Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » нововведения!


нововведения!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Air Heart написал(а):

тыкните, пожалуйста, на кнопочку "выйти"
доступ гостей к фанфикам ЗАКРЫТ, открыт только к заброшенным и  законченным джен, ВСЕ

как раз ты мне вк скинула месадж
там со щенячьей радостью написано, что форум наконец-то открыт для гостей.
пруфлинк - основывался исключительно на этом. так что прошу прощения, из-за алиши действительно просчитался.

Air Heart написал(а):

Химера (виновата тем, что живет со мной рядом и является моей подругой, и хотела утаить от меня факт своего появления)

превращать тему в цирк, как ты, я не буду, только могу сказать, что примеры подобрала ты самые абсурдные, и насчёт химеры тоже могу скинуть всем желающим сканы, доказывающие мои подозрения. да я вообще много чего интересного насчёт тебя могу поведать форуму, хотя не делаю этого. э-ге-гей, у нас тут аттракцион, лулзы нахаляву, подходи не стесняйся.

остальную эпопею не читал, уж прости. бла-бла-бла, я ужасно некомпетентный.

0

32

hyena написал(а):

как раз ты мне вк скинула месаджтам со щенячьей радостью написано, что форум наконец-то открыт для гостей.

потому что форум был закрыт совсем, понимаешь, совсем даже для поиска, его не выдавал ни один поисковик, поэтому я видя, что форум чахнет на глазах, написала Кате с  предложением открыть, она открыла его, но в целях сохранить интригу и заставить гостей регистрироваться, фанфики оставила закрытыми
на остальное промолчу ибо об этой глупости все сказала

Отредактировано Air Heart (18.10.2012 08:32:56)

0

33

Air Heart написал(а):

давай на чистоту, Дианин голос тоже снимай,  в личной переписке нашей,  она призналась что тоже голосовала за определенную работу потому что узнала автора

всего 6 работ. одна из них моя. гет несложно догадаться о том, кто проявил интерес  к конкурсу.  а остальное, поскольку я обитатель слеш, то понять кто где не особо составляет труда. я сомневаюсь в авторстве одной работы, автора еще одной работы честно не узнала, и еще две другие знаю на все 100% . стиль написания, некоторые фразы и слова, да и шапка (!) в конце концов. у нас шапка обычно всегда написана так, как и во всех работах в общей теме.  опять же по фразам.

Air Heart написал(а):

всегда как-то обходились без интриги, и работы сами выкладывали и голосовали  открыты, даже интереснее было, работы в процессе обсуждали,  сейчас НЕ ИНТЕРЕСНО, авторы на иголках и нервах, читателям скучно, ибо прочитал, лс послал и все. ни тебе поболеть за понравившуюся работу, считая по вечерам голоса, ни почитать постов под голосованием и тупо поржать над впечатлениями других голосующих, пресно и скучно. "развлекаются" только авторы: сначала  мучительно рожают фик, потом  десять дней как на иголках ждут результата, один человек выигрывает, все его поздравляют, в лс потом обсуждают как хотели выиграть, в результате у нас активной жизнью живут только пять-шесть выставляющих работы авторов.

да-да. зачем другим ставить просто голос. это скучно. почитаю несколько работ, если хватит терпения, проголосуют и баста. лишь при объявлении результатов зайдут и узнают, кто же этот победитель. хотя и это не всегда интересно.а почитать комменты неплохо. мне было бы интересно узнать, что про мой фанфик пишут: "ну как так можно? что за псих писал? на вынос!!!" я и то посмеялась бы, или приняла к сведению, чем просто думать: перенесут ли сроки, забросят ли конкурс, да мало ли что еще взбредет кому-то в голову

0

34

Air Heart написал(а):

потому что форум был закрыт совсем, понимаешь, совсем даже для поиска, его не выдавал ни один поисковик, поэтому я видя, что форум чахнет на глазах, написала Кате с  предложением открыть, она открыла его, но в целях сохранить интригу и заставить гостей регистрироваться, фанфики оставила закрытыми
на остальное промолчу ибо об этой глупости все сказала

всё, с тобой закончил, свободна.

теперь что касается тебя, диана.
я не буду ничего цитировать, у меня времени маловато сейчас. но. тебе напомнить, как несколько сообщений назад ты говорила "я за я за я за"? стоило Air Heart высказаться, так сразу тебя не устроило что-то. насчёт анонимности я повторяю - это ваши дела, кто о чём догадывается. шифровать работы я, увы, не могу.

0

35

hyena написал(а):

"я за я за я за

так да. я ЗА то, чтобы не принимать голоса у тех новых пользователей, которые зарегились после объявления конкурса, ну или, если ты на все 100 знаешь, что это второй аккаунт пользователя. я только За такое.
так же я За прозрачность голосования.
так же было бы интересно, если комментили.
меня устраивает любая система, которая будет максимально честной.
и уж прости, что сержик проголосовал, просто ему и правда нравятся мои работы. а уж зная, что я просто участвую, мою работу нетрудно узнать. не знаю, стоит ли говорить, но я никому лично не озвучивала, какая моя работа. просто угадывали. мне самой интересно было узнают ли мой фанфик.

Отредактировано Di`Kastro (18.10.2012 09:18:42)

0

36

ей ей ей ... Люди вы чего :)

Di`Kastro написал(а):

так же я За прозрачность голосования.
так же было бы интересно, если комментили.

согласна. может вернемся к голосованию опросом :) Но тогда может быть флуд, с другой стороны это ведь не какие то серьезные темы где должно быть чистенько и красивенько :) В общем если вы хотите, думаю можно к этому вернуться, а вообще пока вы тут спорили у меня возникла идея.... ^^

0

37

Di`Kastro написал(а):

так да. я ЗА то, чтобы не принимать голоса у тех новых пользователей, которые зарегились после объявления конкурса, ну или, если ты на все 100 знаешь, что это второй аккаунт пользователя. я только За такое.

а я ни о чём другом и не говорил.

Di`Kastro написал(а):

мне самой интересно было узнают ли мой фанфик.

великая женская логика. ну просто верх логичности, блеа. то тебе не нравится, что твою работу могли угадать, то теперь тебе интересно.
в общем, вопрос снят с повестки дня. успокоились, а то балаган, правда.

Forever Gone написал(а):

согласна. может вернемся к голосованию опросом

я не против, но всё равно без указания ников)

0

38

hyena написал(а):

я не против, но всё равно без указания ников)

дадада :) конечно !

0

39

Forever Gone написал(а):

может вернемся к голосованию опросом

Вообще предлагаю голосования комментариями с четко изложенной критикой (мнениями) всех работ (или хотя бы минимум 50% из них).
Ну исессина анонимные работы, дада
Хотя я понимаю, что многим лень будет, но это будет честнее, если вы этого хотите. Если нет, то у меня идеи пока кончились.
Загляните на "черный", там жесткий контроль, но пользователей не уменьшается из-за этого.
Люди должны участвовать ради интереса и опыта, а уж результат только дает понять, что есть к чему стремиться.
И участник развивается. А те, кто друзей зовет ради себя стремятся к деградации скорее.

Диан, спокойно, пол форума итак поняли, кому что принадлежит, сразу как Саша все выложила.)

0

40

Daren Vays написал(а):

Загляните на "черный", там жесткий контроль, но пользователей не уменьшается из-за этого.

так там и качество.. я сейчас субъективно говорю, конечно, но качество самих фанфиков там на порядок выше. львиная доля авторов с нашего форума публикуется там, но авторы с чёрного, действительно стоящие, у нас и носа не показывают.
я не знаю, чем это обусловлено. вроде тоже не пальцем деланы.

Daren Vays написал(а):

Вообще предлагаю голосования комментариями с четко изложенной критикой (мнениями) всех работ (или хотя бы минимум 50% из них).

окей, допустим, я понял тебя так:
авторы присылают работы мне/стасе, после чего мы публикуем их без указания ников, плюс - делаем опрос и велим комментировать прочитанное. так всё? тогда попробуем в следующий раз, мне нравится)

0

41

hyena написал(а):

делаем опрос и велим комментировать прочитанное. так всё? тогда попробуем в следующий раз, мне нравится)

не поняла
каждый фик, или только за который, предположим, голосую?

0

42

Air Heart написал(а):

каждый фик, или только за который, предположим, голосую?

я думаю, интереснее было бы каждый.

0

43

hyena написал(а):

я думаю, интереснее было бы каждый.

не спорю, интереснее, но я тогда пас
и трезво оценивая, не думаю, что желающих много найдется, к сожалению

0

44

и авторы тогда с голосованием пролетают, не могут же они свою критиковать, а если будут пропускать одну, сразу ясно автор какого именно фика отписался

0

45

Air Heart написал(а):

и авторы тогда с голосованием пролетают, не могут же они свою критиковать, а если будут пропускать одну, сразу ясно автор какого именно фика отписался

я вообще ещё никого не заставлял ничего делать. я просто предлагаю и обещаю пробовать. твои советы меня больше не интересуют, сама знаешь, с каких пор.
так что давай обсуждать все свои идеи и поправки насчёт конкурсов ты будешь с настасьей, уверен, она с радостью тебя выслушает, а то я устал от тебя и мне неприятно с тобой разговаривать. всё, закончили развесёлые выяснения отношений, баста.

0

46

Air Heart написал(а):

и трезво оценивая, не думаю, что желающих много найдется, к сожалению

ну да, все же ленивые.

в конце концов можно оценки ставить.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » нововведения!


Создать форум. Создать магазин