Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Личные дневники... (Гет,POV,Ангст,Романтика..R/NC-17,maxi)


Личные дневники... (Гет,POV,Ангст,Романтика..R/NC-17,maxi)

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Catch Me, If U Can...
а давайте вы будете знакомится в ЛС,мм?
не флудим

0

92

Air Heart написал(а):

а давайте вы будете знакомится в ЛС,мм?
не флудим

есть сэр!

0

93

ГЛАВА 21.
– Чёрт! Да у меня вся семья с прибабахом! – засмеялся я, откладывая тетрадь в сторону
Вдруг раздался звонок, от которого я чуть не свалился с дивана! Надо будет потом громкость убавить и вообще мелодию сменить, а то больно уж орёт!
– Да?
– Дэни! – раздался радостный голос Лены
– Лена! Как же я соскучился! – расплылся я в улыбке
– Я тоже соскучилась! Как ты там? Прости, что целых два дня пропадала! Отец просто скоро уезжает в тур, вот я и проводила с ним это время…
– Ну что ты? Я в полном порядке, и я всё понимаю! Ведь ты так давно не виделась с ним! – начал успокаивать я её
– Что верно, то верно… Прости, но сегодня я снова буду с отцом…
– Не переживай! Я же сказал, что всё понимаю! Кому как не мне это знать, когда отец уезжает на гастроли? – я снова улыбнулся
– И правда! Ты лучше всех это понимаешь! Постарайся там не грустить и не скучать! Хорошо?
– Постараюсь!
– Целую!
– И я тебя!
– Пока-пока!
– Tschüss …(пока)
Она отключилась, и я положил телефон на столик…
– Эх… Чёт вкусненького захотелось… А вам? – обратился я к псам
Стоило им услышать слово «вкусненькое», как их хвосты синхронно начали повиливать. Я встал с дивана, сбегал в свою комнату, переоделся, взял кошелёк и спустился в прихожую…
– Пока меня нет, что б были паиньками! – обратился я к собакам, когда одевал кроссовки – И смотрите мне, что б дом охраняли! Всё понятно?
– Гав! – утвердительно тявкнули они
– Ну вот и славно! В магазине обязательно что-нибудь куплю вам!
Потрепав собак за уши, я вышел на улицу…
– Бр-р-р! Прохладно! – пробормотал себе под нос, закрывая дом
Добежав до гаража, я залез в машину и включил печку… М-м-м… Как приятно! Не переношу холод! Всё-таки я больше в отца пошёл! Мы оба теплолюбивые существа!
Быстро доехав до супермаркета, я купил всё что мне хотелось, а в данный момент мне хотелось: Жевательного мармелада; Колы; Гамбургеров и чипсов…
Собакам я купил их любимое печенье и «косточки» что бы они могли поточить и почистить зубы.
Вернувшись домой, псы радостно меня встретили!
– Что? Ждали?
– Гав! Гав!
– Ну пошли на кухню!
Они ломанулись вперёд меня… Вот же ш непоседы!
Положив пакеты на стол, я дал собакам печенья и «косточки», а сам вернулся в гостиную, включил телек и развалился со всем накупленным…
Чёрт… Я ведь только сейчас понял, что Новый год буду встречать один… Я идиот! Хотя… Лена ведь тоже остаётся одна! Да и Мишу можно позвать! Сделаем, так-с сказать, малюююююсенькую вечеринку для друзей! Отметим втроём! Как говорят в России: «Сообразим на троих!». Дядя Том любит всё время это повторять, когда они с отцом и ещё с кем-нибудь выпивают… Они с группой любили бывать в России, жаль я там никогда не был…
Пролистав все каналы, я не нашёл ничего интересного. Отложив пульт, я снова взял тетрадь…
«Я подошла к главному входу, оставив тех троих на заднем дворе.
Симона с Гордоном уже стояли возле такси, а Люциус с Лэйлой о чём-то спорили с таксистом.
Решив не терять времени, я подошла к Симоне…
– Кайла! Ох, я и не заметила, как ты подошла… – удивлённо воскликнула она, обернувшись ко мне
– Прости… – голос дрожал, а на глаза наворачивались слёзы
Я не хотела, чтобы Симона с Гордоном уезжали, ведь они мне как родители! И я до сих пор помню, как оставалась у них на каникулах вместе с братом, когда Лэйла и Люциус уезжали по делам или в отпуск…
– Ну что ты? Тебе не за что извиняться! Эй! Ты что плачешь?
Вопреки моим желаниям, по моим щекам градом катились слёзы… А ведь я хотела проводить их с улыбкой!
Симона подошла ко мне ближе и нежно обняла. От этого всё моё мужество и выдержка в момент испарились. И я разрыдалась, уткнувшись ей в грудь… От чего-то мне было так паршиво на сердце, вот только от чего? Может от того что я желала, что бы они были моими родителями?
Вскоре к нам подошёл Гордон, а я ни как не могла успокоиться, и поэтому он крепко обнял нас с Симоной…
– Не плачь! Мы ведь уезжаем всего-то на две недельки! – он приятно улыбнулся и на сердце стало чуть легче…
– Я буду скучать по вам! – прошептала я
– Мы тоже будем скучать по тебе! – они оба улыбнулись – А теперь пообещай нам, что не будешь больше плакать!
– Хорошо… Обещаю!
– Вот и молодец! – Гордон улыбнулся, а потом посмотрел чуть выше моей головы – А вы что стоите столбом? К месту приросли? Идите хоть нормально попрощаемся!
Я оглянулась. Прямо за мной стоял Билл и как-то странно на меня смотрел, а прямо за ним стоял Том с расширенными глазами…
Да, блять! Я умею плакать! Не ожидали такого поворота событий?!
Я отошла от них к брату, тот сразу же сгрёб меня в объятия.
– Успокойся… На тебя смотрят родители… Не показывай им свою слабость! – прошептал он и поцеловал меня в лоб
– Ты куда целуешь меня, киса? – громко сказала я – В лоб целуют только покойников! А я девушка ещё тёплая!
Симона, Гордон и Лука в момент рассмеялись, Люций с Лэйлой лишь усмехнулись, а Каулитцы стояли и охреневали! (Люций – сокращённо от Люциус – прим. автор)
– Ну, нам пора… – сказал Люций
Тяжело вздохнув, я переборола себя и всё-таки подошла к ним…
– Удачно отдохнуть! – улыбнулась, и… обняла их…
Фух… каких же трудов это мне стоило!
– Спасибо! – сказал Люций – Ах да! Чуть не забыл! Том, Билл! Могу я вас попросить об одном одолжении?
– Д-да… Конечно! – сказал старший Каулитц, переглянувшись со своим близнецом
– Не могли бы вы, пока нас нет, присмотреть за Кайлой?
Ч Т О?!! К А К О Г О Ч Ё Р Т А?!!
– ЧТО?! – воскликнули мы втроём в один голос
– Нас не будет две недели и Лука уезжает по работе, так что она будет совсем одна… Из-за этого я… Кхем… То есть мы будем переживать! – сказал он
– Я что маленькая что ли, что б за мной присматривали?! – вспыхнула я
– Нет, ты уже не маленькая! Ты уже взрослая, красивая девушка, поэтому-то за тобой нужно вдвойне присматривать! А вдруг с тобой что-то случиться?!
– Да что со мной может случиться?!
– А вдруг на тебя кто-нибудь нападёт?!
– Да я сама кому хошь глотку перегрызу!!! И вообще меня тут каждая собака знает! На меня решиться напасть только самоубийца!
– Хватит! Это для твоего же блага! – он снова обратился к близнецам – Ну дак что? Согласны?
– Я тоже думаю, что это хорошая идея! Заодно и вам не будет скучно и Кайла будет в безопасности! – сказала Симона
И она туда же?!!
– Нуууу… – Том почесал лоб и посмотрел на своего брата – Раз вы все этого хотите…
– Я НЕ ХОЧУ!!!
– Цыц! – шикнул Лука и закрыл мне рот
– Хорошо… – сказал без эмоций Билл
НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! ТОЛЬКО ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО!!!
Наши родители расплылись в счастливых улыбках и сели в такси.
Они ещё раз помахали нам на прощание… И машина уехала…
– Что за?! – буркнула я – Какого чёрта всё решили за меня?!
– Успокойся… – примирительно сказал брат
– ЧЁРТАСДВА Я УСПОКОЮСЬ! ЗАВТРА МНЕ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ИСПОЛНЯЕТСЯ, А СО МНОЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ КАК С РЕБЁНКОМ!!! ДА ЕЩЁ ВДОБАВОК ПРИСТАВИЛИ НЯНЕК!!! Спрашивается… КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!!
– Думаешь нам в прикол провести свой отпуск с тобой?! – уже крикнул младший Каулитц
Меня это задело за живое…
– Отлично! – прошипела я – Можете не присматривать за мной! Сама со всем справлюсь! Буду только рада не видеть ВАС!
Меня всю колотило от злости, и я рванула в дом…
– Кай… – крикнул мне в след брат
К чёрту! Плевать на всё!
На ходу я достала телефон и стала набирать номер Лео…
– Да? – ответил он через секунду
– Приезжай! – сказала я и отключила вызов и только сейчас поняла, что по щекам текут слёзы
Почему? Мне же плевать на них! Дак почему стало так больно от его слов?»
Мда… Тогда отец её сильно обидел… Кому будет приятно слышать в свой адрес, что с ним попросту нет желания общаться? Вот именно никому не нравиться! Сам по себе знаю, какого это…
«Мы подошли к родителям, и честно говоря я был в полнейшем шоке! Мама и Гордон стояли и обнимали Кайлу, которая… Рыдала, уткнувшись ей в грудь…
– Билл, что с тобой? – спросил Том
– Смотри… – прошептал я, показывая в сторону родителей
Том повернул голову и уставился в ту же сторону, что и я… Его челюсть медленно сползла вниз, а глаза увеличились как в японских мультиках.
– Не плачь! Мы ведь уезжаем всего-то на две недельки! – сказал Гордон и улыбнулся
– Я буду скучать по вам! – прошептала Кайла
– Мы тоже будем скучать по тебе! – родители улыбнулись – А теперь пообещай нам, что не будешь больше плакать!
– Хорошо… Обещаю!
– Вот и молодец! – Гордон улыбнулся, а потом посмотрел чуть выше её головы – А вы что стоите столбом? К месту приросли? Идите хоть нормально попрощаемся! – обратился он к нам
Услышав это, Кайла обернулась и заметила нас… Быстро смахнув с лица слёзы, она отошла и тут же угодила в объятия к своему брату.
– Удачно вам отдохнуть! – сказали мы с Томом, подойдя к родителям и обняв их
– Спасибо! Вы тут тоже не скучайте! – сказала мама
– Ты куда целуешь меня, киса? – вдруг громко сказала Кайла, и мы все обернулись в её сторону
Она по-прежнему была в объятиях Луки, только в добавок он прислонился губами к её лбу. Хм… Довольно мило смотрятся…
– В лоб целуют только покойников! А я девушка ещё тёплая! – всё так же громко сказала она
Мама, Гордон и Лука в момент рассмеялись, Люциус с Лэйлой лишь усмехнулись, а мы с братом стояли и охреневали!
– Ну, нам пора… – сказал Люциус
Тяжело вздохнув, Кайла подошла к родителям и что-то сказала, а потом… она обняла их!
– Спасибо! – сказал сияющий Люциус – Ах да! Чуть не забыл! Том, Билл! – обратился он к нам – Могу я вас попросить об одном одолжении?
– Д-да… Конечно! – сказал Том, переглянувшись со мной
– Не могли бы вы, пока нас нет, присмотреть за Кайлой?
Ч Е Г О?!! К А К О Г О Х Е Р А?!!
– ЧТО?! – воскликнули мы втроём в один голос
– Нас не будет две недели и Лука уезжает по работе, так что она будет совсем одна… Из-за этого я… Кхем… То есть мы будем переживать! – сказал он
– Я что маленькая что ли, что б за мной присматривали?! – вспыхнула Кайла
– Нет, ты уже не маленькая! Ты уже взрослая, красивая девушка, поэтому-то за тобой нужно вдвойне присматривать! А вдруг с тобой что-то случиться?!
– Да что со мной может случиться?!
– А вдруг на тебя кто-нибудь нападёт?!
– Да я сама кому хошь глотку перегрызу!!! И вообще меня тут каждая собака знает! На меня решиться напасть только самоубийца!
– Хватит! Это для твоего же блага! – он снова обратился к нам – Ну дак что? Согласны?
– Я тоже думаю, что это хорошая идея! Заодно и вам не будет скучно и Кайла будет в безопасности! – сказала мама
И она туда же?!!
– Нуууу… – Том почесал лоб и снова посмотрел на меня – Раз вы все этого хотите…
– Я НЕ ХОЧУ!!! – крикнула Кайла
Не ты одна этого не хочешь!!!
– Цыц! – шикнул Лука и закрыл ей рот
– Хорошо… – сказал я без эмоций, всё равно уже не отвязаться…
Наши родители расплылись в счастливых улыбках и сели в такси.
Они ещё раз помахали нам на прощание… И машина уехала…
– Что за?! – буркнула Кайла – Какого чёрта всё решили за меня?!
– Успокойся… – примирительно сказал Лука
– ЧЁРТАСДВА Я УСПОКОЮСЬ! ЗАВТРА МНЕ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ИСПОЛНЯЕТСЯ, А СО МНОЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ КАК С РЕБЁНКОМ!!! ДА ЕЩЁ ВДОБАВОК ПРИСТАВИЛИ НЯНЕК!!! Спрашивается… КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!!
– Думаешь нам в прикол провести свой отпуск с тобой?! – уже крикнул я
Эта девчонка просто выбешивает меня!
После моих слов она как-то изменилась… Вся сжалась, в глазах загорелась ненависть и… как мне показалось появились слёзы…
Мда… не стоило мне это говорить…
– Отлично! – прошипела она – Можете не присматривать за мной! Сама со всем справлюсь! Буду только рада не видеть ВАС!
Сказав это, она рванула в дом…
– Кай… – крикнул ей в след Лука, но она даже не обернулась…
На минуту повисла гробовая тишина и все смотрели на то место, где недавно стояла Кайла…
– Зачем ты так с ней? – прошептал Лука
– М? – удивился я – О чём ты?
– Не прикидывайся идиотом! – крикнул он
Впервые вижу его таким! Мне даже немного страшно стало!
– Зачем ты ей нагрубил?! Я, конечно, понимаю, у моей сестры характер не сахар и она может нагрубить, но ты-то мог вести себя нормально!
– Почему я должен терпеть выходки избалованной девчонки?! – вспыхнул я
– Избалованной?! – теперь уже в его глазах появились слёзы – Ты ничего не знаешь о моей сестре!!! И не тебе говорить, что она избалованна!!! – рявкнул он, хватая меня за футболку – Ты даже представить себе не можешь, что пришлось пережить моей сестре!!!
– Лука, успокойся! – крикнул Том, пытаясь оттащить его от меня – Не злись и прости нас… Мы не хотели!
Он с неохотой разжал кулаки и выпустил меня…
– Прошу… Уходите… Я должен побыть с сестрой наедине… – даже не посмотрев на нас он развернулся и ушёл в дом закрыв за собой дверь…
И как прикажете это понимать? Что я такого сказал? Нет, я прекрасно понимаю, что обидел её, потом бы извинился, но он-то чего злиться?!
– Поехали домой… – буркнул Том и сел в машину
Отлично! Что и он теперь на меня дуется?! Зашибись денёк!
Сев на заднее сидение автомобиля я уставился в окно и старался игнорировать Тома. Я может быть, тоже хочу по обижаться?! Нельзя что ли?!!»

0

94

ох....от ненависти до любви один шаг ...и наоборот...хихихихих....аааа....хочу откровений...=)
Ждууу...

0

95

продолжай в том же духе:)

0

96

ГЛАВА 22.
«– Да где его черти носят?! – громыхала я, мечась по комнате
– Кай! Что случилось? – на подоконнике появился Меф – Ты чего злая как фурия в аду?
– Откуда ты знаешь, насколько злы фурии в аду? – буркнула я, даже не смотря в его сторону
– Вообще-то я с ними знаком… – прошептал он – Ну да не обо мне сейчас речь! Дак что случилось?
– Ненавижу! Бесит! Урод! – шипела я
– А? Ты это о ком? Я надеюсь, ты сейчас не про меня так «лестно» отзываешься?
– Да причём здесь ты?! – крикнула я, обернувшись к нему – Это всё этот! Чёртов Каулитц! Как же я его ненавижу! Была б моя воля, давно б придушила!
– А что плохого он сделал?
– То, что вообще родился! Вот что!
– А серьёзно?
– А серьёзно… Ведёт себя так как будто все остальные люди – нищеброд!
– А по моему он так ни к кому не относиться… Просто вы оба друг друга ненавидите…
– Да пошёл он! Надеюсь, я его больше никогда не увижу, иначе меня всю на изнанку вывернет! Кстати! Куда это ты смылся, когда я была с Симоной и Гордоном?
– Эм… Ну это… По делам… – неоднозначно промямлил он
– Не хочешь говорить – не надо! – я подошла к окну и увидела Лео
– Да я не то что бы не хотел… Нельзя мне это рассказывать… – снова промямлил он
А я уже его не слушала. Я быстро схватила сумки и потащила их вниз.
– Ты куда?!
– Я уезжаю! Больше не могу здесь находиться!
– И куда именно ты уезжаешь?
– В Берлин!
– Надолго?
– Навсегда!
– А как же я?!
– Хочешь – поехали со мной, а не хочешь – можешь оставаться здесь!
– Я с тобой! – он прыгнул на сумку и крепко вцепился когтями
– Ладно, только умолкни на некоторое время!
Он понимающе кивнул головой и замолк, тихо мурлыкая себе под нос…
– Чё так долго?!
– А где здрасте? – засмеялся Лео
– До свидания!
– Понял… Не в настроении…
– Какой догадливый!
– Ты точно решилась на это?
– Да… Если я останусь тут ещё хоть на минуту, я точно повещаюсь!
– Ладно…
– А ты чего нос повесил? Мы ведь всё равно все собирались туда перебираться, разве не так?
– Так-то оно так… Да вот только ты самая первая уезжаешь… Без тебя тут снова всё обретёт серый цвет…
– Бла-бла-бла! Харе заливать! Ты же переезжаешь через неделю! Тем более самая первая туда уехала Рия, а не я!
– Рия – не считается! Она там с детства живёт!
– Всё хватит… Мы же не на век расстаёмся! Всего-то недельку не увидим друг друга… – вздохнула я
– Обещай мне, что ты не пропадёшь там! Что когда я приеду, мы увидимся! – он взял меня за руку
– Конечно! Ты там быстрее потеряешься, если я не помогу! – мы оба засмеялись
– Что верно, то верно… – он взъерошил себе волосы – Ладно, давай я заберу сумки и поеду вперёд!
– Нет уж! Сумки ты складывай, но не смей уезжать! Поедешь за мной, а то ещё свернёшь не туда!
– По-твоему, я, что, совсем безнадёжен? – как то грустно спросил он
– Ты ещё спрашиваешь? Да за тобой нужен глаз да глаз! – улыбнулась я
Чмокнув его в щёку, что бы он окончательно не расстроился, я пошла в дом за остальными вещами.
А вот интересно, мебель уже привезли или нет? Ну приеду, увижу!
– Меф!
– Я тута! – улыбнулся он, сидя на подоконнике и размахивая своим пушистым хвостом
– Что за дурацкая привычка становиться человеком частично? – нахмурилась я – Неужели ты не боишься, что тебя увидят?!
– Неа! – он спрыгнул с подоконника и вмиг очутился рядом со мной
– И почему же ты в этом так уверен?
– Да потому что ТАКИМ видишь меня только ты! – он подвёл меня к зеркалу – А остальные… Видят меня таким…
В зеркале рядом со мной стоял умопомрачительный красавец! Длинные серебристые волосы обрамляли утончённое лицо. Большие зелёные глаза как изумруды, которые обрамляли длиннющие пышные ресницы…
Мда… Даже с помощью туши Макс Фактор не удастся приобрести такие ресницы! В этом я на сто процентов уверена!
Не было больше этого пушистого хвоста и кошачьих ушек…
Боже! А какой у него торс! Кажись, у меня слюнки потекли от этой красоты…
– На что это ты так слюни пускаешь? – усмехнулся он
– А? – чёрт! Спалилась… – Да так… Вспомнила пироженки…
– Какие? – он расплылся в широченной улыбке
– Забей! – буркнула я, поняв, что меня конкретно спалили и сейчас тупо стебутся
Я развернулась и взяла оставшиеся чемоданы и тут в дверь постучали…
– Кому жить надоело?!
– Кай… Это я… – сказал брат – Можно войти?
– Входи… – вздохнула я и поставила чемоданы обратно на пол, а сама села на кровать
Меф кивнув мне, скрылся за окном…
Лука зашёл в комнату и уставился на сумки, но ничего не сказав подошёл ко мне и сел рядом.
– Это из-за них? – вот всё что он спросил
– В какой-то степени да…
– Может, не будешь рубить с плеча? Останься…
– Зачем? Ты ведь сам знаешь, какого мне здесь… Тем более рано или поздно я бы всё равно уехала! В добавок я всё равно собиралась уезжать сегодня, правда только вечером… Но… Он подтолкнул меня… Дал понять, что делать мне здесь больше нечего!
– Это твой дом! Разве тебе не плевать на то, что говорят другие?! Тем более кто он такой?! Просто зазнавшаяся суперзвезда и только! Он совсем не знает тебя!
– Ты ошибаешься… Это не мой дом! Хоть я и жила тут столько лет, но лишь ты мне был рад… А на него мне плевать! И всё же я уезжаю, я так решила! Не могу больше здесь находиться! И не хочу больше видеть ни его, ни его брата!
– Вижу, что уже всё решила… По крайней мере я пытался переубедить тебя… – он опустил голову и тяжело вздохнул – Можно хоть я тебя довезу?
– Угу! – я улыбнулась ему и крепко обняла
У меня никого больше нет кроме него! Это самый дорогой человек во всём мире для меня!
– Я люблю тебя, братик! – прошептала я
– А я тебя, сестрёнка! – он чмокнул меня в щёку – Ладно, я пойду, отнесу сумки в машину!
– Спасибо тебе!
– Да не за что!
Лука вышел из комнаты, забрав с собой оставшиеся сумки и чемоданы.
– И долго ты будешь сверлить меня взглядом?! – буркнула я
– Может мне его проклянуть? – серьёзно спросил Меф, заглядывая в окно
– Кого? – не поняла я
– Каулитца…
– Ты спятил?! – я аж грохнулась с кровати
– Ну почему сразу спятил? – он надул губки
– Всё! Закрыли тему! Слышать больше не хочу про этих Каулитцев! – я встала с кровати и направилась к выходу – Ты идёшь?
– А? Да-да! Иду…»
Блин! Да из этих дневников не хилый роман можно написать! Столько всего, что аж мозг пухнет!
Отложив тетрадь, я придвинул пепельницу и достал сигареты… Закурив, я отбросил зажигалку и откинулся на спинку дивана…
Неужели все, что написано в этих тетрадях, было на самом деле? В это с трудом вериться, но… в какой-то степени в это хочется верить и в тоже время не хочется! Почему? Сам не знаю… Вот такой я странный парень…
Жизнь такая сложная штука… И мне предстоит ещё столько многого узнать, что это начинает постепенно раздражать! Почему жизнь взрослых всегда такая? Почему они не могут жить без интриг? Хотя кого я обманываю? Ведь тогда бы жизнь была неимоверна скучна…
Что-то я загнул! Почему-то в одиночестве всегда начинаешь философствовать…
Потушив сигарету, я выдохнул дым.
Так-с, ладно… Продолжим чтение…
«Мы приехали домой… Том, не сказав ни слова, вышел из машины и так же молча вошёл в дом…
Не понял! Он и дальше будет меня игнорить?! Чёрт! Я то думал, что за то время в дороге он остыл, но нет… Я ошибся… В этот раз я похоже по-крупному облажался!
Нет, не похоже! Я точно крупно облажался! Я же нагрубил девчонке, которая нравиться брату… Ну почему я тогда не сдержался?! Эх… поздно себя корить! Надо было раньше думать!
Заперев машину, я вошёл в дом…
Тома нигде не было видно, значит, он заперся у себя в комнате. Сейчас бесполезно к нему заходить, во первых: он реально заперся в комнате и туда попросту не попасть; а во вторых: Что мне ему сказать? Что я кретин? Дак он это и так уже знает! Просить у него прощения? За что? Ведь я не ему грубил…
Проще говоря, к нему сейчас лучше не лезть! Ему нужно дать время… Будем надеяться, что до завтра он отойдёт!
Тяжело вздохнув, я побрёл в свою комнату, один хрен делать нечего!
Включив ноут, я забрался в кресло и начал ползать в интернете…
– Хм… А это что такое? – я наткнулся на очень странную страничку принадлежавшую моему другу…
На страничке было кучу видео и фото с …
– Да ну нафиг! Не может этого быть! – воскликнул я от удивления
На этих фото была Кайла… Она оказывается популярная фото-модель, к слову сказать, и не только модель! Она ещё и актриса, и манекенщица и… Гонщица?! Фак мой мозг! Когда она всё успевает?! И какого хера у моего друга столько фоток с ней? Я надеюсь, он не втрескался в неё! Я очень на это надеюсь! Иначе они с Томом поубивают друг друга!
Просмотрев ещё немного видео… А к слову сказать, это были гонки из «Чёрного списка»! Эм… Вы наверное не знаете, что такое «Чёрный список»… Попробую объяснить… Есть два типа гонок: легальные и не легальные… Легальные это типа: «формула 1» и всё такое, а нелегальные, это… короче как в фильме «Форсаж». Вот как раз «Чёрный список» – это и есть не легальные гонки! В этих гонках можно и с жизнью попрощаться, если у тебя нет должного опыта в вождении! Уже были такие случаи… Молодой парень не сумел удержать управление и его машину, на скорости 220 миль в час, выбросило на встречку прямо под колёс огромной фуры… Фуре хоть бы хны, а вот от парня ни одного целого места не осталось… Все его тело было превращено в кучу фарша!
Это было ужасно! От этого вида нас тогда с Томом стошнило! Спросите, откуда мы это могли видеть? Всё очень просто… Тогда во всех новостях передавали это… Жалко было того паренька… Ему тогда было только 18… Этот случай был самым громким… Были конечно ещё другие случаи, но я их не очень помню…
После этого мне интересно, как Кайла ещё осталась цела и невредима?! Она же девчонка! Говорят же «баба за рулём = кило тротила»! А ведь она ещё умудряется занимать первые места! Её ещё прозвали Адским гонщиком… Ну судя по видео она действительно отпадно водит машину! Мда… недооценивал я её!
За всем этим делом, я даже не заметил, как уснул…»

0

97

http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif   http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif   http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif

0

98

Привет,Катюш!))
Я вот только недавно зарегистрировалась на том форуме,потом смотрю ты опять начала тут выкладывать...была очень этому рада)На этом сайте уже привыкла и мне тут больше нравится сидеть,но сейчас не об этом)))
Проды как всегда улет)) Кай все больше и больше мне нравится... иногда мне ее даже жалко становится...
Билл..Билл..если честно.. он дурак))) Думаю этим все скажу...ему нравится она,но признать этого пока не может или не хочет.
Интересно теперь как будут складываться их отношения...если они сейчас не ладят???
Все, я жду новую главу)
П.С. Спасибо за продолжение рассказа! ツ http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ludo (27.08.2012 17:07:32)

0

99

Ludo написал(а):

Привет,Катюш!))
Я вот только недавно зарегистрировалась на том форуме,потом смотрю ты опять начала тут выкладывать...была очень этому рада)На этом сайте уже привыкла и мне тут больше нравится сидеть,но сейчас не об этом)))
Проды как всегда улет)) Кай все больше и больше мне нравится... иногда мне ее даже жалко становится...
Билл..Билл..если честно.. он дурак))) Думаю этим все скажу...ему нравится она,но признать этого пока не может или не хочет.
Интересно теперь как будут складываться их отношения...если они сейчас не ладят???
Все, я жду новую главу)
П.С. Спасибо за продолжение рассказа! ツ

Отредактировано Ludo (Вчера 19:07:32)

Приветик!!!))) Да вот появились читатели и решила снова выкладывать тут)
Ну Билл... Да можно сказать что он ведет себя как ребёнок... И да она ему нравиться, пока что внешне, но одновременно она ему не нравиться по одной причине - он её просто не понимает!
А отношения их очень сложные даже для меня http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif
В общем все будет рассказываться постепенно в продах)

0

100

Привет!=))))Рада проде...и правда по дневникам хоть фильм снимай=))))
Правда что-то меня этот Меф...раздражает 
....Жду подробностей переезда Кай=))))..
.И ну что там наш Томи разобиделся уже?=)))

0

101

=(

0

102

не грусти))) скоро вылажу продку)))
У меня просто комп накрылся(((

0

103

Yminka написал(а):

не грусти))) скоро вылажу продку)))
У меня просто комп накрылся(((

:yep: ждуууу..

0

104

ГЛАВА 23.
Я проснулся от дикого крика на улице, а затем услышал, как в дверь начали с силой барабанить…
Отшвырнув тетради, я ломанулся к двери, не рассчитав скорости и сил, я врезался в дверь, расшиб лоб, ушиб нос и не хило матюгнулся…
Резко открыв дверь, я увидел широко улыбающуюся Мишу…
– Это ты кричала?! – задыхаясь, еле спросил я
– Ну да… – она улыбнулась ещё шире – Ты просто не открывал, а я уже минут пятнадцать звонила!
– М И Ш А!!! – прошипел я, сжимая кулаки – Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЛОБ СЕБЕ РАСШИБ И НОС ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛ!!!
– Ути мой бедненький! Дай я тя поцелую и всё пройдёт! – она свернула губы трубочкой и вытянула их
– Нет уж, спасибо! Обойдусь от твоих поцелуев! Лучше я Лену дождусь, и она меня поцелует! – я показал язык
– Ах так значит, да?! Ну и ладно! – показала язык в ответ
– Чего пришла-то? Знаешь ведь, что Ник уехал на Мальдивы… – я отошёл, пропуская её в дом
– Да-да! Я знаю! Просто мои предки тоже свалили отдыхать, а мне вот не захотелось снова ехать с ними! Ах да! Чего планируешь на послезавтра? – она подмигнула
– Да ничего особенного… Думал с Леной и с тобой посидеть…
– Ты читаешь мои мысли!!! – она повисла у меня на шее – Ух оторвёмсяяяяяяяя!!!
– Ну уж нет! Никаких вечеринок! Только втроём!
– Да ладно тебе! Это же новый год! Давай оторвёмся!
– Ага, что б мне дом разгромили к ебене фене?! И что бы потом на следующий день одному всё дерьмо разгребать?! Нет уж, спасибо, я пас!
– Зануууда… – Миша надула губки
– Ладно, давай оторвёмся, НО, в твоём доме! – на моём лице засияла дьявольская улыбка
– Эм… – мне показалось или она побледнела? – Знаешь… Я передумала!
– То-то же! – я ухмыльнулся
– Ну хоть выпивка то будет?
– Будет, но если только мы трое будем!
– Ну может ещё пару человек позвать?
– М и ш а…
– Всё! Я поняла! Втроём так втроём! Ладно, во сколько начнём?
– Хм… Давай завтра созвонимся и обсудим!
– Ок! Ну ладно! Я побежала по магазинам! Чау сладкий! – и тут мне прилетел смачный поцелуй, слава богу что в щёку
– Смотри, долго не шляйся! – крикнул я выходя на крыльцо, провожая её взглядом
– Не будь как мой отец! – хихикнула она – И хорошо! Обещаю, что допоздна не буду шататься!
Она как всегда, радостная убежала за шмотками… Бр-р-р! Холодно, вернувшись в дом и сев на диван, я закутался в плед и откопал нужную мне тетрадь…
«Всю дорогу до Берлина мы с Лукой смеялись, вспоминая забавные моменты из детства…
– А помнишь, как ты училку послала? – вспомнил брат и тут же заржал – Это было что-то с чем-то!
– О да… – я тяжело вздохнула, вспоминая этот момент
– Я до сих пор помню её лицо! Боже, как её тогда перекосило!
– Сама виновата! Нехер было ко мне лезть, особенно когда у меня херовое настроение! – фыркнула я
– Да у тебя в школе всегда было херовое настроение. Что не день то драка или ругань с преподами! А кстати, че она от тебя хотела тогда?
– Да придралась ко мне из-за того что я ни с кем из класса не дружила… А оно мне надо было?! Мне и одной было не плохо, тем более мне хватало моих друзей вне школы!
– Да, было времечко… А сейчас ты вот уезжаешь и ваша компания распадётся…
– Не распадётся! Они тоже в скором времени переезжают в Берлин…
– М?
– Не удивляйся… Мы ещё в детстве договорились, что переберёмся туда из этого городка!
– Типа поклялись что ли?
– Можно и так сказать… – я пожала плечами
– Повезло тебе с друзьями… – теперь брат тяжело вздохнул
Оно и понятно… Ему не везло с друзьями… Они либо предавали его либо общались с ним из-за денег… Как-то так!
– Не бери в голову! Я уверена, что у тебя ещё будут настоящие друзья!
– Я знаю! – он улыбнулся – Ну-с… Мы приехали!
Мы остановились возле моего нового дома… Теперь я буду жить в районе Вильмерсдорф, в огромной пятикомнатной квартире!
– Ничего себе, домина! – присвистнул Лука
– Эй! – из своей машины высунулся Лео – Значит, теперь ты тут будешь?
– Ага! – довольно ответила я – Моя квартира на мансардном этаже!
– Ну ты размахнулась! Ты же одна будешь жить! – начал Лео, а потом, состроив хитрую мордашку и обняв меня за талию, выдал такое… – Или ты меня к себе жить возьмёшь, когда я перееду в Берлин? Я всеми конечностями ЗА!
– Чё?! – у меня глаза на лоб вылезли от удивления и возмущения
– Размечтался! – фыркнул Лука и втиснулся между нами, тем самым отгоняя от меня Лео
– Я те ща эти самые конечности по отрываю к чёртовой матери! – шикнула я врезав ему смачный подзатыльник
– Да ладно вам! – засмеялся Лео, потирая голову – Уж и пошутить нельзя!
– Я те пошучу! – сурово сказал Лука, грозя ему кулаком – Даже и думать не смей о чём-то подобном!
– Ты опять за своё! – нахмурился Лео
– Я тебе уже говорил! Я никогда не изменю своего мнения! На земле нет такого мужчины, который бы был достоин моей сестры!
– О, зашибись! Мой будущий супруг инопланетянин! – заржала я облокачиваясь на капот своей машины
– Не ёрничай! – сказал брат, строго посмотрев на меня – Думаешь, я позволю тебе выйти замуж за какого-нибудь проходимца?! Пока я сам не буду уверен в твоём будущем избраннике, то он тебя не получит!
– Ух, а ты не переборщил? – я изогнула бровь
– Ни капельки! Я хочу, что бы ты была обеспечена и счастлива! А для этого тебе нужен образованный, заботливый и богатый мужчина!
– Лукааааааа… – вздохнула я – Счастье не в богатстве и в образованном муже! Главное что бы была любовь!
– Боже, Кай! Не будь банальной! Ты уже не ребёнок! Хватит… На одной любви не уедешь!
– Хватит Лука! Это моя жизнь… И вообще я не планирую выходить замуж!
– ЧТО?! – выпалили Лука с Лео, одновременно застыв на месте
– П-подожди! Как это ты не собираешься замуж?! А как же продолжение рода?! – взвился брат
– Во-во! – поддакнул Лео и закивал головой как болванчик
– Это уж мне решать! – отрезала я и потащила сумку в дом, оставив этих двоих на улице
Зайдя внутрь, я остановилась осмотреться, и тут ко мне из-за рядом стоящего куста выскочил, преклонных лет, мужчина…
– Ёп!!! – ляпнула я и отшатнулась от него на метр
– Извините, юная мисс… Вы к кому? – спросил он писклявым голосом
– К себе… – лаконично ответила я
– Эм… Простите? Но я вас здесь раньше не видел!
– Конечно не видели! Потому что я недавно купила здесь квартиру!
– Но у нас недавно купили квартиру только на мансардном этаже! И я сомневаюсь, что у столь юной леди нашлись бы таки большие средства на это!
Гр-р-р!!! Бесит!
– Послушайте! Не думала, что здесь настолько невежливый персонал! Знала бы, ни за чтобы не купила здесь квартиру! – я достала ключи от квартиры и помахала ими перед его носом – Я Кайла Шайнер, новая владелица квартиры на мансардном этаже в этом доме! И уж будьте уверены, я достаточно зарабатываю, что бы позволить себе такую квартиру! А теперь будьте так любезны, уйти с дороги! Я жутко устала сегодня и хочу отдохнуть!
– Ой… Простите мне мою грубость! – он быстро отошёл – Просто…
– Просто забудем об этом! – отрезала я – Я не хочу с вами ссориться! Так что просто забудьте!
– Конечно! – он улыбнулся – Ещё раз прошу принять мои извинения!
Он сделал поклон и ушёл за стойку, где обычно сидят смотрители дома.
Я тяжело вздохнув перекинула сумку через плечо и направилась к лестнице… Пользоваться лифтом, что бы подняться на шестой этаж, я считаю абсурдным! Пусть им пользуются пожилые люди, которым трудно подниматься по лестнице!
Благо я сегодня одела сандалии с плоской подошвой, поэтому у меня не возникло ни какого труда подняться по лестнице меньше чем за пять минут! (если кто то не верит что это возможно то обломайтесь ХD, я поднимаюсь на пятый этаж за три минуты – прим. автор ХD)
Вставив ключ в дверь, и пару раз повернув его в замке, я замерла на минуту, затем задержав дыхание, я открыла дверь… Моему взору открылась просторная квартиру, уже обустроенная мебелью! Значит, Рия уже была здесь и объяснила грузчикам, куда всё расставить! Надо будет позвонить ей чуть попозже и куда-нибудь сходить развлечься!
Поставив сумку в прихожей я медленно прошла в гостиную… Здесь было так просторно, так светло, что аж голова закружилась!
Вся квартира была отделана в светлых солнечных тонах, только кухня была абсолютно белой! Обстановка была одновременно современной и уютной, что мне особо нравилось, много мягкой мебели и металлических предметов!
Не успела я зайти осмотреть свою спальню, как вдруг…
– ЭЙ! Блин! Кай! – раздался вопль с лестничной клетки
О боже…
Я вышла из квартиры и уставилась на такую картину…
Мой брат и мой друг стояли на площадке с кучей моих чемоданов, точнее брат держал два чемодана в одной руке и один во второй, а Лео с двумя чемоданами в обеих руках и с сумкой в зубах!
– Ну и чего орём? – усмехнулась я и облокотилась на дверной косяк
– Может, ты уже поможешь нам? – сказал брат кивая на чемоданы – Ушла и даже не сказала номер квартиры!
– Могли бы и внизу у смотрителя спросить! – пожала я плечами – Тем более заставлять девушку таскать тяжесть это не культурно!
– Бууууу! – буркнул брат, сложив губы трубочкой и надув щёки
– Ладно, хватит тут пугать жильцов, заходите, давайте! – я открыла дверь шире и пропустила их в свою новую обитель».
***
«Я проснулся рано утром… на часах было только 8:36!
– Отлично! – буркнул я, зарываясь под одеяло, пытаясь снова уснуть, но как назло сон не шёл!
Пролежав так пару минут, я откинул одеяло и сел на кровати, тяжело вздохнув…
Взяв шорты и ноутбук, я спустился на первый этаж и вышел во двор. Хоть ещё и было раннее утро, но солнце уже ярко светило и на улице было тепло. Поэтому я лёг в гамак и открыл ноут.
Там был по прежнему открыт тот сайт, который я смотрел ещё вчера, но как-то умудрился уснуть.
Ну-с… Продолжим!
Я решил посмотреть список фильмов, в которых снималась Кайла…
Через минуту моя челюсть уползла на соседний континент, как мне показалось…
Список был просто огромен! Большую часть составляли фильмы про вампиров и фильмы ужасов! Немного триллеров, и одна романтическая драма!
И все фильмы получили награды! Тут даже есть фильм, который мы смотрели с Томом, и который мне очень понравился! Это «Демоническое сердце». Очень классный фильм про вампиров! Я даже плакал в конце, когда героиня вышла на поляну и сгорела от первых лучей солнца и всё из-за того что её предал любимый! (банально! Не спорюXD, но в голову больше ничего не пришло – прим. автор)
А Том тогда битый час материл того вампира-предателя, как будто от этого что-то бы изменилось!
– Ты чего не спишь? – услышал я у себя за спиной немного раздражённый голос
Обернувшись, я увидел сонного Тома, который потирал глаза руками как маленький ребёнок.
– Да вот, что-то не спиться… – ответил я – А ты чего не спишь?
– Тоже не спиться… – он сел на газон и уставился в небо
Я лишь пожал плечами и снова уткнулся в свой ноутбук. Просто я чувствовал, что если начну сейчас что-нибудь говорить, то всё испорчу в конец!
И я был прав! Стоило мне немного помолчать, как Том сам заговорил со мной!
– Слушай… Извини, что вчера игнорировал тебя! Просто…
– Забей! Я сам виноват… Мне и правда, не стоило грубить Кайле…
– А что ты там смотришь? – Том встал и подошёл ко мне
– Да вот не поверишь… Вчера ползал по страничкам друзей и наткнулся у Андреаса аж целый раздел…
– Порнушки? – хохотнул брат
– Если бы! Тут кучу фоток с Кайлой, а так же видео с ней!
– ЧТО?! – он выхватил у меня ноутбук и начал пролистывать страницу – Ах он гадёныш!
– Да успокойся ты! – усмехнулся я – Кстати помнишь фильм «Демоническое сердце»?
– Конечно помню! Я тогда целый час матерился из-за концовки!
– А угадай, кто играл главную героиню!
– М? – он уставился на мен – Да ну нафиг! Реально она что ли?
– Ну похоже на то… Я если честно не уверен, но там написано, что это она!
– Вау! – вот всё что он мог сказать тогда…
– А ещё в добавок ко всему, она гонщица, а ещё… В прочем я не буду всё перечислять и сам можешь прочитать!
После нескольких часов изучения Томом этой странички, он вскочил на ноги и схватил меня за руку со словами…
– Нам срочно нужно извиниться перед ней!
– Чё прям сейчас?! – выпалил я, падая с гамака
– Ну пока мы доедем…
– Том… 40 минут, даже ещё меньше!
– Ну…
– Давай хоть приведём себя в порядок и позавтракаем, а потом уже поедем! Хорошо?
– Эм…
– Или ты собрался к ней в одних трусах? – усмехнулся я, осматривая внешний вид брата
– Ладно, уговорил!
– Чур ты готовишь завтрак! – крикнул я вскакивая на ноги с газона и быстро драпая к дому
– С какого перепуга?! – крикнул он и побежал за мной
– Мне дольше собираться, а пока ты будешь готовить, у меня будет немного времени в запасе!
– Нифига! Твоя очередь готовить!
– Ну Том!
– Зараза!!! – завопил он врезавшись в косяк
– Ахаха!!! Так тебе и надо!!!
В миг, взлетев по лестнице, я забежал в свою комнату и начал приводить себя в порядок, пока Том, вспоминая все матюки, которые он знает, готовил нам завтрак».

0

105

не плохо...но как-то без особых событий=(
Жду проду...
хотелось бы чуточку откровений=)))

-1

106

ну дак нужно немножко подождать;)
как говориться не всё сразу! )))

0

107

Yminka написал(а):

ну дак нужно немножко подождать;)
как говориться не всё сразу! )))

ок=)
Интриганка как скажешь=)))
Буду терпеть=)

0

108

http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

109

Я Знаю, что я как надоедливый комар! Но плиззз...когда будет продолжение?

0

110

и вовсе не надоедлива!)
прода уже чуть больше половины написана, ща вот искала вдохновения)))
так что прода будет до среды))) то бишь сегодня))
постараюсь ещё иллюстрацию к ней забабахать)))

0

111

Yminka написал(а):

постараюсь ещё иллюстрацию к ней забабахать)))

оооо...с ними кайф будет=)))))
Ждууу=***

0

112

если успею конечно))) но я постараюсь)

0

113

Прода!!..наконец то дошла сюда,а то из за учебы все никак не могу прочитать)) все хорошо,но соглашусь с коментарием выше..хочется откровений) буду ждать продолжения!=)

0

114

постараюсь)))

0

115

ГЛАВА 24.
«Я проснулась около двенадцати. Солнышко приятно грело своими лучами мою кожу.
Как же всё-таки здорово жить в своей собственной квартире и осознавать, что больше никогда не услышишь упрёков в свою сторону от собственных родителей!
Сладко потянувшись, я встала и накинула халат. Взяв полотенце из шкафа, я направилась прямиком в ванную. Сегодня у меня много дел! Надо успеть приготовить еды для гостей, немного прибраться и привести себя в порядок, всё-таки сегодня мой День Рождения!
Интересно, что подарят мне парни? Надеюсь, у них хватит ума и они не ступят как в прошлый раз! На моё девятнадцатилетие они все подарили мне одно и тоже… А именно коробку конфет и алую розу!
Против роз я ничего против не имею, это мои любимые цветы, и получить в общей сложности букет из тридцати пяти роз от тридцати пяти парней, а именно столько у меня друзей-парней, мне было очень приятно! Но вот получить тридцать пять огромных коробок шоколадных конфет с ромом, мне как то не улыбалось!
Помню, я тогда месяц жрала эти конфеты и почти всё время была подвыпившей от этого долбанного рома! Из-за этого потом у меня была проблема с кожей! У меня появилась сыпь и жуткий зуд. Я думала, что умру к ебене фене! Спасло лишь только то, что меня положили в больницу и полмесяца пичкали разными лекарствами!
В этот раз я их точно убью, если они снова так сделают!
Приняв душ, я высушила волосы и заплела их в пучок. На часах уже было полпервого, когда я оделась, поэтому быстро нанеся тонизирующий лосьон на лицо и одев очки с балетками, я ускакала в магазин за продуктами».
Боже, я бы не смог сожрать столько конфет! Я бы уже в первую неделю сдох от аллергии!
Отвлёк меня от моих мыслей звонок телефона…
Как обычно не посмотрев, кто звонил, я взял телефон и ответил…
– Да?
*тишина, слышно лишь чьё-то дыхание*
– Ало? Ну же говорите!
*шуршание и снова чьё-то дыхание, но уже чуть громче*
– Эт чё такой прикол? – усмехнулся я и быстро взглянул на экран
«Входящий вызов: Дядя Том»
О боже! Он совсем того?! Думает меня этим напугать? У него реально поехала крыша! Хоть бы номер сменил для розыгрыша! Идиот!
– Ах, как мне страшно! – пропищал я, делая голос как у девчонок – Мне так страшно! Кто вы? Вы маньяк? Вы любите пугать таких мальчиков как я? Или же ты… – снова меняю голос на свой прежний, только делая его чуть грубее – совсем ИДИОТ, дядя!!!
– ЧТО?! Как ты?! – раздался удивлённый голос дяди
– Нет, ты реально крышей поехал! – обречённо вздохнул я – Кто ж так разыгрывает?! Хоть бы номер сменил…
– Чёрт! – буркнул он – Ты маленький засранец! Вот в кого ты такой? Даже разыграть тебя уже не получается!
– Ну дак думать надо! Кто звонит со своего номера, когда хочет кого-то напугать, особенно если этот номер записан у того в телефоне?!
– Ах ты… – и тут его кто-то заткнул
– Привет, Дэни! – сказал папа
– Привет! Скажи, дядя выпил что ли?
– Нет! С чего ты взял?! – как-то не естественно удивился отец
Значит, они оба выпили!
– Да просто так конкретно про тупить на трезвую голову вряд ли возможно, если конечно ты не идиот!
– Ладно, раскусил! – засмеялся отец – Мы тут немножко выпили, перед пляжем… А на пляже ему солнце нокаутировало!
– Значит солнечный удар схлопотал…
– Ага! Угадал! Вот у него крыша то и поехала… немного…
–А вы разве не знали, что нельзя загорать после выпивки?!
– Да мы как-то забыли об этом…
– И как же это допустили мама с тётей?
– Эм… Они не знают! – хихикнул отец – Мы совсем немножко выпили пива. Совсем чу-чуть!
– А где они сейчас?
– Они с нами! Тоже загорают! А н-нет, они Тома пытаются привести в чувства! А он уже храпит вовсю! Спалит нас со всеми потрохами гад такой!
– Сами виноваты! – вздохнул я – Кстати, вы когда приехали?
– Да сегодня утром ещё! Эм… Подожди минутку! – и тут уже слышу шёпот – Ник! Быстро разбуди отца! Рия уже начала подозревать! – и снова он заговорил нормально – Дак о чём я? Ах да! Как ты там? Не скучаешь?
– Без вас скучно! – сказал правду
– Может, ты тогда приедешь? Ещё не поздно, если хочешь, я закажу билет!
– Да нет, мы тут с Мишей и Леной планируем встретить Новый год, так что я останусь!
– Ммм, вот значит как! Один с двумя девчонками, проказник! – засмеялся отец, я же лишь усмехнулся и закатил глаза – Шучу, шучу! Эх, это впервые когда мы не будем встречать Новый год вместе… Я ща заплачу! – шмыгает носом
– Пап! Что в этом такого? Вспомни себя и дядю! Вы много раз не отмечали Новый год с родителями!
– Да-да… Понял я уже что ты вырос! – каким-то Макаром я почувствовал что он улыбается – Ладно, мне пора делать ноги, а то твоя мама и тётя догадались! Всё, пока! Я ещё позвоню! – протараторил он и в конце, перед тем как вызов закончился, я услышал сдвоенный вопль отца и дяди
Мда, чувствую, они сегодня ещё получат от мамы с тётей! Ну да ладно…
На чём я остановился…
«Купив всё необходимое, я вернулась домой и поставила пакеты на стол.
Что бы мне приготовить сегодня?
Зайдя в гостиную, я взяла с полки кулинарную книгу и начала пролистывать её…
Выбрав из неё кучу закусок и салатов, при этом не забыв вегетарианские блюда, а то некоторым друзьям взбрело в голову, что они вегетарианцы! Мать их за ногу!
Я разложила все нужные ингредиенты и уже настроилась на готовку…
– Ну-с, начнём! – и в этот же момент меня отвлёк звонок в дверь…
Хм… Кто это так рано? Все должны были приехать только к семи вечера… Может Рия пришла помочь, хотя ждать от неё помощи в готовке… да быстрее небо рухнет мне на голову, чем она сподобиться что-то приготовить!
Тяжело вздохнув, я открыла дверь, даже не посмотрев в глазок …
– Ну и чё так долго не открывала?! – рявкнула Рия с порога
Помяни чёрта, он и появится!
– Э-э-э… Да я тебя как бы не ждала так рано!
– Так и знала! Я же тебе вчера оставила записку, что приду помочь!
Ась?! У меня челюсть отвалилась! Рия пришла помочь?! Ка-та-стро-фа!!! Всё, сегодня точно начнётся конец света!
– Ну и что ты так на меня вылупилась?! Я что уже не могу прийти и помочь своей лучшей подруге? – укоризненно спросила она меня
– Это не в твоём стиле… – буркнула я
– Что ты сейчас сказала?! – прошипела она
– Не-не, ничего! – вовремя дала задний ход – Проходи!
– Так бы сразу! Кстати!
– М?
– У тебя классный сосед! – она подмигнула и обернулась на лестничную клетку
Повторив за подругой, я выглянула из квартиры…
Возле окна стоял высокий паренёк с блондинистыми волосами, лет так двадцати – двадцати пяти, и курил, при этом с кем-то болтая по телефону. Ничего особенного я в нём не приметила, но Рия просто тащиться от таких мальчиков! Мальчик – «зайчик», как она их любит называть!
Я же люблю нормальных парней, не андрогинных, как этот, но и не мужланов! Поэтому в плане парней мы с Рией никогда не поссоримся, это уж точно!
Похоже, Рия уж сильно сверлила его глазами, что он обернулся… Естественно нас спалили! Подруга аж засияла как двухсот вольтовая лампочка, когда он улыбнулся и помахал нам.
– Я перезвоню! – сказал он и убрал телефон в карман – Здравствуйте, красавицы! – сказал, он лучезарно улыбаясь
О боже… Он придурок! Кто ж так знакомиться с девушками?!
– Привет! – пролепетала Рия, засияв ещё сильнее
– Добрый день! – ответила я
– Я Андреас, живу напротив!
– А я Рия, её лучшая подруга! – сказала она, указывая на меня – Кстати, её зовут Кайла, Кайла Шайнер
Типа я сама не могла представиться…
– Правда? Та самая Кайла Шайнер?! – удивился парень
– Эм… Смотря, о чём идёт речь… – промямлила я
– Ты ведь знаменитая гонщица!
Ах это… Ну да, ну да…
– Ну я бы не сказала, что я знаменита…
– Шутишь? Да весь интернет то и дело говорит о тебе! Вдобавок ты ещё модель, актриса и музыкант!
– А ещё она недавно начала петь! – поддакнула подруга
– Правда?! Я в шоке! Ты просто гений! Я твой фанат! Такая молодая и красивая девушка и в стольких делах преуспела! Как тебе всё это удаётся?
– Эм… Я не знаю… Как-то само получается… – пожала я плечами
– О! Сегодня у Кай вечеринка, приходи, будет весело! – ляпнула Рия, даже не спросив меня
– О класс, в честь переезда?
– Неа! У неё сегодня День Рождения! – снова ляпнула она
– Вау, поздравляю! Эм, но я наверное буду лишним, да и подарка у меня ни какого нет…
– Нет, ты не будешь лишним! Ведь правда, Кай? – с угрозой спросила она меня
– Конечно! – улыбнулась я
Если бы я так не сказала, то она бы меня на кусочки порвала… т_т хнык!
– Эм, но я уже обещал друзьям с ними сходить куда-нибудь… – сказал он грустно
– Правда… Как жалко! – опечалилась подруга, и тут же просияла – А ты приходи с друзьями!
Она меня в могилу загонит!!!
– А можно!
Я лишь кивнула головой, типа можно…
– Отлично! Тогда я им сейчас позвоню!
– Ок! Приходите к семи! – пропела Рия
– Хорошо, обязательно придём! – он улыбнулся и направился в свою квартиру
*пять минут спустя, в моей квартире*
– КАКОГО ЧЁРТА?!! – взревела я
– Эм… Но ты ведь не против… – пролепетала она
– Да ты меня даже не спросила!!!
– Но он такой зайка!
– Слушай, любительница крольчатины! Ты задрала уже! Может, уже остепенишься и перестанешь вешаться на андрогинных?!
– Он не андрогинный! – она надула губки
– Да у меня язык не поворачивается назвать его обычным парнем! И что тебя в них привлекает?!
– Не знаю… Они такие миленькие! Ухоженные!
– Педики… – буркнула я
– Не называй их так! – пропищала она – Они не педики! Они просто…
– Просто педики… Ну скажи, какой парень будет делать себе маникюр, красить глаза? В общем, вести себя как девчонка?!
– Э-э-э… – она скорчила недовольную моську – Но они же не педики!
– Но и уже не обычные парни!
– Тебе не угодишь! Так, всё! Давай готовить!
Готовила в основном я, а Рия только лишь мешала всё время, болтая о парнях!
***
Ну-с… Всё приготовлено и прибрано! Пришло время привести себя в порядок!
Мы с Рией прошли в мою спальню и открыли шкаф…
Я решила через чур не экспериментировать, поэтому одела белую майку и чёрные шорты, Рия сделала мне «шухер» на голове и прилепила чёрно-белый бантик. В общем, выглядела я сейчас как во время съёмок трэш моделей. С макияжем я не стала заморачиваться, поэтому воспользовалась подводкой и тушью, а на губы нанесла бежевый блеск.http://s1.uploads.ru/t/tn7X0.jpg
Рия же оделась… кхем… Вызывающе… Если так можно выразиться! Она одела коричневый топ, который выклянчила у меня, с тонкими бретельками, у которого был замысловатый вырез. И джинсовые шорты, которые она точно так же выклянчила у меня на этот вечер.http://s1.uploads.ru/t/QWIMF.jpg
А вот из-за обуви мы с ней чуть не разосрались! Она хотела, что бы я напялила босоножки на пятнадцатисантиметровой шпильке, а я хотела одеть кеды… В общем она всё таки напялила на меня эти грёбаные босоножки! http://s1.uploads.ru/t/lVvkA.jpg
Я чувствую, что не переживу сегодняшнего вечера!
Время без десяти семь и я решила покурить… Накинув кардиган и взяв сигареты с зажигалкой, я вышла на террасу.
– Вижу, ты отлично проводишь время… – раздался голос из-за розового куста
– А ты так ничему и не научился! – буркнула я, взяв пульверизатор, и пару раз пшикнула на него водой
– АААААА!!! Прошу сжалься! – проверещал он отряхиваясь от воды
– Ты где опять пропадал?!
– Я же говорил… У меня много дел… Я уже не ребёнок и у меня есть свои обязанности, которые нужно выполнять беспрекословно!
– Понятно… – вздохнула я и закурила
– Слушай…
– М?
– А мне можно прийти на твою вечеринку?
– Эм… Но ты же…
– В человеческом обличии! – перебил он меня
– Ну… Хорошо… Только как мне тебя представить друзьям? – озадачилась я
– А как хочешь, только не родственником!
– Ну хорошо, я что-нибудь придумаю… наверное…
– Вот и отлично! – он запрыгнул на перила
– Я так поняла, ты уходишь…
– Угу, у меня есть ещё одно дело, но не бойся, я приду!
– И когда именно тебя ждать?
– Не заморачивайся! Ты именинница и не должна ждать! Я приду, когда будет подходящий момент! – после этого он исчез
Я докурила и выкинула окурок в пепельницу, которая стояла на садовом столике…
– Кай! Ты там скоро? – крикнула Рия из гостиной
– Уже иду! – крикнула в ответ я
Ещё раз посмотрев на город я вернулась в квартиру…
Странно, везде выключен свет… Я медленно прошла в гостиную опираясь на стены, что бы не упасть.
– Рия? Ау-у?
И тут свет зажигается…
– СЮРПРИИИИИИИЗ!!! – закричали все мои друзья, взрывая хлопушки, кидая в воздух конфетти и ленточки
И на кой чёрт я прибиралась?!
– О боже! Вы меня до инфаркта доведёте! – в шоке пролепетала я – Ребят… Спасибо вам за то что пришли!
– Ну а как иначе-то?! Ты же наша подруга! – сказал Лео, обнимая меня
– Одна из нас! – добавил Тревис
– Часть нашей «семьи»! – выдал Майк
– Ну ка, ну ка! Расступитесь! Дайте пройти к родной сестрёнке! – смеясь, сказал Лука
В общем началось веселье! Музыка орала чуть ли не на весь дом, хотя я может быть преувеличиваю… Все танцевали, ели, выпивали, в общем отрывались по полной, а ведь прошло только 15 минут после начала!
И тут раздался звонок в дверь, я вообще в шоке, что смогла услышать его через музыку и ор друзей.
Подбежав к двери, я как обычно отрыла её, с надеждой, что это был Меф, не посмотрев, кто пришёл…
– Привет! Извини, мы немного припозднились… – сказал мой сосед Андреас, протягивая мне букет цветов
– Эм… Да ничего страшного, вечеринка только началась! Проходи! Ах да, а твои друзья…
И тут я увидела его друзей…
Господи! Где я так накосячила перед тобой, что ты так наказываешь меня?!
Угадайте, кто были его друзья?! Правильно! Каулитцы!!! У меня уже появилась мысль, что они меня преследуют…
– З-здрасте… – через смех проговорила я
Кажись у меня истерика началась!
– Кайла?! – хором воскликнули они выпучив на меня глаза

Отредактировано Yminka (18.09.2012 20:49:41)

0

116

Yminka
ура ! прода=) даже боюсь читать......
...все читаю=)спасибо=)

0

117

жду коментов)))

0

118

эммм.....вау. :cool: ..я в восторге...
эххххх...вот это нежданчик=(...приятный или не очень для Кай=)...а вот для меня самое оно=)))

0

119

Здорово!...и правда без папаш как-то скучно=)))
интересно чем туса закончится кай ?
и как проходить будет и кау-младшего=)

0

120

о ну это я опишу в следующих продах)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Личные дневники... (Гет,POV,Ангст,Романтика..R/NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин