Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Capitan Grant84
А мне не нравится прода. Хоть убей, но хочется удалить к чертям всю тему...
Не то, все не то и не так...

0

32

Еще и партизанить некоторые надумали .Значит, в г*вно скатилась.

0

33

AMETHISTIUM написал(а):

Capitan Grant84
А мне не нравится прода. Хоть убей, но хочется удалить к чертям всю тему...
Не то, все не то и не так...

.................................. ногу налево.Я очень громко не красиво ругаюсь.А мне ооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччееееееееееееееееееееееннннннннннннььььььььььььььььььь нравиться.И не дам я удалить тему.Грудью лягу на пути ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!Вот теперь меня точно разозлили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Снежок,Милая моя,хорошая,любимая девочка! Ну как может низкопробный бред нравится,а?
Не сердись пожалуйста,и не обижайся.. Но правда,ху*та вышла,причем из сюжета совершенно влево куда-то уходит. Никакой идеи,мля.

0

35

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОДДАЮСЬ ФЛУДУ.ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ ТОЧНО ОБИДЕЛА.НЕ ОБИЖАТЬСЯ СЕЙЧАС НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девоньки вы сейчас читаете, ну скажите же вы ей что нибудь.

Отредактировано Capitan Grant84 (30.04.2012 21:54:48)

0

36

Capitan Grant84 написал(а):

Девоньки вы сейчас читаете, ну скажите же вы ей что нибудь.

ГОВОРЮ

НАЗИЯ, а ну марш ЛС читать хD

0

37

Снежная, перестань пожалуйста..  БЛЭ!!! Что ж такое-то,а?! *ушла ад искать,нахрен всё*

0

38

Алиш,не ожидала я,что ты молчать в теме будешь.. Ох,как не ожидала.
Так что уж прости,но читать ничего не буду. Молчите вы-буду молчать и я. Не думаю,что будете переживать,буду ли я бредить и дальше или исчезну отсюда нахрен.

0

39

ок, текст моего ЛС будет здесь

№1
я боюсь тебя обидеть, я хотела написать лс, а потом вдруг думаю, а вдруг все не так как мне показалось? а я обижу
дело в том, что как-то все странно, как-то все быстро и неправдоподобно, вот если Том просто играя давил на жалость Билла, чтобы тот открылся, бросился в объятия, тогда это просто  замечательно, а если он вдруг такой замечательный принц из сказки, все во благо Билла, то я не хочу читать дальше
вот это меня немного сбило, вдруг я ошиблась, и он просто играет, а я на тебя наеду, дурацкими словами, что так не бывает
вот так
прости, если что
№2
выверни, что это план Тома был, а? Билл потом простит конечно, и Том одумается, может они даже вместе одну из стен университета ночью изрисуют, как протест против декана хД

0

40

я не понимаю, зачем ты писала мне ЛС, здесь меня просклоняла и не отвечаешь на мой ответ?

0

41

Привет)
Ты молодец)
Я подозреваю, что Том - плохой парень. А Билл - полная противоположность. И второй, вероятно, повлияет на первого.
жду дальше)

0

42

Алиш, я в принципе,и почувствовала,что явно не то пишу. Явно то,что не нравится и не устраивает. Если уж Ани меня задела подобным,боясь покритиковать,а на самом деле просто партизанить удобнее оказалось. Я не ты,Аль,и пишу не так со смыслом,как она,быть может,хочет.. Но стало обидно и неприятно от такого отношения ко мне. Ну,а ты.. Можно сказать,просто "добила"..
я же не пенек,чувствую,когда недовольство есть.
Можешь удалять тему. Потому что это не план Тома. и выворачиваний не предполагает.
А я как-нибудь смирюсь с тем,что райтерство-не моё..

0

43

ну все разозлила, разбираю по цитатам

AMETHISTIUM написал(а):

Алиш, я в принципе,и почувствовала,что явно не то пишу. Явно то,что не нравится и не устраивает.

Автор и не должен писать, то что читателя бы устраивало, если бы все так делали, у нас все было бы заказное. Читатель бы в комментарии писал, что он дальше хочет, и автор полушно выполнял. Бредятина.

AMETHISTIUM написал(а):

Если уж Ани меня задела подобным,боясь покритиковать,а на самом деле просто партизанить удобнее оказалось.

Не знаю что у вас произошло, ее нет онлайн чтобы спросить, и меня это не касается, но бывает просто времени нет отписаться, а бывает  зашел пробежал глазами, обрадовался что продолжение есть и вышел, чтобы позже прочитать.

AMETHISTIUM написал(а):

Я не ты,Аль,и пишу не так со смыслом,как она,быть может,хочет..

Чего??? Она, я, ты... кто чего пишет, и кто хочет не поняла, суп получился.

AMETHISTIUM написал(а):

Но стало обидно и неприятно от такого отношения ко мне.

Какого??? Каждый волен читать то, что хочет, у нас не обязаловка тут. Ты все книги школьный и университетской программы прочитала? а вот это обязаловкой было! Ты здесь всех и все читаешь? Можно подумать не разу такого не было, чтобы пришла, не смогла прочитать, ну всякое бывает и ушла? Ангел у нас тут во плоти!

AMETHISTIUM написал(а):

Ну,а ты.. Можно сказать,просто "добила".. я же не пенек,чувствую,когда недовольство есть.

Что я? Я пришла в прошлый раз с комментом, схлопатала истерику в ЛС, не пришла вчера - снова истерика, но уже на людях. Ты определись. Я скоро, чтобы никого не обижать буду только после приглашения приходить. Реально страшно. Слово влево и на меня ведро помоев. Причем не заслужено.

AMETHISTIUM написал(а):

Можешь удалять тему. Потому что это не план Тома. и выворачиваний не предполагает.

Мой топор всегда на готове, но удалять пока не буду, припоминая, что в прошлый раз через три дня ты вполне адекватной стала, будем ждать три дня хД
Не хочешь изменять не изменяй, дело твое, тогда покажи, что эта задумка автора была офигенной!!! Я же не идеальная и могу ошибаться, у меня есть своем мнение и часто ошибочное, так покажи мне, что я ошиблась.

AMETHISTIUM написал(а):

А я как-нибудь смирюсь с тем,что райтерство-не моё..

без комментариев, ждем три дня.

0

44

Я сейчас не по теме, модераторы, пардон, но ЛС мое автор явно проигнорировал.

AMETHISTIUM написал(а):

Если уж Ани меня задела подобным,боясь покритиковать,а на самом деле просто партизанить удобнее оказалось.

Так, моя дорогая, я не отрицаю, что зашла в тему и вышла, не оставив комментария. Но на это были свои причины. Поверь, я не из вредности и не из-за того, что ты тут бездарно пишешь. В сотый раз объясняю, что твое творчество одно из самых лучших на форумах этого фандома. Ты сама рушишь все, как ты этого не понимаешь? Я тебе не раз писала причину своего поступка, но почему-то ты меня не хочешь услышать. Если бы это было бездарно, я бы еще не дочитав до конца проду, написала, что это бездарно. Я не хочу тебе причинить еще большей боли, поэтому и не читаю. Почему тебе до сих пор важна оценка твоего творчества? Если человек хочет найти отрицательное отношение к своему творчеству, то он его найдет, так как сколько людей, столько и мнений. Почему тебе так хочется, что бы все считали тебя бездарностью, уходили из твоих тем, не оставив комментариев даже? Ты сама нас толкаешь на это. Я тебе еще раз говорю, что как только я почувствую, что смогу выдержать, прочитать и нормально оценить, я приду в твои темы.
И не смей забрасывать и удалять фики!

0

45

Lunar Witch написал(а):

Ты все книги школьный и университетской программы прочитала?

не поверишь-но я даже вперед по программе иду-несмотря на то, что времени нет.

Lunar Witch написал(а):

Ты здесь всех и все читаешь? Можно подумать не разу такого не было, чтобы пришла, не смогла прочитать, ну всякое бывает и ушла?

Тут невозможно все читать-потому что многие произведения вообще никакой критики не выдерживают, не в обиду многим авторам сказано будет. Если уж пришла читать-прочту, и чего бы мне ни стоило-вывернусь, но оставлю комментарий. Даже с родными цапалась частенько из-за этого.

Lunar Witch написал(а):

Ангел у нас тут во плоти!

Я вообще не ангел, и даже просто плохой назвать себя не могу! Я просто ****** по жизни наверно. Если трезво и реально меня оценивать.

Lunar Witch написал(а):

Что я? Я пришла в прошлый раз с комментом, схлопатала истерику в ЛС, не пришла вчера - снова истерика, но уже на людях.

Мне честно даже извиняться стыдно. Потому что прощения за свои бзики я не заслуживаю.вообще...

Lunar Witch написал(а):

Слово влево и на меня ведро помоев. Причем не заслужено.

Может, все-таки рассмотришь удаление темы?...

Lunar Witch написал(а):

припоминая, что в прошлый раз через три дня ты вполне адекватной стала, будем ждать три дня хД

это когда такое было? я всегда в неадеквате, учитывая мою ситуацию в жизни, о которой распространяться не хочется... Все, что я написала - было написано в растрепанных чувствах, никогда нигде еще спокойно не писала: все на злости, все на психозе, везде недовольство собой.

Lunar Witch написал(а):

Не хочешь изменять не изменяй, дело твое, тогда покажи, что эта задумка автора была офигенной!!!

Она не офигенна. Совсем!!! Это обыкновенная банальщина из жизни будет. И я  с самого начала удивилась, что в этой до безобразия простой ситуации можно было найти? Ну не было вообще никакой задумки! И все, что я дальше в голове выстроила - все до вульгарности неинтересно и идиотско до оскомины. Ты это даже читать не будешь-100% гарантии даю. Я не смогу ничего тебе показать, прости. Лучше сразу разочаровать, чем потом самой в психоз впадать и тебя задевать...

Lunar Witch написал(а):

Я же не идеальная и могу ошибаться, у меня есть своем мнение и часто ошибочное, так покажи мне, что я ошиблась.

Алиш, ты пишешь и мыслишь так, что мне до тебя- как до Китая членистоногому... Как уже сказала выше - прости, не смогу. Я не умею. И в этом мой самый большой, наверно, недостаток...

Lunar Witch написал(а):

без комментариев, ждем три дня.

А чего ждать? я сегодня постраюсь что-то выложить, сама убедишься в бездарности моей задумки.

0

46

Barto Marley написал(а):

В сотый раз объясняю, что твое творчество одно из самых лучших на форумах этого фандома.

Встану в позу, как ребенок-но я это все равно не приму. Потому что это не так.

Barto Marley написал(а):

Ты сама рушишь все, как ты этого не понимаешь?

Я все прекрасно понимаю, к сожалению. Поэтому, если я тебя отталкиваю-это не со зла. А потому что натура-г*вно, грубо говоря. Я дестроер по жизни.

Barto Marley написал(а):

Я тебе не раз писала причину своего поступка, но почему-то ты меня не хочешь услышать.

вот скажи, наши причины различаются? Я не слышу потому, что не могу понять-как можно за пять минут не составить мнения о чертовом кусочке рассказа и еще за пять минут не написать его. Первое мнение-самое верное, сама в этом убеждаюсь. Может, я такой уникум? Но это вряд ли!

Barto Marley написал(а):

Я не хочу тебе причинить еще большей боли, поэтому и не читаю

Мне уже больно. И как сказала- неволить не буду. но...

Barto Marley написал(а):

Почему тебе до сих пор важна оценка твоего творчества?

Я думала, ты уж врубилась в то, что с самооценкой у меня нелады,кхм((

Barto Marley написал(а):

Почему тебе так хочется, что бы все считали тебя бездарностью, уходили из твоих тем, не оставив комментариев даже?

Я не хочу чтобы уходили, а хочу чтобы писали, что думают. Неважно, критику или похвалу! Жалко? Тогда и мне жалко называть себя талантом...  И повторяться в сотый раз, что в любом отзыве я черпаю для себя идеи-не буду.

Barto Marley написал(а):

Ты сама нас толкаешь на это.

это твое мнение-не мое.

Barto Marley написал(а):

Я тебе еще раз говорю, что как только я почувствую, что смогу выдержать, прочитать и нормально оценить, я приду в твои темы.

ага, быстрее рак засвистит, уж прости. да, я злая и нетерпеливая. А что, я пишу такую тягомотину, что ее выдерживать нужно? Ппц. Ну, Алиша всегда у тебя есть)) Как уже говорила, ее всегда можно с душевным удовольствием читать! Этим она для меня и идеальна! :-)

Barto Marley написал(а):

И не смей забрасывать и удалять фики!

уже два забросила. а бог любит троицу?

0

47

AMETHISTIUM написал(а):

я сегодня постраюсь что-то выложить, сама убедишься в бездарности моей задумки.

жду
и чур не обижаться, скажу правду и только правду, как подумала, так и выложу в комментарии

0

48

Eli Brokensyde
Привет,Элик.

Eli Brokensyde написал(а):

Ты молодец)

Агась, только в обратном значении этого слова ххД

Eli Brokensyde написал(а):

Я подозреваю, что Том - плохой парень. А Билл - полная противоположность. И второй, вероятно, повлияет на первого.

Все может быть. Только я уж и не знаю. ничего.

Eli Brokensyde написал(а):

жду дальше)

сегодня, наверно, будет.

0

49

Lunar Witch написал(а):

и чур не обижаться, скажу правду и только правду, как подумала, так и выложу в комментарии

По рукам. Сама убедишься, что ловить у меня нечего.

0

50

AMETHISTIUM написал(а):

По рукам. Сама убедишься, что ловить у меня нечего.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ну а где "Алиша, я постараюсь, чтобы тебе понравилось, и ты поняла, что  не зря веришь в меня и не зря тут сидишь" вот где это?

0

51

Lunar Witch
Алиш, смерти моей хочешь? Я всегда старалась, но это первый рассказ мой, который вызвал у тебя столь живой отклик.
У слабого требовать силы... Как можно верить в такую социопатку? *сижу и смеюсь сквозь слезы*

0

52

AMETHISTIUM написал(а):

Встану в позу, как ребенок-но я это все равно не приму. Потому что это не так.

Ты и ведешь себя как ребенок, прости за прямоту.

AMETHISTIUM написал(а):

Я все прекрасно понимаю, к сожалению. Поэтому, если я тебя отталкиваю-это не со зла. А потому что натура-г*вно, грубо говоря. Я дестроер по жизни.

Что ж, если тебе так нравится все рушить в своей жизни, то это твое право. Значит тебе это для чего-то нужно.

AMETHISTIUM написал(а):

вот скажи, наши причины различаются? Я не слышу потому, что не могу понять-как можно за пять минут не составить мнения о чертовом кусочке рассказа и еще за пять минут не написать его. Первое мнение-самое верное, сама в этом убеждаюсь. Может, я такой уникум? Но это вряд ли!

Если тебе так нравится каждый раз читать " нравится. жду продолжения!" или " что за хрень. Давай пиши нормально!" то я буду оставлять такие комментарии. Но мне кажется, это не отразит моего отношения к твоему творчеству и к тебе. Поэтому я и не оставляю комментарии.

AMETHISTIUM написал(а):

Я думала, ты уж врубилась в то, что с самооценкой у меня нелады,кхм((

Я все прекрасно понимаю, но зачем ее занижать своими собственными и чужими руками?

AMETHISTIUM написал(а):

Я не хочу чтобы уходили, а хочу чтобы писали, что думают. Неважно, критику или похвалу! Жалко? Тогда и мне жалко называть себя талантом...  И повторяться в сотый раз, что в любом отзыве я черпаю для себя идеи-не буду.

Идеи у тебя в голове уже есть, не нужно ждать очередной пинок, что бы написать шедевр. Перестань ждать вдохновения от других и оно само начнет приходить к тебе.

AMETHISTIUM написал(а):

ага, быстрее рак засвистит, уж прости. да, я злая и нетерпеливая. А что, я пишу такую тягомотину, что ее выдерживать нужно? Ппц. Ну, Алиша всегда у тебя есть)) Как уже говорила, ее всегда можно с душевным удовольствием читать! Этим она для меня и идеальна! :-)

и вот опять ты меня не слышишь. Ты хочешь уловить в моих словах лишь фразу " твое творчество ниже плинтуса", но поверь там нет этого. Я тебе еще раз говорю, пишу, кричу, ты пишешь сильно, остро, я не могу каждый раз выдерживать это. Я тоже человек и у меня тоже есть перепады настроения и я не всегда могу что-то читать под плохой настрой. А тебя я читать люблю, когда чувствую, что твои строки не доведут меня до истерики.  И прекрати сравнивать себя с другими авторами. Ты никогда не выиграешь от этого сравнения и не проиграешь. Мы все разные, у нас разные стили и образы, но вот тебе просто видимо нравится занижать себя, я даже не знаю почему. Почему тебе так нравится страдать? Это не правильно. Если человек не получает удовольствия от того что делает, то и другие удовольствия в этом не находят.
Я понимаю, что после всего этого ты можешь подумать, что я на тебя озлобилась и все такое, но поверь, я за тебя переживаю. Было бы иначе, я бы даже не сунулась в тему, а просто забила на все.

0

53

AMETHISTIUM
а я верю!!! иначе давно бы замолчала и ушла, и вообще бы в твои темы не заглядывала, я ведь мало кого читаю. Просто прихожу просматриваю тему как модератор, но не читаю. А твои все равно изборочно (каюсь), но читаю, и тут сижу можно сказать по голове тебя глажу и успокаиваю. Услышь ты меня уже!!! Хватит себя жалеть, ты сильная - я уверена, талантливая - это видно, хватит себя жалеть - это недостойное чувство. А тебе себя жалеть вообще смешно, тебя же читают, значит хотят это делать. Можно из-за дружбы придти один раз и прочитать, но постоянно ходить никто не будет. Я точно знаю. И я пришла не из-за того, что приятное хотела сделать, а потому что заинтересовалась, хотела читать, и я верю, что ты сможешь достойно продолжить написание фика.
Иди, пиши уже, все ждут  http://uploads.ru/i/6/e/s/6esEJ.gif

0

54

Barto Marley написал(а):

Перестань ждать вдохновения от других и оно само начнет приходить к тебе.

я его не жду , а ищу. Потому что у меня оно редкий гость. Потому что мне хватает воображения! и поэтому я его ищу, и жду, как говоришь!

Barto Marley написал(а):

Если тебе так нравится каждый раз читать " нравится. жду продолжения!" или " что за хрень. Давай пиши нормально!"

Знаешь, прияное разнообразия-потому что мне такое редко почему-то пишут http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Barto Marley написал(а):

ты пишешь сильно, остро, я не могу каждый раз выдерживать это.

ни в одной строке не вижу, но спорить не буду.

Barto Marley написал(а):

И прекрати сравнивать себя с другими авторами.

с идеалом сравнится невозможно-он недостижим :-)

Barto Marley написал(а):

нравится занижать себя, я даже не знаю почему.

ага, просто ппц какой я изврат в человеческом облике ххД

Barto Marley написал(а):

Если человек не получает удовольствия от того что делает, то и другие удовольствия в этом не находят.

Почитай Т.Манна "Тонио Крегер" - думаю, найдешь много интересного на свою мысль...

Barto Marley написал(а):

Я понимаю, что после всего этого ты можешь подумать, что я на тебя озлобилась и все такое

У ничего уже не думаю.

Barto Marley написал(а):

я за тебя переживаю

я этого не стою, поверь.

0

55

Ура, ура))))
аж не ожидала, что проды так быстро будут. Хотя это я запропала. сорри
Ничего себе Том подумал над "потом". Если честно, это лучшее, что он мог надумать. Не для себя, а для Билла. Надеюсь, это реально искренне. А то, что Билл воспринял слова, сказанные прямо, как ножом по сердцу...вспомнила себя. Да, так и должно быть.
Приятно, что Том реально замечал интерес Билла. А то бывают слепые индюки.
Реакция Билла вообще настоящая. Когда Том говорит, что его скоро не будет...Голос Билл стихает... "Не надо"...
Усмешка Том с тем, что он подумал о "потом"...
Знаешь, Назия, ты молодец! Уж не знала, как именно ты все продолжишь, но этот вариант очень даже хорош. С подписью Тома (неожиданно) и их "потом"))

0

56

Lunar Witch
За что мне богом дарованы такие люди, как вы,Алиш? Не заслуживаю я вас :-) Бегу писать))

0

57

Di`Kastro написал(а):

аж не ожидала, что проды так быстро будут. Хотя это я запропала. сорри
Ничего себе Том подумал над "потом". Если честно, это лучшее, что он мог надумать.

Да как-то вышло так,Ди)) Может и не лучшее, но в его понимании-это было оптимальное :-)

Di`Kastro написал(а):

Не для себя, а для Билла. Надеюсь, это реально искренне

Буду надеяться и я))

Di`Kastro написал(а):

А то, что Билл воспринял слова, сказанные прямо, как ножом по сердцу...вспомнила себя. Да, так и должно быть.

Не знаю сама откуда эти строчки взялись...Наверно, вспомнила мгновения, когда сама теряла.. Я опять тебе что-то напоминаю,Да?

Di`Kastro написал(а):

Приятно, что Том реально замечал интерес Билла. А то бывают слепые индюки.

Любой человек рано или поздно все замечает, каким бы эгоистом и звездой ни был))

Di`Kastro написал(а):

Реакция Билла вообще настоящая. Когда Том говорит, что его скоро не будет...Голос Билл стихает... "Не надо"...

Эээ.. Тут я скромно промолчу... Это чисто с меня списано.

Di`Kastro написал(а):

Усмешка Том с тем, что он подумал о "потом"...

Потому что "потом"-безрадостное..

Di`Kastro написал(а):

Знаешь, Назия, ты молодец! Уж не знала, как именно ты все продолжишь, но этот вариант очень даже хорош.

Пасибки,Ди)) Побегу дальше писать :-)

0

58

А вот и прода обещанная. Надеюсь, что ждали)) Милости просим:

Саундтрек: Cinema Bizarre - Je Ne Regrette Rien

POV Tom:

Спустя пару дней с памятного события, стою перед, до сих пор будоражащим воображение, настенным рисунком. Столь же волнующим, как и его изготовитель. Можно смело признаться себе, что худенький и высокий парнишка со смоляными волосами, вызывающим макияжем и недоступным никому внутренним миром, вызывает во мне не просто сумасшедшее желание обладать им. И дело тут совсем не в том, что он неровно ко мне дышит. Я знал это на протяжении последних двух лет учебы, но никогда не придавал сему факту сверхзначения. Мне было параллельно, и жизнь была раскрашена тогда более радужными красками. Какой Каулитц, когда по пятам за тобой бегают красотки, одна краше другой?! Какой там невзрачный паренек, когда я купался в лучах славы университетской звезды баскетбола?!

Все это было еще неделю назад. Куда пропало? Да все на своем месте и осталось. Просто я изменился. Прозрел что ли. Накрыло экзистенциальным пониманием своего существования. А катализатором послужил граффитист со своим «багровым закатом». На котором, не иначе, как с помощью провидения, я оставил свой автограф.  Сей поступок не поддается никакому анализу до сих пор. В голову приходит лишь одно, мало-мальски приемлемое, объяснение: я хотел, чтобы нас хоть что-то связывало. Не испытывая пафосных чувств к Каулитцу, тем не менее, хотел быть ближе к нему, понять его. Причем захотелось всего этого в тот же момент, как увидел сгорбленную фигурку, наклоняющуюся за очередным баллончиком. Вы знаете, что красный цвет является мощным возбудителем? Я не верил в подобную сказку, пока сам в ней не удостоверился. Тощая фигура на всполохах алого фона выглядела тогда просто нереально возбуждающе. И все принципы, в том числе и гомофобность, коей гордился более всего, все тут же улетело в далекую свалку, куда-то на задворки души.

Чем все кончилось, даже вспоминать не хочется… Парень оказался гордым и с принципами. И, несмотря на то, что я был в курсе его неравнодушия к моей персоне, рука не поднялась пойти дальше. Томас Трюмпер, никогда не гнушающийся всякими способами соблазнения, отступил перед совершенно беззащитным противником. Сдался карим, с поволокой, глазам и тихим, полным внутреннего достоинства, словам. Самое страшное, что поверженным при этом себя ни капли не почувствовал. Зато взглянул на парня совершенно под другим углом. И желание владеть им никуда не пропало. Просто, именно теперь оно было второстепенно. Именно сейчас понимаю, что мне нужно разобраться в том, что я хочу от Каулитца и что мне предпринимать дальше.

Определенные действия мной уже осуществлены. Осталось совсем немного. Пара часов, и на пару месяцев исчезну из поля зрения странного мальчишки, занимавшего в данный момент все помыслы. Так нужно. Будет не хватать его: все же за почти три года как-то попривык к его тихому обожанию и влюбленным взглядам исподтишка. Просто к тому, что он всегда был рядом. Ничего не просил и не пытался привлечь внимания. Был серым в разноцветной толпе. Серым, с яркой внешностью. Неприметным, с его-то обаянием… Не ждущим ничего. Такие, как он, влюблены всегда безответно и преданы объекту своего поклонения. Не факт, что у меня к нему что-то возникло. Но разобраться все же стоит. Заодно, подучусь кое-чему. Тому, что, может быть, поможет  в какой-то мере понять его что ли.

Несмотря на всю душевную сухость, могу представить, какие чувства будут обуревать его, когда я исчезну… Билл, ты только дождись… Ты сильный, справишься… Прости, что приходится заставлять пройти через подобное. Но… Я впервые не хочу причинять боль. Я хочу попробовать быть рядом. Почему не могу сейчас? Да потому что мазохист такой: пока в себе не поковыряюсь – к нему ни ногой! Да и шанс ему нужен. Может, когда буду далеко – он найдет новый объект для обожания. «Трюмпер, ты не просто идиот, ты – мерзавец, раз такие мысли допускаешь! Не разлюбил за три года, не жди чуда, что разлюбит за несколько месяцев!»- отвесила мне мысленного подзатыльника совесть.

Пора. В деканате ждут. И почему-то в душе странное спокойствие. Будто я иду по правильному пути. Может, так оно и есть на самом деле?...

- Любуешься?- раздался позади язвительный голос. – Так и знал, что твоих рук дело испортить мою работу.
Что же, могу лишь порадоваться тому факту, что Билл пребывает в добром здравии и пребольно «кусается» вдобавок. Ершистый и колючий. Защищается таким образом. Ведь это он сейчас отчитывает мою спину. Мне бы повернуться, да что-то держит на месте. Боязно. Ноги, а ну, живо двигаемся!

Развернувшись, поднимаю глаза на пылающего возмущением Каулитца. Бледно-серая футболка подчеркивала худобу, узкие джинсы плотно обтягивали длинные ноги. Ненакрашен. Слегка осунувшийся: видимо, те пара дней, что он не появлялся в университете, прошли для него… Кхм, не буду я об этом думать! Нельзя поддаваться жалости! В данном случае она просто неуместна.

- Я уже говорил, и повторю еще: сбереги свое творение, малыш. Теперь оно НАШЕ!- подчеркиваю последнее слово, пропустив мимо ушей все язвительные реплики парня. – А когда вернусь… - нарочно оставляю фразу незаконченной.
- Что тогда? – карие глаза впились жгучим взором в мои.
- Мы продолжим начатое… - ухмыляюсь в ответ. – Что бы не случилось, не позволяй уничтожить его,- киваю на красное великолепие. Я отказался трогать его,- вспоминаю, во что вылилась стычка с деканом в кабинете последнего вчера, и непроизвольно вздрагиваю. Тот орал, что не позволит твориться произволу в стенах учебного заведения и всеми способами изничтожит «мазню», как он о ней отозвался. И если не соизволю уничтожить ее, буду отчислен из университета, славящегося строгими моральными устоями. Я тогда пренебрежительно фыркнул в лицо седовласого профессора и сказал, что завтра же заберу документы. Добавив, что пока живу на этом свете – будет жить и эта картина. Искусство должно жить в любом своем виде и проявлении! Билл сбережет свой шедевр, в этом ему помогут те, кому я доверял, как себе. Все будет хорошо. Ну, почти…

- Трюмпер, о чем ты, черт возьми, толк… - заворчало недоуменно худощавое недоразумение.

К черту болтовню. Хочу забрать кое-что на память. В несколько шагов преодолеваю разделяющее нас расстояние, и впиваюсь поцелуем в сухие губы, тут же разошедшиеся под моим напором. Несколько секунд, без участия языка, смакую сладкий и податливый рот. Теперь мне будет, что вспомнить…

0

59

всегда так, последняя фраза всегда запоминается больше всего остального. Вот и я прочитав про поцелуй, забыла все, что было до этого и расстаяла от него.
Мне мысли Тома немного непонятны, жил себе парень, не тужил. ну понравился ему другой парень, зачем же наследующий день уезжать, странно. Все-таки это довольно серьезный шаг. здес и родители и друзья, учеба, будущее, все это выбросить не понятно зачем. разобраться в себе... и при этом он знает, что вернется именно к биллу, не допуская мысли, что может ему за это время понравится еще кто-то, ведь он не влюблен...зачем тогда уезжать? Билла в охапку и целовать до рассвета хД
Жду дальше, интересно что будет и куда поедет Том)

0

60

Том поступает мудро.Дает время и себе и Биллу что то поменять в своей жизни,обдумать все свои чувства и решить надо ли ему такой переворот в личной жизни имею ввиду Тома.
Только вот Билл будет сильно переживать.Ведь как бы мы не строили из себя холодных, неприступных людей со своими тараканами в голове, в душе мы остаемся ранимыми, нежными существами.Которых поломать,исковеркать не очень и трудно.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Создать форум. Создать магазин