Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши мысли


Наши мысли

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

хотела бы я оказаться в том автобусе, который сегодня утром улетел в кювет...

0

152

Надоело исправлять СОБСТВЕННЫЕ ошибки!!(

0

153

не знаю, куда всю мою нежность девать, но высказаться я должнаааа)
мой солнечный ребёнок, моё самое огромное и большое счастье - ты) судьба приподнесла мне ТАКОЙ подарок, о котором я и мечтать не могла)
наш сегодняшний день - нечто неземное) и я обещаю тебе, я к тебе приеду и мы всегда будем вместе) расстояния - не помеха, знай и помни)
я люблю тебя, как сестру) хотя, почему как? ты и есть сестра) родная, маленькая сестрёночка, моя девочка) дороже тебя у меня нет никого)
я ЛЮБЛЮ тебя, Малыш :З

0

154

не хочу, чтобы моя двоюродная сестра переводилась ко мне в школу. тогда наступит конец света... все умрууууууууууууут(

0

155

Бывают такие хорошие парни, много общих интересов с ними, классно общаться по интернету и в реале, но они совершенно не в моём вкусе. Не надо, пожалуйста, приглашать на свидания и признаваться в любви. Я хочу просто дружеское общение. Не портите всё этим флаффом.

0

156

Ненавижу комп. Сидеть и печатать проды, а потом реветь из-за того, что этот му*ила вырубился. Ненавижу.

Отредактировано Revolution98 (31.01.2013 22:06:22)

0

157

б*я... у Голливудов вышел новый альбом, а я забыл Т-Т да как такое вообще возможно?! я же его почти полгода ждала... и еще этот е*антяй полетел!.. ВСЕ!  я в печали и в глубочайшей депрессии... пойду с горя нажрусь... шоколада((

0

158

Ненавижу своих одноклассников.Моральные уроды не любящие слэш.

0

159

п*здец! я в ах*е.. как эта сволочь посмела МЕНЯ укусить за губу?! да ладно если бы просто укусил, так нет же! надо было ее прокусить... теперь блин ни улыбнуться, ни сока хапнуть... да после этого он ваще меня боготворить должен.. за то, что еще жив остался...

0

160

Чеееееееееееееееееееееерт. Все-таки эта сволочь будет учиться со мной.

0

161

вот какого, спрашивается, фига, я года 4-5 назад прочитала первый яойный фанф? теперь, блин, уснуть без жесткого тр*ха не могу>.< и во всем вижу слеш! даже когда сахар размешиваю... а ведь раньше жила себе спокойно без слеша...

0

162

Иногда снится тебе, что ты безумно любишь кого-то, и этот кто-то тебе снится, а когда просыпаешься, тут же пустота. И лица его не помнишь.

0

163

Боже! Зело с прямыми блондинистыми волосами выглядит таким маленьким и беззащитным, что мне становится стыдно за то, что я читаю фф где его жестоко насилуют...   

0

164

На меня накинулось какое-то непонимание ситуации: какого хр*на мне не пишут эти дуры? Я им кто в конце концов...
Очень обидно, подруги называется.

0

165

б*я, температура, свали нах*й! без тебя тошно...

0

166

с*ка! ну, он и г*ндон е*учий!.... ни дай бог он завтра придет я ж его ручкой ушатаю, а потом придушу проводами от наушников! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   это надо же  за 5 минут довести меня до трясучки...

0

167

в клоаку эту дипломную работу! я спать хочу, а остальное нее*ет! 

0

168

теперь я представляю, что чувствуют вареные курицы)) должна признать, весьма не приятные ощущения...

0

169

Блин. С каждым днем убеждаюсь, что я реальный неудачник. Даже разобраться в себе не могу.  Правы все те, кто говорит, что Я - размазня с непонятным внутренним складом.

0

170

В кого я превращаюсь? Ко мне уже лесбиянки подкатывают...

0

171

какой идиот придумал экзамены вообще? а я же ведь не выспалась((

0

172

твою ж мать! да как он посмел эту шалаву поцеловать?! Да я же за такое и ушатать могу! его понимаешь ли, GD ждет, а он... [взломанный сайт] [взломанный сайт] я весьма разочарована, Чхве СынХен!

0

173

б*я, люди, вы мне дадите спокойно IRIS досмотреть?! задрали уже названивать!!

0

174

поскорее бы завтра...

0

175

тааак, девочка, вылазь из-за компа и... БЕГОМ СПАТЬ!!!

0

176

и где та бессердечная, бесчувственная тварь, коей я являлась совсем недавно? а всё виноваты японцы с корейцами! то одного застрелят - Таня в слезы, второго изобьют до полусмерти - Таня опять в слезы... так ведь никаких нервных клеток не останется к концу жизни...

0

177

Я вот думаю все... когда же новый альбом Токио Хотел

0

178

ае baby, осталось 25го диплом защитить и можно смело слать всех далеко и надолго http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/23.gif

0

179

Админы меня со всех групп ВК по-удаляют за рекламу нашего форума хахаха ))))

0

180

Я за*балась. Не могу дождаться, пока свалю отсюда на месяц...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши мысли


Создать форум. Создать магазин