Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Под небом Берлина(Slash, Angst, Romance, Humor,NC-17,midi/maxi)


Под небом Берлина(Slash, Angst, Romance, Humor,NC-17,midi/maxi)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

интересно, а почему не комментируем???
неужели, все так плохо???

0

32

Нет все замечательно.
Просто иногда не хватает слов что бы описать все то что чувствуешь после прочитанного.
Рассказ шикарен как и всегда в твоем случае.
Вы молодцы правда.
Продолжайте в том же духе.
Ждем продолжение все.http://uploads.ru/t/M/y/r/MyrKq.gif

0

33

надежда написал(а):

Нет все замечательно.
Просто иногда не хватает слов что бы описать все то что чувствуешь после прочитанного.

рада)))
а то мне показалось, что наша идея не по нраву)))

надежда написал(а):

Рассказ шикарен как и всегда в твоем случае.
Вы молодцы правда.

мой случай здесь только слова Тома)))
спасибо большое)))

надежда написал(а):

Продолжайте в том же духе.
Ждем продолжение все.http://uploads.ru/t/M/y/r/MyrKq.gif

все будет зависеть от моего соавтора, у которой сломался компьютер и, я вынуждена ждать от нее проды, чтобы продолжить)))
надеюсь, что на днях она скинет мне следующую главу)))

0

34

Эх, простите меня...ГРЕШНУЮ...
мой комп накрылся))) но я замучила свою подругу, и сейчас пишу продку у нее на компе))))
Скоро будет продолжение))))
ждите)))
Хотя, что-то никто и не поментирует наш фик)))
ЕЙ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ НЕ ПАРТИЗАНЬТЕ!!!)))
НАМ С ЮЛЕЙ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ О НАШЕМ РАЗКАЗЕ. ТАК, ЧТО НЕ ЛЕНИМСЯ И КОМЕНТИРУЕМ!!)))))

0

35

           Дорогие читатели, я наконец-то закончила с продкой и нашла камп с которого можно ее скинуть сюда. ТАК ЧТО ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ))))
Pov Bill
-Господи, на мне, что ли пометка какая-то?- ныл я друзьям.
-Каулитц, не ной, а просто признай, что Трюмпер тебе понравился,- самодовольно произнес Крис.
Я с горя позвонил Дейву и Крису, сказав, чтобы те летели ко мне домой. И Дейв в конечном итоге предложил напиться. И вот мы сидим в моей гостиной, на полу и допиваем вторую бутылку виски.
— Мне нравится Том? Ты с Луны свалился?! — я аж с пола подсоскочил, начиная «рисовать» круги по комнате.
— Вот, о чём я и говорю,- поддержал Криса, почти спящий Дейв.
— Да бред это. С хрена ли я — парень, которому всегда нравилась девичья грудь и киска, вдруг резко перешёл на член и бицепсы.
-А я знаю?  Я — всего лишь независимый наблюдающий, что проливает тебе свет в ночи, - съязвил друг.
Я и сам замечал, что мое тело странно реагирует на его прикосновения. Но, что бы влюбится…. Нет, я об этом даже думать не хочу…
И вот, что в итоге: парни ушли, а я как сопливая баба, лежу на кровати и думаю о словах Криса.
Ну, не знаю я как на все это реагировать. Его поцелуи не отталкивали, а наоборот притягивали еще сильнее. Да, что там, после поцелуя сегодня в студии, мне еще хотелось. Хотелось дотронуться губами до металлической серёжке в его губе, хотелось ощутить руки у себя на талии.
Только не… думать о том самом слове. Не дай бог мне влюбится в Тома… Черт, я все же подумал. Нееее, Билл, тебя заносит. Слезаю с кровати и начинаю ходить туда-сюда по комнате. ТЫ НЕ ГЕЙ, ТЫ ЛЮБИШЬ СИСЬКИ - помни об этом при встречи с Трюмпером.
Возвращаюсь на кровать. Все мне нужен отдых от этих парней. В студию я пока не буду ходить. Со Стивом не разговариваю, я гордый. Ну, а Тайлер… мне кажется, что после той дружелюбной встречи с Томом, он в ближайшее время не покажет свою наглую мину.
На этом все, я спать. Чувствую, утро будет адским.
***
С того дня, как я объявил бойкот, прошла уже неделя. Так и не объявляюсь в студии. Томас в бешенстве. Он уже почти разгромил пол студии. Я сорвал 3 интервью и 2 фотосесии.  Густав мучает меня звонками и рассказами о студии, но я так и поддался. Трюмпер звонит мне 100500 раз на день. Я так и не ответил ни на один его звонок.
Не ну, а что я? Пусть сначала перестанет приставать ко мне, а потом и смотри, может я и явлюсь в студию.
Стив тоже не отставал. Он ходит теперь по пятам за мной по всему институту, в надежде получить мое прощение. А ни фига… Хотя потом мне стало его жаль и я вчера сказал, что прощаю его.
Что касается Тая, так я был прав, он Больше не высовывался. Хотя жаль, что он с Томом в ссоре, он прекрасно владеет гитарой. Просто на кастинге никого интересного не было.
Сегодня уже пятница и поэтому я в предвкушении тихих и мирных выходных. Я преспокойно ел бутерброд, распевая одну из песен  нашей группы. Вдруг раздался телефонный звонок.
-Привет Густ,- принимаю входящий вызов.
-Билл ты не спишь?- протараторил он, видно спешил.
-Нет, а что случилось?- сажусь на стульчик возле стола.
-Слушай Билл. Ты можешь заехать к Тому домой после пар? - о, моему удивлению нет предела.
-Я не…
-Каулитц, кончай меня злить. Ты нужен нам. Без тебя группа "Geisterfahrer" уже не та, да и Тому сейчас хреново,- с огорчением выдохнул друг.- Этот хренов продюсер, уже неделю не выходит на работу и сидит дома.
-А я прич…- замялся я. Здесь и моя вина имеется.- Почему я?
-Он не хочет никого слушать. Мы вчера с Гео приходили к нему, но этот засранец, так и не открыл нам двери.
-Ага, значит, мне он точно должен открыть?
-Бииииилл, ну пожалуйста!- провыл Густав.- Ему сейчас не легко, он ведь  с Алексом расстался, и если ты не явишься в студию, то группе тоже конец придет… Пожалуйста, съезди к нему и поговори с ним.
-Ну, а почему я то?
-Потому, что у него есть к тебе чувства, балда ты. И ты единственный, кого он сейчас послушает…- Юштель злился на меня.
-…Давай адрес…
Я только сейчас подумал, какой я эгоист. Из-за моего каприза может развалиться группа, которая дорога мне как Георгу и Густаву, и самому Тому.
Да и зачем я себя обманываю, я ведь соскучился по Трюмперу. И не только… Вчера, когда я опять вспомнил его прикосновения… у меня встал….встал… понимаете ВСТАЛ.!!!! На парня. Ну, точно меня сглазили.
С трудом взяв себя в руки, я отправился в институт.
Все пары я только и обдумывал, как приеду к Тому, за что и получил от Гера Шнайдера проект " Ночного клуба", который нужно сдать на следующей неделе.
Сейчас я в полной депрессии. Сижу в аудитории, уткнувшись лбом в парту.
-Билл, ну хватит уже киснуть,- шепчет Крис, так как сейчас идет последняя пара.
Я поднимаю голову, на лице ноль эмоций, смотрю на парня и возвращаюсь в исходное положение.
Так я и просидел до конца пары. Рядом спящий Дейв и записывающий всю лекцию Крис. Ну, ботан ботаном.
-Разбуди его, а я побежал. Меня Джес ждет,- кидает Крис и направляется к выходу.
Эх, вот это и называется любовью! Живут в разных концах города, но все равно как-то умудряются проводить друг с другом уйму времени.
-Эй, Дейв!- толкаю парня в плечо. - Дейв!
Да уж неплохо заснул.
-М-м-м… Сейчас,- парень подает признаки жизни.
-Рассказывай, что снилось? - спрашиваю. - Анжелина Джоли?
-Нет, - отвечает зевая.
-Что, Бред Пит?
-Почти…
-Неужели оба?
-НЕТ!- вскрикивает Дейв.
-Ладненько я побежал,- встаю из-за парты и спускаюсь вниз.
-Куда?- интересуется друг.
-Да, я с сегодняшнего утра устроился на работу супермена. Вот иду спасать невинную душу,- хотя невинная это мягко сказано.
Поймав такси, я уже минут через 20 стоял напротив  дома, где жил Том. Захожу в подъезд и направляюсь к лифту. 8 этаж.
И вот я стою перед дверью квартиры Трюмпера. Собрался с мыслями и стучу в дверь. Ноль реакции. Стучу во второй раз. Тишина.
-Том открой, это Билл,- опять ничего.
Меня понемногу охватывает паника.
-Трюмпер, ты там, что коньки отбросил? Открывай немедленно, или я приму меры,- кричу в дверь. Тихо как в гробу.
-И, что же ты сделаешь? Охраны здесь нет! - ну, слава богу, этот придурок живой.
-Я просто уйду,- почти шепотом и горделиво ответил я.
Спустя секунду щелкнул замок и дверь открылась. Том стоял передо мною в одних спортивных штанах, что меня очень сильно отвлекало, так как его накаченный торс прямо таки ничего такой.
Том, развернувшись, направился к дивану. А квартирка у него ничего!
Прохожу, закрыв за собой дверь. Том где-то загремел стеклом и показался на пороге.
-Выпьешь? – показывает мне бутылку виски и один стакан.
-Почему стакан один?
-Я с горла, - быстро отчеканил парень и скрылся.
Прохожу в гостиную и теряюсь. Не то, чтобы квартира вся в золоте, просто… Коридор одного цвета, гостиная другого. Лестница на второй этаж. Я даже и не заметил, что она двухэтажная.
-Я выкупил квартиру над этой и сделал двухэтажную, - сказал мне Том, явно прочитав немой вопрос в моих глазах.
-А там тоже дверь?
-Нет. Дверь только здесь, - указывает на коридор.
Решаюсь немного пройтись по квартире, раз хозяин не особо против. Кухня уютная, хотя я ожидал увидеть ее в стиле хайтек. Столовая, зона отдыха у огромного окна, из которого открывается прекрасный вид на город. Вторая зона отдыха, но уже с кинотеатром. Ванная в сером цвете.
-Необычная у тебя квартира, - сообщаю Тому, заходя в гостиную.
-И в чем ее необычность?
-Разная она по стилистике оформления. А на втором этаже что?
-Три спальни и еще одна ванная.
-Зачем две ванных комнаты?
-Когда приезжает моя семья в гости с двумя младшими сестрами и братом, вторая ванная оказывается весьма кстати. Да, и гости, когда остаются, тоже удобно, - ответил Трюмпер, налегая на бутылку с виски. – Ты зачем пришел? – смотрит на меня пьяным взглядом.
-Поговорить.
-Говори!

0

36

POV Tom

Что за черная полоса наступила в моей жизни? Сначала Алекс изменил, прошлое напомнило о себе в лице Тайлера. Потом Каулитц появился и, я в него влюбился. Теперь еще эта ссора с Тайлером на глазах Билла и моя глупость – я его поцеловал. Зачем? И еще то, что дредастый не отвечает на мои звонки, решил кинуть группу, наплевав на то, что это будет последний мой проект. Как же я ненавижу это все!
Делая глоток водки из бутылки. Морщусь от того, что горячительная жидкость жжет горло, но все же делая еще несколько глотков. Конечно, напиться это не самый лучший вариант в данной ситуации, но пару дней можно еще. Потом поеду к Каулитцу и предъявлю ему счет за неустойку. Да, и не мешало бы напомнить ему, что он мне дорогущие очки раздавил, за что, собственно, так и не отработал.
Послушался неуверенный стук в дверь. Замираю, прислушиваясь. Вдруг, показалось. Второй стук в дверь. Более уверенно.
-Том открой, это Билл.
Легок на помине!
Подхожу к двери, но открывать не спешу. Интересно, что он сделает дальше.
-Трюмпер, ты там, что коньки отбросил? Открывай немедленно, или я приму меры, - кричит так, словно между нами нет преграды.
-И, что же ты сделаешь? Охраны здесь нет! – все же отвечаю ему.
-Я просто уйду, - почти шепотом, но с гордостью ответил парень.
Вздохнув, открываю ему дверь. Билл стоял немного в растерянности, скользя любопытным взглядом по моему торсу. Приподнимаю бровь, но не сказав ни слова, ухожу в гостиную.
Возвращаю бутылку с водкой в бар и беру виски с одним стаканом.
-Выпьешь? – спрашиваю у Билла, показываясь ему на глаза.
-Почему стакан один? – удивленно спрашивает.
-Я с горла, - отвечаю и ухожу в гостиную. Наливаю ему виски в стакан, ставлю на столик и жду, когда же он появится.
За спиной слышаться неуверенные шаги. Оборачиваюсь и ловлю удивленный и восторженный взгляд парня. Посмотрев на лестницу, он удивленно изогнул бровь.
-Я выкупил квартиру над этой и сделал двухэтажную, - сообщаю ему, пока тот не успел ничего спросить.
-А там тоже дверь?
-Нет. Дверь только здесь, - указываю на коридор.
-Необычная у тебя квартира, - говорит Билл входя в гостиную.
-И в чем ее необычность?
-Разная она по стилистике оформления. А на втором этаже что?
-Три спальни и еще одна ванная.
-Зачем две ванных комнаты?
-Когда приезжает моя семья в гости с двумя младшими сестрами и братом, вторая ванная оказывается весьма кстати. Да, и гости, когда остаются, тоже удобно, - отвечаю ему, налегая на бутылку с виски. – Ты зачем пришел?
-Поговорить.
-Говори!
Билл проходит ко мне и садится напротив, взяв со столика стакан с виски. Сделал несколько глотков, почти не сморщившись. Вздохнул и посмотрел мне прямо в глаза.
-Что происходит?
-Ничего.
-Нет. Что происходит между нами?
-Я же сказал, что ничего, - делаю глоток из бутылки. – Ты срываешь контракт, который подписал. Я теряю группу, свой проект, который станет для меня последним.
-Почему последним? – удивленно приподнимает брови.
-Потому что, через два года, я займу место президента компании моего отца. Сам он уходит с этого поста.
-А почему он уходит?
-Билл, это не имеет значения. Мне, в принципе, нет разницы, где блестать своими знаниями и навыками. У меня есть образование и опыт, чтобы управлять семейной компанией, но я хочу оставить свой след в музыкальном бизнесе. Я не хочу, чтобы меня помнили по тем, кто был у меня. Не хочу, чтобы обо мне помнили, как о бывшем участнике «Ворона». Я хочу, чтобы меня запомнили, как продюсера, который смог за два года сделать популярной новую группу, не похожую на все остальные. У вас есть задаток того, чтобы стать МЕГА-популярными, но вам это ненужно. Эта группа для меня как ребенок, которого ТЫ убиваешь.
-Я не убиваю, - возразил Билл, чуть не выронив стакан из рук.
-А что ты делаешь? – смотрю на него, сощурив глаза. – Ты не являешься в студию. Игнорируешь мои звонки. Это еще потому, что я не приезжал к тебе с охраной. Ты нарушаешь условия контракта. Тебе сказать сумму неустойки?
-Не надо, - буркнул мне в ответ Билл.
-А ты еще мне очки раздавил, которые так и не отработал.
-А как мне их отрабатывать? – громко спросил парень. – Натурой? – вскакивает с места.
-К черту твою натуру! – теперь и я вспылил. – Я не прошу тебя спать со мной. Прошу только об одном, вернись в студию добровольно или я буду вынужден подать на тебя в суд.
-Хм! – усмехнулся дредастый. – Я вернусь в студию, при условии, что больше не будешь ко мне приставать, - серьёзным тоном, заявил Билл.
У меня даже бутылка из рук выпала. Он МНЕ поставил условие? Какой-то там сопляк ставит мне условие?
Поднимаю бутылку с пола и ставлю ее на столик. Начинаю медленно приближаться к Биллу, не сводя с него взгляда. Каулитц начинает пятиться назад, пока не упирается в стену спиной.
Подхожу к нему и упираюсь рукой в стену над головой. Провожу языком по своим губам, замечая, что дредастый напрягается, проследив за этим жестом. Втягивает воздух сквозь стиснутые зубы и поднимает на меня неуверенный взгляд.
Пробираюсь ладонью под его рубашку. От прикосновения к горячей кожи меня ведет. Закрываю глаза, глубоко вдыхаю и открываю, упрямо глядя в карие глаза. Поглаживаю бок парня, замечая, что его тело начинает подрагивать от моих прикосновений. Билл приоткрывает губы, чем я и пользуюсь, врываясь в его рот требовательным поцелуем, прижимая к себе тонкое и горячее тело.
Дредастый охает, но не отстраняется. Обвивает мою шею руками, склонив голову на бок, начиная отвечать на поцелуй. Я сейчас готов был запрыгать от радости. Тот, кто начал сводить меня с первой же секунды знакомства, сейчас САМ отвечает мне со всей страстью.
Перехожу на его шею. Прикусываю кожу, сразу же зализав место укуса. Билл содрогается всем телом и начинает что-то шептать не разборчивое. Не обращаю внимания на шепот, продолжаю покрывать поцелуями шею.
-Под… Подо… Подожди, - упираясь мне в грудь ладонями, прохрипел Билл.
-Ты сам не веришь в свои слова, - говорю ему шепотом, упираясь на локти в стену по обе стороны от его головы.
-Том,… Я не знаю, что со мной происходит.
-Билл, я хочу с тобой встречаться, - выдохнул я, не желая больше молчать.
-Я… Том, дай мне время, - взмолился он. – Мне нужно разобраться в себе.
-Иди, - отхожу от него.
-Том,…
-Завтра в четыре жду на студии. Если не появишься, приеду к тебе домой с охраной и заставлю насильно работать, - не глядя на него, говорю. – А сейчас уходи.
Билл ушел, так и не сказал больше ни слова. Не хотелось отпускать его, но пусть подумает. Больше не пристану к нему ни с чем. Отныне, у нас только деловые отношения. Я его продюсер, он мой солист. Посмотрим, как он себя будет дальше вести.
Отыскав телефон, набираю номер Густава.
-Густ, привет! Не хочешь сегодня развлечься.
-По-моему, с тебя уже хватит, - недовольно отозвался друг.
-Нет, не хватит, - улыбаюсь. – Бери Георга, и приезжайте за мной. Кое-куда поедем.
-Спрашивать, куда, бесполезно?
-Ты сам ответил на свой вопрос. Жду!
Отключаюсь и бегу в душ. Пора начать воплощать в жизнь мою мечту о группе, которая перевернет весь мир шоу-бизнеса. Но для этого потребуется помощь Тайлера, хоть я его и ненавижу, но выбора у меня иного нет. Группу нужно выводить в свет.

0

37

квартира Тома

http://s1.uploads.ru/t/t/Z/Y/tZYB0.jpg  http://s1.uploads.ru/t/4/z/G/4zGf8.jpg

http://s1.uploads.ru/t/V/Q/q/VQqHy.jpg  http://s1.uploads.ru/t/M/1/H/M1HCZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/n/y/G/nyGQ9.jpg  http://s1.uploads.ru/t/I/Z/c/IZcHB.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Z/z/4/Zz48C.jpg  http://s1.uploads.ru/t/v/W/E/vWEBn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/t/8/F/t8FlK.jpg  http://s1.uploads.ru/t/s/y/Z/syZHU.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3/W/i/3WiEI.jpg  http://s1.uploads.ru/t/1/C/F/1CFUK.jpg

0

38

МОЙ СОАВТОР УЕХАЛА, ТАК ЧТО ЕЕ ПРОДУ ВЫСТАВЛЯЮ Я)))

POV Bill

Сегодняшнее  утро началось вполне нормально, но по мне не скажешь. Всю вчерашнюю ночь и все утро я только и думал о том, что вчера случилось в квартире Тома.
Я сам… его поцеловал! Это даже не объяснимо. Я просто потерял контроль над разумом и поддался чувствам. Но… что самое странное: это то, что я все-таки признаю свою странную симпатию к Трюмперу.  Правда, я немножко был вчера в непонимании, когда он попросил меня уйти. Видно мои слова сделали ему больно. Ну, а как он хотел? Это ведь, что-то новое для меня и естественно, что я боюсь этих чувств.
Суббота… и какого я еду в универ? Это все из-за Криса. У нас в понедельник тест по социологии, и этот ботан беспощадный, наверное, под гипнозом, уговорил меня и Дейва припереться в университетскую библиотеку, чтобы подготовится.
Выхожу из метро и вдалеке вижу еле ползущего Дейва. Нагоняю его.
-Привет!
-Угу,- похоже, он еще досыпал. - Вот скажи, за что мы с ним дружим?
-Да, сам не знаю. Может за его ум?
-И как он затащил НАС, двух оболтусов и лентяев в субботу в универ?- мы переглянулись и, ни с того ни с сего, рассмеялись.
Подходя к универу, мы увидели стоящего возле входа, Криса.
-Привет ребята! - поприветствовал он нас.
-Молчи! Я все еще тебя ненавижу! - откликнулся Дейв.
-Что это с ним? - уже ко мне обратился Крис.
-Не может понять, как ты уговорил нас учиться в субботу.
-У меня, наверное, дар убеждения, - гордо произнес друг.
-Скорее дар ботанизма, - съязвил Дейв.
-Да, иди ты!
На этом мы закончили спорить, и пошли в библиотеку. Да, за такой поступок меня точно в Рай должны отправить. Честно, я старался все выучить, но моего старания хватило всего на два часа. В голову постоянно лезли мысли о Томе. Я даже, не заметил, как начал крутить в руках зажигалку. Ведь после того случая, я так ни разу и не закурил, но сейчас, что-то сильно припекло.
В конечном итоге мы просидели там до четырёх часов. Нам с Дейвом памятник за такое ставить надо.

* * *
Мы уже вышли из здания, и я сел на ступеньки. Мои нервы уже были на пределе. Бедная моя зажигалка!
-Ну, все я так больше не могу!- я все же психанул. Друзья странно покосились в мою сторону.
-Что?- требуя продолжения, спросил Крис.
-У кого-нибудь есть сигареты?
Дейв прошуршал в рюкзаке и достал пачку " Marlboro ". Вытянул оттуда сигарету и вручил ее мне.
Заполняю легкие сигаретным дымом. Как давно я этого не делал…
-И…
-Что и? Ребят я походу чувствую что-то к Тому,- все, сейчас меня закидают тапками.
-Гони двадцатку Дейв!- я поднял вопросительно голову и посмотрел на этих двоих.
-Прости Билл! Но мы так и думали, что этим все закончится. Хотя Дейв не до конца был в этом уверен,- разъяснил все Крис.
-И вы, что не закидаете меня тапками?
-Да, влюбляйся ты в кого хочешь, главное, чтобы ты был счастлив, - Дейв протянул Крису деньги, и, улыбнувшись, посмотрел на меня.
-Спасибо ребята я…- я не договорил из-за того, что к нам подъезжал чёрный байк.
Остановившись в трёх метрах от нас, байкер слез со своего мотоцикла и снял шлем.
-Тайлер?- что он здесь делает?
-А, что таким мрачным голосом? Ты, что не рад?- я выбросил сигарету и встал.
-Было бы чему радоваться.
-Ну, Билли, не будь такой злюкой.
-Лучше не называй меня так. Ты зачем приехал?
-Ну, наш продюсер устроил нашей группе фотосессию и, ты как вокалист должен на ней присутствовать,- ухмыльнулся Смит.
-Нашей группе?- ничего не понимаю.
-Я со вчерашнего вечера участник группы "Geisterfahrer", - гордо заявил мне Тайлер. - И теперь я второй гитарист,- так, а вот теперь Трюмперу придется объясниться.
-И почему я должен тебе верить?
-Ну, как хочешь, - пожал он плечами в ответ. - Можешь позвонить Гео. Это он прислал меня.
-А я так и сделаю,- достаю телефон из сумки и звоню Георгу.
-Алло Гео?... Привет! У нас сегодня фотосессия есть?... Угу, хорошо,- смотрю на рожу Тайлера. Он не соврал.- А еще… Смит в группе?....- и это правда.
Так, и что все это значит?
-Ладно! Я скоро буду…
-Ну, что убедился?- ехидничает брюнет.
-Подбросишь?- явно не ожидавший ничего такого гитарист на секунду потерял свою самоуверенность.
-Билл, ты уверен?- обеспокоившись, спросил Крис.
-Все нормально ребят. До понедельника,- и я подошел к байку Тая.
-Что, красавчик, не боишься? Может, я тебя не в студию отвезу?- он выдал мне второй шлем и надел свой.
- Тогда тебя найдут в лесу расчлененным,- он рассмеялся и залез на байк, я следом.
Тайлер заводит мотор и мы трогаемся с места.

* * *
Возле входа в студию нас ожидали Густав, Георг и Том.
Все сразу же уставились на нас, когда мы остановились возле них. И, видели бы вы лицо Трюмпера, когда я снял шлем.
-Привет парни! - поздоровался я, подходя к ним.
-Привет! - ответил барабанщик.
-Хай! - кинул бас гитарист.
Сзади подошел второй гитарист и Том начал переводит взгляд, то на меня, то на Смита.
-Так, все в сборе. Пошлите в студию,- выпалил наш продюсер.
Все по очереди заходили в здание.
-А ты, что даже здороваться уже не будешь?- спрашиваю я, проходя мимо Тома.
Захожу внутрь и направляюсь к лифту. Остальные уже поднимались наверх.
Тут меня схватили за руку и впечатали в стену.
-Что за…?
-Ты, что курил?- Том стоял напротив, смотря прямо в глаза. Его правая рука заслоняла мне дорогу.
Вот и о чем я говорил. Ко мне опять пристают.
-Ну, да,- все-таки ответил я, и голос предательски задрожал.
Почему… почему, когда он так близко меня бросает в дрожь.?
-А я тебе говорил, что накажу, если снова будешь курить?- прошептал Том, шелестя свежим дыханием по моей коже. Его взгляд заскользил по моему лицу, от чего мне становилось жарковато.
-Ха, и что же ты сделаешь?- буквально задыхаясь от страсти, упрямился я.
-Очень жаль, но тебя спрашивать не будут!- вспыхнули шоколадные глаза.
Голова закружилась: Том притянул меня поближе к себе, но вдруг остановился. Он как будто, что-то вспомнил и тут же отстранился от меня.
-Эммм… Ты почему с этим приехал? - спросил Трюмпер, абсолютно спокойно.
Что случилось? Я смотрел на него, тяжело дыша и не понимая, почему Том не продолжил. Мне даже как-то обидно стало из-за этого.
-Он приехал ко мне в универ и, я попросил его подвезти меня… Еще вопросы будут, ГЕРР продюсер?- я с чего-то разозлился.
-Нет! Пошли, нас все уже ждут,- упрекнул меня Том.
А, так это еще и я виноват в том, что мы задержались? Сейчас… я подвинул немного Тома, что бы пройти и направился к лифту.
Так, и чего мне ожидать от него в закрытом, маленьком пространстве?
Когда двери отворились, я вошел внутрь, а Трюмпер зашел следом. Ну,  все! Сейчас двери закроются и, я попал!
Натягиваю свою шапку пониже на глаза, надевая очки.
Я стоял в ожидании того, что Том начнет ко мне приставать. Но спустя три этажа Том так и не оторвался от своих бумаг, которые он так внимательно читал.
У меня в сумке заиграл телефон. Том наконец-то оторвался и посмотрел в мою сторону. Дейв… но я не хотел сейчас с ним разговаривать и поэтому сбросил вызов.
Том и дальше продолжал изучать свои бумаги. Телефон опять заиграл. На этот раз смска.
*Ах ты…! Укатил, значит, неизвестно с кем, а теперь еще и звонки мои сбрасываешь.??? Все, Каулитц, ты доигрался! Я пошел опустошать твой холодильник!!:Ъ*
Вот гад! Я непроизвольно улыбнулся этому сообщению. Только он так нагло может съесть все в моем холодильнике.
Отвечаю не менее грозной смс-кой и поднимаю взгляд на Тома.
Хорошо, что я в очках, и он не видит моих глаз.
Он, так заворожено смотрел на мое лицо. Изучал его. Все-таки он странный.  Дверь открывается, и мы выходим на двенадцатом этаже нашей студии.

0

39

биллька обаяшка)))крис козел!на кол его:)том...том...том...хм...как же ты так быстро влюбился?надеюсь они с би скоро будут вместе))))жду))

0

40

эмпат написал(а):

биллька обаяшка)))крис козел!на кол его:)том...том...том...хм...как же ты так быстро влюбился?надеюсь они с би скоро будут вместе))))жду))

у Билла есть своя харизма)))
Это к моему соавтору, на счет Криса)))
вот так вот Том влюбился)))
не берусь гарантировать скорейшее воссоединение этой парочки)))

0

41

POV Tom

Я разговаривал с Густавом и Георгом, когда позади послышался рев мотора мотоцикла. Мы обернулись и увидели Тая. Сзади него сидел еще один пассажир, очень сильно напоминающий Билла. Смит остановился. Его пассажир слез с сиденья и снял шлем. Моя челюсть резко сравнялась с асфальтом, когда я увидел Билла. этот с*чонок посмел приехать к студии с тем, кто совершает поползновения в его сторону на моих глазах. У меня даже дыхание сперло от увиденного.
Густав положил мне на плечо руку и сжал пальцы посильнее, чтобы мне больно стало. Он знает, что я могу сейчас разорвать всех и вся.
-Так! Все в сборе. Пошлите в студию, - выпалил я, сдерживая гнев.
Все, по очереди, заходили в здание. Каулитц самый последний.
-А ты, что даже здороваться уже не будешь? – спросил он, проходя мимо меня.
Я зашел за ним следом. Меня мучил всего один вопрос: какого черта он приехал с Тайлером. А потом я уловил едва ощутимый запах табака. Тут у меня совсем крышу снесло. Я схватил парня за руку и впечатал того спиной встену.
-Что за? – пискнул парень.
-Ты, что курил? – смотрю ему прямо в глаза, заслоняла дорогу правой рукой.
-Ну, да, - беззаботно ответил, хотя голосок предательски задрожал.
-А я тебе говорил, что накажу, если снова будешь курить? - прошептал я очень близко к его лицу.
-Ха! – усмехнулся он. – И, что же ты сделаешь? – наигранно уверенно спросил Билл, хотя дрожал весь.
-Очень жаль, но тебя спрашивать не будут! – отвечаю ему, теряя контроль над собой от его близости.
Притягиваю его к себе, но останавливаюсь, потом и вовсе отстраняюсь от него, отходя на безопасное расстояние.
-Эммм… Ты почему с этим приехал? – спрашиваю абсолютно спокойно.
Билл смотрел на таким обиженным взглядом, что я, едва, удержался от того, чтобы не рассмеяться во весь голос.
-Он приехал ко мне в универ и, я попросил его подвезти меня… Еще вопросы будут, ГЕРР продюсер? – разозлился дредастый, отталкиваясь от стены.
-Нет! Пошли, нас все уже ждут, - будничным тоном, отвечаю ему.
Каулитц легонько так подвинул меня в сторону и прошел к лифту. Я видел, что вся ситуация его разозлила, но не понимал, почему. Неужели, он хотел, чтобы я продолжил то, что начал? А, может, он, наоборот, испугался, что я его поцелую? Первое меня бы устроило больше, нежели второе.
Створки лифта раскрываются, и Билл входит первым. Захожу за ним следом, нажимая на кнопку двенадцатого этажа. Двери закрываются. Каулитц натягивает шапку на глаза, не забыв еще и очки надеть. Я прыснул, и уткнулся в документы.
Я ждал, что же будет дальше. Мне хотелось узнать реакцию Билла на все, что произошло внизу. Но он стоял у стены и изображал вселенскую обиженность, пока в его сумке не заиграл телефон.
Я на секунду оторвался от бумаг, внимательно посмотрев на парня, который сбросил вызов. Моя левая бровь взметнулась вверх от удивления на такой игнор к звонившему. Говорить я ничего не стал, продолжив изучать документы дальше.
Телефон опять заиграл, но уже другой мелодией. Я вновь оторвал взгляд от документов, посмотрев на недовольного Билла, который спустя минуту улыбнулся. Потом начал быстро набирать сообщение, как я понял. Поднял на меня глаза, но я не видел, что в его взгляде из-за очков.
Створки лифта раскрываются и, мы выходим на нужном этаже.

* * *
На фотостудии, которую было решено оккупировать для сегодняшней фотосессии, работы шли полным ходом. Фотограф устанавливал свет. Возился с камерой, проверяя резкость и четкость изображения, постоянно щелкая фон. Густав и Георг стояли у кофеварки, опустошая ее содержимое. Тайлер лениво сидел на небольшом диванчике и посматривал на всех.
Каулитц прошествовал к Листингу и Шефферу. Те предложили ему кофе, от которого он не отказался. Я же подошел к фотографу.
-Привет, Марк! – здороваюсь с ним.
-Привет, Том! Всех собрал?
-Собрал. Где Анна?
-Скоро будет. Немного задерживается, - ответил мужчина, продолжая настраивать свет.
-Томас Трюмпер, - раздался женский голос в относительно спокойном помещении, - неужели, я могу лицезреть тебя? – раскинув руки в стороны, спросила Анна, подходя ко мне.
-Можете, Анна Штраус, - обнимаю девушку, приподняв немного над полом.
-Ты так изменился, - проводит по моим брейдам. – Дреды тебе больше шли.
-Дреды нужно было срочно менять, так как я сам поменялся. Ты тоже, смотрю, время даром не теряла, - приподнимаю ее руку с обручальным кольцом. – Помнится, говорила, что замуж не пойдешь, даже под угрозой жизни.
-Это было давно, - махнув рукой, ответила Анна. Проследив за рукой девушки, я заметил, что Билл смотрит на нас, а в его взгляде читалась… ревность?
-Хочу познакомить тебя со своей группой, – приобнимаю ее за талию. – Ребята, подойти к нам! – прошу всех.
Троица у кофеварки медленным шагов двинулась в нашу сторону. Тайлер тоже поднял свой зад с дивана и подошел к нам.
-Это Анна, - представляю им девушку. – Это Георг, наш бас-гитарист. Билл – солист группы. Ну, а Густава и Тайлера ты знаешь.
-Привет, Густи! – обнимает парня Анна.
-Привет! Давно о тебе ничего не было слышно, - отстраняется от нее.
-Занята я теперь, - улыбается ему. – Привет, мой хороший! – обнимает Тая.
-Привет, малышка! -  прижимает ее к себе сильнее. У них всегда были самые теплые отношения. Если у меня с ней были далеко не дружеские, то у них самые, что ни на есть дружеские.
-Привет, Георг! - протягивает ему руку, тот пожимает. – Билл, - парень нехотя протянул руку, сверля меня недовольным взглядом.
-Это ваш визажист, - приобнимаю девушку за плечи. – Билл, иди гримироваться.
-Зачем? – вспыхнул он. – Я же накрашен.
-Билл, не спорь со мной, а иди туда, куда я тебя отправил, - сквозь зубы процедил я.
-Не подумаю! – вздернул он подбородок вверх, скрестив руки на груди.
-Ну-ка, иди сюда! – хватаю его за локоток и отвожу в сторону. – Каулитц, ты ничего не попутал?
-О чем ты? – прошипел парень.
-О чем? – взбесился я, громко закричав. – Ты мой подчиненный, Я – твой босс. Ты подписал контракт, по которому выполняешь то, что Я тебе говорю. И, если я сказал, что ты идешь гримироваться, то ты берешь и делаешь это.
-Я, что не имею своего собственного слова? – возмутился дредастый.
-Нет, - отрезал я.
-Интересно, а в постели, ты тоже деспот? – грозно спросил Билл и пошел в сторону Анны, оставив меня ловить глаза и искать челюсть.
* * *
Два часа спустя, фотосессия была в самом разгаре. Ребята отлично работали на камеру. Слаженно работали вместе. Билл не был зажатым, как мне показалось с самого начала. Такое ощущение, что для него это все было привычным. Словно, он уже звезда. Наверное, он был рожден «звездой».
Я следил за каждой его позой, которую он принимал, стиснув зубы. Иногда, это были по-настоящему провокационные позы, заставляющие меня хотеть этого чертенка все сильнее и сильнее.
-А он хорош! – восхитилась Анна, подойдя ко мне.
-Каулитц? – предположил я, вновь стиснув зубы, когда парень прошелся языком по верхней губе, соблазняя камеру.
-Да. У тебя отличный вкус. Как там Алекс поживает?
-Мне плевать! Мы расстались.
-Из-за него? – кивает на Билла.
-Нет. С чего ты взяла? – перевожу на нее удивленный взгляд.
-В этой комнате только слепой не смог заметить то, каким взглядом смотрит на тебя этот паренек и, каким смотришь на него ты.
-И каким же я на него смотрю? – скрещиваю руки на груди.
-Властным. Собственническим. Влюбленным. Восхищенным. Он на тебя смотрит ревнивым и ничего не понимающим. Дразнишь его?
-Бывает! – усмехаюсь, переведя взгляд на Билла.
-Все! – объявил фотограф. – Все, молодцы! Всем спасибо!
Парни зааплодировали и подошли к компьютеру, чтобы посмотреть на результат работы. Я незаметно подкрался к Биллу и прижался своим бедром к его. Парень напрягся, но не подал виду, стараясь рассмотреть фотографии, которые показывал Марк. Медленно прикасаюсь к его ягодице, обтянутой джинсой. Каулитц сильнее напрягся, пытаясь скинуть мою руку, дернувшись в сторону, но зацепил Густава.
-Билл, ты чего? – спросил Юштель.
-Прости! – извинился дредастый. – Неудобно стоять.
Я хмыкнул и отвел глаза в сторону. Потом обернулся и столкнулся с удивленным взглядом Шеффера, который кивнул ан мою руку, покоящуюся на заднице Билла. Я закатил глаза, улыбаясь. Густав покачал головой и вернулся к рассматриванию фоток на экране.
Медленно спускаюсь пятерней между половинками Билла. Каулитц резко выпрямляется, заехав затылком мне в скулу.
-Черт! – выругался я, хватаясь за ушибленное место. – Ты чего так резко голову поднимаешь? – возмущаюсь, ловя на себе пар ничего не понимающих взглядов.
-Том, нужно лед приложить, - посоветовала Анна.
-Спасибо! – благодарю ее, матеря Билла, на чем свет стоит. – Я в свой кабинет, - разворачиваюсь и выхожу из фотостудии.
* * *
-Ты, что себе позволяешь? – в кабинет вламывается разъяренный Билл, но тут же замирает на месте, ничего не понимая. Меня он не видит, так как я стою позади него.
Проворачиваю ключ в замке, запирая нас. Дредастый оборачивается и смотрит на меня, потом на ключ.
-Ты, что делаешь? – нервно сглатывает.
-Я уже говорил тебе, - медленно, словно хищник на охоте, приближаюсь к нему, - что буду наказывать каждый раз, когда учую запах сигарет.
-Ты говорил, что, если узнаешь, - делает шаг назад.
-Темы не меняет, - пошло улыбаюсь, расстегивая молнию на толстовке.
-Том, ты это… - делает еще несколько шагов назад, упираясь в стол задам. Понимает, что бежать уже некуда, но все равно пытается дернуться в сторону. Перехватываю его. усаживая на стол и становясь меж его разведенных ног.
-Куда-то собрался? – шепчу на ухо, проскальзывая рукой под его футболку.
-Том не… - впивается пальцами в мое плечо, когда я накрываю его пах ладонью. – Не надо, - проскулил Билл.
-Неуверенно, - усмехаюсь, заглядывая в его глаза. – Ты сводишь меня с ума, - шепот в самые губы.
Накрываю губы парня своими. Он охотно позволяет это сделать, притянув меня к себе за шею. Провожу языком по его нижней губе, всасывая ее потом. Переходу на верхнюю. Углубляю поцелуй, проскальзывая в горячую глубину языком…
-Том, - стук в дверь. – Том, ты там? – повторный настойчивый стук.
-Что надо? – огрызнулся я.
-Там это… - замелась Агнес, секретарша.
-Что «это»? – сильнее вспылил я.
-Твой отец приехал.
Билл посмотрел на меня удивленно. Я же был готов разнести сейчас весь мир на части. Почему, когда я оказываюсь наедине с парнем, непременно что-то, да случится.
-Где он? – вздохнув, спрашиваю.
-Внизу. Хочет, чтобы ты спустился к нему.
-Сейчас буду, - говорю Агнес. – Иди домой, - провожу пальцами по щеке Билла.
-У тебя такие сложные отношения с отцом? – спрыгивает со стола и направляется к своей сумке.
-Есть немного, - с сожалением провожаю высокую фигуру до двери взглядом. – Билл?
-Что? – оборачивается.
-Ты был великолепен сегодня! – хвалю его и бросаю ключи от двери.
-Спасибо! – открывает дверь и уходит.

Фотосессия
http://s1.uploads.ru/t/CNhMk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JUym2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WRJij.jpg
http://s1.uploads.ru/t/udN7e.jpg

0

42

ухуххух)))
жаркая продка получилась)))))

0

43

Слова ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^

Pov Bill

Солнце  нагло лезло своими лапищами мне в глаза, и как всегда после трёх минутной борьбы я сдаюсь и выныриваю из кровати, по направлению в ванную. Пока доползаю к ней, пытаюсь открыть оба глаза, а то чувствую, навернусь через что-то. Медленно открываю двери в ванную и ужасаюсь своему виду в зеркале. Честно если б не знал, что я Каулитц, то подумал бы, что по утрам я становлюсь родственником Самары из "Звонка". В общем, где-то целый час я пытался из родственника девочки - маньячки, сделаться неотразимым и обворожительным Биллом Каулитцем. Ну, естественно мне это удалось.
Сегодня у меня наконец-то долгожданный выходной, после трёх недельной пахаловки на Трюмпера. Но оно того стоило! Наша группа засветилась на радио, а со следующей недели в тираж выходит журнал с нашей фотосессией и интервью, взятым недавно. А дальше долгожданный дебютный концерт в ***, я, все же принял то, что должен стать солистом этой группы и теперь всем сердцем переживаю за нее и сильно привязался к ребятам. Даже Тайлер оказался не такой уж и сволочью. В общем, теперь мы полноценная группа! И я этому очень рад.
Только вот… Том… вчера, когда он слегка коснулся моей руки, я резко отдернул ее. Я сам себе удивился. Испугался его прикосновений, словно это был яд. Сладкий яд. Тот, который кружит голову и безжалостно губит. Я прикоснулся второй рукой ладонью, до той которой он коснулся. Тогда внутри все кипело, дрожало и, было готово выпрыгнут изнутри наружу. А Том всего лишь коснулся моей руки, а я уже весь горел непонятным чувством. Да, что же происходит?! Нет, нет.. так не должно быть! Всему этому есть логическое объяснение, и моим чертовым мыслям тоже.
Сижу на диване, втыкая в ящик, но совершенно не понимаю, о чем там говорят. Надо все-таки разобраться в себе и в том, что я чувствую к Трюмперу.
После получасовых раздумий. Я пришел к единственному выводу…Он мне НРАВИТСЯ. Мысли о Томе давили на меня, я уже превращаюсь в сопливую девчонку… БОЖЕ!!!!
Но, только мне кажется, что я всего лишь очередная игрушка в эго руках. А мне этого не хочется. Как бы сказать… раз уж я и влюбился в парня, то не хочется, что бы это было напрасно и больно…Только как все это донести до него?...
Точно! Он же предлагал мне встречаться… Все я знаю, что надо делать. Теперь надо только дождаться завтра.
Выключаю телевизор и думаю чем же себя занять. Как по заказу звонит телефон.
-Что на этот раз?
-Билл, это пи*дец!
-Дейв, что случилось?- я аж подорвался с дивана.
-Помнишь, когда ты сбежал со своих курсов по дизайну, я еще обещал узнать твою домашку?
-Ну? - что-то до меня не доходит.
-Я-то узнал его, но забыл сказать тебе.
-Что? Я же у тебя спрашивал и, ты сказал, что там фигня… Дейв, черт тебя побери!!!
-Ну, прости, виноват! Тебе там задали интерьер двухэтажной квартиры, и совместить в ней разные стили… Во, прочитал!
-Боже, и это все на завтра… Дейв, как же я тебя «люблю»!!! - я отключился.
Вот и нашел чем себя занять!

* * *
В конечном итоге я делал этот чертов эскиз всю ночь… как всегда… И из-за этого проспал всю первую пару, а второй был дизайн… Я как бешенный метался собираясь, но накраситься я так и не успел. К тому же, я даже на этой паре не смогу присутствовать, так как еду в студию на репетицию… Ох, чувствую попрут меня из универа в скором.
Черт я не успею и на эту пару, ну и что теперь мне делать?... Придумал! Лечу к телефону. Ищу нужный номер и нажимаю клавишу вызова…
-Алло, Тай, привет! - ну, ничего лучше я придумать не смог, он живет рядом со мной…через два квартала.
-Охохо… какие люди нынче звонят!
-Да, я тоже рад тебя слышать. Перейдем к делу! – деловым тоном заявляю ему. - Ты сейчас на мотоцикле?
-Ну, да! А что? Решил покататься?
-Ты можешь меня подвезти к универу? Я просто невообразимо опаздываю, а ждать автобус не могу.
-Ну, ладно! Я все равно уже еду на студию. Через пять минут буду.
Я положил телефон в карман и вышел из квартиры. Повезло, конечно, что он ничего не попросил взамен, а то я представляю, что это будет…
Не соврав, Смит прикатил, ровно через пять минут.
-И как ты с этой огромной сумкой будешь ехать?- кивает на мой чехол для бумаги формата А2.
-Как-нибудь доедем, просто подвези меня.
-Ладно, садись!
Я залез на мотоцикл и, надев на плечо сумку с чехлом, обхватил Тая руками.
-Ну, покатили, - заводит мотор.
-Давай уже поехали, а то попрут меня из универа.
Мы тронулись с места.
Ну, что я могу сказать в итоге: мы успели вовремя. Тай укатил на студию, я сдал свои эскизы. Но моему преподу не понравился ни сан узел, ни гостиная в квартире. Короче, мне придется переделывать все на завтра. И, когда я это все делать буду? Репетиция  у нас на весь вечер, с небольшим перерывом. ЧЕРТ!!!!

* * *
Вылезаю из такси и направляюсь ко входу на студию. Боже как я устал…
-Всем привет! - говорю я устало.
-О, привет! - откликается Густ с набитым ртом печенья.
-Хей,- машет Гео, сидящий на диване.
-Ну, с тобой виделись, - бросил Тай, сидящий рядом с Георгом.
Перевожу взгляд на продюсерешку. Он смотрит в упор мне в глаза, но не видит моих глаз из-за очков. Ничего не говорит. Ладно.
Сажусь на диван, вздыхая. Ставлю возле дивана сумку с чехлом.
-Ты чего очки не снимаешь? - спрашивает Тай. Черт, я же не красился сегодня. Нееее… Снимать их точно нельзя.
-Да, нравится мне так. Не хочу, - говорю уверенно, что бы ничего не спрашивали.
-Так, раз все собрались, валите в репетиционную и, чтобы раньше обеда не являлись, - наконец, отчеканил пару слов Великий продюсер, вставая из-за стола, направляясь к нам.
Поворачиваю к нему голову. Смотрит на нас так серьезно, как будто он директор компании и ему уже за 50. Хотя на самом деле, он всего на пару лет старше нас. Ну почему он так всегда? ТИРАН и ДЕСПОТ!
Мы молча встали и по очереди выходили из комнаты. Ну, вот почему он так? Не сдерживаюсь и останавливаюсь перед тем как выйти, поворачиваясь к нему.
-А можно в следующий раз как-то нежнее и с уважением к нам? Чего такой грубый?- секунду еще смотрит на меня с обычным выражением лица, а потом опять ухмылочка.
-Нежно? Только с тобой и только в постели, - ну вот так всегда!
-Да, пошел ты! - говорю безразлично и закрываю за собой дверь.
Устал. Я слишком устал от всего.
Я стоял у микрофона и ждал, пока все приготовятся. Гитаристы настраивали свои гитары, Грег настраивал пульт. Наконец-то заходит и сам Том.
-Ну, мы готовы. Что будем играть?- осматривает всех Тай. - Билл?
-Давайте новую… "Through The Monsoon", - все приготовились, Густ отстукивает палочками. Начинаю:
- I'm staring at a broken door,
Theres nothing left here anymore.
My room is cold,
Its making me insane.
Ive been waiting here so long,
But the moment seems to 've come,
I see the dark clouds coming up again, - смотрю на Тома, он тоже пристально смотрит на меня. Все я решил сегодня надо все решить с ним. Я готов ответить на его чувства, но готов ли он?
- Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won't hurt (?)
Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together well be running somewhere new…
Through the monsoon.
Just me and you.
A half moons fading from my sight,
I see your vision in its light.
But now its gone and left me so alone
I know I have to find you now,
Can hear your name, I dont know how.
Why cant we make this darkness feel like home? [Chorus:]
Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain wont hurt (?)
Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together well be running somewhere new…
And nothing can hold me back from you.
Through the monsoon.
Hey! Hey!
Im fighting all this power,
Coming in my way
Let it sail me straight to you,
Ill be running night and day.
Ill be with you soon…
Just me and you.
Well be there soon…
So soon.
Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain wont hurt (?)
Fighting the storm,
Into the blue,
And when I loose myself I think of you,
Together well be running somewhere new…
And nothing can hold me back from you.
Through the monsoon.
Through the monsoon.
Just me and you.
Through the monsoon.
Just me and you, - опять пялюсь на Трюмпера, но на этот раз, тот отводит взгляд.
-Круто ребята! – похвалил Грег. – Теперь, давайте остальные прогоним, а потом те места, где еще я не все идеально будем прорабатывать, ок? - спрашивает.
Мы киваем в ответ, и ребята принимаются играть следующую песню. Том еще раз смотрит на меня, а потом говорит что-то Грегу и уходит. Ну, и до свидос!

* * *
Боже! Из меня выжали все соки. Падаю на диванчик в комнате для отдыха. Так надо бы начать переделывать эскизы. Ну, и что прикажете мне здесь переделывать? Ладно, начнем с ванной…
*прошло ровно 20 минут*
Ну его нафиг, пусть ставит тройку! За*бался я уже не спать вторые сутки. Откладываю листы и направляюсь обратно к остальным. Интересно куда делся продюсерешка?
Открываю двери, но внутри студии кроме Грега никого нет.
-А где все? – спрашиваю, входя внутрь.
-О, Билл! А мы тебя искали. Все ушли по домам. Только что сказали, что у нас что-то перегорело в щитовой и в любой момент свет может вырубиться. Вот Том и отпустил всех, так что можешь идти домой.
-Странно! Ну, ладно, я пошел тогда. До завтра!
-Ага, - кивает звукарь, и я ретируюсь из комнаты.
Ну, что ж тогда домой. Хотя еще рано, только 8 вечера…
Захожу в кабинет Тома за сумкой и направляюсь к лифту.
Нажимаю на кнопку первого этажа.  Двери уже закрывались, когда в коридоре прокричали:
-Подождите! – а потом между створками просунулись чьи-то пальцы.
Двери лифта тут же раздвинулись обратно и внутрь вошел… кто бы мог подумать?… Том.
-Ты чего со всеми не пошел? – входи и нажимает на кнопку первого этажа.
-Да, я засиделся на перерыве, - быстро отвечаю ему непринужденно.
-Может, снимешь уже очки. Вечер на улице, - он потянул руку к моим очкам. Я не успел возразить, как он уже снял их.
-Том, отдай! – закричал я.
Он замер, смотря на мое лицо. Ну, вот теперь меня увидели не накрашенным! Все, смысл жизни потерян. Приду домой повешусь…. Да еще и кто увидел…Том. Мдаа мне сегодня так и везет.
-Ну, что так смотришь? Отдай! – потянулся я за своими очками. – Да, я сегодня не успел накраситься, потому что проспал, и да, я страшный, когда не накрашен. Спасибо, я это знаю! - выхватываю очки из его рук и надеваю обратно на нос.
-Ты далеко не страшный, когда не накрашен, даже наоборот…милый, - уже тише произнес он.
Боже, уже от одного его голоса так рядом меня бросает в жар, но… какая-то невидимая стена стоит между мной и тем, что бы взять и поцеловать его сейчас.
Понимаю, что пялюсь на губы Трюмпера. С этим нужно заканчивать.
Лифт останавливается, и я выхожу из него следом за Томом. Надо что-то сделать… что- то..
-Том…- окликаю его и подхожу к нему вплотную, смотря в его расширенные от удивления глаза.
Вдруг свет гаснет и, я не теряя момента, впиваюсь ему в губы. Я мгновенно забыл все проблемы. Том наконец-то отошел от шока и уже приобнял меня за талию.
Отчетливо ощущаю все его тело. Сильное, властное, горячее. Тут ощущаю, что мой язык в наглую выталкивают и, Том проникает в мой рот. Невольно мычу от удовольствия. Он улыбается в поцелуе и спускает руки с моей талии вниз. Останавливает их на моих ягодицах и слегка сжимает.
Разрываю поцелуй и перевожу дыхание. Поднимаю взгляд на Трюмпера, но ничего не видно. Темно. Но так даже легче будет сказать все.
-Послушай Том, - начал я. - Я не очередная твоя игрушка… И я ненавижу, когда меня предают люди, которым доверяю. Я просто все никак не могу начать доверять тебе. У меня такое чувство, если я раскроюсь перед тобой, то ты просто посмеешься надо мной. Том, дай мне понять, что я тебе, действительно, нужен, - целую его еще раз и быстрым шагом выхожу из здания.
Хорошо, хоть двери открыли заранее. Сидели бы сейчас с Томом в холле здания и гадали, что делать дальше. Сейчас все зависит от того, что он решит.

0

44

чудо а не фанфик!)
мне оооочень нравится)
Тай меня очень пугает....
вот по любому он что то выкинет!
а Билл молодец!) действительно молодец!
вы молодцы, девочки!)
не смею более партизанить)

0

45

Marina Extasy написал(а):

чудо а не фанфик!)

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО)))) ОТ нас двоих))))

Marina Extasy написал(а):

Тай меня очень пугает....
вот по любому он что то выкинет!

Ну, мы над этим еще работаем, но все может быть))))

Marina Extasy написал(а):

вы молодцы, девочки!)

РАда, что тебе понравилось, думаю Юля меня подержит)))))

0

46

POV Tom

ВКЛ One Republic feat. Timbaland - Apologize

Билл ушел, а я так и остался стоять в холле. Его слова очень сильно резанули слух. Я понимаю, что ему трудно принять меня, себя, согласится на отношения, но… Черт, да я вообще ничего не понимаю! Как можно доказать ему, что он мне, реально, важен и нужен? Не на голове же мне начать ходить теперь?
Выхожу из здания и направляюсь к своей машине. Снимаю с сигнализации и завожу мотор. Выезжаю со стоянки. Еду в сторону автобана. Хочу немного покататься на скорости, чтобы утихомирить шальные мысли в голове, которые не дают мне сейчас покоя.
Выехав на автобан, я вжал педаль газа в пол и помчался, куда глаза глядят. Могу даже вокруг Берлина покататься, все равно нет желания возвращаться домой или ехать куда-то дальше. Дорога, ночь и скорость меня успокаивают. Есть возможность спокойно подумать о Билле и его словах.
Я вспомнил первый вечер в караоке-баре, когда я его увидел там. Смешной, но уверенный в себе. Гордый и неприступный, но сдавшийся из-за того, что наступил на мои любимые очки. Поцелуй в кабинете, пока отец не приехал. Своевольный и упрямый. И в то же время еще такой ребенок без своего агрессивного макияжа. И все это один человек, которого я люблю.
Если, к примеру, я поеду к нему и прокричу на весь двор, что люблю его, изменит ли это его ко мне отношение? Вряд ли! Он ясно дал понять, что ждёт доказательств от меня того, что он не очередная игрушка. А как мне это доказать?
Ты просто никогда никому не доказывал, что человек тебе нужен. Все всегда сами падали в твои объятья и твою постель. Так было всегда. Вот только с Биллом не прокатило да, Том?
Не прокатило. Он натурал, но готов попробовать начать отношения со мной. А, собственно, зачем ему менять что-то в себе самом? Может, он решил поиграть мной? Тогда зачем?
Я прикурил сигарету. Приоткрыл окно и набрал Густава. Если кто может мне сейчас помочь, то только друг.
-Том, только не говори мне, что ты звонишь, чтобы узнать, во сколько я лег спать, - недовольно пробурчал друг.
-Прости! - извиняюсь, улыбнувшись.  - Разбудил?
-В отличие от некоторых, - делает акцент на последнем слове. - Я еще и учусь. Мне вставать рано. Говори, что там у тебя и давай прощаться!
-Проблема у меня, - вздыхаю.
-Серьезная? - насторожился голос друга.
-Билл согласился начать со мной отношения, но я должен доказать ему, что он для меня не очередная игрушка.
-Ты сам понял, что сказал? - усмехается.
-Понял. Густ, я полной заднице.
-Скажи ему, что чувствуешь к нему.
-Не вариант.
-Цветы подаришь…
-По морде ими же и получу, - рассмеялся я. - Густав, надо что-то серьезное.
-Том, я, правда, не знаю, что тебе стоит такое сделать, чтобы он поверил. Билл отличный парень со своими принципами. Если он решился на отношения с тобой, значит, что-то такое щелкнуло в его голове, - серьезно сказал друг. - Не думаю, что у него это с пустого. Вам надо серьезно поговорить. Разобраться во всем. Ты же ему своими намеками на постель уже весь мозг вынес, - упрекает.
-Жаловался?
-Слышал. Да, и знаю я тебя. Короче, едь домой и ложись спать. Утро вечера мудренее!
-Наоборот, тупее, - буркнул я и отключился.
В чем-то друг прав. Надо будет поговорить с Биллом и разобраться во всей сложившейся ситуации. Что-то же заставило его сказать мне такое? Я бы очень хотел знать, что именно.

0

47

POV Tom

Сегодня я проснулся с мыслью о том, что непременно должен серьезно поговорить с Биллом о своих к нему чувствах. Знаю, что он не поверит или поставить под сомнение все мной сказанное, но другого выбора у меня нет. Даже, если он откажется от отношений, хотя бы выскажем друг другу все, что думаем.
Я не стал звонить ему с утра. Решил, что навещу его без предупреждения, чтобы у него не осталось времени придумать какой-нибудь отмаз.
Стоя у его подъезда, я заметно нервничал. Телефон уже семь раз выпал у меня из рук. Пальцы теребили покрытие руля, так и норовя отковырнуть чего-нибудь. Сердце бешено колотилось в груди.
Так! Чего это я раскис, словно девственник в свою первую ночь? Надо собраться с мыс… Не надо собираться с мыслями. Надо просто взять и позвонить ему. Отказаться от встречи со мной он не сможет, так как я уже здесь.
Нажав на кнопку вызова, я принялся считать гудки. Зачем? Да, наверное, потому что нервы ни к черту стали с этим дредастым и мозг нужно было чем-то занять.
-Алло! – раздалось в трубке очень сонно.
-Соня, пора вставать! – ласково говорю ему. – Солнце уже высоко. Так что отрывай свой распрекрасный зад от кровати и одевайся.
-Вот еще! – сразу же возмутился парень. – У нас сегодня выходной.
-У группы, во время записи альбома, не бывает выходных, - решаю немного съязвить. – Так что подъем.
-Тоооооом! – захныкал брюнет. – Ну, можно я сегодня не приду?
-Что, значит, не приду? Как же группа будет без солиста?
-Запишите гитарные партии там или барабанные. Но можно я…
-Нет, - отрезает.
-Узурпатор! – буркнуло это создание.
-Я тебя тоже лю…
-Что? – сразу же голос таким бодрым стал.
-Ничего! Спускайся, я тебя в машине жду.
Черт! Чуть не выдал себя с потрохами. Еще рано говорить о любви с ним. Да, я его люблю, но это не значит, что нужно распространяться об этом направо и налево.
* * *
Брюнет спустился минут через тридцать. Сегодня он был как-то по особенному одет. Или мне это показалось. Не может же он для меня постараться? Или может?
-Не привет! – буркнул Билл и сел на переднее сиденье.
-Не привет! – с улыбкой отвечаю ему. – Ты сегодня легко одет.
-За такой короткий срок, сложно одеться прилично.
-А я тебя и не торопил, - завожу мотор.
-Да? – не поверил он мне. – А слова «спускайся, я тебя в машине жду» - не в счет?
-Я же тебя не торопил, - выезжаю со двора. – Я поставил в известность, что жду тебя внизу.
-Я даже накраситься не успел, - совсем тихо проговорил дредастый.
-Ты мне таким больше нравишься, - накрываю его руку, лежащую на бедре, своей. Билл никак не отреагировал на это, поэтому я решил понаглеть немного и, перевернув его ладонь, переплел наши пальцы.
Всю дорогу мы молчали. Конечно, дредастый очень сильно удивился, когда мы поехали совсем в другую сторону от студии, но ничего не высказал по этому поводу. Еще он удивился, когда мы покинули черту города. Но и тут он промолчал, словно ему было все равно, куда его везут. А, вдруг, я решил его изнасиловать и бросить в лесу? Странно, что он даже не задался этим воп…
-Если ты везешь меня в лес, чтобы изнасиловать, - ан, нет! Задумывался. – Имей в виду, - поворачивает голову в мою сторону. – Я буду сопротивляться, - но руки своей так и не вырвал из моей.
-Если бы я хотел это сделать, то повез бы тебя к себе в загородный дом. Там тоже тихо и никто даже задумается прийти и посмотреть, что за крики из него доносятся.
-А часто из него крики доносятся?
-Орать любил только Алекс, когда отношения выяснял. Вот соседи и привыкли к его истерикам.
-Ясно! – вздыхает и отворачивается к окну. – Что хотел твой отец?
-Спрашивал, как идут мои дела с новой группой, - поворачиваю налево.
-И как они идут?
-Отлично! Скоро сам все узнаешь.
* * *
К озеру мы приехали через полтора часа. Я раньше очень часто любил здесь бывать, а потом как-то не возникало желания вновь вернуться. Здесь очень красиво и спокойно. Если нужно о чем-то подумать, нет места спокойнее и умиротворённее.
-Здесь красиво! – проговорил Билл с придыханием.
-Да, - согласился я и обошел машину. – Идем?
-Да.
-Ты просил доказать тебе, что ты для меня не очередная игрушка, - начал я. – Я, честно, не знаю, как тебе это доказать. Наверное, потому что никогда не возникало подобных ситуаций. Обычно, это мне признавались и доказывали, что я нужен. В общем, - глубоко вдыхаю. – Билл, я, когда тебя впервые увидел, подумал, что ты отлично впишешься в мой новый проект. Я смогу сделать из тебя звезду, по которой будут сходить с ума миллионы. Но я и предположить не мог, что ты станешь чем-то большим, чем просто проект. Не знаю, как так получилось, но ты зацепил меня, - срываю травинку и сминаю ее пальцами. – Подобные тебе никогда не были в моем вкусе. Только без обид, ладно? – с улыбкой спрашиваю.
-Без обид! – спокойно отвечает.
-Я встречался только с моделями и известными людьми. С ними всегда было проще, так как знаешь, чего они хотят и, чего от них можно ждать. У меня был свой определенный тип, в который ты никак не вписываешься.
-Почему?
-Ты высокий. А я предпочитал тех, кто пониже ростом. Да, и ты более женственный, а у меня были те, кто помужественнее. Но не тупые качки, - смеюсь и Билл вместе со мной. – Твое появление перевернуло во мне все. Твое упрямство зацепило. Ты лидер, как и я. С тобой интересно спорить и работать. Ты самое склочное, но интересное создание в моей жизни. И таким ты мне нравишься. Очень. Знаешь? Я ведь попал так впервые. И тот случай у стола, когда я к тебе приставать начал… - улыбаюсь, вспомнив тот эпизод. – Я хотел просто поиграть с тобой. А, когда ты пришел ко мне в квартиру  и колотил в дверь, пока я не открою… Что-то внутри меня перевернулось. Я впервые понял, что кому-то не безразличен. А поцеловав тебя… Ты ведь ответил, зная, что целуешься с парнем, - смотрю на Билла, а тот остановился и закусил губу, смотря перед собой. – И сейчас. Билл, - делаю шаг в его сторону, - я не заслуживаю такого, как ты.
-Какого? – отчего-то шепотом спрашивает.
-Красивого, - снимаю с него очки. – С симпатичной мордашкой. Доброго, хорошего друга, сексуального, - беру за руку. – Вредного, несносного, но раскрашивающего мою жизнь разными цветами радуги, - вешаю его очки себе за ворот футболки. – Раньше в ней были только серые и черные полосы, - запускаю ладонь в его дреды на затылке. – А сейчас в ней такое разнообразие цветов, что совсем не верится, что это моя жизнь, - массирую кожу голову. – Билл Каулитц, - смотрю ему в глаза, - я… я люблю тебя! – парень распахивает глаза и вопросительно на меня смотрит. – Твое право верить мне или нет, но это правда. Я понял это раньше, чем заговорил с тобой в том баре.
Я не стал целовать его, предоставив возможность самому решить, что делать дальше. Билл же смотрел на меня во все глаза, явно взвешивая все «за» и «против». Уж, не знаю, смог ли доказать ему, что он для меня не игрушка или нет, но я старался.

0

48

Приветик... всем кто читает на фанф))) я тут немного наколдовала продолжение, но оно совсем маленькое...извините... но думаю вскоре выложу продолжение...и побольше)))

POV Bill
После слов " Я люблю тебя", я так и не решился пошевелиться. Том обнимал меня за талию и его лицо было в паре сантиметров от моего. Глаза в глаза. Слова Трюмпера не постижимы, потому что это…это просто невозможно. Я понял, что верю всему, что этот продюсерешка говорит и готов довериться ему…
Ты, молча, ждешь моего ответа…
Раж уж сам решил, взамен нужно получить как можно больше. Я сам впился в его губы. Сердце отбивало какой-то рваный, судорожный ритм, дыхание превратилось в свист, а пальцы жадно потянулись к его лицу.
Ты улыбаешься в поцелуе и спускаешь руки с моей талии вниз. Останавливаешь их на моих ягодицах и слегка сжимаешь.  Том выпускает меня из своего плена и немного отходит, дабы перевести дыхание после поцелуя.
Я снова смотрю ему в глаза и понимание того, что я сейчас сделал… заставляет меня смущено улыбнуться этому гаду, который влюбил меня в себя. А кто влюбился тот и проиграл….ведь так?

0

49

Если авторы не появятся в теме, то она будет перемещена в "заброшенные".

0

50

НЕееттт.....!!!!
Я только сегодня приехала с лагеря!!!!!! поэтому не могла заходить сюда))))
Но мы его не забросили.... я на этих выходных выброшу продолжение))) А то в школе аврал... надо многое здать))))

0

51

Перемещено в "заброшенные" по просьбе авторов.

0

52

Очень интересно! И очень зря забросили

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Под небом Берлина(Slash, Angst, Romance, Humor,NC-17,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин