Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)


Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Iwilia LonDon
Слава Богу))
Просто Билла жаль...
Сама чуть не заплакала.
а Том.. решил променять брата на шлюх каких-то.
-___-

0

92

Билл вылетел из номера. Душу рвало, хотелось выкинуть ее на свалку. Он выбежал на лестницу, лифт ждать вообще не хотелось. Хотелось бежать-бежать. И он быстро перебирал ногами. Пока не надоело. Он уселся в каком-то темном углу. Свернулся в комочек. Невозможно терпеть. Перед глазами вся жизнь. Перед глазами брат. Неужели это все как в девчачьем романе? Он любит такой любовью…
Отдать брата кому-то? Надо отдать… Отдать. Отдать. Отдать. Почему так сложно? Ведь он уже не ребенок и понимает что к чему. На него ровняются миллионы, а он сейчас тихо ревет, сидя на холодном бетоне, упиваясь слезами. Глаза в потолок. В темноту. Тут его никто не найдет. А лучше пусть кто-нибудь найдет. Он тому расскажет всю правду. Пусть весь мир узнает, пусть весь мир его ненавидит за его любовь. Только он не перестанет любить. Он не сможет…

Том вернулся к себе в комнату. Вышел на балкон. Красивый вид. Как и везде. Все эти города одинаковы, только пахнут по-разному. На душе больно и погано. Дерьмо. Брат спятил, его утащила в свою сумасшедшую нору очередная шиза. Всё не так. Он уселся на перила. Упасть с двадцатого этажа, сейчас было не страшно. Закурил, перекинув одну ногу в пропасть. Расслабился, откинулся на стену, надо просто забыть. Забыть все, что было. Ведь он обязан, он должен отучить брата любить себя вот так, как приучил любить. Любить не как брата. Где те чувства, которые он испытывал к нему? Он ведь так хотел что бы Билл принадлежал ему одному. Только ему. А сам? Он же в тот момент не думал о том, что придется отказаться от всех подружек, что он будет обязан быть верным брату. Быть верным брату. Как-то странно звучит. Сердце неприятно колотилось где-то в горле, хотелось плакать, хотелось что бы брат был рядом… по щекам поползли тени от слез…

Этим двоим хотелось одного и того же, просто шли они к этому разными путями. По законам их жизни они должны быть такими, какими их хотят видеть. И наверно, они не имеют право на существование вне игры. Том и Билл Каулитц, эти имена знают все. Весь мир кричит о них. Кто-то по ним плачет, кто-то ненавидит. От чего приходит ненависть? От того, что занять место близнецов невозможно. А очень хочется. Ведь они шикарно живут. В свои двадцать они уже объехали полмира. У них много друзей, много денег, возможностей. Со стороны мира, со стороны простых людей, их жизнь выглядит именно так. Без проблемная, сытая жизнь. Кто так жить не хочет? Все хотят. Вот и ненавидят по-тихому, или крича об этом направо и налево. Их или любят или хотят убить. Докопаться до истины, раздавить как букашек. А они всего лишь люди. Мальчишки, которые в свои 16 лет уже были звездами. Кто бы мог подумать, что у них могут быть проблемы или плохое настроение. Всем очень интересно почему Билл иногда обматывает свое лицо шарфиком, а глаза закрывает очками? Да он просто не накрасился, пишут фанаты. Нет, он просто не хочет снова лгать, улыбаясь. Он не хочет притворяться. Нет сил на это. Нет, у них же очень простая жизнь. Они по месяцам не видят родителей, спят по 4-5 часов. В конце концов, они не могут сами ходить за своим любимым йогуртом. Ну, и что? Правда, ведь? Главное, что фанатки счастливы? Фанатки рвут на них одежду, надо утащить домой кусочек побольше. Они рвут волосы и дреды. И что? Ну, это не больно ведь? А какой-нибудь милой девушке память на всю жизнь. Они визжат так, что хочется упасть на землю  закрыть руками уши. Парни же сказали, что им нравится, когда фанатки кричат. Если парням нравиться надо кричать. А вообще Билл говорил, что ему нравится искренность и спокойствие. Физическое. Почему бы не быть спокойными? Автографов хватит всем. Но нет, надо расстрелять пару рядов перед собой, но добраться до кумира. Охрана? Это те лысые дядьки что ли? Пусть только встанут между фанатами и кумиром, останутся без скальпов. Так было, так есть и так будет всегда. В то время как мир строит свою жизнь сам, парням сроят их жизнь продюсеры, менеджеры, и ещё несколько десятков помощников. Всё бы ничего, да только братья разучились доверять кому-либо ещё, кроме как друг другу…

0

93

Они немного успокоились. Билл так и сидел непонятно где. Теперь он думал о том, как вернуться на свой этаж в свою комнату. Гостиница была очень большой и делилась на несколько блоков, поэтому найти свою комнату будет очень трудно. Тем более, когда не помнишь ее номера. Он растирал пальцами виски. Сколько он тут уже сидит? В кармане зазвенел телефон, он быстро глянул на дисплей, это был Том.
-Але.- Почти спокойно.
-Ты где, Билл?
-Не знаю.- Ответ, который заставляет Каулитца старшего присесть в кресло.
-Ну, ты в гостинице или как?!
-В гостинице, но я не знаю где. Я выбежал с нашего этажа на лестницу и побежал вверх. Как-то так…- слезы до сих пор не отпускали его. Щас он вдоволь наплачется.
-Я сейчас найду тебя!- Отключился. Билл уставился на светящийся экран. Заставка, его любимая фотография. Лицо спящего Тома. Том ещё не видел. Том бы убил за такую фотографию…
На душе немного спокойнее. Уже не мучает желание самоубиться, самонапиться, самоудалиться из этого мира. Том ведь не просто так позвонил? Или просто так… или…
-Билл…- Том стоял на нижних ступеньках, в упор, смотря на комок где-то в темноте. Его выдал свет мобилки. Билл уставился на брата. Брат все понял. Он решил для себя. Всё решил…- Прости, Билл, я готов… я согласен быть только с тобой…

Том тогда долго не мог прийти в себя. Он курил и смотрел на незнакомые улицы с высоты двадцатого этажа. Парень серьезно задумался обо всем. Вот просто от начала до конца. И он хотел быть рядом с братом, он хотел любить его. Хотел позволить это. Но почему не мог?
Кидал окурки вниз. И смотрел, как они медленно исчезают где-то на нижних этажах. Иногда кривя губы от той мысли, что кому-то на голову приземлиться его обслюнявленный хабарик. А может даже фанатам в подарок…
Только они же не знают, от кого это прилетело. Смешно получается. Хотя они сегодня на удивление легко проскочили из аэропорта в гостиницу. Видимо самолет прилетел раньше, или ещё что-то. Но фанатов почти не было. Они раздали от силы 10 автографов, но и примерно столько, же фотографий. Том тяжело вздохнул, когда заглянул в опустевшую пачку сигарет. Нечего курить. Ну, что за жизнь? Брат кинул, сигарет нет. Можно на тот свет. Бред. Он помотал головой, будто приводя свои мозги в порядок сотрясая их подобным образом. А может бросить курить? А то сдохнет со дня на день, а он обещал дать концерты ещё в 7 странах. Ну, это в рамках этого тура. Том посмотрел на темнеющее небо. Где-то далеко закат. Ну, почти закат. Наверно… а может ему просто, кажется. В голову засела мысль о том, что ведь он когда-нибудь умрет. И что? Стало холодно, дрожь по телу. Придется оставить брата, вот что. Если брат не покинет его раньше. Тогда было бы не страшно умирать. Да, близнецы очень бояться смерти, потому что это разлучит их. Том закрыл глаза. Оставить Билла? Страшно. Ему было страшно оставить брата, а может быть, было страшно остаться без него? Разве все те девушки стоят его брата? Да они все вместе взятые не стоят и ноготка с пальца близнеца. Это же Билл… это его Билл. Это нежное создание, которое все ещё не научилось быть взрослым. Том всегда восхищался братом, он всегда умел принимать верное решение. Он умел рискнуть всем и выиграть. Именно выиграть. Может все это благодаря его неугасающему детскому энтузиазму?
Время идет, и когда-нибудь оно закончиться…
Именно эти мысли подтолкнули его на принятие решения.

Билл не верил своим глазам, ушам, и вообще все это сон. Он сейчас проснется, и Том снова пошлет его, куда подальше с его братской любовью.
-Билл?- Том медленно поднимался по ступенькам, подходя все ближе к брату.- Я, правда, так решил. Только ты и я.- Он протянул руку брату. Тот уставился на кисть с немного трясущимися пальцами, Том очень боялся, что близнец откажется от него. Билл поднял глаза на парня, пытаясь понять, что это случилось такого в его мозгу? Как-то неуверенно вложил свою ладонь в руку Тома. Том тут же притянул его к себе. Неловкий шаг назад, Билл прижат к стене.
-Ты серьезно?- Дрожь по телу.
-Да…
-Том, скажи честно, ты опять издеваешься?
-Нет!
-Ну, ведь издеваешься!- Билл пытался заглянуть в глаза брата, которые тот постоянно отводил в сторону.
-Ну, нет, Билл…- Том, наконец-то посмотрел на брата, в руке сжимал его руку.- Я так решил. Я не знаю, что из этого получиться. Но… будь моим?- Его глаза сейчас наполнились лаской и нежностью. Этот щенячий взгляд. Билл понял, брат не издевается.
-Это предложение руки и сердца?- Младший хитро улыбнулся. Том немного смутился, щеки порозовели. А ведь все выглядит примерно так…
-А если да?!
-То я согласен…
Том провел пальцами по скуле брата, как бы прося разрешения на поцелуй. Брат закрыл глаза, через секунду по телу расползлось приятное тепло, и легкий шепот куда-то в губы:
-Я люблю тебя…- тихий выдох. Билл ответил на поцелуй, как можно нежнее. Сплетение языков, переплетение вкусов. Желание жить.
Том оторвался от губ, подарив спокойный взгляд. Нельзя что бы их кто-то увидел. Слишком опасно…

0

94

Билл укутался в одеяло. Наконец-то закончился длинный день и началась долгожданная ночь. Его немного трясло, может от холода, а может от волнения, он хотел спать, но знал, что засыпать нельзя. Он надеялся на то, что к нему придет Том. Сегодняшний день всё расставил по своим местам. Или почти все. Парни толком не поговорили, хотя надеялись это сделать у себя в номере. Но когда они вернулись, там уже находился Густав, который очень странно посмотрел на парочку. Он молчал, но это молчание почему-то испугало и Тома и Билла. Закралась мысль, что барабанщик что-то знает. Убить свидетеля! Было решил Билл, но потом передумал. Ибо не дай бог на пустующее место Густава засунут Билла. А что, Тома же заставили на пианино играть. Хотя изначально хотели брать в тур пианиста. Но это выходило как-то накладно и не в стиле парней. Так что Густаву сохранили жизнь, пока.
Потом приходил Йост и материл Георга, который на тот момент ещё не вернулся в гостиницу. И, правда, этот наглец улизнул от охраны и поехал к какой-то своей тете. А вдруг эта тетя его свяжет и фанаткам в рабство сдаст? Ну, что за жизнь…
Что уже говорить про то, что творилось в их номере, когда Георг все-таки вернулся. Крики, маты, оскорбления. Ну, не умеет Девид по-другому объяснять, что так нельзя. Хотя Тому и Биллу было далеко пофиг на то, что происходило у них на глазах. Они сидели на диване, в непонятных позах. И со стороны казалось, что так неудобно сидеть, ну, какой идиот так сядет? Но все было очень просто, так близнецы могли держаться за руку и никто этого не замечал. Теперь телесный контакт был очень важен. Если кто-то один, по непонятной причине, вдруг разорвет эту хрупкую связь, то второй впадал в панику. А вдруг это значит, что он передумал? Но нет, через секунду, когда Дейв отходил подальше от дивана, они вновь чувствовали тепло друг друга. Иногда Том поглядывал на улыбающегося брата, на его мимику, на глаза. Он видел, брат счастлив, но чувствовал, брат боится.
В конце концов, менеджеры загнали парней по своим номерам, будто они мелкие дошколята. Том под любым предлогом пытался попасть к брату. Говорил, что идет за сигаретами, ему охранник одолжил своих, и отправил в свою комнату. Потом прикинулся смертельно больным, а таблетки от его неизлечимой болезни есть только у брата. И охранник почти пропустил парня, но тут появился продюсер, дал пинка Тому, отправил в свою комнату.

Билл открыл глаза. Вокруг темнота, непонятное чувство обиды. Он приподнялся, оглядел постель, Тома рядом не было. Он не пришел. Ну, что за урод. Разве можно так поступать? Билл поднялся с кровати, интересно, а охрана уже ушла из их номера, может он сам пойдет к брату? А вдруг брат просто передумал? Вдруг Том просто не захотел идти к нему среди ночи. Нет, Билл не будет сидеть тут и трахать свой мозг этими мыслями. Ну, что ж…
Он накинул на себя халат и выполз из комнаты. Тихонько на цыпочках. Он уже почти пересек гостиную, как непонятный звук заставил его замереть. Он остановился у окна, огляделся, пытаясь в темноте найти источник звука. Кое-как его мозг сообразил, это их бодрая охрана своим храпом охраняет их покой. Билл решил не медлить, пулей метнулся в комнату к брату. Проник за желанную дверь. Снова застыл. Ну, темно же. Не видно ничего.
-Том…- прошептал он, и, не надеясь услышать ответ. Ответа не последовало. Как так? Том спит? Ну, точно урод. Билл скинул с себя халат и тапочки, ноги успели замерзнуть. Кое-как, на ощупь добрался до кровати. Залез под одеяло. Тут тепло. Но где Том?
Его рука недолго шарила по постели в поисках нужного. Причем ладонь легла прямо на что-то точно не спящее, под тонкой тканью. Билл замер, поняв, что он сейчас так нетактично щупает. Эта мысль полностью оторвала его мозг ото сна. Его снова затрясло, теперь точно не от холода, и даже почти не от волнения, а от желания. Он приблизился к телу брата, пальцы побежали по прессу. Да, это его родной Томми.
-Вместе через муссон…- пробубнил спящий. Билл завис над лицом брата. Эти слова, будто цветные мелки тут же вырисовывали улыбку на его лице. Он поскреб ноготками по груди брата. Сначала нежно, потом сильнее впиваясь в его кожу. Том скорчил милую рожицу, брат коснулся его теплых губ. Тихое прикосновение, любимое дыхание.

0

95

Хотелось смотреть на него, сейчас просто смотреть. Билл зажег тусклый светильник. Брат поморщился, пытаясь спрятаться под одеяло, но не получилось. Младший уселся на колени перед телом близнеца. С чего бы начать? Появилось желание изучить его вдоль и поперек. Теперь ведь это все его? Его богатство. Том отвернулся от него, повернувшись на другой бок. Билл аккуратно стащил с него одеяло. Может так он проснется? Он тянул на себя одеяло до тех пор, пока оно тянулось.
Том спросони схватился за одеяло, пока что он не думал о том, кто сейчас крадет его. Билл замер, но тянуть не перестал. Мышцы на спине проснувшегося смешно напряглись, он сел в кровати, пытаясь понять, что происходит. Глядя перед собой, он долго не замечал этот пушистый подарочек, который так нагло спер у брата одеяло. Билл прильнул к спине близнеца грудью, чмокнув парня в шею. Том дернулся, но видимо быстро сообразил, кто это делает и откинулся назад.
-Проснулась, спящая красавица?- Билл сомкнул руки у брата на груди.
-Угу, буди меня так по чаще,- он поцеловал близнеца в руку,- ты давно тут?
-Минут 10, может больше, может меньше, ты такой смешной, когда спишь…- он покусывал плечо брата, иногда засасывая кожу. Немного причмокивая.
-Мне щекотно, Билл…- засмеялся, пытаясь вырваться из оков.
-Моё…- шептал Билл, наблюдая как маленькие синяки проступают на ровной коже,- моё ведь?
-Твоё-твоё- он будто решил отомстить, несильно схватился зубами за тонкую кожу, под которой виднелись вены. Том лениво зевнул, расправив руки в стороны.- Хочу курить. Немедленно!
-Больше ничего не хочешь?- Билл водил кончиком языка по шее парня, иногда целуя скулу.
-Ммм… может быть, ты мне можешь что-то предложить?- Том накрыл ладонью ладони брата на своей груди, немного сжал их.
-Могу…-немного смутился, дрожь по его телу тут же прочухал брат.- Может быть, сначала покурим?
-Курят после, Билл…- посмеялся Том.- Так, что…- он приподнялся, повернувшись к нему,- иди ко мне,- нежно уложил на кровать, тут же припал к губам. Одновременно устраиваясь между его ног, лаская бедра руками. Билл обнял близнеца за плечи, пальцы скользили по шее и затылку. Медленно, наслаждаясь секундой, они отдавались друг другу. Том прошелся губами по лицу, по щекам, по глазам. Так аккуратно, смотря, как чувствует себя брат. Всё будто сон.
В тусклом свете два, почти одинаковых, тела. Томные вздохи, протяжные стоны, все вокруг застыло. Возможно, просто исчезнув из мира. Нет, сейчас не было страха, хотелось наслаждаться друг другом. Просто любить.
Он оторвался от поцелуев, посмотрел в глаза напротив. Такой красивый, такой родной, такой, только у него. Только для него. И только его. Билл провел ладонями по спине брата, спуская их на его поясницу. Потом ниже. Шкодливо улыбаясь, немного повернул голову на бок. Пальцы проскользнули под резинку боксеров. Необычное ощущение. Том не отводил взгляда, одновременно целуя близнеца в подбородок. Совсем немного задевая нижнюю губу. Иногда всасывая ее, покусывая. Билл поглаживал, мял, впивался ноготками, в его ягодицы. Немного надавил на них, таким образом, прижимая брата ещё сильнее к себе. Билл коснулся губами носа напротив, тот поморщился. Том снова впился в шею, но сейчас лишь на долгую секунду, потом дальше, все ниже. Он почти не дышал, он не знал, как это делать, но сейчас почему-то хотел. Хотел подарить брату свою нежность. Вот такую, нежность больного разума. Очень уверенно, стараясь не тормозить, не искушать себя желанием вернуться назад, к губам. В руках сжимая этот хрупкий сосуд, тело, которое он сейчас так желал. Губы дрогнули, на границе кожи и ткани. Сердце бешено забилось. Он взглянул на брата, встретились взглядами. Билл боится, сейчас боится, пальцами сжимает простынь. Губы дрожат, но глаза просят не останавливаться. Том прикоснулся губами к твердому члену, через ткань, Билл прикрыл глаза. Это сумасшедшее чувство, одно прикосновение- весь мир в осколки. Том пытался сосредоточиться, пытался понять как лучше и с чего начать. Он взялся пальцами за резинку боксеров, потянул их вниз, полностью обнажая беззащитное тело. Рука легла на живот, на горячую кожу. Он прикоснулся губами к органу. И это его сводило с ума, он чувствовал желание, огонь, пламя, так горячо губам. Но он снова и снова целовал, пока что только легкие поцелуи, такие сумасшедшие, немного рваное дыхание. Билл елозил руками по простыни, тихо стонал, громко дышал. Так нельзя дышать, так слышит весь мир. Том взял в руку пульсирующий член, уже почти с охотой прикоснулся кончиком языка к головке. Непонятный вкус, но уже родной. Рот наполнился слюной. Билл наконец-то пристроил одну свою руку, на затылок брату. Потихоньку вбирая член в рот, воздуха начинало не хватать, и он отпускал. И снова брал, покусывая, сжимая губами, наслаждаясь. С каждой минутой хотелось все сильнее, хотелось продолжать…
-Том…- прохрипел Билл, брат замер,- хватит, иди ко мне…-Том от чего-то улыбнулся, но продолжил, как когда-то не остановился Билл.- Пожалуйста,- тяжело дыша,- я не могу больше,- закусив нижнюю губу,- не могу, Том. Том…
Младший, пытался выползти из под брата, не хотел кончать вот так вот. Не мог, что-то мешало, он отталкивал близнеца. Но долго это противостояние не продлилось. Билл закатил глаза, выгнулся тонкой струной. До того склонив голову назад, что уткнулся лбом в подушку. Пальцы вцепились в простынь. Том остановился. Посмотрел на брата. Секунды. Перед ним такое красивое тело, тело, которое навсегда только его. От мыслей его оторвало жгучее чувство во рту. 
-Тооом…- протяжный стон. Том давился, брат снова и снова заполнял его рот спермой. Она текла по губам, по подбородку, ее было слишком много. Странное ощущение посетило его. Стало невыносимо приятно за то, что сейчас так хорошо брату. Билл как-то слишком резко отпустился на кровать, расслабившись. Глаза закрыты, рваное, почти дыхание. Том не мог оторвать глаз от близнеца. Блики по коже, огонь по венам, это что-то на грани не здесь. Не в этом мире. Хотелось запечатлеть этот снимок в голове, в памяти заколотить на самые крепкие гвозди.

+1

96

Iwilia LonDon
Я в восторге)
Сижу и улыбаюсь, как у них все хорошо)
Давай дальше^^

0

97

Government Hooker
ахах ) ок )

0

98

Билл открыл глаза. Реальность вернулась. Но чувство нереального удовольствия ещё расползалось по венам. Мыслей не было. Впереди потолок. И сейчас даже этот потолок не такой как всегда, он новый. Теперь все новое. От чего-то, весь мир теперь для Билла новая книга. Он опустил взгляд на парня рядом с ним. На парня. Сейчас просто парня. В эту секунду. На все остальную жизнь это его брат, любимый и самый родной.
-Том…- как-то сама по себе слеза по щеке. Брат оказался рядом. Том склонился над близнецом. Так странно сейчас было смотреть в его глаза. В них стояли слезы счастья, неподдельной, искренней любви.
-Я тут…- нежная улыбка.
-Я так…-трясущиеся пальчики коснулись подбородка брата,- так боялся этого, но хотел.- Дорожки эмоций по щекам,- Том, ты такой дурак! Ты просто дурак! Я тебя ненавижу за это!- Улыбался и плакал,- Просто ненавижу, ты урод!
-Что есть, то есть…- коснулся губами щеки брата, вкус его слез по губам, к самому сердцу.
-Зато отдал долг…- хитрые глазенки. Голос дрожал, и о чем только сейчас разговаривать?
-Это месть…- Том улегся на спину. Теперь оба пялились в потолок. Молчание. Мысли. Слишком откровенные позы, обнаженные тела. И почти темнота. Они не касались друг друга. Казалось, что каждый лежит в полном одиночестве. Только тепло где-то рядом, доказывало обратное. Будто бы ничего и не было, будто всё как раньше. Только души нараспашку, двое, почему-то сейчас совершенно разные…
-Мне надо вернуться в комнату…- Билл наконец-то заставил себя заговорить, повернул голову к брату, тот смотрел в потолок.
-Угу…
-А может мне остаться ещё на чуть-чуть?
-Угу…
-Том…- он улыбнулся, наблюдая, как брат потирает свои губы,- Посмотри на меня?!- Пальчики побежали по ребрам, заставляя старшего прийти в себя.
-Ну, что?- Добрый взгляд не сходил с его глаз, он повернулся к брату.
-Я сейчас уйду, а завтра, вдруг я пойму, что это все сон?- он водил косичкой брата по его плечу,- Вдруг, я проснусь, завтра и все будет по-прежнему?!
-Уже ничего и никогда не будет по-прежнему. Билл,- он приблизился к лицу брата, смотря прямо в глаза, плавя сердце младшему.- Мы уже никогда не станем теми, кем были. Да мы уже давно не те, ещё с того первого поцелуя. Просто дай время, и ты привыкнешь, ко мне…
-Твой…-шепот полных губ.
-Чего?
-Твой…- улыбка на лице.
-Мой…
-Скажи мне, что ты мой…
-Твой…
-Еееес,- взвизгнул Билл, обвивая шею близнеца,- и никаких баб?
-Черт,- хитрые глаза,- ты такой шустрый, у меня аж голова кружиться. Я падаю в обморок.- Он театрально приложил ладонь ко лбу и упал спиной на кроватку.
-О дааа…- Билл облизал губы,- только надо почитать нужную литературу, ну, там всякие листовочки,- говорил он с умным видом,- в инете покопаться, ну, нужно же знать как правильно…
-ААААААААХХХААХАХАХ!- Том заржал так громко, как только был способен,- Билл, ну ты и придурок, черт, ещё пару дней назад я и подумать не мог, что ты станешь моим учителем. Проводником в мир голубизны, так сказать.- Он хлопал в ладоши, просто по инерции, ему было очень смешно, или очень страшно. Ведь брат говорил то, что думал, что в любом случае придется преодолеть.
-Урод!- Буркнул Билл, поднялся с кровати, пошел к ближайшему креслу. Том аж рот от увиденного открыл. А его брат оказывается, совсем не стесняется своей наготы.- Куда ты денешься,- он поднес к губам сигарету, которую нашел на столике,- теперь ты мой!- Взгляд зверя, уверенное существо, куда от такого денешься?
-Твой…- Том сел в кровати,- и ты меня уже достал!- Снова опрокинулся на кровати, держась за живот. Смех не утихал, и казался Биллу самым тупым смехом в мире. Но улыбка появилась и на лице младшего, он выпустил дым в воздух, тонкой струей, смешивая его с миром.
В дверь кто-то постучал:
-Том, урод ты этакий, как ты умудрился бабу к себе провести?!- это был охранник,- открывай дверь, иначе вышибу ее нах!!!

0

99

Парни уставились друг на друга, страх в глазах, на лице смесь кошмара, ужаса, истерии. Билл отошел первым, подскочил к своим штанам, которые оставил у двери. Как-то слишком быстро и судорожно начал их на себя натягивать. Том смотрел и не мог понять, что ему делать, однако следующая секунда вывела его из состояния некого транса. Билл неловким движением повалился на пол, матерясь, и проклиная себя такого кривого. Старший подпрыгнул в кровати, тоже натянул на себя джинсы. Подошел к двери:
-Я никого не приводил!
-Том, не делай из меня идиота! Открывай!
-Окей,- Том провернул ключ в замке, предварительно убедившись, что брат сделал все, что он задумал. А именно уселся в кресло, разлил в два стакана что-то, толи сок, толи что покрепче.
-Так,- мужик ввалился в комнату,- ах, тут ещё и младший,- он глянул на Билла. Билл в долгу не остался зыркнул на парня так, что тот быстренько отвел глазки. Не дай бог, ещё помереть от взгляда одного из Каулитцев. – И что это вы тут делаете? Кто разрешал? А никто не разрешал, поэтому щас Йост вас обоих порвет!
-Эй,- Билл поднялся с кресла, пошел на встречу мужчине,- слушай, мы, что не имеем права побыть вдвоем?
-Имеете, когда Дейв разрешает!
-Имеет тебя Йост, и рвать он тебя будет!- Том аж охуел от злого вида братца,- пошел вон отсюда! Я буду делать то, что хочу! Тем более что мне не так уж часто это позволяется!
-Щенок, ты, что себе возомнил?!- Мужчина начал надвигаться на худенькое тельце, Том как-то на автомате встал между охранником и Биллом.
-Ты тормознутое создание, вали к Гудвину за мозгами, дровосек железный!- Не унимался Билл.
-Ах, ты шкодливая тварь, иди сюда, я тебе обеспечу месячные! В реанимации! Бревно ты, за мозгами шло чучело, дровосек шел за сердцем!
-Нет, дровосек! Как Билл Каулитц сказал, так и есть! И даже если это было не так, до того момента как Билл Каулитц сказал! После его слов это становиться правдой! Я сам буду решать, сколько я раз ошибся!
-Сопли вытри, дура, и иди спать!
-Ну, хватит!- Влез Том!- Что вы как дети малые, мы сейчас разойдемся по своим комнатам,- он глядел на шкаф перед собой. Шкаф, который через несколько секунд переехал бы его словно танк. Конечно, это зависело от степени загрязненности вылитых на него помоев. А помои Билл выливал на своих противников самые знатные. Том обдумал все это в голове, и решил во избежание жертв, прекратить этот глупый поединок.
-Что бы через минуту его тут не было!!!- Мужчина сверкнул глазами и вышел из комнаты.
-Я пошел…- уже на пару тонов спокойнее,- иначе и, правда, тебя покалечат, а мне потом тебе похороны оплачивать…
-Вот урод! Эгоист!- Том ткнул его рукой в плечо,- он тут как собачка на слона тявкает, а я его спасаю, а он еще и денег на мои похороны жалеет.
-Ты понял, что сказал-то?- Билл сложил руки на груди, улыбаясь брату,- короче, ложись спать! Я ушел!- Он направился к двери.
-Билл,- он оглянулся, «я тебя люблю», одними губами. Билл посмотрел в пол, потом снова на брата, «Твой!». Посылая губами такое нужное слово. Вышел из комнаты. Том опустился на кресло, где недавно сидел Билл. Тут воздух пах им. Парень взял в руки стакан, сделал пару глотков, сок? Ещё пару глотков, ну точно сок. Взгляд упал на боксеры брата. Вот дурак, раскидывается тут. Ну, вот, теперь Билл имеет полное право хозяйничать в его комнате. Черт, и это так приятно. Это греет душу, покруче текилы. Просто теперь это не алкоголь в крови, это любовь по венам….

0

100

-И что?- Георг уставился на друга,- что ты мне прикажешь подойти к ним и прямо в лоб спросить: «Простите парни, мы с Густавом тут поразмышляли и решили, что вы спите друг с другом!- Он вылупил глаза,- если так, то начинай копить деньги мне на похороны!!! Потому что даже если это так, они меня за такие слова живьем сожрут!!! Да-да!!! Кетчупом зальют и полакомятся мной!
-Может ты и прав… но как тогда?- Густав в пару глотков допил свой утренний кофе.
-Не знаю…- на тон ниже, смотря в пол…
-Вот и я не знаю.- Тяжело вздохнул.
-А может нам кажется?!-Поднял взгляд на друга,- Может мы сами себе все это выдумали, ну, так же как и их фанаты такое выдумывают…
-Если бы…- почесал за ухом,- если бы фанаты видели и слышали то, что видим и слышим мы, знаешь, они бы уже порно-романы о них начали сочинять.
-Пиздец…
-Вот и я о том, же…
-Может с менеджерами поговорить?
-Ага, мы не знаем как Каулитцам это сказать, а ты предлагаешь начальству такое сообщить. Упал? А вдруг это не так? Просто подставим их…
-Ну,да… так что? Нам теперь тупо знать и молчать?
-Пока что именно так! По-другому  никак…

Они сидели в небольшой комнатке. Час до концерта, только что они провели репетицию. Все четверо остались ею довольны. Билл не вредничал, а Георг не лажал, Густав был как всегда хорош. Ну, а Том, тот как обычно, спокоен и уверен в себе. Гитарист от бога. Он сейчас поедал пиццу, запивая ее колой. Билл сидел неподалеку и так смотрел на него… так смотрел, что парень, в конце концов, не выдержал и подавился. Младший заржал. Георг и Густав переглянулись. Что бы не выдать себя тоже немного посмеялись над непутевым пожирателем пицц.
-Уроды, я из-за вас запачкал футболку…- Том отложил остатки еды на стол. Глянул на Билла, за короткий взгляд пришлось расплатиться невероятной волной возбуждения по телу.
-Нагрудник надо одевать,- Георг не смог промолчать.
-Или намордник!- Солист поддержал, что оказалось для Тома немного неожиданным.
-Слыш, рты прикрыли, пока всем по крыше не настучал!!!
-Ой-ё-ёй!!!-Младший скорчил рожицу,- я боюсь тебя!!!
-Ты мне брат или не брат?
-Вообще не брат!!!- Наглая ухмылка.
-Повтори, что сказал!!!- Том улыбаясь поднялся с кресла,- если хватит смелости, повтори!!!
-Да, пошел ты!- Билл тоже не остался сидеть на месте, встал с мягкого стула и медленно начал отходить к выходу.- Ещё я приказы свой служанки буду выполнять, ага!!!
-Ах вот как, да?!-Том кинулся за братом. Билл ловко выскользнул в коридор. Они громко смеялись, проносясь мимо людей. Убегающий завернул в какую-то дверь, и вниз по лестнице, и дальше по какому-то коридору. Том вот-вот догонит его, что-что, а бегать Билл не умел. Но сдаваться даже не думал. Он бежал и искал место, где они смогут остаться одни. Он резко свернул за угол, затем в первую открытую дверь. Том влетел следом.
Это было очень маленькое помещение, комнатка метр на два.
-Вот ты и попался!!!- Том закрыл за собой дверь, притянул к себе сбежавшего, прижал его к двери,- ну, давай, повтори мне то, что ты там сказал!- Он заглянул брату в глаза, тот улыбнулся.
-Я люблю тебя…- шепот губ. Слова, что каждый раз гробят душу на мелкие кусочки. Билл обнял брата за шею, позволяя тому обнять себя за талию. Том прижал к себе близнеца, потерся носом о скулу, потом губами по шее.
-И я люблю,- задевая мочку уха,- тебя. Боже, Билл, я умру сейчас…
-Нет, только через мой труп…
-Ты меня бесишь…- глаза в глаза, пальцы по подбородку младшего, по уголкам улыбающихся губ. Сейчас эти губы красивы как никогда, потому что они теперь целуют только его…
-Я люблю тебя…- не отрывая глаз, хотелось снова и снова это говорить. Говорить и слышать. И не верить, а от этого снова говорить. А потом слышать.
-Повтори…- Горячее дыхание в губы.
-Я люблю тебя! Люблю! Люблю! Люблю! За все твои выходки люблю! За твой дурной характер- люблю! За твое терпение- люблю! Люблю за каждый день, который ты проводишь рядом со мной! За каждую минуту, которую ты даришь мне! За каждую секунду, когда ты смотришь на меня! Люблю…- Словно молитву прошептал Билл.
-Боже мой…- Том с новой силой обнял близнеца. Сердце билось из последних сил. Дрожь по коже, тепло душе. Кто-нибудь такое говорил Тому? С такой же интонацией, с таким теплом. Нет. Так может только брат. Комок в горле не давал восстановить дыхание, от этого было трудно дышать. Сейчас это было больше похоже на погибающего от нехватки воздуха. Рваное дыхание…
-Ведь то, что было этой ночью, это был не сон? Нет?- Билл уткнулся лицом в шею брата. И боялся услышать ответ.

0

101

-Не сон.- Том коснулся шеи брата, запустил пальцы в липкие волосы.- Это был я, рядом с тобой. Билл, теперь только так. Я решил…
-Тогда скажи мне это!- Младший уставился на брата, ожидая его ответа.
-Я твой. Только твой.
-Да…- выдохнув с облегчением.- Мне не надо признаний в любви и коробок конфет, я просто хочу знать, что ты мой. Только мой…
-Какой же ты у меня глупенький…- он коснулся губами лба брата.
-Не попал, ниже бери…- шкодливая улыбка.
-Обожаю…- накрыл губами губы. Поцелуй. Теперь уже почти обычный, привычный. Не спеша, наслаждаясь друг другом, скользя языком по рту, облизывая его, любя его…

-Я вот не понимаю,- Йост ходил кругами по комнате,- я вот, что вам крестная фея, Золушки вы мои!!! А? Мне, что больше всех надо?- Он уставился на Георга с Густавом,- вот скажите мне, где эти две принцески? Я им сейчас каблуки-то поотрываю, вместе с ногами и прочими конечностями. Я же велел вам СИДЕТЬ ЗДЕСЬ!- Он чуть ли не по слогам произнес два последних слова.- У нас концерт через 20 минут. Там уже полный зал орущих, вопящих, слюнявых, сумасшедших, бешенных,- на одном дыхании,- детишек. Детишкам нужно шоу, а чтобы было шоу я должен выпустить четверых клоунов на сцену. А как я выпущу четверых клоунов, если двое из них отстали от нашего цирка? М?
-Черт,- не выдержал Георг,- почему из-за Каулитцев влетает нам?!
-Чего? Вам влетает? Мальчик мой,- эти слова немного отдавали голубеньким цветом,- да вы живете как кусочки сыра в масле, да вас наготово катают в этом масле. Сидите и слушайте! Не наглейте!- Тут распахивается дверь, входят двое улыбающихся, ну просто светящихся счастьем. Они проходят мимо почти красного от злости продюсера, уселись на диван.
-Мы что-то пропустили?- Решил войти в курс дела Том.
-Ничего особенного, проваливайте туда, откуда пришли! Мы ищем нового бездарного солиста и его братца близнеца, туповатого гитариста.
-Ну, хватит,- вступил Билл,- мы за газировочкой ходили,- состроил невинное личико.
-ДЯЯЯ? Утю-тю! Какая прелесть! Пошли вон!- Чуть помолчал, потом снова повернулся к Биллу,- КАКАЯ НАФИГ ГАЗИРОВОЧКА?! Ты певец или так, балерина? Как петь-то будешь?
-Так он не пил, пил я!!!
-Спасибо, вали в клуб анонимных алкоголиков! Пил не пил, вы двое плотно так присели мне на шею!
-Ага, прям оседлали!!!- Закатились смехом парни.
-О боже мой…- смотря на два смеющихся существа, на таких счастливых, даже Дэвид растаял. Он улыбнулся. Потер рукой нос. Сел в кресло.- Ладно, вы хоть и олени, но люблю я вас по отцовски!- Его глаза в миг подобрели. Не зря говорят, что искреннее счастье, даже если оно не твое, сделает тебя счастливым по настоящему. Это так заразительно.
-Мы тебя тоже!!!- Хихикнул Том.
-В общем, парни, щас концерт, потом по домам…
-Как это?- вся группа уставилась на мужчину,- по домам в смысле, что по номерам?!- Густав приподнял левую бровь.
-Нет, по домам это по домам…- спокойно отвечал продюсер.
-Нас уволили?- Встрепенулся Билл,- всех???
-Том,- мужчина посмотрел на парня,- ты брата-то одно не оставляй, он же и дня не выживет, или купи ему мозг!!!- Он перевел взгляд на младшего близнеца.- Что за ерунду ты несешь, Билл? Просто пара концертов переноситься у вас есть 4 дня отдыха!
-Воооу!!!- Завопил Георг, Густав как был спокоен и непоколебим, так и остался, лишь улыбка шире стала. Только братьев затрясло не по детски. ДОМОЙ. Слово, которое они так хотели, но сейчас это слово словно облило кислотой. Прожгло одежду, и они сидят тут голые. Вдруг стало так необходимо смотреть куда-нибудь, только не на брата. Но глаза не слушались… близнецы встречались взглядами и тут же отводили глаза в сторону. Нужно что-то говорить, нужно радоваться, а то окружающие подумают, что что-то не так…

0

102

Вот и всё. Они наконец-то дома. Охрана выгрузила их чемоданы в прихожей и непонятным образом исчезла. Эта была просторная квартира, в шоколадных, белых и зеленных тонах. Огромная комната, которая была поделена на три зоны. Кухня, гостиная и рабочее место. Небольшой балкон, хороший вид. И четыре двери, две из них это комнаты парней, ещё две- туалет и ванна. На стенах много фотографий и плакатов. На стеклянных стеллажах фотографии в рамочках, книги, различные статуэтки.  Попав в квартиру парни приняли душ, переоделись в домашнее. Это незабываемое чувство, оно возникает каждый раз, когда возвращаешься домой. Билл наконец-то дополз до любимого дивана, в руках дистанционка, сок, любимые вафли. Устроился поудобнее. Перед глазами любимая плазма, щелкает по каналам. Палец просто снова и снова жмет на кнопку. Это нервы. Это страх. Что теперь? Билл мучил свой мозг, зная, что когда Том приезжает домой он первым делом созванивается со своими подружками, а потом его ночь-две дома нет. А теперь? Что будет теперь? Сейчас Том сидит за кухонным столом, пьет кофе. Он думает, о чем-то умает. Билл хотел бы понять о чем, но не мог. А Том сейчас метался между можно и нельзя…
Он сжимал в руках чашку с горячим напитком. Том почти не чувствовал этого обжигающегося тепла в его ладонях. Но зато прекрасно чувствовал как на него смотрел близнец. Он понимал, что Билл не просто так сейчас молчит. Он дает время подумать, и Том этим пользовался. Думал, почему-то дома мысль о любви к брату немного снижалась по градусам, хотелось немного другого. Хотелось именно женской ласки и тепла. Но как? Он же обещал Биллу. Он сам обещал. Почему? Побоялся, что жизнь закончиться, а он так и не почувствует брата…
Ну, все, почувствовал. Брат сделал ему хорошо, и Том ответил тем же. Они квиты. Никто никому ничего не должен, можно пойти позвонить Монике, а потом в клуб. Но что мешает?! ЧТО?... Слова. Слова, которые не заберешь назад. Он вдруг понял, что перед ним пустая кружка, он выпил все кофе. Надо принять решение… как бы сделать так чтобы и брата не обидеть и телочку получить?! Ну, же, мозг, думай…
Билл потянулся на диване, по плазме шел какой-то ужастик, он не сильно их любил, но сейчас смотрел именно его. Потому что это был маленький, но повод чтобы брат хоть на немного затормозил рядом с ним. Если Том не сядет рядом с ним. Если он просто пройдет мимо Билл не будет его держать, не будет просить остаться. Он не имеет на это право…
Том наконец-то отодвинул от себя кружку, поднялся из-за стола. Глаза в пол, он прошел в свою комнату. Брат сопроводил его печальным взглядом. Взглядом щенка, которого хотят выкинуть на улицу. Старший близнец ощущал этот взгляд, поэтому не поднимал своих глаз. Он закрыл дверь, лег на кровать. Потолок. Накрыл руками лицо, глаза. В теле непонятная слабость. Хотя они хорошо выспались в отеле, да и в самолете. Но что такое? Что ему мешает поднять трубку и набрать номер. СЛОВА! Он сам сказал брату, что будет только его. Но что-то изменилось, сейчас снова хочется почувствовать поцелуи другой. Кого угодно.
Билл уронил голову в ладони. И это даже не грусть. Не тоска. И уже не боль. Сейчас это просто «Я так и думал». Он не плакал просто сидел, сжавшись в комочек. До последнего надеясь, что брат придет к нему. Но брат не пришел… не через час, не через два, а через три он наконец-то вышел из комнаты.
Билл пялился в телевизор. Он уже минут так 5 назад почувствовал запах туалетной воды брата. Это значило, что Том поперся по бабам. Так и есть. Близнец вышел из комнаты. Посмотрел на брата, который упорно смотрел в экран. Хотелось что-то сказать ему, объяснить, ну просто хотелось чтобы он понял. Просто… просто уже никогда не будет. Как только Том прошел к входной двери, как только Билл перестал чувствовать на себе его взгляд, он до боли сжал глаза и кулаки. Моля себя не заплакать. Не заорать. Это было предательство.
Том как-то очень медленно надевал ботинки в коридоре, не сводя взгляда со спины брата. Хотелось подойти и обнять, объяснить. Это все всего лишь… игра? Неужели Том играл? Любил и играл?
Билл не выдержал. Закрыл ладонями глаза. Том дернулся от такого его резкого движения. Горячие слезы скользили по ладоням, по длинным пальцам. Ну, за что Том так с ним? Он ведь обещал? Обещал быть с ним. Быть с ним и любить только его. Тогда почему он сейчас уходит. Дверь за спиной хлопнула. Он сжался в комочек. В голос заплакал. Пальцы дрожали, а душу царапали кошки ненависти, ревности и предательства. Его затрясло. Брат снова ушел. Снова предал. Поиграл. Ну, да, конечно…
Он поднялся с дивана, надо дойти до комнаты. Повернулся к входной двери.

0

103

Том хлопнул дверью, но не вышел. Он видел, как заплакал брат, как его затрясло. И сейчас он смотрел на него, и чувствовал, как ему было больно. Какой же Том урод… он постарался сделать несколько шагов к брату на встречу. Но тот вытянул руку вперед, будто говоря «СТОП!».
-Билл, я…- Уже придумал отмазку, но Билл перебил.
-Ты в магазин, да, я понял, вали!- Он не мог успокоиться. И уже не хотел. Пусть Том видит эти слезы.
-Да… то есть, нет, я…
-К соседу, узнать как у него дела? М?- Казалось, что Билл видит его насквозь.- Иди-иди!- Билл сложил руки на груди.
-Прекрати!- Выдохнул Том,- Я не могу так сразу…
-А я могу? Я мог?!- Начал кричать Билл,- думаешь, я не понимал, что все мои девушки уходили из-за тебя. Что ты просто ревновал. А?- Этого Том никак не ожидал, вот все, что угодно, но не это…
-Билл, это не правда,- глаза в пол.
-Посмотри мне в глаза и скажи мне это, давай!!!- Билл подошел в упор к брату. Том поднял на него глаза.
-Это не правда…- тихо-тихо. Билл улыбнулся, оскалился, он одной рукой взял брата за ворот рубашки и притянул к себе, на ухо прошептал:
-Врешь! Правда, она в том, что если я отвернусь от тебя и мы вдруг станем двумя отдельными вселенными, первым подохнешь ты! Поэтому и девушек от меня отгонял, ты боялся, что я полюблю кого-то больше, чем тебя. Так вот Том, я уже люблю одну женщину больше, чем тебя!!! И это не ложь и не месть.- Он заглянул в глаза брату,- Это правда!- Он отпустил рубашку, немного толкнув брата в плечо. Слезы уже не катились из глаз. В глазах виднелась ярость. Он отошел на пару шагов от Тома. Том… что сейчас чувствовал он??? Ревность. Кто она эта женщина?
Том терпел до конца, сколько мог. Но сил хватило ненадолго. В следующие несколько минут Билл стоял и наблюдал, как Том громит комнату. А Том разошелся не на шутку, он скинул со столика плазму, в несколько ударов разнес стеклянный стеллаж…
Билл сорвался с места, подлетел к брату и просто обнял. Он даже не старался удержать его, он словно повис на этом убийце мебели. Обнял. Том опешил от такого порыва. Он замер, а Билл почему-то замурлыкал. Тихо, тепло… мррр-мррр-мррр…
В комнате повисла тишина. Оглушающая тишина. Тут будто ураган прошелся. Всё вдребезги, а у Тома мозг встал на место. Он обнял близнеца. Только сейчас, разбив руки в кровь, доведя брата до истерики, сейчас он почувствовал, что был не прав. Во всем…
Билл уткнулся лбом в шею брата, главное, что ему удалось оставить Тома дома. Главное, что он не ушел и не уйдет никуда. А мебель не беда. Завтра закажут новую, а плазма есть и у Тома в комнате. Главное, что он рядом. Уже нет обиды на то, что он попытался уйти от своего обещания. Главное, что он не ушел. Он остался. Значит любит…
-Кто она…- шепот на грани крика.
Молчание.
-Ты соврал?
-Нет…
-Кто она?
Молчание.
-Билл?- Том встряхнул брата заглядывая ему в глаза, смотря на лицо, пытаясь понять это глюк? Брат смеется. Брат хохочет. Нет, не глюк, такой мерзкий голос приглючиться не может!!!- Почему ты ржешь?
-А мне нельзя?- Он отстранился от брата, на секунду взгляд упал на руки брата. КРОВЬ.- Том, придурок, у тебя кровь!!!- Он попытался взяться за его руки, но Том не давался.
-Кто она?- Он ловким движением скрутил брата, заломив одной рукой его руки за спину. Второй взял близнеца за подбородок, глаза в глаза.- Кто она?- Билл не ожидал от Тома такой ревности. Такой жестокой, черной ревности. Перед глазами разбитая кисть, окровавленные пальцы.
-Мама…- взгляд в глаза напротив.
-Мама тебе не поможет, говори!!!- Том сильнее сжал пальцы на лице младшего.
-Мама…- прозрачные глаза, наполнены слезами.
-Билл, хочешь, я тебя голову оторву? Я сейчас это и сделаю!!!- Он на миг выпустил брата из рук, тряхнул его, потом прижал к стене. Вновь держа руки и подбородок.
-Мама…-Дорожки из глаз.
-Я ненавижу тебя урод!!!- Глаза в глаза!- Ты снова испортил мне вечер! Это я от тебя подруг отгоняю?! Это ты, маленький эгоист, мне так все вечера поганишь, не правда ли?! Вот такими вот истериками! И сейчас ты ответишь за всё!!!

0

104

-Да пошел ты!- Он улыбнулся, после чего Том накрыл его губы своими, жадно проникая в рот близнеца. Грубо, отбирая поцелуй. Как когда-то поступил Билл. Брат не сопротивлялся, он лишь вырвал свои руки из оков близнеца, чтобы обнять его. Руки заскользили по телам. Жадно задирая одежду, ища горячую кожу. А найдя, пальцы впивались в нее, щепали, царапали. Билл одним движением сдернул с брата рубашку, не церемонясь с пуговицами, брат ответил порванной в клочья футболкой. Ткань летела на пол. А губам открывалось все больше и больше места для поцелуев. Эта была звериная страсть. Необузданная, неукротимая, всё что накопилось, вся злость и ярость выливалась в поцелуях. Поцелуи до синяков, царапины по телу до крови. Кровь. Сейчас из ран на руках Тома сочилась кровь. В крови были их тела и перепуганные лица. Затуманенный взгляд. Хотелось снова и снова кусать. Царапать. Рвать плоть. На пол полетели джинсы и боксеры. Том ловко уложил брата на диван, не переставая, кусать его кожу на плечах. Всё получалось само собой. Если один не останавливается, то и другой не будет тормозить. Билл закинул одну ногу на спинку дивана, Том прошел по ней губами, от бедра, до колена и дальше. Ярость сменилась лаской. Он целовал, ласкал, облизывал. Билл потянул руку брата к своему рту, заглотил два пальца. Нежно посасывая их, немного покусывая. Он знал, что так надо. Близнец не мог оторвать глаз, казалась, что брат сейчас не пальцы сосет, а нечто более чувствительное. Билл отпустил пальцы, но руку держал в своей руке. В глазах уже давно пылало что-то провокационное, незаконное. Тяжелое дыхание. Он сам положил руку брата на свои ягодицы. Глаза в глаза…
Он замер, немного напрягся, Том ввел в плоть один палец. Медленно, пытаясь понять, что сейчас ощущает он сам, и его брат. Билл закатил глаза, повернув голову к своей руке, прикусил кожу в области предплечья. Сейчас было немного больно, но это приятная боль. Том начал снова и снова вводить палец, немного ускоряя темп, иногда покусывая брата за кожу на ноге. Он не мог понять нравиться Биллу или ему больно, а так хотелось чтобы ему было хорошо. Том прикоснулся губами к плечу брата. Брат улыбнулся. Сейчас он сам насаживался на палец, ему хотелось ещё и ещё. Понимая это, Том ввел второй палец. И все повторилось. Билл зажмурился, немного подергал бровками. Напрягся, потом снова расслабился, пальцы начали свое движение в нем. Одной рукой он взялся за свой член, рука скользила вверх, вниз, иногда задевая орган брата. Том сходил с ума, рвало крышу, хотелось кричать. Хотелось чтобы брат кричал.
Он коснулся губ брата, потом скользнул языком по шее, надо чтобы Билл предельно расслабился. Том провел членом по ягодицам, потом по впадине между ними. Немного надавил на плотное кольцо мышц, по квартире разнесся первый стон. Брат замер, он почти не дышит, Том коснулся губами его губ. Пытаясь заставить его ответить на поцелуй. И он ответил, а значит, отвлекся от того, что происходило внизу. Том ещё немного ввел член в горячую плоть, которую недавно лакали его пальцы. Было очень узко. Очень. Уже хотелось кончить, он не отрывался от любимых губ, целовал, изучая языком рот. Билл тяжело дышал, это было больно, но он старался не думать о боли. Его ногти впивались в кожу брата, царапали спину. Что возбуждало ещё больше. Ещё несколько толчков бедрами, Том почти наполовину вошел в брата. Это было невыносимо, они ещё толком не занялись сексом, а мозг уже разрывался на части. Сердца бешено стучали. Билл громко вскрикнул, когда Том наконец-таки начал немного двигаться в нем. Совсем медленно, с каждым разом стараясь войти все глубже. Он ловил губы близнеца, ловил его стоны, ощущал ногти на своих плечах. Он видел, как Билл сдерживал свои стоны, как он просто шикал, когда хотел кричать. Том, не прекращая двигаться в брате, прикоснулся губами к его уху:
-Кричи…- Билл улыбнулся. Близнец будто отразил его улыбку, он уже почти во всю длину вошел в брата. Движения были сугубо по одной траектории, почти не набирая скорость. Когда Том снова ощутил, что Билл сам насаживается, теперь уже на член, по комнате раздался его стон. Билл простонал в ответ, им нравиться. Всё больше и больше нравиться. С каждой секундой ощущения все сильней. И уже почти нет сил, нога затекла, а шея устала. Ну, и что. Главное, что там хорошо, приятно.
-Быстрее…- горячий шепот губ. Том прижал ногу брата к его груди, согнув ее в колене, это позволило входить ещё глубже. Потные тела, горячая кожа, громкие вскрики. Том входил с новой силой, уже почти нет сил терпеть, там все так туго, так просто не бывает. Ещё несколько фрикций и Том кончает, почти сразу кончает Билл…
По комнате разносятся несколько стонов, дрожащее дыхание, громкое сердцебиение. Билл немного выгнулся под братом, сжав мышцы вокруг его члена. Том закатил глаза, закинув голову назад. Было не просто хорошо, как с девушками, было так хорошо, как никогда ещё не было. Он улегся рядом с братом, обнимая его, Билл устроился затылком на груди близнеца…

0

105

Когда они немного пришли в себя, Билл скривился, сейчас он прекрасно ощутил как ноет его разодранный зад. Том это понял, хитро улыбнулся:
-Больно было?
-Ну, сначала да, потом терпимо было, а потом немного приятно и… и ты кончил. Урод…- Тихий смех.
-Может врача?- Том немного приподнялся, глядя на страдающего брата.
-Насмешил, принеси мне лед? М?
-Как пожелает Ваше Величество!
-Я обожаю тебя, уродец…
Том поднялся с дивана, босиком идти по осколком не очень приятно, но он кое-как доковылял до холодильника. Билл внимательно следил за этим голым бесстыдником. Особенно хорош был ракурс, когда брат наклонился за льдом, открыв холодильник. Тут Билл не удержался и кинул комментарий:
-Ммм, Том…- Том тут же выпрямился.
-Пошел ты…- и пошел сам, к брату, который уже перевернулся на животик. Так не так больно было. Том немного погрел кубик льда в ладонях, сглаживая острые углы. Потом он аккуратно приложил льдинку к разгоряченной плоти. Билл шикнул себе под нос.
-Ну-ну, терпи парень…- Том сидел с края, стало холодать.- Я пойду оденусь.
-Нет, ну что ты за эгоист такой? Трахнул меня тут, и бросаешь? Я же замерзну!!!- Том посмотрел на брата, склонил на бок голову, улыбнулся.
-Какие мы грозные… сейчас…- он дошел до своей комнаты, вернулся оттуда с подушкой и одеялом.
Через несколько минут они лежали в обнимку, на узком диванчике.
-А вообще можно было пойти в кровать.- Заявил Билл.
-Иди, мне и тут не плохо, тут мало места и ты весь возле меня. Ещё больно?
-Ну, так… не знаю…- он потерся кончиком носа о подбородок брата,- Я же видел, ты старался не делать мне больно.
-Старался, но все равно как-то не так получилось…- Том коснулся губами лба близнеца.
-Это же первый раз.- Легкий смех,- но не последний?
-Нет, не последний, если ответишь на один вопрос…
-Какой? -Билл изогнулся, что бы посмотреть в глаза брата.
-Ты соврал насчет женщины?
-Нет.- Билл был серьезен, хотя хотелось ржать.
-Тогда кто она?- По коже снова понеслись мурашки ревности.
-Мама, Том, маму я люблю больше тебя!!!
-Чеее?- Том выпуил глаза, брат посмеялся над ним.
-Я же тебе сказал, что это мама!!!
-Я ненавижу тебя…- улегся на место, ещё сильней прижал к себе тельце рядом.
-Ещё раз попробуешь пуститься по бабам, я тебе кое-что оторву…
-Я это спрячу…
-Знаешь, а ты вообще бесстрашный парень…- Билл присосался губами к его венам на левой руке. Отпустил,- и ты не угадал, я вырву тебе ноги, а все остальное нам ещё пригодиться…
-Правильно Девид сказал, мозгов тебе купить надо…
-О дааа…

0

106

ввввоооооот так вот :)

0

107

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0

108

Iwilia LonDon
Где ты?
Я знаю, я плохая, я давно-давно тут не была...
Вернись, пожалуйста:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Твой. (Twincest,Slash, Romance, AU,R, maxi)


Создать форум. Создать магазин