Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши мысли


Наши мысли

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

блин, проще запомнить какую-нибудь японскую песню, чем то, что написано у меня в дипломной http://smayly.ru/gallery/anime/CutePanda/47.gif

0

182

Какие у вас "жизнерадостные мысли".

0

183

о пресвятая Панда Крисуса! останови время, чтобы я успел обработать постеры к 28 дорамам, Теминь http://smayly.ru/gallery/anime/CutePanda/20.gif 

0

184

1 сентября, блин, а расписания ДО СИХ ПОР НЕТ!!!!!!!!!!! :mad:  ненавижу работников нашей уч. части. сволочи ленивые. :angry:

0

185

Чёёёёрт! Завтра в школу, а я даже не представляю что одевать, ещё и не высплюсь как обычно! Буду на фотографиях сверкать своей не выспавшейся рожей(((

0

186

ой, папочки! что у них там твориться... а я говорил, ГынСок-ши, надо было тебе Джереми тр?хнуть, и не втюрился бы тогда ни в какую Ко Ми Нё... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/168.gif

0

187

музаааа, дрянь ты этакая! вертай на родину! я соскучился... шутка)

0

188

Иногда у меня возникает непреодолимое желание убиться об стену.  -.-

0

189

Я не знаю, жив ли кто-то на этом форуме и прочтёт ли мое сообщение, но почему-то хочется поделиться мыслью)))
Это так странно и немного тоскливо через столько лет забрести на форум фанфиков, который выглядит не то чтобы заброшенным, а как будто застывшим во времени *_*
Столько воспоминаний и ностальгии...  что ж.. привет из 2020  :flag:

Отредактировано Lonely Night (09.09.2021 15:34:31)

0

190

Когда форум был активным, я думала : " Ну вот, через много лет, тут никого не будет. Я буду бродить между темами, фанфиками, словно по кладбищу, и испытывать грусть". А грусти то нет. Все давно забыто. Другие увлечения, другие люди, другая жизнь. Я захожу сюда чистить спам, ничего при этом не чувствуя. Хотя когда вижу некоторые ники сердечко екает. Оля, Юля, Диана, Камилла - я,   надеюсь, у вас все отлично!

     Я не знаю, что сейчас с ребятами из группы. Для меня они остались в 2011 году.  Я не приняла блондинистую голову Билла, странные татуировки и прочее. Мне не понравились песни. Я, наверное, плохая фанатка.  Но желаю им всего самого хорошего.  Они когда-то занимали  огромное место в моей жизни и  я хочу , чтобы все беды обошли их стороной.

     Я боюсь читать свои фанфики. Но,  один из них я продолжаю. Главы лежат в черновике на фикбуке. Я не хочу это выкладывать. Подло вытаскивать на свет то, что возможно никогда не получит концовку.

     Ани, я знаю, ты никогда этого не прочтешь, но совесть меня гложет. Прости, я морально не была готова сделать то, о чем ты меня просила в последнем своем сообщении. Даже через столько лет, я не приняла это и делать это не буду.

    Я наверное, еще долго буду заходить сюда и чистить. Просто это последнее, что хочу сказать.

+2

191

Air Heart написал(а):

Когда форум был активным, я думала : " Ну вот, через много лет, тут никого не будет. Я буду бродить между темами, фанфиками, словно по кладбищу, и испытывать грусть". А грусти то нет. Все давно забыто. Другие увлечения, другие люди, другая жизнь. Я захожу сюда чистить спам, ничего при этом не чувствуя. Хотя когда вижу некоторые ники сердечко екает. Оля, Юля, Диана, Камилла - я,   надеюсь, у вас все отлично!

     Я не знаю, что сейчас с ребятами из группы. Для меня они остались в 2011 году.  Я не приняла блондинистую голову Билла, странные татуировки и прочее. Мне не понравились песни. Я, наверное, плохая фанатка.  Но желаю им всего самого хорошего.  Они когда-то занимали  огромное место в моей жизни и  я хочу , чтобы все беды обошли их стороной.

     Я боюсь читать свои фанфики. Но,  один из них я продолжаю. Главы лежат в черновике на фикбуке. Я не хочу это выкладывать. Подло вытаскивать на свет то, что возможно никогда не получит концовку.

     Ани, я знаю, ты никогда этого не прочтешь, но совесть меня гложет. Прости, я морально не была готова сделать то, о чем ты меня просила в последнем своем сообщении. Даже через столько лет, я не приняла это и делать это не буду.

    Я наверное, еще долго буду заходить сюда и чистить. Просто это последнее, что хочу сказать.

А я грущу. Больше по себе прежней, наверное. Ностальгирую. Потому что время на этом форуме было связано  с беззаботными деньками в мои 12-14 лет) С этого форума я узнала про фанфикшн.

Тогда я не осознавала в полной мере, какое это было волшебное время. Я думала, что так будет всегда, думала, что это никогда не кончится и TH будут всегда большой частью моей жизни. И они все еще часть, но, к сожалению, всё менее и менее значимая.

Я пришла на этот форум школьницей, а сейчас мне остался месяц до защиты диплома, как же летит время. И ребята тоже поменялись. Вчера меня захлестнула волна ностальгии и я стала вспоминать. И вот я снова здесь. Я отчаянно пытаюсь слушать новую музыку, пытаясь зацепиться за что-то знакомое, что я любила раньше. И, признаюсь, сердечко все еще ёкает, когда я слышу старые треки или нахожу хоть сколько-то похожую крупицу "прежнего" звучания в новых песнях.

Мне кажется, эти четыре парня никогда не исчезнут из моего сердца насовсем.

+3

192

Недавно мне написала девочка из форума.
И я даже подумала как было бы круто, чтобы кто-то пришел сюда с тех далеких годов. Так все поменялось.

Тоже иногда захожу и просматриваю. Кто что писал. Что слушал. Уже многих даже не помню.

А иногда так хочется вернуться.

Эй, где вы там?)

+1

193

Я тоже здесь изредка блуждаю
Ну и выкладываю никому ненужные проды к фику, который никак не закончу, больше из чувства ответственности, ведь я обещала читателям его закончить и закончу, даже, если еще 10 лет пройдет
Этот форум - особое место, здесь я выложила свой первый фик и познакомилась с прекрасными людьми, с некоторыми из которых общаюсь до сих пор

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши мысли


Создать форум. Создать магазин