Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Di`Kastro написал(а):

Если честно, сижу в ступоре. Логика влюбленных порой убивает, ну, почти влюбленных.

А логика мужчин-тем более...

Di`Kastro написал(а):

Хотя по поведению Тома, уже можно и так сказать. Не будет человек о том, кто абсолютно безразличен говорить столько, что его отравили.

Согласна на все 100!

Di`Kastro написал(а):

Учиться граффити ему захотелось? Для этого он все бросил и ушел? Так он разбирается в себе?

примерно так((

Di`Kastro написал(а):

Хотя..С другой стороны, как я его понимаю!! Том просто напросто уехал разобраться в себе, а выплескивать все, что чувствует, решил с помощью граффити.

Было такое у него решение... Граффити-вообще сильный способ для выражения эмоций..

Di`Kastro написал(а):

Вот только лучше б он Билла попросил, по крайней мере сейчас они были бы здоровы, да сблизились. Но нет же. Дурная голова покоя не дает.

Ну, люди любят выбирать порой самые нелогичные способы себя понять. Без проблем мы никак не умеем...

Di`Kastro написал(а):

Билл. Меня радует его реакция на происходящее. Очень радует. Он находит в себе силы противостоять тому, кто резал его ножом...противостоять припадочному псих

Ему есть за кого бороться-и это придает ему сил..

Di`Kastro написал(а):

Надеюсь, он успокоится и найдет правильный выход. Очень верю, что Том поправится. Иначе и быть не может!!

Все устаканится,солнц. Билл-сильный, недаром столько пережил. Том поправится, и это будет ему хорошим уроком: что себя нужно искать рядом с близким человеком.

Di`Kastro написал(а):

Назия, ты в этой проде передала сильные эмоции, прям встряску

Все, что смогла и чувствовала..

Di`Kastro написал(а):

Надеюсь, тебе стало чуток полегче, потому что я чувствую в себе изморось прохладную, проткающюю при этом..

Честно, стало.. Если бы я все в себе держала-я бы уже с ума сошла от неизвестности теперешней...

Di`Kastro написал(а):

Тебе удалось описать так, что невозможно упустить ни малейшей детали. Взгляд, руки, выражение лица, поза, при которой Билл держит Энди за горло, как он пальцами цепляется в волосы, сидя на крыльце

Я будто сама там сидела. Так все живо в голове встало и перетекло в текст..

Di`Kastro написал(а):

Ты просто молодчинка!!

Спасибо,Ди! Я знала, что ты все поймешь правильно :-)

0

92

Capitan Grant84
Солнышко мое, выплеснула все, что было на душе в данный момент. прости.
Вся эмоциональная взвинченность похоже тебе этой продой передалась... Девочка моя, не ругайся сильно-у них все будет хорошо! А андреас еще огребет за всю куету что натворил! Я обещаю)
Блин, не ожидала такой реакции. Прости засранку..

0

93

AMETHISTIUM написал(а):

Было такое у него решение... Граффити-вообще сильный способ для выражения эмоций..

а особенно, если этим занимается тот, ради кого весь этот кавардак=)

AMETHISTIUM написал(а):

Без проблем мы никак не умеем...

это 100% мое!! вечно себе на Ж приключений находила, да и сейчас тож

AMETHISTIUM написал(а):

Ему есть за кого бороться-и это придает ему сил..

главное, чтобы был такой человек, а там и горы свернуть не жалко

AMETHISTIUM написал(а):

Все устаканится,солнц. Билл-сильный, недаром столько пережил. Том поправится, и это будет ему хорошим уроком: что себя нужно искать рядом с близким человеком.

правильно оч рассуждаешь. главное, чтобы Том понял!!
Все говорят, что чем тяжелее испытания проходишь, тем сильнее становишься. сколько не думаю об этом, на 100% не уверена в этом. кстати очень серьезный вопрос тут поднимаешь. просто...когда ты ничего абсолютно не делаешь, ни с чем не сталкиваешься, ситуация, которая предположительно может с тобой произойти, может (извини за повтор) казаться либо  "аа..фигня...справлюсь. проще пареной репы", либо уже заочно человек не видит сил с ней справится , скорее из-за страха и неуверенности. а после того, как что произойдет, уже другие мысли либо "ну, все прошло, оказалось , никто не съел", либо человек отчаивается, понимая, что это худшее , что с ним происходило и подобное уже не пережить, после чего опять же заочно будет у него страх. а может, действительно не пережить в конце концов. меня частенько тревожит этот вопрос. И очень сильно надеюсь, что в этой истории отчаянию и опусканию рук не найдется места!!

AMETHISTIUM написал(а):

Честно, стало.. Если бы я все в себе держала-я бы уже с ума сошла от неизвестности теперешней.

и это самое главное!! вот твой способ выплескивать*)

AMETHISTIUM написал(а):

Я будто сама там сидела. Так все живо в голове встало и перетекло в текст..

и очень отлично передается!

AMETHISTIUM написал(а):

Спасибо,Ди! Я знала, что ты все поймешь правильно

не за что)) а я каждый раз трясусь, вдруг, что не так=))

0

94

Di`Kastro написал(а):

а особенно, если этим занимается тот, ради кого весь этот кавардак=)

О да-ради такого можно и нелогичные поступки совершать)

Di`Kastro написал(а):

это 100% мое!! вечно себе на Ж приключений находила, да и сейчас тож

Ну, у меня тож было такое-волосы дыбом стояли у родных... Если нет проблем-мне жить неинтересно.

Di`Kastro написал(а):

Все говорят, что чем тяжелее испытания проходишь, тем сильнее становишься. сколько не думаю об этом, на 100% не уверена в этом.

Ну, это смотря какая личность испытания проходит...

Di`Kastro написал(а):

кстати очень серьезный вопрос тут поднимаешь. просто...когда ты ничего абсолютно не делаешь, ни с чем не сталкиваешься, ситуация, которая предположительно может с тобой произойти, может (извини за повтор) казаться либо  "аа..фигня...справлюсь. проще пареной репы", либо уже заочно человек не видит сил с ней справится , скорее из-за страха и неуверенности. а после того, как что произойдет, уже другие мысли либо "ну, все прошло, оказалось , никто не съел", либо человек отчаивается, понимая, что это худшее , что с ним происходило и подобное уже не пережить, после чего опять же заочно будет у него страх. а может, действительно не пережить в конце концов.

Кстати, верно рассуждаешь. Все мы либо справляемся, либо лапки сложа сидим.. а некоторые из страха себе и жизнь ломают, к сожалению...

Di`Kastro написал(а):

очень сильно надеюсь, что в этой истории отчаянию и опусканию рук не найдется места!!

я очень постараюсь)

Di`Kastro написал(а):

вот твой способ выплескивать*)

Надеюсь, что не слишком убийственный)

Di`Kastro написал(а):

и очень отлично передается!

жаль, что редко такое у меня...

Di`Kastro написал(а):

не за что)) а я каждый раз трясусь, вдруг, что не так=))

Все так-тебе совершенно не за что переживать))

0

95

AMETHISTIUM написал(а):

О да-ради такого можно и нелогичные поступки совершать)

эт точно)))

AMETHISTIUM написал(а):

либо лапки сложа сидим..

мне кажется, это мое вечное состояние
потому что шаг в сторону, смерть на месте. ну эт в семье.

AMETHISTIUM написал(а):

жизнь ломают, к сожалению...

к сожалению

AMETHISTIUM написал(а):

Надеюсь, что не слишком убийственный)

не..самое то!!

AMETHISTIUM написал(а):

жаль, что редко такое у меня...

нет, не редкость. я тебе частенько об этом говорю

AMETHISTIUM написал(а):

Все так-тебе совершенно не за что переживать)

фуххх..)

0

96

ох, как все
Энди просто выбил из колеи, все так страшно
в унылых серых тонах, с облупленными от времени стенах больниц, скрипучими железнами дверьми и грязными проулками, так странно, но все это перед глазами. я себе говорю: это Германия, детка, там нет такого. но все равно,  перед глазами одиночество и заброшенность, равнодушие и душевнобольной. все мои кошмары обножила в своем фике. Где все??? Врачи, полиция??? Почему никого нет?

0

97

Lunar Witch написал(а):

Энди просто выбил из колеи, все так страшно

был у меня такой субъект в жизни, но слава богу не резал. просто морально убивал..

Lunar Witch написал(а):

в унылых серых тонах, с облупленными от времени стенах больниц, скрипучими железнами дверьми и грязными проулками, так странно, но все это перед глазами. я себе говорю: это Германия, детка, там нет такого. но все равно,  перед глазами одиночество и заброшенность, равнодушие и душевнобольной

это мое состояние сегодняшнее вылилось таким образом... Все отчаяние и невозможность взять себя в руки-все здесь...И боязнь остаться без самого близкого человека..

Lunar Witch написал(а):

все мои кошмары обножила в своем фике.

ох, не хотела я этого, прости, Алиш((

Lunar Witch написал(а):

Где все??? Врачи, полиция??? Почему никого нет?

все еще впереди,солнце.. правда не знаю, когда смогу написать...

0

98

Какой же у тебя Энди мудак получился, а? У меня кроме матов ни  одного разумного слова на него нет. Случайно так траванул человека до реанимации... Молодец, блин.  Ррррррррррррррр...
А Билька-то оказывается от него сколько до этого терпел, ужас просто. Какой-то маньячина просто этот Энди... Ножиками балуется, ядами.. просто звездец. Однако брюнетик не лыком шит, как дело консулось Тома, сразу в драку полез. Однако, это любовь... Эх...

0

99

Мариш,это не ЭНди мудак,а автор такой,что позитивного ничего выродить не может)
Повезло Биллу с бывшим,что тут  скажешь..
Ну а то,Билл того,кого любит до последнего вздоха будет отстаивать..
Любовь-штука неразгаданная до сих пор,а уж любовь парней..

0

100

AMETHISTIUM написал(а):

Ну а то,Билл того,кого любит до последнего вздоха будет отстаивать..

ээээ....ты что удумала?!!! обещай, что все у них хорошо будет!! я дес не переживу.

0

101

Ди,всё у них нормально будет)) Это я для красного словца это выражение применила. :-) Не переживай ты так,я вовсе не хочу,чтоб мои ПЧ инфаркт заработали от моих рассказов)

0

102

полностью соглашусь со всем вышеперечисленным. Вот же с*ка, этот Энди. Только позвонил в дверь, и сразу что-то заставило насторожиться.
Он ещё и шантажист. Я на месте Билла всё-таки руки об него и помарала. Выцарапала бы эти гадкие и противные глаза. Всё моё существование так и хочет, что бы этот Энди кедом или что там у него на нагх, подавился.
эх, Билли. Как мы иногда бываем неправы, выбирая себе любимых. Сначала, кажется будто ты попал в рай, но и в раю есть места, о которых лучше не знать. Что будет делать он, ума не приложу. Но как он будет шантажировать Билла, Томом, если Том в больнице. Не думаю, что Энди супергерой и договорился с врачами, что в случае чего, они Тому что-нибудь плохое сделали. Больно как-то за Тома. Только вот зачем ему понадобился мастер граффити. Неужели это под воздействием на него произведения Билла?Не знаю, всё стало немного запутано. Энди, он просто лишнее звено, и он уйдёт из жизни Билла, просто потому что не судьба. Он просто пешка в их жизнях, просто чуть более своенравная и глупая. Энди по-моему думает только о себе. Он не думает, будет ли хорошо Биллу с ним. и нужны ли Биллу их отношения. Для Энди важны только чувства Энди. Это один из тех людей, которые для достижения своих корыстных целей, готовы идти по головам, сметать на своём пути всё, что только можно. Но ведь в жизни всё не так-то просто.
короче, я удивлена. повержена, в восторге, и в шоке.песни отпад, особенно вторая. Она очень дорога мне)
спасибо, я тут немного заболталась, кажется))
жду продолжения, что бы разъяснить что-то для себя)

0

103

Солнце,экспрессивная ты моя ПЧелочка))
Как всегда огромный коммент с комом мыслей и эмоций..
Что не может не радовать. Всё ж таки,вложила я слишком много,чтобы это не затронуло..
Энди.. Всех он бесит,злит и раздражает.. И у всех в жизни,наверняка,в той или иной ипостаси такой чел был..
А бывших не выбирают,они тож имеют свое мнение и запросы..Другое дело,что здесь он третий лишний. И вмешавшись в отношения двоих,сделал хуже себе. Эгоизм еще никого не украшал..
Ну,как он будет шантажировать Томом? По-моему,ответ прозрачен,солнц: он пойдет по головам,чтобы Билл был с ним.. А Том та нить,за которую Биллом очень удобно манипулировать..
Как-то я уже сама в сюжет втянулась,и герои мои уже жить хотят отдельно от меня))
Продолжение не скоро,солнце: ситуацию пока не позволяет..

0

104

Блять!
Как в воду глядела и боялась этой проды...
Мама в реанимации лежит. А я ток на половине пути к дому...
В душе параша полная от неизвестности!
Так что,простите девчонки... Не могу я пока писать:все мысли рядом с самым родным человеком!
Просто прошу,не теряйтесь..

0

105

Назия, не переживай!! Мы-то не потеряемся!
Да, и ты не обязана выкладывать проды ежедневно!)
мне вот в голову еще ничего не идет...мысли где-то далеко
ты главное в реальной жизни сначала разберись! а мы уж подождем!!
Спасибо тебе, что читателей не забываешь!

0

106

Дорогой мой человечек,я только напишу важные для меня, да и для тебя тоже, три слова.
      ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Capitan Grant84 (06.05.2012 13:25:24)

0

107

Мы не потреяемся, главное, пусть с мамой усе хорошо будет.

0

108

Девчонки мои хорошие,спасибо вам! Что не бросаете и поддерживаете! Не представляете,как это для меня важно и как я это ценю!
Спасибо,большое вам человеческое! Вы у меня лучшие))
С мамой порядок,да и меня чуть отпустило. Блин,столько всего на душе кипит,словами не выразишь..

0

109

девчоночки, замолкаем и ждем проду,
а то придется мне флуд удалять, а я ужас, как это не люблю

0

110

Прода, мои хорошие)) Приятного чтения :-)

Саундтрек: DeathStars - Opium

POV Bill:

Всегда ненавидел больницы. В любом виде они навевают гнетущее впечатление: будь в них евроремонт и всякий сервис, либо будь они расположены в обшарпанном здании с серыми помещениями внутри. Просто там внутри - ВСЕ, что делает человека в какой-то мере нелицеприятным, обнажает его не самые лучшие стороны в любом аспекте: физическом, моральном – значения не имеет. Здесь лежат больные. Самые разные. И смотреть на них, иной раз без содрогания, невозможно. Глядя, к примеру, на безногого старика, мимо которого сейчас проходим, невольно проскальзывает мысль: «Как хорошо, что все ЭТО не со мной!». Пока. Кто знает, что мне уготовано в будущем…

Все мы стараемся в белые стены (ну или серые – не суть важно) не угодить. Это не то, чтобы стыдно. Просто здесь атмосфера и отношение к людям другое, нежели в обычном социуме. В обращении медперсонала всегда присутствует жалость, приправленная усталостью и вечным смирением видеть перед собой покалеченную плоть и душу. Да, они приносили клятву Гиппократа. Но покажите мне хоть одного, кто ее соблюдает? Я тому памятник золотой изготовлю собственными руками. Все люди ненавидят смотреть на изъяны, наносимые болезнью. И медработники – не исключение, и никакие клятвы не смогут удержать от некоего «отвращения» перед смертью или другим смертельным заболеванием, что они видят перед собой каждый день. Это страшно. Врагу не пожелаешь смотреть беспомощно на смерть, предотвратить которую ты не в силах.

- Пришли!- коротко бросает Энди, отрывая от мрачных размышлений.

Обычная палата, небольших размеров, с выкрашенными в бледно-зеленый цвет стенами. И почему всегда именно этот оттенок? Другой краски не существует совсем?! Из предметов обстановки наличествуют тумбочка, столик и собственно пара больничных коек. На одной из которых вижу знакомую фигуру, укрытую больничным одеялом. По подушке разметались начавшие расплетаться косички, обрамляющие бледное лицо. Том!!!
Забыв обо всем, кидаюсь к его кровати. Наплевав на присутствие Андре, присаживаюсь на скрипнувшую под моим весом металлическую сетку каркаса и аккуратно обнимаю любимое тело, укладывая голову ему на грудь. Сразу же слышу под ухом  ровный стук. Жив!

Накатывает волна такого облегчения, что разом становятся ватными все мышцы тела, а на глаза набегают непрошеные слезы. Только сейчас понимаю, как я боялся увидеть Тома… Не хочу об этом думать! Он жив, рядом – и это главное!

Подтягиваюсь повыше и всматриваюсь в родные черты. Даже мертвенная бледность не может скрыть красоту лица Трюмпера: точеные скулы, высокий лоб, длинные ресницы, отбрасывающие сейчас тень на нижние веки, пухлые и обветренные губы: опять облизывался по поводу и без.
Не могу удержаться и целую их, легко касаясь изрезанной мелкими морщинками поверхности. Встречаю своим ртом едва заметное теплое дыхание. От радости готов одновременно плясать джигу, петь и изрисовывать все стены в городе надписью «Люблю тебя, Трюмпер!»

- Прям спящая красавица из одноименной сказки!- доносится до слуха еле слышный смешок.
И я как-то сразу понимаю, что упустил момент, когда желанный рот разомкнулся, чтобы изречь банальную сентенцию. Поднимаю взгляд и встречаю теплый взор темно-карих омутов. Все окружающее словно исчезло, размылось вокруг нечетким кадром. Только глаза, зовущие и такие родные.

- Я в раю?- снова банальщина, на сей раз выводящая меня из ступора. – Если это так, требую еще одного поцелуя!- да с удовольствием!
Накрываю вожделенный рот губами. Боже, благодарю…

Отредактировано AMETHISTIUM (13.05.2012 21:54:16)

+1

111

а что же Андре в этот момент  делает? это, пожалуй, единственная мысль хД
рада, что Том шутить может, значит жить будет
спасибо, жду дальше)

0

112

Lunar Witch
До него еще доберемся))  Пока это выплеснула. На Андре и последующие события есть одна задумка- а ее нужно обмозговать :-)
Ну, без этого наш мачо никуда))
прода, может быть во вторник будет :-)

0

113

AMETHISTIUM написал(а):

На Андре и последующие события есть одна задумка- а ее нужно обмозговать

будет страшно?

0

114

веришь, нет, но хлопаю в ладоши с воплями от радости))
блииин...это нереально круто!! прям сказочно. прям хочется ощутить хоть крупинку такого родного.
так...у меня прям нет слов, чтобы описать все состояние и все ощущения...но! Билл молодец) А ТОм...как же он любит..если присутствие Билла кажется раем. Он же понял, что это Билл? Да?...а то вдруг ему пофигу, кто целует, лишь бы очнули его из снов хотя...в таком сне с Биллом он бы остался на веки)))
бедная моя клавиатура)) я ее прям пошлепала) хд
Назия, спасибо тебе за такую проду!!!!!!ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю, я кажется говорить могу долго, только все это бред от счастья))

+1

115

Lunar Witch написал(а):

будет страшно?

Эээ,ну.. кому как.

0

116

Di`Kastro написал(а):

веришь, нет, но хлопаю в ладоши с воплями от радости))

вполне верю,солнце))

Di`Kastro написал(а):

.это нереально круто!! прям сказочно. прям хочется ощутить хоть крупинку такого родного

Ты меня засмущала прям :-) спасибо, я старалась :blush:

Di`Kastro написал(а):

у меня прям нет слов, чтобы описать все состояние и все ощущения

главное ты уже сказала :-)

Di`Kastro написал(а):

как же он любит..если присутствие Билла кажется раем. Он же понял, что это Билл? Да?...

Думаю, что он осознает факт влюбленности)) понял, Ди. От кого попало он поцелуев просить не будет :-)

Di`Kastro написал(а):

в таком сне с Биллом он бы остался на веки)))

о да!!!  :cool:

Di`Kastro написал(а):

бедная моя клавиатура)) я ее прям пошлепала) хд

пожалей-ей же еще работать))

Di`Kastro написал(а):

Назия, спасибо тебе за такую проду!!!!!!ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю, я кажется говорить могу долго, только все это бред от счастья))

Всегда пожалуйста, Ди :-) Я же обещала не сильно напряжный и эмоциональный фик)) Счастлива, что ты счастлива! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

117

AMETHISTIUM написал(а):

Ты меня засмущала прям  спасибо, я старалась

не надо)) я всего лишь говорю, как есть!

AMETHISTIUM написал(а):

Думаю, что он осознает факт влюбленности)) понял, Ди. От кого попало он поцелуев просить не будет

аааееее=)))) ну все...я прыгаю от счастья. и усидеть на месте не получится))

AMETHISTIUM написал(а):

пожалей-ей же еще работать))

ну да...еще кое-что ей доделать надо!*)

AMETHISTIUM написал(а):

Всегда пожалуйста, Ди  Я же обещала не сильно напряжный и эмоциональный фик)) Счастлива, что ты счастлива!

и за это тебе огроменное спасибо!!!  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif  люблю тебя!!!!=)

0

118

Di`Kastro написал(а):

аааееее=)))) ну все...я прыгаю от счастья. и усидеть на месте не получится))

приедется ххД До следующей проды))

Di`Kastro написал(а):

еще кое-что ей доделать надо!*)

догадываюсь, что))

Di`Kastro написал(а):

люблю тебя!!!!=)

и я тебя лю, Ди! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

119

Наконец то я доварила этот треклятый,зеленый борщ,и моментально читать.Без дрожи просто напросто про больницы не получается читать.Думаю, да и знаю, что и тебе не легче дались эти два абзаца про больницу.В целом прода выдалась у тебя позитивной.Очень рада что Том находит в себе силы еще и пошутить.Этот момент вообще был классным.И представляю какое облегчение испытал Билл,увидав человека, которого любит в здравии.http://uploads.ru/t/0/X/S/0XSTO.gif

0

120

Снежок, Первые два абзаца мне часа два даваться не хотели. Потом села,и полилось..Ну,шутка-признак того,что человек вполне себе жив-здоров,готов к новым приключениям))
Момент их как живой стоял:последнее время начала четко видеть образы,которые пишу..
Рада,что понравилось,зай :-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Создать форум. Создать магазин