Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Time to survive (Гет,Романтика,Драма,Мистика,Даркфик,POV.. R/NC-17)


Time to survive (Гет,Романтика,Драма,Мистика,Даркфик,POV.. R/NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s1.uploads.ru/ihOor.jpg

Time to survive – Время выживать
Автор: Yminka
Бета: т_т нету
Категория: Гет
Жанр: Романтика, Драма, Мистика, Даркфик, POV, Ужасы, Экшн, Стёб(может быть)
Рейтинг: R/NC-17
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Айви (Аврора), Нэл и другие
Пейринг: Нэл/Айви/ Билл
Размер: max
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика, Постельные сцены, Убийства, и много-много крови!
Дисклаймер: Прошу прощения у Билла и Тома за использование их образов и имён в этом фике! Все же остальные персонажи принадлежат мне!
Краткое описание: Как и предписывалось в 2012 году, начался конец света! Но не из-за упавшего метеорита, не из-за исчезновения атмосферы, не из-за потухшего или же наоборот раскалившегося солнца, и не из-за вторжения инопланетян! В этом были виноваты сами люди! Точнее, группа учёных, по чьей вине в мир вырвался неизвестный вирус, погубивший почти всё живое…
От автора: В общем, решила попробовать себя в подобном. Надеюсь у меня получиться, не превратить его в розовые сопли!

Отредактировано Yminka (25.09.2012 17:56:51)

0

2

Герои|Закрыть

Билл:
http://s1.uploads.ru/t/0qEkl.jpg

Том:
http://s1.uploads.ru/t/jmoha.png

Айви:
http://s1.uploads.ru/t/28WAx.jpg

Нэл:
http://s1.uploads.ru/t/Qxn43.png

http://s1.uploads.ru/Sfivq.png

Декабрь 2012 год. Ни что не предвещало беды, и люди во всём мире готовились к Новому году. Но не будем зацикливаться на всём мире! Давайте понаблюдаем за Америкой! Нам нужен штат Юта. Именно там и находиться недавно засекреченный военный полигон Дагуэй, где вскоре всё и начнётся!
(Дагуэй – реально существующий военный полигон в Америке, на неё проводятся испытания биологического и химического оружия, 27 января 2011 г. его «закрыли» - имеется в виду – засекретили – прим. автор)
*Штаб-квартира MI7(b) – российский филиал*
(спец. разведка MI7 (b) - внешней и внутренней пропаганды, включая пресс-релизы, касающиеся вопросов армии – прим. автор)
– Сейчас мы видим, благодаря нашему спутнику, американскую военную базу Дагуэй! Как нам стало известно, этот полигон засекретили в кратчайшие сроки без нашего ведома! А это недопустимо держать нас в неведении! Значит, им есть что скрывать и нам кровь из носу нужно узнать, что же именно они скрывают! – негодовал мужчина, расхаживая перед большим экраном
– Плевать, что они не сообщили нам! – рявкнул другой, вставая из-за стола – Они не удосужились уведомить об этом главный офис! И там этим жутко не довольны!
– Да… Поэтому, как обычно, разрешение этой проблемы свалили на нас! На выполнение задания у нас всё про всё один месяц! Поэтому мы и созвали вас всех здесь, для того что бы решить, кого отправить на это задание?
Все начали бурно перешёптываться…
– По-моему, это очевидно, кого нужно отправить! – сказал мужчина в сером костюме с азиатской внешностью
Все закивали в знак согласия.
– Это задание очень важное и опасное и мы не можем отправить абы кого! – продолжил он – Если нашего шпиона поймают, то это будет крахом для нашей организации! Поэтому, я предлагаю отправить ЕЁ…
Всё сразу замолчали, в ужасе смотря на мужчину в сером костюме.
– Постойте, но ведь…
– Что? Она ни разу не подводила нас! Все задания, которые она выполняла, были выполнены безупречно!
– Но нам нужен шпион, а не КИЛЛЕР! – возразил полковник сухопутных войск
– Не спорю, её специальность именно Киллер, но! Сами подумайте, её хоть раз поймали?
– Нет!
– Она хоть раз провалила задание?
– Нет!
– Она хотя бы раз предала нас?!
Все молчали, так как уже поняли, что мужчина прав…
– Вот именно… НЕТ! Она всегда выполняла свою работу и помимо этого, она всегда доставала для нас необходимую информацию! Дак чем же она отличается от остальных шпионов? Тем, что не боится запачкать руки в крови?! Дак это не проблема! Обычный шпион всё равно не сможет сделать всё чисто без свидетелей, а всех убрать он не сможет, потому что кишка тонка! А за неё я ручаюсь! Она не только сделает работу безупречно, но даже если всё-таки появятся свидетели, она их не задумываясь, уберёт! Всех до единого!
– Не потому ли вы так говорите о ней, что она является вашей воспитанницей? – усмехнулся полковник
– Что вы… Вовсе не из-за этого! – расплылся в дьявольской улыбке – Я горжусь ей потому что она… Моя дочь!
От услышанного все остолбенели.
– Не удивляйтесь вы так. Да, она моя дочь! И по некоторым причинам мне пришлось это скрывать и от вас и от неё!
– В какой раз я убедился, что вы чудовище! – сказал, как выплюнул, полковник
– Это ещё почему?
– Какой нормальный человек будет воспитывать собственное дитя в таких условиях?! Кто будет делать из собственного ребёнка УБИЙЦУ?!
– Хм… Если бы у неё была мать, то я возможно бы и позволил её воспитывать как обычного ребёнка, но опять же… Её мать умерла при родах, кроме меня у девочки больше никого не было. Не мог же я позволить отдать её в детский дом! И я не мог позволить, что бы из неё вырос дегенерат или наркоман, так что по мне, я дал ей лучшее воспитание!
– Не вам…
– Хватит! – прервал их мужчина, который стоял возле экрана – Не нам его обвинять! И мы не для этого здесь собрались! Я полагаю, мы приняли решение?
Все молча кивнули.
– И так… – он нажал на кнопку на телефоне – Мисс Равена, будьте любезны, пригласить к нам мисс Югай!
– Мисс Югай сейчас на задании! – отчеканила секретарша
– Тогда сообщите ей, что я её жду у себя в кабинете в кратчайшие сроки!
– Будет исполнено!
Все замерли в ожидании…

Отредактировано Yminka (20.10.2012 20:26:06)

0

3

http://s1.uploads.ru/Hr8OX.png

Молодая девушка лет двадцати, сидела на крыше и ждала появления своей цели.
На этот раз её целью был довольно известный бизнесмен, который помимо торговли автомобилями, занимался нелегальным сбытом оружия за границу!
Вот к ангару подъехал чёрный мерседес с тонированными стёклами… И из машины вышел мужчина лет тридцати. Его сразу же облепили со всех сторон телохранители, но для неё это была не проблема!
Заняв удобное положение, она прицелилась.
Мужчина спокойно стоял и ждал кого-то…
Задержав дыхание, чтобы не дрожала винтовка, девушка нажала на курок.
По улице прокатился характерный звук выстрела.
Телохранители облепили мужчину ещё сильнее и начали осматриваться. Ни кто из них ещё не понял, что их клиент уже мёртв, а киллера уже и след простыл!
Когда телохранители это поняли, было уже поздно, а на соседней улице, как ни в чём не бывало, шла девушка в чёрном плаще, в руках она держала два кейса. В одном из них лежала СВД, а в другом были деньги, которые она каким-то образом умыкнула из мерседеса.
Достав телефон из кармана, она набрала номер…
– Клиент мёртв, деньги у меня! – отчеканила она
– Отлично! А теперь возвращайтесь, вас ждут в кабинете директора!
– Есть!
Отключив вызов, она подошла к машине, стоявшей в тёмном переулке, открыла дверь, закинула чемоданы на заднее сидение и сама села рядом.
– Как успехи? – спросил водитель
– Отлично! Задание выполнено. А теперь отвези меня в штаб-квартиру!
– Что, проблемы?
– У меня не бывает проблем! – холодно ответила она
– Ну да-ну да… – вздохнул водитель, а точнее он был её напарником
*Через полчаса в штаб квартире, в кабинете директора*
– И так, ты снова справилась. В этом не было сомнений! – сказал мужчина, рассматривая отчёт – Ты наверное хочешь знать, для чего я тебя позвал?
Девушка не ответила, на её лице даже не дрогнул ни один мускул. Оно и верно, ведь все двадцать лет её муштровали, и за это время она научилась отключать свои эмоции!
– Как обычно молчишь… – мужчина тяжело вздохнул – Ну да ладно! Для тебя есть новое задание!
– Кого на этот аз нужно убить? – опять ни одной эмоции…
– В этом то и суть! В этот раз никого не нужно убивать!
А вот теперь у девушки взметнулась бровь от удивления.
– Да, ты не ослышалась! Это задание не похоже на все остальные! Расскажу пока что вкратце! И так: В Америке, в штате Юта, внезапно засекретили военную базу и ничего не сообщили ни главной организации, ни нам! Твоей задачей будет, любым способом проникнуть на базу и всё выяснить! И ещё, не поднимай шума, всё должно быть тихо и гладко! А на счёт убийств… Только в крайних случаях! Если всё-таки появятся свидетели… В других случаях убийства не желательны!
Всё остальное вы сможете прочесть в отчёте, который вам выдадут в скором времени! Есть вопросы?
– Да. Почему выбрали меня, а не шпиона?
– Потому что обычный шпион всё равно накосячит! А нам нужна чистая работа! Такое под силу только тебе! И ещё… Я не говорил другим, но вся эта ситуация мне не нравиться… Главная организация не могла так просто отдать нам такое задание! А это значит, что тебе придётся скрывать не только от военных, но и от шпионов, а возможно и киллеров американской MI7!
– Ясно.
– Так что тебе и твоему напарнику придётся не сладко!
– Не в первой!
– Я знаю, что ты нас не подведёшь! И наконец то мы утрём нос этим проклятым американцам!
– Это всё?
– Да, можешь идти! Вы вылетаете сегодня ночью! Так что можете отдохнуть пока что!
*Спустя два часа в гостиничном номере*
– И так… Мы в очередной жопе!
– Нэл, не начинай! – Айви лежала на кровати и читала отчёт
– Разве тебе не надоело?
– А тебе не надоело ныть каждый раз, когда нам дают задание?
– Надоело! – парень тяжело вздохнул и сел рядом на кровать – Но ты хоть понимаешь, в какой жопе мы окажемся, как только пересечём границу?
– Да всё я понимаю! – она резко села и отшвырнула документы – Да только нас ни кто не спрашивает, хотим мы этого или нет! Мы оба с рождения воспитывались на военной базе… У нас просто нет выбора…
– Но ведь у нас скоро заканчивается контракт, и мы можем быть свободны! – он сел на колени и положил руки ей на плечи
– И что?
– Ась?
– И что тогда? Куда мы пойдём? Что мы будем делать?
– Ты о чём? Мы ведь будем свободными! Это главное!
– А действительно ли это главное? Ну станем мы свободными… Где мы будем работать? Мы ведь кроме убийства и шпионажа ничего не умеем!
– Да не скажи! А программирование, а знание различных языков, а…
– Так, всё! Молчи! – она заткнула ему рот ладонью – Ладно уговорил, с работой проблем не будет, но!
– Опять твоё НО! – надулся парень
– Да опять! Мы привыкли к такой жизни! Постоянный риск, море адреналина, и ты предлагаешь поменять это всё на обычную жизнь?
– Эм… – сконфузился – Ну да… Чёт я протупил! Но всё же, мы ведь не сможем заниматься этим до конца жизни! Придёт время обзавестись семьёй… – его рука легла ей на бедро – И детьми…
– Ну вот когда время придёт, тогда и поговорим! - ответила она убирая его руку
– Ну не будь врединой! Я соскучился!
– Иди поиграй за компом, авось скука пройдёт!
Айви быстро встала, подняла документы и села за стол. Закурив, она продолжила изучать отчёт.
– Стерва!
– Чё сказал?!
– Ты чудо! – он расплылся в улыбке, послал воздушный поцелуй и развалился на кровати

Отредактировано Yminka (20.10.2012 20:27:13)

0

4

ооооо!!)))это очень классно!!!я ждуу продолжения)))

0

5

Yminka написал(а):

Все замерли в ожидании…

Лично я тоже=)...
Интересная задумка.
Как всегда приятно читать.
Жду новую проду=*

..но не забывай про другой фанфик=)Целую=*

0

6

апельсиновый_снег
продка уже в разработке http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

sun light написал(а):

Лично я тоже=)...
Интересная задумка.
Как всегда приятно читать.
Жду новую проду=*

..но не забывай про другой фанфик=)Целую=*

не забуду))) я обещаю))) а вообще я одновременно работаю над семи фанфами http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
но пока что конкретно буду работать над теми, которые уже выставлены тут)

0

7

http://s1.uploads.ru/8DHiL.png

*Тем временем в Америке. Главная-штаб квартира MI7*
– И так, у нас чрезвычайная ситуация! – седовласый мужчина сидел за столом и смотрел на двух парней, стоявших перед ним – В штате Юта без нашего ведома, засекретили военную базу, но это дело поправимое!
Парни лишь переглянулись между собой и снова уставились на мужчину.
– В общем, один придурок сообщил об этом нашим «соратникам» из России! – смотрит убийственным взглядом на своего секретаря, тот же съёжился в уголке как только мог и старался не смотреть на начальника
– Я же вам уже объяснил… – всхлипывает – Глава приказал…
– А мне начхать! – взревел – Глава совсем обезумел! Начал водиться с этими… Этими… Даже слов не могу подобрать!
– Дак что нам делать? – наконец подал голос один из парней
– Вам… Русские уже отправили своего шпиона на базу, так что вам его нужно поймать и… Выставить в не лучшем свете! Что бы глава перестал с ними якшаться! А если будет рыпаться… Вы знаете что делать!
Парни расплылись в дьявольских ухмылках.
– Всё ясно! – ответил второй парниша
– Ну раз всё ясно тогда приступайте к работе!
Парни кивнули и направились к выходу…
– И ещё! Это всё строго между нами! Ни кто не будет знать об этом, так что помощи не ждите!
– Поняли! А что с базой то делать? Выяснить, что у них там твориться?
– Да, только после того как отловите шпиона!
– Будет сделано!
*В съёмной квартире*
– И чё он так на русских взъелся? Ну подумаешь, узнают что там твориться, нам меньше работы! Один хер потом всё нам доложат! Мы же в одной организации! – сказал парень с брейдами, собирая чемодан
– Да его вроде какая то русская девица отшила там… Помнишь, он тогда ездил в командировку на их базу?
– Угу, и чё? Реально он из-за этого на них взъелся?!
– Да не знаю, это всего лишь слухи, как говорят… Но мне по секрету рассказала его бывшая секретарша! – второй парень ехидно улыбнулся
– А эта с фигурой Памелы Андерсон которая?
– Ага!
– Ну и чё? Давай рассказывай!
– Короче, когда он туда приехал, то увидел там девчушку, занимающуюся на плацу. Ну и короче якобы втрескался в неё с первого взгляда!
– А девчушка то молоденькая, симпатичная? – он подмигнул брату
– А то! – ухмыльнулся тот
– Ну, Билл, не томи!
– Ну в общем он и так и сяк к ней свои ласты подкатит, а она ни в какую, смотрит на него как на ничтожество и всё! В общем, целый месяц за ней бегал, а в последний день она его так отделала, что он чуть в реанимацию не угодил!
– Во бой-баба! – заржал парень
– И не говори! – поддержал его Билл – Хотел бы я с ней встретиться!
– Чё, в реанимацию захотел? – заржал Том
– Ага, щаз! Что б меня, какая то девчонка уделала, да не смеши меня! Я бы ей такую ночь устроил, которую она бы на всю жизнь запомнила!
– О, ну тогда бы в твоём списке прибавилась бы ещё одна баба! – они снова засмеялись
– А что в этом плохого? Я беру от жизни всё, пока могу и хочу!
– И ты абсолютно прав, брат! Так и надо!
– Как закончим с этим заданием, надо будет обязательно с кем-нибудь развлечься!
– С кем?
– А типа не с кем! Вон у меня записная книжка пухнет от номеров девочек!
– Поделишься?
– И не мечтай! У тебя у самого книжка не меньше моей!
Вот так собирая вещи, они продолжили о девушках, с которыми спали…
*На следующий день в штате Юта*
– И так, нам нужно найти квартиру поближе к базе… – сказал Том, осматривая карту
– Один хрен, база далеко от населённого пункта, так что придется, если что, ездить туда, так что нам нужна машина!
– Ты прав… Но для начала нам нужна квартира, отель сразу отпадает!
– А что так?
– Дорого, сам понимаешь денег у нас сейчас не много, ведь ни кто не знает что за задание у нас!
– Ну да… Хм… Стой здесь, я сейчас! – Билл поставил чемоданы рядом с братом, а сам направился в ближайший магазин
Через пару минут он вернулся с кипой газет.
– Вот держи! – он протянул половину стопки брату – Если будем оба искать, будет быстрее!
– Угу, пошли хоть сядем в кафе что ли…
– Пошли!
Пару часов они убили на объявления и всё-таки нашли подходящий вариант.
– Отлично! Она как раз в конце города! – сказал Том, разглядывая объявление обведённое ручкой
– Я уже позвонил и обо всё договорился! – ответил Билл, убирая телефон в карман
– Ну замечательно, тогда поехали! А то я жутко устал да и жрать хочу как собака!
Том встал, потянулся и подошёл к обочине, мимо как раз проезжало такси. Помахав пару раз, Том сделал пару шагов назад, чтобы не угодить под колёса.
Запихнув все вещи в машину, парни сели на заднее сидение и продиктовали адрес.
К великому сожалению им попался уж больно болтливый таксист
– А вы к нам по работе или отдохнуть?
– По работе… – нехотя ответил Том
– У нас тут замечательный городок, хоть и маленький, но есть на что посмотреть! А в какой сфере вы работаете, если не секрет?
А парней так и подмывало сказать что секрет!
– Политической… – ответил Билл, сквозь зубы
– Ого, политики значит! Наверное, трудно таким молодым работать в политике?
– Ничуть…
– Ну-с, вот и приехали! С вас 30 баксов!
Том быстро достал бумажник и отдал ему сотню.
– Сдачи не надо!
Они вышли из машины, забрали вещи из багажника и подошли к нужному им дому.
– Если бы поездка с ним продлилась ещё пять минут, то я бы точно перерезал ему глотку! – прошипел Билл, перекидывая ремень сумки через плечо
– А я бы перегрыз! – точно так же прошипел Том
– Ладно, пошли уже. Нужно отдохнуть и сразу приниматься за дело!
– Вопрос, где мы будем искать этого шпиона? Мы ведь даже его лица и имени не знаем!
– И пола!
Они поднялись на второй этаж. Квартира была не большой, но в полнее подходила для них. Ведь они не планировали слишком долго находиться в ней.
*Спустя четыре часа*
– И так, с чего начнём? – спросил Том, вытирая волосы полотенцем
– Для начала нужно проверить, кто ещё кроме нас снял недавно здесь квартиру или кто поселился в отеле! Этим займусь я! – ответил Билл, не отрываясь от монитора ноутбука – А ты пока что достань машину!
– Ок!
– И заодно узнай, кто и когда брал машину на прокат в последнее время!
– Да понял я!
Том, отбросил полотенце, натянул джинсы с футболкой, взял бумажник, поддельный паспорт и вышел из квартиры.
– И так. Том смылся, и я надеюсь, что он достанет хорошую тачку! А тем временем я пока что взломаю сайты местного аэропорта и этого города. Ну-с посмотрим, что у нас тут… Ага! Сюда прилетело триста человек, из них один или два человека шпионы! Значит нужно проверить каждого из них и отследить их пункт назначения!
На всё про всё он потратил около часа, и он даже не заметил, как вернулся его брат.
– Ну что, как успехи? – спросил Том, облокотившись на стол
– Тьфу бля! Не подкрадывайся так! – рявкнул Билл, убирая пистолет в кобуру
– Ну прости!
– В общем… Ничего…
– Как ничего?!
– Вот так ничего! Прилетело триста человек, но не один не собирался сюда! В гостиницах тоже пусто! Ни кто не заказывал номеров вот уже с полумесяца! И ни кто даже не снимал квартиру, кроме нас! Всё глухо!
– Может быть, он ещё не прибыл?
– Всё возможно… Но всё же смущает меня эта ситуация!
– А это что?
– Где?
– Да вот же! – сказал Том, показывая на две строчки на сайте аэропорта
Они оба уставились в монитор.
– Так-так-так! Что это тут у нас! – Том скрестил руки на груди
– Тут написано, что вчера было забронировано два места, но в самое последнее время бронь отменили!
– Это довольно странно!
– А на кого были забронированы?
– Эм… Так-с… Забронировано было на молодожёнов, но потом парень отменил бронь, по непонятной причине…
– А может, это они и были?
– Кто, молодожёны? – усмехнулся Том, но тут же ответил серьёзно – А хер его знает! Всё возможно…
– Ладно, я поищу здесь ещё информацию!
– А я тогда покопаюсь на сайте города!
Том достал второй ноутбук и сел напротив брата…

Отредактировано Yminka (20.10.2012 20:28:16)

0

8

уууу....у нас тут такие умные симпатичные шпионы=)))
Класс :cool:

Блин..не могла я до завтра дотерпеть=(..я же теперь проды не дождусь...=(

0

9

дождёшься))) по началу у меня фик всегда быстро пишется)

0

10

http://s1.uploads.ru/hJCKI.png

*Штат Юта. 6 часов утра. Город Прово*
– Айви, а обязательно было так мудрить? – бухтел Нэл, отыскивая сумку с едой и водой
– Ты о чём? – Айви же сидела за рулём и спокойно курила, любуясь алым рассветом
– Вот зачем нам было лететь сначала в Лос-Анджелес, а от туда на машине уже в Прово?
– Во первых, мне нужно было взять кое какие вещи из своей квартиры для работы, а во вторых, нам нужна была машина! А брать в аренду не выгодно, да и нас тогда вычислят быстрее!
– Хм, ты права, они сто процентов послали кого-то за нами! А вот меня что ещё волнует…
– Что?
– А не слишком ли будет заметен хаммер в таком городе?!http://s1.uploads.ru/t/zmJcQ.png
– Да не парься! – она махнула рукой – Хоть и городок маленький, но люди тут не бедные!
– А ты откуда знаешь?
– Не уж-то забыл? Мы же в детстве приезжали сюда!
– Я из детства помню только плац, качалку и класс где нас нашпиговывали школьной и университетской программой! Ну а что с жильём делать?
– Вопрос решён уже давно! На окраине города есть дом, он принадлежит нашей организации
– Но ведь тогда главная организация нас мигом вычислит!
– А вот тут ты ошибся! – на её лице появилась ехидная улыбка – Главная организация не знает об этом доме! А если честно, мы многое скрыли от них!
– И естественно это всё твоих рук дело? – прищурившись, уточнил Нэл
– Умный мальчик! – она потрепала его за щёку – Можешь скушать печеньку!
– Очень смешно! И так, где этот дом?
Айви притормозила у обочины.
– Прямо перед тобой!
Это был довольно обычный двухэтажный дом, ни чем не выделяющийся от остальных домов в округе!
– Типично американский дом… – с тоской произнёс Нэл
– А тебе что нужно, что бы это был замок?! Жирно не будет?! Не забывай, зачем мы здесь!
– С тобой забудешь! – буркнул парень и вышел из машины
Немного посидев в машине, Айви вышла из машины, взяла кейс с оборудованием и направилась в дом.
*Спустя несколько часов*
– Ну, и что новенького? – спросил Нэл, поставив бутылку пива перед Айви
– У них через чур засекречена база данных! Я не могу быстро взломать их!
– Сколько времени потребуется?
– Не меньше четырёх часов!
– Что? – он поперхнулся орешками – Они там что, всех хакеров мира что ли усадили и заставили так засекретить базу данных, что даже тебе нужно столько времени, что бы взломать её?!
– А мне по чём знать?! – сейчас она была неимоверно зла – Как же они меня бесят!
– Ладно, не злись! Давай я этим займусь! – он похлопал её по плечу – А ты пока расслабься!
– Некогда мне расслабляться! – оскалилась она – Я лучше съезжу на разведку!
– Ну давай дуй! Только…
– Буду осторожна! Да-да! Кому ты это говоришь?
– Ах простите, что-то с памятью сегодня! Но ты можешь мне помочь!
– И чем же?
– Подойди ближе, узнаешь! – усмехнулся Нэл
Не успела она и глазом моргнуть, как оказалась в объятиях возбуждённого парня
– Нэл, ах ты похотливая скотина! – прорычала Айви, пытаясь высвободиться – Сейчас не время для…
– Чш-ш-ш… Помолчи! – прошептал он ей на ухо и пылко поцеловал
– М-м-м… Прекрати…
– Не могу! Ты меня уже целый месяц динамишь! Я больше так не могу! Если ты и в этот раз меня продинамишь, то я взорвусь!
– Не взорвёшься! Ты не взрывчатка!
– Хватит язвить! – он задрал её майку и обхватил её грудь ладонями – Ты ведь тоже этого хочешь…
– Я же сказала… Сейчас нет времени… – еле сдерживаясь прошептала Айви
– Меня ты не обманешь! Твоё тело говорит об обратном! Особенно твоя киска… – он опустил руки и провёл ладонью по её промежности – М-м-м, уже такая мокренькая…
Облизывает и покусывает её уже набухшие соски.
– Извращенец… – простонала она – Прекрати…
– Но ты же этого тоже хочешь! – его дыхание учащается, становиться горячее, и появляется хрипотца
– А чёрт с тобой! – прорычала Айви, срывая с него футболку и страстно целую
– Так бы сразу! – он расплывается в довольной улыбке, подхватывает её на руки и несёт её в спальню
*В спальне Нэла*
Без лишних церемоний, он кидает Айви на кровать и срывает с неё последнюю одежду.
– Моя девочка перевозбудилась… – ухмыльнулся он, разглядывая её тело
И тут же больше не говоря ни слова, Нэл провёл языком по её киске, от чего Айви передёрнуло как от небольшого, но довольно ощутимого разряда тока.
Он знал, как доставить ей удовольствие, ведь они с самого младенчества росли вместе! А уж как доставить ей сексуальное удовольствие, он знал ещё лучше!
На этом он не стал останавливаться. Раздвинув по шире её ноги, он начал ласкать её клитор. Поначалу он ласкал его языком, потом он его покусывал, а затем он проник своим шаловливым языком в её «дырочку».
Доведя её до оргазма, он встал, расстегнул штаны и достал свой, уже набухший, член.
– Оближи его!
Айви подползла к нему и взяла в руку его напряжённую плоть, а затем провела языком он основания до кончика и так ещё несколько раз.
– О да детка! А теперь возьми его в ротик…
Нежно улыбнувшись, сначала она обхватила губами его головку и начала ласкать её, затем она начала посасывать её, а дальше она начала медленно заглатывать всё больше и больше его члена.
– Ах, детка ты самая лучшая! Не останавливайся… – стонал Нэл
Айви же начала ускорят свои движения, и спустя пару минут Нэл кончил.
Облизав слегка солоноватые губы, она откинулась на подушку и хитро посмотрела на парня.
– Ты уже выдохся? – с наигранной грустью спросила она
– Ты смеёшься? Да мой дружок уже готов! – усмехнулся парень и схватив её за лодыжки, он подтащил её к себе поближе – Ты будешь стонать как никогда раньше, но перед этим…
Он поцеловал её, и через поцелуй передал ей капсулу…
– Мы же не хотим пока что детишек! – расплылся в улыбке
Девушка тоже улыбнулась и проглотила капсулу.
– Ты прав, пока что не до них!
– Моя девочка! – с этими словами он резко вогнал член в её киску, от чего Айви вскрикнула
– Ты по-прежнему всё такая же узкая… М-м-м, сколько бы я тебя не трахал, твоя киска всегда остаётся узкой…
– Зато твой член с каждым разом становиться всё больше! – простонала она
– О да! И это только из-за тебя! Мой дружок реагирует так только на тебя!
– Да ладно! У тебя кроме меня больше ни одной женщины и не было!
– Это потому что мне ни кто больше не нужен, кроме тебя! – закончил он эту фразу нежным поцелуем и резким толчком
Целый час он истязал её тело, доставляя неимоверный экстаз, как себе, так и Айви.

Отредактировано Yminka (20.10.2012 20:28:57)

0

11

оххох..скажу честно=)это было горячо!=)Мне понравилось=) :blush:
Жду как всегда твоя Ксю=))))

0

12

ну рада что понравилось)))
В следующий раз попытаюсь написать постельную сцену ещё горячее http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

13

Yminka написал(а):

ну рада что понравилось)))
В следующий раз попытаюсь написать постельную сцену ещё горячее

ну спасибо=)(Чтоб я сними закончалась=)))

0

14

http://s1.uploads.ru/pe9Wa.png

– Эй, Том!
– Чего?
– Я пойду, разведаю обстановку на базе!
– Как хочешь… Только не спались!
– Ты это ща кому сказал?! – возмутился я – Знаешь ли, я не новичок какой-нибудь!
– Не бухти и свали! У меня тут дел по горло!
– А я прям лафу гоняю!!! – взорвался я, ненавижу, когда он считает что типа круче всех на планете
– Слушай! У меня блин тут хакер, прям перед носом, пытается взломать базу данных военного полигона!
– М?
– Он меня за считанные секунды обошёл и как какого-то ламера вышвырнул! – рвал и метал Том
– Хм… Вот как! Похоже, шпион та и засветился! Ну ка двинься!
– Нет уж! Вали на разведку, а я уж тут как-нибудь сам! – буркнул он и указал мне на дверь
– Пф… Как хочешь, вот только не просри этому хакеру! – усмехнулся я и вышел из квартиры
Кстати сказать, вовремя я слинял! Потому что в след мне полетел нож… А ещё братом называется! Хотя мы с детства всё время пытались друг друга прибить! Братское соперничество до сих пор играет у нас в крови… Эх…
Так-с… Ключи от машины на месте, кейс при мне. Отлично, можно ехать!
Чёрт! У меня выпал бумажник и из него вывалились кредитки… Поставив кейс рядом, я присел и начал быстро собирать их… Оп-па, а это что такое? Оказывается вместе с кредитками выпала еще, какая то фотка… Фотка? Не помню, что бы я клал себе в кошелёк фотку…
Разворачиваю её, и сердце замирает…
На фото стоим мы с братом и отцом, и с нами… девочка, нашего возраста, а нам тогда было лет тринадцать. Её звали Аврора…http://s1.uploads.ru/t/BTAjM.jpg
Мы с Томом и отцом улыбаемся, и только она была угрюма! Я помню то лето до сих пор! Она единственная девчонка, которой удалось влюбить меня в себя… Больше никому не удавалось до сих пор! Ха… Каким я был идиотом! Всюду бегал за ней как щенок за колбасой…
А сердце то до сих пор предательски дёргается при её виде… Интересно, какая она сейчас? Так, что то я отвлёкся! У меня сейчас работы выше крыши, а я тут детство вспоминаю!
Убрав фотку обратно в кошелёк, я встал, взял кейс и пошёл вниз.
Интересно, какую машину Том взял на прокат? Надеюсь не какую-нибудь старую развалину!
Выйдя на улицу, я начал оглядываться в поисках нашей тачки, но я ведь забыл спросить у Тома, какая она!
Беру телефон и набираю номер Тома…
– Ну чего тебе?! – рявкнул он
– Какая именно тачка у нас?
– Чёрный джип! Он один там такой, так что найдёшь быстро! – сказал он и отключился
Убрав телефон я начал осматриваться снова… И тут на мои глаза попалось ЭТО… Мать вашу! Да это не машина – это зверь на колёсах!!!http://s1.uploads.ru/t/kAjwz.png О чём только думал Том?! Не спорю, тачка просто отличная, но блин, она жутко бросается в глаза!
Так, спокойно Билл… Дыши глубже… Когда вернёшься, убьёшь брата!
Сев в машину, я положил кейс на переднее сидение… На всякий случай, пусть будет поближе…
Дорога до базы была не долгой, но солнце нещадно палило, хоть сейчас и декабрь… Остановившись в метрах трёх ста от базы возле скалы, я скинул куртку, взял кейс и залез на крышу автомобиля.
– Бля! – вскрикнул я
Крыша то накалилась! Ну Том, я точно тебя убью, когда вернусь! На хрена было брать чёрную машину?! Солнце слишком сильно нагревает крышу!
Плюнув, я спрыгнул на землю и достал из машины куртку. Закинув её на крышу, я снова забрался наверх. Теперь-то не так горячо.
Достав из кейса бинокль, я настроил его и начал наблюдать за базой.
Хм… С виду всё спокойно, солдаты тренируются на плацу. Но, по периметру бродит слишком много охраны. Мне это совсем не нравиться!
Чёрт, да что же там происходит, и что всё-таки задумал командир?
Так, это не моё дело! Наше задание найти шпиона, а потом уже выяснять что происходит на базе!
– М? Что это?
По крыше бегали солнечные зайчики… Но ни на мне ни у меня нет ничего, что бы могло отражать их!
Отложив бинокль, я стал осматриваться… в радиусе трёх сот метров ничего нет, тогда может…
Я резко поднял голову и стал осматривать скалу. И точно! На ней кто-то сидел. Спрыгнув бесшумно обратно на землю, я подкрался к скале, чтобы меня не заметили.
К счастью, скала была не высокой, так что я быстро забрался на неё.
Так-с меня не заметили, это хорошо! Что?! Да как меня вообще могли заметить? Я же профессионал! Билл, что-то ты сдаёшь позиции в своей самооценке!
Аккуратно переступая, я тихонько приближался к своей цели…
Со спины было не понять, парень это или девушка… Он был одет в длинный кожаный чёрный плащ. Остальной одежды, я не мог разглядеть… Волосы были длинные, тёмно-русого оттенка, заплетены в высокий хвост. В ушах кучу пирсинга…
И только подобравшись поближе, я разглядел лежавшую рядом с ним винтовку, а в руках он держал бинокль. Неужели мне попался тот самый шпион?
Билл, тебе сегодня везёт!
И только я, было, обрадовался, как этот человек резко развернулся и уставился на меня диким взглядом.
Чёрт, никогда не видел, что бы человек мог смотреть с такой ненавистью…
Теперь, я мог разглядеть его получше… Это была девушка, с довольно внушительным размером груди! Лица к сожалению я её не видел, так как оно было закрыто повязкой.
Моя рука рефлекторно потянулась за пистолетом, но…
– Даже и не думай! – сказала она…
Я даже и глазом не успел моргнуть, как на меня было наставлено аж два пистолета!
– Эй! Спокойней! – я попятился назад
– Стоять на месте! Иначе станешь решетом!
– Да стою я! Эй, детка, не глупи! Опусти пушки!
– Я тебе не детка, малыш!
Малыш?! Ах ты ж сучка! Вот только отвлекись, и я покажу тебе кто из нас малыш!
– Отвечай, что ты здесь делаешь?
– Тот же вопрос хотел задать тебе! – усмехнулся я
– Вопросы задаю здесь я! Отвечай! – рыкнула она и выстрелила…
Пуля пролетела прямо возле моего уха!
– ЭЙ! ТЫ ОХЕРЕЛА ЧТО ЛИ?! НА КОЙ ХЕР БЫЛО СТРЕЛЯТЬ?! – заорал я
– Отвечай! Иначе следующая пуля пройдёт прямо между твоих глаз!
Она не шутит! Да она больная на всю голову!
– У меня здесь задание! Больше не могу ничего сказать! – процедил я сквозь зубы
Она прищурилась…
– Такой ответ меня не устраивает!
И она снова выстрелила! Слава богу, я успел увернуться!
– Сука! Брось пистолет! – крикнул я, прячась за огромным камнем
– Ага, прям бегу и спотыкаюсь!
После этого у нас началась перестрелка… Чувствую сейчас себя героем боевика! Блять! Её пуля задела меня… Теперь у меня на щеке красуется не хилая царапина и из неё бежит кровь!
– Ты мне лицо испортила! Теперь у меня будет шрам! – закричал я в гневе, пытаясь остановить кровь
Молчание… Хм! Странно! Чего это она молчит?
Аккуратно высунувшись, я осмотрелся… Её ни где нет!
– Сбежала?!
Я подбежал к краю скалы… И точно, она уже бежит внизу! Но как-то странно она бежит… Держится за бок и прихрамывает…
Приглядевшись по лучше, я заметил за ней кровавую дорожку и пулевое отверстие на плаще в боку… Значит я её ранил! Ха! Ну и кто после этого малыш?!
– А ну стой! Мы ещё не закончили! – я спрыгнул вниз, ухватился за камень и быстро начал спускаться
Чёрт, она уже совсем рядом с машиной!
– Стой!!!
Оказавшись на земле, я бросился со всех ног за ней, но она уже забралась в машину и дала по газам. Меня окатило громадным облаком пыли и песка…
– Тьфу бля! – я начал отплёвываться – Ну нет, ты так просто от меня не уйдёшь!
Я ринулся к своей машине. Закинув свои вещи, я погнался за ней, но так как я потерял много времени, отплёвываясь от песка, её уже и след простыл!
– Твою мать!!! – я облокотился на руль – Ну ничего! Я тебя ещё достану! – прошипел я сам себе

Отредактировано Yminka (20.10.2012 20:29:47)

0

15

уууууууу....да у нас тут крутой боевик=)
проду скорейшую!

0

16

уже начала)) постараюсь быстро дописать)

0

17

http://s1.uploads.ru/0WhIS.png

Чёрт! Этот ублюдок меня ранил! А точнее, как это получилось… Этот конченый придурок, выстрелил, пуля попала в скалу и срикошетила прямо мне в бок! Где спрашивается справедливость, вашу мать?! Почему этому засранцу так повезло?!
Сейчас я мало того что подстрелена и истекаю кровью, дак ко всему прочему я ещё и ногу подвернула, когда прыгала со скалы! И сейчас я являюсь лёгкой добычей, что меня жутко бесит! В первые в жизни мне так не везёт!
О замечательно! Просто великолепно! Этот гад погнался за мной!
Умаляю, сверни себе шею, когда будешь спускаться со скалы! Умоляю, умоляю, УМОЛЯЮ!!! Сука! К великому моему сожалению, он всё-таки нормально спустился…
Я успела заскочить в машину и дать по газам. Его окутало облаком песка, и пока он отплёвывался, я сумела удрать от него! Чёрт! Я потеряла слишком много крови!
Достав телефон и набрав номер Нэла, я начала судорожно ждать ответа…
– Айви, ты выбрала не лучший момент! Я пытаюсь взломать базу данных, а мне упорно кто-то не даёт это сдел…
– Заткнись и слушай меня!!! Пулей метнулся в аптеку и купил медикаментов! База подождёт!
– Зачем?
– Блять, свою аптеку откроем! – взбесилась я – Меня подстрелили!
– ЧТО?! КАК?! КОГДА?! – закричал он в ужасе
– Потом всё объясню! Дуй за медикаментами, иначе я ща кони двину!!!
– Где ты сейчас?
– Я уже почти рядом с городом…Скоро буду! – сказала я и тихо добавила больше для себя, чем для Нэла – Надеюсь…
Отключив телефон, я сосредоточилась на дороге.
Через минут пятнадцать я уже была возле дома. На крыльце меня ждал Нэл.
– Айви! Быстрее в дом!
Он подбежал ко мне, и надо сказать вовремя, потому что сил у меня уже не было и собственные ноги не держали меня. Нэл подхватил меня на руки и внёс в дом.
Аккуратно уложив меня на диван, он метнулся на кухню. Через пару минут он вернулся с аптечкой и тазиком с горячей водой.
– Дай ка я посмотрю! – он аккуратно отогнул край плаща и разрезал майку возле раны – Чёрт! Дело дрянь! Ранение не сквозное! Пуля не вышла… Придётся потерпеть пока я буду вытаскивать её! Это хорошо, что ты сделала себе жгут!
– А как иначе? Я бы сдохла от кровотечения!
– Тише-тише!
Он встал и взял какую-то бутылку со стола.
– На ка! Глотни! За место обезболивающего и заодно успокоишься!
Я залпом сделала пару глотков. И только уже потом поняла, что это был абсент…
– Ну как?
– Иди в жопу…
– Значит нормально! А теперь лежи и не двигайся! И вот… Закуси это!
Он сунул мне какую-то деревяшку... Крепко зажав её между зубов, я кивнула…
Нэл взял длинный тонкий нож и приступил к делу… Провозился он около полутора часа, но всё же ему удалось вытащить эту треклятую пулю!
– Ну-с, а теперь нужно продезинфицировать и прижечь, что бы остановить кровотечение!
Он налил в стопку абсента, поднес её ко мне, и только я хотела взять её, как он плеснул весь абсент из стопки мне в рану!
– БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! СУКА!!! ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ?!!
– ЛЕЖАТЬ! – рявкнул он – Я ещё не закончил!
Затем он взял переносную газовую горелку и накалил нож, которым вытаскивал пулю…
– Предупреждаю сразу! Боль будет адская!
– Давай уже…
Он аккуратно поднёс нож и прислонил его к ране…
А он не врал! От боли я даже потеряла сознание…
*Через пару часов*
– Эй! Айви! Очнись! Ну очнись же ты!
– М? Что… Что такое? – прохрипела я
– Ты как? Как самочувствие? – он сидел рядом со мной и держал меня за руку
– А как ты думаешь, какое самочувствие у человека, которого пару часов назад подстрелили? – буркнула я
– Ну не знаю… Хреновое наверно…
– Не прикидываясь дурачком! Тебе лучше знать какого это…
– Ну да, ну да… Вот только мне было по барабану в те времена! Меня вечно мучал сушняк!
– Потому что ты нажирался тогда, как последняя скотина!
– А что было делать? – он развёл руками – Сама помнишь, что у нас тогда с обезболивающим туго было! Вот и приходилось импровизировать…
– Да помню я… Этот кошмар я никогда не забуду!
– Почему кошмар? – удивился он
– А то прям радужные деньки были? Ты когда напивался, всё время ко мне приползал и требовал, что б я тебя любила! Ты хамло трамвайное после этого! По-другому нельзя тебя обозвать!
– Чего?! – он выпучил на меня глаза по пять рублей – Когда это такое было? Я этого не помню!
– Не помнишь, потому что всё время был в жопу пьян! А тебе ведь тогда только шестнадцать было…
– Мда… Ну и начудил я тогда… Теперь то понятно чего потом надо мной все всё время ржали!
Мы посидели немного в тишине и Нэл снова заговорил.
– Ты не голодна?
– Нет…
– Может, всё-таки поешь? Тебе нужны силы, что бы быстрей поправиться!
– Не хочу…
– Аврора! – строго проговорил он по буквам
– Не называй меня так! Знаешь ведь, что я терпеть не могу своё полное имя! И вообще кому в голову пришло назвать меня этим дурацким именем?!
– Может тебя так мама назвала?
– Мама? – я скривила мордаху – Пф… Не смеши меня! Сам знаешь, что она умерла во время родов!
– Ну а может она дала его тебе до рождения? И вообще, откуда ты знаешь, что она умерла во время родов?
– Я прям идиотка и не умею пользоваться компьютером! – огрызнулась я – Архив взломала, да и всё!
– А как она умерла? – тихо спросил Нэл
Он знал, что для меня это больная тема и поэтому никогда не спрашивал, но сейчас вдруг решил спросить…
– Сердце не выдержало. Она умерла, даже не успев родить меня. – Спокойно ответила я
– Как так? Ты ведь тогда должна была… – он осёкся
– Не знаю… Говорят что, когда женщина умирает, будучи беременной, то плод продолжает жить ещё некоторое время… Не долго, но продолжает.
Я уставилась в окно, а потом продолжила.
– Меня уже вытащили из мёртвого тела моей матери в самый последний момент, когда мне оставалось жить пару секунд. Но как видишь, меня выходили, а вскоре после этого меня отдали на воспитание на базу…
– Прости… – прошептал он – Я не знал…
– Мало кто знает. До этого момента знали только я, врачи и наш командир… – я повернула голову в его сторону – А теперь и ты знаешь.
– Эм… Дак что ты будешь кушать? – решил он перевести тему
– Я же уже сказала, что не хочу! – заупрямилась я
– Ав… То есть, Айви! – он начал сверлить меня взглядом
– Ааа! Ладно-ладно! Только перестань меня сверлить, у меня и так уже есть одна дыра в боку, не хватало, что б ещё одна появилась!
– Вот и умничка! Дак что ты хочешь поесть?
– Мне всё равно! На твоё усмотрение, только отстань от меня!
Нэл рассмеялся и пошёл на кухню, а я продолжала лежать и пялиться в окно.
– Скоро я отомщу тебе, козлина крашенная! – прошипела я сквозь зубы

Отредактировано Yminka (20.10.2012 20:31:31)

0

18

Жду коментов по поводу проды и заодно,
как вам Заголовки прод?
Нормально или не очень?

0

19

Привет! Ну продка классная!=)
Интересно как там Билли ...и подробнее за чем напивался Нэл?
Хочу страстей!=)

0

20

Yminka написал(а):

Нормально или не очень?

Честно по мне , то не очень=(..может поменьше сделать размер текста и цвет поменять...может лучше будет=)

0

21

ну поменьше можно... А на какой цвет?

0

22

я за синий и бирюзовый =)

0

23

хм... ну я посмотрю, как будет выглядеть)
если понравиться, то выставлю)

0

24

Многоуважаемая Yminka!
Сколько можно флудить?
Я обращаюсь к вам с этой проблемой, к каждому вашему фф.
Хотите обсудить какой цвет будет лучше смотреться в заголовке? Или же узнать когда прода?
Пишите в личку.
Для этого она и существует.

0

25

я извиняюсь... больше не буду, чес слово!

0

26

http://s1.uploads.ru/gdGWj.png

Я вернулся домой, щека ужасно болела и кровь из неё не прекращала идти…
– Тупая сука! – прошипел я, быстро влетая в ванную
Тщательно осмотрев рану, я начал промывать её…
– Теперь шрам будет! Только попадись мне, голыми руками на конфетти порву!
– Эй, Билл? Ты чего так рано вернулся? – усталым голосом спросил брат, заходя в ванную
– Ничего! – буркнул я, прикладывая к щеке полотенце
Его взгляд упал на раковину, где оставались следы крови…
– Тебя что, ранили? – он скрестил руки и изогнул бровь
– Не твоё дело! – огрызнулся я
– Я должен знать, кто он! Этот… Мега крутой чувак, который сумел-таки разукрасить тебе мордашку! – он оскалился в ехидной улыбке
– Ах ты… – я заскрипел зубами, как же он меня бесит
Я не могу ему сказать, что меня ранила баба! Он тогда вообще загнобит меня! Вообще, как такое случилось?! Что бы меня ранили?! Да ещё и баба?! Нет! Скоро точно конец света настанет! Меня ранила баба! МЕНЯ! ЛУЧШЕГО КИЛЛЕРА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!
– ЭЙ! Ты меня вообще слышишь?! – рявкнул брат прямо мне в ухо
– Съеби! – рявкнул я в ответ, потирая чуть оглохшее ухо – Нахуя так орать?!
– Да потому что ты не реагировал на меня! Дак кто он?
– Кто?
– Тот, кто покромсал тебе личико!
– Никто мне лицо не кромсал! Это просто царапина! Зацепился за ветку, когда спускался со скалы!
– Пизди больше! – как то спокойно сказал он, а потом как заорёт – Ты еблозавр недоделанный, кого пытаешься нагреть?! СВОЕГО БРАТА?! Я тя знаю как облупленного! Не скажешь по хорошему, узнаю по-плохому!
– Слушай, да чё ты ко мне привязался-то?! – в гневе я отшвырнул полотенце – Я не обязан перед тобой отчитываться!
– Обязан! – холодно процедил он – Я старше по званию и я твой старший брат, так что ты обязан отвечать на мои вопросы!
Гр-р-р…Вот всегда он так! Чуть что сразу тыкает в лицо своим званием! Бесит! И что, что он уже в свои двадцать лет Подполковник Сухопутных войск, а я только Майор?! Зато у меня больше званий! В отличие от него я не только горбатился на сухопутные войска, но и на ВВС и ВМС и Морскую пехоту!!!
*Вспоминает свои звания*
ВВС – Генерал-майор!
ВМС – Кэптен
Морская пехота – ладно, там тоже Майор…
– ЭЙ! Опять меня игнорируешь?! И кстати…
Пока я тут блин вспоминал свои звания и совсем забыл про Тома, он умудрился подойти ко мне в плотную и разглядеть рану!
– Рана ведь у тебя от пули, не так ли? – он пристально посмотрел в глаза
Я же продолжал отмалчиваться.
– Хм… Вот только не могу понять какого калибра…
– 12,7… – ляпнул я
– Тебя чё, из Дезерт игла пытались подстрелить? – от удивления у него брови поползли на лоб
– Ну тип того…
– Так, мне это совсем не нравиться! Насколько я знаю, у русских шпионов нет в снаряжении Дезерт игла! А это значит…
Теперь и до меня потихоньку начало доходить… В любой стране шпионы предпочитают тихое оружие, а «Пустынный орёл» подходит под описание охотничьего. Хватает одной выстрела из него, не обязательно в голову, что бы убить человека. Эта пушечка очень мощная, а раны от её пуль очень большие. Пуля не просто пробивает на сквозь тело, но и попутно может пробить кость, если попадётся на пути, а органы вообще превратить в фарш! В общем… Таким оружием предпочитают пользоваться…
– Киллеры! – выпалили мы в один голос
– Ну ничего себе! Да русские нехило подготовились! Так, мне срочно нужно описание того парня, который чуть тебя не пришил!
Я пристально посмотрел на него, а потом решил всё-таки рассказать. Дело уже не шуточное! Киллер предпочитает не связываться с другим киллером, мало ли во что это выльется…
– Это был не парень…
– Что? – Том так и уставился на меня выпученными глазами
– Это была баба…
– ЧТО?! БАБА-КИЛЛЕР?! ААА!!! Это ещё хуже! – брат схватился за голову и сполз на пол – Нет никого и ничего опасней в мире, чем баба-киллер. Они не предсказуемые, догадаться о чём они думают невозможно! Даже сами наниматели предпочитают редко с ними связываться!
– Мда… Жопа полная!
– А хуже всего ещё то что их двое!
– ЧТО? – теперь уже я на пол грохнулся
– Пока ты был на разведке и пытался увернуться от пуль той киллерши, я пытался заблокировать доступ к базе другому…
– Почему ты так в этом уверен?
– А что ты думаешь? Что она стреляясь с тобой и одновременно ещё умудрялась взламывать базу данных? Если это так, то она монстр!
– Да нет… Я её подстрелил, да и при ней я не заметил компьютера…
– Подстрелил? Ай красава! Молодец! – он похлопал меня по плечу
– Да-да… Я её бок прострелил…
– Так-с, это облегчает нам задачу! Так мы быстро её найдём!
– Почему ты так в этом уверен?
Том посмотрел на меня как на идиота, встал с пола и направился в гостиную, по пути сказав…
– Да потому что раненного человека, всегда можно быстро найти! Для быстрого поправления нужно кучу медикаментов, особенно анальгетики! А где их взять?
– В больнице, но… В больницу она точно не попрёт! Там её быстро вычислят!
– Умница, схватываешь на лету! А где ещё можно достать медикаменты?
– В аптеке, но они продаются по рецептам!
– Эээ… – Том замер на месте – Чёрт, а вот с этим проблема! Про рецепты я забыл… Так, ладно, дуй в аптеку, узнай, не покупал ли кто в последнее время наркотические анальгетики, заодно прикупи себе для мордахи чего-нибудь, а то шрам останется!
– Он и так останется! – рявкнул я – И вообще, как ты себе это представляешь? Мне так просто ни кто ничего не скажет!
– А мозги тебе на что?! Почему я должен за тебя думать?! Всё! Пшёл вон!
Я его точно придушу сегодня!
Скрипнув зубами и заклеив щеку пластырем, я пошёл в ближайшую и единственную аптеку в этом городе, насколько я знаю.
*В аптеке*
К счастью для меня в аптеке работала молоденькая и довольно симпатичная девушка. У меня прям член оживился при виде её упругой задницы!
– Добрый де-день… – заикнулась она, увидев меня
Да детка, я красавец! Такого как я ты больше не встретишь! Ну за исключением моего брата…
– Здравствуйте!
– Я чем-то могу помочь?
О, да детка, ещё как можешь помочь! Бр-р-р! Стоп, я тут по делу!
– Эм, да. Скажите, у вас сегодня кто-нибудь покупал наркотические анальгетики?
– Что простите? – она вылупилась на меня как на барана
– Говорю, наркотические анальгетики ни кто сегодня не покупал? Я из… Нарко-надзора… Есть подозрения, что кто-то подделывает рецепты, для получения наркотических веществ.
Так-с, ляпнул, что первое в голову пришло… Надеюсь она дура и поверит моему бреду!
– Э-э-э… Вот как? – она начала хлопать своими огромными глазами с длинными ресницами – Эм, я сейчас проверю точно…
Она ушла за кассу к компьютеру.
Фух, она поверила!
Через пару минут, она вернулась ко мне.
– Да сегодня, приходил молодой человек и покупал анальгетики, но у него был рецепт от нашего местного главного врача…
– Парень значит? – хм… – А как он выглядел?
– Ну-у… Он довольно высокий, эм… Примерно с вас ростом. У него была короткая стрижка. Волосы светлые с милированием.
– А давно он заходил?
– Примерно пару часов назад…
– А вы уверены, что рецепты были от вашего главного врача?
– Ну да… Но если хотите, то вот его номер телефона, можете позвонить ему…
– Спасибо большое.
Я взял визитку, достал мобильник и быстро набрал номер…
Через минуту ожиданий мне ответили…
– Доктор Норман слушает.
– Здравствуйте, скажите, вы сегодня выписывали рецепты на наркотические анальгетики молодому парню с милированными волосами?
– Эм… Да, припоминаю такого… А вы из полиции?
– А, да!
– Да, я выписывал ему рецепты, у его матери последняя стадия рака, поэтому ей постоянно требуются сильные обезболивающие.
– О! Ясно, извините что отняли у вас время!
– Да ничего страшного! До свидания!
– До свидания!
Убрав телефон, я повернулся к аптекарше.
– Всё в порядке, рецепты подлинные!
– Фух, как камень с плеч! – она расплылась в улыбке – Я уж боялась, что меня уволят из-за этого!
*спустя полчаса*
– Ай! Не так быстро! – взвизгнула девушка
– Не так быстро? Малышка, я слишком возбуждён, что бы заниматься сексом медленно! – прошептал я ей на ухо, вгоняя свой член в её мокрую киску
Её стоны разносились по подвальному помещению аптеки.
– Детка, раздвинь ножки по шире!
– Зачем?
– Просто сделай, как я прошу!
Она стояла, опираясь на какие-то коробки. Немного поломавшись, она всё-таки раздвинула ноги шире, что помогло мне лучше пристроиться сзади.
Эх, надо было захватить гель с прилавка, ну да ладно!
Слегка надавив на тугое колечко её попки, головка моего члена с трудом прошла, от чего девушка неистово закричала.
– Ты что делаешь?! ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!
Взяв платок, я наклонился к ней и быстро завязал ей рот.
– Не кричи! Поздно отказываться, ведь ты сама на меня запрыгнула! Или ты уже забыла?
После этого я резко вогнал член ей в задницу на всю длину, от чего она начала кричать и извиваться, а из глаз у неё потекли слёзы. Но честно говоря, мне плевать! Я не терплю, когда мне отказывают! Поэтому, уже не сдерживаясь, я трахал её очень быстро и грубо.
*В съёмной квартире через пару часов*
– Ты где шлялся так долго?! – прям с порога рявкнул Том
– Узнавал про анальгетики!
– ТАК ДОЛГО?!
– Ну и немного развлёкся с аптекаршей… – расплылся я в улыбке
– Ну конечно… Куда ж без этого? Когда такое было что бы мой брат отказался потрахаться?!
– А сам то?
– Ладно, проехали! Узнал?
– Узнал! Парень покупал анальгетики для своей матери.
– Откуда знаешь?
– Блять, врачу звонил, он сказал!
– Значит, ни в больницу ни в аптеку она не ходила… Не уж то сдохла где-то?
– Сомневаюсь… Ладно, я устал, пойду спать!

0

27

Прикольно!
А Билли  тут такой бунтар....прямо-таки ахххх...
Так как же там Айв=)

0

28

уважаемые читатели, когда автор выйдет из больницы, сразу же напишет проду (как она сказала)
а пока что, она попросила меня, (своего брата), перепроверить и выставить уже готовые проды.
Так что будем надеяться, что она скоро поправиться!

0

29

Глава 7. POV Author.

Пожилой мужчина в белом халате сидел в кожаном кресле и нервно постукивал по столу своими длинными пальцами.
Вскоре взяв себя в руки, он снял трубку и быстро набрал известный только ему номер.
Мучительные гудки снова заставили его нервничать. Но через пару минут ожидания в трубке раздался мужской голос.
– Да?
– Ник? Это ты?! – голос мужчины заметно дрожал
– Да, это я. Доктор Нормин? Что случилось?
– Слушай меня внимательно! Мне только что звонил какой-то парень, сказал, что он из полиции, но на самом деле это не так!
– Ближе к делу!
– Он интересовался тобой! Спрашивал, зачем ты покупал анальгетики…
– Ясно, и что вы ему сказали? – в его голосе слышалось напряжение и металл, что означало то, что парень жутко зол и готов убить любого кто первым попадётся ему на глаза
– Ну я сказал ему первое что пришло мне в голову… Сказал что у тебя мать больна раком и ты покупал для неё обезболивающее…
– Понятно, что ж спасибо вам огромное!
– Ну что ты! Это я вас должен благодарить, ведь вы столько с Айви сделали для нашего города…
– Это наша работа!
– Как она?
– У неё сейчас жар 40 градусов…
– Может мне приехать? Это ведь не шутка, если температура ещё поднимется, она же умрёт!
– Я прекрасно это понимаю, но не нужно! Я сам справлюсь!
– Но…
– Не забывайте, тот человек может следить за вами, так что я не хочу, что бы он нас нашёл!
– Ах да… Постарайся сбить температуру!
– Угу! До свидания!
– Берегите себя!
Мужчина положил трубку и тяжело вздохнул. Закрыв глаза ладонями, он откинулся на спинку кресла.
* * *
– Угу! До свидания! – Ник отключил звонок и после этого швырнул со злостью мобильный об стену – Твою мать!
– Ты чего зверствуешь? – в дверном проёме показалась Айви.
Она по-прежнему была очень бледна, но, не смотря на все запреты, которые говорил Ник, она всё же начала потихоньку ходить.
– Зачем ты встала?! У тебя же температура! – он мигом подлетел к ней и аккуратно обнял за плечи – Тебе стало хуже?!
– Нет, и температура у меня спала! Мне просто надоело лежать! – она смахнула со своих плеч его руки и медленно пошла на кухню – Дак чего ты тут раскидался телефонами?
– Звонил доктор Нормин…
– Что он хотел?
– Похоже тебя пытаются найти.
– М?
– Ему звонил какой-то парень, и он пытался выяснить, для чего я покупал анальгетики.
– И? Что он ему сказал? – в её глазах зажегся зловещий огонёк
– Он ему соврал! Сказал, что у моей матери рак, и я покупал их для неё!
– Надо же… Я и не думала что доктор способен на враньё… – её глаза снова стали безразличными ко всему
– Айви, не будь упрямой девочкой, тебе нужно как можно больше лежать!
– Да сколько можно лежать?! Я целый день лежу!
– А что ты хотела?! Тебя сегодня подстрелили, а ты уже жалуешься, что устала лежать?! – не выдержал Ник
– То есть ты сейчас хочешь сказать, что я виновата в том, что меня зацепило рикошетом?! – в ту же секунду вспылила девушка
– А что, я, что ли виноват?! Не я же стрелял в тебя! А я ведь говорил, что бы ты была осторожна и внимательна!
– Да, конечно! Всё вали на меня! – крикнула Айви, вдобавок швырнув хрустальный графин на пол
И только когда осколки хрусталя разлетелись по полу, Ник понял что допустил огромную ошибку.
– А-айви… Прости меня! Мне не стоило этого говорить…
– Что сказано, то сказано! – в её голосе сквозил холод – Теперь я хоть знаю, что ты на самом деле думаешь!
– Айви…
– Хватит! Я устала! – она медленно развернулась и, хватаясь за стены, так же медленно направилась к себе в комнату – У меня будет одна просьба…
– Всё что угодно! – улыбнулся Ник
– Не беспокой меня сегодня!
Улыбка в момент исчезла с его лица. Он знал, что Айви теперь долго не простит его за те упрёки, которые он выговорил ей сегодня.
– И кто меня за язык дёргал? – спросил он сам себя, закуривая сигарету
* * *
Захлопнув со злостью дверь, Айви всё так же хватаясь за стену, подошла к окну.
– Значит, я во всём виновата, да? Ну ничего! Я ни разу в жизни не ошибалась и сейчас не позволю разрушить мою карьеру из-за этого ублюдка, который по великой случайности подстрелил меня! Я всем докажу, что со мной опасно связываться!!!
Достав из аптечки эластичный бинт и кучу обезболивающего, девушка начала туго заматывать рану, что бы она снова не начала кровоточить.
Закончив с бинтом, она достала облегающий костюм и начала одеваться.
Ей было абсолютно плевать на запреты врача и Ника, чтобы она не двигалась. Сейчас была задета её гордость, и она кровь из носу должна выполнить задание и особенно, как она думает, должна отомстить тому парню, который подстрелил её.
Кто бы мог представить, что же произойдёт в будущем благодаря этому спонтанному решению?

0

30

Все нормально=)
Я рада продолжению=)
Я уже и забыла про него! Но вот ты напомнила, и я действительно рада!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Time to survive (Гет,Романтика,Драма,Мистика,Даркфик,POV.. R/NC-17)


Создать форум. Создать магазин