Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Под небом Берлина(Slash, Angst, Romance, Humor,NC-17,midi/maxi)


Под небом Берлина(Slash, Angst, Romance, Humor,NC-17,midi/maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

                  Под небом Берлина
1.Авторы: ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^, Wolfie
2.Название: «Под небом Берлина»
3.Бета: сами
4.Жанр: Slash, Angst, Romance, Humor
5.Рейтинг: NC-17
6.Статус: в процессе
7.Герои: Том, Билл, Крис, Дэйв, Стив, Густав, Георг, Грег
8.Пейринг: Tom/Bill
9.Размер: midi/maxi
10. Краткое содержание: Том – молодой, но известный и успешный продюсер. Однажды, отец сообщает Тому о том, что тот должен будет занять пост президента семейной компании. У парня есть два года на то, чтобы найти и раскрутить новую звезду. И он ее находит в лице молодого студента, считающего, что его сестра поет гораздо лучше него.
11.Размещение: только с нашего согласия
12.От авторов: Wolfie: это мое первое соавторство и надеюсь, что не разочарую никого из своих читателей. Буду очень рада видеть вас всех здесь.
ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^: что я могу сказать… во-первых я как начинающий автор, буду рада любым отзывам… так же хочу поблагодарить моего соавтора за то, что согласилась им стать… и очень мне помогла в написании этого фанфа)))) надеюсь, что вам он понравится, ведь мы очень старались)))
13.Дисклеймер: отказываемся от прав на близнецов Каулитц, Георга Листинга и Густава Шеффер и не извлекаем никакой выгоды от данного рассказа. Остальные все наши, идея ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^

Глава 1
Pov Bill
Раньше…
Почему я жив?... Я хочу, что бы кто-нибудь нашел меня… НАСТОЯЩЕГО МЕНЯ… тот, кто нуждался бы во мне…
-Билл!- ко мне подошли Дэвид и Крис.
-Ты уже заполнил бланк на дополнительный факультет? И куда ты будешь ходить?- Дэвид сел возле меня.
-Нет, еще нет…- я сидел с этой бумажкой в аудитории уже минут 15. Все никак не выберу.
Крис присел по другую сторону от меня
-Блин, а я все еще думаю, что решить. Просто я не силен ни в науке, ни в изобразительном искусстве…– Наверное, я ТУПОЙ! - вынес Дэвид окончательный вердикт.
Я и Крис засмеялись.
-Я такой же, - поднял руку Крис.
-Неужели?- я изогнул в непонимании бровь. – Если ты…ты отличник, и тупой, то я тогда вообще… аааа, я даже не знаю тогда, кто я.
Перед нами сели две девушки.
-Ты слышала о той со второго курса, которая пошла на прослушивание? - спросила первая у подруги.
Вторая девушка сделала удивившееся лицо.
-Эх… похоже она не прошла, - вздохнула первая.
-Ух, ты! Она все-таки набралась смелости?- вторая уже начала краситься.
-Я слышал о ней, - сказал Крис, отвлекаясь от разговора подруг.
-Вот если б у меня была фигурка получше, я бы стал моделью,- размечтался Дэвид.
Как по мне так он идеален. Ну почему он такого о себе мнения? Хотя, я ведь такой же.
-Ну, в принципе, знаете, есть время стать лучше, - он одарил нас улыбочкой.
-Билл, ты классно поёшь! Ты точно должен подавать заявку на музыкальный факультет,- боже, опять Крис за свое.- Ведь твоя сестра тоже его закончила?
-Это правда, но это невозможно для меня, - я отвёл взгляд на листок с заявкой.
-Почему?- о, вот и Дейв включился в разговор. Ну, все поехали…
-Потому что есть очень много людей, которые поют лучше меня,- улыбаюсь. – Это просто невозможно для человека, у которого нет таланта.
Беру ручку и пишу свою фамилию напротив дизайнерского факультета. Ну, а что? Чувство стиля у меня есть. Во, какой красавец!
Я не жду, что со мной случится чудо. Я просто не привык к таким вещам. Так, что для меня это пустая трата времени – ждать чуда. Я просто живу и наслаждаюсь тем, что имею.
Итак, эти двое мучили меня до конца пар. Постоянно подначивая тем, что я должен был записаться на музыкальный факультет, а не дизайна. Но я упирался, стараясь не вникать в наставления парней. На лекциях меня «лечил» только Дэйв, так как Крис у нас Ботанчик (ну, это я его так называю), а вот на переменах в атаку шли оба. Боже моя любимая крыша уже хотела помахать мне лапкой, но я еще кое-как её удерживаю.
Сейчас мы стояли у входа в здание института и  разговаривали о группе " Ворон". Это моя любимая группа. Там такой гитарист ммм… умереть можно. Накаченный, с дредами и с реперским стилем в одежде, что не соответствовало тому, что они играли, а именно - Рок. Но эта группа уже как 2 года распалась.
-Ладно, я пошёл. Мы с Джессикой в кино идём, - Крис аж засиял, когда увидел на горизонте свою девушку. Он помахал нам и пошёл к ней.
-Ааааа…. Остались одни…- выдохнул Дэйв.
Мы с ним переглянулись с наигранной грустью, а потом резко заржали.
-Билл, твоё лицо, - через смех выдавил друг.
-На себя посмотрел бы, не лучше,- я уже перестал смеяться и посмотрел опять на Криса и Джессику.
-Я им завидую…- захныкал я, смотря им вслед.
-О, я тоже ушел, - посмотрев на часы, сказал Дэвид. - Мне еще на временную работу.
-Эй, Билл…- чей-то голос сзади. Я обернулся.
-Стив!- он подошёл к нам.
-Привет! Вы домой?
-Да точно,- ответил Дейв, клацая в телефоне.
-Привет! - здороваюсь со Стивом, наблюдая за увлеченно щелкающем в телефоне другом.
-А вы свободны? Может, сходим куда-нибудь?
-Эмм…- все, что мы услышали от Дейва. Блин, я так хочу сходить в караоке бар.
- Слушай, я бы пошёл, но у меня временная работа…- наконец дал толковый ответ Дейв, отрываясь от своего телефона.
-Билл, а ты как? – я немножко замялся и посмотрел на Стива.
-Прости! - все, что смог выдавить я.
Зажмурив глаза, и немножко приоткрыв один глаз, чтобы подсмотреть на его реакцию.
– К тому же Дейв не идет, и я тоже не могу,- ха-ха круто меня осенило.- Может в следующий раз?- Дейв смотрел на меня офигевшим взглядом.
-Я понял…- Стив дружелюбно улыбнулся.- Тогда увидимся завтра на парах, - развернувшись, он ушел.
Мы еще постояли какое-то время с Дэйвом у универа и пошли домой.
Крис
http://uploads.ru/t/0/9/b/09bAw.jpg

Дейв
http://uploads.ru/t/N/k/F/NkFIP.jpg

Стив

http://uploads.ru/t/j/W/n/jWnLF.jpg

Билл
http://uploads.ru/t/u/l/h/ulh8w.jpg

Том
http://uploads.ru/t/J/6/Q/J6QPA.jpg

Отредактировано ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ (20.06.2012 16:20:48)

0

2

Глава 2.
POV Tom
Сегодня отец сообщил мне о том, что через два года мне предстоит занять его место в компании, которую он возглавляет. Если бы только знали, как мне этого не хочется. Я так привык к тому, что весь мой мир – музыка. И пусть я уже не гитарист известной группы «Ворон», но я стал продюсером. А все эти бумажки, офисы, кабинет, сто, секретарши  и советы директоров… Это не мое. Но как объяснить это своему отцу? Никак. Я у него единственный сын и мне дано два года на то, чтобы я немного «поигрался» в продюсера, как это называет отец.
У меня уже есть успешные проекты, но это все не то. Мне нужна звезда, которая затмит всех на Олимпе шоу-бизнеса. Мне нужна такая, от одного имени которой у всех начиналось обильное слюноотделение. А при произношение имени, все замирали. Но, где найти такую?
Проведенные мной кастинги показали, что таких еще нет. Я даже начал терять веру в то, что смогу осуществить свой план. А мне еще надо будет раскрутить эту звезду, записать альбом, подобрать материал. А это не так-то просто, так как много работы предстоит. Но с такими, которые приходят на кастинги, я и за пять лет не поднимусь к своей мечте.
Не знаю, зачем, но я захотел поехать сегодня вечером в караоке-бар. Я давно не был в таких местах. Еще с тех времен, когда подписал контракт с нашим продюсером на создание группы. Возможно, это ностальгия, а может…
Оставляю свою малышку, Audi R8, на стоянке, иду в бар. Может, я даже вспомню молодость и решу спеть что-нибудь. Но это вряд ли.
Открываю дверь и тут же замираю на пороге от голоса, который звучит из колонок. Сильный, высокий, немного с хрипотцой, но такой завораживающий. Вот оно! То, что мне нужно. То, что покорит сердца миллионов и заставит имя быть на слуху.
Поднимаю глаза на сцену и вижу там парнишку с дредами, больше похожего на девушку, из-за макияжа. Но это определенно парень. А еще он поет нашу песню, песню моей группы. Улыбаюсь этому факту и прислоняюсь к дверному косяку, внимательно слушая пение парня. Голос сильный! Харизма есть. Он станет звездой мирового масштаба.
Музыка заканчивается, а вместе с ней и пение.

Pov Bill
Мои походы в караоке это самая классная вещь! Каждый раз, как я сюда прихожу то пою, что-то под настроение. Сегодня решил вспомнить песню своей любимой группы.
Так, беру в руки планшет со списком песен. Ну, и что у нас там следующее…
Странно, какое-то чувство, будто кто-то смотрит. Поднимаю взгляд и вижу, что какой-то парень стоит возле двери и смотрит на меня.
Вдруг, он начинает хлопать, да еще и при этом улыбаться.
Высокий, красивый, широкие плечи, пирсинг в губе, правда эта щетина портит всю картину, и черные французские косички – этот парень выглядел подозрительно и богато. Одет он был в широкие синие джинсы, черную широкую футболку с каким-то непонятным рисунком, сверху черная толстовка, на голове черная шапка. Его глаза скрыты под очками. Явно для понта, так как на улице уже темнеет.
Оттолкнувшись от дверного косяка, парень идет в мою сторону. Внутренне напрягаюсь, а он начинает улыбаться.
-Привет!  - протягивает мне руку.
Чего? А это еще кто?
-Ах да! Прости за неожиданное вторжение,- он снимает очки.- И не бойся меня, я тебя не съем.
Не а, он подозрительный какой-то. Садится на диванчик напротив и уже серьезно смотрит на меня.
-А ты можешь вложить в песню чуть больше чувств?- шито? (это не ошибка, просто мне так нрав это слово) Ну, все он совсем охренел.
-Ты кто?- "ты кто" Билл и это все, на что ты способен? А ну покажи ему кто главный. - Мне, что вызвать охрану сюда, что бы тебя выгнали?!- о я великий… пригрозил охраной…Тогда делаем аристократическое выражение лица.
-Не стоит так пугаться и сразу же пугать охраной. Ты хорошо поешь, но тебе не хватает чувственности.
Челюсть падает на пол от такой наглости. Как он смеет меня учить, как мне петь? Ты кто мужик?
-Секундочку, - словно прочитав мои мысли, он полез рукой в карман своих джинс.
Между прочим в эти штаны влезет четверо меня… И как он их носит?
-Это моя визитка,- он вручил мне её. Я быстро пробежался по ней глазами:
" Том Трюмпер"
под именем:
"Работник звукозаписывающей компании"
Звукозаписывающая компания? Теперь он еще подозрительней.
-Сейчас не такое время, чтобы я поверил какому-то небритому дядьке,- сделал гордое личико. И вообще пусть сбреет бороду, он похож на кота из "шрека". Том походу в шоке.
-Эмм…- замялся он с ответом.
Я, положив планшет на столик, схватил свою сумку, и направился к выходу.
- И меня это не интересует! – развернувшись, говорю ему.
Звукозаписывающая компания? Ну, что за фигня? Это вообще не правдоподобно.
-Погоди…- он, что еще и догнать меня решил? Ну, уж нет. Я ускорил шаг.
-Погоди же…- да, что такое? Он схватил меня за запястье.- Послушай меня!
-Эй, отпусти меня! Честное слово, я позову охрану!- мдаа…Билл, опять защищаешься  охраной.
-Я же говорю, не надо меня бояться. Я не укушу, - улыбнулся он мне.
Я пытался вырваться и услышал какой-то треск под моей ногой.
Что это был за звук? Я на что-то наступил? Мы оба посмотрели вниз.
-Ой…- аааа…. Я раздавил его очки. А он сказал всего лишь "ой"? Да я бы убил бы! – Мои любимые! – подняв на меня глаза, сказал парень.
-Прости! – все же я приутих со своим пылом. Ломать чужие вещи – плохо. – Я заплачу тебе за них.
Парень осмотрел меня с ног до головы, скрестив руки на груди. Пробежался несколько раз оценивающим взглядом, заставляя внутренне сжиматься от пристального взгляда. Не люблю такие взгляды. Они не обещают ничего хорошего.
-Я сомневаюсь, что у тебя, - Том присаживается на корточки возле своих… точнее, возле того, что напоминает его очки, и продолжает, - есть такие деньги, чтобы возместить мне их стоимость.
Берет в руки то, что осталось от очков и выпрямляется.
-Это была эксклюзивная модель. Можно сказать, спецзаказ, который ты раздавил.
-И сколько они стоят? – скрестив руки на груди, спрашиваю, начиная злиться.
-Пару сотен. Тысяч. Долларов, - отвечает медленно, желая добавить лучшего эффекта в свои слова.
-А,… - единственное, что могу выдавить из себя.
-У меня есть предложение! – вдруг, заявляет он, слишком довольным голосом. – Ты отработаешь мне всю их стоимость. Приходи через два дня по адресу, который указан на визитке. Буду ждать.
Том уходит, а я смотрю ему в след, хлопая глазами и пытаясь понять, что сейчас произошло. Кажется, я влип.

0

3

Глава 3
POV Bill
Я бежал со всех ног. Вокруг меня были какие-то непонятного цвета стены. Похоже, я бегу по какому-то коридору, у которого нет конца. Почему я бегу? Сам не знаю. Оборачиваюсь и вижу…
Вижу, что за мной гонятся Громадные очки, а за ними куча совсем маленьких… О Боже…
Я ускорился, но тут же врезался в бетонную стену, а вот и конец коридора… Эти очки догоняют меня… боже что им от меня нужно…. Ааааа
Я подорвался и сел на кровати… Боже! Ну и приснится же такое…Смотрю на часы: 10 утра!
-Аааа…- слава Богу, сегодня выходные.
Все дальше спать. Я лег на подушку и укрылся одеялом с головой.
-Бииииилл….- ну вот и поспал.
Откидываю свое одеяло и жду прихода Джейн.
-Бииил!- дверь в мою комнату открывается и в комнату залетает злая сестра.
-Ну, чего ты как орёшь?- разлепляя свои глаза, смотрю на нее.
-Ты куда опять подевал мою тушь и подводку?- ох, точно я же вчера брал их у нее.
-О, сори, она там, в ванной в моей косметичке,- я поднялся с кровати.
-Билл ну сколько можно? Мне еще кучу вещей собрать надо…- уходит.- Ох, это чертовое турне…
Да, моя сестра певица и очень хорошая, между прочим. У Джейн прекрасный голос. Всего за 3 горда у нее уже есть куча фанатов. Я за нее очень рад, ведь она этого заслуживает.
-Аааа… боже, что у меня на голове?- так быстро в душ.
Захожу в ванную и закрываю дверь. Включаю душ и встаю под горячие струйки воды. Вечность бы так простоял. Закрываю глаза и невольно вспоминаю вчерашний вечер. Тома. Эх, что мне делать? Он продюсер? Как-то не верится, но и проверить это не так просто. Ладно, забудем об этом пока.
Я выключаю воду и, одевшись, выхожу из ванной.
-Билл иди завтракать,- зовет Джейн из кухни.
Захожу на кухню. Сестра листала какой-то журнал и пила кофе, напротив стояла и моя чашка с кофе. Сажусь за стол.
-И насколько ты теперь уезжаешь?- отпиваю глоток из чашки.
-Ну, где-то на месяц,- она бросила свой взгляд на часы и ту же подорвалась с места.- Черт, я уже опаздываю в студию.
Ну как всегда, еще ни разу не было так, что она не опаздывала в студию. Не я все понимаю, но разве нельзя выкроить мне немного времени. Сестра уже оделась, и через минуту я услышал звук закрывающейся двери. Ушла. И опять тишина.
Так, теперь о Трюмпере. Сажусь на диван и врубаю телевизор. Что же делать? Мучаю свою серёжку в языке, втыкая в этот "зомби ящик".
Оооо, ахаха! Придумал!
-I'm sexy and I knowet! - да я гений.
О великий интернет! Да поможет мне гугл.
Подрываю с дивана, и мчу в свою комнату. Падаю на стул и включаю ноутбук. Пока он включался, я сходил на кухню и сделал себе еще одну чашку кофе.
-Таксь, ввожу Т-О-М  Т-Р-Ю-М-П-Е-Р,- жму enter. Тут же гугл отыскал мне пару сотен ссылок. Нажимаю на самую первую ссылку. Тут же вижу его фотографию.
На этом фото он пошло улыбался. Без бороды ему намного лучше. Я заметил, что в нижней губе, слева была серёжка, которую я даже не заметил вчера. Буд-то совсем другой человек. Смотрел он очень гордо, располагающе к себе. Хм, а он здесь ничего… Так, стоп! Билл… Аууу! Ты, что лепишь? Гони нафиг такие мысли! Прокручиваю страницу ниже и читаю статью под фото.
"Том Трюмпер - самый молодой продюсер Германии. Он вывел в свет немало звезд, которые сейчас на самом пике своей карьеры. Они имеют огромные гонорары, множество наград и бесконечное число фанатов. Мистер Трюмпер имеет награды за свои песни и музыку. Он сотрудничает с большим количеством влиятельных людей и звезд мирового масштаба. И это все за 3 года его карьеры продюсера.
Конечно ни для кого, ни секрет, что мистер Трюмпер имеет нетрадиционную ориентацию…"
-Кхмкхпрк…- фух, чуть не подавился кофе. 8 марта мне в день рожденье, он что гей? Только этого мне не хватало. Так, читаем дальше…
"…но это не мешает быть ему тем, кем он есть сейчас"
А…А он… и вправду… такой влиятельный человек? Я встал со стула и упал на кровать. Белый потолок.
-Пфф…- нет,… Я не могу думать так, это не мое… стать певцом. Если бы так случилось с сестрой, я бы еще поверил… я никогда не стану профессионалом. Но эти… чертовы очки. У меня нет таких денег, а  у сестры я ни за что не стану просить...
-Ну, ладно! – я пойду туда завтра.

0

4

Глава 4
Pov Tom

Мечусь по студии в поисках вчерашнего дня. Знакомство с тем парнем заставило меня сходить с ума. Он именно то, что мне нужно для окончания моей карьеры продюсера. Если он не согл… Так, стоп! Денег на оплату стоимости моих очков у него нет, значит, согласится и придет. Тогда, когда это произойдет? Я уже не знаю, чем себя занять. Как унять приступ нервного перевозбуждения.
-Том? – позвал меня Грег, звукорежиссер.
-Что? – останавливаюсь посреди коридора и разворачиваюсь к нему лицом.
Рядом с ним стоял тот самый парень, имя которого мне не довелось узнать. Он стоял с вызовом во взгляде, но видно было, что он страшно не рад тому, что находится здесь. Довольно улыбаюсь и подхожу к ним.
-А я уже подумал, что ты решил передумать, - усмехаюсь глядя на парня, который стушевался, но после моих слов, его словно подменили.
-Был бы шанс это сделать, я бы сделал, - вызов в голосе.
Ох, нравится мне этот парень!
-Пойдем на студию. Я хочу послушать, как звучит твой голос под музыку.
-Не наслушался в баре? – съязвило это двухметровое создание.
-Милый, - подхожу к нему и оглядываю с ног до головы, - ты теперь в моей власти. И если я сказала, что ХОЧУ слышать твой голос под музыку,  значит, я этого хочу. А сейчас будь добр тащи свой худой зад в студию.
Разворачиваюсь и иду к нужной двери. Грег позади меня кашлянул и проскользнул в дверь. Смотрю на опешившего парня и, скрестив руки на груди жду, когда он соизволит пройти. Что-то у меня сегодня настроение игривое. Поиграю-ка с ним немного.
-Ну, ты идешь, пупсик?
Парня передернуло от последнего слова. Он сглотнул и сделал неуверенные шаги в мою сторону.
-Не называй меня пупсиками и милыми, - огрызнулся дредастый.
-Хорошо, сладкий!
-Аррр! – донеслось из полутемного помещения.
Вхожу и закрываю за собой дверь. Грег сидел за пультом и подыскивал нужную песню, в наушниках. Паренек стоял рядом с ним и внимательно следил за каждым его движением. Что-то было такое в нем, что заставляло любоваться и искать положительные моменты.
-Ни картина, - возмутился парень, переводя на меня взгляд.
-Для начала, давай познакомимся! Том, - протягиваю ему руку.
Несколько секунд он просто смотрит на нее, решаясь, протягивать мне свою или нет. Он не доверяет мне и это читается на его лице. Да, он даже не пытается это скрыть.
-Билл, - наконец, протягивает мне руку.
-Рад знакомству! – улыбаюсь, пожимая его кисть.
-Не взаимно! – ершится.
-Это Грег, звукорежиссер. Он станет для тебя вторым после меня начальником. Будешь слушаться его во всем, что он тебе скажет.
-Я еще даже контракт не подписал, а ты, Вы, указываете мне, что я должен буду делать, - возмутился Билл, приподняв бровь устрашающе.
-Хочешь подписать прямо сейчас? – спрашиваю, теребя пирсинг в губе.
-Я еще не решил, - тихо ответил Билл, переводя взгляд на пульт.
-Теперь это от тебя не зависит, Билл. Твой долг – моя работа. Я сделаю из тебя звезду, о которой будут мечтать миллионы.
-Но я не умею петь, - заявил дредастый так, что даже Грег наушники снял.
-Сейчас посмотрим, как ты не умеешь петь. Иди в ту дверь, становись к микрофону и надевай наушники. Мы поставим тебе песню, которую ты пел в караоке-баре.
Билл прошел за стекло, закрыл за собой дверь, подошел к микрофону так, словно его там тигр ждет. Мы с Грегом усмехнулись его такому поведению. Надел наушники, после того, как глубоко вздохнул. Грег включил обратную связь, чтобы мы могли слышать его, а он нас.
-Сейчас Грег включить тебе минусовку. Слова лежат перед тобой на подставке, пробегись по ним глазами и, когда будешь готов, скажи, - говорю дредастому, довольно улыбаясь.
А он неплохо смотрится за стеклом. Он будет звездой.
-Я готов, - сказал Билл, спустя минуту. – Я хорошо знаю эту песню.
-Отлично! тогда приготовься! Включаем музыку.
Вкл instant karma
Грег щелкнул пару раз на пульте, и из колонок полилась музыка моей группы, моей бывшей группы. Я не стал задавать Биллу сложный мотив на первый день. Пусть свыкнется с мыслью, что ему придется работать на меня и, он должен понять весь процесс работы на звукозаписывающей студии.
Билл запел. Грег дернулся от неожиданности, и довольно расплылся в улыбке. Он тянет эту песню, гораздо лучше моего бывшего солиста.
-Ты где его откопал? – спросил меня звукорежиссер, отойдя от минутного ступора.
-Места надо знать, - усмехаюсь, сидя на столе позади него.
-Поделишься? – разворачивается ко мне.
-Местом?
-Да.
-Спускайся хоть иногда в низы Берлина. Там иногда, - кивая на Билла, - бывает очень и очень интересно.
-Буду иметь в виду. Все караоке-бары облазил?
-Один.
Билл запнулся и закашлял.
-Простите! – раздалось в динамиках.
-Все нормально, Билл! – подбадриваю его. – Давай. С этого момента, но вложи больше дыши в слова. Задумайся о словах, а не о том, что тебе приходится это делать. У тебя отлично получается, но мозгами ты не здесь.
-А где? – опять огрызается.
-Давай, спокойнее, - отвечаю ему и делаю Грегу знак, чтобы включал минусовку.
* * *
Полчаса спустя мы с Биллом сидели в моем кабинете. Я вручил ему контракт, и он внимательно его изучал. Решил почитать перед тем, как подпишет.
-Я не буду его подписывать, - заявил парень громко, отчего я о собственную ногу споткнулся.
-Это еще почему?
-Здесь написано, что я должен буду выполнять все, что скажет мне продюсер. То есть Вы, - он сверкнул в мою сторону недовольным взглядом.
-И что из этого тебя смущает? – скрещиваю руки на груди и смотрю на парня.
-А вдруг Вы  захотите, чтобы я участвовал в фотосессии, где надо раздеваться.
-Стесняешься?
-Да. Это мое тело и смотреть на него будет только моя избранница, а не все кому ни лень.
-Хорошо! Я переделаю этот пункт. Что еще?
-Я не буду спать с Вами.
Серьезное выражение лица напротив заставило меня усмехнуться и впасть в некий ступор. С чего вдруг он решил, что я буду спать с этим вешалкоподобным? У него одни кости, да и только. Что взять с него? С таким не удовольствие получишь, а синяков от его костей.
-Если надо будет, - подхожу к нему вплотную, - то ты и со мной, - делает шаг назад, но упирается в стол, - и с другими, - ставлю руки по обе стороны от него, блокируя возможность сбежать, - спать будешь, - шепчу ему на ухо, касаясь языком его мочки. – Ты еще не понял, милый, - смотрю в его напуганные глаза, - ты теперь мой.
Провожу носом по его скуле. Довольно улыбаюсь и одной рукой глажу по его руке, которой он вцепился в крышку стола. Поднимаюсь к его шее и провожу по ней пальцем, спускаясь вниз к груди, к животу. Останавливаюсь у края джинс. Медленно кладу руки на бляху его ремня. И тут меня ждет сюрприз. Билл резко отталкивает меня от себя, ударяя со всей силы в грудь.
-Я никогда не буду тр*хаться с тобой, - громко заявил он, вылетая из кабинета.
-Я жду тебя завтра ровно в десять, - кричу ему в след. – Не опаздывай!

0

5

Глава 5
POV Bill
Вылетаю из этого грёбанного здания. Боже…я эго придушу в следующий раз. Что он о себе возомнил? "Ты теперь мой", ага сейчас, Билл Каулитц никому не принадлежит. Все, еду домой и звоню Дейву, мне нужны минутки релакса. Поправляю свою сумку и направляюсь в сторону метро.
-Чееееего?- я рассказал Дейву о моем походе в студию. У него от услышанного глаза раз в двадцать больше стали.
-Да-да, так этот Трюмпер и сказал. Я бы его задушил или нет, лучше я отрежу его дружка и посмотрю, как он после этого будет ко мне приставать,- я потер ладони от предвкушения, но заметив некий страх на лице Дейва, перестал так делать. Видимо я перестарался.
- И, что ты, так и будешь это терпеть? А сколько стоят эти "эксклюзивные" очки?- я из-за стола пересел на диван и уткнулся лицом в подушку.
-Пару тысяч…- выдавил я.
- Да друг, чувствую, быть тебе рабом еще ооочень долго,- друг сел рядом  и похлопал меня по плечу.
- Да иди ты.
-Ну, все не дрейфь. Будет еще приставать, врежь ему. Помнишь, как мне тогда при нашей первой встречи,- Дейв засмеялся.- Тем более Билл, это же твой шанс стать звездой.
Дейв врубил телик. Я поднялся и откинулся на спинку дивана. Ну, что вы все так рветесь сделать из меня  звезду? НЕ-ХО-ЧУ! Не хочу быть как сестра. У нее даже личной жизни нет, одни турне, концерты, фотосессии и интервью. Я ведь всего-навсего хочу найти хорошую работу, быть счастливым. Ложится ночью и просыпаться рядом с любимым человеком, быть искренним и романтичным, как того жаждет сердце.
-О, смотри…показывают повтор последнего концерта группы "Ворон"- друг сделал звук погромче, а я стал пристально рассматривать моего все любимого гитариста, уж больно его лицо напоминало мне кого-то. Черт, ну и что это мне всякая фигня в голову лезет?
В общем, так мы с Дэйвом просидели до 10 вечера, пока он не вспомнил, что домашку на завтра не сделал и не улетел домой. А я опять один. Кота что ли завести? И то веселей будет.. Встав с дивана, я пошел в свою комнату. Надо бы тоже  сделать домашку, хотя бы половину…
Ну, домашку я сделал буквально минут за 20. Потом все-таки забросил это гиблое дело и принялся слушать музыку. Вдруг мне позвонил телефон. Подхожу к тумбочке и, взяв телефон, принимаю вызов, даже не смотря, кто звонит.
-Алло!
-Привет малыш,- голос в конце трубки довольно знаком, но кто….
-Ты…- Трюмпер, черт бы его побрал.
-А что так грубо? А где: "А Томми это ты"- чувствую, что этот гад сейчас сделал пошленькую улыбочку. Убью гада!
-Чего тебе?- как можно грубее спросил я.
-Ладно, слышу ты не в настроении. Так, что к делу. Завтра я провожу кастинг на гитариста и басиста, для группы. Барабанщик у меня уже есть. И ты как солист этой группы должен будешь присутствовать. Жду в 4 в студии.
- А кто сказал, что я согласился участвовать в группе?
- А я тебя и не спрашивал. Ну, все пока!
- Я не твоя собственность!- выпалил я и отключился.
Падаю на кровать. Лежу в форме звезды и смотрю в потолок.
-Фух…,- как же все-таки странно,… почему именно я? Не буду отрицать, я люблю музыку. Люблю находить в песнях зеркальное отображение своих чувств. Такие песни, обычно, хочется слушать и слушать, и слушать. Они иногда куда полезнее людей. Никто так не понимает, как музыка.
Может, все таки попробовать… но этот Том отбивает все желание… Хотя, вспоминая тот момент возле стола… Я отчетливо ощущал все его тело. Сильное властное, горячее. Я тогда смог заглянуть ему в глаза, и был поражен, ведь я ожидал увидеть там насмешку, призрение, но был поражен красотой этих глас. Исходившие из зрачка языки рыжеватого пламени, ласкали почву всего остального пространства. Его глаза были, как горячий шоколад,… так и, размышляя о Томе, я не заметил, как уснул.
Просыпаюсь от трели будильника. Вырубаю его и встаю. С полуоткрытыми глазами иду в ванную. Принимаю освежающий душ и накладываю макияж. Последний раз оцениваю результат - ярко очерченные черным карандашом глаза, немножко бесцветного блеска, делаю губы слегка пухлей, чем они есть. Белоснежная, самая обворожительная улыбка, отлично. Сделав завтрак на скорую руку, и так же быстро съев его, хватаю сумку и выбегаю на улицу.
В институте встречаю остальных ребят, и мы направляемся в аудиторию. Первым уроком у нас философия.
-Так, сегодняшняя тема: Виктор Гюго" Собор Парижской Богоматери",- начинает молоденькая преподша, расхаживая по аудитории. На вид ей около 27, высокая, красивая, светлые длинные волосы. Одета она в черный костюм: юбка, кофта, туфли. Как официально…
Эх, скучно. Дейв спит, Крис строчит что-то.
-Крис, что пишешь?- пытаюсь отвлечь парня.
-Не поверишь, Каулитц,- говорит, не отрываясь от тетрадки. – Лекцию!
-Ого, а что это такое?- так, надо придать лицу заинтересованный вид.
-Не мешай, - парень внимательно слушает преподшу.
-Ботаник.
Ответа не последовало. Потеряв интерес к блондину, тоже принимаюсь записывать конспект. Еще полчаса она нам рассказывает о Квазимодо и Эсмеральде. Я все-таки добился своего и мы с Крисом и Дейвом начали смеяться со всякой фигни, но их отсадили от меня. Мы, видите ли, мешаем ей. Прямо как в 1 классе. Блин скучно! Зачем нас рассадили? Ну и говорила бы себе о своем, а мы о своем.
После окончания этой скучной лекции мы двинулись в столовую, и там я рассказал о своих походах в студию Крису и Стиву, который подошел к нам.
-Тебе не кажется, что это как-то странно, – не доверчиво спросил Крис. - Неужели эти очки и, правда, стоят так дорого?
-Парень, я уже весь интернет облазил, - падаю в отчаянии на стул. - Это неизбежно.
-А, может быть, вы станете парочкой…- с нотками раздражения сказал Стив.
-Правда? Ну, и пусть, он ниче такой,…хотя…- я не дал Дейву договорить, потому что на моем лице показалось уйма возражений.
После пар мы с Дейвом курили за углом института.
-Ну, Дейв, почему? - простонал я, выдохнув новую порцию дыма.
-Нет, я не буду писать за тебя реферат и…- я его не дослушал, так-так кто-то выхватил у меня из пальцев сигарету.
Разворачиваюсь, что бы загрузить отборным матом того, кто это сделал, но увидев, кто это сделал, тут же расхотел. Ну, тут я культурно охренел. На меня смотрел с недобрым взглядом сам Том Трюмпер.
- Приветик, - аааа, что он тут делает?
-Ты куришь? - с мертвым спокойствием спросил мой продюсер.
- Да, - так же спокойно отвечаю.
-Ладно, Билл, я ушел, - вот гад Дейв. Ушел в самый не подходящий момент.
- Ты уже бросил, - ну вот сказал, как отрезал.- А если еще раз увижу с сигаретой…- он наклонился ближе к моему уху и практически шепча, -…накажу! - Секундная растерянность, а потом я взял себя в руки и отошел от него на шаг.
-Я бы и так пришел. Зачем ты здесь?
-Даже если ты так говоришь, я тебе все равно не верю, – опять эта ухмылочка. – Ладно, пошли в машину, - Трюмпер развернулся и зашагал к машине. Ого, нифига себе тачка…
Сажусь в машину за Томом и тут же мы тронулись с места.
-Так, ты все-таки согласился со мной работать?
-Наверное,… Я еще толком не решил. Я попробую, но буду сильно стараться, что бы вернуть тебе долг,- краем глаза заметил, как у него расширились глаза. Что не ожидал? А я во как могу.
Он усмехнулся.
-Когда я тебя впервые увидел тебя, ты показался мне странным. А ты оказывается серьезный, - и опять улыбочка. Фак, что за тип? Я ему… а он смеётся с меня. Я непременно верну, ему эти чертовы деньги.
POV Tom
Пока ехали на студию, я все размышлял о своем новом проекте и об этом странном парне, сидящем на соседнем сиденье. Его слова о том, что он будет работать, чтобы вернуть мне долг меня приятно удивили. Конечно, я надеюсь, что он войдет в колею и останется на сцене еще очень долгое время, а я приступлю к обязанностям президента компании своего отца.
Подъезжая к студии мы заметили толпу желающих занять место гитариста и басиста в группе. Не думал я, что всего за сутки, даже меньше, как я дал объявление о том, что требуются музыканты, соберется столько желающих. Что ж! Я приятно удивлен. Билл, похоже, тоже.
Останавливаюсь со стороны черного хода. Не нужно нам сейчас лишних глаз и лишний раз нервировать Билла. Он и так нервничает.
* * *
Проходим в репетиционную и присаживаемся на свои места. Там уже сидели Грег, Курт и Линда, PR-менеджер. Билл с интересом осмотрел их всех, но не сказав ни слова, сел на свое место. Я сел рядом с ним и взял список, который мне уже подготовили. Желающих оказалось и, правда, очень много.
-Привет, Том! - раздался рядом со мной знакомый голос.
-Густав?! – поворачиваю голову в его сторону. – Ты…
-Опоздал. Знаю, - перебивает он меня и присаживается рядом со мной. – Но к началу я же успел.
-Жук! – бурчу недовольно.
-Да, брось! – усмехается тот. – Кто из нас двоих жук, надо еще проверить. Привет! – протягивает руку Биллу.
-Привет! – здоровается тот, принимая ладонь моего друга. – Билл.
-Густав, барабанщик нового проекта Тома. А ты видимо, солист этой группы?
-Да. Ну, по крайней мере, я попробую им быть, - улыбается дредастый.
-Ну, пока ты не начал работать с этим вот человеком, - кивает в мою сторону, - должен кое-что о нем знать.
Приподнимаю бровь, глядя на наглое и самодовольное лицо друга. Он, что удумал?
-Во-первых, он настоящий деспот.
-Что? – не выдерживаю я первой критики в свой адрес.
-Во-вторых, всегда прав.
-Да.
-В-третьих, страшный зануда, интеллигент, педант своего дела, скряга…
-Не ври! – вмешиваюсь в перечисление моих достоинств.
-Ты куришь? – интересуется Густав у Билла.
-Да, - отвечает, но увидев мой недовольный взгляд, поменял свое решение. – Курил.
-Я же говорю деспот. Никакой свободы мысли.
-Так, трагик! Свобода мысли у тебя была два года и пять до этого, так что не надо мне тут устраивать необдуманные баталии и пугать солиста. А ты, - поворачиваюсь к Биллу лицом, - не слушай то, что говорит Юштель. У него привычка такая, всегда рассказывать только плохие качества про человека.
-Он много чего интересного о тебе рассказал, - улыбается тот. – Правда в глаза колит, да?
-Спелись? – прищуриваю глаза.
-Да, - в один голос отвечают.
-Кошмар! – накрываю лицо ладонями и спускаюсь по креслу ниже.
-Том, мы уже начинаем, - сказал мне Курт.
-Отлично! – принимаю нормальную позу.
Дальше все пошло спокойно. На сцену выходил претендент, играл что-нибудь, но перед этим представлялся и рассказывал что-то о себе. Я делал пометки в блокноте. Билл сидел рядом со скучающим лицом. Густав от него не отличался. Еще бы попкорн взяли и начали его есть и бросаться им на сцену.
На сто пятом участнике я отчаялся найти нормального музыканта. Хотелось уже самому занять место гитариста и искать только бас-гитару. Но я не мог, так как сейчас моя роль – продюсер.
Двести восьмой заставил нас троих буквально уснуть. Курт и Линда вздохнули так, что даже я это услышал. Никогда бы не подумал, что столько музыкантов, но ни один не подходит нам. Все не то. Да, были сильные музыканты, но что-то не притягивали они к себе. А нужно было, чтобы притягивало взгляд.
-Еще сто человек и я возненавижу гитару, - проныл я, падая на сложенные руки, на спинке сиденья передо мной.
-А я уже вообще ничего не отличаю, - добавил Билл.
-Том, это все, - сказал мне Грег.
-Все?! – я даже не поверил.
-Да.
-И как?
-Гитариста мы не выбрали, так как не тот уровень. А из всех претендентов придется половину переучивать. Бас-гитара тоже самое.
-Это конец! – возвращаюсь в свое прежнее положение.
-Простите! – раздался неуверенный голос со сцены.
Мы все уставились на парнишку с волосами чуть ниже плеч. Он стоял на сцене и держал в руках гитару, сжимая ее слишком нервно.
-Кто Вы? – спросил Курт.
-Меня зовут Георг Листинг. Я не успел падать заявку на участие, так как был на работе. Освободился и сразу же прибежал к вам. Я успел или уже поздно?
Мне понравился этот Георг внешне. Ничего такой! Невысокий, брюнет, с зелеными глазами и доброй улыбкой. Билл и тот на него уставился с любопытством.
-Меня зовут Том, - встаю со своего места и выхожу на проход. – Я - продюсер будущей группы. Покажи, на что ты способен, - скрещиваю руки на груди и смотрю на парня.
-Что играть?
-Что хочешь.
Георг перекинул гитару через плечо, пробежался по струнам, задумался на время, а потом он заиграл. Я обомлел потому что понял, это то, что надо. Проблема с басистом была решена. Оставался только гитарист.
Поворачиваюсь лицом к сидящим сзади и улыбаюсь. У них такой вид, будто привидение увидели.
Георг перестает играть. Поворачиваюсь к нему лицом.
-Ты принят.
-Правда?! – не верит еще.
-Конечно, правда! Завтра приходи на студию, я тебе дам контракт. Если будешь согласен со всеми пунктами, мы будем работать.
-А если нет? – осторожно спрашивает.
-Будем прорабатывать его.
-Спасибо большое! – расплылся парень в улыбке. – Я пойду?
-Да, конечно!
-До свидания!
-До завтра! – кричу ему в след.
Подхожу к своей обомлевшей команде.
-Отомрите! – усмехаюсь. – Так! Что мы имеем на данный момент? А мы имеем барабанщика, солиста и басиста. Теперь дело за малым. Нужен гитарист. Курт, дай еще раз объявление о том, что в мой проект продолжается набор гитаристов. Возрастной критерий теперь старше девятнадцати. Никаких школьников. Ясно?
-Да.
-Отлично! Ну, а вы оба, - смотрю на Густава и Билла, - можете быть свободны до завтра. Густав, не отвезешь Билла домой?
-Без проблем!
-Спасибо! Я тут еще поработаю немного.
-Билл, подожди меня возле черного хода.
-Ладно! – пожимает дредастый плечом и уходит.
-Алекс не звонил? – спрашивает у меня Густав, когда мы остаемся одни.
-Нет, - сажусь в кресло.
-Сам не пробовал?
-Пробовал, только телефон у него выключен. Такое чувство, что меня послали, но забыли об этом предупредить.
-Не расстраивайся! Он еще прибежит. Вот увидишь.
-Нужен он мне будет потом, когда нагуляется в своей Италии.
-А отец, что говорит по этому поводу?
-Лучше не спрашивай! – улыбаюсь. – Его до сих пор коробит от упоминания его имени. Говорит, что модели не мой тип и, вообще, мне нужна женщина.
-А! – друг отмахивается рукой. - Пройдет со временем. Ладно, ты тут не кисни сильно, а я повез Билла домой. Кстати, ты, где его нашел? Я не слышал, конечно, как он поет, но внешность у него отпад.
-В караоке-баре. Тот, в котором мы в своем время зависали. И пел он одну из песен нашей группы.
-Фанат, значит! – по-доброму усмехается Густ.
-Не знаю. Я работать, а ты вези солиста домой. Ему еще в универ завтра.
Густав ушел. Достаю телефон из кармана и набираю уже выученный наизусть номер телефона своего парня. Если он еще таковым является. И опять электронный голос сообщает мне о том, что абонент не отвечает.
Достал! Либо он позвонит сам, либо я в Италию поеду и, тогда я не обещаю, что он будет в состоянии работать в ближайшие несколько месяцев, так как не товарного вида будет  его лицо.

0

6

Глава 6
Pov Bill

Итак! В студии я работаю уже неделю. Трюмпера столько же не видел. Густав говорит, что это затишье перед бурей. Ну, а пока его нет, здесь никто так и не начинал работать. 
Мы с Густавом очень сдружились. Он работает официантом  в одном местном кафе, как раз недалеко от моего дома, так же подрабатывает курьером в компании отца Тома.
Как и я, Густав студент, правда, экономического факультета. В общем, он отличный парень, а так же офигенный барабанщик. Да таких еще поискать надо! А еще он тот самый ударник из "Ворона". Ох, меня надо было видеть, когда я узнал это от Юштеля. Я просто достал его вопросами о группе и всем, что с ней связано. Только он так ничего толком мне не рассказал о том, куда делся их гитарист, меня это слегка насторожило.
Сейчас я лежу на диванчике в комнате звукозаписи и считаю, сколько мне осталось до пенсии.  Я здесь работаю уже 7 дней… Хотя, если посмотреть с другой стороны, несмотря на то, что Том говорит,  что здесь очень хорошо платят, если бы сравнить, к примеру, работу в каком-нибудь левом Макдоналдсе. Итак, за час я получаю*** евро. В день я хочу работать только 3 часа, это получается, что мне придётся работать дней…
Блин, тут походу вообще разницы нет, лучше в Макдоналдсе работать.
Дверь в комнату открылась, и зашел Великий и Могущественный Том Трюмпер. Ну, это он походу один так считает. Он сразу не замечает моего присутствия, и я вижу, что парень  чем-то загружен и даже немного разочарован. Странно!  Но увидев меня все это как рукой смело и вот на его лице опять эта тупая улыбочка.
-Привет! - он падает на диван рядом.
-Угу,- мне пришла смс от Дейва. Этот гад сейчас у меня дома, и что вы думаете, делает… сидит и ест МОЮ еду… я его когда-нибудь прибью. Пишу угрожающую смс-ку в ответ.
-Где Густ?
-Да, он познакомился с какой-то новой ассистенткой и бросил меня здесь, а мы хотели пойти пообедать,- вздыхаю, я ведь еще с универа не ел.
-Да, в этом весь Густав, всегда таким был,- улыбается уголками губ. - А какие проблемы с обедом? Пошли, пообедаем? - а? Трюмпер пригласил меня пообедать? Странно, но я все-таки голодный.
-Эммм… не знаю, я думал, что подожду Густава…
-Так, что ты хочешь поесть? - ха! Он не дал мне даже договорить.
-Все сойдет.
Том хитро улыбнулся.
-Ладно! Тогда пошли есть улиток или лягушачьи лапки или ещё что-нибудь, - и встал с дивана, направляясь к двери.
Чего? Какие лапки? Нееее. Я на такое не подписывался.
-Эээ… я хочу Гамбургер! Обыкновенный Гамбургер! В "Табуне"
* * *
Итак, мы  зашли в  кафе "Табун" Внутри он совсем не такой как это название. Милая уютная кафешка, всё как нужно, бар, там, где то кухня, туалет, столики у окон. 
Я заказал себе,  как и кричал, гамбургер.  И я так рад, что это не всякие там лягушачьи лапки… Том как-то странно косился на мой обед.
-Ты уверен, что это вкусно?
-Да, а что хочешь укусить? - он подпирает голову одной рукой и смотрит на меня. Блин, я точно ему как картина.
-Нет, спасибо. Итак, поговорим о тебе!
Аааа…???? Не понятки…
-Почему ты не хочешь становиться солистом? Я не могу понять этого. Твое лицо светиться, когда ты поёшь.
Уже серьезно смотрю на него.
-Потому, что все этого не хватит для того, что бы стать хорошим вокалистом… Кроме меня есть ещё много людей которые поют лучше. Когда я был маленьким, я часто слушал, как поёт моя сестра, и она намного превосходит меня, так что мне не стать певцом, - Том опустил взгляд. - Я знаю, когда ты послушаешь, как поет моя сестра, то поймешь, что она куда лучше меня!
-Ты, правда, так думаешь? Я нашёл тебя, и мы говорим о тебе. А не о твоей сестре… но…- смотрит еще строже. - Ты хочешь сказать, что сомневаешься в моём слухе? - прищурив глаза, Том немного наклонился вперёд.
-Хах! Нет… это не то, что я хотел сказать… но возможно, я еще до конца не убедился,- улыбаюсь.
-Ты просто недооцениваешь себя… и моя задача - дать тебе больше уверенности, - опять серьезно. Боже надо запомнить эти минуты: Том серьёзен как никогда!!

POV Tom
Иногда, мне хочется придушить Билла с его тупыми «я плохо пою» и «моя сестра поет лучше». Может, это и так, но я работаю с ним, а ни с фрейлейн Каулитц. Когда он уже это поймет?
Вот сидит сейчас передо мной красивый парень с неординарной внешностью. Да, похожих на него, в городе много. Но такой, как он всего ОДИН. Красивый сильный голос, красивые глаза и губы. По нему будут сходить с ума все девчонки мира и не только они, но и парни.
-Билл? – зову его, отвлекая от еды. – Почему ты думаешь, что поешь хуже своей сестры?
-Ну, потому что так оно и есть, - не задумавшись, отвечает.
-Я тебе докажу, что это не так, - серьезно ему заявляю и встаю со стула. – Ты уже доел.
-Нет, - округляет глаза. – Я только начал.
-Я не спрашиваю, а утверждаю.
-Хочешь сказать, что я сейчас должен бросить своей недоеденный обед? – приподнимает бровь.
-Да, хочу.
-Но…
-Я твой продюсер, и ты должен выполнять то, что я тебе велю.
-Это против правил! – возмущается.
Боже, дай мне сил сегодня!
Закатываю глаза к потолку, а потом смотри на гневное лицо парня. Легкая улыбка появилась на моих губах от такой картины.
-Идем, - спокойно говорю ему и выхожу из кафе.
Надеюсь, что Каулитц выйдет из здания раньше, чем я надумаю вернуться туда и устроить ему «промыв» мозгов. Знаю, что веду себя немного эгоистично, но у меня нет желания спорить сегодня ни с кем.
Вчера мне, наконец-то, позвонил Алекс. Среди ночи. Но не это меня удивило. Эта сволочь, человек, которого я жду из долбанной поездки из Италии, был в стельку пьян и, по-моему, обдолбаным. Алекс говорил что-то бессвязное, а потом, хихикая с каким-то мужиком, отключился.
Сон мгновенно меня оставил, когда я понял, что мне наглым образом изменяют и, при этом, имеют наглость звонить среди ночи. Я тут же позвонил своему пилоту и пообещал заплатить две зарплаты за раз, только бы он отвез меня в Рим. Марк согласился и рано утром мы приземлились в небольшом частном аэропорту. Оттуда я поехал в отель, где жило все модельное агентство.
Подняться в номер своего парня, мне не составило огромного труда. Деньги везде могут облегчить жизнь и «открывают» двери в любом месте. Главное знать, кому и сколько давать. А вот в самом номере было видно, что меня не ждали.
Повсюду валялись пустые банки из-под пива, сигареты, бутылки из-под разного алкоголя, вещи были разбросаны по полу. Большинство из них принадлежало владельцам, спящим на полу в номере.
Переступая через тела моделей, фотографов, одного из менеджеров, я достиг своей главной цели – спальни. Открыв дверь, я увидел свисающую с кровати руку Алекса. Сам он был завален подушками. Его выдал браслет, подаренный мной на годовщину наших отношений. Рядом с парнем лежали голые, ГОЛЫЕ ДЕВИЦЫ, в количестве трех штук. И все крепко спали.
Подняв своего парня на руки, я оттащил его в ванную. Уложил на дно ванной и включил холодную воду. Пару секунд спустя мертвецки-пьяное тело начало подавать признаки жизни: возмущаясь и матерясь, похлеще сапожника и трубочиста. Потом Алекс поднял на меня взгляд и в ужасе спрятался на дне ванной, сжимаясь в комочек, шепча «прости».
Возможно, я бы и простил. НО… В дверях ванной появился мужик и сказал: «Пупсик, что за чел?»
Вот тут меня и понесло. Алекс отгреб кулаком по морде. Но я не рассчитал силу и тот впечатался правой частью лица в кафель. Теперь у него с двух сторон красуются синяки: один поменьше, второй побольше. Мужиком оказался один из организаторов вчерашней вечеринки. Но меня это не остановило, и челюсть его потерпела поражение, после встречи с моим кулаком.
В Германию я вернулся всего час назад. Злой как черт, без настроения, а тут еще и Билл со своими закидонами.
-Я готов,- раздался недовольный голос, вышеупомянутого парня.
-Тогда, пошли!
* * *
-Я тебе сейчас поставлю запись песни, которую ты исполняешь сейчас. Вот это, - показываю ему диск, - твоя первая запись. Это, - достаю второй, - вторая. Ставлю обе поочередно. Сравни для себя, где ты звучишь лучше. И, если после этого ты мне скажешь, что плохо поешь, я тебя убью, - совершенно серьезным голосом говорю ему.
Билл сглотнул и плюхнулся на стул.
Ставлю ему первый диск и сажусь позади него на стол.
Из колонок полилась музыка. Закрываю глаза, вспоминая ее создание и репетиции, развал группы и ссору с бывшими солистом и басистом. Словно вчера все это было.
Выключаю песню после припева, ловя недовольный голос Билла. Вставляю второй диск в дисковод и включаю песню. В этой версии песни, Билл пел, когда ему поставили голос преподаватели по вокалу. Меня не было тогда и все было возложено на Грега, который неплохо справился с возложенными на него обязанностями.
Выключаю песню и смотрю на Билла.
-Что теперь скажешь, мистер я не умею петь? – с сарказмом спрашиваю у него.
-Нууу…. Протянул парень, почесав затылок. – Неплохо, наверное.

0

7

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название отредактировала.

0

8

Lunar Witch
Большое спасибо...)))
обязательно все исправим)))

0

9

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^
Ааа) Круто круто круто)
У этой парочки большое будущее)
Буду немногословна, скажу только что мне очень нравится!
я остаюсь и жду дальше)

0

10

Government Hooker написал(а):

Ааа) Круто круто круто)

большое спасибо))))

Government Hooker написал(а):

У этой парочки большое будущее)

надеемся)))0 посмотрим как дальше будет)))

Government Hooker написал(а):

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^
Ааа) Круто круто круто)
У этой парочки большое будущее)
Буду немногословна, скажу только что мне очень нравится!
я остаюсь и жду дальше)

очень приятно)))
спасибки))))

0

11

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

надеемся)))0 посмотрим как дальше будет)))

все будет у них)) это 100%)))
давай пиши продку, я же жду))

0

12

да сегодня приступлю... а то идей много, а выбрать лучшую сложновато))))

0

13

Так как мой соавтор сейчас занят, выкладываю ее часть проды, то есть слова Билла

Глава 7

Pov Bill

Видели бы вы сейчас лицо Трюмпера. Он меня готов был убить. Том встает и подходит ко мне… Ну все! Сейчас он меня расчленит и скажет, что так и было.
-Билл Каулитц,… ты издеваешься что ли? - Том подходит вплотную.
И я опять смог ощущать его запах. Его одеколон- Lacoste. Сильные, стойкие, чуть горьковатые ароматы. Он смотрел мне прямо в глаза… и тут кто-то открывает дверь.
-Том тебя главный зовет, - это был Грег. Мой продюсер отвел свой взгляд и выдохнул.
-Уже иду, - он развернулся и направился к выходу, но перед тем как выйти обернулся и сказал. - Жди здесь.
И вышел.

* * *
Этого мерзавца нет уже минут 20. Я успел послушать раз 40 песни, которые здесь были и теперь сижу на диване… СКУЧНО!
Вдруг кто-то дергает меня за плечо. Ага, пришел, наконец!
-Ты там, что решал как завоевать мир? - и тут я вижу, что это не Том, а какой-то парень. Высокий брюнет, слегка накаченный, с привлекательной внешностью. Стоит и улыбается мне.
-Это ты Билл Каулитц? - откуда он знает мое имя?
-Да, - он тут же начал обсматривать меня сверху вниз и так раз двадцать. Ну, кто бы сомневался…
-Может мне покрутится? – спросил я с сарказмом.
Парень остановил свой взгляд на моем лице и сказал:.
-Я Тайлер Смит! Поскольку Том задержится, то попросил меня побыть с тобой, пока он не придет, - и улыбнулся.
-Ты знаешь Тома? - он какой-то подозрительный. Вообще-то мне все незнакомые люди кажутся подозрительными…
-Так, пошли! - он развернулся и вышел из комнаты. Я, быстро схватил сумку, выбежал за ним.
-Я слышал, что у тебя есть талант. Ведь Трюмпер отверг другую девушку, которая должна была дебютировать с его песней, и вместо неё выбрал тебя, - сказал мне Тайлер, идя по коридору.
Ого! А я и не знал, что были еще кандидаты.
Мы зашли в какой-то павильон, где было куча народу, которые устанавливали камеры, свет и кое-какие декорации. Похоже для съемок какого-то клипа. И теперь шли в сторону кулис, которые вели на сцену.
-Что? - Тайлер, наконец, остановился и повернулся ко мне. - Ты не знал? Том, что не говорил об этом? - о чем это он? Я ничего такого не слышал.
-К-конечно знаю…- отворачиваю голову в сторону, чтобы тот не подумал, что я вру.
-Вы с Томом любовники? - чегоооооо? Оооо, все докатился…ну, чего я всем на гея похож?
-Нее, ты о чём? Я - натурал…и, по-моему, у Тома уже есть парень.
-Прости меня, я говорю такие странные вещи, - Тайлер извиняясь, улыбался.
-Ах да, кстати, пока я здесь, мне бы очень хотелось, что бы ты выполнил для меня одну просьбу… - он  хитро посмотрел на меня. - Споешь одну песню, а я наиграю тебе на гитаре?
-Здесь? Нееее…- Смит перекрутил гитару наперед перед собой
-Если тебя выбрал такой человек как Том Трюмпер, значит, ты сможешь спеть любую песню без проблем. А ты знаешь, что та девушка, которую отвергли, была очень талантлива? - он ударил по струнам и принялся настраивать гитару. - О, я вижу, ты, наверное, думаешь, что уже супер профессионал и слишком хороший, чтобы петь на такой маленькой сцене, - он, что решил поиздеваться надо мною. Причем здесь это?
-Я… буду петь не для тебя, а в свое удовольствие. Я выложусь по полной! - Вот еще. Я покажу, что не зря Том меня выбрал…
Тай поднялся с гитарой и заулыбался во все 32.
-Правда? Я рад, - аааа, зачем я это сказал,…зачем я это сказал… гррр… Что за грубый парень?
-И какую песню будешь петь?
-Нууу… думаю…"Sacred" группы Ворон… Погоди, а нас вообще выпустят на сцену?
-Думаю, мы будем неким сюрпризом для них, - и Тайлер вышел на сцену после моих слов. Все, что мне остаётся - это петь.
-Эй, ребята, - обращается гитарист к людям внизу. - Не вызывайте охрану… Мы здесь работаем. Просто этот парень,… - он машет мне, что бы я выходил.
Я спокойно выхожу к нему на сцену.
-Этот парень очень хочет спеть…послушайте его, пожалуйста, - я его задушу после.
Подхожу к микрофону. Закрываю глаза. Том прав, я должен быть уверен в себе. Открываю глаза и вижу, что в павильон заходят Том, Густ и Георг. А, блин, Трюмпер меня точно «съест». Я должен выложиться на все 100%. Поворачиваюсь к Тайлеру…
-Давай…- он кивает головой в знак согласия. Через секунду слышу мелодию этой песни и начинаю петь…

ВКЛ Depeche mode - Sacred

Sacred
Holy
To put it in words
To write it down
That is walking on hallowed ground
But its my duty
Im a missionary
So here is my confession
Its an obsession
Im a firm believer
And a warm receiver
And Ive made my decision

Вижу, что люди подходят поближе к сцене. Том верит в меня…
-Эй, а он хорошо поёт! – крикнул кто-то из толпы. И я должен тоже поверить в себя.

This is religion
Theres no doubt
Im one of the devout
Trying to sell the story
Of loves eternal glorySacred
Holy
To put it in words
To write it down
That is walking on hallowed ground
But its my duty
Im a missionary
Spreading the news around the world
Taking the word to boys and girls
Im a firm believer
And a warm receiver
And I will go down on my knees
When I see beauty
Theres no doubt
Im one of the devout
Trying to sell the story
Of loves eternal glory Sacred

Том с ребятами пролазят к сцене.
-Молодец, так держать! - кричит Густав.
Том пристально смотрит на Тайлера. Прикрываю глаза на высоких нотах.

Holy
To put it in words
To write it down
That is walking on hallowed ground
But its my duty
Im a missionarySacred
Holy
To put it in words
To write it down
That is walking on hallowed ground

Ту - дум, ту - дум. Это такое… восхитительное чувство. Допеваю последнюю ноту и замолкаю. Это чувство намного отличается от того, которое я испытываю, когда пою в караоке…
Вот зазвучали последние аккорды и все начинают свистеть и хлопать. Том, Густ и Георг залезли на сцену.
-Между прочим, я тебя везде искал, - Том не приветственно смотрит, то на меня, то на Тайлера. Боже, этот продюсер хоть когда-нибудь улыбается.
-Э… Но Тайлер сказал, что ты его попросил побыть со мной, пока ты не придешь…-Том перевёл взгляд на меня.
-Пока я не приду? -… подошёл ко мне.
-Так точно Том. Так, что это не его вина, - встрял в разговор Тайлер.
-Почему ты с Биллом? - Том был так зол, но почему?
-Ну, во-первых, Густ привет! Давно не виделись…
-Это были лучшие дни в моей жизни, - отрезал Юштель. Так, Тайлер и его знает…
-Ээээ… чего так грубо? А ты, Том, не делай такое страшное лицо. Мы ничего такого не делали. Мне просто захотелось увидеть, что это за парень, на дебюте, которого так настаивал Том Трюмпер. И… еще я слышал, что вам не хватает хорошего гитариста… Вот и решил наведаться, - знаете такое впечатление, что Густ и Том расчленят Тайлера взглядом, причём Том предводитель убийства.
-Сейчас я понял, почему ты отказался от папиного предложения и настоял на его дебюте, - кивает Тай в мою сторону.
О, еще одна новая информация.
-Все, прошу простить меня, я удаляюсь, - Тайлер уже уходил, как вдруг…
-Ах, да! - он повернулся. Боже, похоже здесь только я и Георг ничего не понимаем. - Я тут забыл одну вещицу…- Смит схватил меня за руку и притянул к себе. Обхватывает второй рукой мою голову и… целует… Что? Аааа…меня целует парень. Капец, дожил! Беру себя в руки и с силой отталкиваю его.
-Это, что сейчас было? - о, я готов его убить.
-Это благодарность за то, что решил спеть… И ты мне нравишься. Вот, что это было. Номер мой ты знаешь, - уже к Тому обратился Тайлер, а тот ничего не ответил. - Увидимся.
Мы наблюдали как Тайлер выходил из павильона. Я до сих пор стоял и не двигался… Меня только, что поцеловал парень… Вытираю рот рукавом… Бррр…
-Билл! - вот черт! Том все еще зол  как никогда. Ну и, что они все сейчас подумали? Конечно, что Билл - гей.
-Что? - медленно разворачиваюсь, но делаю как всегда гордый вид. Только сейчас до меня доходит, что в павильоне остались только мы вчетвером.
-Том, успокойся! – строго сказал Густ. – А ты, Билл, не связывайся с Тайлером. Ему нельзя доверять.
-Почему? - хором спросили я и Георг. Почему-то сейчас я уже не сомневаюсь в своих способностях… Теперь я решил, если мой голос делает людей счастливее, то я всегда буду петь для них.
-Потому что так всегда. Он приходит и играет со всеми…- Том как будто, что-то вспоминал, с силой сжимая пальцы в кулак.

+1

14

авторы,привет)))
очень захватывает ваше совместное творчество)
и подобного я не читала раньше
так что буду внимательно следить за развитием событий)
и кстати,меня одну смутило,что Билл не узнал Тома при встрече?
ведь,как он говорит, "Ворон" его любимая группа
и предполагается,что он должен знать участников группы если не на лицо,то хотя бы по именам
и меня смутил Тайлер
такая самоуверенность...прямо прет из него
и почему на него так ополчились Том с Густом?
может он бывший участник "Ворона"?

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Закрываю глаза, вспоминая ее создание и репетиции, развал группы и ссору с бывшими солистом и басистом.

может он и есть этот басист?
в общем я уже начала запутываться в своих домыслах
поэтому с удовольствием подписываюсь))

0

15

DenaBella написал(а):

авторы,привет)))

привет, Ира)))

DenaBella написал(а):

очень захватывает ваше совместное творчество)

спасибо)))

DenaBella написал(а):

и подобного я не читала раньше

я тоже, поэтому и согласилась на соавторство)))

DenaBella написал(а):

так что буду внимательно следить за развитием событий)

будем только рады)))

DenaBella написал(а):

и кстати,меня одну смутило,что Билл не узнал Тома при встрече?
ведь,как он говорит, "Ворон" его любимая группа
и предполагается,что он должен знать участников группы если не на лицо,то хотя бы по именам

а этот вопрос целиком и полностью к Усе)))
все слова за Билла пишет она)))
а я забывала спросить у нее об этом, так увлеклась новой темой)))

DenaBella написал(а):

и меня смутил Тайлер
такая самоуверенность...прямо прет из него

он не просто самоуверенный, он еще и наглый)))

DenaBella написал(а):

и почему на него так ополчились Том с Густом?
может он бывший участник "Ворона"?

бывший, но причина ополчения в другом)))

DenaBella написал(а):

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

    Закрываю глаза, вспоминая ее создание и репетиции, развал группы и ссору с бывшими солистом и басистом.

может он и есть этот басист?

нет, басистом был другой парень

DenaBella написал(а):

в общем я уже начала запутываться в своих домыслах
поэтому с удовольствием подписываюсь))

как я говорю в своих работах - лучше не пытаться гадать, а просто ждать проды)))
спасибо большое)))

0

16

DenaBella написал(а):

ведь,как он говорит, "Ворон" его любимая группа
и предполагается,что он должен знать участников группы если не на лицо,то хотя бы по именам

Так, рас тут такие дискуссии по этому поводу отвечаю: Том, когда еще состоял в группе "Ворон" был немного другим: прическа и возраст изменились,но вы не переживайте я там кое что намудрила и скоро Билл узнает Тома... осталось только дождаться когда мой любимый соавтор напишет свою часть и тогда можно приступать к раскрытию Тома Трюмпера)))

DenaBella написал(а):

и меня смутил Тайлер
такая самоуверенность...прямо прет из него

даааа, я его изначально таким и представляла, но это еще не все его качества....

0

17

Георг
http://uploads.ru/t/T/z/Y/TzYU9.jpg

Густав
http://i027.radikal.ru/0911/de/4cf2a3775a26.jpg

0

18

Wolfie
Вот Тому бы такую решительность...
Они бы тогда в первый день вместе были хд
Мне все нравится)
Жду дальше)

0

19

Government Hooker написал(а):

Wolfie
Вот Тому бы такую решительность...
Они бы тогда в первый день вместе были хд

Том повязан сейчас отношениями, а та сцена у стола была просто игрой)))

Government Hooker написал(а):

Мне все нравится)
Жду дальше)

спасибо)))
ушла писать, а то меня мой соавтор сам скоро расчленит)))

0

20

мне нравится)

0

21

Wolfie написал(а):

ушла писать, а то меня мой соавтор сам скоро расчленит)))

и причем очень жестоко))))))
но потом воскрешу и заставлю дописывать)))))

0

22

Пришла и остаюсь.впрочем как всегда.Жду продолжение,надеюсь что оно скоро.

0

23

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

и причем очень жестоко))))))
но потом воскрешу и заставлю дописывать)))))

моя совесть меня уже давно съела, так что мы с ней тут немного наколдовали)))

надежда написал(а):

Пришла и остаюсь.впрочем как всегда.Жду продолжение,надеюсь что оно скоро.

уже ДА)))

0

24

Забыли написать в шапке, слова Тома - МОИ, слова Билла - [b]ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^[/b]

Глава 8

POV Tom

-Том, да успокойся ты!
Влетаю в репетиционную, а Густав за мной следом.
-То, что он появился, еще ничего не значит, - пытался успокоить меня друг.
-Не значит? – с сарказмом спрашиваю, разворачиваясь к нему лицом. – Ничего не значит? – ору на весь зал. – Гус, ты понимаешь, что он не просто так приперся? Ему опять что-то нужно. И это что-то, а точнее кто-то, - зло смотрю на Билла, - который имел глупость пойти с этим недоумком и выступить.
-Ну, я же ничего не делал? – возмутился дредастый. – Я только спел. Ты сам говорил…
-Я говорил тебе сидеть на месте, - ору на него, сокращая между нами расстояние. – Какого черта ты поперся с ним? – сжимаю кулаки, сверля Билла недовольным взглядом.
-Ну, я не вино…
-Виноват, - отрезаю и отхожу от него к микрофонной стойке, которую тут же отправляю в другой угол репетиционной.
-Том, выбрось ты его из головы и езжай домой, - строго сказал Густав.
-Значит, так! – разворачиваюсь к парням. – С этого дня никаких контактов с этим…
У меня даже слов нет, чтобы выразить то, как я его хочу назвать. Его и человеком не назовешь и для сволочи слишком мягко.
-Увижу с этим уродом, касается тебя, Билл, не плачьте потом.
Вылетаю из студии все еще злой как сто чертей в аду, которых обломали с новыми грешниками. Хочется подраться с кем-нибудь или напиться и подраться. Нужно выпустить пар и забыть Тайлера, как страшный сон.
Быстрым шагом добираюсь до своей детки и, отключив сигнализацию, сажусь на место водителя. Кладу руки на руль, а на них голову.
Спокойно! Спокойно!
Успокаиваю сам себя, а руки просто невыносимо чешутся поехать домой к Тайлеру и набить ему морду. А, что мне мешает сделать это? Ничего.
Завожу машину и еду к дому человека, которого считал другом.

* * *
Район, в котором живет Тайлер, находится на окраине города, да еще в таком месте, что ночью совершать прогулки не рекомендуется не при каких обстоятельствах. Убьют, изнасилуют, ограбят и фамилии не спросят на прощание. Даже «спасибо» не скажут.
Найти дом этого урода не составило огромного труда. Все там же, где и был раньше. Торможу у ворот и выхожу из машины. Пара шагов и я уже открываю калитку ворот. Несколько метров и я на крыльце дома. Палец на звонке. Немного подождать и он, обязательно, откроет.
-Томас!? – удивленно выкрикивает мое имя фрау Линке.
-Добрый вечер! – приветливо улыбаюсь женщине.
-Добрый! Ты проходи.
Фрау отходит в сторону и впускает меня в дом, в котором я в свое время проводил очень много времени. После школы мы с Лукасом всегда зависали в доме Тайлера. Именно в этом доме пришла идея создать группу. Здесь же рождались первые стихи и первые песни. Здесь мы записали свое первое демо и разослали его на разные студии в надежде, что нас захотят прослушать. Но, увы! Нам везде было отказано, так как таких как мы тогда было очень много и желающих стать звездой становилось все больше и больше.
Но в один из дней нам все же повезло. Густав договорился о нашем выступлении в ночном клубе, где очень часто собираются продюсеры. После исполнения трех песен, к нам подошел молодой продюсер и предложил работать с ним. Продюсера звали Петер Штраус и уже через пару недель мы подписывали с ним контракт на совместную работу.
-Тайлер, не говорил, что ты придешь, - вырвала меня из моих воспоминаний его мать.
-А он и не знает, - улыбаюсь фару своей самой обескураживающей улыбкой.
-Ох, Томас! – краснея, говорит Селена. – Девушки, наверное, штабелями укладываются перед тобой?
-И не только они, - усмехаюсь.
-Неужели, интерес к парням не пропал со временем?
-Увы! Но нет, - развожу руки в стороны. – Тай дома?
-Да. Он у себя в комнате.
-Я поднимусь?
-Да, конечно! – поторопилась ответить женщина. – Вам принести кофе? – уже в спину спросила она.
-Нет, спасибо! – останавливаюсь на лестнице. – Я не надолго.

* * *
Дверь комнаты Тайлера найти было не сложно. Я даже закрытыми глазами и среди ночи могу с легкостью определить ее местонахождение. Уж слишком часто я пробирался в его апартаменты по ночам в школьные годы. Чем мы занимались догадаться не сложно. Изучали азы однополой любви. Но дальше у нас не пошло. Решили остаться друзьями. А уже будучи одной группой нас потянуло друг к другу. Стали проводить больше времени вместе, писать вместе музыку у меня на квартире, которую я снимал. Не заметно это переросло в отношения, которые не получились. Я повстречал Ника, тоже модель как и Алекс. Говорил мне отец «не связывайся с моделями, Том, страдать будешь». Я только отшучивался, что модель тоже человек. Ага, человек! С дерьмом вместо мозгов.
Открываю дверь комнаты Тайлера с ноги и вхожу в полутемное помещение. Шторы прикрыты на окне, а сам хозяин лежит на кровати и слушает музыку в наушниках.
Подхожу к нему и выдергиваю наушники из ушей. Парень дергается, но увидев меня расслабляется.
-Трюмпер, - гаденько так ухмыляется. – Зачем пожаловал в мою скромную обитель такой ВАЖНЫЙ человек, как ты?
-Скалишься? – отхожу от кровати, заламывая пальцы рук.
-Нельзя? – язвит в ответ.
-Можно, - разворачиваюсь к нему лицом. – Пока есть чем, - ледяным голосом отвечаю ему.
-Ооо! – тянет и встает. – Грозный Том решил мне угрожать?
-Я всего лишь предупреждаю.
-Зачем приехал? Не уж-то соскучился? – склоняет голову на бок.
-По тебе, с*ка, даже в аду скучать не будут. Ты какого дьявола устроил цирк сегодня?
-А что, клоуны не понравились? – язвит, скрещивая руки на груди.
-Слушай, клоун, - делаю шаг к нему, - я не желаю видеть тебя возле Билла на расстоянии меньше, чем километр. Увижу, кастрирую. Ясно?
-Не совсем, - расплывается в довольной улыбке.
Вот только не понимаю, с какого перепугу.
-И что не понятно из слов НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ?
-Все. А как же твой Алекс? Неужели, уже нашел ему замену в лице этого брюнета?
-Наши отношения тебя с Биллом не касаются, - повышаю голос. – Я тебя предупредил, Тайлер. В противном случае, свои яйца будешь искать на заборах всей Германии.
Делаю несколько шагов в сторону двери, но слова Тайлера заставляют остановиться:
-Я тебя тоже предупреждал на счет Ника, но ты меня не послушал. Ты променял меня на эту дешевку.
-На эту дешевку ты сам положил глаз тогда. Разве не помнишь, что развалом группы мы обязаны ТЕБЕ? – язвительно спрашиваю, оборачиваясь. – Не помнишь, как «пел» Петеру, что я собираюсь уйти из группы, что я ни во что не ставлю его, как человека? Не помнишь, как поссорил меня с Люком, а потом и с Густавом? Не ты ли пытался отбить у меня парня, когда я находился в таком состоянии, что мне нужна была поддержка? Ах, да! – щелкаю пальцами в воздухе. – Ты же все-таки добился своей цели, и Ник меня бросил. Ну, что? Хорош был мальчик? – скрещиваю руки на груди. – Долго ты был ему нужен, как НИКТО?
-Какая разница? – взрывается Тай.
-Разницы никакой, - с равнодушным спокойствием отвечаю. – Вот только Билл ни Ник. Он одно дерьмо на второе менять не станет. Да, и как ты сам успел заметить, а я на это очень надеюсь, Билл у нас натурал. Стопроцентный и непробиваемый натурал.
-И не таких брали? – самоуверенно заявляет парень.
-Тайлер, я пока предупреждаю тебя по-хорошему. По-плохому не советую со мной связываться. Сам же знаешь, чем может все это закончиться. Не лезь на рожон и оставь Билла и меня в покое.
Сказав все, я разворачиваюсь и выхожу в коридор.
-Признайся, Трюмпер, натурал уже тронул тебя за твое ледяное сердце. Льдина дала трещину, да?
-Я тебя предупредил, - только и ответил я.

* * *
По дороге домой я думал над последними словами Тайлера. А ведь он прав. Билл, действительно, мне очень понравился с первого раза. И дело было не в голосе, а в его внешности, в его взгляде. Дело в нем самом. И как бы мне не хотелось признаваться себе, но этот натуральный натурал меня зацепил.
Сидя дома на террасе, я играл на гитаре и думал о дредастом брюнете. И как бы я не пытался выгнать его из своих мыслей, он все равно возвращался. Похоже, я влюбился. Надо же! А с первого взгляда и не скажешь, что такой влюбчивый.

+1

25

теперь понятно,почему вдруг такая нетерпимость к Тайлеру
мда...он тот еще фрукт
и не хочется,чтобы он вился вокруг Билла
он очень мутный
а Том...на самом деле не скажешь,что такой влюбчивый
с его-то характером
но его можно понять,Билл очень харизматичная и располагающая к себе личность
в него невозможно не влюбиться

0

26

DenaBella написал(а):

теперь понятно,почему вдруг такая нетерпимость к Тайлеру
мда...он тот еще фрукт

это точно подмечено)))
все банально до ужаса)))

DenaBella написал(а):

и не хочется,чтобы он вился вокруг Билла
он очень мутный

ну, все будет зависеть от моего соавтора, как она захочет повернуть сюжет, так и будет)))
хотя на Тайлера у нас уже есть свои планы)))

DenaBella написал(а):

а Том...на самом деле не скажешь,что такой влюбчивый
с его-то характером

в каждой непробиваемой стене есть брешь)))
вот и у Тома на сердце нашлась та самая брешь, которая и заставила сердце биться в другом ритме)))

DenaBella написал(а):

но его можно понять,Билл очень харизматичная и располагающая к себе личность
в него невозможно не влюбиться

плюс ко всему Билл же упрямый и с мужским характером, который и зацепил Тома)))
от скучных гламурных мальчиков-моделей уже тошнит)))

+1

27

Глава от ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^

Глава 9.

POV Bill

Мдаа… много обещающий конец дня. Сегодня Билл Каулитц целовался с ПАРНЕМ. Боже, за что ты меня так не любишь?
Да еще и это… вот зачем я записался на факультет дизайнеров? В итоге: 2 реферата. Черт бы его побрал… уже 2 часа ночи, а я еще и Модерн не доделал. И, что мой ненаглядный продюсерка так разнервничался, увидав этого Смита? Вроде нормальный парень… ну не считая того момента с поцелуем. Том вообще себя странно в последнее время ведет.… Недавно Густ, проговорился, что Том поссорился со своим возлюбленным, вот и бесится… Честно, такое впечатление, что вокруг меня одни геи… Не, я-то ничего против не имею, но все же…
Раздражающий звук будильника. Удар по будильнику рукой. Смерть разбитого будильника, который упал в чашку с водой, стоящую на полу.
-Вот, черт! Еще один будильник в мусор,- я медленно и лениво открыл глаза. Вставать не хотелось совсем - я был большим любителем поспать часов до трёх дня.
Сев на кровати я потянулся. А все из-за этих чёртовых рефератов. Если мне поставят «четыре», то я задушу эту преподшу своими собственными руками.
Примерно через час я уже был в институте.
-О, Билл так ты уже перевелся на их сторону,- подшучивает Дейв. Ну и на кой я ему рассказал о том поцелуе?
-Заткнись и никуда я не перевёлся, - к нам подходит Стив.
-Привет! А куда это ты перевёлся?
-Да, он  решил, раз ему с девушками не везет, так может с парнями ситуация получше будет, - Стив, чуть не подавился соком, а я зарядил Дейву в живот. - Черт Каулитц больно же.
-Еще раз такое скажешь, расчленю, - смотрю на Дейва грозным видом. - И вообще, это он меня поцеловал.
Ну, в конечном итоге я сдал эти рефераты и получил «четыре с плюсом». Хотя я рассчитывал на «пять». Под конец занятий мне позвонил Георг и сказал, что проходил мимо моего универа, и решил подождать меня.
Черт, я забыл очки в аудитории. Разворачиваюсь, и возвращаюсь назад.
-Стив? - в аудитории не было никого, кроме него. - Что ты тут делаешь? Ты же уже ушел!?
-Я пришел за тобой, Билл.
-За мной? - зачем?
-Ты же не занят работой?
-Нет. Сегодня у меня выходной, - так это странно…
-Ты не хочешь сходить со мной на чашку кофе? - он шагнул ко мне ближе.
-Прости, но я договорился встретиться с Георгом. Он наш бас гитарист.
-Георг… Том.… Но ты сказал, что сегодня не работаешь? - о, а причем здесь Трюмпер?
-Да, мы идем не по работе. Гео, просто решил меня подождать, - тут на всю аудиторию раздался звонок моего мобильного…
Ну, и кто бы это звонил? Как же - САМ продюсер!
-Алло!
-Каулитц, где вас носит? – Ооо! Он зол как черт.
-Не понял!
-Я же вчера сказал, что у нас сегодня сборы и запись песни. Где Георг?
-Он со мной, и ты вчера ничего не говорил о записи, - блин, сам не сказал и кричит еще.
-Значит, сейчас говорю. Быстро в студию!
-Вообще-то у меня сегодня выходной, так же как и у Георга, - ну что такое, он хочет лишить меня первого выходного за 2 недели.
-Так, милый, у тебя будет выходной только со мной и только у меня дома, - лелейным голоском сказал мне Том.
Что, что? Надеюсь, мне это послышалось. А вот Стив внезапно помутнел.
-Да иди ты! Сейчас будем, - отключаюсь и смотрю на Стива.
-Почему ты позволяешь ему так вести себя? - он занервничал. - Он же просто использует тебя, для того, чтобы заработать денег.
-Раньше, я тоже так думал, но… думаю, он действительно жаждет процветания нашей группы. Он любит музыку по-настоящему, - он опустил голову.
Вдруг Стив шагнул ко мне и обнял. Я не мог выбраться, так как он прижал меня к стене.
-Стив, отпусти меня немедленно!
Что он делает?
-Билл, ты мне нравишься, и я не хочу, чтобы ты шел к нему.
О, Боже, зачем он мне это говорит?
-Эмм… извини, но ты же знаешь я натурал и, ты для меня очень хороший друг. Боже, и причем здесь Трюмпер?
-Он просто использует тебя, после вашего дебюта, ты… вы станете ему не нужны, и он оставит вас. - Что?
-Что ты имеешь в виду под словами " использует и бросит"? - так эти его речи уже меня начинают злить.
Я оттолкнул его от себя.
-Том не из таких людей, он хоть тиран и деспот, но также он говорит, что у меня красивый голос. И он никогда не сравнивает меня с моей сестрой. И он понимает, насколько наша группа важна для остальных ребят. Так что думаю, он на такое не способен.
-Господи, Билл, не трудно понять, что твой Том не такой уж и хороший, как ты думаешь, - почему, почему ты такое говоришь?
-Почему ты говоришь такие ужасные вещи? - о, я уже готов его ударить.
-Но это же, правда, ведь ты никогда не станешь вокалистом. До этого времени ты ни разу не упоминал, что хочешь стать певцом. К тому же есть люди, которые поют намного лучше, чем ты, - как он мог такое мне наговорить. Я понимаю, он зол на меня за то, что я ему отказал, но он знает, что я натурал и… о, как я зол.
-Я и без тебя это знаю, - кричу ему в лицо. - Я тебя ненавижу! Не смей больше ко мне подходить.
Хватаю очки и ретируюсь из аудитории.
О, я так зол, что готов убить кого-то. Идиот! Идиот! Идиот! Я никогда не стану вокалистом? Да сейчас… Я докажу этому Стиву, что я непревзойденный певец.
Выхожу из здания института и вижу Георга. Подхожу.
-Привет Билл! Там Том звонил…
-Я знаю, пошли, - грубо и резко ответил я.
-Билл, что случилось? – спросил у меня Георг.
-В последнее время я стал слишком популярен у… парней, - надеваю очки.

* * *
По дороге к студии, я уже немного успокоился.
Пока мы ехали, я, наконец-то, смог узнать побольше о Георге. Он отличный парень! Работает курьером, плюс учится в престижном университете. У него есть девушка. И он вполне доволен своей жизнью. Музыкой занимается с 10 лет. А еще он тоже фанат группы "Ворон"
-Слушай, я прям восторге от того, что могу играть вместе с Густом. Он ведь из «Ворона», это прям честь для меня, - с воодушевлением сказал мне Георг.
Боже, он прям весь светится!
-Ага! Я, когда узнал, то задолбал его своими расспросами, - продолжил я
-Еще, тебе никогда не казалось, что Том чем-то похож на того гитариста? - о, а я даже никогда не задумывался об этом.
-Ты знаешь, нет? Но я замечал, что гитарист «Ворона» кого-то мне напоминает, но я так и не вспомнил кого, - теперь, когда мне об этом сказал Георг, то я начинаю подумывать,… Да, нет! Этого не может быть! Чтобы такой… такой.. гитарист и Трюмпер… нееет.
С этими мыслями я ехал всю оставшуюся дорогу к студии. Когда мы туда приехали, Георг ушел куда-то, а я направился в комнату звукозаписи. Подойдя к двери, я услышал, как кто-то играл на гитаре. Эта песня разве не группы "Ворон"? Она не очень хороша, но звучит как настоящая. Кто это играет? Осторожно приоткрываю дверь и вхожу в комнату. Благо гитарист сидел ко мне спиной… Стоп! Это же ТРЮМПЕР!
Почему он играет на гитаре? Он потрясающе играет! Прям… копия… Музыка стихла и комнату наполнила тишина.
-Ты круто играешь! – сказал я.
Том резко развернулся ко мне и тут же отложил в сторону гитару.
-Тебя, что стучаться, не учили? – грубо спросил он.
Что? Я даже возмутиться успел такому повороту вещей.
Трюмпер заметил, что я на него смотрю хитрющими глазами.
-Что с твоей физиономией? – спрашивает довольно грубо, но с опаской.
-Я и не знал, что ты так хорошо играешь на гитаре, - отвечаю ему.
Том встал и подошел ко мне. Почему-то его близость не отталкивала, а наоборот хотелось, чтобы он подошел еще ближе. Так сейчас не об этом. Я рассекретил тебя, Том.
-Я уже давно играю на гитаре.
Я должен спросит его прямо.
-Том, ты и есть тот гитарист из "Ворона"? - он на секунду растерялся, значит, я на верном пути.
-С чего ты это взял?
-Эмм… твой стиль игры, как у него…- он хитренько улыбнулся и шагнул еще ближе ко мне.
-Это ни я… Хотя, может быть, - делает невинное лицо.
Какой же он зараза! И где в этом, правда?
-Хихи… ты такой смешной, когда тебя сердят, - он взглянул на меня. - Ладно, я пошутил! Да, я имел непосредственное отношение к этой группе. Кроме того, Я и есть тот самый гитарист.
-Чаво? Что, что ты только что сказал? Ты шутишь да? - о, я сейчас в обморок упаду.
-Нет, это правда, - он шагнул еще и уже практически касался моего тела. Я мог чувствовать его дыхание на своем лице. Аромат его духов сводил сума. И о чем я только думаю? Билл он же парень.
-Гитарист из группы "Ворон", которого ты так обожаешь,… это Я, - прошептал Том почти в мои губы.
-Нееееееет! Нееееет! Невозможно! Невозможно! Невозможно! – завопил я. – Его звали Том… Том…
-Том Вернер, - перебивает меня Трюмпер. – Фамилия моей матери. Отец не хотел, чтобы его фамилия мелькала в шоу-бизнесе, а мне это было только на руку. Да, и поссорились мы с ним перед тем, как я подписал контракт. Это всего лишь псевдоним, Билл.
Гитарист, которым я так восхищался - Том Трюмпер! Я бегал по комнате в надежде хоть как-то успокоить себя. Мне почему-то стыдно.
-Мдаа, я конечно не такой реакции ожидал, - сказал Том, хватая меня за руку и останавливая.
-Почему ты сразу не сказал? Тебе нравиться издеваться надо мной, да? Ты жестокий извращенец.
-Извращенец? – усмехнулся Том.
Потом потянул меня на себя. Горячее дыхание рядом обжигало мое лицо. А еще, я слышал, как бьется в «клетке» его сердце. Оно вырывается, но ему некуда деться. А дыхание уже ближе. И страх. Он боится, что может произойти через минуту или две. Он притянул ладонью мое лицо к себе, а я вздрогнул… и ощутил, как его губы нежно накрыли мои. Тепло…
-Охохо, так я не ошибся! А, Трюмпер? – сказал знакомый голос за спиной Тома.
Я со скоростью света отстранился от продюсера и немного отдышавшись, поднял взгляд на того, кто вошел в комнату. Тайлер! Только этого мне не хватало!

0

28

Мой любимый соавтор*****
как ты там с продкой????

0

29

Глава 10

POV Tom

-Охохо, так я не ошибся! А, Трюмпер? – довольно сказал Тайлер, стоя за моей спиной.
Билл отлетел от меня, словно обжегся, а я сжал кулаки. Всего одно желание возникло в этот момент – развернуться и врезать Таю, чтобы в следующий раз стучался прежде, чем войти куда-то и не лез не в свое дело.
-Чего нужно, Тай? – оборачиваюсь к нему, сильнее сжимая кулак правой руки.
-Пришел, узнать, на счет работы. Но, кажется, попал на что-то более интересное.
Тайлер с самым наглым видом подошел к Биллу и взял его за подбородок двумя пальцами, притянул к себе.
-Пошел к черту! – оттолкнув его, закричал дредастый и уселся на диван, гневно сверля Тая.
-Потом, милый, - сладко пропел бывший гитарист.
-Тай, повторяю свой вопрос еще раз, что тебе нужно? – строже спрашиваю у него, но кулаки так и не разжал.
-Хочу занять вакантное место гитариста в твоем новом проекте, - спокойно ответил парень и покосился на недовольного Билла. – И что ты в нем нашел? – повернувшись ко мне, спрашивает Тай.
-Он отлично поет. Способен зажечь толпу и пленить их своим голосом. Он чувствует музыку и, в отличие от некоторых, не строит из себя не известно что, - отвечаю Тайлеру.
-Камни в мой огород не надо бросать, а! – взмолился парень. – Ни я начал тогда. Но это все не то, Том, - усмехнулся Тай. – Я тебя не о качествах его таланта спрашивал.
Тайлер замолчал и поочерёдно перевел взгляд с меня на Билла и обратно. Дредастый уставился вопросительно, сначала на Тая, потом на меня. Он единственный, кто в этой комнате ничего не понимал. И мне бы хотелось, чтобы все таки оставалось. Но Смит так просто не сдастся.
-А что же имел в виду? – тихо и неуверенно спросил Билл.
-А ты хочешь узнать? – буквально сияя, поинтересовался Тай у Каулитца.
-Если это касается меня, то да, - более уверенным голосом, ответил тот.
-Понимаешь, Билли, - сладко пропел Тайлер, подсаживаясь к дредастому. – Наш Томми всегда был высокомерной личностью.
-Кто бы говорил! – садясь в кресло, сказал я, прожигая в бывшем коллеге дыру.
-Он считал себя самым лучшим, никого не посвящал в свои планы, действовал так, как считал нужным. Для него чувства других никогда не имели никакой важности, да и считаться с ними он не торопился. Его сердце – это огромное ледяная глыба, которая, кажется, дала трещину, - загадочно глядя на меня, проговорил Тайлер. – Но и это не все. Ты в курсе, что развал группы – его рук дело.
-Как? – ужаснулся Билл, переведя на меня взгляд.
-Ты что несешь, Тайлер? – начинаю злиться.
-Правда в глаза колет, да? – усмехается эта падла.
-У президента нашей бывшей звукозаписывающей студии есть сын по имени Ник. Помнишь таково? – ко мне обращается.
-Ты опять об этой подстилке вспомнил? – со смехом, спрашиваю у него. – Тайлер, никак не можешь забыть мне то, что это Я поимел его, а потом и ты? Столько лет прошло, Тай, - меня даже начала забавлять вся эта ситуация.
-Я что-то не понимаю, - возмутился Билл. – Причем здесь этот Ник и развал группы?
-Ну, как ты уже понял, Томми поимел Ника, - улыбнувшись, ответил Смит.
-И? – разведя руками, спросил Каулитц. – Для меня его ориентация, - указывая на меня пальцем, - не секрет и ни новость с бульварных газет. В чем фишка?
-А фишка в том, сладкий…
-Не называй меня так! - возмутился Билл и встал с дивана, отходя от Тая на расстояние.
-Ok! – Смит примирительно выставляет руки вперед. – Наш Томми после предательства Ника, в которого был без ума влюблен, поклялся, что никогда и ни в кого не влюбится. Но влюбился… В тебя, Билл, - добавил после маленькой паузы Смит.
-Чтооо?
Билл даже покраснел не то от злости, не то от негодования. Уставился на меня таким взглядом, что провалиться под землю захотелось моментально.
-Что все это значит, Том? – скрестив руки на груди, спрашивает у меня.
-А ты вспомни, что я и Густав говорили тебе и Георгу пару дней назад, - холодным тоном, отвечаю Биллу.
-Он приходит и все идет наперекосяк, - проговорил Каулитц.
-Вот ты и нашел ответ на свой вопрос, - встаю с кресла и подхожу к Таю. – Цирк не удался. Клоуны оказались умнее. Тайлер Смит, будь добр, покинь мою студию НЕМЕДЛЕННО!
-Думаешь, что так просто да, Том? – Тайлер встал с дивана, поравнявшись со мной. – Я же знаю, что он тебе нравится, - шепчет мне на ухо, чтобы Билл не слышал. – Я не отступлюсь от него. Тр*хну, а потом брошу, как ненужную вещь.
Сжимаю кулаки до белых костяшек, что и самому становится больно.
-Он же потом тебе не будет нужен, да? То, что после меня тебе уже не интересно.
-Сделай хоть одно движение в его сторону, и ты труп, - пригрозил я.
-Сделаю. И не одно. Он будет стонать подо мной. Кричать. Кончать с моим именем на губах, а не твоим. А потом я его брошу.
Все это Тай, продолжал шептать мне на ухо, вызываемая во мне, все новые и новые волны злости и ненависти к тому, кого когда-то считал своим другом.
Я сжал посильнее пальцы в кулак и врезал ему в челюсть. Тай упал на диван, схватившись за ушибленное место.
-Только прикоснись к нему, и я от тебя мокрого места не оставлю, - шиплю ему в лицо, склонившись над парнем. – Запомни это! А сейчас проваливай! – говорю громко и отхожу от дивана.
-Что ж, Том! – вставая, сказал Тай. – Запомни все то, что я тебе сказал. Настанет дань, когда я исполню задуманное.
-А потом в реке найдут твой труп, - спокойно отвечаю на его выпад, провожая взглядом на выход.
Тайлер ушел закрыв за собой дверь. Я опустился в кресло, обхватив голову руками, уткнувшись лбом в собственные колени.
-И что это было? – неожиданно громко и строго спросил Билл.
-Не спрашивай меня сейчас ни о чем, - не поднимая головы, отвечаю.
-Что значит, не спрашивай? – возмутился дредастый. – У вас какие-то терки. Я здесь причем?
-Ты понравился ему, - закричал я в ответ, вскакивая с кресла.
-Дожил! – всплеснув руками, возмутился Каулитц. – Лучший друг сказал, что я ему нравлюсь. Ревнует к тебе. Теперь это Тайлер, которому я тоже понравился, - Билл опять заходил по помещению. – Ты меня це…
Но договорить я ему не дал. Грубо схватив одной рукой за затылок, второй за талию, притягиваю к себе дредастого, врываясь в его рот языком. Я целовал его грубо, жестко, властно. Сминал губы в темпе, за которым Билл не успевал. Он никак не мог подстроиться под меня, хотя и отвечал на мой поцелуй. Потом уперся руками мне в грудь и с силой оттолкнул от себя, впечатывая меня спиной в стену. В его взгляде я успел заметить смятение, страх и, кажется, злость. Билл молча выбежал, хлопнув дверью от души, а я сполз по стене. И что со мной происходит?

0

30

кстати забыла.... вот сестра Билла Дженифер)))))
http://uploads.ru/t/R/4/C/R4Cwj.jpg

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Под небом Берлина(Slash, Angst, Romance, Humor,NC-17,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин