Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ключ к твоему сердцу (Slash, humor, angst, R, maxi)


Ключ к твоему сердцу (Slash, humor, angst, R, maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Название: Ключ к твоему сердцу
Автор: Rina Vel
Бета: Сама, своими силами.
Жанр: Слэш, Ангст, Юмор, Драма, Психология, Повседневность
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: R
Статус: В процессе написания.
Категория: Слэш
Размер: Maxi
Размещение: Только с разрешения автора.
Предупреждение: Смерть персонажа, OOC
Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Алиса Шнайдер, Андреас Шольц.
Описание: Тайный агент Трюмпер приезжает в Индию. Его задание: сохранить жизнь одному человеку, который имеет ключ, который открывает хранилище, в котором сохранено опасное оружие. По началу, все происходит отлично, но после признания Объекта, все меняется.
"Убью ли я тебя сейчас или нет?" - задаюсь вопросом я.
От Автора:  Первый раз пишу слэш. Стиля нет, может не искать.
Прошу писать комментарии, мне интересно, что вы думаете по поводу истории.

http://uploads.ru/t/k/t/4/kt4mG.jpg

Глава 1.

POV Автора.

Спокойным шагом молодой парень направлялся в институт. В ушах играл любимый реп, кепка немного съезжала на бок, черные свободные штаны были закреплены белым ремнем и очень хорошо подходил к такому же цвету водолазке. Его карие глаза смотрели с долькой веселья. Ведь, сегодня он встал, почему-то, в хорошем расположение духа. Все домашние работы и рефераты были готовы, ничего не омрачняло его прекрасное настроение.
Сейчас была весна, снег совсем недавно только сошел, оставляя после себя маленькие лужицы. Деревья потихоньку распускались, распространяя вокруг свои запахи, от которых хотелось сойти с ума.
До звонка на пару оставалось около пятнадцати минут, на лужайке перед институтом расположилось множества ребят, которые пытались списать друг у друга лекции, ведь сегодня у всех будут проверять тетрадки (конечно, позволялось не быть паре записей), но не тогда, когда у тебя половина тетрадки пуста. Суматоха, нервы и никакого расслабления.
Вот почему Трюмпер нахмурился, когда вошел на территорию института. Он ненавидел, когда кто-то оставлял все дела на потом, а после, по-быстрому, пытался у кого-нибудь списать и тому подобное.
В общем, Трюмпера это раздражало, поэтому, махнув нескольким ребятам (а может, и взрослым людям, как ни как, возраст-то уже за двадцать), направился в само здание.
Проходя мимо девчонок, которые сразу же защебетали, Том направился к расписанию, чтобы понять, куда ему сейчас надо идти, ведь вчера, кто-то из однокурсников сказал, что пары поменяли местами.
Узнав, что сейчас мировая культура, парень направился на третий этаж, чтобы там увидеть своего друга, с котором он знаком больше тринадцати лет.
Том Трюмпер является красавцем педагогического института. Умен, красив, не выпендривается, ходя с новой подружкой каждую неделю, хорошо умеет плавать, выигрывая какие-то медали и кубки, но есть пару отрицательных «но». Это его скрытность и холодные глаза. Это слишком странно. Он, почти, никогда не улыбается, но если это случается, то в эти моменты он становился слишком идеальным.
Но людей привлекали, очень сильно, его глаза. Карий и голубой. Да, вы правильно поняли, и я не ошиблась, у Тома Трюмпера были разного цвета глаза. Очень редкое сочетание цветов (один на пару миллионов). Но вот такой он был оригинальным.
О нем мало, что было известно. Том приехал в этот город год назад, но он каким-то образом знал Андреаса, который, оказывается, дружил с ним чуть ли не с самого детства.
- Привет, дружище! – произносит Анд, отлипая от подоконника, на который он опирался, внимательно смотря на природу.
- Привет, - пристальный взгляд в сторону друга.
- Вот скажи, как у тебя получается так смотреть, при этом улыбаться?
Том усмехается и забрасывает сумку на подоконник.
- Не знаю, мне говорили, что я такой с детства.
- Да-а-а, ну ладно. Представляешь… - Анд начинает щебетать о чем-то, по-видимому, рассказывает сплетни, какие-то смешные истории, которые произошли за то время, пока Трюмпера не было в городе.
Том слушал его в пол уха, внимательно смотря на студентов. Его не покидала мысль, что сегодня что-то случится, и ему снова придется покинуть город.
- Так вот, а Мила, которая нравилась Олу, влюбилась в Николаса, который гей! Ты представляешь, какой это замкнутый треугольник был, ой, как мы повеселились! – Андреас засмеялся очень искренне, от чего Том посмотрел на него и чуть улыбнулся.
Он не привык показывать на люди то, что он чувствует.
Его работа научила, что если ты покажешь хоть одну эмоции, тебе моментально будет заказан билет в небо. А умирать пока не хотелось.
- Ну, что, выговорился? – произнес Том, когда прозвенел звонок на пару, и они стали заходить в аудиторию, садясь на последнюю парту, скрываясь за широкоплечным Майком, сидящим впереди них.
- Ты прекрасно знаешь, что – нет! – хитрюще произносит друг, доставая тетрадку.
- О Боже, с кем я дружу! – тихо шипит Том и начинает внимательно слушать друга.
Печально, что единственный человек для Тома был Андреас, который знал его от и до, знал, кем работает его лучший друг, и он видел на все сто процентов его настоящие чувства.
Шольц (фамилия Андреаса) и Трюмпер всегда дополняли друг друга. Один – веселый, позитивный, никогда не унывающий и язык, как у девчонки. Другой – скрытный, сдержанный, но очень чувствительный по отношению к друзьям. Они были не разлей вода, да и сейчас ими остаются, пока Тома не нашли одни люди, на которых сейчас он и работает.
Может показаться, что Том – бандит, но нет, он работает на тайное подразделение агентов Германии, и часто выполняет задание.
Почему же, скажите вы, он пошел учится на учителя?
Потому что это ему действительно нравится, ему нравится изучать культуру, языки (которые, он знает очень мало, максимум, что он выучил, так это: английский и французский) и историю.
И никто не замечает, что когда он вступает спор, по какому-то из трех увлечений, его глаза перестают быть холодными. Вот именно тогда проступает настоящий Том. К тому же, кто заподозрит какого-то учителя и поверит, что он тайный агент? Вот именно, никто.
Отвлеклись от темы.
- Так, сейчас, я буду называть фамилии, вы будете показывать домашние задание и конспекты. Остальные, кто будет ждать своей очереди, начинают конспектировать шестьдесят первый параграф в красных методичках. Все поняли? – холодно произносит декан и, внимательно осмотрев класс, садится на стул, вызывая первого человека.
Друзья открывают тетрадки с книжками и начинают конспектировать. Это всегда было их любимым делом, им нравилось писать, а потом начинать спорить о какой-то части истории, думая, что они правы, ведь если сопоставить факты, то там должна была быть такая война, а не такая. За что часто получали строгие взгляды от учителя.
Время пролетело незаметно, ведь они с Андреасом снова начали спорить о Монголо-татарской войне в России, только на этот раз шепотом и со злобными взглядами.
- Трюмпер! – холодный голос, и Том поднимается с места, не забывая про реферат, который он вчера готовил с особым трудом.
Подойдя к столу, парень отдает все на проверку и смотрит в потолок.
- Можете забрать, - через пару секунд учитель отдает тетрадь, от чего по аудитории проходит смешок: «Ну, Трюмпер как всегда!».
Том усмехается и, забирая свою тетрадку, направляется к столу.
Анд за это время, пока его не было, вставил наушник в ухо и стал что-то тихонечко отстукивать по крышке стола.
Сядя на стул и открыв тетрадку, Том увидел белый, словно снег, конверт.
Осматриваясь по классу, Трюмпер не замечает взглядов, поэтому спокойной открывает конверт.
В нем лежит свернутый втрое листок. Раскрыв его, Том видит ровный, знакомый и такой родной подчерк.
Алиса. Его подруга и секретарша.
Она начала служить тайной организации в семнадцать лет и начала она, как всегда, с должности секретаря. Мне тогда шел двадцать первый год, я был самостоятельным, и по началу, меня раздражала это бестия, которая все время следовала за мной, пыталась сделать так, чтобы я бы на всех собраниях и тому подобное.
Сейчас, ей уже двадцать, она так же является моей помощницей, но она еще и агент, поэтому, иногда, она оставляет меня одного, и именно в этот момент я понимаю, что ее сильно не хватает.
Вот и сейчас, она передала записку через проверенного, кем являлся наш учитель мировой культуры, в прошлом тайный агент.
Улыбаюсь и принимаюсь читать.
«Ну, здравствуй, что ли, милый Том. Я вернулась. Жду тебя сегодня в одиннадцать часов ТАМ. Шнайдер. P.S. Тебя отпросили.»
«Ух, ты! Круто! Свалю с нелюбимых пар!» - подумал Том, и убрал записку в сумку, которое на перемене он подожгет в туалете и смоет в раковину.
Кто-то может следить за ним, поэтому, стоит перестраховаться.
Том был очень рад, что после трех месяцеы разлуки с Алисой, он снова встретится с ней, и они будут разговаривать в кабинете до ночи, после чего уснут в креслах, а утром будут жаловаться, что, почему же не уехали сразу, а остались тут. Но это все мелочи, главное, что она живая и здоровая, потому что миссия была не из легких.
Трюмпер аккуратно вырывает листок из блокнота, который он таскал на всякий случай, вдруг записку нужно передать, и выводит размашистым подчерком: «Я уйду после второй пары.»
Ответ вернулся незамедлительно.
«Опять вызывают?:(»
«Нет, твоя любимая приехала!»
Шольц краснеет и переводит возмущенный взгляд на Тома.
«Она не моя любимая!!!»
«Да ну? А кто мне два месяца назад все уши пробренчал насчет нее, когда ты впервые с ней познакомился? Кто домагивался меня, узнавая, какая она? :D»
«Врешь! ^^ Не было такого!»
«Все, осади:)»
«Идиот!»
Том улыбается, видя, как назвал его друг, сворачивает бумажку и ложит ее к письму. Эту переписку он сожжет тоже, как и бывало это прежде.
На перемене Том сжигает листки, отсиживает еще пару мировой культуры, изучая все тужу русскую войну.
После этого, он вылетел из института, не забыв попрощаться с Андреасом, пошел домой.
Придя домой, Том стал переодеваться. Надев темные джинсы, только они были уже не широкие, они в облипочку. Серый свитер и такого же цвета кеды. Взяв пропуск, ключи и оружие, которое он зацепил в кобуру, и вышел из квартиры, направляясь в подземную стоянку, где стояла его черная шевроле. Надев очки и белую шапку, Тома была не узнать. Никто бы не узнал его, даже если бы он перед носом стоял. В этом был весь Трюмпер.
База находилась в шестидесяти километров от города, да и то, там придется ковылять по улицам, ища долбаную библиотеку, из которой шел путь под город, где и находилась база.
Путь до назначенного места прошел без происшествий.
Зайдя в библиотеку, он поприветствовал Геру, которая была очень добра с ним. Пройдя в комнату для персонала, Том начал спускаться вниз.
Внезапно, что  даже Трюмпер не ожидал, передо ним появилась стальная дверь, а  рядом загорелся планшет с цифрами, и замигала камера. Том подошел к ним, и стал вводить свой персональный код, дальше, ему надо было посмотреть в камеру, что она определила его биометрические данные.
«Совпадение 100%». Высветилось на экране.
Дверь открылась, и Том вошел внутрь.
Вся база была обделана в современном стиле. Планшеты, дорогие устройства, все по самому совершенному. Даже где-то был биоробот. Зачем он здесь? Никто не знал, но это было прикольно.
Некоторые люди, которые были не сильно заняты, поздоровались с Трюмпером, получив в ответ только кивок головы.
Том искал Алису. Но ее нигде не было.
- Ну, здравствуй, Трюмпер, - тихий, завораживающий голос раздался позади парня.
Том быстро развернулся и встретился с голубыми глазами Алисы. Он иногда думал, что является её частью, ведь его глаз, так был похож на ее. Но это были сплошные глупости. Она настолько засела, и поселилась, в сердце Тома, что ему было сложно с ней расставаться.
Рыжие волосы, мягкими волнами спадали с плеч, глаза были чуть накрашены и придавили ей какой-то детский вид. Одета она была в черные джинсы и белую рубашку. Все по дресс-коду.
- Привет! – Том обнимает ее, чувствуя, как ее нежные пальчики проводят по его голове.
- Пошли, а то на нас все смотрят, опять распустят слух, что я с тобой встречаюсь.
- Ой-ой-ой, пошли.
Они направляются в кабинет, чтобы спокойной поговорить.
- Ну, что, рассказывай, как прошла твоя миссия, - спокойно произносит Том, внимательно смотря на Алису своими разноцветными глазами.
- Отлично. Единственное, меня поранили, но сейчас все зашили, может только маленький шрамик остаться, а так все отлично.
- Где поранилась?
- Левый бок, у меня все в бинтах. Но зато, мы смогли провести миссию отлично, даже не смотря на то, что я была ранена.
- Я рад за тебя.
- А ты как тут?
- Нормально. Недавно ездил на обучение, сдал на отлично, - ухмылка Тома.
- Я даже не сомневалась.
Звонок телефона.
Том серьезно посмотрел на Алису, которая удивленно пожала плечами.
- Да? – холодный голос Тома заставил поежится девушку.
- Том, Алиса, попрошу зайти ко мне в кабинет.
- Сейчас будем.
Трюмпер ложит телефон и поворачивается к подруге:
- Пошли! Шеф вызывает.
- Хорошо.
Они оба вышли слишком серьезные. Сердце подсказывало, что им надо куда-то будет поехать, и на очень долгое время.
Зайдя в кабинет шефа, они сели за стол, и словно близнецы, положили одновременно руки на стол, сжав пальцы.
- Я вас позвал сюда для того, чтобы дать новое задание.
Агенты кивнули.
- Вы знаете, что такое «абсолютное оружие»?
- Да.
- Ключ от этого оружия хранится у хранителя, который доверяет нам. Ему надо предоставить защиту. Том, ты должен будешь охранять его, и не мне тебе объяснят, что ты должен будешь отдать в случае опасности.
- Я понял.
- Алиса, ты ездишь туда в качестве помощницы, как всегда. Я буду передавать тебе всю информацию. Вы поняли меня? – холодный, пробирающий, голос шефа впился в голову.
- Так точно.
- Желаю вам удачи. И да, вы едите в Индию. Том, пожалуйста, не совершая глупостей, и не ведись на поводу у эмоций.
Трюмпер только кивнул, и они вышли из кабинета.

Отредактировано Rina Vel (24.05.2012 15:32:52)

+1

2

привет) люблю такие делишки -- с агентами)
ты неплохо все описываешь. только будь внимательнее чуток. ты видимо писала сначала от первого лица..да?

просто

Rina Vel написал(а):

Зайдя в библиотеку, я поприветствовал Геру, которая была очень добра со мной. Пройдя в комнату для персонала, я начала спускаться вниз.
Внезапно, что я даже не ожидал, передо мной появилась стальная дверь, а я рядом загорелся планшет с цифрами, и замигала камера. Том подошел к ним,

в общем у меня сомнительные подозрения про этого вечно присутствующего рядом с Томом "я"...
а если это совмещение пов тома и автора, то не совсем четко, да и не обязательно оно ту
т.

0

3

Di`Kastro написал(а):

привет) люблю такие делишки -- с агентами)

Привет:)

Di`Kastro написал(а):

ты неплохо все описываешь. только будь внимательнее чуток. ты видимо писала сначала от первого лица..да?
просто

Ай, точно, исправлю обязательно, видать, просто задумалась и так написала)
Спасибо)

+1

4

Глава 2.

- Так, Алиса, собираешь все необходимое, и быстро в шестой сектор, пусть заводят самолет, немедленно, - из нормального человека, Том превратился в настоящего агента.
Никаких эмоций, никаких друзей, ничего. Даже то, что сердце бьется слишком быстро, словно предсказывая, что нельзя туда ехать, нельзя.
Иногда это очень пугало, потому что ты видишь человека, а тут в считанные секунды, и он совершенно другой – робот. Именно так пугались люди, но если ты работаешь тут больше трех лет, ты начинаешь привыкать к начальнику-другу, и становишься таким же, как и он. Рассудительная, четкая, без эмоций. Вот какой была Алиса, когда она отправлялась на задание.

Трюмпер заскакивает в свой кабинет, не медля, раскрывает шкаф, вводя при этом личный секретный пароль, и позади стенки открывается тайник с оружием.
Нож, пистолет, гранаты, складной пулемет. Раскладывание по рюкзаку занимает не больше трех минут. Оружия не так много, но на всякий случай это нужно взять, кто знает, что происходит в Индии и насколько опасны враги, которые нападают на Объект.
Том выходит из кабинета и, под пристальные взгляды рабочих, направляется в шестой сектор, где, по его мнению, уже должны приготовить самолет. Лететь очень долго, но все равно надо выйти пораньше.

POV Трюмпер

Захожу в сектор и вижу, что самолет готов к отправке, сейчас только погружают несколько партий оружия, на всякий случай, вдруг, что-то случится. Алиса командует операцией, и ее не узнать.
Черт, снова отвлекаюсь.
- Все готово? – холодно спрашиваю я у Шнайдер.
- Да, Трюмпер. Мы можем садиться.
- Тогда отправляемся немедленно.
- Теодор, все, разрешай взлет, - кричит моя помощница и быстро взбирается по трапу в самолет.
Иду следом за ней.
Садимся, пристегивая ремни, и становится слышно, как заводятся моторы, в скором времени мы будем набирать высоту. Никогда не любил этот шум, он просто ужасно долбает по ушам, от чего начинает болеть голова. Пара бы привыкнуть, но я не могу, сколько лет работаю, это я пережить не могу.
Выезжаем на взлетную полосу, и меня резко впечатывает в кресло самолета.
Взлет.
Шум.
Уши закладывает, от чего приходится через каждые пару секунд сглатывать, и чуть ли не открывать рот.
Забыл жвачку, черт. Она бы мне сейчас не помешала.
Набираем высоту.
Теперь можно вздохнуть спокойно.
Отстегиваюсь, хоть и не положено по правилам, но мне без разницы.
Алиса ложит папку и планшет на выдвижной столик.
- Информацию босс не прислал?
- Нет, сказал, что будет только через десять часов, когда мы прилетим. Нечего сбивать радары.
- Ты предусмотрительна.
- Я не…
- Не надо, я прекрасно понял, что это ты попросила не присылать информацию, чтобы удачно долететь, - хмыкаю я.
- Ты не выносим! – фырканье с ее стороны, и она отворачивается от меня.
Чувствую, что меня клонит в сон. Я проспал всего девять часов после поездки в другой город, поэтому сейчас я сонный.
Сегодня должен был бы стать обычный день, обычного молодого подростка. Но нет же, меня снова забрали на базу, у меня снова задание.
Когда-нибудь я уйду отсюда.
Подтягиваюсь и решаю, что пару часов сна мне не помешают.
Укладываюсь поудобнее, если это вообще возможно в самолете, на сиденье, и засыпаю.

- Трюмпер!
- Мммм, - мычу я и махаю рукой.
- Тромпер, мать твою! Вставай!
- Все, все, проснулся!
Потягиваюсь, чувствуя, как костички встают на место, ну а то что не встало, будет болеть.
Открываю глаза и вижу перед собой скромный обед, или что там у нас по идеи.
- Сколько времени?
- Два часа ночи.
- Мы скоро…?
- Да, через час.
- Отлично.
- Там одежда, - Алиса кивает куда-то в сторону, - сходишь – переоденишься.
- Ладно.
Замечаю, что Алиса уже переоделась. Она сидела в красивой красной чори (блузка, которую одевают под сари) и такого же цвета сари, аккуратно обернутой вокруг талии Ал. У нее был очень красивый макияж, и она была очень грациозной, величественной.
Я так и застыл.
- Что смотришь? – огрызнулась подруга, злобно смотря на меня.
- Ничего, - так же отвечаю я, и смотрю на еду.
Рис, курица и салат.
Ну, подкрепиться можно.
Приступая к еде, почти не обращая внимания на кого либо.
Так не ведет себя агент, но я иногда забываю об этом. Это очень плохо.
Ничего поделать не могу.
Съедаю ужин, или уже завтрак, запивая апельсиновым соком и встаю с кресла, направляясь к груде вещей, которую я должен был одеть.
Там лежат белые шаравары, такого же цвета шервани (длинный сюртук, застегивающий до воротника) и моджари. Так же, рядышком лежал тюрбан, который я должен был надеть на голову.
О Боже, снова мои косички будут страдать.
Снимаю с себя вещи и начинаю переодеваться.
Через пять минут я полностью запутался, как это вообще одевать. Что за фигня? Не могли придумать что-нибудь попроще.
- Алиса…
- Сейчас подойду, - задумчиво отвечает она, и через пару секунд подходит ко мне.
- Помоги, - киваю подбородком на сюртук и тюрбан.
Никогда не умел нормально просить, это всегда получалось грубо.
Алиса кивает и начинает застегивать на мне сюртук.
Застегнув его, Шнайдер просит меня сесть на кресло, чтобы ей было удобно убрать волосы и сделать тюрбан.
- Откуда ты все это умеешь?
- Пару раз была в Индии, поверь, научилась тут почти всему.
- Ммм…
Не припоминаю, чтобы она уезжала во время работы в Индию.
- Это было тогда, когда у меня были родители, - грубо произносит она, туго завязывая мне тюрбан, который она, как я знаю, замочила в воде и дала ему чуть подсохнуть.
- Ясно.
- Готово, - произносит она, когда заканчивая свою работу, садится обратно в кресло и прилипает к планшету.
Я ложу голову на руку, и смотрю в алюминатор. Ничего интересного там нет, потому что вокруг сплошная темень и плывущие рядом облачка.
- Пришла информация, - вдруг произносит Ал. – О самом объекте охраны получишь потом, а сейчас, нашу историю.
- Что? Нашу историю?
- Мы приехали с тобой в гости к Йоргу Пару Каулитц, так же, мы дальние его родственники. Ты – Томас Индэр Каулитц, бизнесмен. Я – твоя жена, Алисия Баку Каулитц, домохозяйка. Мы семейная пара, решили приехать на свою родину, и узнали, что живут родственники, которые с радостью согласились нас принять. Как ни печально, мы должны будем спать в одной комнате. Замолчи, и ничего не говори, - резко произнесла Ал, видя, что я хотел что-то сказать против. – Я сама не рада этому, ты уж прости, но нам придется. Если будет выслеживание, то мы вне подозрения будем. Сейчас, мы приземлился в Хайдарабад. Дальше мы должны будем три часа ехать в Нандьял. Там и будет наш объект.
- Что насчет объекта? – серьезный голос, внимательно смотря на Алису.
- Билл Йорг Каулитц. Двадцать два года. Родился в Лакхнау. По профессии визажист. Это единственное, что нам удалось узнать, больше информации нет, ни где учился, ни где жил, вообще ничего. Словно его и не существовало.
- И даже наше агенство не может ничего найти?
- Даже мы.
Я задумываюсь.
Обычно, информация исчезает только в том случае, если человек был признан умершим. О нем остаются факты, ведь почти никого не интересует это. Все это очень странно.
Надо будет потом пробить по своим каналам.
Точно, так и сделаем.
- Пожалуйста, пристегните ремни, мы снижаемся.
Тупо на автомате застегиваю ремень.
Сейчас нова будет закладывание ушей.
Убиться об стенку.
Задолбало.

Едим в машине, пару часов назад мы приземлились в Хайдарабаде. Духота стояла невозможная, это просто ужасно. Но интересно то, что жарко не стало, ведь мы были одеты в вещи, которые созданы для такой жары.
Все всё время оглядывались на Алису, на то, с каким изяществом и грацией она ходит. Ну, значит, и в правду здесь была.
Скоро мы должны были подъезжать к Нандьялу. Рассвет приветствовал нас, спать не хотелось, что очень хорошо.
- Томас, запомни мои слова.
- Я слушаю тебя.
- В Индии не приняты рукопожатия. Однако, мужчины могут поздороваться с тобой за руку. И это будет расценено как доброжелательность. Никогда не смей ложить руку на плечо кому либо, ни женщине, ни мужчине. Понял?
Я кивнул.
- Дальше, как бы это смешно не выглядело, на улицах очень много коров. Это священное животное. Никогда не смей его обидеть, тебя могут за это даже повесить. Проявление чувств не принято, поэтому, если встретишь кого-то очень симпатичного, ты не должен этого показывать. Понял?
- Да.
- Соблюдай их, если хочешь, чтобы к тебе хорошо относились.
- Что же насчет тебя?
- Я буду молчать, говорить смогу только когда мы будем оставаться одни, в другом случае использовать буду наушник, пока никто не видит, буду передавать информацию, или что-то важное.
- Отлично, отдохну от твоей болтовни.
Замечаю, странный взгляд таксиста.
Одариваю его холодным взглядом и отворачиваюсь.
- Что ты сейчас сказал? – словно змея шипит Ал.
- Ты о чем?
- Что ты сейчас сказал?
- Успокойся, у тебя глюки от переутомления.
- Я убью тебя.

Подъезжаем к дому семьи Каулитц.
На пороге уже стоит взрослый человек. Он был одет в зеленую курту (длинная, широкая рубаха), узкие чуридарами и красивую обувь. У него были темные, чуть седые, волосы. Он приветливо улыбался, ожидая увидеть своих гостей.
Рядом с ним стояла молодая, красивая девушка. Я понял, что это жена Йорга – Симона. Она спокойно стояла позади мужа, но глаза приветливо сверкали, она чуть волновалась, это было понятно по тому, как она сжимает край сари.
Выходим из такси, отдав двадцать пять рупий.
Тот удивленно посмотрел на меня, но я лишь снова взглянул на него холодным взглядом.
- Намасте, - произношу я, и подаю руку Йоргу.
- Намасте, - вежливо произносит он и пожимает мою руку.
Алиса чуть наклоняется и складывает руки, словно собирается молится. Это означает приветствие. Симона повторяет жест моей жены.
- Прошу пройти в мой дом, - произносит Йорг, и мы следуем за ним.
Дом был обставлен в традиционном стиле.
Коридор, который плавно переходит в столовую.
Как мне рассказала Ал, в доме есть множество комнат, в каждой есть свой туалет и ванная комната. С этим проблем не будет.
- Прошу пройти в столовую, - произносит Йоргу, и мы снова идем за ним, а я рассматривал дом.
Преобладают красные и золотистые цвета. Мебель – деревянная, ничего вычурного, все скромно, но прилично. Разные картины, древние статуэтки.
Проходим в столовую, тут на окне висит жалюзи, рядом с окном огромный деревянный стол, вокруг раставлены стулья, а стол уже накрыт завтраком.
- Симона, позови, пожалуйста, Билла.
Женщина кивает и уходит.
- Присаживайтесь. Надеюсь, в индийской кухней вас не надо знакомить.
Алиса мотает головой, а в наушник я слышу (как она умудрилась это произнести, почти не шевеля губами) : «Слушай меня сюда, еда самая простая. Поесть сможешь, это тебе не китайские палочки, ешь только, повторяю, только правой, левой нельзя, потому что они считают, что она осквернена. Даже не спрашивай почему, я сама не знаю»
Я незаметно киваю, и к нам спускается Симона и Билл.
Снаружи я остался спокоен, но внутри я был ошеломлен.
Черные волосы плавно ложились на плечи, карие, словно карамель, глаза, были подведены черным карандашом, на носу было проколото колечко, от которого шла тоненькая цепочка к уху. Одет он был в длинную, белую рубашку и черные джинсы, совершенно не подходящие в Индии.
- Простите за моего сына, но он насмотрелся ваших американских и германских телеканалов, где мужчины ходят так, - совершенно спокойно произнес Йорг.
- Ничего страшного, - произношу я. – Это понятно, почему он решил так одеться.
Билл удивленно смотрит на меня, и садится на стул.
- И почему же?
- Пытается отвлечься от всего, что происходит вокруг.
По лицу Билла я понял, что я догадался.
«Умница» - раздалось в наушнике.
- А ты догадливый, - бархатистый голос раздался в столовой.
Симона доставила на стол остальные блюда, и села рядом с мужем.
- Приятного аппетита, - произносит Йорг.
А мы приступаем к еде.
За время завтрака я чувствовал слишком внимательный взгляд Билла.
Но ты не с тем связался, парень.

Отредактировано Rina Vel (20.05.2012 13:46:18)

0

5

кстати, как тебя зовут?)
у тебя отлично получается передать обычаи Индии. Одежда, еда, правила поведения...
описание, как здороваться...
в общем передать культуру страны тебе неплохо удалось.
я поверила, что там так.
правда, по телику уже давно показывают, что женщины не такие молчаливые. хотя взрослые еще придерживаются старых взглядов.
а вот Билл - пример отклонения от традиций. и тоже верю
а это хорошо)

0

6

Привет автор))
Начало нравится, остаюсь с удовольствием)))

0

7

Di`Kastro написал(а):

кстати, как тебя зовут?)

Марина) А тебя?)

Di`Kastro написал(а):

у тебя отлично получается передать обычаи Индии. Одежда, еда, правила поведения...
описание, как здороваться...
в общем передать культуру страны тебе неплохо удалось.
я поверила, что там так.

Спасибо, вот за что я боялась, так это то, что плохо передам культуру, рада, что мне удалось)

Di`Kastro написал(а):

а вот Билл - пример отклонения от традиций. и тоже верю
а это хорошо)

Билл всегда был отклонением от чего либо)
Спасибо^^

0

8

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Привет автор))
Начало нравится, остаюсь с удовольствием)))

Здравствуй)
Я рада, надеюсь, я вас не подведу)

0

9

Нет, ребята, я не отношу это к жанру фантастики.
Я много прочитала литературы по всей такой фигне, и некоторые люди считают, что все реально существует.
Для меня это не фантастика, и я сомневаюсь, что в истории, еще будут подобные моменты:)

Глава 3

Когда мы съели порцию томатного тур дала (если говорить проще, то это суп), а он очень был вкусным, но, как ни печально, на вид он был похож на гороховую кашу, я уже хотел было отказаться, но меня оставила Ал, которая, приказала есть это. Так же, я попробовал цыплят тандури, слава Богу, рядом стоял стакан с водой, который я после откушевание цыпленка, осушил полностью.
Для неподготовленного человека, да и непривыкшего есть острую пищу, это очень сложно, но с пониманием отнеслись ко мне хозяева дома, я за это им благодарен.
После этого, я испробовал наан (пшеничная лепешка), которая была очень вкусная, и я даже с удовольствием съел еще одну.
Когда я доел свою порцию, если это так можно сказать, я чуть расслабился. Потому что Билл перестал на меня внимательно смотреть, я вытерпел это достойно, я же мужчина, да еще и агент.
- Билл, - внезапно раздался голос Каулитца-старшего.
На что парень лишь повернул голову и со скучающим видом стал смотреть на отца.
- Отведи гостей в их комнату, - строгий взгляд и невозмутимый вид, словно он просит о чем-то простом, например, подать соль.
- Я же кушаю, - отговрка.
- Я сказал, чтобы ты отвел герра Томаса и фрау Алисию в их комнату.
- Хорошо, отец, - Билл недовольно смотрит на меня, чуть хмурясь, но с гордым видом поднимается со стула и махает нам рукой.  – Следуйте за мной, и вещи не забудьте.
Я поворачиваюсь и вижу, что одиноко стоят два чемодана около двери.
Вздыхаю и забираю их.
Мы поднимаемся на второй этаж, при этом, мысленно я обматерил всех и вся за идиотские лестницы, ищущих круговоротом, и за тяжелые чемоданы.
Но, минут через пятнадцать, я, с горем пополам, поставил чемоданы на пол и последовал за Ал и Биллом.
- Вот ваша комната, - ленивым голосом произносит Каулитц и открывает дверь в хоромы.
Все выглядело обычно, даже не скажешь, что это дом в Индии.
Оранжевые балдахины на кровати, красного цвета обои, которые были сделаны из какой-то ткани, справа туалетный столик для девушек, куда они могут повесить свои побрякушки.
- Дверь в ванную и туалет находится рядом с комнатой, справа.
- Хорошо, - холодно произношу я, и ловлю на себе удивленный взгляд. – Можешь идти, мы сами разберемся.
- Как хотите, - просто пожимает плечами и уходит.
- Фух, - произносит Ал, и начинает разматывать сари.
- Ты чего?
- Я себе перетянула ее, хотя до этого не замечала.
- В смысле? – не понял я.
- Тупой, - тянет слово моя подруга и чуть улыбаясь, произносит. – Я была занята информацией, мне не было дело до того, как я затянула эту тряпку.
- Покультурней, пожалуйста, - ухмыляюсь я.
- Кто бы говорил, ты чего так резко схватился за воду после цыпленка?
- Ты знаешь, какой он острый? – возмущенно запыхтел я, а потом взял себя в руки.
- Я ела его вместе с тобой.
- Но ты его ела до этого, и, скорее всего, привыкла.
- Не спорю.
- Надеюсь, хозяева меня поняли.
- Поняли, не ты первый, не ты последний.
- Как успокоила.
- Слушай меня сюда, сейчас, приводишь себя в порядок, а то весь оброс, - Алиса гладит меня по чуть колючей щеке. – Переодеваешься, и идешь к Биллу, узнать всю информацию.
- Один?
- Один.
- Хорошо.
- Сейчас я достану все тебе.
Я ничего не отвечаю, а лишь заваливаюсь на кровать.
- А мне обязательно все это носить? – спрашиваю я, показывая на индийскую одежду.
- Да, конспирация – дело серьезное, нам лишнее внимания не нужно.
- Хорошо.
- Заладил со своими  «хорошо», иди, брейся! – произносит моя женушка и впихивает мне в руки пакетик со всеми гигиеническими средствами.
- Эм, ладно.
- И прошу тебя, когда будешь снимать с себя тюрбан, обязательно положи его в воду, или просто намочи.
- Зачем?
- Затем, чтобы если ты захочешь выйти на улицу, то на тебя должен быть тюрбан, или будет огромный ожог на всю голову.
- Реально?
- Клянусь тебе, солнце тут очень горячее, и спасет тебя только он.
- Хорошо.
Разворачиваюсь и иду в ванну.

Ох, как же  я хорошо себя чувствую.
Переодеваюсь в белые шальварами и темно-синюю курту.
Хорошее сочетание, ничего не скажешь.
Так же, можно ходить босиком в доме, так как, пол очень теплый, ноги не замерзнут.
Алиса ушла в ванную, а я, благоухающий и привлекательный парень, должен был найти это странное существо по имени Билл и поговорить с ним.
Спускаюсь вниз и застаю только Каулитц-старших, они тихо о чем-то переговаривались, сидя на диване, и когда я зашел, они внимательно посмотрели на меня, ожидая, когда я задам вопрос.
- Извините, что отвлекаю, но можно узнать, где ваш сын Билл?
- Он на втором этаже, слева, третья дверь.
- Большой спасибо, - складываю руки вместе, словно собираюсь молиться, и чуть наклоняюсь, в знак благодарности.
- Сукрия, - благодарю их я, думая, правильно ли я произнес слово, и направляюсь наверх.
Дверь я нашел быстро, и не застывая перед дверью, как девчонка, стучусь и вхожу.
Наш объект как раз переодевался.
Ну, это по законам жанра.
Он был худым, словно тростинка, не было никаких мышц, ничего, просто плоский живот, на котором я замечаю татуировку в виде звезды.
Дрыщ, одним словом.
Парень, при моем появление, как раз одевал футболку, но почему-то жутко покраснел, когда я обвел его взглядом.
- Стучаться надо, - хрипло произносит парень.
- Уши прочистить надо, - холодно произношу я.
Я бестактный, пусть привыкает.
Справившись со своим покраснением, Билл садится на свою ярко-желтую кровать, с зеленым балдахином.
Видно, что парень много экспериментирует.
Не только со своей внешностью, но и с комнатой. А ведь всего лишь визажист.
- Ты что-то хотел? – спрашивает парень, внимательно смотря на меня, при этом, уже кусая какой-то мармелад, который непонятно откуда появился у него.
- Да, хотел бы узнать побольше информации.
- Ха, какой же тогда из тебя агент, раз ты ничего не знаешь об объекте, которого тебе придется охранять? – язвит Билл и нагло ухмыляется.
- Ты слишком разговорчивый для человека, на которого нападали.
Билл внезапно перестает улыбаться и становится совершенно другим человеком.
- Тебя не должно касаться мое поведение.
- Меня оно и так не касается, - облизываю губу, по привычке, хотя провести по пирсингу, который я недавно снял, по некоторым причинам.
- А что тебе тогда надо?
- Слушай, парень, я не для этого сюда десять часов летел, и терпел все неудобства, чтобы сейчас разбираться с твоим характером и всем остальным. Мне на тебя глупо без разницы, я приставлен сюда для того, чтобы охранять то, чем ты являешься хранителем, а не терпеть твои выходки, - этот малыш разозлил меня не на шутку.
Так, Том, надо успокоиться.
Билл выглядел подавленно, он хлюпнул носом, но глаза были по-прежнему холодны.
- А теперь, перестань мается фигней, и расскажи мне все, что ты знаешь.
- Ты знаешь, про «абсолютное оружие»?
Я киваю.
- Это оружие, спрятано в тайное место, которое знают лишь мои предки и я. Оружие, которое за пару секунд уничтожит человечество, спрятано в шкатулке. У меня от нее ключ. Мне сказали, чтобы я никогда не использовал оружие для достижения своих каких-то целей, или показывал вообще кому-нибудь это. Тебе, наверное, кажется, что за бред я несу, но это на самом деле так. Пока мы прятались в своих странах, люди собрались и создали такое оружие, я понимаю, что тебе кажется, что все это похоже на рассказ «Абсолютное оружие» Роберта Шекли, но это так и есть.
Я с сомнением смотрел на парня.
- Да, только там была необузданная масса, которая пожирала  протоплазму. А здесь – нечто. Его открыли совершенно случайно, в крайнем случае, создали. Это происходило в лаборатории, которая хорошо загерметирована. Это нечто, является опасным для всего человечества. По крайней мере, так писали люди, которые жили в то время.  Я сам не могу в это поверить, но это происходили тысячу лет назад. Откуда там были такие приспособления, я не знаю, но так мне передали информацию, когда пару лет дали ключ.
Билл так и сидел, склонив голову набок и смотря на меня растерянными глазами.
- Ты хочешь, чтобы я поверил тебе?
- Да, это звучит глупо, но это так и есть.
- Ты проверял информацию?
- Да, пару десятилетий, какой-то историк описывал это, говоря, что все это правда, и это абсолютное оружие существует.
- То есть, по каким-то существенным причинам или признакам, историк подтвердил существование этой лаборатории?
- Да, смешно звучит, правда? – серьезно смотрит на меня Билл.
- Если то, что ты говоришь, правда, то эта не фантастика, Билл. Я, конечно, в такое не верю, но было много утверждений, что раньше, люди обладали огромным могуществом, они очень многое умели, но после, они уничтожили свои открытия, и мир только совершенно недавно стал узнавать о всех этих новшествах. Я поверю тебе. Потому что, то, что ты говоришь, может оказаться правдой.
Ты знаешь, где находится эта лаборатория?
- Нет, - тихий голос.
- Тогда, зачем на тебя нападают?
- Они думают, что я знаю. До этого, на моих предках никто не нападал, но после того, как программа про это оружие вышла на телевиденье, прознали, очень серьезные мафиози, про меня.
- И ты не боишься мне это рассказывать?
- Я устал, мне надоело все это держать в себя, я хочу поверить тебе, в том, что ты настоящий агент, и ты спасешь меня.
Это было произнесено очень искренне, но я остался так же невозмутим.
- Сколько было совершенно нападений?
- Шесть.
- Где?
- Два в Америке, три в Голландии и одно в России.
- Ты путешествовал по этим странам?
- Я спасался бегством, - хрипит Билл, пытаясь сдержать нервную дрожь.
- Успокойся. А теперь, слушай меня. Я помогу тебе, даже без приказа, но ты должен знать одну вещь: без меня ни на шаг! Ты понял меня? Хочешь потерять жизнь раньше срока, и утянуть меня за собой – вперед, но ты об этом пожалеешь, - Билл сжался в комочек и кивнул, соглашаясь со мной.
- Договорились, ты сегодня хотел куда-нибудь сходить?
- На базар?
- Сейчас или…?
- Сейчас.
- Я одеваюсь, и мы выходим.
- Хорошо.
Выхожу из комнаты и направляюсь к себе в комнату.
- Звучит, как бред, - произносит Ал, когда я только вошел в комнату.
- Не спорю, но ты же сама видела это по телевизору, и я сомневаюсь, чтобы наша государство, повелось на какую-то фикцию. Меня смущает только то, что он не знает, где находится это оружие.
- Это вполне может быть правдой.
- С чего ты так думаешь, и завяжи мне тюрбан!?
Алиса стала завязывать мне ткань.
- Потому что, возможно, информация потерялась за столько лет, ты же сам слышал, это было тысячу лет назад.
- И ты предполагаешь, что мы защищаем незнамо кого?
- Я этого не говорила.
- Не знаю, это глупо, я не понимаю теперь, почему мы участвуем в этом.
- Иди, тебя ждут.
Я киваю головой и выхожу из комнаты, направляясь вниз, чтобы пойти на базар с Биллом.

0

10

Rina Vel написал(а):

Марина) А тебя?)

а меня Диана, можно просто Ди*)

дааа...мутная тема про оружие. Билл как-то тоже не особо во все верит, но зато верит, что на него нападали. хотя бы самого парня защитить-то надо) хм...бывает
ладно, буду наблюдать за развитием событий. все-таки ты интересно расписываешь некоторые моменты, связанные с жизнью и Индией.

0

11

Di`Kastro написал(а):

а меня Диана, можно просто Ди*)

Приятно познакомится, меня можно просто Рина)

Di`Kastro написал(а):

дааа...мутная тема про оружие. Билл как-то тоже не особо во все верит, но зато верит, что на него нападали. хотя бы самого парня защитить-то надо)

Очень мутная, я примерно могу сказать, что все передовалась из поколение в поколение, информацию могли менять, чтобы оружие никто не нашел)

Di`Kastro написал(а):

хм...бывает
ладно, буду наблюдать за развитием событий. все-таки ты интересно расписываешь некоторые моменты, связанные с жизнью и Индией.

Спасибо большое, я стараюсь, на сколько это возможно, передать культуру в которой живут мои персонажи)

0

12

Rina Vel написал(а):

Очень мутная, я примерно могу сказать, что все передовалась из поколение в поколение, информацию могли менять, чтобы оружие никто не нашел)

ну да..это естественно. когда информация неустойчивая, часто кажется совсем мутная)

Rina Vel написал(а):

Приятно познакомится, меня можно просто Рина)

взаимно*)

Rina Vel написал(а):

Спасибо большое, я стараюсь, на сколько это возможно, передать культуру в которой живут мои персонажи)

и у тебя получается) лично мне оч интересно)

0

13

Di`Kastro написал(а):

ну да..это естественно. когда информация неустойчивая, часто кажется совсем мутная)

Правильно мыслишь)

Di`Kastro написал(а):

и у тебя получается) лично мне оч интересно)

Я просто неимоверно рада^^
Спасибо больше, надеюсь, я не разочарую никого)

0

14

Глава 4.

Медленно спускаюсь по лестницы, так как, силы потихоньку покидают меня. Все-таки часовой пояс берет свое. Зеваю.
Я даже не имею права думать о кровати, чтобы поспать.
Я представлен, чтобы защищать, здесь нет никаких поблажек.
Спускаюсь вниз и вижу Билла.
Будь я простым туристом, моя челюсть была бы давно на полу, но я лишь удивленно взглянул на этого странного парня, и мысленно поднял свою челюсть обратно.
Да вы бы сто пудово так же отреагировали.
Мысленно представьте, как должен выглядеть парень, который живет в Индии? Примерно представьте, в крайнем случае, посмотрите на меня и поймете.
Но то, что предстало передо мной, даже мужиком назвать нельзя.
Черная чори, поверх которой разноцветная сари, очень плотно прилегающая к телу, обтягивая его так, что невозможно оторвать взгляд. Обуви не видно, но, наверное, что-то в этом же стиле. Черные волосы рассыпались по плечам, делая Билл каким-то нежным и ранимым существом. Глаза подкрашены черным цветом, выделяя красивые карие глаза.
Ой, ну, давай, Томас, начинай еще парня описывать, словно он…
Да не важно.
На нем также весело кольцо, которое означает, что девушка замужем, но он же парень, причем, я как бы женатый человек, мне  не положено с чужими женами разгуливать.
- Билл, ты прости меня, но давай, ты снимешь это кольцо из уха.
- Зачем? – заулыбался Билл и чуть вильнул бедром перед зеркалом.
Я тяжко вздохнул.
Что еще интересного я узнаю об этом парне?
- Если не хочешь провалить дело, да еще и в придачу не спалить меня, а я ведь женатый человек…
- Ах, точно-точно, Том, я совсем забыла.
- Забыла?
- Да, забыла, девушкам позволительно что-то забывать.
- Зачем ты так вырядился?
- Во-первых, мы идем на базар, там слишком много ушей и глаз. Во-вторых, не хочу показывать себя, про меня почти никто не знает, я тайно прилетела к родителям, надеюсь.
- Хорошо, - спокойно произношу я, а в голове вопрос: «Он дибил?»
Выходим на улицу, солнце сразу же обнимает нас в свои горячие объятия, от чего становится приятно (в доме немного холодно, но, видать, те, кто привыкли жить так, не обращают внимание).
На улице не так сильно много народа (сегодня вторник), наверное, они все ушли на работу. Иду рядышком с Биллом, стараясь внимательно осматривать местность, при этом, чтобы никто не заметил моего взгляда.
Это получается на ура, только люди смотрят на Каулитца, он для них новенький (а живет уже тут полгода), они его никогда не видели.
-  Лараки, эка лараки, эка сари, састи декхо, кхардидате хаим! – кричал какой-то мужичок, как видимо, подзывая девушек посмотреть его сари, которые лежали на специальном столике, а так же висели на перекладинах.
Да, я правильно понял, мы пришли на базар, которые находился в двух кварталах от дома.
Первое впечатление от базара было невообразимым.
Яркие цвета сари, запах специй, которые витал вокруг, разные побрякушки переливались на солнце, заставляя жмуриться. Много голос, которые разговаривали на языке ханди, что даже я не понимал не слово, потому что настолько было сложно произнести их слова, что я даже не стал хоть как-то учить этот язык (мне раньше предлагали это).
Где-то на своем языке ругались две девушки, схватившись в красивую лиловую сари, которая, по видимому, была одна, и она обоим понравилось.
Мужчины смеялись над чем-то, обсуждая либо домашние хлопоты, либо сам базар.
Рядом с домом, который почему-то находился посреди базара, сидели заклинатели змей.  И это не просто развлечение, это работа, потому что надо знать все звуки, связанные со змеями, и возможность управлять ими.
Теперь почему-то я почувствовал ароматные масла, которые перебивали запах специй.
Дети, словно маленькие муравьи, бегали по базару, толкаясь, на них иногда ругались, но они лишь весело улыбались  и убегали от своих мам, которые гнались за ними.
Так же базар был не идеальным, тут было не очень чисто, валялись какие-то кожурки, редкие пакеты, и еще много чего.
И толкотня. Люди, привыкшие к этому, не обращали внимание, толкались, словно какие-то танки, наступали на ноги и мешали хоть как-то передвигаться.
Все оборачивались на нас, а это было, кстати, не к чему, и шептались.
Вот теперь-то я жалею, что не могу узнать, о чем они говорят.
- Ну, ничего себе пара, - раздалось неожиданно в наушнике, от чего я дернулся, но быстро привел себя в норму. – Никогда не видел такой изящной девушки, а парень, ты видел какой парень. Видно, что статная семья.
Ох, когда-нибудь я убью Алису за это, потому что там напугать…
А я ведь не трус…
Наверное…
- Не боись, это всего лишь я. Если будет что-то важное, я тебе скажу.
- Как ты меня услышала?
- Что? – нежным голоском лепечет Билл, а я лишь мотаю головой, в знак того, что я ничего не говорил.
- Микрофон очень хороший, далеко пойдет, вот почему я тебя слышу и слышу, что говорят кругом.
- Угу, - все, что могу произнести я.
- Деньги, на всякий случай, у тебя во внутреннем кармане, там  чуть больше двухсот рупий.
- Милый, - вдруг неожиданно кто-то шепчет мне в ухо.
Разворачиваюсь, чуть не применив боевые навыки, и уже схватил офигевшего Билла за руку, но вовремя остановил себя.
- Ты идот… ка?
- Ты какие специи любишь?
- Любые, какие возьмешь, дорогая, - краем глаза заметил, что кто-то следит за нами.
- Убирайся оттуда, - слышу строгий голос Ал. – Тебя могут узнать.
Билл губами шепчет:
- Мы должны уходить?
- Ох, милая, я совсем забыл, нам же через полчаса уехать надо, быстро домой, специи потом купим, - строго произношу я, чуть подталкивая Билла в сторону какой-то постройки.
Пройдя расстояние, так, чтобы нас не заметили, я схватил парня за руку и побежал, в другую сторону, не к дому.
На нас орали, мы неслись, чуть ли не сбивая прохожих. Мимо проносились дома разных построек: это были серые, непонятно чем вымазанные, дома, желтые, накрыты какой-то соломой, которая по моим расчетам должна была сгореть и ссохнуться.
Мы бежали, и у меня было такое чувство, что раскрылось второе дыхание, потому что до этого, я так не бегал и никогда так быстро не тащил за собой кого-то.
У меня было такое чувство, что за нами бегут.
Увидев узкий проход, который выводил на огромную улицу, где можно было растеряться в толпе, я запихнул туда Билла, прижав его к холодной стенке, и стал толкать, чтобы он потихоньку двигался.
Через пару минут, на том месте, где начинался проход, остановилась пара мужиков, которые часто дышали и видимо искали нас.
Я остановил Билла, и замер.
Видимо они созванивались с кем-то. Осмотрев главную улицу, насколько это было возможно в моем случае, я стал снов толкать парня, чтобы он двигался.
Мы, как ни в чем не бывало, вышли из прохода и, поправив одежду, пошли среди потока людей.
- Что это сейчас было? – задыхаясь, спросил Билл, которого трясло, от чего он схватился за мою руку.
- Это была отлова тебя.
- В каком смысле?
Я пробегаюсь глазами по людям, пытаясь выискать нападающих.
- Предупреди меня сразу, - строго произношу я. – Что тебе? – жестко спрашиваю Билла, одаривая его ледяным взглядом.
- Почему мы сейчас бежали и как ты узнал?
- Домой придем – поговорим. Давай, показывай, как нам выбраться отсюда.
Мы блуждали еще минут двадцать, пока Билл не вывел меня на улицу, ведущую в дом.
Заходим в дом, где нас встречает взволнованная Алиса, которая сразу же обнимает меня и шепчет, что она так испугалась за меня.
- Дурочка, все хорошо, - шепчу я ей в ухо, замечая печальный взгляд Билла.
- Я так перепугалась за тебя, - печально произносит Ал.
- Все, успокойся, нам надо поговорить, Билл, - снова холодный взгляд на парня и, освобождаясь от объятий Шнайдер, направляюсь в комнату Объекта.
Мы с парнем зашли в комнату.
Он сразу же уселся на кровать и обнял коленки, прижав их к себе и уткнувшись носом.
- Почему мы бежали?
- А ты разве не понял? – я развалился на кресле, сложив руки в замок, и серьезно смотрел на этого странного парня, который сжался в комочек.
- Только то, что на меня снова хотели напасть.
- Отлично, своим маленьким мозгом ты дошел до этого.
- Что?
- Ничего. Это был единственный раз, когда я позволил тебе надеть такие вещи. В следующий раз, будешь одевать то, что я тебе скажу, и вещи нормального парня, а не женское тряпье.
- Но…
- Без но, сейчас свою индивидуальность засунь, знаешь куда?
Билл, с расширенными от удивления глазами, смотрел на меня.
- Ты слишком много внимания привлек своим нарядом. На тебя смотрел каждый, пытаясь завлечь. Поверь, о тебе еще долго не забудут, и нас могут легко выследить.
- Как вы узнали, что за мной следят?
- Почти над базаром, есть камера слежения, которое наше агентство поставило следить за странными людьми. Я просто проверила, и оказалось, что слишком много народа следят за вами, а потом кто-то сообщил по рации, что вас выследили.
- Алисия правильные вещи говорит, - произношу я, чуть удивленно приподняв бровь, следя за тем, как моя жёнушка подходит к Биллу, и гладит его по голове, чуть успокаивая.
- А ты прекрати наезжать на парня.
Я лишь закатил глаза.
- Билл, все будет хорошо. Мы защитим тебя. Не обращай на Тома внимание, он такой всегда. Сейчас мы должны затаиться, не должны показываться на улице, нас должны потерять из виду.
- Вы думаете, это удастся? Я сколько раз бежал от них, они меня везде выслеживают. Я даже к родителям приехал, потому что я не могу, мне плохо!
Алиса обнимает чуть ли не плачущего парня, а я встаю с кровати.
- Перестань ныть. Сегодня можем отдыхать. Ал, я пошел спать, будет угрожать опасность, нас оповещат.
-Хорошо. Не волнуйся, Билл, пойдем, покушаем.
- Пошли.
Я выхожу из комнаты, оставляя их одних.
Как же это все надоело, почему никто не может вести себя нормально?!
Почему все рискуют своей жизнью, чтобы выделиться?
Я не понимаю.
Заваливаюсь на кровать, укрывшись очень теплым одеялом, которое Ал привезла с собой, и пытаюсь уснуть.

0

15

привет, Рина*)
аа...точно как в индийском кино. он хватает руку и бежать. без этого кино индии не кино))
про специи...сразу вспомнилось, как я мимо таких мест прохожу.
вообще у тебя интересные описания. и с языком в точку. хоть раз, но надо)
в общем мне нравится! жду еще

0

16

Di`Kastro написал(а):

привет, Рина*)

Привет, Ди:)

Di`Kastro написал(а):

аа...точно как в индийском кино. он хватает руку и бежать. без этого кино индии не кино))

А то, законы жанра:D

Di`Kastro написал(а):

вообще у тебя интересные описания. и с языком в точку. хоть раз, но надо)

Спасибо большое:)
Да потому что у них реально сложный язык, никак его не выговоришь, язык сломаешь)

Di`Kastro написал(а):

в общем мне нравится! жду еще

Спасибо^^
Я рада *-*

0

17

Rina Vel написал(а):

А то, законы жанра:D

о да) там некоторое особо ярко выражено)

Rina Vel написал(а):

Да потому что у них реально сложный язык, никак его не выговоришь, язык сломаешь)

и не говори) некоторые языки такие...а еще говорят, что русский самый сложный

0

18

Di`Kastro написал(а):

о да) там некоторое особо ярко выражено)

Какие?)

Di`Kastro написал(а):

и не говори) некоторые языки такие...а еще говорят, что русский самый сложный

Вот-вот, я полностью поддерживаю тебя)

0

19

Каулитц получился странным, наивным и слишком быстрым. Но он мне нравиться:)

Глава 5.

Flashback

POV Каулитц

Пару дней назад, мне сказали, что из Германии прилетит человек, который будет следить за мной.
За мной следить?
Ну пипец просто.
Я недовольно смотрю на отца, который одаривает меня строгим взглядом.
- Ты будешь находиться под его защитой?
-Почему именно Германия?
- Мы родом оттуда, да и гражданство есть, страна должна предоставить такому важному лицу охрану своих лучший агентов.
- И что? А ты моего мнения спросил? – кричу я, облокачиваясь на стол.
Как всегда, все решают за меня, как мне жить, от кого бежать, куда бежать.
- Билл! – строго произносит мама, но во взгляде она жалеет меня.
- Ты смеешь мне перечить, щенок? – резко произносит отец, чуть ли не хватая меня за руку, чтобы получить от него удар.
- Я не хочу этого!!! – глаза застилает пелена слез.
Мне плохо.
Я не хочу защиту.
Я устал, я знаю, но она мне не нужна.
Я справлюсь.
- Тебя не спрашивают, чего ты хочешь!
Срываюсь с места и несусь к себе в комнату.
Хлопаю со всей силы дверь и забираюсь на кровать.
- Не хочу, не надо,- шепчу я, обнимая свои  колени и чуть раскачиваясь.
Я не хочу себе такой участи.
Сколько лет я задаюсь вопросом: «Почему я? Почему я должен охранять какой-то миф?»
Но никто не может дать мне ответ, все молчат и тупо разводят своими плечами.
Они думают, что жизнь – это легкая шутка.
Ошибаетесь, она очень сложна, заковыриста и не проста.
Вы все думаете, что в жизни все бывает просто так.
Сегодня ты удачлив, а завтра, ты будешь загибать от какой-то боли.
Равновесие.
И не как иначе.
За каждую крупинку счастье, мы платим крупинкой боли.

Я не выхожу из комнаты уже который день.
Мама попыталась вытащить меня из комнаты, но ей это не удалось.
Мой байкот.
Я не выйду.
Родители ставят мне еду около двери, но я к ней даже не притрагиваюсь.
Отец пытался выбить дверь, но не смог.
Силы не те, да и я ее подпирал, чтобы ко мне не пробрались.
Мое пространство. Моя жизнь.
Хочу заморить себя голодом, значит так и будет.

В день приезда меня разбудила рано мама и сказала, что через пару часов прибудет человек, который будет меня защищать.
Какая радость, меня будет защищать, какая-нибудь громило подобная статуя. Это же такое нервное истощение будет, проще самого себя защитить.
Наверное, у всех в голове крутиться вопрос, как я могу после стольких нападений, оставаться вот таким бодрячком?
Я сам не знаю, я ужасно боюсь всего, но мне проще строить из себя «дурочку», чем показывать, что я действительно боюсь.
Я встал с кровати и пошел в ванную, чтобы привести себя в порядок.
Я знаю, как нарваться на родителей.
Но не могу я оставить все, как есть. Обязательно надо что-то сделать, чтобы вывести их из себя.
Умываюсь и вытираю лицо, чтобы противные капельки не лезли в глаза.
Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я симпатичный.
А это значит, чтобы ускользнуть из лап Бугая (я мысленно прозвал так свою охрану), его надо будет как-нибудь соблазнить, или заинтриговать, и убежать.
Первый шаг будет в самое первое знакомство.
Беру свою косметичку, все-таки не зря отучился в институте, и начинаю подводить свои глаза, выделяя их.
Дальше пошла легкая пудра, которая скроет парочку недостатков.
Больше мне ничего на лице не надо.
Аккуратно расчесываю волосы, чтобы они ровно лежали на спине и плечах.
Дальше у меня по плану одежда.
Надоело уже за полгода вся эта мутотень по индийской одежде. Все эти шервани, шаровары и тюрбаны. Настолько все приелось, что я решил выделиться.
Нахожу у себя в шкафу узкие джинсы и белую рубашку, с вырезом на груди.
Отличненько, будем соблазнять своего Бугая.
- Билл, гости пришли.
Ох, ну ничего себе, уже два часа пролетели.
Хватаю со столико кольцо для женатых девушек, которое недавно нашел в шкатулке.
Теперь мне без разницы, я все равно шизанутый.
Надеваю колечко и выхожу к маме.
Она так на меня посмотрела.
- Дурочок ты мой! – потрепала по голове и поцеловала в мой напудренный лоб.
- Мама! – тяну я, трогая лоб, и тихонько проверяю, не «смыла» ли она мою пудру.
Все в порядке.
- Веди себя прилично.
Мамуля идет впереди меня, а я чуть отстаю от нее.
Сердце от чего-то бьётся быстрее, и я не могу понять почему.
Тихонько спускаюсь с лестницы (мама уже уселась за стол), перевожу дыхания и появляюсь.
То, что я увидел, меня поразило.
За столом сидел молодой парень, никакой не Бугай, обычный,  в меру накаченный.
Я опешил, но быстро сориентировался.
Отец произносит что-то насчет моего внешнего вида.
Чувствую, что он не сердиться на меня.
Нууу, я не такого эффекта ожидал.
- Ничего страшного, - бархатно, но в тоже время чуть усмехаясь, произносит мой охранник, а мое сердце падает куда-то в пятки, но я не поддаю вида. – Это понятно, почему он решил так одеться, - заканчивает парень.
Я удивленно приподнимаю брови и сажусь за стол.
- И почему же? – расплывшись в наглой улыбке, спрашиваю я.
- Пытается отвлечься от всего, что происходит вокруг.
Неожиданно говорит он.
Сделаем вид, что он догадался.
Ничего не отвечаю ему, а лишь начинаю кушать цыпленка.
Но после пару минут тишины, я не могу устоять, и не посмотреть на этого парня.
Огромный тюрбан на голове, который, по-видимому, он забыл снять. Он одет во все белое, словно ангел, который спустился защищать меня. У него очень красивые и странные глаза. Один карий, который смотреть по-доброму, другой, голубой, очень холодный. Это странное сочетание в таком парне не дает мне покоя, и я не могу не перестать смотреть на него.
Красивый…

Flashback end.

Меня уводит на кухню Алисия, жена человека, который за пару часов запал мне в сердце.
Он очень хороший, не смотря на то, что он грубый и все время возмущается.
Я понимаю, он парень высокого ранга.
Мы садимся за стол, я уже перестал ныть.
- Ты не обижайся на Тома, - произносит с нежностью Алисия, повторяя это уже какой раз.
- Я понимаю… - шепчу я.
Какой же я идиот, раз так подставил их обоих.
- Вы давно женаты? – неожиданно, даже для самого себя, произношу я и тут же захлопываюсь.
Алисия с нежностью смотрит на меня, чуть наклонив голову вправо.
- Держи воду! – произносит она и садиться за стол.
- Извини за вопрос.
- Нет, ни долго. Примерно, года полтора.
- Вы любите друг друга?
- Я его… да,  а он  - меня, не знаю.
- Как же так?
- Брак по расчету, знаешь?
- Знаю, - шепчу я и утыкаюсь в стакан.
В сердце затрепыхалась маленькая птичка надежды.
А вдруг…
- Но ты не рассчитывай на Тома, - жестко и холодно произносит эта милая девушка, словно сжимает в руках птицу, которая погибает на месте.
- Я и не собирался, - буркую я.
- А теперь, давай отдохнем.
- Давай.
- И, Билл, не говори с Томом об этом разговоре.
- Я понял.
Направляюсь в свою комнату.
Раз она сказала, что она не знает, как Том относиться к ней, значит, я смогу хоть капельку к нему подобраться.
Хоть я и видел, как он обнимал Алисию, после беготни.
Я даже позавидовал ему.
Вы скажите, как я смог за пару часов «запечатлеться» на Тома?
А я вот сам не знаю, но чувствую, что он сыграет не последнюю роль в моей жизни.
Пусть пока останется все на своих местах.
Я буду таким же придурком, а Том…
А Том будет меня защищать.
Я даже хочу, чтобы мы с Томом просто разговаривали.
Я хотел бы встретить его не в такой ситуации.
А в каком-нибудь офисе, или в кафе, где бы он задумчиво вертел в руках кружку, с давно остывшем чаем, а я, простой  человек, или работник компании, по-дружески, спросил у него, что случилось. И там бы мы разговорились.
Но, ждет тебя облом, Билл.
Ты не простой человек.
Он не офисный работник.
У него нет проблем.
Он просто охранник.
Мой охранник.

Отредактировано Rina Vel (31.05.2012 06:49:06)

0

20

Rina Vel
красный цвет только для администрации, не используй его больше, пожалуйста, я заменила его на более темный

0

21

Lunar Witch
Извините, не знала.
Спасибо, что сказали это.

+1

22

УУУУУУУУУУууууууууу, Ринка!! Классный, классный фик)) я первый раз читаю "шпионскую историю"....и мне очень нравится, очень. Ты прикольно придумала образ Билла, я поражена. Все герои славные и ненавязчивые.  Молодец, жду продолжения!
Молодец:**

+1

23

alena l.
Привет ^^
А разве в интернете таких не полно?:D
Спасибо за Билла, мне он самой нравиться^^
Ух ты, блииин, я расплылась, такие комплименты^^
Скоро все будет:)
Спасибо:*

0

24

Rina Vel написал(а):

А разве в интернете таких не полно?

Конечно полно, просто мне не охота была такое читать. А тут думаю, дай-ка я поищю твои фанфики и вот нашла))

0

25

alena l. написал(а):

Конечно полно, просто мне не охота была такое читать. А тут думаю, дай-ка я поищю твои фанфики и вот нашла))

Ты меня знаешь???)))
Откудааа?)
Чооорд, я не помню.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Прости меня Т_Т

0

26

привет, Рина)) как только приехала, сразу на форум...и по продам) вот и до тебя добралась)
как классно. пов Билла. и теперь я знаю все, как было с его стороны.
а вот Алисия напрягает. она правда любит Тома? мне не казалось, что у нее это серьезно. были мыслишки, но чисто так...
а вот интересно, что Том думает насчет Билла. хотя в принципе он слишком серезно относится к своему объекту, пытаясь сохранить хладнокровие...ну посмотрим, то дальше)
в общем, жду еще*)

0

27

Rina Vel написал(а):

Ты меня знаешь???)))
Откудааа?)
Чооорд, я не помню....   
Прости меня Т_Т

Я в контакте у тебя в друзьях... Алёна Лавренко))

0

28

Di`Kastro написал(а):

привет, Рина))

Привет, Ди:))

Di`Kastro написал(а):

а вот Алисия напрягает. она правда любит Тома? мне не казалось, что у нее это серьезно. были мыслишки, но чисто так...

Она по любому не сможет оставить Тома у себя, они же не женаты, это всего лишь их история прекрытия. Что насчет Алисы, я не считаю, что она будет у меня отрицательным персонажем, но она сыграет главную роль в отношениях Трюмпера и Каулитца.

Di`Kastro написал(а):

а вот интересно, что Том думает насчет Билла. хотя в принципе он слишком серезно относится к своему объекту, пытаясь сохранить хладнокровие...ну посмотрим, то дальше)

Мысли Тома вы читали целых 4 главы, но пока он равнодушен:)

Di`Kastro написал(а):

в общем, жду еще*)

Хорошо*)

alena l.

Прости, солнце!!!:)

0

29

Rina Vel написал(а):

Прости, солнце!!!

Без обид, Ринуль:*

0

30

Глава 6.

POV Трюмпер

Через два дня после бега по базару.

Я проснулся в хорошем настроение. Почему-то мне хотелось улыбаться, но, блин, нельзя.
Сколько я еще буду повторять себе, что я агент, я не знаю.
Но я агент, мне нельзя выражать хоть какие-нибудь эмоции.
Два дня мы уже сидим дома, не вылезая на улицу.
Родители Билла пытались узнать у нас информацию, почему мы перестали выходить, да и хоть как-то контактировать друг с другом.
Я отмахивался, говоря, что пока ничего важного нет. И есть пару причин, почему мы не выходим гулять.
Алиса просиживала эти дни в комнате с планшетом и говорила мне, что скоро, она все расскажет, потому что каждые дни приходит какая либо информация.
Она пыталась узнать, какие люди пытались нас поймать на базаре.
Они попались на камеру, которая снимала нас.
Билл замкнулся.
Он лишь грустно смотрел на меня, иногда выдавливая из себя улыбку.
Не скажу, что она не была естественной, какая-то полуживая.
Билл сразу же преображался, и мне почему-то становилось интересно, почему он улыбается, при этом, я не видел, чтобы он улыбался кому-то еще.
Он все так же экспериментировал с вещами, которых у него, как оказалось, было навалом.
Такое чувство, что он был во всех странах мира, и набрал там вещей, по принципу, которые он смог оттуда увезти.
Но он дибил.
Самый настоящий.
Я должен следить за ним, но он закрывается у себя в комнате и не выходит по несколько часов.
И как я должен хранить его безопасность?
- Билл! – произнес я, когда заметил его, выходящим из туалета.
Он испуганно дернулся, и хотел было закрыться снова, но я успел схватить дверь.
- Так, быстро вышел, и пошли в комнату.
Я ухитрился и схватил его за руку, стал потихоньку тянуть на себя.
- Пошли, поговорим, - спокойно произнес я, от того, что Билл жалобно посмотрел на меня.
Через пару минут, Каулитц отцепился от двери и вышел.
Я чувствовал через его руку (держал я его за запястья, а там венки, по которым можно определить, какой у человека пульс), как бьется его сердце, словно бежит галопом, я не понимал эту реакцию, но почему-то мне казалось, что это относиться ко мне.
Заходим в комнату, и я закрываю дверь.
- Что происходит? – спрашиваю я.
- Ничего, - слишком резкий ответ, от чего я даже внутри опешиваю.
Естественно, снаружи никто ничего не заметил.
Билл сидит на кровати, чуть сжавшись на своих небесно-голубых простынях.
- Ты что-то узнал?
- Нет.
- Билл.
- Я сказал ничего, - чуть истерически Каулитц прошептал мне и отвернулся к окну.
Я поднялся с кровати и присел рядом с ним.
- Билл, что произошло? Ты можешь мне доверять, я должен все знать, вдруг…
Я не успел договорить, как понял, что Билл прижался ко мне губами и своим языком провел по нижней губе.
Я просто застыл.
И от шока раскрыл рот, чем и воспользовался Каулитц.
Провел своим языком по зубам, нёбу, и после оторвался от меня.
Чмокнув в губы, он соскочил и закрылся в ванной, которая прилежала к его комнате.
Это что сейчас было?
Я облизнул губы, почувствовав сладкий вкус, оставленный Биллом, на моих губах.
Это был бы скромный поцелуй, если бы парень не полез ко мне в рот.
Бр, аж передернуло.
Но это было… мило?
Я чуть улыбнулся, позволяя себе капельки эмоций.
- Билл, - тихонько произнес я, когда подошел к ванной и дернул за ручку, проверяя, закрылся ли он по настоящему, или нет.
В ответ мне была тишина.
- Билл, отзовись, мне нужно знать, что ты живой.
Тишина.
Но через пару секунд я услышал, как что-то зашебуршилось.
- Иди от сюда, придурок.
И это сказал тот, кто поцеловал меня?
- Хорошо.
Вышел из комнаты и понял одну вещь, я зайду за этим засранцем и серьезно поговорю.
Тут из нашей комнаты выглянула макушка Ал, которая поманила меня за собой.
Я кивнул и зашел.
Она сидела на кровати (как же похоже на Билла. Ну, началось) в позе человека, который пытается «связаться» с космосом. Не помню, как это поза называется.
- Что ты хотела?
- Я узнала больше о Каулитце.
- Ну, давай, выкладывай.
- Как я говорила ранее, Билл Йорг Каулитц. Родился первого сентября тысяча девятьсот девяносто первого, в Лакхнау. Родился с заболеванием почек, впоследствии, это было вылечено, но остался побочный эффект – если выпьет хоть грамм спиртного, отключиться на большое количество времени. У него была сестра – Гретта Каулитц, но умерла в возрасте двадцать лет, три года назад. Учился в самой обычной школе, экстерном закончил институт. Тут, я думаю, повлияли деньги, потому что так быстро в институте не учатся. С восемнадцати лет в бегах, побывал в России, Испании, Греции, Португалии, Франции, Чехии и Германии. Было совершены нападения, про которые ты знаешь, мне это бессмысленно говорить.
- Почему умерла сестра?
- Убили при всех на базаре выстрелом в голову.
- За что?
- Выдала важную информацию швейцарским послам.
- И кто ее убил?
- Тот, кто сейчас пытается убить и Билла. Феран Муйгуст.
- Что известно о нем?
- Бывший спецназ, работающий в Берлине. Ему сейчас шестьдесят шесть, десять лет назад ушел в отставку. Два года назад, ему поступил звонок, в котором ему предлагалось убить Гретту, взамен, Швейцария освободит его сына, который крупно насолил государству. Информации насчет сына нет.
- Для чего же сейчас он пытается убить Каулитца?
- Он прознал про оружие, которое охраняет Билл. Ему стало это интересно, и он решил завалить парня, забрав у него ключ.
- Он знает место, где храниться оружие?
- Неизвестно, но мне кажется, что да.
- Уверена?
- В нашем деле нельзя быть в чем-то, на сто процентов, быть уверенным, но я склоняюсь к выводу, что да, он знает, и он имеет знания, которые могут привести к оружию, без Хранителя.
- Кто с ним?
- В смысле?
- Какие банды, посольства, я не знаю, кто там еще, сотрудничает с ним?
- По последним данным, это когда его видели нападающим на бизнесмена Пурури, с ним находилось около пяти ста террористов, национальность и принадлежность какой-то стране не было установлена, но они имели опасное оружие. Пострадала тогда много человек.
- Это уже становиться не смешно.
- Я думаю, нам надо скоро отправиться в путь, куда-нибудь в пустыню, либо в горы.
- Однозначно в горы.
- Отлично.
- Слушай меня, - вот теперь то и включился настоящий агент Трюмпер. – Просканируй местность в радиусе шестисот километров, найди в горах домики, которые хоть на пару часов, смогли бы нам служить укрытием. Запроси данные на этого Ферана, где он, что он делает, всю информацию, которую сможет предоставить государство. Собери все так же нужное, завтра вечером отправимся в путь. Я даю тебе, на все про все, один день. За работу.
- Что будешь делать ты?
Зависая, вспоминая поцелуй Билла.
Эм…
- Пойду, эм… узнаю… что-нибудь! Да! – кидаю эти фразы и вылетаю из комнаты.
«Отделался, да?!» - ухмыляющийся голос Ал, не заставил ждать наушник.
- Кыш!
«Я тебе сейчас дам – кыш! Обнаглел! Завалил работой, а сам пошел куда-то, непонятно зачем»
- Я… я пошел узнавать информацию. Всё, я отключаюсь.
Нажав крохотную кнопочку на наушнике, я отключил Ал от себя.
Постучав в комнату к Биллу, я услышал, как кто-то упал с кровати (именно с нее) и заперся в ванной.
- Класс! – прошептал я, и вошел в комнату.
По всей комнате, на полу, на столе, и прочих вещах, лежали листочки.
Они были все исписанные.
И кстати, комната была перевернута.
- Билл, все в порядке?
- В полнейшем, - грубый голос донесся из ванны.
- Никто не нападал тут случаем на тебя?
- Только если мой мозг, - тихо прошептал Билл, но я все равно услышал (я просто подошел бесшумно к двери ванной).
- Ну так что?
- Нет, я просто искал вещь.
- Какую?
- Тебе так интересно?
- Да.
- Иди отсюда.
- Слушай, не будь идиотом.
- Слушай, ты должен слушать меня, а я говорю, вали.
- Обойдешься, не подчиняюсь каким-то малявкам, лезущим целовать больших дядечек.
- Я старше тебя!
Опочки, да тут, оказывается, кто-то не знает, сколько мне лет.
- Мечтай, вот тебе двадцать два…
- Откуда ты знаешь?
- А я старше тебя.
- Намного?
- Нормально.
- Скажи, - протянул Билл, чуть скребнув ногтями дверь.
- Нет.
- Тогда я снова тебя поцелую! – с гордым видом (ну, мне так показалось) произнес Каулитц.
- Решил взять на страх? Ну, или как там сейчас говориться, на понт.
- Да, тебе ведь не нравится целоваться с парнями, ты же натурал, - последние слова были произнесены с жалостью.
- Уверен?
- У меня есть шанс?
- Нет у тебя шанса.
- Я так и знал.
- Но все равно полез? Чем же я тебя зацепил?
- Что?! Зацепил?!
- А как еще это назвать?
- Это всего лишь невинный поцелуй!
- Ну, так что, чем же я тебя привлек?
- Ты не такой как все.
- Дальше…
- Ты милый и добрый, просто ты этого не замечаешь и скрываешь. Я бы вступился за тебя, но ты женат… Ты очень красивый, Том.
Я стоял и спокойно слушал все это.
- Но я всегда боюсь тебя, ты очень злобно смотришь, особенно, голубым глазом, он прожигает и, словно, анализирует. Но ты лучший парень на свете, которого я видел.
Дверь открылась, и на меня смущенно смотрел Билл. Черные волосы спадали на плечи, они были, как мне казалось, гладкими и очень мягкими, на нем была одета простая черная футболка, которая висела на нем, словно мешок, и белые, по колено, шорты. Он был ненакрашеным, но милым, ему даже не дашь двадцать два года, лет так шестнадцать. Его карие глаза смотрели со страхом и чуточкой нежности.
Так, Том, парень не нашего вкуса.
Мы любим не сильно худых, нормальных, не с какими-то идиотскими замашками, да вообще, обычных.
И тут, чучело ненаглядное.
Чуть приподнимаю бровь.
- Ты хочешь, чтобы после этого я бросился тебе в ноги и приговаривал – о, Билл, как же я люблю тебя, мой милый мальчик?! – меня перекосило только от одной мысли.
- Нет…
- Слушай, у тебя есть двадцать четыре часа, чтобы собрать свою шмотье, и приготовиться к поездки. Мы сваливаем отсюда, тебе тут не безопасно, понял?
- Д-д-да, - заикаясь, произнес Билл.
- Отлично.
- Том…
- Слушаю?
- Можно я тебя поцелую?
- Зачем?
- Прошу, вдруг, такого больше не произойдет.
- Чего не произойдет?
- Вдруг, я умру, и больше не смогу…
Я приблизился к нему и поцеловал.
Он от испуга раскрыл рот, что дала мне шанс пробраться к нему.
Он был сладкий, от того, что съел свои мармеладки.
Я явно чувствовал этот вкус.
Он схватился за мою рубашку и прижался.
А я лишь надавливал на его затылок, чтобы поцелуй был не легким, а глубоким.
Его язык играл с моим, лаская штангой, от чего по моему телу шли мурашки.
Мне захотелось попробовать его губы, от чего я стал посасывать нижнюю, заставляя его чуть ли не стонать.
Этот поцелуй запомниться мне надолго, потому что я чувствовал, как парень передавал мне все свои эмоции.
Да, малыш, целуйся со мной так, как не с кем ранее.
Отрываюсь от него, потому что перестало хватать воздуха и произношу:
- Надеюсь, я удовлетворил тебя.
Он распахивает широко глаза и облизывает губы, сохранившие мой вкус.
- Двадцать четыре часа, и мы уходим.
Перед уходом я заметил, что его губы раскраснелись, и он смущено улыбнулся.
Да-а-а, Томас, чтоб еще раз ты так влип.

Отредактировано Rina Vel (04.06.2012 16:46:36)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ключ к твоему сердцу (Slash, humor, angst, R, maxi)


Создать форум. Создать магазин