Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)


Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Привет, Даша!
Только что увидела, что ты выложила последние главы. Вау-вау.Очень понравилось! Так красиво, легко. Жду вторую часть)

0

122

Даша, спасибооо))) хД... Да мне как-то и не охота совсем...

0

123

Тееек..ну и что тут у нас происходит? Хондра? А ну ка! Такой замечательный фанф собираешься бросать..(( Побаловала первой частью, а вторую давать не хочет.. У тебя очень хорошо получается писать! Не знаю, как другие, но я прочитала все на одном дыхании и очень интересно, что же будет дальше, ведь они только только начали встречаться! Пожаалуйста, побалуй читателей.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
П.С. Ава супер, обалденная, так настроение поднимает..  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

124

DianaValtere, привет)
Ну, как бы это... Да не знаю я!  Как  так то? Если читает всего лишь 2 человека, да и вдохновения-то как такового больше нет. Эх... Даже не знаю, что и говорить. 
Спасибо, конечно, большое за огромный пинок под зад (в хорошем смысле), но ничего пока говорить не могу. Постараюсь писать, но не факт)

DianaValtere написал(а):

У тебя очень хорошо получается писать!

Огромноеееееееее спасибо) Не уверена в правдивости) аххах)

DianaValtere написал(а):

П.С. Ава супер, обалденная, так настроение поднимает..  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Спасибо.
Ладно, придумаю что-нибудь)

0

125

Юное дарование, я приползла)))
Да, давненько меня в теме не было. Тут столько всего произошло, что голова кругом идет.
Том убил человека и признался Биллу. Тот его не прогнал и теперь они встречаются.
Однако, меня огорчили твои опечатки. Дашуль, ну мы же говорили на эту тему. Так не красиво портить фик ими.
Короче, я жду продолжения и надеюсь, эти два оболтус опять все не испортят, а будут любить друг друга))
Спасибо)

0

126

Привет, Дарюнь! А вот и я! А вы не ждали, а я припёрлась!
Так вот, что хочу сказать, мне очень понравилось! А не читала до этого я только потому, что заходить на сайт вообще никакого желания не было! Не знаю почему, может хандра какая!? Но теперь я исправилась и втянулась! Вторая часть? Как вторая часть? Блин! Буду ждать, мне очень интересно!
Значит Том убил человека! Мы его не виним! Главное, что этот человек не был невинным! Он заслужил наказание и сам виноват! [взломанный сайт]   
Слава Богу, они вместе!

0

127

Barto Marley написал(а):

Юное дарование, я приползла)))

Счастье на мои плечи) ахахах)

Barto Marley написал(а):

Тот его не прогнал и теперь они встречаются.

Да-да) Все, как в счастливой мелодраме)

Barto Marley написал(а):

любить друг друга))

Эх, любовь любовь))) Все верно)
Приношу извинения за свои опечатки, ошибки)
Очень рада, что ты снова со мной))

0

128

Nefrit написал(а):

Привет, Дарюнь!

Привет)

Nefrit написал(а):

А вы не ждали, а я припёрлась!

Я всегда жду в гости) хД)

Nefrit написал(а):

мне очень понравилось!

Очень рада, что понравилось) Тут как бы.. Даже разделение и оно очень явное... Вообщем, не знаю, понравится ли дальше, но ничего не обещаю)

Nefrit написал(а):

Буду ждать, мне очень интересно!

Хорошо)

Nefrit написал(а):

Слава Богу, они вместе!

Я тоже за это)))
Спасибо, Лид, большое))))

0

129

Ну вот, говорила, что всего 2 читателя. Партизаны выползают потихоньку, так что не переживай, все хорошо)
Но ты если не хочешь писать, то и правда лучше не надо. Надо писать, когда есть настроение и желание, тогда фанф вообще улетный получится!! Очень надеемся, что желание появится и великая МУЗА посетит тебя, Юное Дарование)

Отредактировано DianaValtere (09.01.2013 15:03:03)

+1

130

DianaValtere написал(а):

Очень надеемся, что желание появится и великая МУЗА посетит тебя, Юное Дарование)

Надежда умирает последней.)
Спасибо большое, но желание как таковое есть, так что)

0

131

Revolution98 написал(а):

Надежда умирает последней.)
Спасибо большое, но желание как таковое есть, так что)

Так что ждемс)

0

132

DianaValtere написал(а):

Так что ждемс)

Может быть даже сегодня, но я не обещаю...

0

133

Опа-опа-опапапа! Я таки рада, что у тебя есть желание и стремление! И мы с тобой на одном уровне! "Прожигатели постов" - это тоже не хухры-мухры! И ты ещё поднимешься выше! А я теперь не пропаду! Обещаю!
Желаю тебе вдохновения, музы, времени и терпения!

0

134

Nefrit написал(а):

Опа-опа-опапапа! Я таки рада, что у тебя есть желание и стремление! И мы с тобой на одном уровне! "Прожигатели постов" - это тоже не хухры-мухры! И ты ещё поднимешься выше! А я теперь не пропаду! Обещаю!
Желаю тебе вдохновения, музы, времени и терпения!

Лид, я люблю тебя) ьаххахахахахха)))
Уже прода) И это не шутка)

0

135

2 ЧАСТЬ
Pov Autor
«Доброе утро!». Казалось бы, обычная такая фраза, ничем не примечательна, несущая приветствие или что-то вроде этого. Но она может стать более значимой, если ее скажет нужный человек. Когда идет война, простого утра может и вовсе не быть, не говоря уж и о «Добром..». Но, слава Богу, наши герои живут в мирное время и такое утро может быть у каждого, кто счастлив.
Но счастье... ведь оно у всех разное. Кто-то открыл новый закон физики; кто-то «встал с той ноги....»; у кого-то родились сын или дочка, а мальчишка из соседнего дома получил пятерку по немецкому языку. А для кого-то счастье — просто быть рядом. Просыпаться с любимым, видеть его улыбку, слушать его смех, дарить подарки и делать небольшие сюрпризы. И, конечно же, каждое утро у двух влюбленных будет добрым.
Иногда меня посещают мысли «А думает ли у меня такое вот доброе утро?». Почти все говорят «Конечно, будет!». Но я говорю о настоящем искреннем «Добром..». Что ж, повинуюсь мнению большинства.
Каждый найдет свое счастье, главное — быть собой. Наши герои выполнили главное условие и теперь счастливы. Они любят друг друга. И каждый раз осторожно, нежно, на ушко шепчут: «Доброе утро!».
Pov Bill
Вы знаете, как сложно бросать пить? Наверняка, нет. Вы ведь все так молоды, что терять собственно? А я вот знаю. Если человек выпивает в день по бокалу или ну, чуть-чуть побольше, то все! Это алкоголизм! Надо же, какие мысли в голове моего дорого, любимого Тома. Он думает, что я уже спился и меня нельзя оставлять одного дома. Уже как неделю я бросаю и уже четыре дня как Трюмпер подозревает неладное!  И как он догадался.. Хотя.. Неужели он видел, как я прятал бутылку любимого конька за кровать (Ну, чтобы ночью было, что делать!)?  Да, нет вроде. Не мог заметить. И дома Том не прибирался. Лучше выпить эту чертову бутылку за раз и не думать! Бросаю ведь как-никак.
-Билли, ты опаздываешь... Хватит пить свой чертов кофе. Я не повезу тебя. Так, все! - в дверном приеме появился Томас. Он что-то говорил? Черт...
-Я  медитирую...-Так, стоп! Я опаздывают! Быстро вскакиваю из-за стола. Только бы что-нибудь не сбить на поворотах... О, Боже! Бегу и роняю вазу с розами, которые мне Том принес только вчера. Идиот, какой же я идиот! Он убьет меня, поэтому бегу еще быстрее, незамедлительно крича:
-Том, тут кто-то вазу уронил! Убери! - Черт! Вот вечно я опаздываю. Надеваю другую футболку и черепом и накидываю на плечи пиджак. Где эти ботинки?! А, вот и они...
-Все, Томми, я готов, - в армии мне бы позавидовали. Никогда так быстро не собирался.
-И что? Я тебя не повезу.
-Что? - Он что, убить меня хочет?! Издевается. Ведь знает, что у меня права отобрали за вождение в нетрезвом виде, - А к-как, Том? Как я туда попаду? Ты не можешь так со мной поступить!   Ты же знаешь, как эта встреча важна для меня! Если я опоздаю, то... ТО Я УМРУ!!! И все сорвется.
-Да, я все понимаю. Причем, прекрасно. -Ну так какого, спрашивается, хр*на ты до сих пор не собрался и не завел машину? И почему Том такой спокойный?.. - А не про*рал бы права — давно бы уехал. Да, Билли? - Вечно давит на больное.
-Да-да... Ну, Томми, пожалуйста. Мне это очень важно!  Осталось всего лишь полчаса! Том!
Вижу на его лице некое смятение и, похоже, он думает. Ну же!
И, наконец, через несколько секунд Том неприлично громко выдает:
-Да, ладно-ладно! Все взял? -второе намного тише. Вот это и есть мой настоящий Том. Нежный, любящий, заботливый.
-Конечно, все! Как же я люблю тебя! - подпрыгивают от радости, видя его улыбку. Он нисколько не изменился за все наше время. Быстрым шагом направляемся к входной двери.
-Почаще бы мне такое вещи говорил, - бубнит себе под нос, - Иди, давай!
Вываливаемся из дома и несемся у гаражу. С моими сборами Тому лучше приобрести реактивный самолет.
-Может, поцелуешь меня? Я же твое спасенье, в конце концов. - О, Боже. Эти 2 года перевоспитания вообще его не поменяли! Странно, почему мы стоим, а уже не едем? Что за шутки, а? Я придвинулся ближе к Тому и несмело прильнул к его губам. Он потянул меня на себя, желая углубиться.
-Том, нет. Мы ведь опоздаем, - очень тихи, чтобы не обидеть. Я уже очень сожалею, что нужно туда ехать. Не будь эта встреча так важна, я зацеловал Тома тут же в машине! Злой Трюмпер заводит машину и недовольно начинает причитать.
-В один прекрасный день я запру тебя дома, поменяю замки и наставлю на окна решетки.  Будешь примерной домохозяйкой. Ясно? -Оу, у меня даже холодок по коже пробежался. Но я послушно отвечаю «Ясно» вместо «Да, мой господин, я готов быть вашим наложником всю оставшуюся жизнь..». Вот бы никуда не надо было...Но работа, что с нее взять?
Торопливо выезжаем на дорогу. Год назад  мы купили большой загородный дом, в котором живет наша дружная семья — Я, Том, Александр и Скотти -собака Трюмпера. На покупке дома настоял Том, аргументируя это тем, что в городе очень шумно и грязно. Сколько было у меня возражений! Ну как можно расстаться  с таким городом как Берлин?! Хоть мы живем не далеко, но что-то держит меня до сих пор в городе.
Нам очень повезло. 11 утра. В городе нет пробок.  Из-за легких весенних туч выглядывает солнце. Тому нередко приходиться обгонять машины, чтоб доставить меня провинившегося на место.  Мы молчим. Я знаю, что Том не хотел меня отпускать на это собеседование. Как он говорит, он слишком много слышал о таких людях.. Ха! А ничего, что он сам такой? Мне кажется, это ревность. Ведь 70% фешнэлиты составляют геи. Том - дурак. За эти годы я ему ни разу не изменил. Да и не хотелось.
-Сколько минут осталось? -прерывает наше молчание первым Том.
-3 минуты. Мы успеем.
-В следующий раз пойдешь пешком или еще как-нибудь. Да, и без всяких возражений, - вот это я вообще не понял! Я в шоке, - Я не слышу, Билл.
-Да, Том, да...
-А теперь поцелуй меня. Никого не убьет 5 минут твоего опоздания.
-Но, Том! - как так то?
-Значит, ты меня не любишь. Все, вылазь. Домой -пешком, -нет, все слышали?! Шантаж!!! Да я же сейчас не на 5 минут опоздаю, а на 30 или 40...
-Томми, я же точно опоздаю, - жалость моего тома мало, кто сможет передать его....
-Я сказал: никого не убьет 5 минут. А ты тут еще и распинаешься! Нет ну, какой же ты упрямец! Я не открою дверь пока не поцелуешь, - с этими словами Том отворачивается окну и, как и обещал, блокирует двери.
-Я безумно люблю тебя, но боюсь опоздать... Том, -я практически умоляю его, но Трюмпер тверд, как камень. Осталось всего одна минута! Он убьет меня сегодня!?
-Вали, - я только успел вылезть, дверь тут же захлопнулась. Я смотрел вслед удаляющемуся автомобилю.

Отредактировано Revolution98 (22.01.2013 21:17:05)

0

136

Revolution98 написал(а):

!

Лид, я люблю тебя) ьаххахахахахха)))

Ну, так я тебя тоже! ))) Ты же знаешь! ))

Томас капризничает! Ревнует! Злится! Вот гад ползучий! Нет, ну это реально издевательство!  http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Но мне прода нравится!

0

137

Nefrit написал(а):

Томас капризничает! Ревнует! Злится! Вот гад ползучий! Нет, ну это реально издевательство!  http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif
Но мне прода нравится!

Ничего не издевательство - пусть привыкает) ахахха)
Я такой злой, что слов нет)) ахаххахахахх))
Спасибо, Лид)*

0

138

Привет Дашендра!(ахаха да-да я помню это прозвище)

Revolution98 написал(а):

О, Боже! Бегу и роняю вазу с розами, которые мне Том принес только вчера. Идиот, какой же я идиот! Он убьет меня, поэтому бегу еще быстрее, незамедлительно крича:
-Том, тут кто-то вазу уронил! Убери!

Прям как я:33

Revolution98 написал(а):

-В один прекрасный день я запру тебя дома, поменяю замки и наставлю на окна решетки.  Будешь примерной домохозяйкой.

Даже боюсь представить эту картину) Билл-домохозяйка;33
Вообщем я рада, что ты выложила продолжение этой замечательной истории. Спасибо ты меня всегда радуешь)

0

139

Daria* написал(а):

Привет Дашендра!

Дашендра, так никто не договаривался. Тебя ждет месть)))) (Хорошая!!!*)

Daria* написал(а):

Прям как я:33

Так ведь все из личного опыта. (Ну, почти всеее)))

Daria* написал(а):

Даже боюсь представить эту картину) Билл-домохозяйка;33
Вообщем я рада, что ты выложила продолжение этой замечательной истории. Спасибо ты меня всегда радуешь)

А ты не бойся! Вот так взяла представила, как Билл вытирает пыль на антресоли))))
Тебе спасибо:*

0

140

Привет, Юное Дарование)
Прошло уже два года. Парни вместе, а Томас ведет себя как собственник)))
Билли, как обычно носится по дому, сбивая все вокруг.
И что это за встреча такая важная? Интересненько))
Жду продолжения)

0

141

Barto Marley написал(а):

Привет, Юное Дарование)

Прывет)

Barto Marley написал(а):

Прошло уже два года. Парни вместе, а Томас ведет себя как собственник)))

Именно)

Barto Marley написал(а):

И что это за встреча такая важная?

Эта встреча изменит всю их дальнейшую жизнь! Ну, или не знаю. Как получится=)
Спасибо*

0

142

Я сегодня добрая, но больная...)

Ничего не оставалось делать, как идти затем, зачем сюда приехал. Глупо, конечно, и совестно. Ведь Том на меня обиделся, но по сути я ничего такого не сделал. Если только немножко поставил под знак вопроса наши отношения. Эх, как же тяжко. Сейчас бы покурить и запить всю свою грусть дорогим коньяком.
Поворачиваюсь к зданию и остаюсь стоять в шоке. Ух ты ж б*я!
-Вау, -мои эмоции вырвались наружу восторженным вздохом. Многоэтажное красное здание с фотографиями знаменитых модельеров и моделей явно выделялось среди этой невзрачной серой груды камней. (Прим. Автора: в общем, не знала как назвать обыденные серые дома, здания. Понимайте, как угодно. Главное, что агентство выделялось.) Интересно, а здесь когда-нибудь будет мое фото? Наверное, нет. Ведь возраст уже не тот немного. Ну  что я стою посреди дороги как имбицил последний?!
Поднимаюсь по огромным ступеням. Эти массивные стеклянные двери привлекают внимание своим величием! Еще немного поглазев на здание снаружи, захожу внутрь. Ко мне подлетела приветливая девушка в очках с красной оправой и маленькой бабочкой в углу.  Она попросила мою куртку. Сразу видно, профессионал малышка.  На моем пути мне встречались смазливые и не очень мальчики, а некоторые даже подмигивали. За 2 года совместного проживания с Томом я немного отвык от такого внимания. Обычно я везде появлялся с ним. Для окружающих положение его руки на моей талии значило: он мой и точка. Так что ловить я мог на себе только любопытные и завистливые взгляды. О восхищении можно было забыть надолго. Но, видимо, не все еще потеряно. Сейчас я немного рад тому, что моего дорого человечка нет рядом. Можно почувствовать мое былое превосходство.
Вижу красивую миловидную девушку. Нужно спросить, где располагается этот самый герр Хоффман.
-Девушка, девушка! Здравствуйте. Вы не подскажете мне, где можно найти  герра Хофмана? - Я заметил, что девушка держит в руках какие-то папки. В мозгу что-то щелкнуло, - Вам помочь?
-Здравствуйте. Нет не нужно, спасибо большое. У Вас с ним встреча? -щеки девушки начали покрываться легким румянцем. Очень мило!
-Да, встреча! - она тут ж поменялась в лице. Почему-то там отразилось недоверие, - Ну, девушка, умоляю! Я и так опоздал достаточно...  - вложенная в эти слова жалось, видимо, подействовала на эту милашку. Она снова улыбнулась.
-Он, кажется, кого-то ждал. Вы Вильгельм Каулитц, наверное? Да?- утвердительно  мотаю головой. Наверное, на осла со стороны похож, - Ну, тогда прошу за мной!
Мы прошли с Николь до лифта. В процессе знакомства она мне рассказала, что работает здесь уже 2 года и ей всего лишь 21 год. Ники показалась мне такой общительной и очки у нее действительно классные! Попутно она мне рассказывала кто-то в каком кабинете сидит, как зовут директоров, их возраст. Она даже успела сказать мне о своей семье. Ее отец — журналист. Видимо, болтливость у них в крови. Единственное, о чем я в это время думал, так о том, что слишком много времени потерял.  Мы прошли уже достаточно много, а нужного кабинета все не было. Что-то ты, мужик, далеко засел, и я не виноват, если опоздаю на час. Нех*ен было так далеко заседать.
-Все, мы пришли. Ну, Билли, скажи, что подошва у ботинок оторвалась, он поверит. Надеюсь, мы еще увидимся.
-Пока, - я легко притянул девушку и чмокнул в щеку, чем вызвал буйство красок на лице. Ники то бледнела, то краснела. В итоге, она тоже чмокнула меня, улыбнулась и ушла обратно. Хм, странные ощущения оставил женский чмок.
Страшно мне. Еще и эта красная надпись на черной двери «Герр Хоффман»... Брр. Все здесь такое вызывающее. Даже имею неосторожность представить, что творится за этой дверью.  Набравшись смелости, тихо стучу с дверь и тяну ручку на себя. 
Сказать, что я снова в шоке — не сказать ничего.  Просторный кабинет с зеркальными потолком и стеной выглядит, грубо говоря, не по-детски устрашающе.  Рабочий стол из черного дерева с серебряной каймой сразу же мне приглянулся.  Очень со вкусом, к слову сказать.
-Входите.
В кресле за столом сидел солидный мужчина лез 35-40. На нем был синий костюм. Признаться, синий цвет я не люблю и костюм меня бесил. Из маленького кармашка торчал красный платок.  Не хотел бы здесь работать, сказал бы: «Мужик, ты выглядишь, как лох. Этот цвет давно вышел из моды». Надев на себя приветливую маску, я осторожно прошел несколько шагов на  пути к столу.
-Добрый день. Я Билл Каулитц. Простите за опоздание, в Берлине ужасные пробки, - мне показалось, или пои руки действительно тряслись, когда я отдавал ему портфолио?
-Добрый, - он так и не поднял глаз на меня, -Да не тряситесь Вы так! Тебе , Билл, я прощу.
Ха, вот сразу бы так! Он посмотрел на меня несколько секунд устрашающим взглядом, а потом сменил его на более миролюбивый.  А почему он мне простит, а другим что?
-Присаживайся, - он указал на черный стул рядом с его столом, - рассказывай, откуда ты, чем занимался до модельного бизнеса. Начинай.
Этот мужик вызывает во мне жуткие подозрения. Он похож на гея со стажем. Если бы на моем месте был кто-нибудь начинающий, что, возможно, и не распознал бы. Но поскольку я и сам из отряда «голубков» и давно верчусь в этой сфере, то распознал без труда и уже на 100% уверен в своем утверждении. Нет, я не имею против этого ничего!  Вот только бы он не пялился так откровенно уже на меня, то я бы мог спокойно начать рассказ своей жизни. По ходу, мне просто придется смириться. В принципе, это и есть моя работа.
-Хорошо. Я из  Берлина, мне 23 года. Так случилось, что с модельным бизнесом я связан давно.  И только потому, что нравится эта работа, - а мужик между тем листал мое портфолио и чуть ли не капал слюнями на фотографию, где я в одних джинсах свою у окна и курю. Это фото сделал Том год назад. Помню, он тогда сказал, что никому меня не отдаст. После этой фразы последовал собственнический поцелуй и крышесносящий секс. Вот из таких приятных мгновений и складывается последние 2 года моя жизнь. Так что, герр Хоффман, обломитесь. Ни я, ни Том, не позволим Вам разрушить наше счастье. Мне так и хотелось сказать ему: «Кем бы Вы там не были и как бы моя жизнь не зависела от вашего мнения, хватит на меня пялится. Подписывай необходимые бумажки и вызывай мне такси, так как из-за тебя я поссорился с любовью всей моей жизни». И это я еще распинался.
-Очень красиво и талантливо. С какими модными домами вы работали?
-****,****,****...
-А фотографы? -Первым Трюмпера скажу. Ведь он у меня самый лучший.
-Том Трюмпер, Макс Лой, Ждерар Милети, Владимир Ролов,  Иозеф Судек, - я перечислял длинный список , чтобы отвлечься от детальных разглядываний меня Хоффманом.
-Достаточно-достаточно, - о, очнулся! -Давай на «ты», Билл? -Нет-нет, Том сказал вообще не подходить к таким подозрительным дядям,  а этот еще и таким гомосятским голоском пропел «на ты». Главное, сейчас не убить его взглядом, а то все сорвется.
-Ладно.
-Вот и отлично. Можешь пройтись? - разумеется, мужик. Нет вопросов.
-Конечно, - ослепительно улыбаюсь.
Встаю и пересекаю небольшое расстояние от стены до стены. Знаю, походка у меня безупречная.  Ее одобряют все. Дефиле - моя стихия! Ну, все-все, Билл, хватит себя расхваливать!
-Прекрасно! Изумительно! Это именно то, что нам нужно! Ну, что, Билли, подписываем  контракт? - Я аж подпрыгнул! Я радостно закивал головой и широко разулыбался.  Он подал мне 3 листа, исписанные полностью. Прочитывать текст просто не хотелось, и я не раздумывая расписался  на 2 листах. Я так счастлив работать с этим агентством! Ехуу! Уверен, что справлюсь даже с этим противным мужиком и буду работать в полную силу. Какой же все-таки хороший день! Вот только что с Томом делать? Он ведь молился дома, чтобы меня не взяли. И все якобы из-за моей безопасности. Да-да, мне вот нельзя целыми днями на работе, а ему можно! Нет уж.  Встав и попрощавшись, я хотел уже уйти но этот герр Хоффман  остановил меня.
-Мы будем очень рады работать с тобой Билл, - он взял мою руку!!!
-Я тоже очень рад!  - я как сумасшедший вырвал свою руку и практически отбежал к двери. Захлопываю за собой дверь.
Черт!  Фу! Что за ужас такой?!   Я вроде и не должен так реагировать, ведь я и сам такой, но почему-то совсем не мог предугадать свою реакцию. Где там Том? Ах, он ведь дома сейчас сидит... Сволочь. Бросил меня на произвол судьбы. Мне так страшно стало. Я понимаю, я бесконечно прекрасен и божественно красив, но так-то зачем? Зачем было лапать меня? Вот узнает Том... Быстрыми шагами  иду по длинному коридору.  Черт! Где этот лифт? Еще заблудиться для полного счастья не хватало. Николь же все мне объяснила! Это урод все испортил. Как выбраться отсюда? В следующий раз возьму Тома с собой.
Pov Tom.
Хм, может быть простому придурку и не пришло бы в голову остаться в городе и ждать своего парня х*ен знает сколько, но я необычный придурок.  Стоило мне только подождать пока он зайдет внутрь, я сразу же вернулся на стоянку, припарковал машину и пошел, нет, побежал вслед за ним.  Ну, не могу я его одного оставлять.  Билл же у меня такой весь нежный, тощий и беззащитный. Если с ним что-то случится, я никогда не  смогу себе этого простить.
Это мест поразило меня. Буйство красок! Потрясающе. Это и неудивительно, здесь,  можно сказать, вся элита модного мира. Я тут тоже когда-то был. Даже работал, но предпочел журнал матери. У входа стояла милая девушка. Посмотрев на ее внешность, я решил обратиться к ней, но она сделала это раньше.
-Здравствуйте, чем могу Вам помочь? - она улыбалась как можно приветливее.
-Привет. А Билл Каулитц еще здесь? - я, по ходу, немного смутил ее. Она пару секунд посмущалась, но потом спросила:
-А кем Вы ему приходитесь? -странно, но эта особа кажется мне до боли знакомой.
-Я его.. друг, - особенный друг. Любящий и самый лучший во всех смыслах этого слова, - Девушка, мы с Вами случайно не знакомы?
-Не знаю, знакомы ли... Сейчас спрошу, тут ли он еще. А как тебя зовут? может, и знакомы, - ха, я девчонка знает толк! Если бы не любил Билл, пригласил бы ее куда-нибудь.
-Том Трюмпер. Ты похожа на мою одноклассницу. Вроде, ее звали Аннет...-а вот и память вернулась на несколько лет назад. Но мысли, что Билл где-то здесь, и может быть к нему кто-то пристает, не давали мне покоя. Из раздумий меня вывел раздраженный голос девушки.
-Вот оно как.  А это я и есть! Ну, привет, Томми! Знаешь, что больше всего мне запомнилось из школьной жизни? - Аннет говорила так обиженно, что невольно становилось страшно. Обиженная девушка  - это очень серьезно! -Как ты меня бросил!
-Но это же было так давно! Не истери, - помниться, она всегда была спокойной и даже очень!  Что с ней случилось? Аннет -это вечно веселая, милая, русоволосая девчонка.  Я с ней и встречаться стал из-за ее натуральности, но расстались мы из-за непонимания друг друга.
-Да, извини... Ты прав. Просто... Просто воспоминания накатились. Чай хочешь? - я же говорю, милая и приветливая!
-Не откажусь! -Аннет проела меня в небольшую подсобку, позвав подменить ее не менее милую девушку в красных крутых очках.  В  комнатке сидело 10 человек.  Четверо парней играли в карты; 2-е девушек что-то пили и непрестанно трещали о «новом парне Эмили»;  девчушка 17 лет смотрела модный журнал. И самые, по-моему, яркие личности здесь сидели в углу на маленьком диване. Это были похоже 2 парня близнеца и девушка, немного похожая на них.  На последней  было ярко-желтое платье и просто огромные каблуки. Парни же выглядели одинаково: красные брюки, желтые футболки и черные ботинки на шнуровке.
-Добрый день! - все повернулись в мою сторону и ответно поздоровались. Ребята стали с интересом меня рассматривать.  Я тоже выглядел сегодня немного странно: синие джинсы были уже обычного, голубая рубашка в клетку поверх белой футболки. Ко мне подтянулась та самая тройка.
-Привет. Мы тебя знаем. Ты Том... Том Трюмпер. Ты тут теперь работаешь? - парень с черными волосами с интересом  разглядывал мое лицо, будто искал что-то.
-Нет, я приехал  присмотреть за одним человеком, - девушка в желтом подняла на меня обеспокоенные глаза.
-А кто этот человек?-  разве это имеет значение? Но хочется ей сказать, кого я уже приготовился закрыть грудью.
-Билл Каулитц. -Не знаю, каким образом это им интересно, но они тут же переглянулись и чуть ли не хором произнесли:
-Он что, на собеседование?
-Да..-я немного потерялся, если быть честным. Та самая молодая девушка подошла ко мне и взяла под локоть.
-Сядь мы тебе кое-что расскажем.
-Натали, не нужно. Никто не верит, и он, возможно, не исключение. Так что, - это был один парень из четверки. Я ничего не понимаю. Что это за ребята. И о чем они говорят? И каким образом здесь замешан Билл?
-Ребят, ребят? О чем вы говорите?
-Нет резона говорить. Я сказал, не факт, что ты особенный. Но ты же приехал, чтобы присмотреть за ним и проследить, не случилось ли с ним чего-нибудь..
-Вот поэтому я тебе сейчас все расскажу!

Отредактировано Revolution98 (22.01.2013 21:25:58)

0

143

http://s3.uploads.ru/t/wRe53.jpg
Натали

http://s3.uploads.ru/t/sqfJx.jpg
Один из близнецов

http://s3.uploads.ru/t/87EHV.jpg
Сестра близнецов/Анжела

http://s2.uploads.ru/t/JrG2v.jpg
Герр Хоффман

http://s2.uploads.ru/t/SRtyA.jpg
Один парень из четверки, который говорил.

Отредактировано Revolution98 (29.01.2013 21:41:37)

0

144

Эп! Что-то интересное сейчас произойдёт!
Привет Дарюнь, я как всегда рада твоей проде, но ошибки конечно же есть, ну ладно их не так уж и много!

0

145

Юное Дарование, привет)
фото герра Хоффмана меня позабавила) Я его не таким представляла, но не суть, он мне все равно не нравится. И Билли теперь точно вляпался, нутром чувствую. Ну, почему ему было так сложно прочитать контракт? Он такой легкомысленный.
И почему тебе нужно было оборвать все на самом интересном? Я ж теперь не усну!
Жду продолжения!
Дашуль, я тебя бить скоро буду, ну почему в таком хорошем тексте опять куча опечаток? Я два раза чуть воздухом не подавилась, когда читала. Убьешь, ведь так!

0

146

Nefrit написал(а):

Эп! Что-то интересное сейчас произойдёт!
Привет Дарюнь, я как всегда рада твоей проде, но ошибки конечно же есть, ну ладно их не так уж и много!

Привет, Лид)
Да, что-то точно произойдет, но не скоро ... Пока я думаю именно так) хД
Ну, ошибки - дело святое) ахахаххах)
Спасибо)

0

147

Barto Marley написал(а):

Юное Дарование, привет)

Прывет)

Barto Marley написал(а):

фото герра Хоффмана меня позабавила) Я его не таким представляла, но не суть, он мне все равно не нравится.

На самом деле, я тоже его по другому представляла) Но потом посмотрела "Запрещенный прием" и поняла: вот он, герр Хоффман) Ххаххахах) А то везде старые хмыри...

Barto Marley написал(а):

И Билли теперь точно вляпался, нутром чувствую. Ну, почему ему было так сложно прочитать контракт? Он такой легкомысленный.

Не зря контракт такой длинный..)

Barto Marley написал(а):

И почему тебе нужно было оборвать все на самом интересном? Я ж теперь не усну!
Жду продолжения!

Так надо аххахах)

Barto Marley написал(а):

Дашуль, я тебя бить скоро буду, ну почему в таком хорошем тексте опять куча опечаток? Я два раза чуть воздухом не подавилась, когда читала. Убьешь, ведь так!

Можешь бить. Сдаюсь добровольно..)

0

148

- Вот поэтому я тебе сейчас все расскажу!- я весь напрягся.
Сложилось такое ощущение, будто они мне хотят рассказать что-то тайное, до этого никому так и не сказанное. На меня наложилась некая ответственность. Морально я уже был готов услышать все, что только этим ребятам угодно. Через несколько секунд Натали продолжила.
-Ты знаешь нашего босса? - мотаю отрицательно головой. -Хм... Думала, вы знакомы. Ну да ладно. Скажи, что в твоем представлении модное агентство?
Этот вопрос застал меня  врасплох. Еще давно мама объясняла мне, что такое мода и как она входит в наш мир. Но вот агентство... Я уже хотел сказать девушке, что это люди моды, но она не дала мне вставить слова.
- Ты не знаешь... И лучше не знать правду. Я тебе скажу, но не в общепринятой мере. Все мы - модели или же рабочий персонал, но есть среди нас и особенные, почувствовавшие на своей шкуре всю жестокость реальности. Ты слышал, что в бизнес попадают через постель?
- Ну, это все знают, но не везде так, я думаю.
- Да, но не везде живут по этому закону.
- Верно, не везде. А у нас именно так. Ты просто представь, что попал в самый дорогой публичный дом в Германии, и узнаешь, как мы живем, - Натали грустно улыбнулась. - Может, ты и не понимаешь, к чему я клоню. Это просто предупреждение.
- Предупреждение от чего? Ребята, я не понимаю, - мне уже становилось не по себе.
- Да тут и понимать нечего! Наш босс сутенер со стажем, грубо говоря! Ты и не знаешь, как Анжела сюда попала со своими братьями! Не знаешь, как сюда попала Натали! Но узнаешь и ощутишь на себе, когда поймешь, что мы сказали правду. А точнее, когда твой Билл придет к своей семье и скажет, что уходит от них навсегда.
- Что? Что вы такое говорите?! - вскакиваю со своего места и недоумеваю.
Что это? Такого просто не может быть!
- Мы говорим правду, - со мной поравнялся один близнец, до этого сидевший молча. - Не поверишь сейчас, пожалеешь потом. Делай выбор: или вытаскивай Каулитца отсюда побыстрее или жалей всю жизнь о том, что упустил.
- Может, не надо было ему говорить? По нему же было видно, что он не поверит. Малыш, сядь. Ведь наши слова, наверное, пустая болтовня. Верно, Том? - если быть предельно честным, то я теряюсь в догадках.
- Нет. Но как я могу вам верить? Нет серьезных доводов и фактов. Хотя, насчет доводов..., - я сел обратно, но продолжал неверяще смотреть на близнецов и их сестру, которая уверенно настаивала на своем.
- Факты... Надо подумать, - Натали нахмурилась. - Ты поверишь нам, если зайдешь на сайт ***, потому что увидишь наши имена и цены.
Мои глаза все больше расширялись от удивления. Аннет, которая до сих пор стояла за мной, опершись о косяк, тихо заплакала. Натали подбежала к ней и обняла.
- Милая, не плачь. Может быть, мы выберемся...
Эти слова невинной девчушки заставили меня на мгновение представить их жизнь и участь. Стало не по себе от представления жирного мужика в постели с Анжелой. А еще хуже мне стало, когда перед глазами нарисовалась Натали, и что с ней вытворяет серьезный депутат. Ужас. Если это все правда, то нужно вытаскивать ребят.
- Что завис? - сквозь слезы сказала Анжела. - Спасай его, пока не поздно. Он тебе дорог.
Pov Bill.
Ну что сегодня за день? Когда вышел на улицу, пошел мелкий дождь, погода так испортилась, небо стало серым. Но это не самое ужасное. На парковке я увидел машину Тома. Что он тут делает? Может, к любовнику или к любовнице... Нет. Том не тот человек, который в один день всячески доказывает свою любовь ко мне, а на другой берет и уезжает к другому. Отогнав дурные мысли, я обошел машину, еще раз убедившись, что она принадлежит моему парню.  Что-то здесь не так. Зачем он остался? Меня пасет, ревнивец. Я так обрадовался своей догадке, что даже подпрыгнул. Люблю Трюмпера и больше никого! Сажусь на капот джипа и включаю плеер, который так удачно прихватил с собой. В динамиках послышалась песня Maroon 5 «Goodnight Goodnight». Весь отдаюсь в объятья музыки, блаженно прикрыв глаза.
Песня закончилась, сменяясь веселыми битами «I'm Sexy And I Know It». Невольно улыбаюсь, вспомнив дурачество Тома под эту песню. Кстати о Трюмпере. Что-то он долго. Ему еще предстоит долгий разговор о том, почему он мне угрожал, а сам остался. Останавливаю музыку и оглядываюсь, надеясь увидеть на горизонте Тома. Какого ж было мое счастье, когда я завидел родной силуэт на крыльце агентства.  Но он был не один, а с двумя парнями в красных брюках. Они говорили ему что-то, а  мой фотограф стоял с непроницаемым лицом. Хоть это радует. Попрощавшись с ними, Том направляется в сторону машины. Вот сейчас и мне промывка мозгов неминуема.
Поравнявшись со мной,  он странно посмотрел на машину, а потом на меня, мол, что ты стоишь рядом с ней? Садись, давай! Трюмпер просто подошел к дверке и дернул, та поддалась. Именно в этот момент я почувствовал себя истинным неудачником сегодняшнего дня. В наглую протиснувшись в салон, я умоляюще посмотрел на Тома. Тот лишь пожал плечами. Веселое возвращение домой.
***
Я сидел в нашей с Томом спальне и пересматривал старые фотографии. Ну, как старые? За прошлый год. На одной Том целует, на другой - обнимает. Потом были фото из Парижа. Мы тогда совершили маленькое безумие. Помню, Томас шепнул мне, чтобы я тоже как-то доказал свою любовь. Все его предложение заключалось в том, чтобы я забрался на перила Эйфелефой башни и крикнул «Я люблю Тома Трюмпера». Безумие? Нет, поступок настоящего влюбленного. Я и забрался, попросив моего мальчика лишь придержать меня. Когда раздалось моё громкое признание, все косо глянули на нас. Ну, а что вы хотели? Мы любим друг друга и готовы ради этого на любые чудачества!
Позади меня раздались тихие шаги. Мне не нужно догадываться, кто там. Здесь просто некому быть, кроме меня и Тома.
- Что делаешь?- он присел на край кровати.
- Вспоминаю. Том, ты помнишь Венецию?
- Конечно, помню, - по словам слышу, он улыбается. Мгновенье спустя я залился диким хохотом, а вместе со мной и любимый.
- Хорошо тогда отдохнули... Те песни, что ты пел, были правдивы?- вот что он помнит! Мы же пели песни о любви друг друга, заставляя в который раз людей смотреть на нас косо. Но нам плевать.
- Да, - Том спускается рядом со мной на пол, берет фотку, где Элена благословляет нас на долгую и  счастливую совместную жизнь. Нет, мы не поженились. Просто тогда мы рассказали Элене, что мы встречаемся. Она не была удивлена, а лишь рассмеялась и шуточно расписала нас. Я положил голову на плечо Тома. Его рука мягко легла мне на талию. Почему-то я опять загрустил. По моей щеке сбежала слеза. Она не была не заметна Тому.
- Ты чего, родной? - он поднял мое лицо двумя пальцами за подбородок, заставляя смотреть в глаза. Я не нашел, что ему ответить. То, что творилось у меня в душе невозможно описать словами. Я счастлив, по-настоящему счастлив. Но посмотрев на радостную Элену, я вспомнил родителей. А как бы они отреагировала на то, что их сын - гей? Мама была бы «за»,  это точно.. А отец... Но его нет, и думать об этом нечего.
- Билл? Ты опять вспоминаешь. Но мы же договорились, что ты больше не грустишь. У тебя есть я и наша любовь. Билл, не грусти, - Том обнял меня и усадил на колени спиной к себе. А так хотелось видеть его мордашку. - Договорились? - киваю в ответ.
Без Тома я бы давно свихнулся от одиночества и отсутствия родителей. Он меня столько раз вытаскивал из депрессий и долгих раздумий о своей нелегкой жизни.
Томас наклонился ко мне и поцеловал в нос. Улыбается. Не могу не улыбнуться в ответ.
- Надо ложиться. Ты замерз? - нежность в его голосе проникает в самое сердце, и я чувствую, что тону в темноте его глаз.
- Нет.
- Тогда поднимайся, - встаю и помогаю подняться Тому. Тот, как только поднялся, сразу прижимает меня к себе. Явно что-то задумал... Но мне нравится его идея.
Нежно целует меня в губы, сразу врываясь в мой рот и хозяйничая там, говоря, кто среди нас ведущий и кто ведомый. Сполна отдаюсь его властным рукам, которые уже вовсю изучают мою спину. Поцелуями переходит на шею. Запрокидываю голову от накатившей волны удовольствия.
- Какой же ты чувствительный, - жаркий шепот у самого уха.
В ответ лишь мычу, так как не в состоянии сказать что-то нормальное.
Тем временем Том опрокидывает нас на кровать, продолжая меня ласкать. Все так же терзает мои губы нетерпеливыми поцелуями. Эта маленькая пытка давно вошла в нашу жизнь.
Пришлось разорвать поцелуй, чтобы снять футболку. С остальной одеждой Том прекрасно справился сам. В комнате раздался  изнеможденный стон со стороны моего неугомонного, когда он увидел, насколько я возбужден. А сам уже еле держится.
- Том, давай уже... Я больше не могу. Хочу тебя, - прошептал я, притянув к себе за шею Трюмпера.
Моя фраза всподвигнула его. Размазав смазку по всей длине своего чл*на, Том вошел в меня. Он сделал первое движение, сразу же задевая простату так, что меня передернуло. Из моей груди стали вырываться рваные стоны в такт движениям.
Среди  бесконечных стонов Тома я различил едва уловимый шепот. От этого стал еще приятнее. Были последние аккорды нашей страстной ночи. На пике блаженства выкрикиваю имя своей судьбы, любви. Том не отставал от меня. Он вышел из меня.
Я поцеловал Тома в мокрый лоб. Тот поднял на меня глаза, в которых была любовь и забота. В который раз убеждаюсь, что не ошибся в своем выборе. Иначе просто не могло и быть.

0

149

Добрый вечер, дамы.
Моя бета, признаться, куда-то запропастилось.
Но я подумала, что выкладывать по-любому надо)

Pov Tom.
Странно начинается день. На улице тихо идет дождь. Серые тучи не спеша бегут по небу. Одним словом – сплошная серость. Я любитель лета, поэтому настроение плохое с самого утра.
То, что вчера случилось в агентстве, не дает мне покоя. Бедные ребята с одной стороны, а с другой, могу ли я им верить. На тот сайт я так и не решился залезть. Побоялся.  Но других доказательств у них нет.  Может, позвонить Аннет и расспросить подробнее?  А как? Ведь мы столько не общались, и она наверняка сменила номер.  Но есть номера близнецов. Им, правда,  я доверяю меньше и знаю от силы 2 часа.  Расклад впечатляет, однако.  У меня и у самого нет доводов. Лишь здравый смысл и собственная интуиция. Той девушке, Натали, можно поверить. Она совсем ребенок и ее рвение рассказать было настоящим. 
Боже, почему все так случилось?  Голова уже болит от долгих дум. Хороших выводов относительно ситуации я так и не сделал..
Вечер был таким прекрасным, но и его я умудрился испортить тем, что не спал полночи. Что же делать? Я просто не знаю. Над этим подумаю позже. Нужно идти будить Билла, завтрак совсем остыл.
В комнате бушевал легкий сквозняк и запах свежести.  Было темно и как-то серо. Около окна сидел Билл и курил. На нем была только моя футболка. Побоявшись, что он простудится, я поспешил закрыть окно. Что с ним? Обычно он не курит по утрам.
-Билл, ты чего? – я обеспокоенно посмотрел на свое чудо и ужаснулся. На нем не было лица: огромные мешки под глазами, мутные зрачки, выцветшие губы. Глова скоро взорвется от непонимания. Вчера все так закончилось хорошо.
-Все нормально, - голос такой тихий и  сухой, будто курил весь предыдущий день, не переставая.  Это меня обеспокоило не на шутку. Кожа Билла начала покрываться мурашками. Замерз.
-Билл, что случилось? На тебе нет лица. Тебе холодно? – мое сознание холодело от того, что он мог обдумывать разговор в агентстве, который, возможно, состоялся. – Билл? Не молчи. Они тебе сделали что-то? – он перестал подавать признаки присутствия. Дыхание было абсолютно незаметным. Я уже просто молюсь, чтобы все обошлось.
-Кто они? Том, все хорошо. Я сейчас спущусь. Там поговорим.
Я просто не узнаю Билла. Он практически выгнал меня. Послушно выхожу  за дверь, тихо ее прикрыв. Что же случилось? Десятки вопросов, ни одного ответа. Наливаю кофе и кладу в тарелку  почти холодную запеканку. Если  он скажет, что не любит ее, я просто умру. Билла как будто подменили. Сижу на кухне уткнувшись в ладони лицом. Ничего не понимаю. Билл всегда просыпался с хорошим настроением, ну, или не очень. Всякое бывало, но такого – нет. Но улыбался  он всегда. За своими мыслями я совсем не заметил его прихода.
-Это мне? -  Он указывает на тарелку и чашку. Киваю и пытаюсь хоть как-то улыбнуться.
-Спасибо, - вдруг лицо моего мальчика озарила заразительная улыбка. Вот  это  - да! А что же было за представление  в спальне?
-Билл, - произнес я, растягивая гласную, - что это было в спальне? Ты меня напугал, - парень улыбнулся и отпил из кружки.
-Тебе сказать правду или снова пошутить? М? – брюнет поиграл бровями и принялся за запеканку. Что-то мне подсказывает, что это был розыгрыш. Он меня надул… Вот же зараза! И вот его такого всего вредного люблю, а он надо мной шутит! Ух, сейчас я ему устрою!
-Пошутил, значит, да? Вот  так вот, значит. Решил подшутить над моими чувствами? – я говорил грозно, уже начиная перегибаться через стол. Я готов его убить, честно! Как он мог?!
-То-о-ом, это же просто шутка! Ну, что такого??? Хочешь, извинюсь? Или, хочешь, - перебиваю его. Боюсь, он начнет меня шантажировать.
-Все, хватит с тебя. – Встаю из-за стола. – Поговорим об этом попозже.
Я почувствовал на себе обжигающе злой взгляд личной «Медузы Горгоны». Глупое сравнение, но в гневе Билл действительно страшен.  И, кажется мне, он снова что-то задумал.  Прохожу в гостиную и сажусь на диван, бездумно переключаю каналы, уже боясь за свой зад. Каулитц, действительно, что-то задумал. Ой, мама…
-Томми, не хочешь сначала ты мне что-нибудь сказать? – Я хочу, но потом. А теперь потребую с его объяснения.
-Объясни мне, Билли, свое утреннее поведение, - да я зверь. Прямо как моя учительница по биологии. Мне нравится эта маленькая игра в ученика и учителя. Но, вот беда, я абсолютно не знаю, что сейчас выкинет это чудо.
-А что ты хочешь услышать? Я просто беспричинно подшутил. Том, не  обижайся. Просто так захотелось… - Боже мой, он уже тяжелую артиллерию пустил. Сейчас еще щенячьи глазки строить начнет.  Но, вроде это все и шутка, но его вид говорил обратное.
-Ладно, а как насчет  твоих темных кругов под глазами? Я, между прочим, очень переживал. У меня мог случиться приступ, - я преувеличил немножко, но не помешает.
-Ах, ты про это. Это грим, дорогой, - присаживается рядом со мной на диван, а на улице из-за туч выглядывает солнце. Чувствую себя тупым дегенератом. А это просто грим. В духе Билла, кстати.
Все, я обиделся.
-Ты сердишься? – смотрит на меня так нежно  и улыбается.  Ну, как его можно не простить? Вот и я не знаю.
-Нет. Но пообещай, что так жестоко шутить не будешь. Да ведь, Билл? – смотрю на него, подняв одну бровь.
-Конечно, милый, - а сам уже трет ручки в предвкушении нового злодеяния. Все! Я так больше не могу! Вскакиваю со своего места.
-Билл! Я сказал, не шутить надо мной таким образом! Не ребенок уже… - выкрикиваю в сердцах и тут же жалею, что так сказал. Ведь знаю, что он впечатлительный.
-Я совсем не собирался  шутить. Я же извинился… -  угу. Вот как с ним живу я такой весь распрекрасный. Он ведь дъявол  воплоти. Но мой и  я его люблю, каким бы Билл не был. Все-таки долго держать на него обиду не  могу.
-Том,  сядь… Не люблю тебя серьезного, -повинуюсь его просьбе и делаю вид, что все же обиделся. – И не дуйся. Я извинился уже не раз. Что делать будем? Может, сходим куда-нибудь? Например, погулять? М? Съездим в город, развеемся. Если хочешь, поедем к Элене? Ну, Томас, не заставляй меня тебя так называть, - боюсь даже посмотреть на Билла.  Он разгневался не на шутку, и нужно перестать ломать свою комедию,  иначе – несдобровать.
-Ладно, Билл. Ты прощен, - поднимаю взгляд на Каулитца и мгновенно забываюсь. Он лучезарно улыбался, зная мой ответ на перед. – Но учти, больше не прощу. Ясно? – Кивает головой. Хочется отчитать его, как надо, но что-то мешает. Наверное, это совесть. Ведь, по сути, он просто накрасился и сидел с безразличным видом. – А насчет поездки… Не знаю. Куда ты хочешь?
На секунду на лице моего  малыша появляется задумчивость. Даже не знаю, куда он захочет сегодня. Впереди еще  3 выходных дня.
-Я хочу на аттракционы, - что? Моя челюсть свалилась на пол в ужасным грохотом, а Билл довольно улыбается.
-Не слишком ли это детская забава? Тебе так не кажется? – говорю очень вкрадчиво.  Вдруг поймет неосознанность своей фразы.
-Нет, не кажется. Собирайся.
Билл встает с дивана и чуть ли не в припрыжку идет в спальню. Он что, опять все без меня решил?!
***
Почему именно аттракционы? Почему мы просто не пошли прогуляться по парку?  О Боже, почему? С непроницаемым выражением лица иду покупать билет  на «колесо обозрения». Да, вот что хочет мое чудо. Я уже смирился. Ну, хочется ему так, пусть радуется. Мой малыш.
-Эй, Том, привет! – окликывает кто-то сзади. Оборачиваюсь и  не могу поверить своим глазам. Там шли близнецы и Анжела. Моему удивлению и волнению нет предела. Что они здесь делают?
Глупый вопрос. Они точно так же, как и мы, пришли отдохнуть. Увидев их, я вспомнил разговор с ребятами. По коже неприятно пробежалась стая мурашек.
-Привет, - получилось как-то тихо и неуверенно, а мне им хотелось внушать тепло и спокойствие. Ведь какая-то часть меня уже во все поверила.
-Ты чего такой помятый? – спрашивает один из близнецов – Лоренс. Я разве выгляжу помято? Вроде, вполне пристойно.  Оглядываю себя. Жаль, нет зеркала.
-Кто тебя так загонял? Ты, наверное, с девушкой. Мы мешаем?  - Выдаю нервный смешок. Они не видели еще мою прекрасную «девушку». Но мой мальчик не уступает любой красотке. Улыбаюсь своим мыслям.
-Нет, не мешаете…
-Том! Ну, где тебя носит!? Я соскучился… - А сейчас состоится грандиозное знакомство ребят с моей любовью.  Билл  появился словно из ниоткуда.  Но, кстати, очень вовремя. Не хочу обманывать  ребят.
-Э… - они явно шокированы. Каулитц смотрит на их очень удивленно, но в то же время, весьма заинтересованно.  Да, ребята выделялись из толпы.
-Ребята, знакомьтесь, это  Билл – мой парень.  Билл, это Анжела, Лоренс и  Джейк. Они вместе в том агентстве работают, - голос дрогнул. По спине пробежалось проклятое волнение. Нужно постараться отвлечься.
Мой Билл как истинный джентльмен поцеловал ручку Анжелы и пожал руки парням.  Я тако-о-ой довольный. 
-Что ж, извините, мы помешали. Билл, теперь встретимся на работе, - Анжела грустно улыбнулась.  А Каулитц времени не терял. Попрощался с ребятами и потянул меня в сторону кассы. Ну как так-то?
-Пошли, дава-а-ай! Классные ребята, давно вы знакомы? А, подожди, я знаю, когда вы познакомились… Это тогда… - сейчас начнет меня пилить. Нужно срочно исправлять ситуацию.
-Ну, да. Все, доволен? Я сознался. Девушка, можно 2 билета на «Колесо обозрения»? – девушка вежливо улыбнулась. Протягиваю  ей купюру, а Билл берет билеты. Какой нетерпеливый.
-Готов к веселью?
-Ну какое может быть веселье на «колесе  обозрения»? Смотреть на город сверху! Ничего интереснее и не бывает, - не довольно  бурчу себе под нос, заставляя Каулитца улыбаться.
-Люблю, когда ты злишься, - промурлыкал мне на ухо Билл.
-А тебя люблю.
***
Всегда знал, что вечерний Берлин – это  красиво. Но не настолько. Еще только начинают зажигаться яркие неоновые огоньки в разных концах  города. Солнце медленно уходит в свою ночную обитель. Совсем скоро бесконечный поток людей успокоится. Кто-то пойдет отдыхать, кто-то познавать ночную жизнь и темные стороны столицы. Отсюда все как муравьи. Признаться, наблюдать за людьми сверху  - весьма занимательное дело. Зря я так упрямился над предложением Билла сюда идти (но зато, сколько нового о себе узнал). Высота хоть и была небольшой, но вид захватывающий. И самое приятное в этой небольшой экскурсии было то, что Каулитц был со мной. Мы смеялись, шутили и немного поговорили о будущем. Когда Билл начал говорить о новом агентстве, мои руки похолодели. Лишь от одних воспоминаний становилось плохо. Нам срочно нужно поговорить. И  я это сделаю сегодня. Непременно.
Pov Bill.
Интересно, а Том согласится  идти сейчас в кино на какой-нибудь мультик? Если честно, это входит в мои коварные планы. Ну, а что? Мы ведь почти дети. Ну, плюс-минус лет 5-7. Это же ничего.  Смотрю на Томаса хитрющим взглядом и жду его реакции. Может, он сам догадается, что  я что-то снова задумал. Хотя слушать его крики мне не очень-то и охота, но чтобы увидеть моего парня злым – это того стоит.
-Что? – Том удивленно посмотрел на меня и улыбнулся. Стало так тепло, а внутри все затрепетало. Что он со мной творит вот уже 2 года? Это Любовь…
Сидим в небольшом кафе, ставшим нашим любимым этой зимой.  Том сидит и смотрит в большое окно на вечерний Берлин. Что же он такого интересного там увидел? 
-Ничего, - говорю с пренебрежением. Ну,  как мне еще обратить его внимание на себя? – Может, сходим еще куда-нибудь? Например, в  кино? – заглядываю ему в глаза и щурю свои. Возможно, это и по-девчачьи, но не в нашем случае.
-Что-о-о? Издеваешься? – я даже думать издеваться не смел!
-Нее-е-ет, ты чего? Ну, так пойдем? – смотрю как можно умилительнее. Раз не полается на серьезность и правдивость, будем давить на жалость. – То-о-ом,  сегодня премьера  такого классного мультика…. Том, ну пожалуйста, - чувствую себя Котом из «Шрека», но это не ухудшает моего отличного настроения. Он не сможет мне отказать.
Медленно веду своей рукой по столу к его. Глаза Тома будто говорили: «Билл, остановить. Что ты делаешь?» Да, я сегодня безжалостен.
На лице парня стали часто меняться эмоции. Том в замешательстве. Хорошо. Беру его ладонь в свою руку и улыбаюсь как можно нежнее. Наконец, Трюмпер посмотрел на меня с некой иронией и рвано выдохнул. Что же это могло значить?
-Н-ну ладно. Какой мультик?
***
-Не-е-е-ет, - Том издал протяжный стон, когда я подвел его к афише нового мультфильма. Это были «Монстры на каникулах». Я не мог придумать ничего лучше, чтобы вернуть прежнего доброго и веселого Тома. В последнее время он стал слишком серьезным и дерганным. Думаю, обычная веселая прогулка и отличный мультик мне помог в этом.
-Да-а-а-а. – Проталкиваю тушку Томаса к входу. Вот он еще и упирается! Упрямец.
-Ты не мог какой-нибудь боевик выбрать, м? – отрицательно мотаю головой. Хотел просто отделаться? Нет уж. Подходим к кассе. Смотрю строго на Тома. Думаю, он понял, на что я намекаю.
-Девушка, нам 2 на «Монстры на каникулах».
Я рад. Нет,  я все себя от радости! Видеть покоренного Трюмпера приятнее в миллион раз! Обреченно смотрит на меня, а я просто улыбаюсь, внутренне радуясь своему грандиозному плану. Уверен, у меня сегодня все получится.
-Рад?
-Более чем, - произношу гордо, беря своего парня под руку. Как приятно ощущать его рядом всего такого согласного на все.
Проходим к своему ряду на положенные места. Том плюхается в кресло и испытующе смотрит на меня. Щурю глаза и улыбаюсь, предвкушая веселый просмотр мультфильма.
Вдруг мой парень встрепенулся. Спина напряглась, а кисти сжали подлокотники.
-Том? – спрашиваю довольно тихо, заметив на лице какое-то беспокойство. Он обратил свой взгляд на нижние ряды и  явно кого-то высматривал. Нетерпеливо хватаю его за руку.
-Том?! – уже более настойчиво. Он прослеживает взглядом кого-то. Не нравится мне это. На экране появились первые кадры мультика. Том резко повернулся в мою сторону и  раздраженно спросил:
-Билл, а может домой поедем? Мне кажется, это слишком по-детски. – Ну, уж нет. Я так долго планировал его возвращение и отказываться не буду. Повторяю за ним движение  и тоже пытаюсь высмотреть кого-то.  Том вскакивает и пытается освободиться от меня, намереваясь выйти.
-Том, что случилось? Кого ты там смотришь?  - Парень лишь нервно сглотнул  и повернул голову. Тяну Тома на место. Странно все.
-Би-и-илл,  - тянет он и садится на место. Удивленно смотрю на Тома, а тот в свою очередь  весь сжался  и стал затравленно поглядывать на экран. Что случилось? Кого он там увидел? Поворачиваюсь, чтобы рассмотреть лучше, но темно и ничего не видно. Ладно, разберусь с этом позже. Нужно сейчас отвлечь Тома.
-Том, все в порядке? – попытался я узнать. Ничего не понимаю. Еще минут 10 назад он улыбался и смеялся вместе со мной.
-Да… - Том попытался улыбнуться, но получилось слабо. Ну, если хотя бы попытался - это уже хорошо. Киваю, и смотрю на экран.
Весь остаток просмотра  я наблюдал за Томасом и за его резкими нервными движениями, за тяжелыми вздохами и быстрыми взглядами в сторону.  Меня мучил лишь один вопрос: что же он там увидел или вернее кого?

0

150

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин