Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ключ к твоему сердцу (Slash, humor, angst, R, maxi)


Ключ к твоему сердцу (Slash, humor, angst, R, maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

вау! аж выдохнула, словно и не дышала)
Билл смелый, оказывается)
хм...умелый повод придумал для продолжения=)
в общем прода оч интересная!жду еще
но история про Билла, а точнее Гретту, прям пугает

0

32

Di`Kastro
Фух, значит я хоть как-то передала эмоции) Я боялась этого)
Да, ему это надо было)
Спасибо)))
Я посмотрю еще насчет Гретты, я не собиралась ее как-то сильно впускать в сюжет, но я еще подумаю)

0

33

Рин, ну все равно история с Греттой пугает тем, что она то сестра Билла.
а это значит, что слишком близком были эти уроды к Биллу. да и если они его чуть на прихлопнули....щет...я как представлю.
я б умерла на месте всего лишь от шока..от самой ситуации

0

34

Di`Kastro
Ну это-то понятно, конечно, из-за смерти близкого человека можно вообще с ума сойти.
Билл не один)

0

35

Я... мне..Боже мой, всё так нежно и как-то...я даже не могу обьяснить. Поцелуи, ах-ах-ах, это так красиво. Уже сейчас заметно, что Том влюбился)) Ты просто не представляешь, какую красоту ты написала:** У меня не хватает слов (а такое редко случается), чтобы описать всё это. Вообщем у меня такое окрылённое настроение, что просто ням-ням.
Обожаю тебя, жду продолжения :***

+1

36

alena l.
Рина офигела *____*
Я до сих пор не представляю, что я написала *_*
Первый опыт в таком)) И я боюсь все описывать))
Я очень рада, что тебе так сильно понравилось^^
Уру-ру-ру, скоро:*

+1

37

Rina Vel написал(а):

Рина офигела *____*
Я до сих пор не представляю, что я написала *_*
Первый опыт в таком)) И я боюсь все описывать))
Я очень рада, что тебе так сильно понравилось^^
Уру-ру-ру, скоро:*

А твоей боязни совершенно не видно, наверное, это хорошо, что ты боишся. Из-за этого всё получается таким невинным, а это очень хорошо))

+1

38

alena l. написал(а):

А твоей боязни совершенно не видно, наверное, это хорошо, что ты боишся. Из-за этого всё получается таким невинным, а это очень хорошо))

Уиии, спасибо^^

+1

39

Глава 7.

Утро следующего дня.

- Так, Ал, выдавай мне всю информацию, которую ты получила от государства и от сканирования местности.
- Давай по порядку, - произнесла моя боевая подруга и открыла планшет. – Что насчет этого киллера, информации ноль, мы не знаем, где он, как он, и что он замышляет. Потерялся из виду, но его усиленно ищут, как найдут, информацию скинут. Что насчет местности. Я отметила на карте, которая у тебя в среднем кармане рюкзака, где есть домики, как показали сканеры, они без хозяев, так что можно спокойно останавливаться, в этом не будет проблемы. Эти дома раньше имели какую-то важную часть в горах, ну, или как-то так, а сейчас перестали быть нужными. Мы можем отправляться прямо сейчас, к ближайшему дому нам надо идти часов так двадцать, к завтрашнему утру сможем придти. Засиживаться там долго нельзя, максимум три дня, дальше снова пробежка от одного дома к другому. Я собрала все самое необходимое, вещи тоже, они будут лежать у меня, твоя задача нести в рюкзаке приборы, оружие, карту и продукты.
- Хорошо, я понял.
- Тогда…
- На выход, иди за Биллом.
- Ты объяснил родителям, зачем мы уходим?
- Да, они сказали, что если так нужно, то, пожалуйста. Симона умоляла сохранить жизнь ее сыну, Йорг тоже просил не упускать из виду Билла.
- Понятно, как всегда.
- Все, спускаемся.
Мы стали спускаться по лестнице, на выход, а я старался просчитать, как же безопаснее нам выйти из города.
Можно на машине, но это надо предельно аккуратно посадить Билла, чтобы его не заметили.
Тут, на свое счастье, я встретил Симону.
- Миссис Каулитц, я хотел бы спросить, у вас есть машина? – почему до меня все так долго доходит?
Идиот ты, Трюмпер, честное слово.
- Да, конечно, она в подземном гараже.
- Мы ее можем забрать?
- Конечно-конечно.
Тут появились Ал и Билл.
- Спускаемся в подземный гараж, там все объясню. Билл, попрощайся с родителями.
Билл посмотрел на меня, чуть заметно покраснев, но перевел взгляд на мать с отцом, который услышав наш разговор, подошел.
Каулитц что-то шептал им, обняв их со всей силы.
Я стоял в дверях, поджидая, когда все закончится, и мы сможем выйти.
- Сын, будь осторожен! – прошептал отец и обнял мать, которая  с заплаканными глазами смотрела на Билла.
- Хорошо, отец, пока!
Он помахал рукой и повернулся ко мне.
Кивнув ему, я стал спускаться следом за ним.
Спустившись вниз, я даже не стал  рассматривать, как выглядит гараж, это пустая трата времени.
- Залезай на заднее сидение, Алис…ия, ты накроешь его тряпкой, сделав так, словно он мешок, и сядешь рядом. Я поведу машину.
- Уверен?
- Просто будешь разговаривать со мной, Билл, ты тоже можешь принять участие, только сильно не пались.
- Хорошо, - произнесли Ал и Билл одновременно.
Они стали садиться на задние сидение, укладываясь.
Я же достал пистолет, и стал заряжать его.
Две удивленные пары глаз посмотрели на меня.
Я лишь окинул их холодным взглядом, но продолжил заряжать.
Положив парочку запасных патронов, я достал так же одну гранату и дал Ал маленькую пушку.
- На всякий случай, - ответил я Биллу, который внимательно и с сомнением рассматривал меня, при этом снова покраснев.
Что, до сих пор не успокоился?
Так, сажусь в дорогущую машину, устраиваясь в ней так, чтобы мне было удобно, и я мог в любой момент смог защитить Каулитца.
- Устроились? – строго задаю я вопрос, поправляя на голове тюрбан и смотря в центральное зеркало.
- Да, - улыбаясь, произнесла Ал, положив руки на одеяло, где, по-видимому, лежала голова Билла.
- Не задуши его, - хватаясь за ключ, произношу я, заводя машину.
Малышка приято заурчало, а мое сердце билось все быстрее и быстрее. Нехорошее предчувствие, стараясь не обращать на это внимание, выезжаю из гаража, и выскакивая на дорогу.
В следующую секунду произошло то, чего я не ожидал.
Раздался взрыв, и из дома моментально полыхнул огонь, который разрушал все на своем пути.
Загорелось все: деревья, трава, крыша.
Дом сложился, словно карточный, и с ужасным, трескающимся, звуком начал гореть еще сильнее.
Я остановился, и в шоке уставился на то, что произошло.
Только одна мысль билась в голове: «Мы успели!»
Билл дернулся, но его остановила жестом Ал.
Я же, заметив, что из-за разрушившегося дома выехали две черные машины, нажал сильнее на педаль и, взвизгнув шинами, рванул по узким улицам, стараясь оторваться от погони.
Так же, Билл что-то орал, пытаясь вырваться из-под одеяла.
- Заткнись! – рявкнул я на Билла, когда чуть не сбил человека.
Мы носились по городу, пока не выскочили на шоссе, вот там-то можно было потеряться.
Машин на дороге было очень много, поэтому, мы быстренько скрылись.
- Это мои родители!!! – орал Билл, слыша, что у него начинается истерика. – Отпусти, вернитесь, пожалуйста, они там, они мои родители, пожалуйста, вернитесь!!!
Я, не обращая внимания на это, все так же быстренько ехал вперед, стараясь как можно быстрее доехать до нужного места и скрыться.
Алиса что-то говорила Биллу, который рявкал на нее, обзывал и всему подобное, но не мог вылезти из-под одеяла, потому что подруга держала его крепка.
Я не понимаю его чувство, что он при этом чувствует, потому что родителей я не терял, но  я мог посочувствовать, потому что это больно.
Приехав к горам, я вышел из машины, убедившись, что за нами нет слежки, и они давно потеряли нас, закрепив оружие, я открыл заднюю дверь, вытаскивая оттуда Билла, крепка держа его за руку.
Он был весь красный, нос распух, глаза, которые были накрашены, покраснели, и из-за слез у него были огромные черные разводы под глазами, которые были размазаны. Губы дрожали, и он весь как будто сжался, уменьшился, был хрупким, словно фарфор, и он не мог что-либо делать.
Я обнял его, и он прижался ко мне со всей силы и разревелся.
Словно ребенок.
А я прижимал его, чувствуя, как он схватился за мою кофту, сжимая ее, и хлюпал носом.
Алиса, не обращая внимания на наши «методы спокойствия», она стала вытаскивать из багажника вещи.
После того, как Билл успокоился, и теперь лишь апатично смотрел на нас, держась за мою руку, я приказал Алисе достать из багажника бензин, и облить машину.
После этого я поджог горючие, и машина потихоньку стала гореть, мы быстренько убежали от нее и через пару секунд послышался взрыв, мощный, после чего на нас стали падать обломки пластмассы.
- Теперь куда? – вопросительно спросил я ее, чувствуя, что Каулитц снова начинает плакать, я обнял его.
- Ты очень далеко заехал в лес, поэтому, мои подсчеты тут не верны, максимум, нам надо будет теперь идти около пяти часов, чтобы добраться до одного дома.
- Отлично! – бросаю я, закидывая на спину сумке и беря за руку Билла.
Он, словно маленький мальчик, шел за мной, иногда всхлипывая и вытирая рукой разводы на лице.
Я не знал, что ему сказать, и чувствовал, что слова будут лишними.
Алиса посматривала на парня, внимательно следя за ним, чтобы он ничего не лишнего не сделал.

Через пять часов мы подошли к дому.
Он был маленький, двухэтажный, окна были забиты, и краска была облуплена.
Забор был чуть наклонен, и выглядел очень жалко, казалось, что если подует ветер, то он рухнет.
Земля была сухая, на когда-то плодородной земле, росла какая-то травка, выглядевшая очень странной и неопрятной.
Проходим в домик, и я начинаю ломать доски, чтобы открыть домик.
Ветер неприятно дул, было почти три часа дня, но этого не чувствовалось.
Солнце не согревало, и я продрог.
Открыв этот идиотский замок, мы вошли в дом, моментально закрывая дверь.
Было темно и ничего не видно.
Алиса достала из моей сумки фонарик и осветила комнату.
Старая мебель была погрызена мышами, ткань прохудилась и неприятными клочьями висела.
Обоев тут не было, лишь стены были покрашены в ярко-ядовитый цвет, ни картин, ни цветов, обычный диван, стол, кресло и какая-то маленькая стоечка.
Прохожу дальше, привыкая в тени, слыша, как Билл и Алиса что-то обсуждают.
Нашел одну комнату, в которой было пять кроватей.
Зачем столько?!
Фу, ужас, а не условия.
Везде пыль, паутина и какой-то мусор.
- Все чисто? – по дому разнесся голос Ал.
- Смотря, про что ты спрашиваешь, - хмыкаю и возвращаюсь назад. – Если насчет людей – нет, их нет, а что насчет чистоты дома – грязь! Мерзость просто, - меня передергивает.
- Вы посмотрите на него, раньше и похуже жил, а теперь все…
Я скривился.
Даже вспоминать не хочу.
- Иди, проверь территорию, - произносит Алиса, когда находит в далеком, и Богом забытом месте, лампочку, которую можно вкрутить в «люстру».
- Хорошо, и эта лампа тебе не поможет. Провода с электричеством обрезаны, поэтому, советую найти фонарь.
- Умный такой? – язвит моя дама сердца и отворачивается, бурча. – Иди, проверяй.
И тут неожиданно хрипит Билл:
- Нет, Том, пожалуйста, не уходи, - и умоляющие глаза смотрят на меня.
Я понял, если я сейчас выйду, у него будет истерика.
Внимательно смотрю на Ал, которая, кивает, берет фонарик и выходит на улицу.
Нахожу в сумке спички, поджигая старинную лампу, которая освещает маленький кусочек пространства.
- Билл, садись, я никуда не уйду, я здесь, я рядом! – тихо произношу я, усаживая Каулитца поудобнее.
Он моментально сворачивается в клубочек, сжимаясь, и, наверное, хотя вообще исчезнуть с этого чертового мира, который отбирает у него с каждым днем кусочки души.
Сестра. Родители.
Неизвестно, скольких друзей он потерял, и я даже не сомневаюсь, что они умерли ради него.
А ведь всего-то из-за какого-то чертова ключа.
Идиотские традиции.
Дурное наследство.
Вот поэтому мы и расплачиваемся за ошибки родителей, в нашем случае, предков.
Не могли уничтожить, что ли?
Да куда-нибудь деть, чтобы не было страдания!
- Том, мне плохо, уйди, не оставайся! – шептал Билл, пытаясь выгнать меня.
Началось в деревни утро, как говорится где-то.
Здравствуйте, приехали.
То не уходи, то уходи.
Я тебе не собачка на побегушках, посажу на цепь, и будешь сидеть.
Слишком много свободы даю тебе.
Другие бы так не церемонились.
Один я – идиот, думаю, как же сделать так, чтобы парню было нормально и безопасно.
- Я никуда не уйду!
- Отвали, Том, уйди, ты не понимаешь!
Он стал бить меня руками, резко соскочив с дивана.
Закрутив его руки, и усадил его рядом с собой.
- Все, успокойся! Возьми себя в руки, ты же мужик!!! – рыкаю я на него.
Не выдерживают нервы.
Слишком расшатанные для моего возраста.
А я же еще с детьми работать собрался.
Прижимаю его к своей спине, обнимая.
Мама меня успокаивала только так.
Слишком был непослушным.
Ох, только не сейчас!
- Том, - шепчет Билл, когда прижался ко мне. – Ты даже не понимаешь, как это тяжело. Я рос самым обычным мальчиком, никого не трогал, бегал по базару с друзьями, это было настолько веселое время, что я сейчас жалею о том, что хотел быстрее стать взрослым. И вот, все перечеркнуло то, что я стал Хранителем. Я не понимаю, сейчас ведь никто не верит этим бредням про «абсолютное оружие», про то, что оно способно уничтожить мир, но люди же находятся с психическими заболеваниями, с маниями всякими, и хотят завоевать мир! Ты же понимаешь, что этого никогда не будет! Сколько раз пытались захватить мир, ни Наполеону, ни Гитлеру, никому не удалось, так почему все эти людишки считают, что если они поймают меня, то в их руках будет ценный груз, да и не только.
Он замолчал, тяжко дыша, а потом, снова заговорил:
- Ты же сам понимаешь, что попади я к ним в руки, они много что смогут со мной сделать! Том, пожалуйста, защити меня! Ты не поверишь, как ты дорог стал мне за пару дней, и я отдаю всего себя тебе, только спаси меня. Пожалуйста, только спаси! Иначе я погибну! Не покидай меня никогда, ты последняя ниточка, связывающая меня с этим миром. Спаси меня!
Он все это шептал, но громко и ясно.
Билл, ты очень хороший парень, открытый, даже после того, как столько умерло людей по твоей, или не по твоей, воли.
Ты все равно привязываешься к людям.
Ты не сможешь без этого жить.
Но твоя любовь ко мне настораживает.
Между агентом и Объектом, никогда не может быть любви.
Это запрещено.
Это будет мешать.
Это лишние, слишком много зависит от эмоционального настроения и отношений.
Ты не понимаешь этого, но это так и есть.
Я однажды потерял так близкого человека.
Я бы попробовал снова рискнуть.
Но это запретно.
Это нарушение правил.
Это погубит тебя.
А ты должен будешь жить.
Мы не сдадимся и не погибнем.
Справимся.
Заживем.
Глажу тебя по голове, чувствуя, что ты засыпаешь.
Беру тебя на руки и несу в ту темную комнату, которая когда-то могла бы называться полноценной спальней, ложу на кровать и укрываю теплым одеялом, которое захватил по пути.
Ты засыпаешь.

Приходит Алиса.
- Все чисто, можем лечь отдохнуть.
- Ты расставила чувствительные бомбочки?
- Да.
- Отлично.
- Можно идти спать, Том?
- Да, можешь идти.
- А ты?
- А я скоро подойду.

Беру сигареты, которые в тайне захватил, и закуриваю.
Сажусь на крыльцо и курю.
Небо сегодня без туч, видно даже звезды.
Они такие яркие, и мне иногда кажется, что вот-вот и я дотянусь до них.
Окунусь в их едва теплом свете, и они дадут мне какие-то ответы.
Они ведь очень давно светят на небе.
Они много видели, они должны все знать.
Но я не волшебник.
Небо неподвластное.
А вопросы копятся, собирая по крупинкам в неизведанных мирах ответы.
Надеюсь, мы выберемся из всего, во что завязались.
Билл – выкарабкается.
Я помогу ему в этом.
Пусть я даже его обижу, или оскорблю, но он должен меня понять.
Я не влюбляюсь.
Мне нельзя этого делать.
Надеюсь, он поймет и примет это.
Если все закончим: я попробую.
Звезды, вы все слышали, поэтому, запишите этот фактор в мой лист судьбы.

Сохраните нас, пожалуйста!

Последний раз смотрю на небо и направляюсь в комнату.
День закончен.

Отредактировано Rina Vel (17.06.2012 01:24:55)

+1

40

Я не представляю насколько это ужасно, когда у тебя не осталось родных людей на свете, а тебе нужна помощь. Очень нужна, ты просто требуешь её. Том поможет, ему можно доверять, он не подведёт. Несчастный Билл, он потерял всех из-за этого ключа. Какого чёрта?! И правда, кто верит в это "абсолютное оружие"? Только чтобы его разыскать нужно убить гору непричастных к этому людей...М-да, что-то из меня философия полезла. Со мной такое впервые, я просто прочила эту проду и мне показалось, что всё происходит или происходило на самом деле. Ринуль, правда, ты волшебница. Я реализировала твой фан-фик. Так, собственно о нём. Монолог Тома к звёздам мне показался отчаянным, он словно, сам слишком беспомощный и просит о помощи звёзд. Всё так же восхитительно, я будто смотрю фильм или наблюдаю за чьей-то жизнью со стороны. Ты прекрасна:***

0

41

alena l.
Это самый трогательный отзыв, который я получала.
Все в нашей жизни не просто, и Том понимает Билла...
Спасибо за волшебницу, я стараюсь делать так, чтобы все было реально...
Спасибо:**
Я даже не знаю как ответить, растеряла все слова, но спасибо, это высшая награда))

0

42

Rina Vel написал(а):

Это самый трогательный отзыв, который я получала.
Все в нашей жизни не просто, и Том понимает Билла...
Спасибо за волшебницу, я стараюсь делать так, чтобы все было реально...
Спасибо:**
Я даже не знаю как ответить, растеряла все слова, но спасибо, это высшая награда))

Я очень рада, что обрадывала тебя. Ты пишешь и тем самым радуешь нас. А мы делимся с тобой своими мнениями и чувствами и тем самым радуем тебя. Это ведь прекрасно. Да, Том понимает Билла, но он холоден к нему и понятно почему: "Любовь между Обьектом и Агентом невожможна." а я думаю воможна)))

0

43

alena l. написал(а):

Я очень рада, что обрадывала тебя. Ты пишешь и тем самым радуешь нас. А мы делимся с тобой своими мнениями и чувствами и тем самым радуем тебя. Это ведь прекрасно. Да, Том понимает Билла, но он холоден к нему и понятно почему: "Любовь между Обьектом и Агентом невожможна." а я думаю воможна)))

Да, пишу для вас;)
Но ведь судьба преподносит разные сюрпризы, кто их разберет этих парней;)

0

44

Rina Vel написал(а):

Да, пишу для вас;)
Но ведь судьба преподносит разные сюрпризы, кто их разберет этих парней;)

Будем надеятся, что эти сюрпризы в конце концов приведут к "долго и счастливо"
*наивная улыбочка*

0

45

Привет, Рин) Прости, не сразу отписываюсь...работа.
хоть я теряла родных людей, но мне все равно сложно понять насколько больно Биллу. Он потерял всех!! Это ужасно!!
У него лишь Том остался, который хочет сказать Биллу, что не может влюбляться. Если он это сделает, для Билла это будет сильный удар. очень сильный. Надеюсь, что парень осилит все.
Не представляю...не могу...знаю, какого может быть больно, как сложно...это сложно переносить. наверняка я бы сломалась...не знаю. но тут есть Том...и наверняка он поможет. должен помочь, понять и принять
Спасибо за проду!!

+1

46

Di`Kastro
Привет, Ди)
Да, это очень ужасно терять родных. Я не теряла, но от меня ушел папа, который со мной не общается, но знаешь, это почти, подчеркиваю, почти тоже самое, но смерть намного больнее.
Я бы сломалась, я сильно привязана к родным, поэтому их потеря (тьфу-тьфу-тьфу) станет для меня сильным ударом.
Я сочувствую тебе, держись.
У тебя есть мы, ты не одна.
Спасибо тебе за такой отзыв)

0

47

Да, спасибо) Я знаю.
здесь немного, но есть такие родные и близкие.
а отец...сочувствую тебе. но я вот не знаю, что лучше в моем случае. то что есть - смерть отца, когда было почти 7, или если бы жил...не знаю. но иногда думаю....хотя, раз так, значит, так лучше. поэтому не отчаивайся!!*) все ж хорошо. ведь так?
поэтому я искренне верю, что Билл со всем справится, а Том ему поможет

0

48

Di`Kastro
Не за что)
Вот и отлично, ради этих людей и стоит жить;)
Знаешь, я раньше думала, что почему все так случилось, почему от нас ушел отец, и сейчас смотря на мир я понимаю, что да, это хорошо, что он ушел.
Потому что мы много с мамой увидели, мы с ней сдружились, она изменилась, а при папе этого вы бы не было.
Поэтому, возможно это к лучшему, но не мне судить, что да как.
Я повторю, мне очень жаль и не расстраивайся, ты нам тут нужна)

0

49

Она меленькая, простите.
Но обещаю, что следующая будет больше!:)

Глава 8.

«Проснись, идиотина ты!!!»

Резко открываю глаза, пытаясь понять, кто это сейчас проорал.
Сажусь на кровать и осматриваюсь.
Никого нет.
Что за черт?

«А теперь спокойно ляжь на кровать!»

Так, так, так, это еще что за галлюцинация?
Осматриваю комнату: Билл, обняв подушку, и что-то бормоча во сне, спит, Алиса нахмурилась, когда я разбудил ее своим резким звуком (пружина на кровати ужасно скрипучая!), цыкнула на меня и, развернувшись на другую сторону, снова попыталась уснуть.
Эм, да, класс, на меня еще девушки цыкают.
Присмотревшись, ничего не замечаю подозрительного и ложусь на кровать, укрываясь тонким одеялом (все одеяла достались Биллу, которого морозило, но я его не осуждаю!).
«А теперь, слушай меня!»
По спине прошелся неприятный холодок, и я снова соскочил.
Снова на меня цыкнули.
А ну, тихо!
Поднимаюсь и понимаю, что надо сходить попить водички.
Это всего лишь стресс, ничего страшного, и такое бывает.
Наливаю в кружку воды, и в голове снова раздается голос (почему-то с правой стороны).
«А ну, прекрати вести себя так! Тихо, успокойся! Все нормально. А теперь по порядку, через два дня сюда наведаются ребята Ферана, поэтому советую тебе убраться отсюда завтра вечером.»
- Ты кто такой? – шепчу я, оборачиваясь и пытаясь высмотреть какого-нибудь.
«Можешь меня не искать, не найдешь, ты понял меня? Вам нужно убраться отсюда завтра вечером!»
- Я не могу тебе доверять, - уже холодно произношу я, успокоившись.
«Том! Ты как был идиотом, так им и остался! Я прошу только об одном, уйди оттуда!»
- Пока не скажешь кто ты, нет.
«Я работаю на тебя, но ты меня не знаешь. Я выловил канал этого Ферана, и, поверь, он не в лучшем расположение духа, убьет вас, даже не вздрогнув. Ему не нужны люди, главное для него – ключ.»
- Я это знаю, дальше, что тебе еще известно?
«Веришь мне?», - усмехается.
- Ни капельки.
«Ох, как треснул бы тебе сейчас по голове! Ты понимаешь, мне нельзя раскрывать свое имя, либо меня посадят, и ты не сможешь получать нужную информацию. Поверь мне, пожалуйста!»
- Допустим, я верю, но где ты?
«Недалеко от вас, и говорю я, кстати, в наушник Алисы.»
Вытаскиваю наушник и никого не слышу.
О Боже мой, я забыл его снять! Черт!
Снова одеваю и слышу:
«… одень наушник, дубина!»
- Я тебе сейчас как обзовусь-то, совсем офигел?!
«Извини, я предупредил, убирайтесь завтра с этого домика и лучше идите на север, туда они, пока, не суются. Бай»
Незнакомец отключается, а я не знаю, что делать.
Завтра утром поговорю с Ал, и там все решим.

Ал сначала не поверила мне, ведь наушник был настроен только на ее и больше он не мог принимать никакую информацию. Утром «звонок» снова повторился и тогда мы точно поняли, что эту парню можно доверять (ну, если про меня, то я не доверял ему), Шнайдер спрашивала у него различные вопросы, по которым можно понять, врет человек, или нет. Я в этой фигне не разбираюсь, поэтому, просто доверюсь Алисе, она выбирает правильных людей. А значит, если она поверила Незнакомцу, значит так и есть, он не врет.
Билл впал в апатичное состояние, делал движения просто на автомате.
Я пытался его как-то расшевелить, но он смотрел на меня пустыми глазами, в них не было ничего, они потускнели, и казалось, что души там нет.
Но она была.
Только душа металась, ее разрывало, какой уже раз, на куски, и она не могла понять, что ей делать.
Мне становилось искренне жаль парня, но я не мог ничего поделать.
Я знаю это состояние, и жалость парню не нужна, он только будет нас отталкивать, а это нам не надо.
К вечеру мы уже собрались и вышли на улицу.
Алиса начала выводить нас из дома, так как она единственная, которая знала, где находятся чувствительные бомбочки.
Выйдя, я закинул рюкзак поудобнее, застегнул и перепроверил в десятый раз Билла, взял его за руку,  мы отправились на север гор.
Идти, как оказалось, надо было около двух дней, но теперь, если честно, это не имело никакого значения, я лишь внимательно наблюдал за всеми, и старался не показывать, как я устал от всего, что с нами происходит.
Я не первый раз защищаю людей, не в первый, но именно этот случай выматывает меня.
Билл сжимает мою руку, я смотрю на него и немного опешиваю.
Глаза снова вернули свой цвет, стали более ярче, он улыбается мне, когда я смотрю на него.
Я чуть приподнимаю уголки губ, пытаясь изобразить улыбку.
На душе становится легче, Билл хоть как-то ожил.
Отворачиваюсь от него, и понимаю, что идти мы стали более оживленно.

Вот так и проходили целых два месяца.
Мы перебегали с одного дома в другой, привыкали к друг другу, Билл развлекал нас рассказами о том, как он жил эти двадцать два годы, уворачиваясь от грустных историй, мы прошли ужасно много километров, переели все, что можно.
Незнакомец иногда появлялся, подсказывая нам и рассказывая, что случилось в мире, да и по делу.
И именно нас все это сблизило.
Но, блин, нельзя!
Нельзя влюбляться!
Но это невозможно.
Случайные прикосновения, взгляды, улыбки, все потихоньку сближает нас.
Иногда Билл целовал меня, когда не было Ал рядом, быстро, немного по-детски, а потом, смущаясь, отворачивался от меня и не разговаривал пару дней.
А я был не против.
Но это мешало иногда.
Алиса, смотря на нас, улыбалась.
Ей на все запреты было не важно.
Она легко могла влюбиться в кого-то, например, она имела бурный роман с одним своим подопечным, слава Богу, Шнайдер свернула свою затею, а то ее бы быстро выставили за дверь.
Но я же правильный Том Трюмпер.
Так, все, закрываемся, а то уже заколебался одну тему мусолить.
- А ну, стоять! – произносит чужой голос.
Билл взвизгивает, и сразу обегает меня  и прижимается.
Чувствую около виска холод метала – дуло пистолета.
Алиса моментально выхватывает пистолет и направляет его на человека, стоящего у меня за спиной.
- Отпусти оружие, либо я прошибу ему голову одним выстрелом!
- Кто ты? – спрашивает Ал, так и не отводя пушку.
Билл сжимает руки в кулак, стискивая мою футболку, он дрожит и пытается что-то сказать, но у него выходить лишь жалобный скул.
- Сейчас это имеет значение? Ты против десятерых не справишься!
- Проверим?
- Узнаем?
Алиса меняется в лице, но тут же берет себя в руки.
- Убери пистолет.
- Ты первая.
- Нет, отпусти парней, и мы спокойно поговорим!
- Малышка, успокойся.
Алиса упорно продолжала держать на «цели» мужика.
Я не шевелился, от моих выходок станет только хуже, лучше будем стоять.
- Успокой паршивца!
- Я тебе не паршивец, Феран.
- У-у-у, - протянула Ал. – Так вот ты какой, неуловимый Феран.
Видно ее комплимент подействовал, потому что пушка в руках преступника расслабилась.
Я стукнул по ней, пистолет вылетел, замахнулся и ударил в солнечное сплетение.
Отпрыгнув с Биллом, я услышал хриплый голос:
- Не стрелять!
Братаны Ферана не стали в нас стрелять, но продолжали держать нас на мушке.
Я быстро выхватил оружие и направил его на преступника.
- Как-то очень странно, что ты сам пошел ловить нас,- произношу я, прижимая к себе Билла и пытаясь через прикосновение передать, что все хорошо.
- Ничего удивительного, - ухмыляется засранец, и через секунду у меня расплывается перед глазами.
Черт, мы совершили глупую ошибку, потеряли контроль за спиной.

А приложили нас хорошо.

Я провалился в темноту, ощущая мягкую ладошку Билла.

0

50

Нет-нет-нет. Куда их, зачем? Ммммм... Я преклоняюсь перед Томом, он как-будто двухсторонний. На работе бесчувственная, безнравственная машина. Отрицающая все чувства и эмоции. А вне работы он чуткий и отзывчивый человек. Наверное, это так сложно не запутаться в себе, не смешать работу и личную жизнь. Он так боится выйти за рамки, потому что знает, что ни к чему хорошему это не приведёт. Хорошо что всё это он дделает осторожно, не причиняя боль Биллу. Мне кажется, что это очень сложно. А сейчас я очень переживаю за них, ведь Феран их просто не отпустит. Но Том найдёт выход.

Ты знаешь, это один из немногих фанфов, который невольно вызывает у меня какие-то мысли по поводу нашей жизни и вообще жизни людей. Часто, когда я читаю я испытываю сильные эмоции, переживания, а когда нужно написать комментарий я теряюсь и не могу вспомнить хоть что-то, о чём можно было бы написать. А с твоим фан-фиков всё по-другому. Вообще Ты и Мишка - мои самые любимые авторы. У вас просто получается затронуть, расшевелить****

Спасибо за это**

Отредактировано alena l. (23.06.2012 13:11:04)

+1

51

alena l.
Ох, ничего себе комментарий)
Я очень рада, что тебе нравятся мои произведения, я неимоверна счастлива)
Но знаешь, это первое произведение, которое получает высшие оценки) До этого, по-моему мнению,  у меня не такие выходили работы, возможно, на меня повлияли некоторые произведения, либо я сама все стала более качественнее писать)
Спасибо тебе большое, ради таких комментариев стоит писать дальше *_*

0

52

Rina Vel написал(а):

Ох, ничего себе комментарий)
Я очень рада, что тебе нравятся мои произведения, я неимоверна счастлива)

И я тоже))

Rina Vel написал(а):

Но знаешь, это первое произведение, которое получает высшие оценки) До этого, по-моему мнению,  у меня не такие выходили работы, возможно, на меня повлияли некоторые произведения, либо я сама все стала более качественнее писать)

Каждый человек со временем совершенствуется, это очень хорошо, что и у тебя это получается:*

Rina Vel написал(а):

Спасибо тебе большое, ради таких комментариев стоит писать дальше *_*

Я всего лишь пишу то, что думаю и чувствую:*

0

53

alena l.

Спасибо, для меня это очень важно;)

+1

54

привет, Рин*)
вот черт блин...
что произошло? нафига?
что теперь будет? зачем?
жду проду.
только бы все хорошо было
а когда прода?

0

55

Di`Kastro

Привет, Ди!)
Все ответы будут в главе.
Я обещала, что выставлю сегодня, но я  была занята, не смогла, возможно завтра)

0

56

Привет)
Простите, что я так долго не выставляла главу)))
Но через пару часов она будет)))
Надеюсь, вы все еще остаетесь со мной, и я буду дальше радовать вас этим произведением)))

И у меня огромная просьба, те, кто читают фанфик, скажите мне, какой конец вы хотите: Хэппи энд или грустный?

Отредактировано Rina Vel (16.08.2012 07:09:56)

0

57

Вот и новая глава))
Запасайтесь платочками, если хотите!)

9 глава.

- Эй, ты, с косичками, очнись! – меня бьют по щекам.
- Убери, - кашляю, задыхаясь, - свои руки, придурок!
- Тихо, подними голову, сейчас полегчает.
Чувствую, что на мою шею легла теплая, если даже не горячая, рука и надавила, чтобы я поднялся.
Дышать и вправду стало легче.
- Идиот, говорил же, будет лучше, что за пленники пошли, им хочешь сделать лучше, а они… - разговаривал сам с собой парень, который мне показался смутно знакомый.
При этом я не знал как он выглядит, но голос…
- Кто ты? – неожиданно бурчание незнакомого парня прерывает тихий шепот.
- О, очнулся, а я думал уже все… кирдык.
Я продолжал так же лежать и ничего не видеть. Что за фигня такая?
- Так вот, Билл, ты реально не узнаешь меня?
- Эм, да нет… А что, ты нападал на меня? – язвительно произносит Каулитц.
- Дурак… Ты будешь мне язвить, когда я вам так помог?
- Помог? – теперь пришла моя очередь удивляться.
- Том, ну, от тебя я такой тупости не ожидал!
- Да ты прекратишь тут огрызаться?
- А ты что, реально не помнишь?!
- Нет, и развяжи мне глаза, как-то не в кайф лежать и ничего не видеть.
- Какой же ты агент, Том, раз просишь меня о такой услуге, да и не можешь понадеется на свои «седьмые» и «двадцать пятые» ощущения?
- Придурок! – буркнул я, и попытался сориентироваться в «комнате».
В правом углу очень раздражающе капала вода и на полу уже образовалась лужа, слева от меня кто-то тяжело дышал и пытался распутать руки, при этом, не привлекая к себе внимание. Напротив меня дышали спокойно, и это был не наш спаситель, легкие свободные вздохи, которые, как я думаю, принадлежат Алисе, которая была до сих пор в отключке.
Я же (как мне казалось) лежал посреди комнаты рядом с каким-то столбом.
На руках были цепи, что не очень-то радовала, потому что у Билла (?)  были обычные веревки, с его тонкими запястьями он  легко может высвободиться, ну и хоть бы чем-нибудь треснуть этого идиота, который уселся рядом со мной и дышит мне в щеку.
- Зачем ты пришел нас «будить»? – произнес я, пытаясь хоть как-нибудь отодвинутся от парня, но не мог, потому что тело онемело от долго лежания (или сидения) и теперь не могло двигаться.
- Не знаю, просто, захотелось, - спокойно произнес голос, словно мы говорили о погоде.
В принципе, так оно обычно и бывает.
Только вот странно, что парень дышит на меня.
Я тебе что, кислород?
Нет, вот и кышуй от сюда.
Сами выберемся.
- Можешь даже не пытаться отвязать, или вылезти, их, Билл, я специально перевязал твои руки этой веревкой, слишком тонкие и гибкие запястья.
Билл зарычал.
- Смотри внимательно, Билл, - приказал парень, и щелкнул выключателем.
Я понял, что он включил свет, а так же, что у Билла не были завязаны глаза.
- Ты? – ошеломленно произнес Каулитц.
- Да, малыш, я. Ты помнишь тот день?
Я услышал, как Билл стал истеричнее вытаскивать руки, а так же, как он  часто-часто задышал.
- Ты знаешь, какую боль я тогда ощущал?
Ты шмыгнул носом.
Билл, о чем он?
И что за быстрый переход настроения?
- Нет, нет, НЕТ! – начинает орать Билл, пытаясь распутать руки. – Ты не посмеешь, только не его!- голос срывается, и он начинает рыдать.
Дверь с ужасным скрипом открывается, заставляя меня поморщится.
Через пару секунд чувствую, как ключом освобождают цепи, которые были прицеплены к столбу.
Руки свободны, но, не успев сделать ими хоть что-то, чувствую, как Он схватил цепи в свои руки и потянул, чтобы я встал.
Ноги не слушаются, и я моментально падаю.
Неожиданно, руки подхватывают меня, и начинают вести куда-то.
- Приятно просмотра, Билл, - ухмылка, и меня обнимают за талию.
Пытаюсь сбросить с себя руку, но так только сильнее усугубляю ситуацию.
- Куда ты ведешь меня?
- Развлечение.
- Что?
- Развлечение.
- Я не понимаю тебя!
- И не стоит.
Новая ткань ложиться мне на рот, ее тянут, и я не могу говорить. Делают узел на затылке.
Снова скрипит железная дверь, и меня заводят в комнату, и пару человек уходят.
Его рука ложиться мне на талию, и притягивает меня к себе.
- Это твой первый раз?
С ужасом понимаю, что сейчас будет!
Черт, нет, только не это.
Так, спокойной, Том, не надо паниковать, он сейчас тебя отпустит.
Отступаю назад, пытаясь сдержать эти порывы, но он подключается к игре, и через пару минут я оказываюсь на столе, прижатый телом этого парня.
Он приближается ко мне и начинает целовать в шею.

POV Bill

Они уводят его, и молюсь Богу, чтобы Он не тронул его.
Только не эту боль, Том для меня стал больше, чем охранник.
И он не должен подчинять себе Тома!
Он мой, черт тебя подери!
Мой, слышишь?!
То, что было четыре года назад, не дает тебе право на обладание Тома!
Но меня никто не слышит.
Язык прилип к нёбу, и все что я могу, это с ужасом наблюдать, как в соседней комнате включился свет, и через зеркальную стенку я могу видеть, что с тобой будет происходить.

Flashback
4 года назад

Институт, как же я давно тут не появлялся.
Улыбаюсь приятному солнышку, которое сегодня решила обрадовать нас.
Направляюсь к входу, с удовольствием замечая, как все смотрят на меня.
Ярко черные волосы во все стороны, залачены, белые джинсы в обтяжку, ремень, святящий на солнце, зеленая майка, сверху черная косуха.
Так могли одеться только богатые, а я и был богатым, так что – завидуйте, стервы.
Улыбаюсь всем, от чего некоторые парни кривятся, а девчонки начинаю щебетать о моей внешности.
Последние коллекции от известных дизайнеров, да и на парне, у-у-у-у, какая новость.
Ухмыляюсь.
Захожу в кабинет, где учитель странно на меня смотрит, киваю, и сажусь на свое место, которое, как ни странно, не занял никто.
Достаю тетрадку, ручку, ложу все на край стола и смотрю на свой маникюр.
Замечаю боковым зрением, что оказывается рядом со мной сидит сосед, и сейчас он рассматривает меня.
- Нравлюсь? – произношу неожиданно я, замечая, как парень краснеет и отворачивает голову в сторону.
- Биллка!
Я аж офигел когда услышал, а потом, когда понял, что меня сейчас задушат.
Меня обнимала Кайда. Это моя однокурсница, которая пытается свести меня чуть ли не с половиной курса,  устраивала разные мне свиданки, на которые я обязан был ходить, а если бы не ходил, она меня бы шантажировала одной нехорошей фоткой. Зачем ей это нужно, никто так понять не может. Может она любительница геев?
И теперь мне понятно, почему она меня собирается душить, ведь я ей обломал два месяца встреч, которые она мне должна была устроить. Ха-ха-ха, ну и ладно. Обойдусь.
Приобнимаю ее в ответ, на что она облокачивается на стол, выпятив свой попу так, что на нее стали все смотреть (даже учитель, вау!) и смотрит на меня.
Темно-каштановые волосы, серые глаза в обрамление длинных ресниц, средняя фигура (не худющая) и милый характер. Вот она – Кайда.
- Давно тебя не было, засранец.
- Прости, появлялись важные дела, - улыбаюсь ей, снова замечая, что мой сосед внимательно слушает нас.
- О, привет, Чак. Как твой парень?
Так нас зовут Чак, хм, смотрю на него, от чего его щеки приобретают красный оттенок.
Черные волосы подстрижены неаккуратно, обычная клетчатая рубашка, но ярко-зеленые джинсы.
- Привет, Кай. Отлично.
- Ложился уже, или ты у нас альфа? – усмехается она, сжимая мою руку.
- Заткнись, - произносит голос позади парня.
Поднимаю глаза и вижу очень симпатичного парня, который с интересом смотрит на меня.
Улыбаюсь ему, несколько раз похлопав ресничками.
- Ой, подумаешь, Блейз, спросила у твоего парня как вы «общаетесь».
- Разберись сначала со своим парнем, потом к нам лезь, - он недобро ухмыльнулся.
Неужели кто-то нашел способ заткнуть нашу красавицу?
- Так, все рассаживаемся по местам, - произносит учитель.

Через пару часов, в мужском туалете, я занимался сексом с Чаком, который сладко стонал подо мной, хватаясь и царапая мою спину, от чего я получал нереальное удовольствие. Но вот невезуха, нас застал Блейз, который каким-то образом застал нас, и из последних слов пытался не ударить меня. Руку он не поднял, но с какой болью он посмотрел на Чака, который пытался что-то ему объяснить.
Первый раз мне стало совестно, но я быстро забыл этот случай, потому что после этого, еще год было что-то подобное.

Flashback end

И вот сейчас, Блейз Муйгуст, сын моего Охотника, решил мне отомстить за Чака.
Сердце сжимается болью.
Слезы льются по щекам, и я вижу, как он опрокидывает Тома на стол, залезая сверху и начиная целовать его в шею.
Замечаю, как Том начинает яростно отпираться, но это мало что дает, его руки подвязаны к какому-то тонкому столбу позади него.
Блейз начинает расстегивать ему штаны, потом свои.
Я закрываю глаза, не хочу это видеть.
Не могу.
Пытаюсь развязать свои руки, но веревка не поддается.
Яростно мотаю головой.
Нет, так не должно быть.
Не так, все должно быть правильно, романтика, свечи, поцелуи в губы.
Губы сразу же всопминают поцелуй Тома.
Сладкий, притягательный.
Снова открываю глаза.
Лучше бы не открывал, нет, это слишком.
Сердце стучит очень-очень быстро, такое чувство, что оно сломает все кости и вылетит из меня.
Он вошел в Него, от чего Том заорал.
Даже я здесь услышал этот душераздирающий крик.
Он метался по столу, пытался выпутаться, сбежать.
Но Блейз слишком хотел отомстить мне.
Том, пожалуйста, прости меня.
Прости идиота, я расплачиваюсь за свои ошибки, но ты за что?!
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все обошлось.
Пожалуйста.
У меня внутри поднимается истерика, я наконец-то распутал эти чертовы веревки, поломав при этом все ногти, и ломанулся к двери.
Заперта.
Подбежал к стенке, и стал яростно по ней стучать.
- Прекрати!!! Ему же больно!!! – орал я, но Блейз не замечал, он упивался криками Тома и моими.
- Господи, да помоги же ты ему!!!
Я стал колотить стены, я не знаю, простишь ты меня, Том, или нет, но я поплатился.
Жестоко поплатился.
Прости.
Прости, прости, прости.
Не надо было приезжать…
Надо было тогда не спасать меня.
Надо было оставить меня в родительском доме.
Прости!!!

POV Tom.

Тело все горит, мне ужасно больно, по щекам уже давно текут слезы, я не смог их удержать, задница, спина, тело, всё болит.
Он бил, жестоко, за каждый вскрик, за каждый ор.
За каждое свое действие.
За каждый вздох и выдох.
Он мстил, не знаю за что, но он мстил.
Только не мне, Биллу, этому засранцу.
Нашел, блин, себе болячку на задницу.
Парень пару раз вошел в меня, и  закончил эти мучения.
Я тяжело вздыхаю, мне больно.
Моральная расчлененка.
Морально  я убит.
Физически… физически я раздавлен, убит и опозорен.
Чувствую, как меня одевают, я все так же никого не вижу.
Поднимают на руки, несут, снова скрипучая дверь.
Меня кидают рядом с тем столбом, с которым я первый раз проснулся.
Сразу же ко мне кидается Билл, и начинает шептать что-то.
Не понимаю, в голове шум.
Повязка мокрая, чувствую, легкие поцелуи Билла по лицу.
- Зачем ты так? – осипшим голосом шепчет он.
- Заслужил.
Его руки дрожат, он пытается меня обнять, пытаясь меньше тревожить, гладить, целует.
А я не двигаюсь, я просто не могу.
- Я был тем, кто помогал вам.
Апатичное состояние, какая разница теперь, кто ты?
Единственное, что я хочу чувствовать, это руки Билла.
- Вы заплатили за свободу, послезавтра я выведу вас, и вы пойдете куда хотите.
За вами никто не пойдет, но только неделю.
- Су…
- Я тоже люблю тебя, Билл.

И он ушел, захлопнув за собой дверь.

А я упал в обморок, перестав даже ощущать руки Билла.
Это все неправда.

0

58

привет)
охренеть!!
Биллу больно, а Тому еще больнее. что ж теперь с ними будет?
я волнуюсь.
ну вообще жесть. Билл конечно хреново поступил, и поплатился за свою выходку, которая была не лучше. парню было так же фигово. и теперь Билл это понял. но все равно месть жестокая.
Том..что теперь с ним будет?!!!

0

59

Di`Kastro написал(а):

привет)
охренеть!!
Биллу больно, а Тому еще больнее. что ж теперь с ними будет?
я волнуюсь.
ну вообще жесть. Билл конечно хреново поступил, и поплатился за свою выходку, которая была не лучше. парню было так же фигово. и теперь Билл это понял. но все равно месть жестокая.
Том..что теперь с ним будет?!!!

Привет, Ди!)))
За все в своей жизни мы платим)
Узнаешь в следующей главе)

0

60

Том так достойно выдержал эти мучения... Я даже в ушах его крики слышала и очень сильно волновалась. Все сцены до сих пор перед глазами... Боже мой, тоже мне! Мстить так ужасно всего лишь за какую-то измену! О Том, Том, дорогой Том! Ты же любишь этого засранца маленького)). Я надеюсь, они скроются от преследователей и Блейз им поможет...

Rina Vel написал(а):

И у меня огромная просьба, те, кто читают фанфик, скажите мне, какой конец вы хотите: Хэппи энд или грустный?

Хэппи энд конечно. Обязательно хэппи энд))!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ключ к твоему сердцу (Slash, humor, angst, R, maxi)


Создать форум. Создать магазин