Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » нововведения!


нововведения!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

в этой теме обсуждаем любые предложения относительно системы проведения конкурсов, высказываем идеи насчёт нововведений, обсуждаем их, устраиваем холивары.
камон.

0

2

ну, раз зашла, отпишусь.
думаю, тут все поняли цель данного вопроса. (надеюсь, я так поняла)
я согласна  на то, чтобы принимать голоса от тех пользователей, кто зарегистровался ДО объявления конкурса. либо от тех, кто явно проверен, если подозрения какие-то имеются в "мошенничестве")) хд

0

3

Di`Kastro написал(а):

кто зарегистровался ДО объявления конкурса. либо от тех, кто явно проверен, если подозрения какие-то имеются в "мошенничестве")) хд

нет. я не хочу принимать именно от тех, кто подозрительно молчалив и активность просыпается только во время конкурсов.
либо же от тех, кто вообще тупо пришёл ради одного автора. тоже подозрительно.

0

4

Я всеми руками ЗА, сама об этом думала, поэтому никак возражать не буду.
Саш, я тебя так люблю ахах
Ты просто мои мысли читаешь.

Еще предлагаю исключать из участия в каких-либо конкурсах тех людей, кто просит здесь проголосовать за себя.
Бывают такие люди, которые в своих темах практически открыто просят.

0

5

hyena написал(а):

нет. я не хочу принимать именно от тех, кто подозрительно молчалив и активность просыпается только во время конкурсов.либо же от тех, кто вообще тупо пришёл ради одного автора. тоже подозрительно.

я за

0

6

hyena написал(а):

нет. я не хочу принимать именно от тех, кто подозрительно молчалив и активность просыпается только во время конкурсов.
либо же от тех, кто вообще тупо пришёл ради одного автора. тоже подозрительно.

все равно каждый день кто-то регится, а их не видно и не слышно,
а основная и проверенная  масса на форуме из тех,  что читает, пишет фанфики  либо на должности.
так лучше ж намного.) так что да, я только за

0

7

Daren Vays написал(а):

Еще предлагаю исключать из участия в каких-либо конкурсах тех людей, кто просит здесь проголосовать за себя.
Бывают такие люди, которые в своих темах практически открыто просят.

а я такого не встречала вроде. и  такое бывает? ну я имею ввиду, голосование ж анонимное и работы анонимно выставлены

Отредактировано Di`Kastro (17.10.2012 21:28:52)

0

8

Di`Kastro написал(а):

а я такого не встречала вроде. и  такое бывает? ну я имею ввиду, голосование ж анонимное и работы анонимно выставлены

бывает и часто, но просят  проголосовать в конкурсах, проводимых не на нашем форуме

Отредактировано Air Heart (17.10.2012 21:35:54)

0

9

Di`Kastro написал(а):

а я такого не встречала вроде. и  такое бывает? ну я имею ввиду, голосование ж анонимное и работы анонимно выставлены

Я говорю вообще. До этого конкурсы же проводились с не анонимно выставленными работами.
Видела таких участников и не только здесь.
И такое может вытворяться и с анонимными работами.
Что-то вроде "Проголосуйте за меня там-то, я под номером 2". И все, проблем нет.

0

10

Daren Vays написал(а):

Что-то вроде "Проголосуйте за меня там-то, я под номером 2". И все, проблем нет.

да-да..точно. такое в вк особенно распространено.

0

11

Daren Vays написал(а):

Я говорю вообще. До этого конкурсы же проводились с не анонимно выставленными работами.Видела таких участников и не только здесь.И такое может вытворяться и с анонимными работами. Что-то вроде "Проголосуйте за меня там-то, я под номером 2". И все, проблем нет.

с этим мы ничего сделать не сможем хD
с тем же успехом участник может попросить проголосовать своих  хороших друзей, а многие голосуют именно за друга, даже если не просил, но это неконтролируемо никак
если копать в глубь, то и креативщик может на свое усмотрение игнорировать голоса по принципу: тебя не знаю, ты подозрительный, ты не за того проголосовал, а ты мне вообще не нравишься и т.д.
мы не можем на  100% сделать голосование честным, это не реально

0

12

и еще
hyena
саш, я конечно согласна, но это путь в никуда
это сокращение  активных пользователей, мы не можем сделать конкурсы привилегией "избранных", конкурсы это прежде всего заинтересованность, привлечение новых активных  участников, а получается мы закрываем им путь в "наш клуб" старичков
тогда я предлагаю делать голосование открытым: отписался - голос принят. по опыту предыдущих, именно таких голосований, я не замечала новых аккаунтов

0

13

Air Heart написал(а):

мы не можем на  100% сделать голосование честным, это не реально

именно по этой причине приятнее, когда во всем этом участвуют те, кто реально постоянно торчит на форуме.
итак бардака хватает

0

14

Air Heart написал(а):

отписался - голос принят. по опыту предыдущих, именно таких голосований, я не замечала новых аккаунтов

кстати а почему это отменили? ведь было же. на такое я больше согласна.

Отредактировано Di`Kastro (17.10.2012 22:13:47)

0

15

с одной стороны, Саша права а с другой я согласна с Алишей.
может быть, да, не спорю, что кто-то специально создаст ещё один профиль и бла-бла, но может быть чистая случайность.
и вообще, ребят, предлагаю вернуть старую добрую систему голосования. не в ЛС. а так, как обычно.
если вы, конечно, не против.

0

16

[Another] написал(а):

предлагаю вернуть старую добрую систему голосования. не в ЛС. а так, как обычно.если вы, конечно, не против.

я, как уже известно, за хД

ребят, давайте сделаем систему голосования как можно более прозрачной

0

17

я за прозрачность голосования

0

18

Я прочла то немногое, что народ тут написал. Я тоже за старую систему. Так было намного удобней.

0

19

ща я разберусь, погодите. а то торможу после целого дня универа.
значится так,

Daren Vays написал(а):

И такое может вытворяться и с анонимными работами.
Что-то вроде "Проголосуйте за меня там-то, я под номером 2". И все, проблем нет.

дарьюш, с этим реально не смогу ничего сделать, мне ж не доносят, кто за себя клянчит. хотя хотелось бы, конечно, по ушам надавать.

Air Heart написал(а):

если копать в глубь, то и креативщик может на свое усмотрение игнорировать голоса по принципу: тебя не знаю, ты подозрительный, ты не за того проголосовал, а ты мне вообще не нравишься и т.д.

я и буду так делать, если хоть ещё один раз мне придёт голос с какого-то палёного акка. вот буквально сегодня, привожу пример. диан, ты уж меня прости за откровенность, но за тебя пришёл голос. чувак абсолютно неизвестный, сообщений всего на пальцах одной руки можно пересчитать, и все - к твоим фикам. это мне кажется как минимум нечестно, когда фанатьё определённого автора регается тут тупо ради того, чтобы проголосовать за фаворита.

Air Heart написал(а):

тогда я предлагаю делать голосование открытым: отписался - голос принят. по опыту предыдущих, именно таких голосований, я не замечала новых аккаунтов

окей, можно было бы сделать банальный опрос, я не против. просто я подумал и решил, что в лс будет несколько объективнее. то есть, не придётся отписываться и тыкать кнопочки.

[Another] написал(а):

предлагаю вернуть старую добрую систему голосования. не в ЛС. а так, как обычно.

я никуда её и не девал, лиленька, чесслово ахах
в следующем конкурсе клятвенно обещаю вернуть. но анонимность всё равно останется.

Air Heart написал(а):

ребят, давайте сделаем систему голосования как можно более прозрачной

главное не переборщить.

эни квесчнс? здесь можно абсолютно левые предложения насчёт системы конкурсов обсуждать. всё что хотите помимо поднятого вопроса.
чуть позже поправлю топик, пока пусть так повисит.

0

20

Di`Kastro написал(а):

я за прозрачность голосования

вопрос только в том, кто и как истолковывает понятие "прозрачность".

0

21

hyena написал(а):

регается тут тупо ради того, чтобы проголосовать за фаворита.

ну я знаю, о ком именно речь идет. и он зарегился не из-за голосования. а почитать мои фанфики. хотел просто гостем быть, но у нас нет доступа к фанфикам же без регистрации. по крайней мере вопрос об этом вставал.  а за его деятельностью на форуме я не слежу.
я не особо виновата в том, что он во влюбленных овечках весь. а то, что комменты к моим фанфикам, так он вообще читал лишь то, что в моей теме. (наверно, Аля подтвердит, потому что именно она мне сказала об этом, а потом проверила кто такой.) и долго не хотел отписывать коммент, потому что сказал: не умеет. но потом отписался.
и раз на то пошло, ты уже сдвинула анонимность участия меня в конкурсе. а уж мою работу отгадать многим ума не составит.
теперь мне просто стоит потребовать снять мою работу с участия. это ж уже не анонимно выходит

hyena написал(а):

в следующем конкурсе клятвенно обещаю вернуть. но анонимность всё равно останется.

так в моем случае ее уже нет

0

22

Di`Kastro написал(а):

и раз на то пошло, ты уже сдвинула анонимность участия меня в конкурсе. а уж мою работу отгадать многим ума не составит.
теперь мне просто стоит потребовать снять мою работу с участия. это ж уже не анонимно выходит

не, я может конечно и торможу, но где именно я нафейлил по-твоему?
названия я не называл. ников тоже. а в сентябре, если я не ошибаюсь, когда и стоит дата регистрации, доступ был уже открыт.
хотя могу ошибаться и заранее простите-простите.

0

23

hyena написал(а):

в сентябре, если я не ошибаюсь, когда и стоит дата регистрации, доступ был уже открыт.
хотя могу ошибаться и заранее простите-простите.

об этом я точно не в курсе была. откуда? у меня постоянно доступ открыт, а как гость я ж не могу просматривать. он спросил, я ответила. поэтому зарегился.

hyena написал(а):

названия я не называл. ников тоже.

имя ты написала. диан не так много на форуме. и ник у меня сбоку. а промолчать было бы не оч с моей стороны.  а многие знают, как я пишу.

Отредактировано Di`Kastro (17.10.2012 23:58:27)

0

24

Di`Kastro написал(а):

об этом я точно не в курсе была. откуда? у меня постоянно доступ открыт, а как гость я ж не могу просматривать. он спросил, я ответила. поэтому зарегился.

форум для гостей открыли десятого июля, насколько я знаю.

Di`Kastro написал(а):

имя ты написала. . и ник у меня сбоку. а промолчать было бы не оч с моей стороны.  а многие знают, как я пишу.

я никак не вкурю, в чём здесь мой фейл? имя я написал, да, и что это меняет? твой ник ни о чём никому не говорит, он в работе не указан, на то конкурс и анонимный. многие знают, как многие пишут, и что? вообще не врубаюсь, диан. о чём ты ёмаё?

0

25

hyena написал(а):

форум для гостей открыли десятого июля, насколько я знаю.

а я узнала только от тебя сейчас.

hyena написал(а):

о чём ты ёмаё?

о том, что если знать, что человек участвует, то наверняка можно сказать, где его работа. а так было бы сомнений море. тем более там работ раз два и обчелся.

0

26

Di`Kastro написал(а):

о том, что если знать, что человек участвует, то наверняка можно сказать, где его работа. а так было бы сомнений море. тем более там работ раз два и обчелся.

прежде чем создать конкурс, я просил желающих участвовать отписаться и проголосовать. в этом ничего сверхсекретного не было. и ты льстишь себе, если думаешь, что прямо в эту секунду толпа людей уже бежит гадать, которая именно из работ твоя.
глупости. а я уж думал, что где-то проболтался.

0

27

hyena написал(а):

прежде чем создать конкурс, я просил желающих участвовать отписаться и проголосовать. в этом ничего сверхсекретного не было. и ты льстишь себе, если думаешь, что прямо в эту секунду толпа людей уже бежит гадать, которая именно из работ твоя.
глупости. а я уж думал, что где-то проболтался.

не бежит. и не льщу. у меня с этим в порядке вроде все

0

28

Вообще если честно я против того что бы не принимать голоса от новичков. Ведь они в первую очередь куда суются ? Именно в такие темы, познакомится, как то втиснуться к нам. Нужно с чего-то начинать. Голосование опросом вещь банальная, никакой интриги, все сразу видно... Даже победителя объявлять не прикольно, по этому я за аномимность. Вот. :)

0

29

Forever Gone написал(а):

Вообще если честно я против того что бы не принимать голоса от новичков. Ведь они в первую очередь куда суются ? Именно в такие темы, познакомится, как то втиснуться к нам. Нужно с чего-то начинать.

я тоже не против, настась, но именно от новичков, а не от подозрительных типчиков.

Forever Gone написал(а):

Голосование опросом вещь банальная, никакой интриги, все сразу видно... Даже победителя объявлять не прикольно, по этому я за аномимность. Вот

да анонимность и так будет. насколько я понял, мы говорили про опросы, но без имён.

Di`Kastro написал(а):

не бежит. и не льщу. у меня с этим в порядке вроде все

ну вот и замяли.

0

30

hyena написал(а):

форум для гостей открыли десятого июля, насколько я знаю.

упала
ребят, вы что  правда не в курсе? Оо
тыкните, пожалуйста, на кнопочку "выйти"
доступ гостей к фанфикам ЗАКРЫТ, открыт только к заброшенным и  законченным джен, ВСЕ
чтобы читать законченные и в процессе надо зарегистрироваться

Di`Kastro написал(а):

(наверно, Аля подтвердит, потому что именно она мне сказала об этом, а потом проверила кто такой.)

положив одну руку на грудь, вторую на библию, говорю:
парень реально существующий,  вызвал мой интерес при прибытии, я  его проверила - это не фейк

Forever Gone написал(а):

Вообще если честно я против того что бы не принимать голоса от новичков. Ведь они в первую очередь куда суются ? Именно в такие темы, познакомится, как то втиснуться к нам. Нужно с чего-то начинать.

отчасти согласна, все до того зыбко, что поднятая тема отдает дискриминацией

hyena написал(а):

я тоже не против, настась, но именно от новичков, а не от подозрительных типчиков.

и вот то, что вызывает у меня приступ хохота
Саш, а как ты будешь вычислять подозрительных типчиков?
как они выглядят?
этот же Сержик, да подозрительный, но исключительно своей любовью к творчеству Дианы
ты прости, но тогда снимай и мой голос вместе с его голосом, ибо я моментально при прочтении вычислила кто какую работу написал, нет не специально, но там  экстрасенсом быть не надо, и проголосовала за Диану, потому что больше не за кого было,  в каждой работе я находила то, что мне не нравилось, а Диана мне родная как никак душа
давай на чистоту, Дианин голос тоже снимай,  в личной переписке нашей,  она призналась что тоже голосовала за определенную работу потому что узнала автора и тоже пристрастно
и если можно, озвучь, пожалуйста, весь список подозрительных типчиков проголосовавших в конкурсе
я, извиняюсь, но ты  глупости говоришь и делаешь

hyena написал(а):

вопрос только в том, кто и как истолковывает понятие "прозрачность"

прозрачность в том, чтобы мы точно знали кого ты зачислили в "подозрительные типчики",  потому что пока я вижу только дискриминацию Сержика за любовь к творчеству Дианы, если он смог найти ее работу, а это легко, достаточно прочитать одну из ее не анонимных работ,    конечно он за нее проголосовал, для него ее творчество лучшее, что в этом криминального???
ты сам же сейчас подтвердил неэффективность своего метода отбора голосов

Forever Gone написал(а):

Голосование опросом вещь банальная, никакой интриги, все сразу видно... Даже победителя объявлять не прикольно, по этому я за анонимность.

для автора нет интриги, да
но для всех остальных же есть она, ну кроме  тех, кто много читает, как я и Диана хД хотя, две работы я не знаю кто написал)
и что в этом плохого то? всегда как-то обходились без интриги, и работы сами выкладывали и голосовали  открыты, даже интереснее было, работы в процессе обсуждали,  сейчас НЕ ИНТЕРЕСНО, авторы на иголках и нервах, читателям скучно, ибо прочитал, лс послал и все. ни тебе поболеть за понравившуюся работу, считая по вечерам голоса, ни почитать постов под голосованием и тупо поржать над впечатлениями других голосующих, пресно и скучно. "развлекаются" только авторы: сначала  мучительно рожают фик, потом  десять дней как на иголках ждут результата, один человек выигрывает, все его поздравляют, в лс потом обсуждают как хотели выиграть, в результате у нас активной жизнью живут только пять-шесть выставляющих работы авторов.
Я ратую за развитие форума: всегда, везде и всех задействовать, и мне не понятно как можно делать конкурсы привилегией "элиты", как можно радоваться, что активных у нах участников так мало. Вы заметили кто в данной теме отписался? Два креативщика (ибо их тема), администратор, модератор, живая легенда и бета-ридер. Печально. Всем остальным, извиняюсь, п*хуй. И я их не виню, потому что скучно у нас стало на форуме, и если еще так резать на подозрительных и нет, то вообще все разбегутся, кто может гарантировать, что голос примут? А зачем тогда вообще  голосовать? а зачем тогда участвовать? если голоса просто снимут? Я помню как ты снял голос   Molly Monday из-за того что она моя подруга, теперь ты точно также пытаешься снять голос с Дианы. ЭТО НЕ ЧЕСТНО.

Отредактировано Air Heart (18.10.2012 18:31:58)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » нововведения!


Создать форум. Создать магазин