Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)


Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Автор: Iwilia LonDon
Название: "Твой"
Бета: Нет.
Статус: В процессе.
Размер: Макси.
Персонажи: Bill, Tom, Tokio Hotel.
Категория/Жанр:Slash, Romance, AU.
Рейтинг:R

Краткое содержание:
На одной из вечеринок, примерно полгода назад, Том вдруг целует Билла. Но они ведь братья, как это возможно?! А Том вообще не ненавидит фантазии фанатов на тему твинцест..

От автора: Эта работа всего лишь история, мой взгляд на ситуацию о взаимоотношениях братьев. Многие моменты из жизни моих героев не пересекаются с реальностью. Не надо забывать о том, что это всего лишь история.
Iwilia London (c)

Отредактировано Iwilia LonDon (20.04.2012 00:38:00)

0

2

-Билл! Не дави мне на мозги!- Том прошел от окна к дивану, зашвырнув на кресло полотенце. Развернулся к брату,- Я не знаю, что ты там себе выдумал, но я не собираюсь из-за этого не ехать в клуб!
-Том, я, что тебе чужой человек?- Билл дотянулся до столика, взял сигареты, вернулся в удобное кресло. Том плюхнулся на диван, накрыв руками лицо, растирая усталые глаза.- Мы в чужом городе, мы черт знает где, ты хоть знаешь, что это за страна? На каком тут языке разговаривают? Нет. А собрался идти куда-то…
-Билл, что происходит?- Брат внимательно смотрел на него.- Ты думаешь, что я не вижу это?- Том ждал ответа. Младший спокойно запускал в воздух струи дыма, возможно, он и не собирался отвечать на этот вопрос. Вопрос, который мучает и его самого. Уже долгое время.
-Билл?
-Отстань! Иди куда хочешь!- Он затушил сигарету в пепел. Почему-то вид этой серой каши, с белым остатком сигареты, напомнил ему его самого. Интересно почему…

Окурок в сером, когда-то горячем море, в море которое когда-то было кусочком огня. Окурок, который останется тут навсегда, у него уже нет возможности стать кем-то ещё этому морю. Это всего лишь окурок и пепел вокруг него. Это всего лишь Билл, и Том вокруг него, и Биллу ведь уже никогда не стать Тому никем кроме как братом.

-Ну, вот опять!- Том провел ладошками по коленям, а после его руки взмыли в воздух.- Я уйду. Но сначала я хочу знать ответ на свой вопрос! Что с тобой происходит?
-Не лезь!- Совершенно спокойно,- Я не обязан не перед кем отчитываться! Тем более перед тобой!
-Тем более? Я что последний в твоем списке? А?
-Том, проваливай куда собирался, а я спать.- Билл ещё раз глянул на окурок, поднялся с кресла и вежливо удалился в спальню.

Он остался один в просторной комнате. И что? Этот маленький паршивец опять испортил ему настроение, и ведь грамотно испортил. И ведь Тому теперь и самому никуда не хочется идти. И он не пойдет.

Билл укутался в одеяло. Это дуратское чувство, когда сердце ломит. И самое тупое, что таблеток от этой боли ещё нет. И будут ли вообще когда-нибудь.
Он вспоминал тот поцелуй. Поцелуй, который дал начало их истории. Это случилось полгода назад. Это было так неожиданно для Билла.

Громкая музыка била по ушам, от этого сильного звука начала побаливать голова. Что-то невидимое, невидимые тески сжимали его виски. Билл стоял у окна, подальше от колонок, поближе к свежему воздуху. Непонятно откуда появился Том и почему он это сделал. Билл вообще не понимал, как такое могло получиться, после Том сослался на лошадиную дозу алкоголя в крови.
Поцелуй, который вместе со вкусом Тома,  с его нежным ароматом принес Биллу и необыкновенное чувство. Чувство которое делилось на три составные. Первая: бесконечное, полное, истинное счастье. Вторая: любовь. Третье: Страх, тоска, он брат.
И этот коктейль теперь не оставлял Билла. Он размышлял долго о том, что случилось. Почему Том поцеловал? За все 20 лет их жизни не случалось ничего подобного. Да и сам Том постоянно слишком горько воспринимал все эти рисуночки фанатов. Твинцест это то, что он так ненавидел, даже Билл как-то с этим свыкся. Ещё до их поцелуя он как-то просто перестал обращать на эту тему внимание. Том всегда матерился, когда в его блоге фанатки спрашивали о их ночах, которые якобы они проводили вместе. Но ведь это Том подошел к Биллу, Том поцеловал. Тогда, почему? Ведь не могло же это произойти на пустом месте.

Билл лежал и думал. Ведь он уже начал ревновать Тома, ко всем его подружкам. Начал беситься от того, что какая-то фанатка раскручивает его брата на ночь. Теперь ему казалось, что это они его на секс разводят, а не он их. Хотя, он понимал, что Том не любил спать с фанатками, никогда. Он помнил все интервью, на которых Тому надо было рассказывать о сексе с группис. Где он должен был чуть ли не в мельчайших подробностях описать то, что твориться с ним после концерта за закрытыми дверьми его номера. Вот и что там могло твориться? Кто мог поверить в то, что Том таскает к себе девушек? У них был такой разрывной график, что сил хватало только на сон. На крепкий сон, да и кому, как ни Биллу знать кто такой настоящий Том Каулитц. Том Каулитц это в каком-то смысле совсем не его домашний братик Томми.
Только от этого не было проще.
А может все становилось сложнее. От чего-то после того поцелуя, после той глупой искорки, Билл уже не мог относиться к Тому как к брату…

0

3

Глупая почта. Опять фанаты узнали адрес. И как они это делают?! Билл стучал по клавиатуре. Ещё было немного времени перед выходом из отеля. Сегодня Йост был добрее обычного, и даже не испортил ребятам настроение. А вообще, добрый Йост с утра это была не то, что редкость, это явление неповторяемое.
-Бля, ну, че за хрень, почему не могу отправить письмо?!- Взвыл Билл. Сонный Георг приоткрыл один глаз, только что бы посмотреть на хозяина этого противного голоса. Поняв, что это снова малышка Билли запутался в трех кнопках своего пароля, он вновь прикрыл глаз. Густав читал книжку, ему было не до воя фронтмена. Том игрался в игрушку на мобилке, главной его задаче было разгромить вражеские войска, а стоны сбоку, психи и крики младшего его беспокоили в последнюю очередь.
-Але! Помогите мне! Бесчувственные чудовища!- В ответ на просьбу он получил только тишину.

Билл поджал губы, откинулся на спинку дивана. Начал не сильно биться затылком о спинку, чем тут же начал раздражать Тома.
-Не себе не людям!- буркнул Том. Билл учтиво на него покосился, но головой биться не перестал. Том мило улыбнулся. Видимо старался через позитивную мимику сохранить свое спокойствие. Только это ему плохо удавалось.
Уже спустя две-три минуты Том чуть ли не выл и ждал того момента, когда уже мозги младшего окажутся на спинке дивана. И как на зло Тому даже пересесть некуда.
-Билл, хватит!- Попытался быть спокойным брат, сжимая от злости кулаки. Младший затих, повернулся к близнецу, который уставился в экран телефона и ещё пытался играть. Билл вернулся в исходное положение и начал сильнее прежнего биться головой. Типа об стену больно биться, но быстро сдохнешь, а тут не больно и умирать ещё не скоро. Его начал интересовать вопрос, сколько времени ему придется биться о спинку дивана, что б его мозг вытек наружу.
-У тебя мозгов нет совсем?- Том пытался сосредоточиться на игре, но с каждой минутой ему это удавалось все хуже и хуже. Тогда в его мозг пришла гениальная идея, он поддался телом вперед. Локти на широко расставленные колени, вот и все. Улыбнулся сам себе, он гениален.
Билл поняв, что он уже не действует на мозги брата перестал испытывать свой череп на прочность. Вернулся к ноуту, письмо так и не отправилось. Он в психе захлопнул его и убрал на столик пред собой.
Сидеть просто так ему стало скучно уже через тридцать секунд. Чем заняться Солисту группы в свободное время? Конечно, немного попеть!
Билл достал любимый блокнотик, там хранились тексты песен его любимых песен. Он выбрал одну из них, и начал давить на слух друзей.
-Ты урод, Билл!- Первым не выдержал Том.
-Я пойду позвоню!- Густав поднялся с кресла и быстрым шагом направился к двери. Билл повернулся к проснувшемуся Георгу и стал показывать всеми своими изящными телодвижениями, что это он для друга поет. Парень испуганно выпучил глаза:
-Билл, водички хочешь? Я принесу!
Он не стал дожидаться ответа певца и выпорхнул из комнаты.
-Билл, тебе в кайф всем на нервы действовать?- Том прекрасно видел, что Билл в последнее время не упускал шанс нагадить всем вокруг. Его наглости и вредности не было передела. Он убрал телефон в карман.
-Возможно!- Билл плюхнулся в кресло напротив брата.- Какая тебе разница-то?
-Да мне вообще пофиг. Веришь? Но парни-то тут причем? Если ты зол на меня за что-то, почему они должны страдать от твоих поганых издевок?
-Зол? На тебя?- Билл рассмеялся,- Том, не преувеличивай, мне дела нет для тебя!
-О, да, кого ты пытаешься обмануть?- Том старался быть спокойным и не откликаться на шипы брата,- Мы близнецы, я чувствую тебя, так же как и себя!
-Эти сказки можешь рассказывать наивным фанатам, которые считают, что мы какие-то особые! Том, ты много на себя берешь! Я не думаю о тебе, я не чувствую тебя, да и мне это не надо! Я и так счастлив!- Билл просто сейчас морально извивал брата этими словами.
-Да уж…- Том уставился в пол. А ведь какая-то правда была в этих словах? Что он маленький мальчик до сих верить в эту чушь с телепатией близнецов. Но да, наверно он просто ещё маленький мальчик, который все ещё любит брата. По-детски любит.

0

4

-Вот и все…- Билл внимательно смотрел на близнеца. И он сейчас чувствовал, грусть и тоску, а больно стало от той мысли, что это были не его чувства. Сейчас так чувствовал Том.
-Пусть я останусь навсегда маленьким ребенком, но я верю в то, что ты и я это такое мы, которое навсегда.- Том встал с дивана, поправил шнурки на кроссовках и направился к двери. Билл замер. Услышал, как захлопнулась дверь. Комната опустела.
-Я тоже верю в это, братик…- как то грустно, кому-то невидимому…

Потом были крики фанатов, яркие вспышки камер и снова их раздирали на сувенирчики.
Наконец-то их запихали в салон какой-то машины. Тома усадили рядом с Биллом, их турбас на пару дней забрали в ремонт, поэтому ближайшие 7 часов им предстоит провести в  салоне этого автомобиля.
Когда они ссорились, это понимали и видели все, так как в обычном состоянии эти двое постоянно ржут и подкалывают Георга.
Но сейчас, они сидели каждый у своего окна, делали вид, что  им очень интересны деревья и какие-то старые, почти разваленные постройки, которые мелькали за окном.
Билл до сих пор чувствовал, что Том грустит. Это чувство жгло и неприятно било по его совести. Он конечно гордая птица, существо неземное, но брата он любит. И обижает его только потому, что вот так вот сильно любит. Любит не простой любовью.

Вообще первые несколько дней Билл не мог смотреть на Тома, потому, что было стыдно. Стыдно от того, что он ответил на поцелуй. А Том изображал, что все нормально, что ничего страшного не случилось. А что такого случилось? По показаниям Тома это было лишь невинное касание губ, а про то, что он своим языком насиловал рот брата, он умолчал. И ведь ладно просто поцелуй, близнец обнял Билла, прижал к себе, как бы говоря, что МОЁ! НИКОМУ НЕ ОТДАМ!

0

5

Они так и не поговорили нормально об этом. Эта тема улеглась сама с собой. Только Том не видел, как те секунды изменили его брата. А Билл до жути боялся своих мыслей, желаний. Сначала он просто начал бояться вида хоть немного обнаженного Тома. И даже Том без футболки вызывал у него что-то невероятное, что-то теплое внизу живота. Он как заколдованный глядел на то, как Том переодевался, Георг даже один раз подколол его по этому поводу.

-Билл, ты влюбился в Тома? Так то, что пишут про вас в инете это правда?- а дальше истошный смех.
-Заткнись, придурок!- Постарался отвести от брата глаза Билл.
- А ты и занимаешься лишь тем, что разглядываешь работы наших фанатов, да? Завидно?- Откликнулся Том.

Никто больше не вспоминал об этом. Никто кроме Билла, поэтому следующим шагом в его Томофобии стала боязнь смотреть на брата. После того подкола он уже боялся просто посмотреть на близнеца. А вдруг кто-то поймет о чем думает Билл. Том сразу заметил, что что-то не так. Но все не мог понять, что изменилось в его брате?! Он долго думал об этом, даже поговорил об этом с Густавом, только тот его успокоил и сказал, что это всего лишь кажется. И Том отступил.

Время шло ужасно медленно, а у Тома как назло села батарейка в мобильнике, он хотел было спросить игрушку у Георга, да только он спал. Густав удобно устроился на друге и тоже спал. Том ни с чем вернулся к своему окну. На самом деле, когда подумать не о чем дорога за окном кажется очень скучной. Том тяжело вздохнул, Билл нехотя, скорее уже на автомате скопировал вздох брата.
И вроде бы они поссорились. И кажется, что они не общаются, но нет. Они улыбнулись. Не понимая этого, наверно просто чувствуя, дополняли и повторяли действия близнеца.
Том все не мог выкинуть из головы мысль о том, что пора бы уже перестать верить в эту близнецовую связь. Но только он не мог этого сделать. Для него слова об их необычной чувствительности были чем-то вроде спасительного островка правды в море лжи. Он всегда искренно рассказывал о том, как чувствует брата. О том, что они одно целое.
Билл достал мобилку, поглядел на нее с минут. Должен же он как-то помириться с братом? Это ещё с детства осталось. Мама их научила мириться, говоря о том, что если не помириться, то брата заберут плохие люди. Билл всегда боялся этого, после таких слов, он бежал к Тому мириться, обнимая его.

-Держи…- Билл протянул мобильный телефон.
-Спасибо! Только зачем он мне?- Том глядел в окно.
-Ну, ты же для чего-то хотел взять его у Георга…- Билл был немного в шоке, и уже хотел было включить гордого себя и послать брата куда подальше, раз тот не желал брать телефон.
-Я поиграть хотел, на твоем нет игр вообще…- Брат глянул на свой телефон, даже стало как-то обидно, он провел пальцем по экрану. Ну, и что, что нету? Мог бы просто взять, он же понимал, что это лишь предлог…
-Ну, ладно…- Билл снова отвернулся к окну. Он не любил такие моменты. Не любил, потому что чувствовал какую-то обиду на самого себя. Ведь он виноват, в том, что они сегодня поругались, он виноват, что у него нет игр на телефоне. Начал думать о том, что Георг Тому ближе, чем он, потому что на его телефоне есть все, что нужно Тому. В общем, он ушел в загруз. Том оглянулся на поникшего брата, он внезапно начал четко ощущать одиночество, ненужность, никчемность. Это не его чувства, это его брат сейчас испытывает.
-Билл, ты чего?- Том придвинулся к брату.
-Отвали!- Понеслась душа в рай, на крыльях гордости.
-Вот почему ты такой колючий?
-Том, ты опять?- Билл нервно дернул плечом.
-Я всегда! Что за глупости сейчас трахают твой мозг? Что ты накрутил на свою единственную извилину? А?
-Сам тупой!- рычал Билл.- Я тебе уже говорил, ты слишком много на себя берешь! Все, хватит уже! Я это я! А ты это ты! Теперь ты и я это две разные вселенные!- У старшего близнеца сердце чуть не остановилось. Он глядел в спину брата, не веря, что это существо Билл. Он не мог понять почему Билл вдруг начал его так жестоко и часто отталкивать? Что-то же повлияло на его поведение? Хотя, на самом деле он всегда боялся потерять эту тоненькую связь с братом. Теперь он чувствовал, что вот-вот его страхи сбудутся. Он откинулся на сиденье. Замолчал. Боялся что-то сказать. Боялся, что Билл потом опять начнет рассказывать на интервью, что его брат плакса. Слезы невероятно жгучим комком подступали к горлу. Том уставился на что-то за окном. Когда они уже приедут? Когда он запрется в своем номере и больше никуда не появиться?
Билл уже не мог сдерживать слез. Было необыкновенно больно отталкивать брата. Но он не хотел видеть Тома в роли брата, он хотел его в роли…
Возможно, он просто хотел его.

0

6

Сказать о своих мыслях он не может никому. А раз не с кем поделиться, значит придется все держать в себе.
Слезы тихими нотками спускались от уголков глаз на щеки. Спокойное лицо, лишь маска спокойствия.
За окном начало темнеть, видимо ребята уже почти приехали. Двое на заднем сиденье, все так же сидели каждый к своему окну. Пока один из них вдруг не нарушил тишину:
-Почему Билл?- тихо спросил Том. Ответа не последовало.- Почему ты меня отталкиваешь? Ну, я же не дурак, я же тебе не чужой. И дело не в этой связи, которая якобы есть между нами. Которой ты мне тыкаеш все время, которую ты отрицаешь, а отрицанием просто хочешь ее порвать, тем самым доказывая, что она есть. Но похуй, не об этом сейчас. Просто я как человек чувствую, насколько ты изменился. Ответь мне…
А у Билл лопнул мир. Как воздушный шарик, на ошметки разорвало весь его мир. Он всю дорогу, последние несколько часов взвешивал все за и против, все да и нет. Предугадывал самые худшие варианты развития их будущего общения, иногда подумывал и о том, что, возможно, если на Тома воздействовать по-умному, то из всей этой ситуации может выйти что-то стоящее. А потом, он вдруг решил… Том ведь его брат. Он часть его. Он тот человек, который точно всегда был на его стороне, который помогал и поддерживал всегда…
-Я тебя люблю!- Резко обернувшись к брату проговорил Билл. Том застыл. Глаза в глаза…
-Ахахаах,- заржал Георг на переднем сиденье, тыкая сонного Густава в бок,- Я же говорил, что он любит Тома!!!
Билла затрясло всего, он смотрел на брата и ждал его реакции. Том не мог понять шутит он или нет? И вообще, в каком это он смысле? Он же типа как брат любит да?
Младший близнец вдруг начал чувствовать как земля из под ног уходит, когда Том заржал в унисон вместе с Георгом, который уже погибал от смеха. И ведь надо ему было проснуться в самый ответственный момент.
-Приехали, парни!- Скомандывал Йост, который сидел рядом с водителем, но который к счастью не услышал откровенного признания одного из близнецов.

Все пропало. Он взял свой рюкзак, закинул за спину и пошел к отелю. Благо фанатов не было. Теперь в их жизни это была непозволительная роскошь, отсутствие фанатов у отеля. Билл сжимал лямку на плече, шел медленно и как-то был готов в любой момент помчаться прочь. Готов был провалиться на дно вселенной, лишь бы не видится с Томом глазами.

-Билл, але?- Георг старался идти рядом со спешащим Биллом,- а вот в вашей паре, кто девочка ты или Том?
-Закройся, придурок!- откликнулся откуда-то сзади Том,- сам ты девочка, которой заняться больше нечем, как только говорить о нашем сексе с Биллом и одновременно прыщи себе на жопе давить!
-А ты ещё громче ори, пусть потом об этом все Европа говорит!- Не отступал парень.

Билл держался из последних сил. Ему не было больно, ему было неприятно. Его поднял на смех его брат, он поржал над его признанием. Наглым образом поржал. И Георга он сейчас не слышал.
-Билл, чего молчишь? Я как-то слышал фразу, молчание знак согласия!- Они вошли в лифт. Георг на самом деле был ещё та гадюка, которая не упустит шанса укусить в самое больное. В самый эпицентр. Нет, если Том и Билл шутили над ним, шутки были реально смешными, но тут…
Он бил по самому чувствительному месту, смешно не было никому…
-Хватит тебе Георг!- Густав похлопал друга по плечу,- Билл просто очень нежное существо! Что ты к нему пристал! Я вот своей сестре тоже говорю, что люблю ее, только что из того? Если ты не понимаешь таких семейных отношений, то не стоит лезть в эту тему вообще. Пусть они сами разбираются. Да и шутки у тебя тупые.

Билл благодарно посмотрел на Густава, который только, что заступился за него. Барабанщик мило улыбнулся и кивнул. Все-таки в этой группе Густав был самым милым созданием!

-Сейчас все по комнатам, из отеля ни ногой.- Начал Йост,- Завтра у нас два интервью, саунд чек, фотосессия и концерт, а после организаторы приглашают нас в один из местных клубов. Советую выспаться, как следует, завтра у вас не будет возможности на сон, как говориться, стал звездой, умей не спать.
-Окей.- Буркнул Билл и поплелся в свой номер.
-Я ещё не отпускал!- кинул продюсер, только парень уже скрылся за дверью в номер.- Что это с ним?- обратился мужчина к подопечным?
-Он влюбился,- все не унимался Георг.
-В КОГО?!- перекосился от ужаса и удивления, Йост.
-В Тома!
-Ой, Дейв, не слушай ты этого идиота!- Том создал вид человека, который только что поставил Георгу диагноз- душевнобольной, лечению не подлежит.
-Да?- Недоверчиво покосился на него Йост.- Мда… ладно, я ушел! Я уехал, я исчез, и не хочу видеть вас до завтра! И не хочу видеть вас завтра на первый страничках всех желтых газет, а значит, ведем себя прилично! Или как минимум не выходим из номеров! Так,- он глянул на Тома,- и ты там посмотри, что бы к утру наш эгоистичный дива-Билл вернулся! А это унылое подобие, которое только что уползло из под моей ноги, пусть сгниет к рассвету! Ок?
-Посмотрим…- нехотя пробубнил Том. Вот уж очень ему не хотелось сейчас видеть брата, приводить его в чувства. Поговорить сейчас с Биллом, для него было равносильно убиться об стену…
-Я сказал,- серьезно посмотрел на парней продюсер,- если он завтра где-нибудь! Хоть где-нибудь, хоть капельку облажается, чаевых лишитесь все! Бездари театральные! Я вам тут не девочка на побегушках, а вы не мои любимые племянницы! Поэтому закрылись!
Развернулся и ушел. Вот он всегда так делает, его слово всегда будет последним, потому, что он знает, когда надо уйти, а главное уйти так, что бы и пискнуть никто не успел.

0

7

Охрана раскидала вещи парней по номерам. И самих жильцов тоже закинула каждого в свой номер. Том первым делом закрыл все шторы в просторной комнате. Сегодня день был убит зря, и по всем его здравым рассуждениям было бы лучше, если бы этот день не наступал вообще. Если бы этот день не наступил, он бы не поссорился с братом. Он бы не спровоцировал Билла сказать эту глупость. Глупость ли? Что почувствовал Том, когда услышал такие громкие и дорогие слова? Нет, брату так не говорят люблю.
Тогда что?

Билл курил. Сидел на кровати и курил. Сейчас было ощущение, ощущение переломанных крыльев…
Дым жег глаза, пепел летел на пол. Зачем он вообще это сказал? Как он мог подумать, как он только мог допустить мысль о том, что Том будет не против его совсем не братской любви. Будет хотя бы не против. Да Том пошлет его куда подальше. Хотя лучше бы послал, а не вот так вот, прилюдно высмеял…
Представить только, Том будет любить его, обнимать, и нежиться рядом с ним в кровати. Ага, раскатал губу, закатай назад и степлером закрепи! Том ненавидит инцест, Том готов лично каждому фанату доказывать с пеной у рта, что Билл ему брат. БРАТ! Как доказывать? Да хоть как… иногда Биллу казалось, что брат вот-вот найдет автора какой-нибудь нелепой картинки и грохнет его. Нет, сначала Том бы долго мучил и издевался над этим художником-фотошоппером. Уж слишком рьяно Том желал доказать всем, что Билл ему просто брат. А Билл все понять не мог, если человек, который ненавидит так сильно твинцест…то какого хрена он лезет к собственному брату целоваться…

Том ходил кругами по комнате, не мог сесть, не мог остановиться. Этот ураган в его мыслях не давал покоя.
«Я тебя люблю» в каждом звуке за окном.
«Я тебя люблю» шаг за шагом.
«Я тебя люблю» на уровне висков.
«Я тебя люблю» горечь в сердце.
Он наконец-то сел на кровать, ладошки накрыли лицо, он тихо вздрогнул, будто кто-то невидимый коснулся его. Это внутри него, это не вырвать, это та надежда, которую он когда-то подарил себе. Когда-то давно, когда впервые посмотрел на брата как на объект любви. Эта надежда на что-то более близкое, чем просто брат. Да-да, Том долго ломал в себе это желание, но один раз не выдержал.
В тот вечер он окончательно расстался со своей очередной подружкой. Он сказал брату о том, что эта глиста на каблуках, как он сам называл ее при Билле, не понимает его. Это примитивная отговорка, это лишь для окружающих, для тех, кто не знал, что твориться на душе у старшего Кау. А там творился ад, будто война между инь и янь. Между своими желаниями и общественным мнением. Между хорошо и плохо. Ну, не мог он находиться рядом с девушкой, которая совсем не похожа на его Билла, как только он это понял, он с ней расстался. А потом он понял, что Билл это уникальная единица. Таких больше не будет вообще. Параметры для этого драгоценного существа были утеряны в глубинах рая, где-то в ангельской библиотеке. И никогда не будет никого, кто был бы хотя бы просто похож на Билла…
Но ведь есть Билл. Его любимый брат. БРАТ. Что-то ломалось внутри, рвало сердце и перегрызало вены. Тело ныло, мозг сдавался сердцу, разум отдавался чувствам. И в один день, в тот самый, он не выдержал. Увидев стоящего у окна Билла, такого красивого, свободного, но одинокого…
Он подошел, сначала заглянул в глаза, Том помнит, помнит до сих пор тот взгляд. Взгляд Билла, Билл знал, он уже понял, что сейчас будет, но он не заорал и не оттолкнул. Он застыл. А Том не стал ждать, медлить, что-то говорить. Он сделал последний шаг, шаг к Биллу, шаг в пропасть. И поцеловал. С первой же секунды жадно впился в родные губы. Внутри все кипело, что-то умирало, последние границы между его желаниями и страхами стирались. Волна любви, неописуемого возбуждения, хлынула по всему тело. Том тут же обнял брата за поясницу, прижался всем телом к нему. Бешенный ритм сердца, пульс наружу, тормозните время.

0

8

А пока что хватит ;)))))
Выкладываю тут свою работу впервые, жду ваших отзывов *)

0

9

Во-первых, переношу в соответствующий раздел, т.е. "в процессе".
Во-вторых, название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
В третьих, дополните шапку рейтингом, категорией и жанром, подробнее  в разделе " все для фикрайтера".
В четвертых, нельзя пользоваться красным цветом, он для администрации форума, цвет убрала я.

0

10

Lunar Witch написал(а):

Во-первых, переношу в соответствующий раздел, т.е. "в процессе".
Во-вторых, название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
В третьих, дополните шапку рейтингом, категорией и жанром, подробнее  в разделе " все для фикрайтера".
В четвертых, нельзя пользоваться красным цветом, он для администрации форума, цвет убрала я.

Все исправлено, ошибки учтены http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Iwilia LonDon написал(а):

Все исправлено, ошибки учтены

замечательно)
название темы исправила

+1

12

Начало понравилось))) Буду ждать дальше))

0

13

Супер...Господи, услышь мои молитвы! Пусть Том его снова поцелует!
я жду дальше))

0

14

привет))
очень интересно)мне понравилось)))
с нетерпением буду ждать продолжения))

+1

15

иееееее ;))))) погнали дальше  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

0

16

После того, что он сделал, он не мог долгое время быть наедине с Биллом. Ему казалось, что брат захочет знать правду! Потребует объяснений. Только какие объяснения мог дать Том? «Я хочу тебя Билл» ??? Не пойдет.
Только со временем Том заметил, что младший близнец и сам как-то начал избегать его, но тема, как известно, улеглась сама собой.
Надо как-то отвлечься. Может ему сходить к Биллу? Нет, этого он не хотел. Надо как-нибудь развлечься…

Билл улегся на кровать. В комнате темно и как-то холодно. Слишком холодно. Всё слишком бесит, все раздражает. Когда он последний раз расслаблялся с девушкой? Когда? Хрен знает когда. Это убивает, он ненавидит себя за свою любовь к нему. Из-за этой любви он никогда не сможет быть счастливым…
Он ворочался, сон никак не приходил к нему. А завтра столько дел, столько всего надо как-то пережить. Билл смотрел в потолок. Иногда он думал о том, что с утра просто не встанет с кровати. Иногда он так хотел не просыпаться. Фанаты, слава… что это для него? Временами это его обуза. Груз, который давит на плечи и не дает взлететь.  Возможно, если бы они были никому неизвестны, то было бы легче. С Томом было бы легче. Ну, ведь бывает такое, что брат полюбил брата. Что брат просто не хочет больше никого впускать в свою жизнь. Бывает ведь?! Только Билл и Том Каулитц это некое достояние Германии, они идеальны, они самые лучшие, и конечно у них много подружек. Хотя нет, у Тома много подружек, он же мачо! А у второго близнеца сердце до сих пор болит по какой-то девушке, эх, бедняга! Он всегда одинок, он не спит с девушками! Он ведь однолюб! Да он поцеловался впервые в 18 лет. Пиздец, и кто в это верит? Наивные фанаты…
Билл тяжело вздохнул. Наивные фанаты…
Его жизнь сплошная ложь. Он врет фанатам и журналистам, ну, так надо, у него контракт. Он врет брату, по-другому никак. Он врет сам себе, оставляя хоть малейшую надежду на не братские отношения с Томом. А что, будет если говорить правду? Вот если, например, рассказать фанаткам, что он далеко не однолюб, что долгие, но трудные отношения, у него были почаще, чем у Тома? Только он любил аккуратной любовью. И что будет? Ага, как же… опять пойдут слухи о том, что ещё пара фанаток из-за него погибли, закончили жизнь суицидом. Ну, вот почему так? Почему он не может жить так как он хочет, фанаты могут, а Билл не может? Он же не обещает спрыгнуть с высоченного небоскреба, только потому что у его фанаток есть личная жизнь. Ну, вот что за бред?
-Блять!!!- Билл сел в кровати,- БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!- намного громче. Ни сна, ни секса, ни брата под боком…-Окей, Билл Каулитц, ебанный гей, который любит своего брата!
Он сейчас пойдет и все ему скажет, сейчас или никогда. И если не сейчас, то он сдохнет, но вырвет из себя это глупое чувство. Даже если для этого придется вырвать сердце…
Поднялся с кровати, кое-как натянул на себя штаники. Залез ногами в тапочки и вышел из комнаты.
Он постучал в дверь.
Или сейчас или никогда.
Тишина за дверью. Он постучал опять, на самом деле он сейчас понял, что выходить в холл в полуголом виде это не самая хорошая идея.
Он услышал шаги за дверью. Щас он все скажет, щас он сделает все, только бы Том был его.
-Ну, че?- в дверях появилась сонная физиономия Тома. Билл резким движением вытаскивает Тома в холл. Брат охуевает. Это не трудно понять по его огромным глазам, расширившимся зрачкам и вообще судя по его лицу, он сейчас увидел голого Шрека. А Билл всего лишь решил вернуть долг, надо играть в открытую, если ты хочешь чего-то добиться. Он прижал близнеца к стене, одна рука скользнула на шею, не сильно ее, сдавив, вторая легла на грудь. Билл впился в губы. Яростно вылизывая рот брата. Это было грубо, это было без разрешения, это был взрыв мозга. Руки Тома до сих пор были где-то в воздухе, он застыл, он замер. И не мог ответить на поцелуй, он ошалел от выходки близнеца. А Билл брал, забирал свое, и ему было далеко все равно, что все это происходило в холле. Где каждую минуту их мог кто-то увидеть.
-Том ну, что? Там принесли наш поздний ужин?- мерзкий смех,- ну, или ранний завтрак.- Девичий голос, из комнаты брата, словно молния, ударил в сознание Билла. Он оторвался от губ. Том сейчас готов был сдохнуть. Билл сделал шаг в сторону, заглянул в комнату. На полу раскидана одежда, на кровати, сразу видно, прошла ядерная война. И девушка, невинные глазки, худенькое тельце в Томовой футболке.

0

17

-Ой, Билли- заулыбалась она. У Билла на автомате улыбка появилась на лице. Она заняла его место. Она отняла у него брата. У него больше нет брата. Брат предал. Брат больше не брат. Он никто! Он ничто! Билл глянул на Тома.
-Урод! Похабное существо!- разгонялся Билл,- ты мне не брат! Ты чертов эгоист! Я ненавижу тебя!- шипел он.
-Билл, тихо, Билл, пожалуйста, давай не сейчас, Билл…
-Сука!- он с силой тряхнул брата,- шлюха ты!!! Вот ты кто!!! Том- шлюха!!!
-Ты охуел?- Том сам охуел.
-Замолчи, не хочу дышать с тобой одним воздухом!
-Билл, ты с ума сошел?!
-ТЫ…- говорил прямо в перепуганные глаза,- МНЕ…- шипящим голосом,- НЕ БРАТ!!!- Забил последний гвоздь в гроб Тома. Развернулся и ушел к себе в комнату.

Том скатился по стене. Лучше б он не открывал дверь. Лучше бы послушал эту идиотку и не открывал. Вот нахуя он ее впустил? Вот нахуя трахался с ней? Идиот! Идиот!
-Томочка, ты чего?- она вышла в холл.
-Пошла вон отсюда!- зло…
-Ты чего?- она присела рядом с ним на колени. Провела рукой по плечу.
-Ты тупая?- повернулся к ней, прожег взглядом,- пошла вон отсюда! Я получил, что хотел, больше в твоих услугах не нуждаюсь!
-ЧТООО?- Разобиделась девушка.
-Только не строй из себя целку, ты пришла ко мне, ты легла под меня, как мне после этого тебя называть?
-Хам!- она попыталась отвесить ему пощечину, только Том быстро блокировал ее движение.
-Пошла вон!!!
Он сдерживал себя из последних сил. И так хотелось ударить эту глупую суку, которая так все испортила.

Тишина. Билл прильнул губами к горлышку. Да пошло оно всё. Все и всё! Завтра столько всего надо пережить! Нахуя? Ну, вот зачем? Зачем жить для того что бы каждый день снова приходилось переживать все сначала. Все осточертело. Ещё один глоток. Пусть завтра не наступит никогда! Темно-синяя жидкость режет вены.
Братишка, молодец! Братишка…
Невыносимо больно. Черт, это больно. Вырывать сердце это больно. Больше не хочу знать тебя! Больше не хочу видеть тебя!
А придется…
Билл снова прикоснулся к бутылке. Нажраться так нажраться.
Ну, ведь не может быть так. Это его Том. Только его Том. «Если не сейчас, то никогда», вертелось в одурманенной голове. Ну, и все! Назад пути нет. А Том, что Том? Зачем Биллу Том? Зачем этому гордому созданию вообще кто-то? Он сам. Он ведь все сам. Да что там, только на нем держится группа. Если не будет его, не будет и этого токийского клоповника…
А вот он сейчас возьмет и не хило так поднасрет всем! Уйдет из группы. Да они все его ещё будут молить остаться, а он такой непреклонный и принципиальный, если решил уходить, значит уйдет…
А потом он уедет из дома. Он больше не будет жить под одной крышей с Томом, да, точно! И у него все будет хорошо! Он же Билл Каулитц, он будет сниматься в кино, петь сольно. А ещё выпускать одежду под своим именем и косметику, а ещё возможно маленькие наряды для животных. Да, так все и будет!
-Конечно…- шептал он, глядя в темноту комнаты,- а ещё,- всхлипнул он,- а ещё у меня будет любящая и любимая жена, и дети. Близнецы…- ещё пара глотков яда. Пусть это будет яд, сегодня он бы выжрал весь яд мира, выжрал бы, но не сдох. Закон подлости никто не отменял.

Отредактировано Iwilia LonDon (20.04.2012 13:02:21)

0

18

Следующий день выдался очень «хорошим».
Сначала Том обнаружил, что одну его сумку не донесли до его комнаты. Пока что он разбирался, что случилось и где его вещи, Георг и Густав успели поругаться. А именно по поводу того кому сегодня выпадет честь будить младшего Каулитца. А так как занятие это не слишком приятное, ибо псы из ада это тупые чиахуа-хуа, по сравнению с сонным Биллом. Так вот, эти двое до того спорили, кто пойдет будить этого страшного человека, что вообще забыли это сделать. Забыли обо всем, когда в комнату влетел Том, который обматерил их с ног до головы. Только Георгу и Густи было не понятно, за что он назвал их «безрукие, тупорылые, жопомордые гиббоны». Разобиженные друзья уселись в комнате. Тому наконец-то сообщили, где его сумка, а Георг и Густав смирно сидели, вспоминая, с чего вообще началась их ссора.
-Так,- в комнату зашел их любимый дяденька на побегушках,- Через час отправляемся!- Он листал свой блокнот,- Сейчас коротко об интервью. Густав,- посмотрел на парня,- я, конечно, понимаю, что для тебя очень сложно связать даже два слова. Но не смей молчать, по мозгам настучу!
-Окей…- кивнул барабанщик.
-Георг, все по старой системе, отвечаешь на вопросы, если что отбиваешься от шуток Билла и Тома.
-Как скажешь…
-Том,- Том вздрогнул, услышав свое имя,- как насчет остроумных шуток?- Том откинулся на спинку дивана, всем своим видом посылая продюсера в туман. 
-Гм,- Йост оглядел комнату,- что-то слишком тихо, а где источник утреннего нытья? Кто мне сегодня будет противоречить и спорить со мной?- Парни переглянулись, только сейчас понимая, что и правда, кого-то не хватает.- А где Билл?!!- немного сконфузился мужчина.
-Упс…- Георг глянул на побледневшего Густава, они должны были разбудить Билла ещё час назад…
-Что значит это «упс»?- как-то не слишком добро прорычал он.
-Мы его ещё не разбудили…- промямлил Густав.
-ЧТОООО???!- Тому это ЧТОООО напомнило вчерашнюю истерику той девки, которая не хило так испоганила ему вечер.- Да, вы хоть понимаете, что нам через 50 минут выезжать на интервью?! Вы понимаете, что опаздывать нельзя!!! А понимаете ли вы, что с нами сделают, если мы вдруг туда не приедем! А зная Билла, и его скорость мы точно опоздаем!!! Бездари!!! Том, иди, буди его!
-Но я…- попытался возразить.
-Я СКАЗАЛ, ПОШЕЛ!!!- Ещё чуть-чуть и он от злости выкинул бы Кау старшего из окна. Как известно, Дэвиду может перечить только Билл, всем остальным ну не как не удается его переубедить.
Том нехотя вышел из комнаты, немного сочувствуя друзьям, на которых Йост сейчас отыграется по полной.

Он постучал в запертую дверь. Тишина, ну конечно, придется входить. И почему он так этого не хотел? Он отворил дверь…
-Билл!!!- Том подбежал к брату, который лежал на полу, у кровати, с бутылкой непонятной дряни.- Билл!!!- он начал трясти близнеца, пытаясь разбудить его.
-Пошел вон,- сонным, противным голосом,- нахуй пошел!!!
-Придурок! Вставай!!!- Не выдержал Том. Нет, он, конечно часто брата называл подобным образом, но что бы с утра. Да вы что. Но как его называть, если он саморучно сейчас себе роет могилу. Ведь если Йост узнает, пиздец будет всем.
-Том, ну, отвали, честное слово.- Он свернулся комочком на полу, поджав ноги к животу. Его рука судорожно искала одеяло, видимо мозг ещё не понял, что одеялу место на кровати, а не под кроватью, куда Билл уже почти залез.
-Билл, слышишь меня? Нам через 50 минут выезжать на интервью, Йост убьет нас!- Том пытался вытащить брата из сна, и одновременно его худое тело из под кровати.
-Похуй. Я хочу спать.- Не найдя ни подушки, ни одеяла, он будто на автомате устроился головой у брата на коленях. Том замер. Это так нежно…
-Билл…- тихо шептал он, гладя брата по пушистым, но коротким волосам. Вообще Том был против чтобы младший Кау срезал волосы так коротко, ему не нравился Билл с панком на голове, что уж говорить о тех местах, где волосы ему вообще сбрили.- Вставай… пожалуйста, Йост сейчас придет и…
-Надоели вы мне все…- Билл носом зарылся прямо в…
-Билл, прошу тебя,- что сейчас творилось в его голове, от осознания, того кто сейчас вызвал это невероятно сильное чувство внизу живота.- Билли…- Одновременно и страшно и хочется. Он уже не осознавал того, что его руки скользят по телу брата. Мозг не осознавал…
-Ммм…- тихий стон. Том на мгновения замер, не понимая, спит брат или…
-Билл, я… Билл…
Том согнулся непонятно как, но дотянулся до желаемого плеча. Почему-то ему хотелось именно плеча. Сердце билось непослушно громко, его слышит весь мир? Весь мир уже знает, что Том Каулитц вот-вот попробует брата? Попробует брата любить как парня. Вот уже все показывают на них пальцами, их фотографируют, их оскорбляют и называют уродами, извращенцами, геями… а мама… что мама? Она не выдержит такого позора. Она отвернется от них…
Мысли, мысли… он прикоснулся влажными губами к горячему плечу. Тихо-тихо…
Рука Билла скользнула по бедру. Он не верил, он ещё не мог поверить. Сердце замерло. Том не отталкивает? Том сам целует? Том снова издевается, что происходит? Чьи губы, лаская, изучают его плечо, его шею…
Ведь это не Том? Он же брат. Брат. Вдруг проснулся мозг. Нет, он не брат!!! Заорало обидчивое сердце. Он шлюха!!! Шлюха, которая этой ночью променяло его на какую-то девку. Черт!!!
Билл открыл глаза. Резким движением оттолкнул Тома.
-Убирайся вон!!!- Злость шипящей гадюкой проскальзывала в его глазах.
-Билл, я все знаю! Я тоже люблю тебя!!! Билл…- Сам не ожидая этого, проговорил старший.
-Что за чушь, Том? ТЫ че говоришь такое? Мы братья!!!- Билл сел перед Томом.- Мы братья! Мы парни! Ты же ненавидишь твинцест, или инцест или как там они кликают наш несуществующий секс?!
-Прошлой ночью мне показалось, что ты…
-Прошлой ночью,- перебил его брат,- я был пьян!!!- Будто отдавая брату его слова, кинул Билл. Делая ему как можно больнее. Дааа, Билл наслаждался этой болью. Он чувствовал эту боль и понимал, что это не его боль, а брата.
-Билл,- он уже и не скрывал эту боль в глазах,- я не понимаю тебя! Мне казалось, что…
-Вот-вот! Тебе просто казалось!- Резко осадил брата.- Короче забили! Твой поцелуй, мой поцелуй! Это все алкоголь в крови…
Том поджал губы. То ли от боли. То ли от злости…
Но он не сказал больше ни слова. Он вдруг понял, что он готов отказаться от всего! Он готов терпеть унижения от тех, кто никогда бы не понял их не братской любви. Он бы защищал Билл от любых нападок, бил бы любого, кто посмел обидеть его. Он вдруг понял, он готов на это. Готов изо дня в день отстаивать их права на любовь. Каждый день биться за свои чувства!!! Только бы после таких дней наступали ночи. Такие ночи где тело, такое же как и его, где запах, его любимый аромат… все рядом. Все бы принадлежало ему.
Только руки опускались сами собой. Брат вроде бы хочет того же, чего и он, но отталкивает. Упорно отбивается и выпускает шипы. Но Том готов снова и снова кидаться на его шипы и получать пиздюлей от него же за это. Но смысл?!
Если Билл что-то решил… как известно…

0

19

Через 10 минут в номер приперся Йост и полуживые Гео и Гус. Что с ними делал этот мучитель? Тому это было не интересно.
Через 10 минут Билла прямо выволокли из душа, наготово одели и накрасили, довольно просто, но быстро. Потом были автографы. Том и Билл были на вершине. Какая прелесть. Одна полоумная потянула Тома за рукав. Что стоило парню не покусать ее. А очень уж хотелось как минимум дернуть ее за волосы в ответ. Любое резкое движение со стороны фанаток у Тома вызвало агрессию. Он не мог улыбаться, но часто поглядывал на почти спокойного брата. Тот как ни в чем не бывало улыбался и даже успевал фотографироваться с фанатками.
Умел он лгать. Ну, вот умел!!!!

После первого интервью Йост решил избавить мир от группы, которой он занимался. Парни так фигова его провели, что плакать хотелось. И орать на них благим матом! Что Йост и делал.
-Том, ты сумасшедший?!!! Ты охуевший?- разорялся мужчина,- Какого хрена ты там говорил? Какая любовь? Ты забыл кто ты? Ты забыл, что ты гребанный бабник!!! Что за признания? Я люблю одного человека!!! Как мило!!! Я порву тебя сейчас!- Дейв зашвырнул в него пустой бутылочкой от минералки. Том молчал, косился на Билла, но молчал.
-Даже Густав говорил, даже он пытался сдернуть тебя с этой темы!!!-Не унимался продюсер.- Ты понимаешь, что ты только что ебнул свой образ! Ты понимаешь, чего нам стоило убедить фанаток, что ты…- Он посмотрел на Тома, вроде бы ещё живого.- Короче ты понял!- Он сел в кресло.- Дела у нас паршиво, я прошу вас не накосячить так в следующем интервью. Парни, поймите, что любое ваше слово может все разрушить! Вы же помните сколько времени мы выстраивали ваши образы! Вы же сами знаете как это тяжело! Ай, кому я говорю…- он достал сигарету, нервно закурил. Конечно, как тут не нервничать, худшего интервью ещё не было. Парни путались в ответах, говорили невпопад. Перебивали друг друга и шутки были тупые.
-Мы поняли,- пробубнил Том. Он не мог говорить. Он не мог сидеть на месте, сидеть рядом с Биллом и говорить о том, скольких девчонок он свел с ума. Это было мерзко. Поэтому он и сказал, что любит лишь одного человека. В этот момент он почувствовал, как Билл вздрогнул. Он наверно единственный кто понял, о ком говорит брат.

Инцидент был исчерпан. Но настроение испорчено у всех. Следующее интервью прошло более успешнее, чем предыдущее. А потом саундчек и фотосессия. Тома опять просили смотреть на Билла, а Билла просили быть как можно ближе к брату. Фотограф ругался за то, что фотографии не получаются, что Билл скован, а Том… а ТОМ ВООБЩЕ ЖИВ ЕЩЁ???!
Йост выпросил для ребят пятиминутный перерыв.
-И что это такое?- он подошел в плотную к парням,- вы, что сговорились загадить весь сегодняшний день?! У вас пять минут! Приведите себя в порядок, иначе я быстро найду для группы нового солиста и гитариста!!!
-Вот ещё,- будто только что очнулся Билл. Йост оглянулся на наглого мальчишку и ушел прочь, надо было поговорить с фотографом.
-Может хватит уже?- Билл пытался заглянуть в глаза брата.
-Что хватит?!- Том уселся на пуфик.
-Ты все портишь!- Билл сел на такой же пуфик напротив близнеца.
-О, да! Какой я плохой…- Том закурил. Хотя тут курить было запрещено, но какая ему разница. Какая ему разница?
-Не начинай!- Билл был серьезен, а Том улыбался,- какого хрена ты делаешь?
-Что я делаю?! Ну, что?
-Бесишь ты меня…
-Так было всегда, и ты никогда не жаловался.
-Том, ты смешен, ты бы себя со стороны видел…
-Видел, каждый день вижу…
-Я это я!!! А ты это ты!!!
-Не злись, Билли, я это помню! Мы две разные вселенные и бла-бла-бла! Что тебе ещё надо-то?
-Ничего!!! Давай сделаем нашу работу! Просто для фанатов. Они нас любят, и я не хочу их огорчать.
-Ок!
-Не беси меня…
-Ок!
-НЕ БЕСИ МЕНЯ!
-Бииилл…- Том схватился за живот. Ну, смешно ему смотреть на злого брата. Смешно. Или это просто истерика. Реакция на новую боль. На новый подарок от брата. Как нежно с его стороны постоянно напоминать Тому, что он для него никто. А Том от чего-то устал уже реагировать на эту боль…

Дальше фотосет шел вроде бы не плохо. Всё для фанатов. Правда, Билл очень часто заставлял себя что-то делать ради фанатов. Он улыбался ради них, он даже просыпался ради них. Он спал по два часа и выходил довольный раздавать автографы…
Том обычно не играл. Он хотел быть таким какой он есть. Только тем самым он обманывал самого себя. Он становился настоящим лишь рядом с братом, дома, или на отдыхе. Все. А во всё остальное время он лишь образ, который когда-то для него придумали. Его любят тысячи девушек, но кого они любят? Хотя Том уже не мог отделить себя от того, что из него слепили. Он постепенно сливается с этой ложью, поэтому, скоро он вообще не найдет себя…

Концерт прошел без косяков. Фанаты ликовали. Билл не навернулся нигде. Том лажал по минимуму, а Густав вообще умничка.
Затем час отдыха и клуб…

0

20

Том опрокинул в себя ещё один «Лоджи». Коктейль, который обычно вырубал мозги уже с третьего бокала. Но сегодня Том пил уже шестую порцию, эффекта ноль. А хотелось нажраться, хотелось упиться в хлам, чтобы забыть всё. Абсолютно всё. Каждый шаг, каждый день, каждый взгляд, каждый миг. Всё забыть, ибо любая мысль пропитана болью, потому что каждая мысль посвящена лишь одному. Одному уроду, который и не смотрит на брата. Этот эгоист обнимает какое-то подобие девушки. Ну, нет у Билла вкуса. Ни в одежде, ни в девушках. Том оценивающим взглядом глядел на парочку. В крови кипела ревность, брат издевается над ним. Брат мстит.
На самом деле клуб говно. Ни девчонок, ни музыки, даже любимый коктейль Тома готовили по его рецепту. Никто не слышал тут о его любимом пойле.
-Малыш, я сейчас приду.- Киска спрыгивает с ног Билла и дефилирует к туалету.
Том откровенно поржал над братом, который вытянул ноги под стол, как только девушка ушла.
-Что, тяжела ноша?
-Пошел ты! Ты вообще без ноши!- Огрызнулся Билл, который уже материл себя за свой вкус. Девушка и правда оказалась немного тяжеловатой. Но она двигалась очень красиво на танц-поле, вот Билл ее и выбрал среди других. Ну, что ж поделаешь, малыш Билли творческая личность и иногда его творческая натура совсем не соизмеряет свой личный вес и вес пассии, которая приглянулась ему.
-Я вчера оторвался!- Счастливый взгляд старшего ещё больше злит младшего.
-Знаешь, - Билл подался вперед через столик, как можно ближе к брату,- Том,- он полностью серьезен,- можно я тебе кое-что скажу?- Том будто протрезвел моментально, подался вперед ближе к брату. Младший состроил из себя ангелочка, выкатил нижнюю губку, нежно коснулся пальчиком губ брата,- а целуешься ты хуева, как бревно!!! Ахахахахааааа…- Билл откинулся на спинку диванчика, схватился за животик.
-Сука!!!- Том ударил кулаком по столу.- Тупой урод!!!- резким движением опрокинул бокал.
А Билл хотел бы что-то сказать, да только не мог. Ещё чуть-чуть и он лопнет от смеха. Том смотрел на это ржущее существо и медленно сходил с ума. Злость медленно захватывала каждую клеточку его мозга. Он смотрел. Будто запоминая каждое движение брата. Ярость, агрессия, ненависть. Безмолвный, необъятный комок чего-то смертельно опасного подступал к горлу. А Билл все не мог угомониться, слезы брызнули из его глаз. И вроде бы уже тушь потекла. Но злая морда брата перед его глазами не давала ему покоя.

-Так да?- его лицо сейчас было невероятно спокойным, но где-то в нутрии него, где-то глубоко в его душе…
-Ага…га-га-гаааа- он снова схватился за живот…
-Тупая сука!!! Блядь расфуфыренная.- Внутри… произошел взрыв.- Ты издеваешься надо мной! Над моими чувствами к тебе! Да кто ты такой? Какое право ты имеешь так со мной поступать? Я всю жизнь должен быть рядом с тобой! Я каждый час должен слушать твою болтовню! Я единственный кто тебя понимает, кто тебя поддерживает, кто всегда рядом! Я один такой! И без меня ты бы уже сдох в этом мире. Я не заслужил твоих издевательств! Я не заслужил твоей грубости и твоих шипов! Я не понимаю, чего ты добиваешься!- Алкоголь наглым образом испарился из его вен. И ему было, правда, обидно. Невыносимо больно и откровенно неприятно. Билл замер. И как вот на это реагировать?- Знаешь,- он моргнул, но ведь мужчины не плачут,- да пошел ты! Билл, хотел быть отдельно от меня? Да, пожалуйста! Удачи тебе! Правда, теперь между нами лишь работа! Как ты там говорил, ради фанатов? Ради фанатов!
Молчание. Билл слышал и не мог понять, что только что случилось. Улыбка спала с его лица. Он сейчас чувствовал, как был серьезен Том.
-Я повторяю тебе,- он знал, что он будет проклинать себя за эти слова,- ты слишком много на себя берешь! Я не нуждаюсь в тебе, Том! Неужели ты настолько глуп, что начал сам верить во все эти байки о нас? Очнись, это сказки для наших фанаток! Помнишь, как нас учили рассказывать эти слезливые истории? Это делает нам деньги и все! Ты и я мы ничего не должны друг другу! Я даже больше скажу, иногда, ты невыносим!- Том внимательно слушал и кивал головой,- Ты меня поддерживаешь? Да, что ты говоришь, а ты забыл, КТО постоянно вытирает твои слезы, когда ты в очередной раз опускаешь руки! Когда ты сдаешься, - он начал широко махать руками, жестикулировать,- Так вот, не принимай на себя больше, чем ты есть!
-Хорошо, Билл! Не будем, говорить о том, кто, кому и что должен!- Он хлопнул в ладоши, мило улыбнулся, но скорее оскалился,- Теперь нас связывает только работа!
-Вот и отлично!
Они замолчали. Билл смотрел на свои ногти на руках. Пальцы тряслись…
-Вот я и тут,- к ним приближалась кукла. Она почти дошла до Билла, но Том дернул ее за руку и она мило, будто случайно, упала к нему на колени. Парень быстро прижал ее к себе, сорвал поцелуй с ее губ. Она недолго сопротивлялась, но уже через пару секунд сама охотно отвечала на поцелуй.
Билл, видя это, поднялся и пошел прочь.

Отредактировано Iwilia LonDon (20.04.2012 13:29:04)

0

21

Не надо так. Не должно быть так больно. Они уже выросли, им пора приучаться жить отдельно. Ведь когда-то они и ванну вместе принимали, отучились же. Билл вышел на балкон, как странно, думал он, он ещё никогда не посещал клубы с настоящими балконами. Ведь это так круто, после шумного места, с жалко малым запасом кислорода, просто подышать, насладиться чистым воздухом. Он смотрел. Просто смотрел на незнакомый город. Удивительно, он провел тут день, но так и не узнал, что это за город. А зачем? В последнее время он мало интересовался тем, куда забрасывал его контракт. В последнее время все вообще было как-то странно…
Вот и сейчас. Он сам так хотел. Это только для него. Том сделал то, что захотел он сам. Он сам вывел брата.
И чего? Слишком больно. Для реальности это слишком больно. Никто не сделает шаг назад. Они дали согласие.
Как он хотел сейчас вернуться назад и просить прощение. Или исчезнуть. Навсегда исчезнуть. Будто бы и не было никогда. Стереть себя из памяти всех, кто когда-либо его знал, видел, любил. Удалить все фотографии и видео с ним. Удалиться из этого мира.
Сейчас второе было осуществить проще, чем первое. Гордость схватила его за горло, он не может и шагу ступить. Он сильный, он справиться.

Их усадили в самолет. Все четверо молчали. И никак не реагировали на слова Йоста, который все никак не мог понять, чего он такого хорошего сделал, что смог заслужить молчание не только Георга с Густавом, но и безмолвие близнецов.
Утро снова не задалось.
Том и Билл не разговаривали. Лишь кидали друг на друга злые взгляды. Густав и Георг предпочитали держаться от них подальше. Они уже были научены горьким опытом, если близнецы воюют, лучше сохранять нейтралитет.
Билл уселся у иллюминатора. Место рядом пустовало. Почему? Он глянул на пустое сидение. Тут обычно сидел Том. Он тут же вспомнил, как проходили их первые перелеты. О, да. Улыбка тронула его лицо. Они с Томом очень долгое время воевали за место у окошка. И старший брат как обычно первым приземлялся на такое важное место. А младшему не оставалось ничего другого как плюхнуться рядом, надуть губки и обижаться на брата. Но потом, как-то само собой, сложилось так, что Билл садился у иллюминатора. И наконец-то закончились эти гонки по салону самолета. Да… когда это было?
Где Том? И почему он ещё не занял свое место? Билл немного волновался. Как то слишком резко злость сменилась волнением. Том уже с утра начал бесить близнеца, точнее Билл сам как-то так удачно вышел в холл, сейчас уже и не вспомнить зачем. А там Том провожал свою даму сердца к лифту. О, Том пошел провожать девушку? Это что же она такое с ним делала этой ночью, что заслужила такое? Все бы ничего, да только это была именно та киска, которую Билл выбрал для себя. В какой-то степени, он был благодарен Тому за то, что он не допустил ее к нему. Ибо без алкоголя в крови она уже не казалась ему такой шикарной, как вчера. Полный бред, у Билла семь пятниц на неделе. Но сам факт того, что Том отнял у него подругу, сильно ударил по его психике.
Сегодня они не сказали друг другу ни слова. Вчера все сказали. Все что могли, все сказали.
А вот и Том. Он уселся рядом с братом, пристегнул ремень. Билл демонстративно отвернулся к окружности, в которой скоро будет видно небо. Главное сохранять спокойствие. Через 16 часов они приземляться в Париже, там пробудут 5 дней, дадут около 3-4 концертов. Короче говоря дни будут не из легких. А самое сложное, научиться быть братьями на работе. Научиться хоть на миг забывать обо всех обидных словах, которые они наговорили друг другу. Вообще Каулитцы частенько ссорились, но быстро мирились. А сейчас…

0

22

Iwilia LonDon
два идиота...даже не знаю, кто больше облажался. оба хороши.
так, надо чтобы кто-то из них заговорил, причем не обращая внимания, если другой будет что-то визжать. и этим кем-то должен быть Том однозначно.
ладно, посмотрим, что дальше будет. проду))

0

23

Government Hooker написал(а):

Iwilia LonDon
два идиота...даже не знаю, кто больше облажался. оба хороши.
так, надо чтобы кто-то из них заговорил, причем не обращая внимания, если другой будет что-то визжать. и этим кем-то должен быть Том однозначно.
ладно, посмотрим, что дальше будет. проду))

Оба хороши- это факт ;)

0

24

Iwilia LonDon
Два самовлюбленных дурака... Нет,  один.
Другой просто неудачник.
Попадает вечно не в то время и не в то место. Они идеальная пара блин)

0

25

Government Hooker написал(а):

Iwilia LonDon
Два самовлюбленных дурака... Нет,  один.
Другой просто неудачник.
Попадает вечно не в то время и не в то место. Они идеальная пара блин)

ахахахаха  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

26

Iwilia LonDon
Давай-давай проду пиши)
а то я сейчас умру от любопытства)))

+1

27

Government Hooker написал(а):

Iwilia LonDon
Давай-давай проду пиши)
а то я сейчас умру от любопытства)))

Вечером будет ;)

0

28

Iwilia LonDon
я жду с нетерпением)

0

29

Даже Йост заметил, что с братьями что-то неладное твориться. А это не может не повлиять на работу всей команды. Надо признать, что Билл и Том были основными органами в теле всего механизма с известным названием. Билл, скорее всего сердце группы, он задавал ритм и настроение. От него зависят все чувства и эмоции. А Том обычно являлся мозгом группы. Он умел рассуждать здраво и никогда не поддавался панике. А к панике их обычно склонял Георг. Паникер хренов, обычно говорил Том, когда Георг переставал верить в счастливое будущее отеля. Густав- изящное спокойствие группы, его сложно вывести из себя. Но иногда это удавалось сделать и тогда спасения искали все. Густи это как бомба замедленного действия. С виду спокойный и смешной, а внутри яркий и по-настоящему искренний парень. Все четверо уже привыкли быть одним целым. Только вот этот разлад близнецов не давал никому покоя. Гео и Гус чувствовали, что с этими двумя происходит что-то невнятное. Но решили не лезть. Надо идти до конца, или Билл и Том помирятся, или группе придет конец. Дэвид начал подумывать о том же. Ребята уже завалили несколько интервью пару недель назад, плюс ещё вчерашнее. А это сильно бьет по имиджу группы. Да, фанаты не перестанут любить их из-за пары слов, но ведь есть и те, которые не фанаты. Это журналисты, которые живут только тем, что переворачивают слова близнецов, вырезают кадры из видео, комкают слова. Делают из ничего бомбу. Однажды Билл неудачно пошутил на одном из интервью, нет, он пошутил удачно, но обернулось для него это катастрофой. Он сказал, что-то вроде, что он столько смеется иногда, что ему кажется, что он родит… или как-то подобный бред. И что вы думаете, на следующий день все газетенки трепались о том, что младший Каулитц скоро жениться, что некая девушка скоро родит. Бедная мама близнецов, она привыкла ко всему и даже этот слух восприняла достояно, но это ещё ничего. В прессе появились высказывания о том, что есть конкретное видео, где Билл рассказывает о СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Это так называемая новостная утка взорвала мир. После такого трудно отмыться. Билл пытался давать опровержения, а его называли геем и просили перестать оправдываться. Он хотел ругаться, а ему говорили, что агрессия ещё больше подтверждает факты. Ему пришло в голову подать в суд, но только на кого? Кто пустил такой слух? И что самое смешное, видео такое действительно было. Только слова Билла там были местами замазаны, местами за него говорил непонятно кто. Но в наш век технологий смонтировать подобное не стоило больших усилий. Спасибо фанатом, которые как могли отстаивали Билла и всю группу. Потому что вся эта грязь и мерзость быстро расползлась на группу. Вот уже Георга обвиняют в том, что он запал на младшего Кау, а Густав спит со своей сестрой. Именно этому его научил Том, который ревнует своего братика к его дружкам. Мир бредил, парней поливали помоями на каждом интервью. Тут уже не вытерпела мама близнецов, Симона выступила за сыновей, где послала всех журналистов в жаркие страны, далеко и надолго. Эта смелая женщина психологически утопила в яме с отходами одного из известнейших в Германии журналистов. Она прошлась по нему как танк, она била в самые неприятные для него места, объясняя тем самым, что в инете можно добыть ложную информацию о всех. Те три часа интервью дались сложнее всего Биллу и Тому, которые в тот момент находились в другом городе, за тысячи километров, они лишь за 10 минут до начала интервью узнали о нем. Было жутко знать, что их мама сейчас там одна воюет за их тушки с несколькими десятками собак, чертовых псов!!! Парни с замиранием сердца ждали звонка от матери. И были готовы броситься в Берлин прямо в ту же секунду. То интервью спасло парней, никто не знал, что было бы, если бы Симона не отстояла их, не только своих детей но и Георга с Густавом. С того момента Билл аккуратен в выражениях, те два месяца бесконечного ада никогда не выйдут из памяти.

0

30

Билл смотрел на мрачное небо. Ему кажется, что он впервые видит настолько темные тучи, настолько сердитое небо. Надоело смотреть в эти угнетающие цвета. Он наконец-то сел прямо, одновременно косясь на брата. Том, казалось, не обращает никакого внимания на это городе существо. Хотя он на самом деле лишь секунду назад вошел в игру.
Все первые два часа их полета, пока Билл пялился в иллюминатор, Том глядел ему в спину. В руках держал мобильник, а друг брат повернется? А он тут такой на него смотрит, да? Ничего подобного, Том сильно зол и обижен и не собирается он смотреть на мисс гордость.
Старший Кау просто не мог оторвать глаз от спины брата. Было в этом что-то немного интимное, родное. Он знал, что брат ему доверяет раз смог повернуться спиной. Брат его любит, просто его в очередной раз накрыла очередная шиза. Он глядел на худые плечи и вспоминал те поцелуи, которыми он одаривал их. Сразу откуда-то, изнутри, поползло что-то теплое, родное, такое чувство спокойствия. И одновременно бешеное желание стать ближе  к любимому телу. Еще ближе. Просто забрать его всего себе, без остатков. Он смотрел, как иногда брат неожиданно вздрагивал, как напрягались плечи. А это чувство внизу живота, этот огонь, эта грубая, необузданная страсть. В мозгу вкус поцелуев. Первый, который Том сам украл у брата. И второй, которым брат мстил, которым он расплачивался. Надо отметить, что Том с ним был нежнее, вроде как первый раз. А Билл пришел и взял. Просто взял, он знал, это его, это принадлежит только ему. Эта невидимая игра, противостояние, которое в любом случае закончиться хорошо. Том знал, он верил, что вскоре он сможет снова поцеловать брата. От этих мыслей очень туго стало в штанах.
Билл смотрел перед собой, в экран минителефизора. Но он и не старался понять, что там происходило. Ему гораздо интересней было глядеть в отражение на экране. Он видел брата. Видел, как тот кидает на него взгляды, как смотрит, как горят его глаза.
Вот что-что, а долго злиться на брата он не умел. И сейчас что-то по новой загорелось в его душе. Опять это желание, которое он обещал убить, с корнями вырвать. Только зачем? Для кого это надо, рассуждал Билли, не отводя глаз от экрана. Они братья, им необходимо быть рядом. Они близнецы, они одно целое, да у них наверно одна душа на двоих, сердце из одной крови.
Том уже не играл, а тупо пялился на затылок брата, который подался вперед, вплотную к телевизору. И снова отказался к нему спиной. Старший огляделся вокруг, на соседних сиденьях спал Георг и Густав. Его всегда удивляло, как эти двое могли просто вырубиться. Будто у них кнопочка где-то есть…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)


Создать форум. Создать магазин