Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

привет)
прода замечательная)умеешь одновременно поднять настроение до пика, или резко опустить.
Тоже не люблю больницы)мне лично запах не нравится)
да, да, Андре там наверное слюнями обкапался от зависти*__*
у него такого поцелуя с Биллом никогда не будет)Тома жалко. Интересно, что с ним случилось?)
будем надеяться, что его скоро вылечат.буду надеяться, что у них всё будет хорошо))
иначе тебе не поздоровится:D
спасибо за песню и за продолжение)
такое крутое продолжение^__^
я ждуууууу;)))

0

122

прозрачный намек с комментом поняла...
честно, была в шоке от появления учителя Билла и его слов... сердце просто не знало куда деться, когда Билла в больницу привезли...
но зато оно ликовало, когда спящая красавица подала признаки жизни)))
надеюсь, что Билл и Том смогут противостоять этому ненормальному психу...

0

123

Томка шутит- это очень хорошо. Вообще, про больницы- все верно. И окончание проды очень романтичное и прочувствованное. Жду дальше.

0

124

Bulich-ant
Маришка-вредина ты)) скупая стала на слова,эх.. Скоро будет дальше.

0

125

Wolfie написал(а):

прозрачный намек с комментом поняла...

Эээмм.. Прорвало прост. Меня тут много кто начал игнорить в последнее время. Вполне может заслуженно..

Wolfie написал(а):

честно, была в шоке от появления учителя Билла и его слов... сердце просто не знало куда деться, когда Билла в больницу привезли..

вот Андреас поганец, а? Ата-та ему по жопке))  Огребет он еще свое, Юль. но не сейчас.

Wolfie написал(а):

но зато оно ликовало, когда спящая красавица подала признаки жизни)))

Ну не вечно же ему дрыхнуть-так и счастье проморгать можно))

Wolfie написал(а):

надеюсь, что Билл и Том смогут противостоять этому ненормальному психу...

Посмотрим))

0

126

die Sonne написал(а):

прода замечательная)умеешь одновременно поднять настроение до пика, или резко опустить.

привет) Ну это от того, что в моей жизни пока все так идет...

die Sonne написал(а):

Тоже не люблю больницы)мне лично запах не нравится)

А я, прикинь, сама медик... и про такое пишу... Про то, что сама изнутри вижу.

die Sonne написал(а):

Андре там наверное слюнями обкапался от зависти*__*

и не только..

die Sonne написал(а):

Интересно, что с ним случилось?)

Андре же отравил его. вроде я уже писала об этом))

die Sonne написал(а):

будем надеяться, что его скоро вылечат.буду надеяться, что у них всё будет хорошо))

нормуль. Зуб даю! :-)

die Sonne написал(а):

иначе тебе не поздоровится:D

http://uploads.ru/i/4/O/o/4OoAT.gif 

die Sonne написал(а):

спасибо за песню и за продолжение)
такое крутое продолжение^__^

всегда пожалуйста, солнышко! Прода скоро :-)

0

127

AMETHISTIUM написал(а):

Маришка-вредина ты))

Я не вредина, я уже, б*ь, зомби почти с этой работой уже. злая и с пустой головой, зубастая к тому же... Зомби чистой воды.:)))))
Будет прода больше по размеру, будет болье отзыв :))) хе-хе... да, я шантажист.

0

128

AMETHISTIUM написал(а):

Эээмм.. Прорвало прост. Меня тут много кто начал игнорить в последнее время. Вполне может заслуженно..

может и заслуженно, но я, хотя бы читаю, а ты пропадаешь на долго)))
ладно, не суть все это)))

AMETHISTIUM написал(а):

вот Андреас поганец, а? Ата-та ему по жопке))  Огребет он еще свое, Юль. но не сейчас.

буду ждать и готовить ему личную казнь  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  вот вместе с ним)))

AMETHISTIUM написал(а):

Ну не вечно же ему дрыхнуть-так и счастье проморгать можно))

нельзя ему свое счастье проморгать, а-то моргалки на место поставим)))

0

129

Wolfie
Юль, у меня сейчас такой период в жизни-что понять меня можно. Тем, кто в курсе)
Ну, не дам в таком случае Томке моргалки терять))

0

130

AMETHISTIUM написал(а):

Wolfie
Юль, у меня сейчас такой период в жизни-что понять меня можно. Тем, кто в курсе)
Ну, не дам в таком случае Томке моргалки терять))

отдаленно и я в курсе.. понимаю... сама сейчас на тропе депрессии стою, но борюсь с ней...
надеюсь на это очень сильно)))

0

131

Bulich-ant написал(а):

Я не вредина, я уже, б*ь, зомби почти с этой работой уже. злая и с пустой головой, зубастая к тому же..

В таком случае упакуйте мне одну такую зомбишечку милую, которая зубастенькая))

Bulich-ant написал(а):

Будет прода больше по размеру, будет болье отзыв :))) хе-хе... да, я шантажист.

Наглый причем)). у меня сил и времени просто не хватает на что-то большее, Мариш...

0

132

Wolfie
Ну, не ток дипер... я еще не отшла от кое-чего.

0

133

AMETHISTIUM написал(а):

Всегда ненавидел больницы

а как я их ненавижу.

Снова твой почерк) Так люблю эти сцены с элементами эротики. Твои.
Жду дальше))

0

134

Eli Brokensyde
пока только эротика. До НЦ-ки еще далече))
Приятно слышать, Элик http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Прода наверно завтра,если ничто не помешает)

0

135

вот и прода, мои хорошие. Не сердитесь, что мало. Очухаться от болезни все никак не получается. Приятного чтения :-)

Саундтрек: Dope Stars Inc. – Just The Same For You

POV Tom:

Какой прекрасный сон. Оказавшийся не таковым вовсе. Билл в моих неловких и слабых объятиях. Потрескавшиеся губы воспринимали его поцелуй словно живительную влагу, возвращающую сухой коже жизнь. Как можно было даже допустить мысль, что смогу без него больше, чем сутки? Выть хотелось уже через час после того, как бросил последний, как мне казалось тогда, взгляд на узкую спину, склонившуюся над очередным рисунком. Помнится, это было на большой перемене… Помнится сгорбленная фигурка у окна на задней парте, ее хозяин, словно ушедший в свой мир. Мир, куда никому нет доступа. Его особенность. Мне захотелось узнать, ЧТО это… Свой внутренний мир.

И не придумал, черт побери, ничего лучшего, чем бросить все и искать приключений на свою пятую точку. И меня можно поздравить с успешным выполнением «миссии». Обрел ящик Пандоры там, где найти его было, казалось, невозможно.

Не о том думаю, когда теплые губы буквально возвращают к жизни. Когда тело вытягивается на мне, контурами и изгибами вжимаясь в мои. Когда частое дыхание выдает владельца с головой. Жаль, что нет сил и нельзя…

- Идиллия, мать вашу!- разъяренный голос отбрасывает нас друг от друга.
Билл краснеет. Но это не смущение, нет. Это чистый гнев: таких злобных глаз и затрепетавших крыльев тонкого носа я давно не наблюдал. Каулитц вообще редко злился. Чтобы его достать, прикладывались немалые усилия, но успеха никому достичь так и не удалось. А Андреасу удалось с первого раза. Кстати, о художниках. Что он тут делает? И почему я нахожусь в каком-то странном помещении с блеклыми стенами? Что вообще со мной произошло?

- Вижу, кое-кого начали смущать вопросы,- усмехнулся граффитист, а Билл стиснул кулаки и еле заметно выдохнул сквозь зубы.
- Энди, заткнись! Я сам ему расскажу!- недоразумение начало неловко слезать с меня, а мне захотелось застонать от ощущения, будто лишаюсь чего-то родного.
Пальцами левой руки предпринял попытку задержать Каулитца, но, легкое пожатие… И он далеко. Нет, он никуда не ушел. Но расстояние и в пару метров казалось длиной в миллионы парсеков. И почему-то гадкое ощущение, что услышу то, что очень даже не по вкусу придется. Эти двое… Знают друг друга? И как я очутился в стенах больницы? Да-да, казенная печать на пододеяльнике не ускользнула от моего внимания.
Последние воспоминания перед тем, как очнулся в своем персональном раю – это… Андреас, разговор, чашка кофе и темнота… Не помню ничего дальше…

- Чего же медлишь? Ну, давай, поведай своему ненаглядному, как он здесь очутился!- слова этого человека неприятно резали слух и заставляли внутренне сжиматься от неясного протеста.
Я не хочу знать. Слышать. Зажимаю уши ладонями. Но грубые и шершавые, чужие руки отнимают и это спасение, обнажая перед действительностью, проникать в тайны которой не очень-то хотелось…
- Том, прости…- разбило тягостное молчание непонятное признание. За что?
- Что по вине моего бывшего любовника угодил в реанимацию. Я… Черт, зачем ты ушел тогда?! Неужели я бы не смог научить?- первые слова Билла убеждают в том, что свой вопрос я задал вслух.
- Сладкий, поменьше соплей!- чужие руки сжали мне плечи, причиняя дискомфорт и желание поскорее от них избавиться.
Что и делаю, дернув плечами и выпрямляясь на кровати. Сев, еле удерживаю тело в вертикальном положении, потому что накатила дикая слабость. Что со мной было?

- Ненавижу тебя, дерьмо собачье! Он не виновен в твоих параноидальных заскоках! Чем ты его отравил?- Каулитц взъярился и подскочив к собеседнику, угостил того смачным хуком в лицо.
- Ты любишь его, этого достаточно!- ответил оппонент так же  злобно, растирая покрасневшее от удара место, но, тем не менее, не предпринимая никаких ответных действий.. Что?...
Любовник, любит, сладкий… Бред какой-то. Недоделанный, низкосортный и недоромантический ужастик. Это не со мной! Я сплю? Нет, поцелуй Билла был до чертиков реален. Тогда что это за хренов  хроновыверт?!

+1

136

чтоже Энди еще сделает? даже интересно за ним наблюдать
спасибо, жду дальше

0

137

Алиш,мне честно говоря,тож интересно наблюдать как моя муза сюжет разворачивает)) Что-то понесло меня в психологические какие-то дали))
Мрр,прода скоро. :-)

0

138

привет, назия)
эм...мне тоже интересно наблюдать. и я не сразу поняла вообще, где оказалась))
так вот. Энди меня вымораживает. передай ему в рожу от меня сладкий поцелуй кулаком. и вразуми Тома, а то тот что-то совсем не въезжает=)))

0

139

Ди, Том еще пытается разобраться в ситуации,и надо признать,не очень у него анализ выходит)) Очнулся в больнице,тут Билл и еще Андреас с боку припека. Странные слова,странные действия.. У меня бы тоже мозг взорвался))
Получит Энди свое,не боись)) За всё отхватит.

0

140

хочу быстрее))
да я понимаю, что Том еще в астрале=)  и еще въедет в струю)

0

141

Ди,родная, не получается быстрее. Мозг плавится от проблем,здоровье никак не выровняется.. Напрягаю музу как могу))

0

142

мда уж.... Томка только очнулся, а здесь уже праноики с психами. Прям, блин, фильм Девида Линча какой-то. Все вроде и понятно, но ни черта не понятно. У Томки там заворот мозгов начался, похоже, от таких новостей. Одно радует - любовь Билла. няяяяяяяяяяяша

0

143

Мариш, Это на меня металлическая тяжелая музыка влияет)) В размышления и психику понесло.. Тут очень весело у меня, вместо легкого фика депрессивные мотивы пошли.. Выруливать как-то нужно! :-)
Да,Билл любит.. А Том еще ток начинает осознавать))

0

144

Вот и я.Ну это не для кого не секрет,что Эндос меня,ну очень напрягает.По ходу он себе заработал отрицательную славу и не нравится не только мне.Наш спящий красавец окончательно пришел в себя.И пробуждения у него было достаточно приятным,сама бы от такого пробуждения не отказалась бы.Опять таки возвращаюсь к Энди.Вот не чему не учится пацаненок.Ему уже два хука заехали,а ему как с гуся вода.Вот ведь злобная тварь.Надо устроить ему анальную кару.

0

145

не знала, что ты болеешь(
будем надеяться это не повлияет на творческую работу)
Андреас такой смешной, глупый. Пытается уцепиться за Билла)
думает, что сможет влюбить в себя Билла, но видит как идеально они смотрятся, и его это жутко бесит.
он-то хочет, чтобы Билл был его, собственник)но обломись мальчик) у них взаимное притяжение.
и оттащить их друг от друга нелегко)
ТОм по-видимому ещё не верит в происходящее, всё кажется сном.
По-моему это из-за отравления, голова кружится и слабость.
Будто на грани потери сознания.
и вправду есть что-то психическое...люблю такое)
какое-то время хотела работать в псих-больнице)
Билл разьярён, какого фига Андреас лезет в его жизнь, когда всё закончилось уже давно.
Зачем копаться в старом белье?Не понимаю я, Андреаса.
может у него расшатанная психика.
спасибо за проду)*хлопаю в ладоши*
и жду проды)
и только потому что ты после болезни, не буду тебя торопить)хоть и очень хочется*_*

0

146

Снежок,у Андреаса козырь имеется,который еще может на колени поставить. ВОт и терпит. А так да,человек он гнида и помешанный к тому же чуток.
А Том конеш,проснулся как в сказке,ток вот потом начался абсурд.. Хотя,у студентов по-иному и не бывает))

0

147

Не нравится мне этот Энди.
Заигрался он.
Жду дальше)
А психология это хорошо)

0

148

Солнце, об этом мало кто знал. Это меня после мамы подкосило..
Вообще,как знаешь,такие люди,как Андре будут выглядеть глупо,но пойдут до конца и не будут гнушаться в выборе средств для достижения цели..
А Билла и Тома уже тянет,это верно. Потихоньку куется цепь взаимного притяжения)) но если один уже уверен,то второй только начинает осознавать)) Что в нем что-то меняется. Что собственная дурость чуть не сгубила..
В-общем,прода как только-так сразу. Как сил хватит на более мощное продолжение-постараюсь порадовать))

0

149

Эли, Красавица,знаю,что любишь тяжелое и с копаниями-поэтому и уверена,что оценишь))
Спасибо. :-)

0

150

AMETHISTIUM написал(а):

Снежок,у Андреаса козырь имеется,который еще может на колени поставить.

Я что то упустила или же об этом не было еще не слова?Об этом поподробнее пожалуйста.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Момент... ( Slash, Angst, Romance, NC- 17, midi)


Создать форум. Создать магазин