Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Босиком по небу" (POV,humor, romance, vanilla, R)


"Босиком по небу" (POV,humor, romance, vanilla, R)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

АВТОР: Ju Kraus;
БЕТА: отсутствует;
НАЗВАНИЕ: "Босиком по небу";
ФАНДОМ: Tokio Hotel;
КАТЕГОРИЯ: Slash;
ЖАНР: POV, humor, не AU, OOC, romance, vanilla.
РЕЙТИНГ: R;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика, возможно описание постельных сцен;
ПЕЙРИНГ: Том/Билл;
РАЗМЕР: планируется midi
СТАТУС: В процессе;
ДИСКЛЕЙМЕР: Идея фф и персонажи, придуманные мной, принадлежат мне. Извиняюсь перед Tokio Hotel за использование их имен и образов в моем фф;
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: "-Смотри, я иду по небу!-Билл задрал ноги вверх и перебирал ими воздух.
-Босиком?-усмехнулся Том.
-Да, босиком по небу. Там облака.-хихикнул Билл"
ОТ АВТОРА: Это одно из моих первых и немногих творений. Добро пожаловать и, надеюсь, вам понравится:)
если вам не сложно, отписывайтесь, пожалуйста, мне крайне необходимо знать ваше мнение:)

Отредактировано Ju Kraus (17.06.2012 17:14:59)

0

2

POV Bill
-Билл! -раздался где-то на пороге голос отца вернувшегося с работы и он явно чем-то обрадован- Лорен, Ганс, идите сюда!
-Да-да, сейчас, секунду!-накидываю последние штрихи на эскизы одежды и, соскочив со стула, иду к отцу.
Увидев меня, отец как-то хитро улыбнулся, чувствую, не к добру это..
-Вы не представляете, что произошло -отец сел в кресло, а мы на диван. Что-то папа слишком счастливый какой-то. Мой отец, Йорг Трюмпер-один из самых влиятельных людей Лейпцига и работает в мега-корпорации занимающейся производством бытовой техники.
Несколько секунд мучительного молчания отец не хотел делиться своей радостью, но ему всё-таки пришлось это сделать:
-Итак, я хочу вам кое-что сказать, сегодня меня повысили и ... - мы были уже безумно рады - и меня переводят-перебивает он нас- в Берлин! - после последнего слова я кинулся отцу на шею. Он знает, КАК я всегда хотел жить в Берлине.
- Спаси-и-бо! - искренне благодарил я отца.
- В течении недели нам предоставят квартиру и сможем спокойно лететь-прохрипел отец из моих объятий и я сообразил, что немного не расчитал силу.
-Ой, извини-соизволил отцепиться от папы я.
-Всё в порядке-улыбался отец, потирая шею, и, посмотрев на часы сказал-а теперь все по комнатам, завтра в школу!
Зайдя в комнату, я всё ещё не верил, что моя мечта практически исполнена. Руки немного подрагивали, но я всё-таки смог поделиться своим счастьем с фэйсбучанами. Все были за меня рады, а один парень даже позвал гулять, но я не стал ему отвечать, а решил закончить-таки начатый эскиз.
Говорят, из геев получаются не плохие дизайнеры. Надеюсь, это правда...

Отредактировано Ju Kraus (17.06.2012 22:58:54)

0

3

Несколько дней спустя. День икс.
POV Bill
Сегодня я встал очень рано, как бы это странно не было, в семь(!) часов!
Самолет в двенадцать, а сейчас восемь.
Голова болит после вчерашних "проводов меня", но я не думаю, что они меня так быстро и просто отпустят, однозначно они будут меня сегодня провожать. Они-мои друзья, немного сумасшедшие, если честно, но за это я их и люблю.
Выхожу из комнаты, а в квартире уже так пусто. Отец решил продать всю мебель, чтобы сэкономить на грузоперевозке.
Пока я умывался, собирался и сидел в фб стрелки часов доползли до полодинадцатого.
-Вильгельм, к тебе пришли!-оповестила меня Лорен, моя мачеха. Милая женщина.
Я знал, что они приедут.
Вытащив и выкатив свой багаж, я сказал отцу, что доеду с ребятами.
Когда я подошел к двери и окинул пустую квартиру, внутри...а, нет, мне пофиг.
Открываю дверь и на меня налетает нечто, а то есть-Бруна и Кэтрин.
-Би-и-и-илли-и! Мы будем скуча-ать! Как ты мо-о-г!?-выли они.
-Ну-ну, девочки, хватит-пытаюсь их успокоить, но мои попытки настолько никчемны, что Райнер и Йохан откровенно ржут надо мной.
-Вы же меня подвезёте?
* * *
Когда все наконец уселись в машине, мы тронулись. На протяжении всей дороги мы хохотали, вспоминая чудные, веселые моменты и, впрочем, как и всегда, курили.
-Э-эй, вы все сигареты мои скурили! Неблагодарные!-воскликнул я.
-Это тебе кара за все грехи твои!-расхохотался Йохан.
Как мне их будет не хватать...
Вот и аэропорт. Уже в зале ожидания, когда эта противная тетка прогнусавила о начале посадки, на меня набосились эти ненормальные.
-Ну, не убивайтесь вы так, я же к вам приеду, в конце концов!-выпалил я.
-Обещаешь?-жалостно спросила Кэтрин.
-Обещаю.
-Эй, смотрите сюда!-крикнул снизу Райнер.
Мы посмотрели вниз и нас ослепила вспышка фотоаппарата.
-Билл, нам пора-позвал меня Ганс, сводный брат.
-Да, иду... Не ревите!-пригрозил девчонкам, а сам мог разреветься в любой момент. Но лишь улыбнувшись, последовал за Гансом.
В самолете я практически сразу уснул.

Отредактировано Ju Kraus (17.06.2012 23:03:11)

0

4

-Самолет "Лейпциг-Берлин" прибыл-опять этот противный голос.
Так, мы уже в Берлине. Мы уже в Берлине?
Открываю глаза и осматриваю салон: люди вереницами направляются на выход. Решив подождать и не вмешиваться в эту толпу, я снимаю наушники и пихаю их вместе с плеером в карман.
Наконец, я вышел на улицу и вдохнул свежий воздух. Отец сказал искать человека с картонкой, на которой написана наша фамилия.
-Вот он!-Ганс указал на человека в черном костюме, рядом с ним стояла женщина, лет сорока.
Подойдя к ним, отец представил нас друг другу и они вместе с герром Шульцом направились в оффис подписывать документы, а мы с фрау Швайгер поехали на нашу новую квартиру.
Оставив вещи, я решил побродить по окресностям и купить сигарет.
Я вышел на какой-то тротуар, который так и пестрил витринами модных брендов и всякими безделушками для туристов. "Dior", "D&G","Chanel", аж голова закружилась.
Захожу в какое-то кафе и заказываю латте.
Где-то тут недалеко должна быть школа, в которой я буду учиться, можно пойти поискать её. Интересно увидеть новых одноклассников.
От размышлений меня оторвала шумная компания, вошедшая в кафе, две девушки и четыре парня что-то оживленно обсуждали. Ощущение, будто одного из парней я где-то видел. Вот только где? Благо, мне в лицо светило солнце и я был в темных очках. Я так активно разглядывал парня, что если бы он заметил это, то почувствовал что-то неладное.
И чудо! Я видел его на фотографии в фб! Точно! Это он и звал меня гулять! Пирсинг в губе, родинка на щеке и черные дреды-всё сходится, это он. Должен признать, у этого парня есть чувство стиля. Белоснежный пиджак потрясно смотрелся на его немного смуглой коже, а часы на его руке говорили о явно не бедном кошельке.
Что бы не привлекать их внимания, допив латте я пошел за сигаретами и направился домой.
Дома уже во всю шел разбор багажа, и я опоздал. Пройдя в отведенную мне комнату, я сразу же достал ноутбук и, устроившись на полу, с мыслями о том, что пора бы поужинать, приступил к поискам того парня.
Та-ак, замечательно, Томас, значит. Томас Каулитц. Прекрасно. Пишу ему сообщение о том, что я уже в Берлине и был бы рад познакомиться с ним. "Отправлено". Чудесно. Ставлю ноут в угол и начинаю раскладывать вещи по новым шкафам. Покончив с этим нудным делом, я вернулся к ноутбуку и заметил одно новое сообщение. От Тома. Быстро он. Хотя, учитывая то, что я около двух часов возился с багажом, это нормально..
"когда и где встретимся? Мне уже не терпится"-читаю я.
Мы договорились встретиться в том кафе в одиннадцать, а потом ещё долго болтали о всякой ерунде. Спать я сегодня лег с ноутбуком, так и не поужинав.

Отредактировано Ju Kraus (17.06.2012 23:10:42)

0

5

Добрый вечер, автор)
Надеюсь, вы передумаете и не станете ничего удалять.
Я буду его читать))
И, в случае чего, не расстраивайтесь по поводу отсутствия комментариев.
У вас еще будут читатели :)

0

6

Добрый вечер,читатель)
очень приятно, что вам нравится мое творение, если это можно так назвать:)
вам, наверное, повезло, что я передумала и закончу начатое.
Спасибо!)

0

7

Ju Kraus написал(а):

Добрый вечер,читатель)
очень приятно, что вам нравится мое творение, если это можно так назвать:)
вам, наверное, повезло, что я передумала и закончу начатое.
Спасибо!)

Я рада)
только вот, не посчитайте меня занудой, у вас есть некоторые ошибки в пунктуации.
Постарайтесь их исправить))
или найдите бету( хотя, честно признаться, сама их не люблю)
удачи)))

0

8

Большое спасибо, приму к сведению:)

0

9

POV Tom
Будильник громко известил меня о том, что сейчас без двадцати десять и мне пришлось разлепить веки, что бы выключить это разрывающееся ужасными звуками чудовище. Нашарив будильник, "выключаю" его методом "швырнуть в стену". Собираюсь на встречу с этим Биллом. На фотках он симпатичен, причем, до неприличия. Сегодня воскресение и я думаю, мы с ним хорошо погуляем. Если он, конечно, не дебил. Но будем надеяться.
Без десяти одиннадцать, думаю успею.
***
Ну, и где же он? Испугался?
Дверь кафе открылась и я узрел его. В реальности он намного симпатичнее, чем на фото. Блондинистые волосы уложены, пирсинг, и, кажется, тату на руке. Стиль у парня не плох, эдакий интелигент-рокер. Увидев меня, он сразу подошел ко мне.
-Том, да?-уточняет парень.
-Да, именно-подтверждаю его догадки, встав, пожимаю ему руку и указываю на стул-садись.
-Что ж -начал он- будем знакомы.
-Будем. Ты где будешь учиться?
-Тут недалеко школа, знаешь? Вот, там.
-Да? Я сам там учусь и могу тебе её показать.
-Было бы чудесно, но,может, для начала по чашке кофе?
Целый день мы бродили по Берлину, и разговаривали обо всём. Он и правда не глупый парень, к тому же и симпатичный.. Так, Том, что-то тебя занесло, спустить-ка ты на землю, у него наверняка есть девушка или парень. За этот день я много о нем узнал, надеюсь, я не показался ему лохом.
Парень, да ты влюбился! Так, хватит, иначе я свихнусь к чертовой матери. Двенадцать на часах. Сейчас в душ и баиньки. Завтра понедельник, как говорится, день тяжелый. Особенно для меня.

Отредактировано Ju Kraus (17.06.2012 23:16:50)

0

10

Как-то быстро у них все получилось))
И характер Тома я пока не поняла.

Ты с продами не торопись, а то будет много недочетов.
На себе проверено.

Ju Kraus написал(а):

симпотичен

СимпАтичен (от симпатия)

Ju Kraus написал(а):

интилегент

ИнтЕллИгент

Ты не обижаешься, надеюсь?
Но очень много пунктуационных ошибок.
Если хочешь, я могу тебе помочь для начала)

0

11

Спасибо, всё исправила)
наверное, всё-таки стоит найти бету.
нет, конечно, с чего бы мне обижаться?)
буду совершенствоваться. Ведь совершенству нет предела)

Отредактировано Ju Kraus (17.06.2012 22:48:48)

0

12

Здравствуйте автор!))
Мне понравилось начало)) Интересненько)
Так что принимайте нового читателя))) ^_^ надеюсь не против??
Если по чесноку то как то все быстро у них...но с одной стороны это к лучшему))
кстати, давай знакомиться? Меня Ира зовут))
Ну и конечно же я буду ждать продку)))

0

13

Привет, читатель)
конечно, не против:)
не люблю затягивать;)
а я Юля) приятно познакомиться:)
уже скоро:))

0

14

Ув. Администраторы, удалите, пожалуйста, тему.

0

15

Юляшь,зачем удалять?очень интересный фанфик)))пиши дальше))

0

16

Народ, может, всё-таки будем отписываться?
POV Tom
Этот Билл просто обнаглел! Сегодня его первый день в новой школе. И, внимание, половина класса считает, что мы с ним встречаемся! До какой степени надо быть самоуверенным, чтобы сказать такое!
Произошло это на первой перемене, когда большинство налетело на него, чтобы "изучить". И когда кто-то из девчонок спросил, свободно ли его сердце, Билл, сидевший рядом, обнял меня и серьезно заявил:"Мое сердце  принадлежит только Тому" и чмокнул в щеку.
Я был в шоке. Он шепнул:"подыграй мне, идиот" и я, как будто вспомнил, что мы и вправду вместе:
-Даа, у нас с Биллом взаимная симпатия!
Я сам не понимал, что творю, если честно.
После занятий я всё же спросить о его внезапном любовном порыве.
-Понимаешь, просто эти девчонки на меня так глядели... Извини, конечно, но ты не мог бы подыграть мне пару недель? - Каулитц закусил нижнюю губу.
Я выпал в осадок. Никогда прежде меня о таком не просили. Он смотрел на меня ТАКИМ взглядом. Спустя Несколько минут я всё-таки согласился:
-Только на пару недель!
Парень бросился мне на шею, а я всё думал, как бы он меня не задушил.

0

17

Я сейчас еду в поезде. Связь скачет как сумасшедшая, поэтому буду в кладывать обрывки. Очень извиняюсь. Буду стараться писать по немного но чаще.
И вообще, мне есть смысл дальше писать, нэ?

0

18

Здравствуй.
Неплохо.
Билл хочет казаться геем? Или же он действительно гей?
Не понимаю что-то его поведение.
Жду дальше. Пиши, конечно.

0

19

:D ну Билл прям наглеет на глазах!!всего несколько дней знакомы а уже просит подыграть в отношениях))чувствую что не на пару недель у них все затянется))
Жду продку))

0

20

Прикольненько)) Правда все таки Том что то уж быстро согласился подыграть)) Или он сам был не против от сложившиеся ситуации)))
Юль, даже не думай забросить этот фанф! УкушУ НаХ!!!!)))хд
Смысл писать всегда есть! Тем более я жду и жажду продки!))

0

21

Окау. Буду писать дальше. Надеюсь не зря)

0

22

Привет автор;)
Мне очень нравится, пишии дальше:)
жду с нетерпением;з

0

23

Кипяток, только из печки:D

POV Bill
Кто тянул меня за язык, а? Я полный идиот. Мало того, что нам с Трюмпером придется изображать парочку, так мы классом едем в Мюнхен на неделю. На поезде. И нам 24 часа в сутки и семь дней в неделю придется играть в придуманую мной игру. Пиздец, товарищи!
Придется включать великого мастера театрального искусства и вперед. А может, вообще никуда не ехать, а?
Позвоню нашей класс.руку и скажу, что приболел.
Ощущение, будто я работник ЦРУ. В любую погоду и при любом' самочувствии будь добр придти на службу.
***
вт 25 апреля 20.. г.
7:25

Вашу мать, кого принесло в такую рань?! Доползаю до прихожки и хватаю папин туфель с носком на каблуке, чтобы стукнуть этого чувака.
Не смотря в глазок, распахиваю дверь и замахиваюсь предметом обуви на...
-Трюмпер, ты что тут делаешь? - я был крайне удивлен нежданному гостю.
-Раз уж мы пара, мне кажется, на занятия мы должны приходить вместе. Я тебя разбудил? - он всё ещё с опаской смотрел на обувь в моей руке.-или тебе уже не нужна моя помощь? - он оглядел меня оценивающим взглядом.
-Нужна. Проходи. Кофе будешь? - я пошлепал на кухню и услышал в ответ негромкое "да".
Пока мы пили кофе я всё ещё загружался и настраивался на предстоящий день.
Том начал разговор о предстоящей поездке первым:
-Что в Мюнхене будем делать?
-Играть спектакль, что же ещё... - вот, честно, не люблю, когда ко мне с утра лезут разговаривать, я начинаю грубить и настроение портится на весь день, но чтобы Трюмпер не отказался мне помогать, я не буду обращать внимания на все свои принципы.
Ещё минут тридцать мы узнавали друг о друге разные мелочи, чтобы не выглядеть глупо.
Никогда бы не подумал, что этот недорэпер играет на гитаре и, как он сказал, просто божественно. Индюк самодовольный. Не очень люблю таких людей, хотя я сам такой. И он не так глуп, каким я его считал. Он, конечно, не плохой парень, но рядом с собой я хотел бы видеть немного другого человека, если честно...

0

24

мм, НАКОНЕЦ ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ:))
оу, надеюсь Билл изменит своё мнение о Томе;)
жду проду:)

0

25

POV Tom
Итак, через несколько часов отъезжаем в Мюнхен. Билл, конечно, выбрал идеальное время для спектакля. Не плохой парень, между прочим, правда, немного пафосный. Или он хочет просто казаться важной персоной? Хер его знает.
Выхожу из своей спальни и направляюсь к гостиной, в котором уже копошилась мама. Ну, как, мама, добрая женщина, которая меня взяла меня из детского дома. Но я всегда называл её мамой...
-Том, почему так долго? - всплеснула руками она и обняла меня.
-Сейчас два часа ночи и я как амеба-лениво приобнимаю её и улыбаюсь.
-Так, сейчас выпьем кофе и поедем - строго сказала мама, отстранившись от меня и посеменила на кухню, а я за ней. Мне сейчас необходимо взбодриться. Едем мы ночью, чтобы днем уже быть в Мюнхене. И практически сразу едем на экскурсии, где мы с Биллом будем у всех на виду...
* * *
Вокзал. Все такие сонные и уставшие, что аж смешно. Каулитца ещё нигде не видно, никто меня о нем не спрашивает, значит, всё в порядке.
-Томми - раздается рядом голосок, принадлежавший Анне, смазливой блондиночке, и, честно признаться, я бы её е*анул за волосы об асфальт. Думаю, такое бывает, когда просто от одного вида и присутствия конкретного человека, хочется его убить лопатой.
-Да, Анна - как можно спокойнее отвечаю ей я.
- А вы с Биллом - дальше я её не слушал, так как из-за угла появился уже упомянутый Вильгельм. Попрощавшись с кем-то у машины, он твердым шагом двинулся к нашей кучке. Почему-то я просто не мог оторвать от него взгляда. В свете фонарей мелькала длинная худая фигура с сумкой в обтягивающих джинсах и куртке. Он нырнул в какой-то магазинчик и через несколько минут вышел с нехилым пакетом в руке. Гремя содержимым пакета он подлетает к нам и, заметив меня, подходит и обняв, чмокает в щеку.
Дамы и господа, спектакль начинается! Режиссеры и, по совместительству, актеры: Томас Трюмпер и Вильгельм Каулитц!
Анна, так и не дождавшись от меня никакого внимания к её персоне, отходит от нас.
-Что в пакете? - кивнул я на пакет, смутно представляя, что там может находиться.
-Вино, шампанское, пиво, сигареты и ... -заглядывает в пакет - и кола -лучезарно улыбнулся брюнет, глядя на меня.
-Давай, мы всё это добро спрячем в сумку,а? Иначе нас Граубен разорвет - предлагаю я.
-Окей, где сумку возьмем? - вскинул бровь Каулитц.
А вот это была проблема. Я огляделся. До поезда ещё час.
-О, гляди - Билл указывал пальцем на какую-то вывеску.
Нам повезло и нас не разорвут, ура! На неброской вывеске была надпись "СУМКИ".
-Это наш день - подмигнул мне Билл и направился в сторону магазина.
-Скорее, ночь - тихо сказал я и пошел за ним.
Переложив богатство в дешевую сумку, мы уже бежали на поезд.

0

26

быстро же Том вжился в роль!!
Вот это Билл закупился!!хдд...весело же они будут ехать!!
Спасибо)!Жду еще))

Отредактировано Юльча (03.07.2012 01:47:22)

0

27

Круто:)
согласна с Юлей:D
ой боюсь представить ЧТО там будет;D
давай проду:зз

0

28

Как-то так.
Мне не особо нравится, но выкладываю на свой страх и риск.
Спасибо, что читаете, мне очень приятно:)

POV Bill
В вагоне было шумно. Хорошо, что мы ехали в купе, а не плацкартом. Руководители уже мирно почивали и мы решили поиграть в бутылочку, попутно попивая пиво. Как известно, играют обычно на поцелуи. Толпа пьяных подростков с улюлюканием встречали каждый поцелуй. Девочки с мальчиками, девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Кто-то уединялся, кто-то у всех на глазах продолжали начатое. Я разговорился с Кристиной и перестал следить за игрой. Вернувшись к бутылочке, я понял, что пропусктил что-то интересное. Что именно, мне объяснил Том, аккуратно притянувший меня к себе за талию, и равно дыша, поцеловал меня. Я обвил его шею руками и ответил на поцелуй. Том был уже пьян в слюни, но он так нежно и аккуратно прикасался ко мне. Внутри меня как будто пролили что-то теплое и это нечто растеклось, не оставив пустой ни одну клеточку моего организма. Том всё ещё не выпускал меня из своих объятий после поцелуя ещё минут пятнадцать и, уткнувшись носом мне в шею, тихо сопел. Я боялся, что ты так уснешь и мне придется тут сидеть так всю ночь.
Все уже поняли, что нас ждать бесполезно и продолжили игру. Я чувствовал, как на нас смотрят. Кто-то с интересом, кто-то с завистью...
Выпив ещё, я тихонько толкнул Трюмпера и шепнул:"Том, вставай, пойдем спать", на что тот лишь поморщился и никак не отрывался от меня. "Том - повторил я и потрепал его по плечу - пойдем спать". Он встал и пошел на выход. Эпично это выглядело. Дредастого и так шатает из стороны в сторону и ещё от поезда его колбасит. Я подошел к нему и "страховал" сзади. Я только сейчас заметил, что он ниже меня. Совсем на чуть-чуть, но всё-таки... Как только мы добрели до нужного купе и ввалились в него, Том заграбастал меня в свои крепкие объятия что-то сумбурно шептал, что он любит меня, что жить без меня не может и дышал мне куда-то в губы. Он прижался ещё ближе и я почувствовал... что у него встал! Вот это поворот. Он вцепился в мои губы поцелуем и плавно спустился на шею.
Я понял, что просто так он меня сейчас не отпустит и подтолкнул его к кровати. Он хорошо меня понял и увалил меня на постель. Нужно потянуть время, чтобы любвеобильный дредастый уснул. Меня спас телефон. Видимо Лорен решила узнать, как я тут. Сесть мне Том не дал и поэтому я попытался вытащил мобильник из кармана джинс.
-Да - как можно спокойнее ответил я.
-Алло, Билл, как ты? Всё хорошо? - тараторила мачеха.
-Да, всё просто чудесно. Мы уже спать собираемся.
-Ой, извини, пожалуйста - тут Том вырывает у меня телефон, швыряет его в стену и срывает с меня рубашку, оголяя мой торс.
Он так красив. Его грудь часто вздымалась вверх, из губ вырывалось равное дыхание. Это завораживало. Внизу живота знакомо заныло. Я допил остатки вина и накинулся на Трюмпера. Будь что будет, сегодня мне по херам.
В купе мы были вдвоем. Шум поезда иногда заглушали звонки мачехи и крики ребят из соседнего купе.
Он был нежен. Ограничив его петтингом, я ушел курить в тамбур. Это всё слишком быстро. Неправильно. Особенно с моей романтической натурой. Что же будет завтра, когда Трюмпер будет, наверное, трезвый? Он вообще вспомнит? Когда я вернулся,
Том настоял, чтобы я лег с ним, иначе, как он сказал, он меня изнасилует, а этого мне не нужно было.
Провалившись в сон, я чувствовал его ровное дыхание на шее. От этого было почему-то спокойно и грело откуда-то изнури...

0

29

Ну я так и дуумала:D
По пьяни только так и надо xD
Жду проду;)

0

30

Привет:)
Классный фанф, жду проду;)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Босиком по небу" (POV,humor, romance, vanilla, R)


Создать форум. Создать магазин