Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Автор: AMETHISTIUM
Название: Момент…

Бета: сама и Ворд.
Категория: Slash

Жанр: POV, Angst, Romance, AU.
Рейтинг: NC - 17

Статус: в процессе
Герои: Том.Билл.

Размер: миди
Пейринг: канон по героям

Предупреждение: с таким рейтингом предупреждения неуместны))
Размещение на других ресурсах: с разрешения!

Содержание: Не могу ответить за то, как повернется моя фантазия ))
От автора: Опять бред, знаю, что поднадоела уже))

Дисклеймер: За использование образов наших несравненных Кау прощения прошу, но от идеи не отказываюсь.
Посвящение:  Моей музе!!!  Снежок, я тебя обожаю, просто знай это))  Моим самым преданным няшам-читателям! Не буду отдельно выделять по именам, они и так знают, что я их очень ценю)) Всем, кто еще ждет от меня стандарт-пейринг, также посвящается))

Саундтрек: Rob Thomas – Little Wonders ( Radio Edit)

POV Bill:

Еще немного красной краски. Пара пшиков из баллончика. И готов «багровый закат» на стене основного корпуса университета. Любуюсь проделанной работой. Вышло, словно вижу картинку воочию. Словно хорошо сделанный реквизит для съемки фильма. Много красного – вызов. Много места – чтобы точно никто не прошел мимо. Одинокая фигурка среди изображенных волн – символ одиночества. Моего…

Складываю баллоны  с краской в рюкзак и, закинув его на плечи, неторопливой походкой покидаю территорию учебного заведения. Спешить некуда. Дома ждет холодная постель, неубранная после завтрака кухня, бардак в ванной и вечный молчаливый спутник – ноутбук. Хотя, он не всегда молчит. Иногда песенки поет, фильмы показывает. Короче, разнообразие вносит в мою унылую повседневную жизнь.

Спросите, почему парень вроде меня, недурной внешности и покладистого нрава, одинок? Ответа на этот вопрос не смогу дать даже я сам. Такой же, как и все. Учусь как все. Одеваюсь, как все. Но увлечения  нестандартные. Может, все дело как раз таки в том, что мое чересчур лояльное отношение, и не только, к сексуальным меньшинствам слишком выпячивается. И хочется прибавить ко всему вышесказанному, что не только отношение к ним у меня такое… Многие не подозревают, что я и сам ТАКОЙ… Знали бы, житья не дали бы, превратив мое существование в земную пытку. Особенно ОН.  Как же тяжело быть другим…

- Стой! – у меня глюк или проблемы со слухом начались? Это же ЕГО голос!
Но вместо того, чтобы последовать просьбе, лишь ускоряю шаг. Зачем бегу? Он ничего мне не сделает. Просто странно, что именно я понадобился вдруг.

Сильные руки властно затормозили целенаправленное движение вперед и развернули лицом к обладателю. Не поднимая глаз, жду, что мне скажут. Не могу смотреть. Слишком красив. Божественно хорош. Не будет моим. Не буду его… По телу дрожь от случайного контакта его ладоней с обнаженной кожей моих плеч… Сердце колотится в сумасшедшем ритме… Всего лишь прикоснулся, а мое тело отреагировало так, будто уже целует…

- Классно рисуешь!- захотелось поковыряться в ухе: похоже, оно забито серной пробкой и слышу лишь то, что желаю.
Не может ОН меня хвалить! Он даже не замечал меня. Вообще. Я был серым и незаметным в толпе его обожателей. Как так? Что произошло? Завтра армагеддон?!
- Благодарю,- только и смог выдавить я. - Но с какого перепугу ты решил мне польстить?
- У меня личный заказ!- доверительно шепнул тот в пресловутое ухо, а я чуть не растаял от теплого тона голоса и легкого дыхания с ароматом сигарет.
- Какой же?- я чуть осмелел.
Он воровато огляделся по сторонам и, ухватив за руку, затащил меня в ближайший кустарник с редкими посадками деревьев. И не успеваю даже возмутиться столь нелогичному поведению последнего, как тот прижал меня спиной к ближайшему стволу, скользнул руками по худым бокам и жарко прошептал в район шеи, ближе к раковине ушка:
- На тебя, малыш. На твое тело…
- Трюмпер, а не много ли себе позволяешь?- я уперся кулаками в мускулистую грудь, отталкивая.
И тут он делает вещь, ну совсем уже не укладывающуюся в моем понимании: целует мои крепко сжатые пальцы. Один за другим. И один за другим те начинают расслабляться под ласковыми прикосновениями.  Разжав таким образом правый кулак, целует в раскрытую ладонь. А мои косточки превращаются в желе под настойчивым и таким долгожданным напором. Ведь мечтал же, что когда-нибудь он прикоснется ко мне, скажет запретные, но оттого не менее сладкие, слова.

- В самый раз!- губы вернулись к моему ушку. – Я хочу тебя. Прижать к той стене, кою ты украсил восхитительным граффити и сделать своим на фоне изображенной стихии.

Дурман слов. Но что за ним стоит? Неспроста все это. Не бывает такого: столько лет не замечал, а потом вдруг воспылал неземным влечением. Тем более, за НИМ не водилось греха симпатии к своему полу:  к противоположному – сколь угодно, но не к парням.
- А что будет потом?- решаю подыграть.
- Ммм… Как-то не думал о «потом»…- сразу замялся тот, а моя, замечтавшаяся было, натура быстро спустилась со сладких небес на грешную землю.
Что и требовалось доказать. Глупо. Знаю, что отличаюсь нестандартным мышлением и поведением. Но хотеть только поэтому и только на один раз – не допущу! Гордость в данном случае никто не отменял. И сейчас она приказывает покинуть «поле боя», пока дело не зашло слишком далеко. Редко ее слушаю, но в этот раз – подчинюсь с удовольствием.

- Когда будет «потом», тогда, быть может, я и выслушаю твои завлекающие речи. А сейчас, изволь откланяться. Всего доброго.
Освобождаюсь из захвата рук, о которых мечтал днями и ночами и, бросив прощальный взгляд на слегка ошалевшее лицо, выбираюсь из кустарника.

Слишком просто для него. Слишком сложно для меня. Слишком странно для нас… Разные миры никогда не найдут единой точки соприкосновения… А мы вызывающе разные: звезда университета и отшельник со странными увлечениями. Секс – не наш случай. Ему нужны девушки, мой же удел – одиночество…

Вваливаюсь в квартиру и, не раздеваясь, сразу падаю на постель. Все дела – потом. Сил нет. Думать не хочется. Пустота и одиночество. Идиотский мир. Спать, спать, спать… На сотой овечке глаза слипаются и звук входящей на мобильный смс слышу, уже когда из царства Морфея торчат мои пятки, а остальное мирно качается на волнах сна. Потом, все потом…

Отредактировано AMETHISTIUM (29.04.2012 17:42:26)

+2

2

Ооо,я первый^^
Много смысла,много эмоций.Пока что у меня нет слов и мыслей.Потом ещё раз отпишусь,так как полноценный комментарий у меня не получиться-__-

Отредактировано Happy Fizz (29.04.2012 09:38:25)

0

3

Happy Fizz написал(а):

Ооо,я первый^^

Очень приятно))

Happy Fizz написал(а):

Много смысла,много эмоций.Пока что у меня нет слов и мыслей

По-моему, мой ночной бред не заслуживает такой похвалы))

Happy Fizz написал(а):

Потом ещё раз отпишусь,так как полноценный комментарий у меня не получиться-__-

Бум ждать))Спасибо, что заглянула :-)

0

4

чувствую опять будет сиквел, триквел и прочее-прочее хд
ну почему сразу-то нельзя все написать? Отличный бы мини вышел на десяток страниц...ну, ладно, не судьба значит тт
Привет)
Прочитала, понравилось, особенно гордость у Билла, это же Билл был, да? Билл рисует граффити, у меня слабость к рисующим людям, а граффити вообще потрясающее искусство, по моему мнению конечно. Том как Том. Понравилось - захотелось. Правильно, что Билл отказался, пусть хоть разок в пролете будет, это полезно.
С удовольствием прочитаю следующий драббл в этом цикле, потому что этот до безобразия не законченный)
Спасибочки, за вкусный фик на завтрак  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

5

Lunar Witch написал(а):

Привет)

приветики,Алиш))

Lunar Witch написал(а):

чувствую опять будет сиквел, триквел и прочее-прочее хд

Вот такая петрушка, но мыслей у меня на сиквел нет почему-то вообще... Хз почему((

Lunar Witch написал(а):

особенно гордость у Билла, это же Билл был, да?

Да-да, самый что ни на есть Билл))

Lunar Witch написал(а):

Билл рисует граффити, у меня слабость к рисующим людям, а граффити вообще потрясающее искусство, по моему мнению конечно.

Честно говоря, у меня самой слабость к хорошим граффити-а идея с рисующим Биллом всю ночь вертелась :-)

Lunar Witch написал(а):

Том как Том. Понравилось - захотелось.

Обычная звезда любого ВУЗа))

Lunar Witch написал(а):

Правильно, что Билл отказался, пусть хоть разок в пролете будет, это полезно.

приоритеты  разные. Тому нужны удовольствия, Биллу - взаимность,эх...

Lunar Witch написал(а):

С удовольствием прочитаю следующий драббл в этом цикле, потому что этот до безобразия не законченный)

мамочки, муз меня пристукнет ххД  Но я постараюсь :-)

Lunar Witch написал(а):

Спасибочки, за вкусный фик на завтрак  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Всегда пожалуйста))  http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

6

етишкина жизнь. и это зе энд??!!!
требую прям здесь же прод!!! ну, как так?? ммм??такой сюжет был бы!! реально классно бы получилось. идея интересная. Назия!!!!!!!! рожай дальше этот фанф...ммм?!! очень интересно. я б точно заходила. не смотря на то, что всеми лапами цепляюсь за столешницу и говорю: "не зайду в инет!"
прочитала и влюбилась в Билла. Не знаю, как он вам представляется, но у меня просто слабость к такому вот Биллу: худощавый, в джинсах, футболке, как в  те далекие времена...Даааа....прям завитала в облаках.

AMETHISTIUM написал(а):

звук входящей на мобильный смс слышу, уже когда из царства Морфея торчат мои пятки, а остальное мирно качается на волнах сна. Потом, все потом…

прям требует продолжения...а мысли уже нарисовали все и много...и так вкусняво получилось)) хотелось бы твоего продолжения =)
А то, что Билл устоял, что разум оказался сильнее, это радует. Не люблю, когда Том такой подваливает и с лету добивается.

+1

7

Di`Kastro написал(а):

етишкина жизнь. и это зе энд??!!!

И я тебя лю,Ди))
Автор вот такой "недо" вышел :D

Di`Kastro написал(а):

требую прям здесь же прод!!!

японаская мама, придется голову об стену расшибить-но писать))

Di`Kastro написал(а):

такой сюжет был бы!! реально классно бы получилось. идея интересная. Назия!!!!!!!!

Ты меня убить можешь, но сюжет с самого начала не задумывался... Но если утверждаешь, что есть-значит ,видимо, стоит взяться))

Di`Kastro написал(а):

рожай дальше этот фанф...ммм?!!

будем  стараться-столь редко и ТАК горячо меня мало просят,но отказыватья я не умею просто))

Di`Kastro написал(а):

очень интересно. я б точно заходила. не смотря на то, что всеми лапами цепляюсь за столешницу и говорю: "не зайду в инет!"

Вот те на-я пряи волшебница)) Ну, с тебЯ теперь подпинывания коленкой ххД

Di`Kastro написал(а):

Не знаю, как он вам представляется, но у меня просто слабость к такому вот Биллу: худощавый, в джинсах, футболке, как в  те далекие времена...Даааа....прям завитала в облаках.

Сама заностальгировала-скучаю я по тем временам...

Di`Kastro написал(а):

а мысли уже нарисовали все и много...

автору стало интересно-может поделишься? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Di`Kastro написал(а):

А то, что Билл устоял, что разум оказался сильнее, это радует. Не люблю, когда Том такой подваливает и с лету добивается.

Пусть учится отказы принимать))

Di`Kastro написал(а):

хотелось бы твоего продолжения =)

Честно,постараюсь,солнце)) спасибо, что заглянула все же :-)

0

8

AMETHISTIUM написал(а):

И я тебя лю,Ди))
Автор вот такой "недо" вышел

приятно-то как ^____^

автор суперский!!!!

AMETHISTIUM написал(а):

японаская мама, придется голову об стену расшибить-но писать))

AMETHISTIUM написал(а):

Ты меня убить можешь, но сюжет с самого начала не задумывался... Но если утверждаешь, что есть-значит ,видимо, стоит взяться))

да-да)) придется) я о тя теперь не отстану=))
не планировался, потому что это порыв. у менятакое было..но потом сидишь, думаешь, а в голове рисуется про-до-лже-ние (по слогам вроде=)

AMETHISTIUM написал(а):

будем  стараться-столь редко и ТАК горячо меня мало просят,но отказыватья я не умею просто))

бываю иногда такая вот горячая=))
отказы не принимаются!

AMETHISTIUM написал(а):

Вот те на-я пряи волшебница)) Ну, с тебЯ теперь подпинывания коленкой ххД

тыдыщ)))

AMETHISTIUM написал(а):

Сама заностальгировала-скучаю я по тем временам...

http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

AMETHISTIUM написал(а):

автору стало интересно-может поделишься?

http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   лучше подожду твоих прод))
у меня различные ситуации преставились. и особый упор на граффити, на том, что они значат, и то, как Том придет к "потом". как докажет это Биллу. И еще, думаю вообще о многом. О различных мелочах. Я вообще представляю уже столько...Даже детали и мелочи... В общем здесь все пишу расплывчато. потому что воображение слишком разыгралось.

AMETHISTIUM написал(а):

Пусть учится отказы принимать))

кстати такой момент тоже должен отражаться)

AMETHISTIUM написал(а):

Честно,постараюсь,солнце)) спасибо, что заглянула все же

и я рада*)

+1

9

Di`Kastro написал(а):

автор суперский!!!!

автор сидит красный как помидор))

Di`Kastro написал(а):

да-да)) придется) я о тя теперь не отстану=))
не планировался, потому что это порыв. у менятакое было..но потом сидишь, думаешь, а в голове рисуется про-до-лже-ние (по слогам вроде=)

Не отставай-а то заброшу))) Порыв-то был, а теперь мысли всякие пошли... И думать начала))

Di`Kastro написал(а):

отказы не принимаются!

хана мне ххД

Di`Kastro написал(а):

и особый упор на граффити, на том, что они значат

кстати,вокруг него мысли и вертятся))

Di`Kastro написал(а):

И еще, думаю вообще о многом. О различных мелочах.

мелочи сейчас-чуть ли не мой конек))

Di`Kastro написал(а):

потому что воображение слишком разыгралось.

приятно слышать, ты не представляешь КАК  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

Di`Kastro написал(а):

кстати такой момент тоже должен отражаться)

не без этого))

0

10

ещёёё!

0

11

OTBEPTKA
О какие все ненасытные)) Будет еще))

0

12

Милая моя девочка, прости меня окаянную, за то что так поздно.Но раньше чес слово я не могла,хоть и рвалась сюда всей душой.Спасибо котенок за такой сюрприз.

AMETHISTIUM написал(а):

Спешить некуда. Дома ждет холодная постель, неубранная после завтрака кухня, бардак в ванной и вечный молчаливый спутник – ноутбук. Хотя, он не всегда молчит. Иногда песенки поет, фильмы показывает. Короче, разнообразие вносит в мою унылую повседневную жизнь.

Знаешь эти строчки получились у тебя  автобиографическими что ли, по крайней мере если говорить про меня.Вот именно так, можно расписать мой каждодневный образ жизни.Я согласна с девчатами,отписавшимися ранее,я прошу http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   позязя продолжения.Хочу чтобы все были счастливы,любили и были любимы.Хотя и знаю, что не все в этой жизни исполняется так, как мы этого хотим и желаем.

AMETHISTIUM написал(а):

Моей музе!!!  Снежок, я тебя обожаю, просто знай это))

Солныш, как же мне приятно это знать и читать.Пасибки тебе за это.Приятно осознавать что в этом мире, не важно далеко, ли близко,  живет человечек которому ты важен,который поддержит своим участием и верой в тебя.Лю тебя котенок!!!!!!!!!!!

+1

13

Capitan Grant84 написал(а):

Милая моя девочка, прости меня окаянную, за то что так поздно

Муза моя, я прощу тебе опоздание-ведь ты все-таки появилась)) Не представляешь, как я рада тебя видеть!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

Capitan Grant84 написал(а):

.Спасибо котенок за такой сюрприз.

Ты же знаешь, как я лю свою девочку баловать ^^

Capitan Grant84 написал(а):

Знаешь эти строчки получились у тебя  автобиографическими что ли, по крайней мере если говорить про меня.Вот именно так, можно расписать мой каждодневный образ жизни.

у меня почти так же-но у меня скорее, сознательный выбор...

Capitan Grant84 написал(а):

я прошу http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   позязя продолжения

Ты же, мне трудно отказать своим любимым читателям-посему продолжение будет))

Capitan Grant84 написал(а):

Хочу чтобы все были счастливы,любили и были любимы.

я попробую :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Хотя и знаю, что не все в этой жизни исполняется так, как мы этого хотим и желаем.

не всегда-но иногда в жизни есть место чуду :-)

Capitan Grant84 написал(а):

.Приятно осознавать что в этом мире, не важно далеко, ли близко,  живет человечек которому ты важен,который поддержит своим участием и верой в тебя.Лю тебя котенок!!!!!!!!!!!

Расстояние не важно, когда есть чувства :blush:  И я тебя лю, девонька! http://uploads.ru/i/x/v/9/xv9IJ.gif

0

14

AMETHISTIUM написал(а):

у меня почти так же-но у меня скорее, сознательный выбор...

Сознательный выбор и у меня.По крайней мере на данный момент меня это устраивает.Хотя родные ((не смотря на все я их люблю)) как мухи жжужжат над ухом пытаясь что то поменять в моей жизни.Но мне пока этот образ жизни предпочтительнее.Чувствую себя Обломомовым прям.

0

15

Capitan Grant84
Какие у нас с тобой взгляды одинаковые))у  меня почти все окружающие пытаются что-то в моей жизни поменять, но в свою жизнь я мало кому позволяю лезть, за исключением родных :-)

0

16

А вот и прода .Настрочила, пока вдохновения было со мной)) Приятного чтения :-)

Саундтрек: FALL OUT BOY - THNKS FR TH MMR

POV Tom:

Нахмурив брови, наблюдаю за медленно удаляющейся от меня тощей и нескладной фигурой до тех пор, пока она не скрылась из виду. Сколько гордости и тихого достоинства от нее исходило… Казалось, я мог ощутить их флюиды даже на достаточно далеком от себя расстоянии.

Странный он. С первого учебного дня первого курса чем-то привлек внимание. Худой парень, в вечной футболке и узких джинсах, обтягивающих до неприличия длинные и стройные для такого тела ноги. Подкрашенные глаза, пухлые губы и застенчивая улыбка. Средний по учебе. Середнячок среди всех, несмотря на нестандартную внешность. Словно бабочка в стадии «куколки», ждущая своего часа, чтобы стать красавицей. Примерно таков и Каулитц. Но ему будто что-то мешает раскрыться, что-то крепко держит в собственном коконе. Он все время принижает себя, будто стесняется своей неординарности. Насколько я в курсе, он в неплохих отношениях с местной, как мы называем, «голубой элитой». Означает ли это, что и он к их кругу принадлежит? Ни разу, ни словом, ни чем-то еще – он не показал, что относит себя к их числу. Просто хорошо с ними общался, и они отвечали ему искренним уважением. Частенько приходилось наблюдать, как «элита» не раз заступалась за него в разборках местного масштаба: своей, несомненно, влекущей внешностью он привлекал внимание, как девушек, так и парней, но, впрочем, этим не пользовался. Вообще. То ли не умел, то ли не хотел. Девушки пытались привлечь, вечно смущающегося от столь пристального внимания, парня. Парни, в свою очередь, ревновали подруг. Результат известен как дважды два или как то, что я – Томас Трюмпер, студент третьего курса престижного университета. От избиения его и спасали «голубые» дружки.

Но паренек, словно нарочно, становился более застенчивым и еще больше – притягательным. В конце концов, привлек и мое внимание. Мне прискучили вечно готовые на все красотки, успехи в учебе, которая давалась сравнительно легче, чем остальным. Надоела слава университетского ловеласа и дамского угодника. Меня снедала откровенная скука, когда совершенно случайно, с пару дней назад, я повнимательнее пригляделся к своему, пытавшемуся казаться невзрачным, сокурснику.

Это случилось на лекции по истории. Он что-то рисовал в тетради, не обращая внимания на бубнеж преподавателя. Поскольку сидел на одну парту впереди меня, не составило особого труда подсмотреть, что он там живописует. Это был багровый закат. Тот, что был нарисован им сегодня на стене главного корпуса. Парень, несомненно, талантлив в искусстве украшения стен, и вообще поверхностей…

Будто что-то дернуло, и я побрел в направлении той самой стены. В закатных лучах рисунок приобрел большую выразительность, солнце будто оттеняло своим светом краски на штукатурке, придавая им глубину и странную «живость». Готов побиться об заклад, но Каулитц вложил в это изображение больше, чем просто мастерство. Слишком «дышит» рисунок, слишком напоминает он о том, кто его,  подобно в свое время мастерам фресок, оставил на куске кирпичного пространства. И почему мне кажется, что изображению чего-то недостает? Глаза натыкаются на, брошенный или же просто позабытый, баллончик. Краска. То, что нужно!  Поднимаю и встряхиваю. Еще немного осталось. Отвинтив крышку, брызгаю немного на асфальт, определяя цвет. Черная.  Великолепно. Аккуратно, в правом нижнем углу вывожу свою подпись.

Зачем это сделал? Пожалуй, не смогу на этот вопрос ответить. Но одно знаю точно: это – мое! И, когда- нибудь, я исполню обещание сделать Каулитца своим на фоне этого великолепия. Худенький и высокий паренек на тонких ногах будет принадлежать мне! Ибо, если сие событие не свершится, просто свихнусь. Билл… Как же я тебя хочу! Всю сознательную жизнь на парней и не глядел даже, а тут… Как током шибануло, когда увидел его, разукрашивающего стену. Все: в его движениях рук, перебирающих и подкидывающих баллоны с краской, тела, что гибко и послушно принимало любую удобную для рисования позу – дышало вдохновением и увлеченностью. И неожиданно захотелось, чтобы Каулитц был таким же для меня. Увлеченным и влюбленным. В меня. Непосредственный и неиспорченный, несмотря на окружение. И жаждущий меня… Пойду на все, но добьюсь, чтобы карие озера его глаз однажды всколыхнулись чистым, незамутненным ничем желанием. Ко мне…

Однако не предполагал, что моя затея с подписью обернется нехорошими последствиями. На следующий день, на первой же паре меня вызвали в деканат. Где долго и нудно втирали о том, что я, такой-сякой, порчу государственное имущество мазней на стенах учебного заведения. Вот какого черта, спрашивается, меня дернуло оставить автограф? От Каулитца совсем мозги поплыли, раз решился сам себя подставить. Дерьмо! А я – дубина стоеросовая! С какого-то перепугу ерундой решил заняться!
Мурыжили меня недолго, в назидание и для осознания всей глубины безответственности поступка назначив покраску этой самой стены в течение недели.  Сволочи! Не буду я это стирать и замазывать! Пусть отчисляют, но сий шедевр – мой, ну и Каулитца тоже! Хоть режьте, хоть голову рубите, но чувствую, что Билл рисовал это для меня! Не могу ответить, почему так думаю, просто шестое чувство, коему я, кстати, доверяю, подсказывает.

В ярости залетаю в аудиторию и со всей дури шарахаю рюкзаком по парте. Присутствующие лишь окинули равнодушными взглядами и продолжили свои дела: еще бы, для них мое поведение – закидоны  «звезды», опять пребывающей в дурном настроении. Никому не интересен я настоящий! Красивая оболочка – все, что видят сокурсники и постоянно липнущие к моей славе любовницы на одну ночь. Почему так? Никто и никогда не пытался узнать меня, как личность. Лишь Билл…

Поднимаю взор, разыскивая мальчишку. Стоило отыскать его месторасположение, как замечаю, что он опускает глаза аккурат перед тем, как наши взгляды встретились. Каулитц, ради тебя я совершил и совершу большую глупость. Но ты об этом не узнаешь…

Отредактировано AMETHISTIUM (29.04.2012 19:43:36)

+1

17

Вот это Да  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Томик влюбленный  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  не ожидала, но сюрприз до чертиков приятный  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
а что же он такое совершит???
когда прочитала про подпись, думала что это он себе рисунок присвоить хочет, плагиатчик, а он оказывается с глубоким смыслом это сделал. хотя будучи на месте Билла я бы не оценили и в рожу дала, чтобы на чужое не зарился хд
Спасибо, жду дальше)

0

18

Lunar Witch написал(а):

Томик влюбленный  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

Ну,может быть... Влюбленности аока очень мало-а вот желания...

Lunar Witch написал(а):

не ожидала, но сюрприз до чертиков приятный  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

А уж как мне приятно, что моему читателю приятно  :blush:

Lunar Witch написал(а):

а что же он такое совершит???

Он не закрасит этот рисунок.. У из-за этого заимеет кучу проблем...

Lunar Witch написал(а):

он оказывается с глубоким смыслом это сделал

Томи просто так ничего не делает))

Lunar Witch написал(а):

хотя будучи на месте Билла я бы не оценили и в рожу дала, чтобы на чужое не зарился хд

Биллька у нас не такой, но и от него Томке тож достанется))

Lunar Witch написал(а):

Спасибо, жду дальше)

Всегда пожалуйста,Алишенька))

0

19

Не успела я принять водные процедуры и вернуться, как тут второй сюрпризик за день.Я так понимаю, Томчика посетила настоящее,искреннее чувство.Устал от фальши и неискренности в своей жизни.Так и в нашей жизни, мы первым делом обращаем внимание на обертку при этом  не обращая внимание на внутренность под оболочкой.
А вот Том поступил или даже поступает благородно, хотя и преследовал совершенно другую цель.Буду с нетерпением ждать продолжения.

Отредактировано Capitan Grant84 (29.04.2012 20:54:58)

0

20

Снежок, Пока рано говорить настоящем чувстве))
Да, и ТОМ не такой уж и плохой,хотя и цель у него пока довольно примитивная))
Всё еще впереди,солныш))

0

21

Здравствуй)
Я вернулась сюда, так как вернулись мои любимые герои.
Надеюсь, не прогонишь после столь долгого отсутствия.
Мне нравится твой стиль написания. Он обладает особой харизмой, что-ли.
я, само собой разумеется,  остаюсь :)

0

22

Эли, Малышка,всегда рада тебя видеть))
Я надеялась,что любимые герои тебя сюда и зазовут))
И опять смущаешь комплиментами)) Спасибо! :-)

0

23

AMETHISTIUM написал(а):

Эли, Малышка,всегда рада тебя видеть))
Я надеялась,что любимые герои тебя сюда и зазовут))
И опять смущаешь комплиментами)) Спасибо!

;) я рада.
жду проду)

0

24

Канон, говоришь? Я здесь! Рада, что тебя уже уговорили написать полноценный рассказ, а не оставить мини с открытым концом. Вообще, мне нра. И Билька, такой одинокий художник, влюбленный в красавца и скрывающий свои чувства. И Томка, пока только жаждущий получить худое тело, уставший от образа "звезды". Жду проду. Как обычно, надеюсь на хэ. Как- то драмы и открытые окончания меня не радуют сейчас.

Отредактировано Bulich-ant (30.04.2012 10:36:30)

0

25

вот и я пришла))
привет, Назия)
песни вообще очень и очень)понравилась музыка, короче)
не менее чем фик)
боюсь, что это только пока желание переспать(я про Тома). Позже будут и чувства, но пока только Билл соблазнил его своей внешностью)
понравилась гордость Билла)несмотря на свою влюблённость в Тома, он нашёл в себе силы, отказать и оттолкнуть. Сильный мальчик, как бы только не сдался Тому. Том ведь может ради своей цели прибегнуть и к нежностям и к сюрпризам) Том постарается получить своё.
И Биллу будет тяжело сопротивляться животному желанию Тома)буду надеяться, что он постарается держаться)
интересно, что же замышляет Том?!думаю, это будет чт-то необычное)ну что же, посмотрим чем он будет соблазнять Билла)
что называется, все геи сначала были натуралами)просто нашёлся человек, и все домыслы натуралов пропадают) все утверждения "я натурал" и бла бла бла, всё исчезает)надеюсь, что Билл не просто очередная игрушка Тома)
спасибо большое, за музыку, за проду)за то, что ты вновь с нами)
жду продолжения)не менее захватывающее)

0

26

Bulich-ant написал(а):

Я здесь

Ура!! :flag:

Bulich-ant написал(а):

Рада, что тебя уже уговорили написать полноценный рассказ, а не оставить мини с открытым концом.

И о чем я не жалею))

Bulich-ant написал(а):

Вообще, мне нра

Приятно то как!! :-)

Bulich-ant написал(а):

Канон, говоришь? Я здесь! Рада, что тебя уже уговорили написать полноценный рассказ, а не оставить мини с открытым концом. Вообще, мне нра. И Билька, такой одинокий художник, влюбленный в красавца и скрывающий свои чувства. И Томка, пока только жаждущий получить худое тело, уставший от образа "звезды".

Как-то банально чуток, но думаю, что задумка реализуется неплохая :-)

Bulich-ant написал(а):

Жду проду. Как обычно, надеюсь на хэ. Как- то драмы и открытые окончания меня не радуют сейчас.

ХЭ будет, и вообще этот фик я задумала легким, чтоб душа отдыхала, читая его))
Прода скоро,Мариш :-)

0

27

die Sonne написал(а):

вот и я пришла))
привет, Назия)

Привет, солнце)) Очень моя рада тебя видеть))

die Sonne написал(а):

песни вообще очень и очень)понравилась музыка, короче)

стараюсь подбирать*скромно шаркает ножкой*

die Sonne написал(а):

боюсь, что это только пока желание переспать(я про Тома). Позже будут и чувства, но пока только Билл соблазнил его своей внешностью)

Пока-да, а потом...

die Sonne написал(а):

понравилась гордость Билла)несмотря на свою влюблённость в Тома, он нашёл в себе силы, отказать и оттолкнуть. Сильный мальчик, как бы только не сдался

Скорее сдастся Том, чем Билльхен))

die Sonne написал(а):

Том постарается получить своё.

Получит, но не так быстро, как хочется))

die Sonne написал(а):

И Биллу будет тяжело сопротивляться животному желанию Тома)буду надеяться, что он постарается держаться)

Он справится-я постараюсь :-)

die Sonne написал(а):

интересно, что же замышляет Том?!думаю, это будет чт-то необычное)ну что же, посмотрим чем он будет соблазнять Билла)

Ну, не совсем соблазнять... Но и это тож будет))

die Sonne написал(а):

надеюсь, что Билл не просто очередная игрушка Тома)

Нет, на эту роль Билл уже изначально не согласен)

die Sonne написал(а):

спасибо большое, за музыку, за проду)за то, что ты вновь с нами)

чертовски приятно это слышать, моя хорошая!!  http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   Я ж без вас никуда :-)

die Sonne написал(а):

жду продолжения)не менее захватывающее)

Уж я вывернусь наизнанку-но буду стараться :-)

0

28

Опять без фото пишу. Исправляюсь. вот наболее подходящая фотка))  Гео с Густи тоже промелькнут, так что выбрала общую :-)

http://uploads.ru/t/8/Z/q/8ZqBp.jpg

+1

29

Вот и прода, мои хорошие. Автор сегодня грустный и злой, и прода соответственная вышла .Не бейте тапками, лан?...

Саундтрек: Cinema Bizarre – My Obsession

POV Bill:

День сегодня решил меня доконать. Всем, чем можно. С утра обнаружить на телефоне смс от бывшего, снова со слезной просьбой простить его. Достал! Потом умудриться, подкрашивая глаза, мазнуть подводкой по конъюнктиве правого нижнего века. В результате глаз припух и видел я им с трудом. Поприветствовать косяк входной двери университетского корпуса лбом. Успеть при этом заметить, что на моем творении кто-то уже наваял неизвестный науке вензель. После пар взгляну. Узнаю, кто испортил рисунок – зубки посчитаю. В довершении всего, злой Трюмпер, сверлящий пронизывающим  взором. Если бы взгляд обладал хоть малой каплей способности физически воздействовать – я бы, честное слово, уже дымился. Стало не по себе. Похоже, от задуманного отступать он не собирается. И остается лишь гадать, что наша «звезда» предпримет в этом направлении. То есть в соблазнении меня. А мне уже пора выстраивать оборонительные редуты: зная его славу обольстителя, могу со стопроцентной уверенностью констатировать тот факт, что мне предстоит битва не на жизнь, а на… Кхм,  сию щекотливую мыслишку мы пропустим.

- Чего он злой такой? У «звезды» неудачи на любовном фронте?- донесся  с парты передо мной приглушенный голос.
Моему другу опять не терпится посплетничать. Как сорока, ей-богу. Хотя, к нему и так прилипло прозвище Гео-балаболка, за повышенную любовь таскать слухи по университету.

- А черт его разберет. Слышал, что напакостил знатно. И вроде как его в деканат вызывали. Таким бешеным только после разговора с нашим замдекана можно стать,- послышался, такой же приглушенный, ответ. А это Густ – вторая трещотка из нашей компании.

Стало интересно: что такого натворил Том, что аж «сверху» им  заинтересовались? Трюмпер же у нас образец и пример для подражания, и нате – вам из-под кровати! Оступился. Бросаю быстрый взгляд в сторону предмета своих размышлений: сидит нахмуренный и не замечает, как ручка под его пальцами рвет тетрадный лист на мелкие кусочки. Видать, и правда нехило досталось. Сколько времени за ним наблюдаю, а в таком состоянии вижу впервые. Чтобы переживал из-за какой-то взбучки. Обычно, если он и пребывал в плохом настроении – то никто, кроме меня, этого попросту не замечал. Не знаю, как и почему, но по отношению к этому образчику мужественности у меня установилась некая эмпатия: я чувствовал, когда он испытывал боль, усталость или раздражение, мог установить, какая эмоция преобладает в нем в конкретный отрезок времени. Причем даже на расстоянии. Неужели так влюбленность влияет?

Не сразу замечаю, что объект моих дум снова сверлит мою персону фирменным взглядом. Он не думал столярным инструментом стать? Роль прямо идеальна для него! Скоро весь дырявый буду от его преследующего взора.

Вдруг кидает записку, в виде скомканного шарика бумаги. Мне? Записку? Том? А где фиолетовый снег? Где летающие свиньи? Трюмпер заболел или мир с ума потихоньку сходит? Пока в голове, перебивая друг друга, теснятся идиотские мысли, руки машинально разворачивают клочок тетрадного листка. Убористый почерк. Всего несколько слов. « Я был не прав. И совершил глупость. Не злись, ладно? Просто, меня действительно к тебе влечет. И еще: что бы дальше не произошло… В-общем, скоро все узнаешь. Просто знай: ты - талант…». Что за сумбурный бред сумасшедшего? Что узнаю? Что произойдет? Его ко мне влечет? Мир точно катится в тартарары!

Голова отозвалась мучительной болью в висках: мол, прекрати насиловать мозг. Тру глаза, забыв про тени и подводку. Когда вижу испачканные в косметике пальцы, тихо матерюсь. Чертов Трюмпер, звезда, мать твою ети! Совсем кукушка из-за тебя съехала! Быстро отыскав в сумке очищающее молочко и ватный диск, оттираю веки от остатков боевого раскраса. И столь же быстро калякаю ответ, на том же бумажном обрывке. Будь что будет…

****

Пятнадцать минут от назначенного времени прошло! Сколько можно ждать? Как можно быть непунктуальным, словно девица?! Ооо… Наконец-то! Не прошло и года, как из-за поворота показалась косичкоголовая макушка. Быстро приближающаяся и обрастающая чертами небезызвестного Томаса Трюмпера. По коже от груди вниз пробежала стайка мурашек и затаилась где-то в ногах.  Мне нечего бояться! Не-че-го!!! «Да-да, Билли, повтори это еще тысячу раз, может, и поверишь!»- съехидничал внутренний голос.

- Может, пояснишь, что означает твой бред?- беру с места в карьер, стоило собеседнику поравняться  со мной.
- Какой именно? Все – чистая правда!- тот самодовольно сложил руки на груди и улыбнулся краешком губ.
- Что должно произойти?- потребовал я. – Каким боком меня это касается?
- Много вопросов, малыш. Скоро все узнаешь, обещаю. И совсем скоро будешь свободен от моего постоянного присутствия в этом гребаном заведении.
- Почему?- где мой голос? Верните немедленно!
- Я хочу тебя по-прежнему, Каулитц. Но с тобой у нас разные дороги. Ты слишком хорош для такой испорченной жизнью сволочи, как я. Если продолжу тебя добиваться – рано или поздно,  не устоишь. А потом будет очень больно. Тебе… Как видишь, я подумал над «потом»…- как-то грустно усмехнулся визави.

Горло перехватило, и поперек встал ком боли, мешавший вдохнуть и сказать хоть что-то связное. Глаза защипало. Тело затрясло крупной дрожью...  Я не хочу этого!

- Не надо… - с трудом прорываются сквозь ком слова.
- Каулитц, ты дурной?! Я ради тебя стараюсь! Думаешь, все эти годы  не видел, как ты ко мне относишься, КАК на меня смотришь?! Уж кем-кем, а слепым недоумком никогда себя не считал. Тебе нужен заботливый человек, а не ловелас, испытывающий к твоей персоне лишь преходящее влечение!

Вот так. Честно и прямо. Как ножом в сердце. Чувствую себя, словно приговоренный, у которого отнята последняя надежда на спасение.
- Я подставил себя не для того, чтобы завоевать твое расположение. Просто тот рисунок… Сбереги его, ладно?

Слова словно сквозь вату. О чем он говорит? Какая подстава? Смотрю расфокусированным взором в глаза напротив. Они… В них что-то мелькнуло… Сожаление? Желание? Горечь? Не разобрать. И не найти ответов на вопросы.
- Скоро ты узнаешь все ответы. Потерпи  пару дней,- этот ласковый голос убивает…

Мимолетное, почти незаметное объятие, и я остаюсь один… Опять. Снова.

+2

30

Томик ,мечтательно закатила глазки.Прониклась даже уважением к нему.Взял все на себя,да и еще высказал прямо в глаза Биллу про свое влечение((похоть))Адекватно расписал все что чувствует к нему.Не каждый человек пошел бы на такое.Иной бы хвост распушил,заливал соловьем,поматросил и бросил бы.Но наш Томачка не такой.И поэтому мне он нравится все больше и больше.
Бить тапками, а за что? Мне например очень понравилась прода и я жду еще.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Создать форум. Создать магазин