Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)


Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Билл замер, он видел, как брат огляделся по сторонам, будто соизмеряя количество свидетелей. Он напрягся от того, что встретился глазами с братом в отражении. Том понял, что близнец следил за каждым его движением, что он не смотрел телевизор и что он так же сожалеет как и он. Том аккуратно, глядя в отражение, протянул свою руку к руке брата, замер. Билл с секунду помотал головой, не веря своему счастью. Не веря, что брат простил. Накрыл своей ладонью его руку. Пальчики закрылись в замочек. Улыбки на губах. Том потянул за руку, худенькое тельце легко подалось назад. Билл приблизился к родным глазам, губам, к любимому лицу. Все очень тихо, безмолвное молчание. Он прильнул телом к телу брата, Том обнял его за талию. Дрожь по коже.
Рука Билла скользнула по скуле брата, к шее.
Вот эта граница. Граница, стена, которую выстроили предки, ещё задолго до их рождения. Не может брат любить брата, как любого другого человека. Не могут братья быть физически близки, ибо кровь у них одна. Ибо вскормлены одним молоком, одной матери.
И им было страшно. И им хотелось убежать от всех. Спрятать друг друга.
Стена сломана, разгромлена. В миг, когда губы прильнули к губам. Теперь это не алкоголь, теперь это реальность. Нежно проникая все глубже, все ближе и ближе. Сплетение языков, вкусов, дыханий, ароматов. Они уже никогда не посмотрят друг на друга как раньше. Эти секунды переворачивают их мир.
Самолет не сильно тряхнуло. На соседнем сиденье что-то зашевелилось. Билл оторвался от брата. И вовремя.
-Черт, - открыл глаза Георг,- мы, что дрова что ли? – Он уставился на братьев.
-Ты-то точно полено! – улыбнулся Том.
-Спи уже, валенок!- Подхватил Билл.
-Ну, вот…- Георг заметил, что парни крепко держаться за руки,- вы что померились?- Он, уже предчувствовал веселый полет, наполненный издевками и подколами со стороны близнецов.
-О, даааа, детка!- Том изобразил воздушный поцелуй.
-Ты готов снова по салону без трусов разгуливать?- Младший не отставал, крепко сжимая руку брата.
-Да пошли вы, уродины!
-Ням-ням-ням! Малыш, иди пюрешки детсокй слопай!!!
-Ахахах! Точно, Том, помнишь как он типа такой брутальный мужчина, а кушает детское пюре!
-Пошли в жопу!!! Это для мышц полезно!
-Ага, а носки грязные перевозить это для чего полезно?
-Или ты создаешь химическое оружие?
-Илиоты!!!
Билл и Том переглядывались, сейчас. Этого сейчас они так давно не испытывали. Все-таки эти двое, если он вместе, смогут и Альпы в фундамент своего дома уложить. Для них нет преград и границ. А так как до Альп ещё далеко они начали отрываться на друге. Георг уже тысячу раз пожалел, что проснулся. Ну, вот умеет он во время просыпаться.
-Билл, а сколько нужно Георгов что бы открыть холодильник?
-Че?- Билл заржал, ещё не услышав самой шутки. Горе Георг уткнулся в экран перед собой, наушники в уши и вроде спокойней.
Тут к ним подошла стюардесса, и предложила огромный выбор еды и различных вкусностей. Билл и Том взяли по картошке и любимый соус, а и еще пакетик орешков. Разобиженный Георг ничего не захотел брать, решив, что не стоит искушать братьев. Ибо эти двое не дадут ему спокойно кушать. Билл устроился на плече у брата, они смотрели какой-то глупый мультик и лопали картошку. Иногда Том позволял себе прикоснуться губами к виску брата. Билл временами терся щекой о подбородок близнеца. Эти простые движения доставляли непонятное удовольствие. Вводили близнецов в истинный, неподдельный восторг. Низ живота приятно ныл, а в штанах что-то стало мало места. И это пугало. Пугало не само осмысление ситуации, а то, что скоро, ну, как скоро, через 13 часов, они приземляться. А значит останутся наедине. И что тогда? Поговорят ли они? Смогут ли объясниться?

0

32

Ура! Ура! Ура!
Я в восторге! какие же они милые!!
так, моя бешеная фантазия уже представила разворот событий в отеле))
Жду проду)

0

33

Government Hooker написал(а):

Ура! Ура! Ура!
Я в восторге! какие же они милые!!
так, моя бешеная фантазия уже представила разворот событий в отеле))
Жду проду)

а вот и прода ;)

0

34

Билл заметил, что Георг снова уснул. Очень хорошо! Он повернулся к Тому. Коснулся губами подбородка. Том смотрел на это нежное существо. На самого красивого, второго такого, не выдержит планета. Его красота это дар, один на миллион. Том покосился на спящих рядом друзей. Развернулся к ним спиной, как бы закрывая то преступление, которое он совершит совсем скоро. Билл придвинулся ближе, уже чувствуя горячее дыхание. Он уже готовился умереть. Голос стюардессы оторвал их друг от друга.
-Пледы, подушки, не желаете?
-Да,- Том оглянулся к ней, Билл мило улыбался, девушка не поняла, что там делали эти двое, но уж точно что-то противозаконное. Ну, да. Примерно это они и делали. Том взял две подушки и два пледа. Вручил их Биллу, затем позаботился о своих друзьях. Укрыл Георга и Густава. Сунув Георгу под локоть подушку, а Густав никогда не нуждался в подушке. Его подушка- крепкое плечо друга.
-Сейчас мы погасим свет,- продолжала девушка, пока братья разбирались с пледами.- Следующие 7 часов полетим так, я думаю всем да и вам тоже не помешает крепкий сон.
-Конечно, я так устал,- кокетничал Билли,- спасибо за вашу заботу!- Улыбался он.
-Спасибо большое, девушка!
-Хорошего вам отдыха.
Девушка удалилась. Том снова сокрыл их от спящих друзей, повернувшись к ним спиной.

Когда свет погас, наступила темнота. Том прижал к себе трясущегося брата.
-Тебе холодно?- Шептал он на ухо, постепенно перенимая дрожь младшего.
-Нет…- Ёрзал он.
-Чего с тобой? Успокойся…- Том легко коснулся мочки уха. Немного не веря, что это его брат.
-А вдруг кто-то увидит?- Билл старался не нервничать. Желание было, но страх убивал это желание напрочь. И вроде бы уже каждый понимал, что их желания взаимны, да только никто из них не мог понять почему же так страшно?
Их первый поцелуй, минут так двадцать назад, вроде бы должен был утолить все их страхи. Но ведь не так просто переступить через родство. Не так просто, как казалось каждому из них. Если так подумать, очень мило кажется то, что братья теперь только друг для друга. Но это так сложно…
-Билл, не трясись пожалуйста…- Том немного отодвинулся от брата, видя, а точнее чувствуя, как брат побледнел.
-Почему?
-Потому что я тоже начинаю трястись…
-Нет, почему ты отодвигаешься?- Билл хотел бы увидеть сейчас лицо Тома, только темнота его хорошо спрятала.
-Да потому что если я буду ещё хоть капельку ближе ты скончаешься тут от страха, или от отвращения, я ещё не понял…- Билл отодвинулся от брата. Глянул в иллюминатор. Может и правда скончается. Он не знал, что это будет так сложно. Его давно не волновало мнение других, и он легко мог бы признаться, что любит брата. Любит брата, далеко не как брата. Только толку-то? Очередные оскорбления в их адрес, помои и прочая грязь. А мама? Маме можно будет заказывать палату в психбольнице.
Том уставился перед собой. Он пытался стать ближе к брату, но наверно, это слишком тяжело. На плечи давит этот страх, страх того, что кто-то не поймет. Не поймет и будет прав, прав, в любом случае прав. Любить брата, не как брата, когда-то за такое на кол сажали. Черт, не самое лучшее сравнение. Он глянул на близнеца. Ну, вот представим, что они перестанут шугаться друг друга и уже будут достаточно близки для интимных отношений. И что? Наказание из древности приведут в исполнение в наши дни? Том поморщился. Уж что-что, а на кол ему не хотелось. Даже если это не будет тот кол, который был в древности. Он вдруг приставил как брат его…
-Черт!!!- Взвыл Том. Билл подпрыгнул, потому что это «черт» прозвучало так неожиданно. И так словно Том сказал «Никогда на свете!!! Не смогу!!! Нет! Нет! Нет!»
Ну, Билл-то понял, смысл этого слова. Он даже знал, что там рисует себе брат в своих ярких фантазиях.
И правда, а как у них будет проходить секс? Нет, конечно, понятно как и какими путями, но все же. Кто будет сверху? Кто снизу? А как оно все делается? Ведь это больно, наверно?  Билл в серьез задумался над этим. Возможно, он позволит Тому сделать это с ним, но Том-то не позволит. И что Биллу теперь вообще жить на одном ощущении разорванной задницы?! Нет, этот вариант его не устраивал. Аж как-то мерзко стало. Ну, как… вот как там… ну, вот там, сзади… А потом ещё…
-Блять!- Дернулся Билл. Нервы на пределе. Том внимательно посмотрел на близнеца. Ну, тут и думать не надо, что так испугало младшего. Билл повернулся к брату, они встретились глазами.

0

35

Том глядел, в тусклом свете из иллюминатора, он видел только ушко брата, немного волос, и небольшую часть лица, всё остальное прятала темнота. Но уже и этого хватило для осознания красоты этого человека. Он понимал, что он не сможет подарить эту красоту кому-то чужому. Ну, не отдаст он Билла никому! И если понадобиться, вдруг брат согласиться, Том заменит ему всех его подружек. От вида эго этого парня Том уже не так стал бояться этой казни, с которой он сравнил секс между двумя парнями. Он нежно улыбнулся.
Билл приподнял проколотую бровь. Нет, это не удивление, это он понял, что чувствует брат. И так каждый раз. На каждом интервью, на каждой фотографии, он просто чувствует, что в этот момент думает, делает брат.
Младший близнец тоже улыбнулся, нотки похоти во взгляде. Ладонь Билла скользнула по сидению, к бедру брата. Под тонким пледом не видно шаловливых движений, лишь трепет сердец оглушал их мысли. Том придвинулся к брату. Окей, попытка номер два. От чего-то ждать не хотелось. Сейчас хотелось с первого прыжка провалиться в пропасть. Старший Кау снова укрыл их ото всех, своей широкой спиной. Словно они в другом мире, тут их никто не увидит, никто не узнает. Билл наконец-то прекратил дрожать, изучая с каким-то детским интересом  тело брата. Его руки в основном скользили по груди, через не плотную ткань свитера чувствуя рельефное тело. Тому же хотелось нежности, некой ласки. Необыкновенной ласки и нежности, чего-то такого, чего он никогда не получит от тех временных подружек. Он аккуратно, боясь что младший опять забьется в конвульсиях, кончиком языка изучал гладкую кожу за ушком брата. Билл улыбался, это было немного щекотно и так странно, от этих прикосновений ему вдруг захотелось целовать брата. Захотелось, и все тут. Но он терпел, он не мешал Тому, он ждал пока Том сам поцелует его. Сейчас его очередь. Да-да, именно. А пока что он тихо, очень медленно, просто водил рукой по плечам брата. Пусть так, пока что только так. Это его, только его- он иногда впивался ногтями в любимое тело. Никому не отдаст, брат принадлежит ему- ноготки царапали кожу через свитер.
Стало жарко, немного неудобно, ну и пусть. Том наконец-то добрался до губ брата. Жадно сорвал поцелуй. Тяжело дыша прямо в рот друг другу, уже потерялись во времени. Старший близнец провел по бедру брата, немного сжимая, причиняя легкую боль. Билл протяжно вздохнул, а так хотелось громко простонать. Что бы дать понять Тому, что ему нравиться, что он хочет ещё. Но Том и так все понимал. Живот уже ныл от желания, живот уже ревел от перевозбуждения. Билл в приступах неописуемого удовольствия, совсем случайно, ну, или не совсем, коснулся паха Тома. Том весь сжался, задрожал. Изогнулся, подался бедрами вперед, давая понять брату чтобы тот не тормозил. Брат же не тупой, все понял, босс!!! Билл чуть сжал комок чего-то просящегося наружу. Том не стал ждать разрешения, или просьбы, тоже прикоснулся к паху брата. Билл замер, будто умер, потом посильнее прижался к телу брата, насколько это позволяла их неудобная поза, зарылся носом ему в шею и тихо заскулил. Он вцепился в шею брату, что бы не заорать. Перед глазами поплыли кораблики… он стал сам тереться пахом о руку брата, уже почти не соображая, что происходит… он с силой сжал член Тома. Тот еле сдержался что бы не застонать на весь салон. Вот веселья-то было бы…

0

36

Билл не ожидал такого поворота событий. Его щеки порозовели, и вообще как-то стало в миг стыдно. Он кончил. Только что. Прямо тут. Сам Билл Каулитц кончил. От ласк дорогого брата. А брат что? Брат сам кончил. Прямо в штаны. И теперь там было как-то неприятно, сыро, противно, что у одного, что у другого. Разрядку получили оба. Оба глядели друг на друга. И не знали, что сказать. А разве можно что-то сказать? Тут не до разговоров, тут полный конец света в штанах. А скоро посадка, а там фанаты, а тут братья в таком виде…
Хотя сейчас на все было наплевать. Билл устроился у Тома на плече, пытаясь придти в себя, пытаясь понять свои мысли. Толку ноль. В голове что-то непонятное. Том не сильно прижал к себе брата, поцеловал это опять трясущееся существо в макушку. Прикрыл глаза. Его как-то мало волновало, что будет потом, главное то, что случилось сейчас… 
Билл потянулся за сумкой, которая лежала у него в ногах. Уложил ее себе на колени. Том с интересом наблюдал за братом.
-Салфетки тут не помогут!- Пытался предугадать идею брата.
-Я и не думал…- спокойно отозвался Билл, доставая из сумки джинсы. Том хмыкнул, конечно, брат молодец, что подготовился, но он что, все время с собой запасные джинсы носит?- Просто они не влезли мне в чемодан,- отвечал Билл,- И пришлось сюда пихать.
-Пихать…- от чего-то повторил брат.
-Извращенец!
-Я?- Он состроил мордашку милого щеночка.
-Нет, я!
-Ну, дааа- Радостная ухмылка.
-Идиот…
-Я тебя тоже люблю, братик…- Билл замер. Замер от взгляда напротив. Эти глаза, Том сводил его с ума. Когда-нибудь он признается Тому, что он искал себе девушку, которая была бы похожа глазами на Тома. Только таких он ещё не встречал. Да и зачем ему теперь кто-то?!-Билл, а запасные труселя ты тоже носишь с собой? Или ты так, на голое тело оденешь, а?
-А как ты хочешь?- Чертики в глазах,- Могу и на голое тело…
-Нет, а то натрешь себе там чего-нибудь, знаю я твои штаны…- Он тихо посмеялся.
-Окей, Томми.- Кокетливый тон,- Я пойду переоденусь, а ты не шали тут!- Билл быстро коснулся губ Тома и пошел к туалету, таща за собой свою огромную сумку.
Том откинулся на спинку сидения. Прикрыл глаза. Как-то хорошо ему было, хоть и сыро в некоторых местах его тела. Но что поделаешь… пусть фанаты знают…
Наглая ухмылка полезла по лицу. Он и, правда, пока не задумывался, и если что он всегда отмажется. Да и кто заметит? Да и что там замечать? Они же не будут снимать с него штаны и мерить их на себя. Нет, а значит не почувствуют, что Том чувствует. Он тихо поржал сам над собой. Потом от чего-то открыл глаза… повернул голову, уставился в иллюминатор, за ним виднелось небо. Видимо тут уже вставало солнце, сколько ещё осталось лететь?
Немного грустно почему-то. Он посмотрел на пустующее место. Там сидит Билл, да он скоро вернется, но будет ли это его Билл? Тот Билл, которого Том полюбил. После того, что между ними случилось, будут ли они как прежде, такими же? Возможно, нет. Некое чувство вины повисло на плечах Тома. Он ведь начал понимать перемены в брате, все его злые шутки и подколы, все его шипы и колючки. Билл просто влюбился в Тома и не мог об этом сказать, а может быть, просто боялся, что кто-то узнает, поэтому и отталкивал. Да, наверно так. И ведь в этом виноват только Том, он сам уже давно понял, что любит брата. Понял и не мог спокойно с этим жить. А иногда устраивал брату такие подлянки, что бедный Билл. Иногда он сам лично рушил его отношения с его дивами. Он не мог допустить, что бы Билл влюбился, он всегда оправдывал свои поступки тем, что заботиться о Билле. Ведь Билл ещё глупый, он не понимает, а Том, старший брат, он же видит, что девушка просто использует его. Ну, да… надо признаться, иногда Том завидовал, его брат всегда умел выбирать себе пару. Это не были супер красавицы, гламурные фифы. Билл легко мог познакомиться с девушкой в кафе, или на прогулке с собакой. Иногда, конечно случались оплошности, но ему часто везло и он, правда, знакомился с приличными девушками. Он, как и все парни, ухаживал за ней, никогда не прося сделать ему некую скидку в отношениях, ведь он звезда. Нет, в отношениях он был обычным парнем. Со своими страхами и комплексами. И все у него получалось. Девушка легко отпускала на концерты и на встречи с фанатами. Не ревновала. Билл был счастлив. А Том тихо ненавидел эту выскочку. Он был мил с ней, но приходило время, и он откровенно настраивал брата против нее. Да, иногда он был такой вот свиньей. Ну, а нефиг, Билл его, он принадлежит только ему. А дальше он успокаивал брата, говорил, что все они такие. Короче, временами Том был полным козлом. А младший доверял ему, он и подумать не мог…

0

37

Том сейчас сидел и думал, ведь он не имел права так поступать. Ведь он вроде как вынудил брата быть с ним. Если бы не он, Билл бы уже давно был счастлив с той, которая приглянулась ему больше всех. Да и тот поцелуй, это же все Том…

Самолет опять не хило так затрясло. Георг подпрыгнул на соседнем сиденье. Снова немного не поняв, что же происходит с ним и почему его так трясонуло только что.
-Сколько ещё лететь?- он повернулся к Тому, снимая наушники.
-Ну, не знаю…- Том пялился на сонного друга, примерно прикидывая как бы его сейчас размозжить о стене, новой шуткой.
-А где Билл?
-Сейчас придет, он в туалет пошел.- Наигранное спокойствие.
-Он как обычно…- Георг уже немного насторожился, Том Каулитц и так спокойно отвечает? А где шутки? А где подколы? Что-то тут точно не так…
-Ммм, Георг,- Том поддался вперед к другу,- а вот как зовут твою девушку?
-Началооось…
-Нет-нет, я серьезно,- с серьезным лицом.
-У меня нет девушки!- Нет, она есть, но Том быстрее отстанет если сказать нет.
-Да, ладно тебе?!
-Ну, черт, Том, нет ее…
-А как же Ники?- Том же все знает, его не обмануть.
-Блять, и откуда ты все знаешь, урод?
-Я может и урод, где-то в параллельной вселенной, где все фанаты нас, плачут по тебе, а не по мне. Но в любом случае у меня есть мозги. И я знаю о Ники.
-Если знаешь, то че пристал ко мне?- Георг сложил руки на груди. Он уже даже не сопротивляется, он уже знает, что сейчас снова будет тупая шутка.
-У меня вот такой вопрос тогда намечается,- Том состроил самое умное лицо, с небольшой издевкой в глазах.- Ты гей?
-Охуел?!- Георг уставился на друга, словно тот сидит в костюме Шрека.
-Георг, мне кажется, что это вполне нормальный вопрос. Почему ты так реагируешь?- Он был спокоен как удав, который медленно придушивал свою жертву.
-Да, ты че больной, или как? Боже, когда мы уже приземлимся.
-Ну, ты ответь уже на мой вопрос, куколка.
-Идиот! Да не гей я!!! С чего ты это взял, ушлепок ты местный.
-Да?
-Да, да-да!- Георг уже явно не выдерживал.
-Тогда объясни, как так получается, девушки у тебя нет, а Ники есть?- Его хитрая ухмылка. Он прижимал Георга в угол.- По-моему тут всё явно, Ники это он.
-Том, дебил!!!
-Но-но-но,- появился Билл, он начал пролезать к своему месту,- сам ты дебил!
-Ой, простите ваше величество!
-Билл, а Георг гей!- Заржал Том, Билл подхватил смех брата.
-Черт, вы заебали меня оба!- Он поднялся с сидения и пошел прочь.
-Гео, пошел на выход?- Хохотал Билл,- а парашют из своих стрингов сделал?
-Уроды!
Разгневанный музыкант ушел к туалетам, там было местечко, где можно было побыть одному. Каулитцы, это жгучий тандем. И кто их наградил таким тупым чувством юмора! Вот мучайся с ними, и так каждый раз! Да лучше бы они вообще не мирились. Гей? Кто гей? Георг? Сами они геи! Тупые уроды.
Только братьям было наплевать, что сейчас творил обиженный Георг. Как только он ушел, Билл схватился за Томкино плечо, прижался к нему.
-Теперь мне сухо и хорошо!- Радовался младший.
-Че памперс поменял?
-Эй,- Билл ущипнул его за колено,- шутить будешь над Георгом, иначе я отвечу. А ты знаешь, я не слабо так отвечу!
-Ой-ё-ёй,- он легко провел по талии брата,- давай уже спать завалимся? Шутник ты мой…
-Да, я тоже что-то устал…
-Иди ко мне…- Том потянул на себя тушку брата.
-К тебе? О нет, мистер мокрые штанишки, ни за что.- Он мило улыбнулся, всем своим видом показывая, кто тут босс.
-Фифа! И без тебя обойдусь!- Том укутался в плед, отрегулировал сидение в полу лежачее положение. Устроил голову на подушке и закрыл глаза. Младший смирно наблюдал за каждым движением брата, конечно, дело не в мокрых штанишках, дело просто в том, что он вредный и капризный.
Билл улегся брату на плечо, его рука обняла родное тельце под пледом, закрыл глаза, провалился в сон.

0

38

Вау... Честно, немного не ожидала такого поворота событий
Кстати, Тому тоже было бы неплохо переодеться :D
Ооочень понравилось)
Ты молодец!) Жду дальше^^

0

39

Government Hooker

о, спасибо :) Том бы переоделся, да его вещи влезают в багаж и он не таскает за собой огромные сумки :))

0

40

пусть хотъ свитер до задницы натянет, чтобы уж совсем без палева :)
а то я представляю лица двух Г) а если до Йоста дойдет.... ох мать моя женщина :D

0

41

Government Hooker

Йост их любит)))) может его даже не отправят в психушку после такой новости ;)

0

42

Посадка прошла без проблем. Ребята с удовольствием раздали фанаткам автографы. Их немного смяли, но волосы не вырвали, и одежду почти не тронули. В общем, встретили с хлебом и с солью. А точнее с радостными криками и яркими плакатами. Все плакаты как обычно были очень крутыми. Ну, как всегда, были такие на которые и смотреть не хотелось. Например, «Трахни меня, Билл», «Том, хочу ночь с тобой». А сегодня появился плакат: «Горячих вам ночек Билл и Том». Тут перекрутило всех, включая самого Йоста. Как-то это слишком. И он был уверен, что завтра на первом же интервью их засыпают вопросами об этом плакате. Снова поднимется тема инцеста, а тут надо держать Тома. Ибо он не умеет спокойно реагировать на такие вещи. Короче, надо будет подготовиться.

-Чё за хуйня?!- Том уселся на диван, трясущимися пальцами взял сигарету, поднес к губам, закурил,- Что они опять выдумали?- Билл внимательно смотрел на брата, и не понимал, чего он сейчас разоряется. Ну, как в принципе и всегда не понимал. Это же их фанаты, ну, да, некоторые из них перегибают палку. Но это же их фанаты, на них нельзя ругаться.
-Том,- вступил Йост,- пожалуйста, давай как-то спокойнее к этому всему относиться. Ты же знаешь, что это неправда, и мы знаем, что это неправда и все друзья знают, что это неправда. Так зачем так реагировать?
-Да они уже бесят, Дейв!!! Это же глупость, мы же братья, мы же…
-Стоп!!!- Продюсер внимательно поглядел на разгневанного парня. Ребята притихли. У Билла все сжалось внутри, что-то тут не так. Как-то странно Йост смотрит на брата.
-Что?!- Даже Том почувствовал что-то немного не то в этом «стоп». Поэтому немного притих.
-Знаешь, есть такой подход,- Йост начал медленно ходить по комнате,- по-моему, это какой-то психолог выяснил, это реальный факт.- Он глянул на Тома, тот держался спокойно.- Говорят, что если человек что-то слишком рьяно отрицает, он боится, что его в этом заподозрят,- Том побледнел моментально, это не удалось скрыть,- Том, извини, но что у тебя к Биллу?!
Все уставились на белого Тома. Тот взглянул на Билла, который старался сохранять спокойствие, спрятал глаза, отвел взгляд.
-Дейв, ты что?! Да мне просто оскорбительно это всё! Они же наши фанаты…
-Том…- мужчина серьезно поглядел на парня,- знаешь, мне все равно, но этот вывод сделал я. А я даже не психолог, это знания доступны любому человеку. И не дай бог, кто-то проссыт, что у тебя в голове твориться!- Том смотрел в пол. Говорить не хотелось.- Утихомирь себя, иначе потом не мне будешь объяснять, что тебе было просто оскорбительно.
-Я понял!- он снова посмотрел на Билла,- Я постараюсь сдерживать себя.
-В плане чего сдерживать?
-В плане…- замялся Том,-… короче, я буду спокоен…
-Том…
-Я БУДУ СПОКОЕН! Я НЕ БУДУ КИДАТЬСЯ НА ЖУРНАЛИСТОВ!- Не выдержал парень, подскочил и вылетел из комнаты.
-Билл?
-А я-то что? Теперь меня в чем-то обвинишь. Он мой брат, пусть хоть как меня любит. Я его не перестану от этого любить!- Билл упрямо не отводил взгляд от лица продюсера.

0

43

-Я понял, Билл! Но поймите и вы меня!- Мужчина сел в кресло,- Мне до фени, что тут между вами происходит, для меня главное группа. И для вас тоже!- Он глянул на Георга с Густавом, а те в свою очередь смотрели на Билла.- Вы же не первый год замужем. Понимаете, что к чему. Я не могу все время за вами дерьмо убирать. Я знаю, что от вас много чего требуют, но это контракт, вы сами его подписали. И пожалуйста, зарубите себе на носу, что вы под прицелами журналистов 24 часа в сутки. Одно неверное движение, слово, взгляд. И всё, свершиться огромный бум. И нет больше группы. Да эти жерналюги в два счета потопят вас. Парни, можете играть по своим правилам, веселиться и все такое. Но делайте это аккуратно. Вы же понимаете…
-Дейв, все будет нормально, никогда не влетали и не влетим!
-Георг, откуда такая уверенность?- Мужчина уставился на Георга, который уже жалел о сказанном.- Вы не влетали по крупному, до сих пор, только потому, что есть такие люди, которые подчищают за вами. Вот Том, сколько его подружек он уже детишками осчастливил?!
-ЧТО?!- Билл не мог сдержать удивления.
-Да не боись, Билл! Ни одной! А таких могло быть уже как минимум три. И я не хочу говорить о том, как мы избавлялись… от…- искал нужное слово,- вы поняли!!!- так и не нашел.- И не вините в этом Тома, он парень, его можно понять. Но такая жизнь, которая дана вам, она предполагает некоторые рамки. Да, да, Билл!!! Рамки!
-Дейв, что за чушь, Том следит за…
-СЛЕДИТ? Билл, может тебе дать номера тех девушек?
-И что, у него уже есть дети?- Не отставал Билл.
-Нет! Билл, знаешь, как сложно уговорить девушку НЕ рожать ребенка от знаменитости?! А? Ты себе представить этого не можешь! Не ты и не Том! Да вы все четверо! У вас у каждого есть такие промашки! Нет, не в смысле секса.
-Они делали аборт?- Биллу уже на все было похуй. Он узнал нечто, что никогда не рассказывал ему брат. А брат знал?
-Да, Билл! Аборт! И не надо мучить по этому поводу брата, ибо он ничего не знает!
-ТАК НЕЛЬЗЯ! ЭТО ДЕТИ!
-БИЛЛ, ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ, А ЧТО МОЖНО?! Ты кто такой? Кем ты себя возомнил?
-Дейв, я тот, кто я есть, но сейчас не об этом! Неужели вы могли пойти на такое?!!!
-МОГЛИ И ПОШЛИ!!! ИНАЧЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БЫЛО БЫ?!- Он поднялся с кресла.
-ЧТО?!!!- Билл встал на встречу мужчине.
-ДА ВАС БЫ УЖЕ НЕ БЫЛО! ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ УЖЕ БЫ НЕ БЫЛО! Георг с Густавом расползлись бы по другим группам, ты, Билл, возможно, тоже припихнул бы свою худую задницу куда-нибудь!!! А твой брат нянчился бы с детьми, или платил им отходные! Но группы бы уже не было!!! Ваша группа это всего лишь хорошая работа МОИХ людей! Наших специалистов. А потом уже ваш талант и красота, и за что вас там ещё любят?! Не надо обвинять меня в детоубийстве! Это жизнь! Вот такие тут правила, в нашем мире можно только так!
-Окей…- Билл уже и не знал куда смотреть, что ещё сказать. Он вдруг понял, что вот они четверо, такие милые, такие крутые. Но что скрывается за ними?! Они обычные люди. И, правда, они лишь удачная работа специалистов.
-Билл,- Дейв отпустил руку ему на плечо, не сильно сжал,- просто прими это как есть. Тебе уже двадцать лет! Уже большой парень, и ты должен понять, что шикарной жизни не добиться без подобного говна. Если, что извини!
-Нормально все,- он тяжело вздохнул,- просто противно. Мы никто. Получается, что мы никто. Рабы.
-Билли, что за детский сад? Что за наивные представления? Неужели ты думаешь, что ты тут всё? Да на моем месте тебя никто бы не стал терпеть! Все твои просьбы и поступки…

0

44

-Я понял, я пойду…- он пошел к двери.
-И будь внимателен с Томом. Ты же понимаешь…
-По поводу Тома я уже все сказал!- Огрызнулся парень. Вышел в холл.
Йост повернулся к оставшимся музыкантам, вернулся в кресло.
-Ну, что вы так на меня смотрите?
-Дейв, ты не перегнул палку с Томом? Мне кажется, он слишком близко принял твою шутку…- Начал Густав.
-В том-то и дело, парни, что это не шутка, это общепризнанный факт.- Он потер уставшие глаза, снова глянул на парней.
-То есть,- начало доходить до Георга,- Том любит Билла? Ну, в смысле, что любит как на тех картинках?
-Возможно… но не могу утверждать точно. Все-таки Том это Том… он ооочень любит девочек.
-А с другой стороны, Том это всего лишь хорошо продуманный персонаж, не так ли?- рассуждал Густав.
-Ну, да… к чему ты клонишь?
-Не знаю, но может вот он настоящий Том…
-Чего? Гус, ты хочешь сказать, что Том гей?- Посмотрел на друга Георг.
-Нет, но мало ли…
-Слышал бы тебя сейчас Том, он бы тебе этого не простил…
-Может ты в чем-то прав,- Йост уже устал от этих мыслей. Он ведь уже сделал выводы, высказал их парням, а там пусть они сами решают.- Но это их дело! Сами разберутся!

У Тома сорвало крышу. Нет, никто не должен знать. А они узнали. Все узнали. Они осуждают его. Он ведь старший брат. Он ведь должен заботиться о Билле. А он его любит, а он его будто использует. Как-то неправильно. Как-то все не так. Том наматывал круги по номеру, в руке бутылка рома, глоток за глотком, убивая себя. Ну, не себя, а свои мысли. Пару часов назад он переступил черту, он показал брату как он его любит, и чего он от него хочет. А значит, теперь его могут обвинить в этом. Во всем этом могут обвинить, заклеймить. Обвинить не только гомосексуализме, но и в инцесте. А фанаты? Что фанаты? Фанаты бы поняли? Да плевать ему сейчас на всех фанатов. Кому надо тот поймет, а кому нет, тот свалит с дороги. Вот и узнаем кто самый преданный фанат.
-Суки!!!- Том одним махом сбил со стола пепельницу. Что за нахрен. Он не имеет право на личную жизнь? Он моральный урод, да?! Он ведь гнилая личность. Ну, точно! А Билл? Он наверно уже и передумал обо всем. Он тоже проклинает Тома. Ему стыдно за Тома. Ну, конечно, теперь все знают, что Том его любит не как брата. А Билл никогда не признается в ответных чувствах. На то он и Билл. Том миллион раз шагал за ним в пропасть. Доверял ему, шел за ним, по самому шаткому мостику. А Билл, он всегда только за себя, он не помогает Тому. Никогда и ничем. Билл гордая птица.
Алкоголь в крови, сегодня очень быстро сковывал мозг. Том уже не мог ходить он сел посреди номера и пил. Пил. Пил. Пил. А что ему ещё делать?!

0

45

Наконец-то настала ночь. Билл выждал момент и пошел к брату. Тихонько прокрался к нужному номеру. Приоткрыл дверь. Зашел внутрь.
-Кто там?- орал Том из ванной комнаты. Билл закрыл дверь на ключ. Присел на кровать.- Блять, кто там?!- Билл не хотел ничего говорить, как-то сложно было сейчас что-то сказать. Да и он уже понял, брат выпил.
-Билл?- Том застыл в дверях ванной, смотря на спину брата.- Чего тут забыл.
-Ну, мне захотелось к тебе прийти…
-Для чего, Билл?
-Ты против? Мне уйти?- Биллу совсем не нравился тон парня за своей спиной. Слишком грубо и неучтиво.
-Проваливай!- Том стоял в дверях, расположив свои руки по кроям косяка. Из одежды на нем было полотенце на бедрах.
-Урод!
-Да, я такой! Но девочки меня таким любят.
-Сука!- Огрызался парень.
-Ах, ревность? Хочешь сегодня быть моей девочкой? М?
-Пошел на хуй.- Билл сидел, не шевелясь.
-Нет, может ты пойдешь?! Давай, Билли! Иди ко мне.
-Идиот.- Билл хотел бы уйти, громко хлопнув дверью. Только толку-то? Он хочет побыть с братом. И если честно, сейчас, вот такой брат, немного грубый, ему нравился.
-Сними футболку!- Приказной тон. Язык по верхней губе. Но к его большому удивлению Билл поднялся с кровати, оставаясь к нему спиной, он стянул с себя футболку.- Ммм, худой ты у меня, Билли. А шорты слабо?- Билл хмыкнул, легкое движение, шорты спали с бедер. Он сам не понимал почему он так делает. Но он подчинялся ему, они ведь братья.
Том оглядывал полуголого брата. Худое, костлявое тело. Там нечего любить. Такие анорексики не в его вкусе. Да и он девочек любит. А Билл вроде бы мальчик.
-Иди сюда…- Билл послушно пошел к брату. Билл Каулитц подчиняется кому-то? Он шел, смотрел в пол.- Билл, у тебя хоть секс-то был?!- Том притянул к себе близнеца, устроив свои руки на талии брата.- Ну, улыбнись, Билли! Ты ведь этого хочешь?- он прижал к себе худенькое тельце, пахом коснувшись бедра. Билла затрясло. Непонятная дрожь. Всё будто сон. Он и хочет и боится. Он чувствует, брат не слабо пьян, наверно на то есть причины. Но этот страх по коже. Будто ток. Надо действовать, решил Билл. Он потянулся к губам брата. Том ответил. Да, Том выпил, понял Билл, вроде бы ром. А может, и нет. Том не уставал ласкать тело брата руками. Его ладони скользили по спине, по пояснице, спускались на ягодицы. Дрожь близнеца заводила Тома. Ещё больше хотелось целовать его тело…
-Я думаю нам пора…- Чуть приостановился Том.
-Ку-Куда?- вообще не понял Билл.
-Вот сюда.- Он начал подталкивать его к кровати. Билл выпучил глаза. Билл напугался до жути. Нет, не сейчас. Пьяный Том в его планы вообще не входил. И будет лучше, если он никуда не будет входить.
-Нет, подожди!- Попытался оттолкнуть тушу Тома.
-Вот уже нет.- Он укусил брата за плечо. Толкнул Билькино тельце на мягкую кровать.- Не бойся, это не будет больно.- Он подмял брыкающегося брата под себя.
-Хватит. Хватит, Том! Прошу!- он извивался под братом, а брат настырно целовал его. Полотенце с его ног уже давно спало.

0

46

-Замолчи, Билл! Не обламывай!- Младший Кау замер, когда почувствовал как что-то твердое трется о его член. Это был член Тома. Он не хочет сейчас, он не готов. Он не может. Только не так. Том бесцеремонно улегся Биллу между ног. Не переставая целовать, кусать брата.
-Хватит, пожалуйста…- Заскулил Билл. От невозможности пошевелиться. От понимания, что самый близкий человек сейчас пытается его изнасиловать. Брат наглым образом пытается его трахнуть. Он заплакал. Он перестал шевелиться. Он превратился в бревно.
Том упорно мял член брата. Пытаясь хоть немного возбудить его. Но от чего-то это совсем не получалось.
-Не надо…- ревел брат. Не надо…
Том будто очнулся. Он подскочил с брата, стараясь руками прикрыть свою наготу. Билл повернулся на бок, сжался в комочек. Хотелось уйти. Вот сейчас хотелось просто уйти. Уползти. Исчезнуть. Он доверился брату, а брат предал. Брат сделал неприятно. Нет, он не хочет быть с братом, он не может. Секс с ним, нет, ни за что.

Том ушел в ванную, натянул на себя спортивки. Теперь затрясло его. Алкоголь выветрился из мозгов. Он присел на край ванны. Перед глазами все плыло, все кружилось. Стало немного страшно от осознания случившегося. Вот зачем он нажрался? Хотя повод был. Но какая сейчас разница. Он чуть не сделал больно брату.

0

47

Том вышел из ванной, брат все ещё лежал на его кровати.
-Билл?- он присел на кровать,- Прости, я не хотел. Я идиот. Прости.- Молчание. Лишь легкие вздохи. Всхлипы. Том прилег рядом.
Они так и лежали, молча. Ни один, ни другой не шевелились. Том заметил, как брат дрожит. И что теперь делать? Он замерзает? Предложить ему пойти вон отсюда? Или согреть…
-Тебе холодно?
Молчание.
-Укрыть тебя?
Молчание.
-Мне уйти?
-Нет…
-Билл, прости…- Он аккуратно провел ладошкой по руке брата. Чувство трясущегося брата сейчас убивало его мозг чувством вины.- Просто Йост прижал меня к стене, и я не выдержал, я выпил. Ну, пойми ты меня, пожалуйста, Билл…- Билл повернулся к брату. Сейчас он уже не чувствует того страха, который испытывал ещё около часа назад. Вроде бы Том протрезвел, хотя ромом от него до сих пор несло. Но после такого, стало вдруг противно.
-Том,- он смотрела прямо в глаза брату,- ты полный урод, когда напьешься!
-Я знаю…
-Заткнись! И меня послушай, я не собираюсь такое терпеть! Я думаю, что мы уже достаточно далеко зашли, что бы остановиться!
-Нет, но…
-Я не смогу, Том… если бы мог, то сейчас мы уже лежали в одной кровати. Да и Йост прав, я не думаю, что мы имеем на это право.
-Билл, я…- он полностью потерялся в своих мыслях и желаниях. И слова сейчас явно сыграли с ним злую шутку. Билл видя, что брат ничего сейчас не может сказать, поднялся с кровати.- Подожди,- Том взял его за руку.- Билл, я этого не хотел. Я прошу прощения, этого никогда не повториться. Не уходи.- Младший глянул с высоты своего роста на это жалкое подобие его брата.
-Том, у меня такое ощущение сейчас, что ты не мой брат. Не тот, с которым я хотел быть. И мне кажется, что тебе сейчас просто не хватает секса, новых ощущений. Извини, но я не экзотический зверек. Я твой брат. Поэтому, пошел ты!- Он пошел к своей одежде. Быстро запрыгнул в шорты. Том искал слова.
-Я ничего тебе плохого не сделал.
-И не сделаешь!
-Билл, но ты же сам этого хотел! Не хотел бы, ушел сразу же как понял, что я пьян. Не стал бы раздеваться, слушать мои глупые приказы. Почему ты сам не ушел? М?
-Потому что не думал, что ты такой козел!
-Привыкай!- Том встал с кровати, подошел к столу, на котором стоял поднос. Он взял с подноса бутылку виски, налил себе на дно стакана. Одним глотком осушил.
-Обязательно. Найди себе другого дружка.
-Билл…- Одним этим «Билл» он остановил брата у самой двери. Близнец застыл спиной к Тому. Что-то в этом «Билл» было такое, наполненное отчаянием.- Просто прости за то, что я показал тебе как я тебя люблю. Я не должен был. Я не имел на это право.- Том смотрел на спину брату. Брат молчал.
Билл открыл рот, хотел что-то сказать… но не смог. Вышел из номера.

-Итак,- седоволосый мужчина брал интервью у парней,- как вам Париж?!-
-Мы тут уже не первый раз,- говорил Билл,- и мы как всегда в восторге. Здесь очень красиво и романтично.
-Да,- перебил его Том,- А вообще у нас мало времени и мы очень огорчены этим. Ведь тут столько всего интересного.
-Хорошо, сколько дней вы тут пробудете?
-Около 5 дней, но может быть нам дадут пару дней выходных и я смогу поближе познакомиться с местными девчонками.- Улыбался Том.
-Да, у Тома одно в уме.
-Билл, а как вас встретили фанаты?
-Очень здорово встретили. Как обычно, надо признать. У нашего отеля было очень много фанатов. И они все такие красивые, они хотят быть похожими на нас. У многих такая же одежда и украшения.
-Георг, а ты видел фанатов которые хотят быть похожими на тебя?
-Да, парочку было.
-И как они выглядели?
-Это такие девочки и мальчики,- вступил Том,- которые обожают свои волосы, не моются в душе и копят вонючие носки.
-Ты придурок!
-Нет-нет, это такие мальчики и девочки- смеялся Билл,- которые любят тупо шутить.- Все четверо смеялись.
-Ну, нет. Мои фанаты самые крутые. Они обычно похожи сами на себя, но иногда они носят те же шмотки, что и я. И это очень круто. Мне нравиться, что они такие креативные.
-Очень хорошо,- продолжал мужчина,- все знают, что фанаты очень любят вас. Они делают для вас много интересных вещей, рисуют плакаты. Какие плакаты были самыми удивительными для вас?- Парни неловко переглянулись. Они уже знали, к чему он ведет. Билл принял удар на себя.
-Таких плакатов много, но иногда, мы не успеваем всех их прочитать. Например вчера, нас затащили в отель и мы не успели толком даже автографы раздать. Не то чтобы на плакаты пялиться,- Он мило улыбался,- нам за это очень стыдно, но знаете, мы всегда стараемся прочитать как можно больше плакатов.
-Да,- Том решил, что теперь его черед,- знаете, наши фанаты рисуют очень милые баннеры. Иногда хочется парочку увезти с собой.
-А иногда- продолжил за друга Георг,- мы потом ещё долго и очень громко обсуждаем какой из плакатов был круче всего. И чьи фанаты постарались лучше. Ну, обычно мои фанаты саамы крутые!
-Не выдумывай!
- Ясно,- они ввели его в заблуждение, сбили с намеченного пути. Ведь как можно спрашивать о чем-то, если они этого не видели.- Но ведь не все плакаты такие хорошие как вы говорите?- Парни замолчали. Что отвечать.
-Знаете,- ситуацию решил спасти Густав,- да, есть плакаты, которые не очень вписываются в адекватное поведение. Но мы не можем запретить это. Просто наши фанаты слишком эмоциональные люди, и они не привыкли сдерживать свои чувства.
-Ага,- мужчина покосился на парней. Он понял, если вступает Густав, значит он попал в нужное место. -А как же плакаты с инцестом?
-Они для нас стоят на таком же уровне, что и «сделай мне ребенка, Том», это всего лишь желания фанатов.- Быстро и спокойно проговорил Том.
-Том, что вас заставило поменять вашу точку зрения? Я помню вы очень не любили эту тему.- Билл почувствовал как напрягся брат. Надо его выручать.
-Просто они наши фанаты, мы этого не можем запретить.- Билл смотрел прямо на интервьюера, старался улыбаться.- Это их дело. Это их жизнь.
-Билл, я задал этот вопрос Тому, почему отвечаете вы?- Осадил седоволосый. Тут парни поняли, что этот бульдог схватился за них и не отпустит. Пока что ему челюсть не сломают.

0

48

-Ну, что за глупость?- Рассмеялся Том,- мы не нянечки в детском саду что бы следить за проделками наших фанатов. Да, я  не люблю эту тему. И мне не понятно, что подталкивает фанатов на создание различных фотографий и видео.- Он говорил прямо в глаза мужчине, нет, Тома никто не расколет и не выведет на чистую воду. Тем более ему скрывать нечего. У них с Биллом ничего нет.- Но я не могу с этим ничего поделать. Я не могу запретить фанатам этим заниматься. Не могу запретить не писать об этом в моем блоге. Но я могу просто закрыть на эту тему глаза, не правда ли? Зачем мне тратить свои нервы? Если я не могу прекратить их разговоры об этом, я могу сам перестать говорить об этом. Вот и всё. Я ответил на ваш вопрос?!
-Знаете,- начал мужчина,- скажу вам честно, я вижу, что эта тема задевает вас. Но я не могу понять по какому поводу. Или между вами и правда что-то есть, или вам просто противна сама эта мысль.- Не отступал он, будто и не слышал роскошной речи старшего близнеца.
-Знаете,- Густав со спокойной улыбкой смотрел на мужчину,- вы не видели, как на это реагируют близнецы. Вы не слышали их реакции. А я видел и слышал, и поверьте мне, они не те люди, между которыми может быть что-то больше, чем просто братские отношения. Мне кажется, что вы просто решили до нас докопаться. А повода нормального не нашли. Вот и пытаетесь обвинить в братьев хоть в чем-то. Но нет, извините, но это все бессмысленно.
-Очень мило, что вы друг за друг горой.- Зло улыбнулся он,- Ну, да ладно. Перейдем к следующему вопросу…

Наконец-то интервью закончилось. Парни сидели молча. Этот час показался им вечностью. Мужчина снова и снова пытался вернутся к опасной теме, тут даже Густав не уступал Биллу в умении поговорить. И как не странно, именно Густав каким-то волшебным образом остужал нападки противного говоруна.
Через час у них встреча с фанатами, это не сложно, но иногда опасно. Только это сейчас не так сильно напрягало, ибо после встречи их ждало ещё одно интервью. Интервью с Лейкером Визулейтом. Это именно тот человек, который всегда пытался засадить парней. Именно его шавки-папарацци постоянно преследовали ребят. Особенно Лейкер не любил близнецов. А значит, что им доставалось больше всего. Но контракт есть контракт, и даже Йост понимал, что этот мужчина при желании сотрет его парней в порошок. Поэтому на это интервью он пойдет вместе со своими подопечными. Тем более, после первого интервью стало понятно, что тема инцеста тут будет подыматься не раз. Надо подготовить Тома.
-Отлично держались!- Йост прошел в комнату, приземлился на подлокотник кресла рядом с Георгом.
-Да он гном чертов!- Огрызнулся Густав. Все глянули на него, уж очень это было на него не похоже.
-Понимаю, но это всего лишь начало. Конечно, с этого интервью мы много чего вырезали, наложили запрет на распространение информации. Ну, знаете, как это делается. Но я узнал одну вещь, очень не хорошую.
-Что?- Том поднял глаза на продюсера.
-Этот Чак, который брал у вас интервью, совсем не журналист, он даже не интервьюер. Он психолог, а что самое опасное, он подчиненный Визулейта. Понимаете, что это значит?
-Это интервью лишь первая ступенька…- грустно заговорил Билл.- Этот Чак, он ведь все понял? Понял, что эта тема нас с Томом сильно трогает, да? И теперь Визулейт с нас не слезет…
-Именно. Но парни, я буду с вами, и постараюсь смягчить его удары. Но будьте готовы ко всему. Том…
-Я буду держать себя в руках. Пойду, покурю.- Том отошел от окна, вышел из номера.
-Если он не выдержит, мы попадем. Очень по крупному попадем.- Говорил Йост,- Я говорил с Хофманом, и просил не давать разрешение на интервью, объяснил ему ситуацию, но было уже поздно. Было дано согласие. А если мы сейчас отменим интервью, вы понимаете…
-Черт,- Георг поднялся с дивана,- зачем ему это надо? Почему бы просто не оставить нас в покое?!
-Это его работа.- Очень сухо ответил Билл. Он смотрел в пол. В одну точку. Было страшно, страшно за брата. До сумасшествия. Сегодня он ещё не разговаривал с братом. Не было возможности. И уже, видимо не будет.
-Мы справимся, что в первый раз что ли?! Мы всегда утирали ему нос.- Нарезал круги Георг.
-Сейчас он очень умно подошел ко всей ситуации. Ведь он неспроста заслал Чака. Было бы время, знали бы раньше, с вами бы поработали наши ребята. Они бы научили вас… хотя чему вас учить ещё? Вы все умеете. А значит справитесь!
-Справимся!- Твердо заявил Билл. Он поклялся себе всеми возможными способами прикрыть брата. Он сам был готов броситься под поезд, за рулем которого сидит этот журналюга.
-Ты сумасшедший, Билл! Но мы за тобой!
-Именно…

0

49

у Тома крайности..
то он романтичный мальчик, любящий своего братика, то пьяный в дрова насильник.
надеюсь, что они с Биллом поговорят и все будет хорошо)
Густав молодец) отмазывал их от всяких вопросиков)
молчал молчал всю жизнь, а тут на тебе и обламал злого дяденьку)
правильно говорят: в тихом омуте черти водятся ))
жду проды*)

0

50

Government Hooker
спасибо:)

0

51

Iwilia LonDon
да не за что))
давай проду скорее)

0

52

Том стоял у окна, в небольшом закутке. Курил уже вторую. Никотин не успокаивал. Он услышал как приоткрылась дверь. Он почувствовал, это Билл. Затушил сигарету. Уставился в окно.
Билл подошел к брату сзади, уткнулся лбом в плечо.
-Мне страшно за тебя, Том.- Тихо проговорил он.
-Не бойся. Я выдержу.
-Он ещё та свинья. Ты ведь знаешь…- Билл аккуратно приобнял брата.
-Все будет хорошо, Билл!- Как-то зло.
-Ты такой напряженный, ты весь на нервах. Том, он потопит всех нас через тебя. Ты ведь понимаешь.
-Понимаю.
-Пожалуйста, будь аккуратнее.- Билл отошел от брата. Который так и не шевельнулся в его сторону, головы не повернул.
-Буду!

Разговор не удался. Братья так и не помирились.
Но перед фанатами надо улыбаться, они ведь не виноваты, что у Каулитцев опять проблемы. Снова красивые девушки, милые улыбки и фото на память. Среди них всегда есть такие, которые кажутся интересней других. Они спрашивают, что-то интересное, заглядывают в глаза. Немного смешные. Особенно те, кто пытаются быть похожими на Билла или Тома. Накрашенные парни будто подчеркивали тот факт, что парням не стоит красить глаза. Или то, что только Биллу идут подкрашенные глазки. Всё прошло очень хорошо. Парни немного расслабились в окружении фанатов. Этот позитив, который исходил от каждого из любителей отеля, эти улыбки и добрые слова.

Ребят наконец-то запустили в небольшую комнату. Билл попытался сесть рядом с Георгом, но Лейкер занял его место.  Поэтому рядом с Томом сел его брат. Густав сел рядом с Йостом. В комнате на секунду поселилась тишина.
-Здравствуйте парни,- улыбался журналист,- Как ваши дела?
-У нас все отлично!- Заговорил Билл,- Мы в одном из самый романтичных городов мира. Мы даже увидели немного из окон нашей машины, когда ехали сюда.
-Отличное место, я бы хотел тут жить!- Начал Том.
-Нет, я бы не хотел, мне кажется, что тут слишком спокойно для меня, да, тут красиво, и люди здесь хорошие. Но я бы хотел жить, например в Нью-Йорке.- Парни договорились, что нужно говорить как можно больше, тянуть время, и не затыкаться, когда это будет просить журналист.
-Отлично, а…-
-А я хотел бы жить в Токио.- Влез Георг, этот вообще решил, что будет говорить всякую ересь, лишь бы говорить.- Это моя мечта с детства.
-Очень интересно,- мужчину немного напряг напор парней,- что ж,- улыбался он,- парни, перед вашей встречей я сидел на фанских форумах, много чего там вычитал. Например, слух о том, что у Тома появилась девушка. Том?
-Нет, это все ерунда, они всегда там обсуждают мои несуществующие отношения.- Хитро улыбался парень фотографу. Щелк. Он перевел взгляд на журналюгу.- У меня есть подружки, я этого не скрываю, но долгие отношения, пока что это не для меня.
-Том на самом деле очень робкий, он не готов к серьезным отношениям.- Билл покосился на улыбающегося Тома, а Лейкер смотрел на Билла. Том увидел этот взгляд мужчины, Том понял, этот урод уже насаживает их на крючок.
-Хорошо, Билл, а что на счет твоих отношений? На форумах пишут, что ты однолюб, но ведь это вранье?
-Я романтик. У меня не бывает все быстро. Поэтому я умею быть один,- он говорил спокойно, то, что он нервничает выдавал лишь трясущийся мизинец,- долгое время. Мне не сложно завести отношения, но я не хочу быть разменной монетой.
-Просто Билл, он слишком чистоплотный. Он не будет с кем попало строить любовь.- Все глядели на Тома, который очень красиво говорил. Только Йост следил за журналистом.- Ему нравиться быть таким. В этом весь он.
-А ещё Билл в клубе ругается, от того, что там не включают медляков.- Смеялся Георг,- ему нравиться приглашать девушек на белый танец.- Рука парня взлетела в воздух, рисуя плавный танец.
-Короче он слишком древний во всем, что касается отношений,- поддержал Георга Том,- Наверно мой прадедушка так же ухаживал за моей прабабушкой, как сейчас Билл пытается ухаживать за девушками.
-То есть все-таки пытается?!- Мужчина уставился на Тома.

0

53

Iwilia LonDon
Нууууу а еще?
Парни пока держатся хорошо)
еще жду применения Кау)
Проду, ты молодец)*

0

54

Government Hooker
спасибо))) просто убежала на учебы и не скинула до конца  http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif 
а так все будет ;)

0

55

-Ну, все мы временами пытаемся.- Вступил Густав.
-Это запрещено законом?- Билл уставился на мудака с блокнотом. Никто не выдерживал такого тяжелого взгляда. Билл мысленно размазывал этого самодовольного типа по стене.
-Нет.- Он отвел глаза,- просто вас никогда не видели в окружении девушек.
-И что?- нападал парень.
-Просто, ты такой красивый, стильный, при деньгах, но без девушки? Немного непонятно.
-А ещё я люблю себя, и не стану ляпаться о тех, кто мне не подходит.
-А может дело совсем не в этом?- Ситуация выходила из под контроля, журналист схватился за Билла, самое страшное, что никто из парней не мог перетянуть одеяло на себя.
-А в чем?- Но Билл не уступит. Он понял, что эта собачина вцепилась ему в глотку, Билл тоже вцепился. Он будет биться до потери пульса.
-А может девушки вам просто не нужны?
-Нет, я люблю девочек!
-Но почему вы тогда не в отношениях?
-А почему я должен быть в отношениях?
-Так положено!
-Кому положено?
-Людям вроде тебя.
-Вроде меня? Я какой-то особенный?
-Ты публичный человек.
-Это обязывает заводить отношения?
-Нет, но…
-Раз нет, что вы от меня хотите?
-Окей, Билл!- Он улыбнулся, Билл оскалился. 1:0 в пользу младшего Кау. Том наконец начал дышать.- Ты не гей!
-То-то же!- Победоносно кивнул Билл.
-Или гей?
-А вы?
-А почему я? Я женат, у меня дети…
-Но это вы называете меня красивым, а не я вас.
-Хорошо,- эта импульсивность его сбила с ног. Он хотел докопаться до сути, только Билл кусался и никак не давался ему в руки. Надо срочно менять тактику, иначе он уйдет ни с чем. Лейкер кивнул фотографу, тот протянул ему папку. – Поговорим о вашем новом альбоме.- Йост немного расслабился. Об альбоме говорить не сложно. Каждая фраза заучена наизусть.- Вы попробовали новое, очень смелое звучание, что вас подтолкнуло на это?
-Время идет, жизнь меняется,- говорил Билл,- а с ней меняемся мы.- Улыбался парень, будто это не он сейчас пытался вырвать позвоночник у журналиста,- И, конечно, мы решили попробовать немного новое звучание.
-Теперь я играю на фортепьяно. Я освоил новый инструмент.- У Тома плохо получалось улыбаться, но он старался.
-Да-да,- паясничал мужчина,- все фанатки визжат от восторга. Георг,- обратился к парню, тот никак этого не ожидал, подскочил на месте,- ты ведь тоже опробовал клавиши?!
-Ну,- медленно соображал он, этот мужик явно пугал его,- да.
-Великий ответ! Столько усилий мозгов, а родил всего четыре буквы.- Засмеялся Том, он наконец-то нашел место куда можно воткнуть свою шутку.
-Том, ну перестань,- хохотал брат,- он просто слишком долго соображает, у него ведь всего одна извилина, и та больная.
-Вот так всегда,- парень глянул на мужчину,- они 24 часа в сутки издеваются надо мной.
-Сам виноват!
-Ребят, неужели Георг именно такой, каким вы его описываете?- Мужчина состроил разнесчастное лицо,- неужели он тупой, вонючий, вечно воющий человек?- Георг покосился на парней, неужели он и, правда, такой?
-Вы же понимаете, что это всего лишь шутки,- заговорил Густав,- мы каждый день подшучиваем друг над другом.
-Смех продлевает жизнь!- Хихикнул Том, надо снять напряжение, надо шутить. Надо спихнуть его с темы.- А Георг у нас ходячий…
-Секс!- Перебил его Билл. Братья снова мило поржали над другом. Который вдруг от чего-то обиделся.
-Смех, я хотел сказать смех.
-Зато я не ношусь по номеру в поисках косметички!- Кинул Георг.
-Носятся курицы по курятнику…-начал Билл.
-А Билл страус!- Не выдержал Том. Напряжение спадало.
-Че ты ржешь, если я страус, то и ты страус!- Вредничал младший Кау.
-В общем, - вздохнул, вроде печально, Густав,- В этой группе, видимо, только я один человек. Остальные страусы.
-Ты милый мишка!- Билл повалился от смеха к Тому на колени. Том тоже ржал, до тех пор пока не увидел взгляд Лейкера. Тот так и ждал, что Билл сейчас уляжется брату на колени. О, да, а это уже что-то. Но Билл наверно почувствовал, он выпрямился, но ржать не перестал.
-Я знаю, что у вас, ребята, - он смотрел то на Тома, то на Билла,- есть несколько песен, которые вы исполняете только вдвоем.- Парни кивнули,- эти песни, это всего лишь очередной слезливый обман, или вы, правда, несете в них какой-то личный смысл?
-Это что-то личное.- Говорил солист,- Это мои безграничные чувства к брату. Мы с ним всю жизнь рядом, и я много раз говорил о том, что он чувствует меня, а я его. Это правда. Поэтому я решил посвятить несколько песен нашим отношениям. И я думаю, что это очень хорошо, для меня было очень важно, что бы Том меня поддержал. Ведь это была моя идея, чтобы мы пели эту песню вдвоем. Ну, Том играл, а я пел.
-Это, несомненно, что-то личное,- поддерживал Билла брат,- о таком нельзя петь на пустом месте, да я думаю, что и не получиться. Иногда, во время этих песен я чувствую Билла, я не только слышу его голос и вижу его мордашку,- улыбнулся, прикусив нижнюю губу,- но и чувствую его. Его тепло, его любовь. Я думаю, что это очень крутые песни. И я благодарен Биллу за его идею.
-Вы правда так близки? Вы знаете друг о друге все?- Механизм запущен, Йост видел, что журналист сменил тактику. Он перестал кидаться на парей, он ждет пока они сами ему все выложат.
-Да, это так.- Коротко ответил Том.
-Что ж, как вы думаете, а фанаты верят в это?
-Конечно, иначе почему они нас любят?- Теперь Том говорил за брата.
-Хорошо, парни, чего вы такие напряженные?- Улыбался интервьюер,- У меня вот тут есть интересные картинки, тоже на форуме нарыл. На них хорошо видно как вас любят фанаты и в качестве кого!- Он открыл папку, которую пару минут назад ему передал фотограф.
-Лейкер,- Йост посмотрел на него,- даже не думай! У нас был уговор.
-А что я? Я лишь покажу парням пару картинок. Ведь тема инцеста не напрягает вас, да, парни? Это ведь всего лишь творчество ваших любимых фанатов.- Он глянул на группу, ребята, была бы возможность, каждый показал бы ему по среднему пальцу.
-Видно она очень вас напрягает!- Билл снова вцепился взглядом в журналиста, щас он ему голову оторвет. Точно!
-Просто ничего не получается на пустом месте. Вы же знаете,- Он смотрел на братьев. Том и Билл сейчас, в этот момент, чувствовали себя червяками на крючках.- Тем более, как я вижу, вы сами даете им для этого повод. Вы говорите о том, что вы очень близки… Вот,- он вытащил из папки картинку. Там Том и Билл, на кровати. Вот сейчас парням стало противно. Почему-то картинка была чем-то вроде личной фотографии, на которую пялился весь мир. Билл аккуратно коснулся пальцами пальцев брата. Том держался, старался улыбаться. Но это было пыткой.
-Мило, только я не люблю стринги, а так не плохо.- Билл был спокоен, нужно держать себя в руках. Но он чувствовал как трясло брата. Мысленно трясло. Брат боялся. И журналист это видел. Сейчас он проматывал в голове все возможные методы морального убиения братьев. Он покажет всему миру кто такие братья Каулитц.
-Билл, тебе нравиться принимать весь удар на себя? От чего ты пытаешься закрыть брата?
-Не от чего. Просто я болтливей Тома. И у меня такая роль в группе, я всегда должен говорить.
-Ну, да, а Том сейчас пальцы на своих руках сломает.- Том разжал пальцы, которые он держал в замке. Он и, правда, был напряжен.
-Вы же знаете,- не выдержал Том,- мне неприятна эта тема! А как вы уже говорили, мы не просто люди, мы публичные люди, я не могу позволить себе сорваться.
-Но, Том, давай на частоту, тельце брата вызывает напряжение в штанах?!- Этот вопрос всех поставил в тупик. Так прямо и так нагло. Том снова сжал руки в замок, это лучше, подумал он, чем сжимать кулаки.
-Нет.- Сухо ответил Том.- Ни в штанах, ни где-то ещё.
-Тогда почему ты нервничаешь?- Лейкер вбивал гвоздь за гвоздем в гроб Тома. Он понял, что Том еле сдерживается. Он видел, как Билл отчаянно кидался на него, лишь бы увести внимание от брата.
-Потому что меня хотят уличить в сексе с братом!
-Но это ведь не правда. -Улыбался журналист.
-И вы это знаете, но пытаетесь что-то вытянуть из меня.
-Что я пытаюсь вытянуть?
-Не знаю, надо у вас спросить! -Ещё чуть-чуть и том уроет эту шавку.
-Том,- окликнул его продюсер,- Том, посмотри на меня,- парень наконец-то отвел глаза от Лейкера, который проклинал сам себя. И зачем он позволил Йосту присутствовать на этом интервью. Он видел, что Том почти взорвался. Вот, скандал почти получился.- Том, успокойся, все нормально. Это всего лишь один из журналистов. Вспомни как твоя мама поговорила с ним! Помнишь?- Дейв умолк. Том мило улыбнулся, вспоминая все те видео и фоты с перекошенным лицом Лейкера. Снова перевел глаза на журналиста. Ну, что, давай, кусай! Дядя Том тебе сейчас глаза на жопу натягивать будет!
-Помню! Очень весело было!- Парень ядовито улыбнулся журналисту.
-Давайте не будем отходить от темы, итак Том, значит, Билл для вас просто брат?
-Да! А Георг и Густав для меня просто друзья, ну это так, на будущее!
-Спасибо!- Это возвращение в прошлое, когда его унизила какая-то мамаша двух негодяев, сбила его с намеченного пути. Он заглянул в свой листок. Нужен новый путь. Хорошо, попробуем через младшего заебать старшего, тот расколется.- Билл, а как ты относишься к тем фанатам, которые считают тебя геем?
-Среди моих фанатов нет таких,- улыбался парень, улыбкой прожигая ухмылку продажной шавки.- Вы путаете, моих фанатов с теми ребятами которыми не являются ими. Видимо вы перепутали адреса и сидели на одном из антифанатских сайтов.
-Ну, это не удивительно,- влез Том,- в таком-то возрасте, проблемы со зрением, это нормально.
-Мы сожалеем,- продолжил Билл, не дав вставить и слова журналисту,- но это приходит с возрастом и это не лечится!- Тут даже Дейв посмеялся.
-Что ты говоришь,- вступил Георг,- за деньги сейчас все лечиться, только, я так понимаю, с ними у вас напряженка!
-Дейв,- Лейкер посмотрел на улыбающегося мужчину,- держи своих псов на привязи, иначе быть беде.
-Ты сам хотел этого интервью! Поэтому получай…
-Ладно, Билл, последний вопрос, у меня есть такая информация, что ты до сих пор не простил свою маму за развод с отцом.- Все офигели, от чего такая резкая смена темы? Билл был совсем не готов, поэтому не смог спрятать эмоций на лице. А на лице у него творился полный бардак. Он даже забыл, что такое говорить.
-Я простил.- Вдруг ответил Билл.
-Точно?- Лейкер, то ожидал, какой-то большей реакции, больше слов, фраз, за которые можно зацепиться. Только Билл понял, что время интервью подходит к концу, чего напрягаться?
-Точно!- Ответил за друга Густав. Уж очень его стал напрягать этот безмозглый клоп.
-Ладно, - Йост, приобнял разгневанного парня за плечи,- все журналисты такие противные и нудные.
-Кто бы говорил.- Рассмеялся журналист.
-Ну, вот и всё, время вышло!- Улыбнулся продюсер.- Нам пора…

0

56

Хорошо провели интервью)
Только чего то настораживает его тема про маму..
вообщем, чуть они не раскалолись)
жду проду)

0

57

Ауууу... А где автор-то? я проду хочу)

0

58

Government Hooker
туточки я;)))))
сегодня будет прода, обещаю ;)

0

59

Ехуууууу!!! Давай я жду с нетерпением!)

0

60

Этот день наконец-то закончился. Билл принял ванну, он где-то около часа сидел в теплой воде, успокаивая свои нервы. Он уселся на небольшой диванчик, в одну руку сигарету, в другую стакан со льдом и виски. Надо расслабиться. Уж очень сложный был денек. Этот журналюга настырный тип, но Билл тоже не такса. Он сегодня этому упырю показал кто такой Билл Каулитц. В дверь постучали. И Билл знал кто это.
-Входи.- Он сделал затяжку. На пороге появился Том.- Проходи, давай, дверь только закрой за собой.
Том пролез в номер. Сел на кровать брата.
-Спасибо, Билл!- Тихим голосом.
-Пожалуйста,- жидкость скользит по губам.
-Этот урод, он так насел на нас. На меня…
-На нас, Том…-брат глянул на брата.
-Да? Я ведь такой козел…
-Да! И да, ты козел, пить будешь?
-Наливай!- Том поднялся с кровати, присел рядом с Биллом на диван. Брат затушил сигарету в пепельнице, налил им по виски.- Какая уже?
-Вторая…
-Завтра голова будет болеть.
-А послезавтра не будет.- Билл, в пару глотков осушил стакан, поставил его на стол. От резкого вкуса в глазах проступили слезы. Он откинулся на спинку дивана.
-Прости меня…- Том смотрел на брата в упор, в руках стакан, сделал глоток.
-Я уже простил твою пьяную выходку…
-Я не о вчера…
-А что ты такое успел натворить тогда?
-Мне почему-то стыдно от того, что я втянул тебя в это. Я не имел право на тот наш первый поцелуй. Правда, Билл. Не отрицай, это будет глупо.- Билл посмотрел на брата.
-Не буду отрицать. Ты не имел на это право.- Он кивал головой,- и я не прощу тебе этого никогда. Из-за этого поцелуя весь мой мир перевернулся.
-Просто не отталкивай меня, мы уже не сможем вернуть прежних отношений? Просто тех братских отношений, того доверия…
-Что за черт, Том!!! Мой брат толкает мне речи о братской любви? Ну, берд!
-Вот урод,- заржал Том.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)


Создать форум. Создать магазин