Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Школьный роман (Slash, Romance, Humore, R)


Школьный роман (Slash, Romance, Humore, R)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Еще одна масенькая прода, пусть будет)

Я шел по пустыне, крутя в руках солнцезащитные очки. Солнце нещадно палило, и я явственно ощущал, что на открытых плечах скоро появятся ожоги. Безумно хотелось пить, но где могла взяться вода посреди барханов? Вдруг я увидел что-то синее вдалеке, прищурив глаза, я понял, что это море. Обрадовано голося, я рванул к спасительной прохладе. Я набирал в ладони воду, но она мгновенно превращалась в чернила.
-Билл, ты не получишь воду, пока не начнешь писать рассказ !
Я оглянулся, и увидел, что на огромном камне сидела русалка, этакий гибрид между всеми известной диснеевской Ариэлью и Мэри. Русалка строила мне глазки, а смех мне ее напоминал звон колокольчиков. Постепенно плавный звук переходил в более громкий и раздражающий, давящий на мозги,  и я, не выдержав, заорал.

- Ааа! – заорал я, вскакивая с кровати.
Разумеется, причиной странного смеха моей ночной русалки был никто иной, как будильник.
Одного взгляда на будильник было достаточно, что я проспал на полчаса. До начала занятий оставался еще час, и конечно я успею к первому уроку, но следует выбирать, как я заявлюсь в класс – накрашенным, хорошо одетым, но голодным, или сытым, но страшным. Взвесив, что поесть можно будет и в школьной столовой, я стал носиться по комнате в поисках нужной мне сегодня одежде. Пару раз, ударившись пальцами ноги об различную мебель, я все-таки оделся и умылся. Сегодня я был одет очень и очень скромно – темно-синие джинсы, черная футболка с желтым подмигивающим черепом, кеды, из макияжа только накрашенные тушью глаза.
-Сойдет, - бросил я быстрый взгляд на отражение в зеркале.
Скинув в сумку тетради и учебники, которые лежали на столе, не сверяясь с расписанием, я побежал вниз.
Мама чистила яблоки и меланхолично наблюдала, как я сбегая с лестнице, споткнулся и чуть было не упал лицом в ковер.
- Мама, ты разве не видела, что я не встал в положенное время? – жалобно спросил я ее.
- Почему же, видела. Просто ты так сладко спал, как ангелочек, что мне стало безумно жалко тебя будить.
- А почему будильник вовремя не сработал?- поднял бровь я.
- Я откуда знаю, - хмыкнула Симона, - твой будильник, ты и разбирайся! Ты завтракать будешь?
Я отрицательно покачал головой.
- Тогда не забудь в школе поесть, а то и так страшно смотреть – одни кожа и кости! Надо будет найти рецепт полезного и питательного блюда, что бы ты поправился…
Я поспешил ретироваться из дома, пока мама вдруг не захотела меня накормить.
- Пока, мамуль!
- Удачного дня, Билли!

0

32

Да!)) ну и сон ему приснился))) "-Билл, ты не получишь воду, пока не начнешь писать рассказ !" и врагу такого не пожелаешь))
Но за то он теперь возьмётся за дело)))Эхх.. скорей бы и Том наверное опять скоро появится))) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
Жду,жду,жду))) http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif 
Удачи в написании))  http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif

0

33

Sofya-Ромашка написал(а):

Да!)) ну и сон ему приснился))) "-Билл, ты не получишь воду, пока не начнешь писать рассказ !" и врагу такого не пожелаешь))

Все по "Фрейду" хд Все что лежит в подсознание, то и выплывает наружу в снах) Видимо, Мэри реально подгрузила Билла в написании рассказа)

Sofya-Ромашка написал(а):

Но за то он теперь возьмётся за дело)))

Возьмееется, это же Билл)

Sofya-Ромашка написал(а):

Эхх.. скорей бы и Том наверное опять скоро появится)))

/По секрету, очень и очень скоро произойдет их знакомство)/

Sofya-Ромашка написал(а):

Удачи в написании))

Спасибо, Сонь)

0

34

КАКОЙ ШЕДЕВР ОЖИДАЕТСЯ)))))) ! скорее бы продолжение прочитать

0

35

эм, привет) можно мне тут остаться, дэ))

0

36

OTBEPTKA написал(а):

КАКОЙ ШЕДЕВР ОЖИДАЕТСЯ)))))) ! скорее бы продолжение прочитать

Ничего себе, так мой фанфик еще никто не называл) Безумно приятно, спасибо)

Revolution98 написал(а):

эм, привет) можно мне тут остаться, дэ))

Привет) Конечно оставайся, я рада новому читателю) Скорее всего, вечерком уже будет прода)
/С Томом/

0

37

привет Юль)))
надеюсь не опоздала...
ну в общем и целом мне нравится... 
только одно смутило: во второй или третьей проде, речь вроде бы от лица билла идет, а он насколько мне известно, мужского рода... так вот... к чему это я? они с беллой сводные сестры? или все-таки брат и сестра?
  короче я остаюсь.... ага))))

0

38

Original Girl написал(а):

Ничего себе, так мой фанфик еще никто не называл) Безумно приятно, спасибо)

Привет) Конечно оставайся, я рада новому читателю) Скорее всего, вечерком уже будет прода)
/С Томом/

Ах, уже ночка, а проды нееет... Ты оставляешь своих читателей у жутком и мучительном ожидании=))))

0

39

Revolution98 написал(а):

Ах, уже ночка, а проды нееет... Ты оставляешь своих читателей у жутком и мучительном ожидании=))))

Привет) Вчера не смогла выложить - играла весь вечер с младшей сестренкой) Так что прода сейчас, романтичная, как заказывали раньше)

0

40

Поздравляю всех читателей с рождением нашего любимого пейринга)


Однако, когда я отошел уже на отдаленное расстояние от дома,  я точно понял, что оделся не по погоде. Возвращаться домой было уже поздно, и я мужественно стиснул зубы, чтобы они не стучали. Мда…  Ведь учила мама: «прежде, чем выйти на улицу надо посмотреть на термометр», но нет же!..

Бодрым шагом я шел в школу, но вдруг навстречу мне побежала огромная собака. Зарычав, она бросилась на меня, и я испуганно выбежал на проезжую часть. Уже собираясь перевести дух, я обернулся и обомлел: на меня с огромной скоростью летел автомобиль. Бежать обратно? Я уже не успею, и там собака… Зажмурив глаза я решил принять быструю смерть во всех смыслах этого слова. Но умирать мне не пришлось, потому что машина остановилась в нескольких шагах от меня, и из нее выскочил парень с криками:
- Тебе что, жить надоело? Ты почему, блять, под машину кидаешься?!
Но потом он перевел взгляд на мое лицо и замолчал. Я, внимательно разглядывающий, одновременно и моего спасителя и губителя, тоже был ошеломлен. Это же тот парень, которого я видел вчера в магазине! Мы бы еще пялились друг на друга, как вдруг я заплакал. От шока, наверное, ведь не каждый день ты чуть не умираешь. Парень испуганно смотрел на мою истерику и смущенно стал гладить меня по голове, приговаривая:
- Ты что, испугался, что ли? Ну все хорошо, ты живой…
Когда я закончил рыдать, парень решил со мной познакомиться.
- Том, - представился он.
- Я Билл, - с улыбкой ответил я ему, - И я очень рад, что остался живым и невредимым. Сегодня вообще сумасшедший день.
- Правда? У меня тоже. Слушай, ты никуда не торопишься...– Начал говорить парень, но я его перебил.
- Если честно, я опаздываю в школу.
- Ну, давай я тогда тебя подвезу, заодно поближе познакомимся, - Том подмигнул мне, а я смущенно покраснел.
Ой, блин… Чего это я так краснею, как девчонка?
- Да соглашайся, я же не маньяк какой-нибудь, я честный студент. В своей жизни я может только муху и обидел, но она сама виновата, что жужжала ночью!
Я засмеялся, все-таки Том забавный собеседник.
- Ну ладно, только я не напрашивался  в попутчики! – усмехнулся я.
Том сделал какое-то радостное движение наподобие брачных танцев племени тумба-юмба и галантно приоткрыл дверь, рядом с водительским сидением. Я опять с глупой улыбкой и румянцем на щеках сел рядом.

0

41

Angel in Disguise написал(а):

привет Юль)))
надеюсь не опоздала...

Привет) Нет конечно, не опоздала)

Angel in Disguise написал(а):

ну в общем и целом мне нравится...

Спасибо)

Angel in Disguise написал(а):

только одно смутило: во второй или третьей проде, речь вроде бы от лица билла идет, а он насколько мне известно, мужского рода... так вот... к чему это я? они с беллой сводные сестры? или все-таки брат и сестра?

Билл и Белла родные брат и сестра - только Билл похож на отца, а Белла на маму)

Angel in Disguise написал(а):

короче я остаюсь.... ага))))

Я рада)

З.Ы. Таня, это ты?

0

42

блииин....малооо.....
н-дааа... билл такой стресс с утра пораньше испытал
сначала собака, потом Том...
я надеюсь что том поцелует билла за то чито того яуть до инфаркта недовел...
домо ;)

Original Girl написал(а):

З.Ы. Таня, это ты?

агаа... йаа)) а ты как догадалась? o_O

0

43

Angel in Disguise написал(а):

блииин....малооо.....
н-дааа... билл такой стресс с утра пораньше испытал
сначала собака, потом Том...

На счет мало - согласна) Но я в школу опаздывала)

Angel in Disguise написал(а):

я надеюсь что том поцелует билла за то чито того яуть до инфаркта недовел...
домо

Нее, пока такого не будет) /Хотя бы до вечера/

Angel in Disguise написал(а):

агаа... йаа)) а ты как догадалась? o_O

Даа? О_о Правда Таня? Я тебя с другой Таней перепутала, из другого моего фика)

0

44

Ой!! ну какая ляпота))) Том с Биллом такие лапочки))) я прям не могу)))
Вот Томи и появился снова)) теперь  Билл начнёт писать про него)))
Юлечка ты просто молодчина))) радуешь меня своими превосходными продами)))
Скорее жду проду)))

0

45

Привет-привет))) Ну, что такое то!!! Так мило и так мало.............................
Это убивает меня))) НО мало до жути)))
Спасибо)

0

46

Sofya-Ромашка написал(а):

Ой!! ну какая ляпота))) Том с Биллом такие лапочки))) я прям не могу)))

Даа, они такие лапочки))

Sofya-Ромашка написал(а):

Вот Томи и появился снова)) теперь  Билл начнёт писать про него)))
Юлечка ты просто молодчина))) радуешь меня своими превосходными продами)))
Скорее жду проду)))

Постараюсь)

Revolution98 написал(а):

Привет-привет))) Ну, что такое то!!! Так мило и так мало.............................
Это убивает меня))) НО мало до жути)))
Спасибо)

будет больше)


Ребята, у меня грустные новости( В этом году я буду учиться во вторую смену, там такой капец получается..( Я в 20.00 буду только домой приходить, в 7 утра у меня будет доп. английский язык с репититором, а потом я буду бежать на художку. Времени, чтобы сделать уроки остается совсем немного, не то что на фикрайтерство(  Но! Я буду стараться писать в школе и на выходных выкладывать. Я постараюсь делать качественно и много. Я вас очень люблю и надеюсь вы не откажетесь от меня и фика) Ваша Юля)

0

47

понимаю-понимаю Юль..
школа-эт такая хрень... до сих вспоминаю с содронанием
а проды выложишь как сможешь))) ты, главное, учись :* ;)    

+1

48

Angel in Disguise написал(а):

школа-эт такая хрень...

Плюсую)

Angel in Disguise написал(а):

а проды выложишь как сможешь))) ты, главное, учись :*

Спасибо за понимание))

0

49

Конечно не откажемся!... правльно, главное учись... судя по твоему расписанию отдых тебе бы не помешал(     ничего страшного,  я не тороплюсь))))

0

50

Печально.... Очень.)
Разуеется, мы не откажемся и будем тебя всячески поддерживать)

0

51

OTBEPTKA написал(а):

Конечно не откажемся!... правльно, главное учись... судя по твоему расписанию отдых тебе бы не помешал(     ничего страшного,  я не тороплюсь))))

Revolution98 написал(а):

Печально.... Очень.)
Разуеется, мы не откажемся и будем тебя всячески поддерживать)

Спасибо, девочки, за поддержку) Это очень много для меня значит)
Вот маленькая прода, надеюсь, она вас порадует)

0

52

- Так почему ты ломанулся на дорогу, как бешенный? – спросил Том, заводя машину.
- Я не хочу говорить, - потупил взгляд я.
- Хорошо, оставим это на потом, - «разрешил» мне Том, - скажи лучше, в каком классе ты учишься.
- В первом, - съязвил я.
- Я так и подумал по поведению, правда косметика тебя определенно взрослит. А если честно, то в каком?
- В десятом.
- Значит тебе шестнадцать? – поднял бровь парень.
Да что он так к возрасту прикопался?..
- Нет мне семнадцать! У меня день рождение первого сентября.
- Правда? У меня тоже…
- Да что мы все обо мне, да обо мне. Расскажи что-нибудь о себе, - я демонстративно сложил руки на груди.
Том хмыкнул.
- Да что обо мне рассказывать? Зовут Том, фамилия моя Трюмпер. Возраст двадцать лет, учусь на третьем курсе по классу живописи. Есть двоюродный брат. Больше я не знаю, что сказать, поэтому замолчу.
- Вау… Ты рисуешь! Всегда мечтал научиться рисовать! – искренне восхитился я.
- Ну, если хочешь, я могу дать тебе пару уроков живописи, это не особо сложно, - начал, было, Том, но я его перебил.
- Не думаю, что стоит пытаться. У меня никогда не получалось и не думаю, что сейчас получится.
- Это просто у тебя были плохие учителя! – важно поднял палец Том, - так что будешь заниматься со мной.
Я решил не говорить, что со мной помимо мамы занимались и ее друзья – художники, и некоторые профессора из институтов. Всё-таки мне прельщало заниматься вместе с Томом.
- Спасибо, - благодарно сказал я ему.
Так в разговорах мы доехали до школы. Том первым вышел из машины и снова открыл мне дверь, протягивая руку, чтобы помочь выбраться из машины.
Конечно, я и сам мог выйти, но руки Тома были такими теплыми, и от него так приятно пахло чем-то сладко-медовым…
Вдруг Том обнял меня, осторожно, как фарфоровую куклу. Я задержал дыхание. Это было… приятно.
- Удачи в школе, - опять этот голос. Чуть грубоватый, с хрипотцой.
Волна мурашек прошлась по моему позвоночнику, и я нервно выдохнул.
Том отстранился, посмотрел в мои расширившиеся от неожиданности, или от возбуждения, глаза. Он улыбнулся кончиками губ и сел в машину, оставляя меня в полном шоке стоять перед воротами школы.

0

53

приветик)))
ох... продка)))  милооо ^.^
а где поцелуй возле школы? а как они заниматься будут  точнее чем?
вах-вах... я жду еще продочку))) дааа....

Отредактировано Angel in Disguise (04.09.2012 12:54:34)

0

54

Привет Юля:)
Заинтересовала идеей фика, я определённо остаюсь)
Так что принимай)

Original Girl написал(а):

Вдруг Том обнял меня, осторожно, как фарфоровую куклу.

Какой момент *-*
Спасибо)

0

55

Алёна Владимировна написал(а):

Привет Юля:)
Заинтересовала идеей фика, я определённо остаюсь)
Так что принимай)

Привет, рада, что понравился фик) А я уже про него совсем забыла, каюсь( Но раз есть читатель, грех не писать дальше)

Алёна Владимировна написал(а):

Какой момент *-*
Спасибо)

Я хотела приоткрыть тайну отношения Тома к Биллу эти моментом)
Спасибо тебе за то, что читаешь.

Проду постараюсь написать в скором времени /вы меня извините, если ее ждали. я вобще потеряла интерес к фанфикам и фандому в последнее время. но сейчас ничего, вроде бы вернулась в фандом обратно) надеюсь, примите обратно/

0

56

Привееееет... хорошо))) Они явно зацепили друг друга) И эта колкость Билла.... Ох.............

0

57

Revolution98 написал(а):

Привееееет... хорошо))) Они явно зацепили друг друга) И эта колкость Билла.... Ох.............

Привет) Рада, что нравится) Конечно зацепили, они же оба такие классные))
Прода в процессе, но там точно будет Мив со своей офигенной харизмой)

0

58

Original Girl написал(а):

Ми

И холодом повеяло... аххахахах))))

0

59

Привет Юля))),классный фик!)))
Проблемы,проблемы...понимаю...школа вечно всё портит!
Но уж оооочень хочется продуу!))))))

0

60

Автор, если вы не появитесь в теме в течении недели, тема будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Школьный роман (Slash, Romance, Humore, R)


Создать форум. Создать магазин