Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)


Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Ииии! Сначала меня заинтересовало название, но больше меня заинтересовала автор и я решила прочитать!
Прочитала! Это такая прелесть. Дарюнь, ты знаешь по моему у нас с тобой взаимопочитание от слова "читать". :D  Так жалко парней. Они столько всего пережили! :'(  Но я очень надеюсь, что всё станет гораздо лучше! Ты такая обломщица на таком интересном месте остановилась!
Это классный фанф. И жажду проду, я тут поселяюсь, пока фанф не закончится!

0

62

Nefrit
ЕЕЕЕ))) ты четвертая))) Очень приятно)))))))  Да, я обломщица. Признаю свою вину и прочие свои гадости) так приятно)) Спасибоооо))))

0

63

Итак, спешу сообщить)
Так как началась всеми "любимая" школа))) Шлоколочка))))), ТО ПРОДЫ БУДУТ каждый 3-ий день))) Ну, по крайней мере, я буду стараться...)))

http://s1.uploads.ru/t/MQVAh.jpg

Отредактировано Revolution98 (03.09.2012 18:58:01)

0

64

Хорошо! Ой, таже фигня, только мой "любимый" техникум!
Я тебя понимаю! *качает головой*

0

65

Nefrit написал(а):

Хорошо! Ой, таже фигня, только мой "любимый" техникум!
Я тебя понимаю! *качает головой*

да) Спасибо за понимание)))

0

66

Revolution98 написал(а):

блядь

Revolution98 написал(а):

сука

Revolution98 написал(а):

хера

Revolution98 написал(а):

херня

Значит так. Пока что предупреждаю словесно. Еще раз увижу это безобразие без звездочек - предупреждение будет в процентах.

[Sky] написал(а):

Использование не нормативной лексики (грубые, нецензурные выражения)


Это правило общее для ВСЕХ.

0

67

Molly Monday
оу, пардон) Больше не буду)

0

68

Revolution98 написал(а):

Больше не буду)

очень надеюсь.

0

69

-Том, это ты, - чувствую его напряг.
-Правда?
-Да /апчхи!/ - блин! Чихнул, правда, значит! Том как будто завис. Я не видел его лица. И это, по-моему, хорошо.  Вдруг я бы увидел его испуг или, еще хуже, отвращение. 
-Том, я постараюсь, чтобы это не повлияло на нашу дружбу. Я уже не могу надеяться  на ответное чувство.  Просто ты обязан знать.. Только не бросай меня. Я умоляю, - чуть не плача, я поднялся и ушел на кухню. В голове одна мысль «Я все испортил».
Pov Tom.
Это… Это так сложно… Я не могу найти слов.  Эта ситуация необычна для меня. Впервые  со мной такое. Я никак не ожидал такого от Билла.  Заслужить его любовь за такое короткое время невозможно. Или же, возможно? Но… Я не могу ему сказать о своих чувствах.    Он плохо меня знает. Не могу позволить встречаться с таким, как я.  Я не достоин. Он наверняка и не встречался с таким. Мой отец был акулой преступного мира. Именно преступного. Герр Йорг  считал все игрой. Лишь встретив мою мать, он понял, что вся его молодость зря отдана непослушанию закону. Но в нем остались черты жестокого убийцы. И мне достались его гены.   Немного, но есть. Я эгоист. Жестокий эгоист. Я Билл весь такой нежный и ранимый.  Пусть моя модель узнает обо мне чуть больше, чем есть.  Я для этого нужно чаще встречаться.  Я ему так и скажу. Выскажу все свои мысли, но про свою влюбленность промолчу.  Нет. Билл просто должен знать больше. Я  снова не знаю, где он спрятался. Наверно, сидит на кухне и пьет кофе. Кофе с молоком… Прихожу и вижу такую картину: Билл сидит на подоконнике и поет кофе.
-С молоком? –он моего вопроса он даже вздрогнул.
-А? Да.. С молоком. Будешь? – он говорил с участием, но не поворачивал головы.
-Билл, повернись ко мне, - я прямолинеен, в отличии от него.
-Я не могу…- боится? Скорее всего. Но я не отверг. Я даже очень не против. А как сои мыслишки доходят до постельных сцен, так и вообще дух захватывает!  Такие приятные картинки в моей голове вызывают счастливую улыбку.  Я уже молюсь за наши отношение. Естественно, недружеские. Но не подумайте! Я не грязный извращенец. Меня привлекает не только его тело  (шикарное тело!), но и личность, душа.
-Билл, это ничего не меняет. Со мной происходит тоже что-то странное..- замираю, когда парень поворачивается ко мне всем корпусом. Ни единого следа слез. Это хорошо.  Так не хочется его расстраивать.
-Спустись ко мне, пожалуйста, - Билл нехотя спустился с подоконника и подходит ко мне.
-Ты что-то хотел?  - ах, он такая с*чка!   Как быстро поменялся. Я даже не удивлюсь, если он скажет «Я пошутил» на счет влюбленности.
-Да, Билл, я бы многое хотел, но…
-Что но? – брюнет подошел ко мне вплотную. Эти слова были произнесены  настолько томно, что можно было застонать в голос от желания завладеть обладателем этого голоса. Но я держу себя в руках.  Держись, Томас, это всего лишь его провокации и бл*дская натура сказываются.  Ничего. И не с такими «дружили».
-Билл, сядь, ты болеешь. Ты мало обо мне знаешь. Поэтому, будем дружить, -практически усаживаю Каулитца за стул. 
-Не трогай меня! /Апчхи!/  Я обиделся, - ох, уж… Обиделся он… Вот просто хочу  задать тупой вопрос « А почему?», но вероятность, что он после это не устроит истерику или не ударит меня, была очень мала.  И я решил просто извиниться. Извиниться за ни за что. 
-Прости меня.
-А за что? – а я как будто знаю!
-Я не знаю… - чувствую себя плохим учеником, у которого очень строгая, но до жути сексуальная учительница.
-Как это не знаешь?  Знать надо, - садись. Кол!
-Ну, так чего ты обиделся то? – ага, так он и скажет. Сейчас вот истерику устроит или пару раз по лицу врежет.
-Том, я не скажу. Мне просто обидно.  Я ожидал немного большего…
-А больше – это ответная реакция? –о..  Я совсем не думал, что будет так. Ну, ок. Уменьшу нашу дружбу до 2 недель, а там как пойдет.
-Э, да. Ладно. Можешь даже не думать об этом. Ты умеешь готовить? /Апчхи!/ - интересно… Я в шоке, если честно.
-Умею… - почему я так застенчив с ним?
-Ну, так вот. Я болею, ты пока что, нет. Я плохо готовлю, а ты умеешь. Логика? – киваю головой и смотрю в пол.  Я так глупо выгляжу. Теперь ситуация больше походит на учителя и ученика. Я даже руки за спиной скрепил… А тем временем брюнет продолжал свои провокации. Он элегантно положил ногу на ногу, поднял на меня свои шоколадные глазки.  А на лице бл*дская улыбочка. Стало как-то не по себе. Сразу вспомнилось, что Билл «маньяк».
-Не смотри так, - вот сказал, как отрезал. Но Билл, не переставая, просто пялился на меня.
-Мы так и не закончили.  Приготовь что-нибудь, - что?! Я, конечно, догадывался, но надеялся ну лучшее. Мама меня всегда учила «Не всегда я буду рядом и не всякая девушка умеет готовить. Поэтому учись.». И мои учения начались лет в 14.  мама готовит прекрасно. Она всегда одобряла мои творения. Готовка у меня в крови!
-Э… Ладно. Что ты хочешь? –надо же посоветоваться. Вдруг он не станет есть то, что я состряпаю.
-Там есть паста и сыр. Значит, делаешь пасту, - он сказал это приказным тоном. Единственная ассоциация – училка!  Он похож на Фрау Хольц. У нее были черные длинные  волосы, ярко-красные губы, короткие юбки. Ее уволили за то, то на уроках геометрии все занимались не изучение чертежей, а изучением ее тела. Естественно, я  не был исключением.
-Ты похож на учительницу старших классов, - буду с ним предельно честен. Тем более очень хотелось узнать его мысли по этому поводу.
-Да? Надеюсь, из меня выйдет красивая училка… Да ведь? –о-о-очень!!! Самая красивая!!!
-Ну, не знаю…. Симпатичная такая, - за свое нерадивое высказывание получаю пинок по ноге и злое выражение лица Билли.  Раз ему можно вредничать, значит, и мне можно. 
-Спасибо, Томми. Готовь. Сделаешь, позовешь. Я спать.

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 18:52:06)

+1

70

Хе=хе!  :crazyfun:
От он его как! Как тут всё запущено и закручено!
Том хочет уберечь Билла от себя! Это что-то новенькое!
Интересно интересно!
Том умеет готовить?! ЗДОРОВО!

0

71

Да, Лид, Том вообще особенный=)))

0

72

Привет, юное дарование))
Я тут пришла, прочитала и ничего не поняла :D Тупею)) А может устала)
Так они будут вместе или нет? И чего Билли опять стерву включил? Ему больше идет, когда он похож на котенка, мягкий, нежный, мурлычет под боком, вроде бы кусается, но он укусов только щекотно) И пахнет он так по-детски.... http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
А он что? Опять на ежика похож... я так не играю.
И если Томас не перестанет себя так похабно вести, я его сама отлуплю, так и передай!))
Ну, все. Я закончила)) Жду продолжения)

0

73

Дарюнь, ты права... сейчас школа... и не каждый день теперь на форуме пропадать будем... эх учеба... да и в голове каша после первой учебной недели... еще и в фанфике каша полная :DD мне сложно сейчас что-либо оценивать, но ты пиши))) очень жду крутых поворотов событий)) ждем продок)))

0

74

Barto Marley
Ну, как сказать))) Все очень сложно))) У меня сложно и у ребят тоже сложно))) Проблема в том, что Билл мало знает о Томе, а в его биографии есть нюансы, которые могут полностью разочаровать Билла. Потому, Том хочет, чтобы Билл знал его лучше, и так он якобы не сделает ошибок в будущем)
спасибо))))

0

75

Дашуль, да) Фанв требует каши) Эта каша первоначально появилась совместно с появлением такого понятия, как химия.... Ну и,  я решила воспользоваться ее непонятностью))))
Эх, школа - штука серьезная=) без нее - никуда) Будем учиться=))) Спасибо)))

0

76

Revolution98 написал(а):

Дашуль, да) Фанв требует каши) Эта каша первоначально появилась совместно с появлением такого понятия, как химия.... Ну и,  я решила воспользоваться ее непонятностью))))
Эх, школа - штука серьезная=) без нее - никуда) Будем учиться=))) Спасибо)))

Вот полностью согласна с вышевысказанным!
Ну, что поделать?! будем ждать!

0

77

Nefrit написал(а):

Вот полностью согласна с вышевысказанным!

Да... Химия не для умных)))) Она, скорее, для заумных)))) А меня и умной-то особо не назовешь) Поэтому все таак) Прошу прощение, если написала реально бредовый бред, но он тоже очень важный=))))

0

78

Итак) Я снова решила под
напрячь мозги и представить вам маму Тома) Но в молодости)))В кого Томас такой красавееец)))

http://s1.uploads.ru/t/XG1uM.jpg

0

79

И еще) Мама Билли))) Всеми уважаемая Симона))))

http://s1.uploads.ru/t/tFJTY.jpg

Отредактировано Revolution98 (07.09.2012 21:53:09)

0

80

-Спасибо, Томи. Готовь. Сделаешь, позовешь. Я спать, - я уже привык к любым выкидонам Каулитца. Мне показалось, что это был приказ.  А приказы надо выполнять, иначе - голова с плеч.
Залезаю в холодильник. Большое разнообразие фруктов и ничего по-настоящему съедобного. Ни мяса, ни курицы. Только рыба. Не люблю рыбу.  В шкафчиках наверху нахожу пасту.  Он говорил про сыр. А где он? В холодильнике нет, в шкафах тоже.  Снова нужно искать Каулитца, дабы найти еще одно   манящее тело. Он лежал на диване в странной позе. Так лежат люди, которые
отключились и упали полностью без сил.    Подбегаю к брюнету и трясу за плечи. Мне показалось или я не слышу его дыхание. В душе поселились волнение и паника. Ноль его реакции.
-Билл! - Что с ним??? Что мне делать???
-БИЛЛ!!! - трясу всего парня, но ничего не происходит. Что с ним?? Ведь он уже начал приходить в норму!  Мысли  в голове окончательно спутались и версии происходящего были совершенно разными. Мне всегда говорили «Не паникуй!», но это не та ситуация.  Пришла идея окатить Билла водой, что и делаю. Вылив на брюнета стакан, я  предполагал увидеть положительный результат. Но это не последовало. Я был вынужден вызвать «скорую».
***
Pov Bill.
Думаю, проснуться от жуткой боли в голове, не лучшее.  А я проснулся именно так. Все плыло и терялось. Но я смог различить цвета комнаты. Это были приятные голубые оттенки. Такого нет дома. Значит, я в другом месте. Отлично. Первые несколько вопросов решены.   Пытаюсь разлепить глаза получше. Сразу пришло в голову, что я в больничной палате. Причем, не в бедной такой палате.  Мысли пришли в должный режим. Вокруг было множество мигающих и пикающих приборов.  А почему я здесь?  И что со мной случилось? Возникали все новые и новые вопросы.  И, по-моему, всю коллекцию их венчал этот «А Том где?». Повернув голову направо, я увидел записку. Текст вещал:
« Билл, не знаю, когда ты прочтешь, но сообщаю тебе, что случилось.  Я нашел тебя в гостиной. Как врачи сказали, ты был в глубоком обмороке.  Я так испугался!  И сейчас очень беспокоюсь. Когда очнешься, позвони мне. Я приеду.   Я бы остался, но мама позвонила и пригласила к себе. Очень срочно надо было. Честно. Я бы точно остался!   Не буду оправдываться, хотя полдела сделано. Я виноват. Признаю и извиняюсь. В общем, звони. Телефон на тумбочке.  Еще есть кнопка. Поверни голову, увидишь.  . С наилучшими пожеланиями, Том.»
Сижу и мечтательно улыбаюсь, как влюбленный идиот. Счастье то какое!  Он все подробно описал. Реально беспокоится! Так трогательно... Нужно, все-таки сообщить врачам, что я пришел в себя. Вот и кнопка. Нажав на нее, в палату явились сразу 3 медсестры и 2 врача.
-Добрый вечер, герр Каулитц.  Вижу, очнулись, -  ко мне подошли 2 девушки и помогли сесть. После прочтения письма я совсем не чувствовал той слабости и усталости, которая вернулась ко мне сейчас.
-Да, добрый,- тело пронзила острая стрела боли. В глазах защипало.
-Итак, я думаю, Вы должны знать, как попали к нам.
-Да-да. Расскажите, - а звонить когда? Том сказал сразу!
-У Вас нервная анорексия. Недостаток некоторых веществ в вашем теле приводит к обморокам. Нужно больше есть полезных телу продуктов. Иначе дальнейшие обмороки могут длиться от одного часа до суток. Герр Каулитц, Ваш молодой человек просил Вам напомнить, чтобы позвонили ему, - а я, блин, забыл! Как я могу забыть о том, о ком думаю ежеминутно?!
-Я помню. И долго я здесь пробуду? - мне нужно домой. Тут слишком угнетающая обстановка. И тут здесь очень скучно и одиноко, правда, последнее можно исправить одним звонком. 
-Сегодня мы проследим за Вашим состоянием. Поскольку уже около 12 ночи, Вы остаетесь на ночь здесь.
-Хорошо. Прошу меня извинить. Я должен позвонить, - пытаюсь  снова встать, но тут же чувствую мгновенную слабость. Теперь со мной стоят 2 мед сестрички. (От автора: Огонь-телки!). Прочитав на пейджике имя и название клиники, я удостоверился в том, что это дорогая частная клиника. Постарался, Томми.
-Мы пойдем. В вашем распоряжении Мишель, - ну и зачем она мне?  Я уже окончательно понял, что привлекают меня парни.   В палате остались я и Мишель. Девушка рассказала, как ее можно позвать и найти. И что она сегодня будет наблюдать за моим здоровьем. Я отпустил ее. Как только дверь хлопнула, я бросился набирать номер. Я не услышал ни одного гудка! Вот это реакция!  Слышу нетерпеливые радостные расспросы Тома, спрашивающего,  я ли это.   
-Я это, я! Приезжай скорее, состояние позволяет, - вспоминаю свой голос до обморока. Вспоминаю, как Том назвал меня СИМПАТИЧНОЙ (!!!) училкой.  Но я то знаю, какой учительницей он меня считает.)
-Ты  чего опять злой такой? Я тебя спас, а ты.. Я быстрей разочаруюсь в тебе с такими темпами, - слово «разочаруюсь» подействовало на меня с необычайной силой. Я тут же принялся извиняться и всячески приглашал Тома в больницу. Но зачем я это делаю? Ведь знаю, что он непременно приедет?  А еще я знаю, что он так же в меня влюблен и хочет того же, что и я... Я очень много знаю!
-Хорошо, хорошо! Как можно тебя не простить?!  - слышу по ту сторону какие -то непонятные шорохи и звон ключей. Собирается!
-Ты едешь, да? - нетерпеливо ерзаю на больничной койке.
-Да, еду, - а почему тут такое свободное посещение? Уже первый час ночи, а меня сюда привезли никак не в 6 и не в 8 часов...
-Почему не прощаешься?
-Зачем? Я минут через 5 у тебя буду.
-Ты что уже здесь? –дежавю какое-то,- И почему здесь так поздно посещения?
-Я остался у друга после разговора с мамой, а он живет совсем близко. А посещения в этой клинике возможны в любое время, если немного уплатить и если больной согласен.
-А...- не излечила медицина еще такого заболевания, как жадность. Очень жаль.
-Угадай, где я?
-Даже не знаю.. Уже в здании?
-Да! А ты говоришь, что не знаешь, - слышу шаги и голос моего лечащего врача, приветствующего Тома и объясняющего ему какие-то правила. Но все еще по ту сторону. Слышу разные разговоры. И снова шаги... Но они совсем близко, рядом.   Через секунду  слышу тихий стук в дверь.  Еще через 2 вижу улыбающуюся мордашку Тома.
-Том!  - я вот уже снова собрался соскочить с кровати, но не тут -то было.  Я снова чуть не шмякнулся на пол. Трюмпер в секунду оказался рядом и придержал меня.  Минуты превратились в вечность.   Он уже не держал меня, а просто обнимал, выражая свою радость встречи со мной. Том такой теплый, нежный и такой любимый... Теперь я точно все решил!  Он и есть тот самый человек, которого я жду вот уже сколько лет! Это он! И я не должен его терять. Второго шанса мне не дано...

Отредактировано Revolution98 (22.01.2013 20:06:04)

0

81

Блин, опять забыла) Я же показать вам девушек хотела))))
Мед сестрички) Мишель - рыженькая=)

http://s1.uploads.ru/t/ZRlfj.jpg

http://s1.uploads.ru/t/5woYq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/lOpsS.jpg

0

82

Привет Дарюнь))) а вот и вторая трудовая неделя началась, а я уже как овощ..
продка^^мимими ахахха... не знаю почему, но у меня сразу поднялось настроение, особенно понравилась опечатка:"молодой молодой человек"...
аххаха медсестра-огонь ахахах шикарно я так и не поняла , че за мелкие разборки у них там были... ну не суть))) главное ловить, в прямом смысле, момент и наслаждатся им в объятиях)))даешь продолжение)))))))

0

83

Привет Дарюнь!
Ну вот и прода. А какая продаааа *мечтательно*. Том такой заботливый парень. И ребят, вы заметили, врач сказал:

Герр Каулитц, Ваш молодой молодой человек

Именно ВАШ! Какая прелесть!

0

84

DashKO, ахахха))) Чувствую себя по-настоящему счастливым недоделанным автором)))) Спасибо)))))

0

85

Лида)))) спасибо))) Да -да))) Ну, на самом деле, это Томас так постарался=)))))))
Спасибо)

0

86

Привет, юное дарование)
Прочитала еще вчера, но не успела написать комментарий, простишь?)
И так... я сама не люблю тянуть кота за причинное место, поэтому даже не удивляюсь, что у них так все быстро) Ну, и правильно) Нечего тянуть, тем более они любят друг друга) Билл это знает, Том это знает, мы все это знаем))
Опечаток и повторений много, Дашуль((( Ну, такой хороший фик и опечатки((  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Я жду продолжения) Пиши, Дашуль)

0

87

Barto Marley, привет)
Ладно, так уж и быть, прощу) Хааххахах) Ну да да....... Опечатки)))))  Знаю)))
Спасибо)

0

88

Pov Tom.
-Рожден для того, чтобы ловить тебя, - но я рад, что он снова очутился в моих объятиях. Врачи  стали так продажны. Вместе  со мной в такое время в клинике находится еще человек 5. Я бесконечно счастлив, что опять вижу Каулитца.   Но прошло всего лишь 3 часа с тех пор,  как мы  виделись.  Я так испугался, когда доктора сказали, что у него нервная анорексия. Ведь от нее умирают... А потерять Билла я не могу. Теперь у будет есть все калорийное, дабы прибавить в весе.
-Том.. Я соскучился. Очень, - повторяю вновь, услышать такое от Билла — дорогого стоит. Прижимаю его к себе еще крепче.  Он такой маленький, кажется совсем ребенком, - ты останешься со мной?
-Да, я останусь, - я его люблю. Я понял это, когда он упал в обморок. Но мой план остается прежним... Укладываю свою Модель на кровать. Но почему он не разлепляет руки?
-Билл, я не могу встать. Отпусти...- чувствую его улыбку. Ну, вот что тут смешного?
-Зачем вставать? Ложись, места хватит, - ох, Каулитц! Все продумал! 
-Нет, мы друзья.
-Да не буду я тебя насиловать!  Только шторки прикрой, - зачем прикрывать?!  Ах, да! Докторам я сказал, что я есть парень Герра Каулитца. Иначе, ни с какими бы деньгами не пропустили!  Завтра его уже можно будет забирать, но предварительно нам  выдадут  полный список лекарств, которыми, как минимум месяц, Билл должен питаться! Жуть одним словом. Вот не понимаю я этих врачей! Анорексию (ЛЮБУЮ!) нужно лечить не таблетками, а продуктами! Закрыв небольшие шторки, возвращаюсь к брюнету.
-Ну, рассказывай! Чего к Элене ездил? - я думал, он спросит «зачем я уехал от него?» и потом в придачу  еще и заистерит! Каулитц дернул меня на себя, заставляя лечь вместе.
-Завтра меня заменят, - мама захотела поговорить со мной о Билле и сказала, чтобы  я с ним сдружился. Но боюсь, я скоро не только «сдружусь». Мама, мама...   Вот в кого я такой  предусмотрительный. И я ей ответил, что меня завтра не будет, и то, что с Каулитцем непременно подружусь. Отпрашиваюсь с работы, чтобы забрать дорого мне человека. Вроде, нормальная ситуация, но с другой стороны, этот человек даже не догадывается. Да и скрываю я это от всех.
-Том?
-Да.
-А что Элена говорит на то, что меня нет? -хм.. Я ее не спрашивал. Наверно, и ему так скажу.
-Я не знаю.. Она не говорила.
-Том? А ты влюблен сейчас? -вот ж*пой чувствую, догадался он обо всем!  Но я же предельно честен с ним... Поэтому...
-Да, - брюнет повернул ко мне лицо. Наши неоднозначные взгляды пересеклись.  А в голове пронеслось «Насиловать не буду!..» и с облегченным  вздохом я вальнулся к Биллу.
-А ты точно останешься? И никуда посреди ночи не уйдешь? - в душе мы все — дети, но он совсем не изменился. Все так же наивен и капризен. Детей обижать нельзя.
-Ха-ха-ха! Билли, скоро рассвет! Конечно, останусь! Спи давай!
Каулитц закинул на меня свою тощую ручонку. Мне просто ПРИШЛОСЬ обнять его! По повелению взгляда, так сказать. Полежав еще минут 15, брюнет уснул. А я так и остался витать в своих мечтаниях.
Утро.
-Герр Трюмпер, герр Каулитц, вставайте, - девушка не переставая  трясла нас, что медленно выводило из себя, - Герр Каулитц, мне нужно сделать Вам укол,- наконец, Билл разлепил  глаза и сонным  голосом протянул:
-Сколько времени, Мишель?
-Половина седьмого. Я бужу вас уже минут 15. Вы можете лечь на живот или повернуться?
Я слышу все сказанные слова сквозь сон... Нужно слезть, чтобы парню сделали злосчастный укол. Слезаю и наблюдаю картину маслом: Мишель оголила 5 точку  Каулитца, да так, что все было видно прекрасно! Невольно засмотревшись на эту красоту, я даже не сразу  заметил, как Билл  стал удивленно таращиться на меня. А после его реакция сменилась пошлой улыбочкой. Я лишь потупил взгляд и, нескромно так, зевнул. А что мне оставалось делать?! Билл сморщился от боли, когда игла вошла в ягодицу. Мне даже стало жаль его. Помню, как когда-то давно, в детстве, меня положили в больницу и кололи такими болючими уколами, что заорать от боли можно!   Мишель ушла, напоследок сказав, что когда все результаты анализов будут готовы, мы может уезжать.
-Черт, как же больно!  Ну, вот что ты смотришь?! - вынырнув из своих неконтролируемых мечт, я вопросительно уставился на парня. Когда до меня, наконец-таки, дошло что он что-то спросил, то я быстро начал шевелить мозговыми извилинами.  Что он спросил??? Блиин. Может, он спросил, сколько времени? Или когда домой поедем...
-Да пошел ты! Идиот!   - хорошенькое дельце посылать всех...
-Я тебе противен?- сказав это на полном серьезе, я принялся рассматривать только что начавшийся дождь.
-Нет, - голос его тут же смягчился.
-Я просто задумался и не услышал... Повт-тори, пожалуйста, -  не знаю, что вызвало у Билла вот такую улыбку, называемую «до ушей», но не улыбнуться было не возможно!   Вновь повторяю просьбу.
-Да это уже не так важно... Ты мне лучше подай вооон ту таблетку, парень указал мне на большую белую таблетищу!
-Вот ЭТО тебе надо съесть???- по ходу, вес его будут не продуктами наращивать, а вот такими таблетками...  Брюнет положительно кивнул головой.
Приняв все таблетки и лекарства и проговорив о «ни о чем»  часа 2, к нам пришла Мишель и отдала результаты анализов. Было ужасно увидеть вес Каулитца...  Но не буду о плохом... Еще  через 15 минут пришел лечащий врач с трудно выговаривающейся фамилией.
-Теперь мы можем ехать? - весь горящий от нетерпения, Билл ерзал на кровати.
-Да! Разумеется!

Отредактировано Revolution98 (22.01.2013 20:11:34)

0

89

Дарюнь ПРИВЕТ)))
сразу к делу... найди бету!!! аххах она тебе, ну, просто необходима))) а то читаю...читаю...тут момент серьезный и БАЦ!!! какая-нибудь нелепая смешная опечатка)))
ну по поводу проды..... это мне что-то напоминает... просто меня сегодня увезли в больницу на скорой из школы...уууууу... мне еще такой больнючий укол всандалили... кстати витаминный-между прочим самый больной, дак я там на всю машину скорой помощи орала, я ведь даже не ожидала, что будет ТАК больно...эт пипец.... я сейчас еле-еле хожу(( ладно меня понесло.....
дак вот пусть Билл нажалуется на свою многострадальную попку и Том погладит ее (о мои фантазии) и тут как раз пропишишь ему витаминные уколы(анорексик ведь)(и как я уже сказала выше, очень больнючие) пусть их Том Биллу ставит, а после этого на руках носит)))....мои грязные мысли...ахахаха.... конечно, тебе решать, но эту ситуацию я вижу так)))) в общем вдохновения тебе, давай пиши, нам очень интересно))****

0

90

Привет Дарюнь! Ты так непосредственно описываешь парней, как-будто они дети и в прошлом Тома нет никаких чёрных пятен.
Том таки влюбился в Билла! Ну хоть себе он признался, а то некоторые люди имею свойство упорно отрицать это!
Молодец!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин