то на него, после на Амалию со злостью в глазах.
- Со мной всё хорошо, - встал. – А ты сильней стала, мне это нравится. Наша принцесса возвращается, как это красиво. Я буду ждать, когда прекрасный бутон раскроется и я смогу лицезреть снова великую повелительницу стихий, - ухмылялся. Вильгельм, увидев это, сразу к Амалии, встал впереди, выставив меч.
- Пошёл от неё прочь, Томас! Я не отдам тебе её! – рычал Вильгельм.
- Братец, ты так глуп. Ты не можешь указывать, что она должна делать, - смеялся и посмотрел на Амалию. – Ведь так, принцесса?
- Нет, не так, - откинула теперь их двоих и подошла к Вильгельму, обняв его за талию.
- Ты ещё пожалеешь, Амалия, что выбрала его, - хихикнул, и вмиг он и Милинда испарились.
- Вот сукин же сын, - прорычал Вильгельм. – Он тебе не навредил? – стал осматривать девушку.
- Всё хорошо Вильгельм, всё хорошо, он мне не навредил, - улыбнулась она.
Парень поцеловал её в губы и повёл к остальным. Демоны все исчезли, как и Томас, а ребята направились дальше в путь.
Чувства Амалии вели ребят выше, в горы. Вильгельм нёс детей, чтоб те не поцарапались, после усадил их на Кьяру, а сам обнял Амалию и шёл рядом.
- Осколок где- то тут. Я его чувствую, - осматривалась девушка и пошла вдоль камней, прощупывая каждый.
- Амалия, ну что? – подошла Каталина.
- Он тут, сигнал выходит из камня, - присела девушка, чтоб лучше распознать.
- Амалия, может мне его расколоть? – достал меч парень.
- Нет, зачем? – она просто стала вытягивать осколок из камня. Он сам тянулся к ней в руку.
- Ух ты, - только и могла сказать Каталина.
- Да, дорогая, у тебя очень тесная связь с камнем, - улыбнулся и помог встать.
- Ну что, пошли дальше, - она кивнула, и они отправились на поиски остальных осколков.
Она чувствовала его, где- то за горой, в лесу. Когда они стали спускаться с другой стороны горы, Амалия спотыкнулась о камешек и чуть не упала. Вильгельм её поймал и улыбнулся.
- Аккуратней, - помог встать, но нога девушки заболела.
- Ой, больно, - прошипела. Парень поднял её на руки и понёс вниз. Опустив её на траву, он посмотрел ногу.
- Вывих не сильный – это пройдёт быстро, - улыбался и поцеловал её ножку, нашёл ткань и сделал перевязку. – Вот так, теперь точно всё хорошо будет, - снова чмокнул её ножку, после в губы.
Амалию всё это смущало немного, но ей было приятна такая забота. Чтоб девушка лишних движений не делала, Вильгельм поднял её на руки и понёс.
- Вильгельм...-не ожидала она. – Тебе не тяжело? – было странно немного. Чувство довольно приятное, но такое непонятное. Если бы она знала, что она должна будет пережить, чтоб снова стать собой. Сейчас она даже не представляла этого себе, никто не представлял. Вильгельм радовался, что она сейчас тут, с ним рядом. Дети были рады, что их мама вернулась, другие- что принцесса. Но никто не думал, что нужно и сколько придется стерпеть, чтоб снова увидеть ту, которую все так ждут.

+1

38

Ура прода!)))))
Ну Томас индюююк,неужели до него еще не дошло,что Амалия никогда его не выбрала бы....
Да ну его на хрен)
Главное что у Вельгельма и Амалии сново Love)))))
Судя по концовке ты явно что то интересное задумала)))))))))
Умница))
Жду дальше)

0

39

Schnee написал(а):

Ну Томас индюююк,неужели до него еще не дошло,что Амалия никогда его не выбрала бы....

Но он думает иначе, он хочет овладеть ей, но уверена у него ничего не выйдет))))

Schnee написал(а):

Главное что у Вельгельма и Амалии сново Love)))))

Да, первые проблески любви появились, но вот что дальше....

Schnee написал(а):

Судя по концовке ты явно что то интересное задумала)))))))))

Оооо...там такое будет, столько всего, что будет шокировать всех героев этого рассказа)))))

0

40

Оооооо так все самое вкусное еще впереди))))))))))
С нетерпением жду)

Отредактировано Schnee (08.04.2012 18:29:08)

0

41

Приветик, простите что так долго)))Маленький перерыв)))Отдых был))))Надеюсь интерес не потеряли?))))

Глава 10.

- Тебе не тяжело? – сказала девушка, обхватив руками его шею.
- Нет милая, ты что? Конечно не тяжело, ты лёгкая, - Парень улыбнулся ей. Она же улыбалась в ответ. Пройдя через лес, они подошли к широкой реке.
- Куда теперь? – парень посмотрел на Амалию.
- На ту сторону, - показала рукой.
- Каталина, моста по близости нигде нет? – посмотрел на неё.
- Должен быть, - она пошла вдоль берега реки. Вильгельм тем временем подошёл к воде с Амалией и детьми. Усадил её так, чтоб ножки оказались в воде.
- Так приятно, чуть прохладно, - стала шевелить ножками, одна стала болеть.
- Тихо, не делай резких движений, - он присел рядом и обнял.
- Папа, - сказал Кайл.
- Да сынок? – посмотрел на него.
- Теперь всё будет хорошо ведь? – тоже смотрел на Вильгельма.
- Конечно, всё будет хорошо, даже отлично. Ведь так, Амалия? – но ответа не было, а всё потому, что она уснула.
- Так, тихо, маме нужно поспать, - улыбнулся и уложил её голову себе на ноги, легонько перебирая ее волосы.
Через некоторое время вернулась Каталина, сказав, что мост находится в нескольких километрах отсюда. Вильгельм осторожно подхватил Амалию, чтобы та не проснулась. Дети и Каталина были на Кьяре, и все отправились к мосту, что вёл на ту сторону.
- Вильгельм, ты же демон? – спросила Каталина.
- Ну да, демон-волк, если точней, а что? – посмотрел на неё парень.
- Просто неожиданно, что демон смог полюбить, - сказала она.
- Ты на что намекаешь? – прищурился немного.
- Нет, нет, ничего. Билл, ой, прости, ничего если я так, ведь Билл сокращённое от Вильгельм? – улыбалась.
- Да.. я не против, - тоже улыбка.
- Ну, так вот, Билл, я просто удивлена. Ты с рождения к ней с любовью или как говорят…любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь?
- Я думал, про историю нашего знакомства все знают, - посмотрел на Амалию, что так же спала.
- Значит, это не вымысел и никак по-другому не было? – она тоже посмотрела на неё.
- Нет, всё было так, как говорится в истории. Встреча, взгляд, любовь, семья, - парень улыбнулся.
- Романтика какая, - хихикнула.
- Да, романтика. Я рад, что её повстречал. Она самое дорогое, что есть у меня. Она и дети.
- Да, дети у вас прелести. Больше не хочешь? Прости за такой вопрос.
- Если она согласится, то конечно. Но так, если лично я, хочу ещё малышей от неё, - Амалия чуть пошевелилась, когда они подошли к мосту.
- Кто там про детей говорил? – сонно спрашивает.
- Нет, ничего, - он нежно улыбнулся и чмокнул её в лоб.– Мы вот к мосту подошли,
- Мммм…хорошо.

Продолжение следует....

+1

42

Урааа!Ты вернулась!))))))
Приветик:)
Это глава мне ооочень понравилась,такая милая(но маленькая))))
Какой же Билл романтичный)))
прям слов нет как классно)
Пока все хорошо,но интересно что будет дальше)
Ждем-с)

0

43

Schnee написал(а):

Урааа!Ты вернулась!))))))
Приветик:)

Приветик)Ага)))Я вернулась)

Schnee написал(а):

Это глава мне ооочень понравилась,такая милая(но маленькая))))
Какой же Билл романтичный)))
прям слов нет как классно)
Пока все хорошо,но интересно что будет дальше)
Ждем-с)

Да, глава маленькая, но если посмотреть конец..то слова "продолжение следует..." говорит о том, что глава не законченна...просто я остановила...на самом интересном и немного опасном моменте)))Готовлю так сказать вас))))

0

44

Вааааа... интересно жду)))))

0

45

Eee...прода))
Наконец то у Амалии с Биллом отношения налаживаются) И вокруг них романтика)
Как всегда все заканчивается на самом интересном месте..Теперь сгораю от нетерпения, что же будет дальше)))

0

46

Глава 10, часть 2

Кьяра с детьми перелетела реку, а вот Каталина, Билл и Амалия на его руках, шли по мосту.
- Вильгельм, может я сама всё-таки? – смотрит то него, то на реку, что под мостом.
- Нет, ни в коем случае. У тебя нога, - так же нёс её. Каталина уже перешла, а им оставалось буквально десять шагов. Тут с воздуха что-то стало лететь прямо на них.
- Билл! – крикнула Каталина.
Тот обернулся, быстро прыгнул, оказавшись на берегу и уложил Амалию. В следующий момент он вытащил меч и стал драться с демоном, которго, скорее всего, подослал Том.
Амалия сначала смотрела на всё это с испугом. Но встав и не почувствовав боли уже не было в ноге, ощутила прилив сил, страх ушёл далеко. Глаза девушки вспыхнули изумрудным цветом. Волосы её буквально загорелись, в прямом смысле, они пылали огнём. Такого никогда не было, а стоило ей только взглянуть на демона, как тот согнулся пополом и упал на землю. Никто ничего не понимал, но если бы они присмотрелись к её глазам, то заметили бы, что они теперь не зелёные, а красные. Демон просто кричал от боли, хотя девушка просто смотрела на него.
- Амалия прекрати! Это слишком! – кричал Билл, но она не реагировала.
- Амалия! – крикнула Каталина, но ничего.
- Мама…- глаза её стали снова зелёными, её качнуло в сторону и она осела на землю. «Что со мной было?» - она посмотрела на свои руки, после перевела взгляд на того демона, что был без сознания. «Что я сделала с ним? Я ничего не помню. Последнее это то, что в глазах потемнело и всё. Я что- то далеко не хорошее сделала» - пыталась отойти, но тут в груди прихватило и она упала в обморок. Билл тут же кинулся к ней.
- Амалия..Амалия…пульс есть, слава Богу, - ощупывает её.
- Но что это было? – Каталина посмотрела на того демона, после на неё.
- Я не знаю, такого не было никогда…- он подхватил девушку и они ушли отсюда прочь.
Пройдя как можно дальше, разложили палатку и разожгли костёр.
- Билл, ты точно не знаешь, что это было? – Каталин внимательно на него посмотрела.
- Нет, говорю же, такого не было никогда, - сказал он.
- Знаете, - подошёл Теренс. – Я думаю, её надо к одному старому демону, но он добрый, как мы вот. Ему больше 100 лет, может быть, он знает причину.
- Куда идти нужно? – Вильгельм перевел взгляд на него.
- К югу, вон за тот холм, - показал.
- Завтра же отправимся, а сейчас спать, - все легли. Ночью Билл почувствовал прикосновения, и всё бы ничего, но они были в области паха. Он открыл глаза и посмотрел в сторону, увидел Амалию.
- Амалия, ты чег…- не успел договорить, как она поцеловала его. «Странно, сама, да так ещё. Что-то тут не то» - посмотрел на неё, а её глаза были красноватого оттенка.
- Амалия, почему у тебя…- снова не успел, она сжала его плоть, просунув руку в его брюки, а после прошептала.
- Ты же этого хотел, малыш, - «малыш, нет это точно не она», - парень поднялся и стремительно вышел из палатки. Амалия последовала за ним. Девушка подошла и тут же поцеловала его страстно.
- Амалия, остановись! Это не ты ведь! – смотрел на неё.
- А кто тогда? – она мурчала ему на ухо.
- В тебе словно демон искуситель завёлся, - внутри него всё тянуло, когда она поцеловала его и просунула руку в его брюки снова. Она повалила его под себя и стала целовать, раздевая.
- Я покажу тебе рай, дорогой.. – спускалась вниз по груди и прессу. Он же, понимая, что это не его Амалия, отстранился от неё.
- Что ты сделала с моей Амалией? Кто ты? Что тебе нужно от её тела? – Билл смотрел на неё со злостью.
- Хммм…Я твоя Амалия, просто я вспомнила всё и хочу доставить кайф тебе, нам, - подползла к нему.
  Вильгельм встал и смотрел сверху на неё, а она снова стала приставать. Он подхватил её и понёс к воде. «Надо в холодное её». Принёс и отпустил руки, она упала в вечно холодную воду, даже в жару, она ледяная.
- Ах ты, козёл! Вильгельм, ты в своём уме! Какого хера ты меня в воду кинул, когда я спала? Делать нечего? – кричала во всю и злостно посмотрела на него. Красноты уже не было.
- Слава богу, ты собой стала, - вздохнул.
- Я тебе сейчас так стану, так стану! Стоп…а я что, другой была? – она непонимающе посмотрела на него.
- А ты не помнишь? – смотрит удивлённо.
- Последние, что я помню – это поле, демона и вас всех ошарашенных, - смотрела на него.
- Вот дела…-он был теперь в шоке.
- Мне кто- нибудь скажет, что со мной? – она смотрела на него.
- Сам бы хотел это знать…

http://uploads.ru/i/u/A/F/uAFJe.jpg

Отредактировано Verineuy (19.04.2012 20:08:39)

0

47

Оу классно)
Особенно когда Амалия начала Билла домогаться :D
Меня это повеселило)
Интересная глава,очень хочеться узнать что произошло  с Амалией)
Ждем-с дальше)))

0

48

Schnee написал(а):

Оу классно)
Особенно когда Амалия начала Билла домогаться :D

Ну она не в себе же была...вот и начала)))

Schnee написал(а):

Интересная глава,очень хочется узнать что произошло  с Амалией)

На картинке, в конце немного описано, то что с ней стало..это очеееееень плохо...

0

49

Ну не томи)))))))))
Когда же прода?)

0

50

Schnee написал(а):

Когда же прода?)

Прода придумывается...есть идеи...но пока ещё не расписаны))) а томление, это только добавляет интерес)))))

0

51

Ок)жду)

0

52


Глава 11

Они вернулись к палатке, и Амалия села около потухшего костра. Билл тут же разжёг его снова и сел напротив девушки.

- Значит, говоришь, у меня были красные глаза? – посмотрела на него она.

- Да, знаешь, цвета крови прям. – он подсел к ней.

- Странно, но я ничего лично не помню из этого. – вздохнула.

- Может – это демон вселился в тебя?

- Может быть, но как теперь его изгнать- то?

- Узнаем скоро. Мы идём к одному демону. Теренс посоветовал. Он может помочь тебе. – обнял Амалию.

- Надеюсь на это. – задумалась девушка.

Утром они продолжили путь, направляясь к тому холму, за которым и жил демон.

- Теренс, а как его зовут- то хоть? – спросила Каталина.

- У него много имён. Кто-то зовёт его Сидел, кто-то Телис, а некоторые вообще Кронус. Его точного имени никто не знает. – сказал мальчик.

- Понятно всё. Амалия ты как? – Билл посмотрел на девушку.

- Да мамуль ты как? Ты нас так напугала. – к ней подошли детки.

- Да вроде, пока что, всё хорошо. – улыбнулась.

- Это очень хорошо. – улыбнулся Билл и тут же насторожился, как и все остальные.

- Тут кто-то есть. – подтвердил свои ощущения он. А в кустах, что не по-далёку правда кто-то копошился. Кьяра сразу на них, а там и в них. Через секунду оттуда выбежала девочка, лет четырнадцати-шестнадцати.

- Селин? – смотрит на неё Каталина.

- Ты знаешь её? – смотрит Билл.

- Это моя сестра младшая.

- Что? – все хором.

- Селин, что ты тут делаешь? – Кталина посмотрела на нее и подошла ближе.

- Тебя искала сестрёнка. Тебя так давно не было, что я уже не знала, что и думать. – подошла к ней сестра.

- И ты одна шла всё это время. – Каталина строго посмотрела. – Ты знаешь, что родители тебе сделают?

- Они как раз меня и отправили, и я не одна. Я с Телисом. – сказала Селин.

- С Телисом? – тут из кустов вышел парень. Высокий, причёска обычная, чуть взъерошенная, глаза золотистого цвета. Телис был, так сказать, женихом Каталины. Причём, она не хотела за него, да и он не горел желанием – просто желание родителей.

- Всё ясно…-вздохнув, сказала девушка. Те обратили внимания на остальных. Первым они увидели Вильгельма, Теренса и детей.

- А это кто? – спросила девочка.

- Это мои друзья. Вильгельм, он вол-демон, Теренс, лис-демон, а это Кайл и Линда, дети Билла, а ещё…-тут вышла Амалия и те замерли. Они тоже слышали историю, да и видели её. – А это Амалия, принцесса Амалия. – улыбнулась Каталина.

Телис сразу подошёл, сел на колено и поцеловал руку.

- Принцесса – это честь, увидеть вас снова, после такого долгого отсутствия. – посмотрел на неё.

- Кхм..- кашлянул Билл.

- Извините, а ты значит муж Амалии. – вытянул руку, чтоб пожать, но Вильгельм не ответил тем же и, приобняв девушку, прошел вперёд, дети за ними.

"Не внушает он мне доверия" - подумал Билл. – "Совсем не внушает".

Поговорив, они продолжили свой путь дальше.

Селин:
http://uploads.ru/t/0/P/w/0Pwfj.jpg

Телис
http://uploads.ru/t/H/G/A/HGAT4.jpg

0

53

Ооо привет)))
Заждалась тебя уже)))
Классная прода)
Телис какой-то подозрительный.....
Зачем он явился?......
Селин вообще классная!я видела эту фотку в интернете,но про эту девочку ничего не знаю(
Жалко(
Молодец)
Жду дальше)))

0

54

Verineuy ты куда пропала??? Когда будет продолжение?? :)

0

55

Ludo написал(а):

Verineuy ты куда пропала??? Когда будет продолжение??

Рада, что ждут продолжения, простите, пока автор в отпуске так сказать долгом)))Вдохновение ищу)))

0

56

Verineuy написал(а):

Рада, что ждут продолжения, простите, пока автор в отпуске так сказать долгом)))Вдохновение ищу)))

эх...хорошо подождем))Все таки интересно чем все закончится) Пускай вдохновение к тебе побыстрей возвращается)

0

57

Автор пришил с продой))))Простите..творческий кризис был))))

Глава 12.

Всё ближе они подходили к холмам, а Амалия ощущала всё больше новый осколок.
«Как удачно. Прям по пути к демону и осколок найдём», - думала девушка. Внутри же у неё было странное чувство. Ощущение, что борются две половины. Хотелось понять, что с ней такое творится. Почему она не помнит того, что было до того, как она перенеслась в другой мир, или помнит отрывками. А так же почему, когда все говорили, что она странно себя вела, в её памяти не осталось и следа об этом. Много вопросов тревожило Амалию и на все, она хотела получить достойный ответ.
Время клонилось к ночи, и было решено отдохнуть. Выбрав место под деревьями, стали раскладываться. Вильгельм, как всегда разводил костёр. Каталина с сестрой и тем парнем делали места для сна. Амалия же пошла за хворостом с детьми и Теренсом. Собрали они достаточно его и дети пошли ко всем, девушка шла за ними, но почувствовала сильную тягу в противоположную сторону. Оставив хворост, она пошла на этот зов.
Идя через дебри кустарников, с легкость, переступая канавы на пути, она вышла к озеру. То было синие от ночи, а в середине лил свет, от луны, а от него небольшая дорожка. Амалия подошла ближе и та дорожка, что была в совсем другую сторону, повернулась к ней. Взгляд поднялся на саму луну, а в ней она увидела будто себя, но другую. Волосы золотые, тиара с камнем в середине, с тем самым камнем, что они ищут, точней осколки его. Девушку немного напугала эта картина, и она хотела уйти.
- Постой, - сказало то отражение ей и вот теперь вместо отражения на луне, спустилось на воду, уже похожем на человека.
- Кто ты? – смотрела на неё Амалия.
- Я это ты в будущем. Не бойся меня. Просто хочу сказать, чтоб ты была осторожна, - улыбалась.
- Хорошо, - только и могла сказать девушка, услышав, что её ищут. Повернула голову и от того силуэта и следа не осталось.
- Бррр…наверно привиделось, - вздохнула и пошла к ребятам навстречу.
- Я тут ребят, - улыбнулась и тут же чуть не попала на стрелу, увернулась очень ловко.
- Берегись, - тут же повалил её Вильгельм, - Снова Томас своих демонов посылает. Сволочь, - встали тихонько и бегом отсюда.
Внутри девушки снова вспыхнул огонь, но уже не как в прошлый раз. Она смогла обуздать его. Глаза вспыхнули изумрудом, волосы аж горели, но в этот раз обходилось без того жуткого преображения. Она понимала и давала отчёт, что она делает, а именно она стала отбрасывать тех демонов одним за другим.
- Как вы…смели…напасть…на меня, - говорила всё это чётко и серьёзно, - На принцессу. Вы думайте, что меня победите?
Все были в шоке, особенно Вильгельм.
«Она вспомнила. Вспомнила, что она принцесса», - улыбнулся.
Разогнав демонов, Амалия уже не теряла того блеска в глазах, а вот волосы перестали полыхать. Повернулась ко всем и посмотрев на  Вильгельма, в голове прокрутились сотни картинок и фраз, прикрыла глаза. Парень обнял её и смотрел, ждал, что будет. Когда же девушка открыла глаза и взглянула на него с улыбкой, у Вильгельма всё внутри просто запорхало. Понял, что любимая его вернулась к нему полностью.
- Амалия, - поглаживал по волосам.
- Да, моя любовь? – улыбалась девушка.
Он смог только поцеловать её, поглаживая по талии. После она обняла детей, стала покачивать.
- Мои любимки, мои хорошие, - чмокнула каждого в лобик.
Остальные лишь улыбались. Девушка и на них посмотрела с улыбкой, внутри было тепло и спокойно.
- Надо искать место для сна, более укромное и я знаю где, тут недалеко, - повела всех и вот они вышли к той самой беседки, где когда-то она встретила своего любимого.
Вильгельм тоже помнил, это место и внутри было хорошо. Все прошли в эту большую беседку.
- Вильгельм дай мне осколки этого камня, - сказала Амалия. Тот спокойно ей передал. Девушка сжала их в руках и про себя стала повторять одни и те же слова, после чего вокруг беседки образовалось поле защитное и все расселись. Кьяра спала на полу, и дети хотели с ней, все остальные сели на лавочки. Было очень тепло, даже костёр не нужен был, а всё это сила Амалии, сила огня. Она стала восстанавливаться, но к демону сходить тому всё равно было нужно.
- Любимая, я рад, что ты снова с нами, - поглаживал, - Я не переставал верить, что это ты.
- Я очень благодарна тебе, что ты вернулся за мной. Там я не могла жить. Я толком не помню, что со мной там было. Знаю одно, что каждые десять лет, я теряла память и начиналось всё заново будто, - вздохнула.
- Забудь. Теперь ты дома любимая моя. Теперь ты дома, - сказал эти слова, поцеловал девушку и позже они уснули все.

http://s1.uploads.ru/i/1s0MC.jpg

0

58

Урааа!!! Автор вернулся)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Мне очень понравилась прода)
Неужели Амалия стала прежней??
С нетерпением жду то, что будет дальше))

0

59

Schnee написал(а):

Ооо привет)))
Заждалась тебя уже)))
Классная прода)
Телис какой-то подозрительный.....
Зачем он явился?......
Селин вообще классная!я видела эту фотку в интернете,но про эту девочку ничего не знаю(
Жалко(
Молодец)
Жду дальше)))

она кажетсяя модель
я тоже видела типа Барби что ли

0

60

Оххх...муза меня покинула такая вот зараза...ну ничего, вернулась не знаю на сколько, но вот одну главу написать смогла))) Она маленькая, но очень сладкая) Надеюсь не расстрою)

-13-

Утро встретило их лучами солнышка. Вильгельм, как ему казалось, проснулся первым, но он ошибался. На самом деле, на месте, где должна была быть его возлюбленная, было пусто. Вскочив и тихонько выйдя за пределы поля, он стал осматриваться, но по близости девушки нигде не было. Тогда он стал осматривать окрестности и в итоге добрался до озера с водопадом. Осмотревшись вокруг, он собрался идти дальше, но тут из воды вынырнула Амалия, правда спиной к нему. Вильгельм любовался ей, и внутри было желание некое.
Девушка чувствовала взгляд на себе в то время, обернулась с улыбкой. Смотрели друг на друга, пока парень и без слов понял, что она хочет. Разделся и тоже зашёл в воду, идя к своей любимой.
- Хороша водичка, - улыбнулся и обнял её.
- Да, очень хороша, - оплела его шею руками.
Они стали плавать, Вильгельм то и дело целовал её нежные губы, восполняя всё, после разлуки. Амалия тоже не уступала ему. Она сама жаждала его всё это время, в глубине себя, в самых недрах своего тела. Лаская его своими нежными ручками, она всё ближе доходила до самого любимого места. Вильгельм спокойно реагировал на это, ведь теперь он знал, что с ним его любимая, которая его любит, которую он любит.
Их поцелуи были страстными, но и нежными. С губ он переходил на скулы её, а после на шею. Девушку - это только заводило. Она чувствовала его тело каждой клеточкой своего тела. Ощущения обострялись, как только он стал руками ласкать её животик.
- Амалия, любимая моя. Как долго я этого ждал, - улыбался и целовал.
- Я так скучала Вильгельм, прости, что так долго вспоминала тебя, - прижималась к нему.
Парень подхватил её ножки и вот его плоть проникла в неё. Стал двигаться, понемногу увеличивая темп.
- Аххх…Амалия…ммм…-стонал отрывисто, протяжно.
- Дааа…оххх…Вильгельм, - выгибалась она под ним.
Обоих охватило жгучие безумие, которое за счёт прохлады воды только обострялось. Тела горели от такой страсти, что казалось, вода скоро закипит около них. Стоны, изгибы тела, всё это было настолько красиво. Не пошло, не противно, а очень даже прекрасно, как искусство. Безумие двоих влюблённых продолжалось, где-то час. Сердца бились в такт, внутри всё замирало и вот тела охватило то самое блаженство. Та нега, что так заполняла всё внутри.
- Билл, - поцеловала его в ушко, в самый кончик, от чего парня передернуло.
- Я люблю тебя, Амалия, - прошептал он.
- Я тебя тоже люблю, - сказала девушка.
Это было самое сладкое начало дня для них и теперь они знали, что больше их никто не разлучит.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Принцесса Амалия (Гет, Романтика, Фентези, NC-17, Maxi)


Создать форум. Создать магазин