Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Ахаха)
Ну уж простите)))
Да и вроде я и не особо обломала то Вас))

ну это тебе так кажется...ты ведь знаешь что будет дальше=) короче жду проду

0

92

Happy Mil написал(а):

ну это тебе так кажется...ты ведь знаешь что будет дальше=) короче жду проду

Ну.. На самом деле я н очен то знаю, что будет дальше)) :blush:
Сейчас над "Дальше" и думаю)

0

93

Приветствую Вас, дорогие мои читатели! Вот и я нарисовалась и принесла Вам продку. Надеюсь, что она Вам понравится. Я старалась, честно)*
Вот собственно и все. Приятного прочтения))

"Даа, а этот Майк совершенно не такой, каким мне казался. Я-то думал, что он нормальный человек, а он наверняка просто бабник и предатель. Да, на свете нет настоящих хороших людей, а есть только маски. Черт, а я-то думал, что нашел друга, а нашел предателя," - сидел и размышлял я.
Ход моих мыслей прервал чей- то голос:
-Спасибо,- улыбнулся мне бармен.
Я, признаться, сначала очень сильно удивился, и даже не понял, за что он меня благодарит.
-За что?- спросил я его, вопросительно вскинув бровь.
-Как за что? За то, что не стал со мной обращаться как с прислугой.
-Ааа, да что ты, не за что. Я вообще никогда с людьми так не обращаюсь. Не в моем стиле так сказать,- я улыбнулся пареньку.
-Это радует. А, я, кстати, Крис,- паренек лучезарно улыбнулся и протянул мне свою руку.
-Билл. Очень приятно,- ответил я на рукопожатие.
"А этот паренек очень даже хороший. Хотя, и Майк тоже был хорошим... Сначала... А потом... Раскрылся он мне так сказать. Хаха. Может и этот Крис такой же. Нет, не хочу забивать себе этим голову. Лучше отдохну, а потом будь что будет. Да!" - я снова ушел в себя, так сказать. Голос Криса в очередной раз вернул меня к реальности:
-Билл, ты еще тут? - улыбался парень.
-А? О, да. Прости, я просто задумался,- почему-то улыбнуться я не смог.
-Да, я понял. Ну, так что, ты будешь что-нибудь пить?
-Эмм..Я даже не знаю. Можно, конечно, что-нибудь выпить, для настроения так сказать, - я улыбнулся.
-Окей. А что именно?
-А мне как-то все равно, лишь бы было мало алкоголя и было вкусно.
-Отлично. Тогда секундочку. Я сейчас что-нибудь придумаю.
После минутного размышления Крис спросил:
- А ты апельсины любишь?
Мне этот вопрос показался смешным, странным, да и вообще, зачем ему это?
-Ну, да. А что?
-Нет, ничего особенного. Это для коктейля. Раз ты любишь апельсины, то тебе должно понравится.
-Ну хорошо, я жду не дождусь этого чудо-коктейля,- я улыбнулся.
Крис хихикнул и, ставя передо мной бокал, произнес:
-Ваш чудо-коктейль готов, Ваше Высочество.
Я удивленно вскинул бровь, а потом еле сдержался от смеха, собственно так же, как и Крис.
-Ооо, примного благодарствую,- сказал я, и мы снова рассмеялись.
-Ну, пробуй, - перестав хохотать, произнес Крис.
-А не отравишь?
-Не знаю. Вроде не должен. Ну, ты попробуй и узнаешь.
-Эх... Уговорил.
От коктейля я ожидал всего, что угодно. Даже рвотной реакции. Но чтоб такое. Коктейль был сладкий, где-то глубоко во вкусе отдавалась маленькая капелька апельсиновой кислоты, был привкус ванили и прекрасный аромат каких-то специй. Это было настолько вкусно, что оторвался я с трудом. Я никогда прежде не пробовал ничего подобного. Это было просто превосходно. От наслаждения я даже прикрыл глаза. Ох... Было так прекрасно.. Вкусно... Незабываемо.
Увидев мое наслаждение, Крис улыбнулся и спросил:
-Ну как? Нравится?
-Очень. Я никогда раньше не пробовал ничего подобного. Как хоть называется это произведение искусства?
-У него нет названия. Это была чистая импровизация. Я подбирал все по интуиции. И, кстати, сделать мне это было не сложно, так как имеется стаж работы барменом, и во всех этих ароматных приправах, соках, различном алкоголе и в том, что к нему подойдет я разбираюсь просто лучше всех, - Крис снова одарил меня лучезарной улыбкой.
-Ооо, а я ты скромняжка, как я посмотрю.
-А то, - Крис рассмеялся.
Так мы просидели еще около часа. Разговаривали обо всем. Даже о том, как каждый из нас относится к насекомым. Я, честно говоря, этого не ожидал, но оказалось, что Крис их побаивается. Еще меня удивило то, что он совершенно не любит кошек. Как их можно не любить? Они ведь такие милые? Ну да ладно, сейчас не об этом. Еще я узнал, что он учится на врача. Он рассказывал, как у них проходят занятия и все такое. Оказывается, некоторые занятия у них проходят в морге. У меня аж мурашки по телу забегали.
Когда разговаривать было уже не о чем, я просто сидел и тупо пялился на Майка, который сидел на диванчике и разговаривал все с той же девушкой. Мне показалось, что она мне знакома. Я даже не знаю, с чего вдруг такое ощущение. Просто знакома. И вот, когда на ее лицо упал свет от прожектора, я все же узнал ее. Да-да. Мои догадки оправдались. Это была Софи. Черт, а она, по всей видимости, и вправду шлюха, каких свет не видывал. Мне даже стало жаль Майка. Ведь он попал в лапы этой коварной львицы. А может, они уже давно знакомы? А, кто их знает. Они меня как- то не особо волнуют. Пора мне о них забыть.
***
Вот я и дома. Мы с Крисом вместе ушли из клуба и направились в парк. Прогуляться. Да и так до дома ближе. Оказалось, что он живет почти по соседству. Всего через 4 дома от меня. Они с мамой и сестрой недавно сюда переехали. Мама у него работает юристом. А его сестренке всего лишь 4 годика. Ее зовут Мелиса. Он показал мне ее фотографию у себя на телефоне. Знаете, если имя Мелиса как-то связано со словом "мило", то это имя как раз подходит этой маленькой девочке. Она очень милая.
Я тоже рассказал ему немного о себе и, попрощавшись, я пошел домой.

И еще, хочу представить Вашему вниманию:
Крис
Коктейль Билла

0

94

Милый крольик^^, привет, а тут к тебе читательница новая. Я только начала читать и сказать собственно по фику мне пока нечего, но как прочитаю, клятвенно обещаю: партизанить не буду)

0

95

Darina Привет, привет)
Да, пока мало чсто понятно))
НУ спасибо, буду ждать твоих коментариев))

0

96

Суперская прода,так завораживает,но мне интересно Билл с Томом еще увидятся? Ну короче жду проду))))

0

97

А вот я и прочитала!
Крис пока нравится, но только бы он не помешал Тому завоёвывать сердце Билла, который почему-то пока не торопится.
Майк падла! Он не достоин дружбы Билльки)
Софи - тоже не подарок, так что пусть Майк поплатиться за свою грубость.
Том... ну не знаю что про него пока что сказать. Он и появлялся в фике очень мало.
Мне понравилось, как скоро будет продолжение?

Отредактировано Darina (01.02.2011 17:39:05)

0

98

Angel Kaulitz написал(а):

Суперская прода,так завораживает,но мне интересно Билл с Томом еще увидятся? Ну короче жду проду))))

Спасибо:*
Ну.. Увидятся, еще как)*
Жди, ждии)

Darina написал(а):

А вот я и прочитала!
Крис пока нравится, но только бы он не помешал Тому завоёвывать сердце Билла, который почему-то пока не торопится.
Майк падла! Он не достоин дружбы Билльки)
Софи - тоже не подарок, так что пусть Майк поплатиться за свою грубость.
Том... ну не знаю что про него пока что сказать. Он и появлялся в фике очень мало.
Мне понравилось, как скоро будет продолжение?

Рада, что ты тоже прочитала)) Софи и Майк- они плохие( Очень.((
Том появится, скоро))
Продолжение..  Я пока не знаю, наверное к концу недели, у нас просто в школе дежурство и я выдыхаюсь(.
Я постараюсь побыстрее, но не обещаю)):*

0

99

Мне нраааавится Крис :insane: Надеюсь не зря...
Надеюсь он хоть хороший)))
Но вот откуда он знает Софи...хммм
Продку... :idea:

0

100

Вау продочка супер!Майк сволочь!!!Пусть эта Софи ему устроит!!!Крис прикольный!
Жду проду!

0

101

ПольКа написал(а):

Мне нраааавится Крис  Надеюсь не зря...Надеюсь он хоть хороший)))Но вот откуда он знает Софи...хмммПродку...

Да, не бойтесь так. Крис хороший, клянусь!)))
Так они же ведь в одном институте учатся. Поэтому и знают))
Продку постараюсь написать побыстрее)

Olescka написал(а):

Вау продочка супер!Майк сволочь!!!Пусть эта Софи ему устроит!!!Крис прикольный!Жду проду!

Майк еще какая сволочь. Да и Софи тоже такая же)
Крис.. Могласна, парень хорошии*))
Ждяте продку, ждите) :*

0

102

Ой,Крис такой лапочка!И,как поняла,по характеру хороший)и ВООБЩЕ ФАНФИК КЛАССНЫЙ!Буду ждать проду. 8-)

0

103

Ну кролиик, когда же прода))) :flag:

0

104

Shnyrok написал(а):

Ой,Крис такой лапочка!И,как поняла,по характеру хороший)и ВООБЩЕ ФАНФИК КЛАССНЫЙ!Буду ждать проду.

Спасибо огромное)) Жди,:* ))

ПольКа написал(а):

Ну кролиик, когда же прода)))

Нуу.. Я надеюсь, что скоро. Просто нет времени, но я все равно стараюсь)

0

105

Приветик! Нового читателя примешь?  :blush:

Очень красиво =)
Для первого фанфа отлично пишешь  :cool:  :cool:  :cool:

Выкладывай скорее проду  :shine:

0

106

Алиса написал(а):

Приветик! Нового читателя примешь?

Привет* КОнечно! Я новым читателям всегда рада!)*

Алиса написал(а):

Очень красиво =)Для первого фанфа отлично пишешь

Спасииибо.* Я стараюсь. Очень рада, что тебе нравится :) :*

Алиса написал(а):

Выкладывай скорее проду

Эм. Ну я постораюсь как можно быстрее)

0

107

Приветствую Вас, мои дорогие читатели, если таковые есть! Я тут это.. Как бы с продой пришла, если вы не против конечно!) Очень рада, если Вам понравится)) И жду коментов, что бы на этот раз прода пришла быстрее, если у Вас будет таковое желание. А сейчас прошу к столу) Аххахахах. Шучу.
Приятного прочтения, мои дророгие:*

Вот я и дома. А за сегодняшний день я довольно сильно устал. Столько всего навалилось, и все как- то одной кучей. Вот так всегда. Я разулся, снял куртку и прошел в гостиную. Включил телевизор и принялся листать каналы. Да, не смотря на то, что уже поздно и что я ужасно устал, в сон меня все равно не клонило. Сейчас найду какую-нибудь скучную передачу и захочу спать.
Я уже перелистывал каналы по третьему кругу, но так ничего и не нашел. Проклиная этот бесполезный прибор, именуемый телевизором, я отправился к себе в комнату. Я решил, что если полежать и поразмыслить над чем-нибудь, то я усну.  Не включая свет, я вошел в комнату и переоделся. Комната была освещена лунным светом, поэтому я решил занавесить окна, но я так этого и не сделал. Мой взор упал на ночное небо, усыпанное звездами. Также на нем красовалась и  луна. Так захватывает своей красотой, что просто невозможно оторваться... Потому что оно завораживает своей глубиной, потому что на него можно смотреть и не думать ни о каких проблемах. Лежать на траве и смотреть в ночное небо, отрешившись от всего остального, что окружает.  Просто смотришь и удивляешься тому, как огромен мир, радуешься, что являешься его частичкой, что можешь себе позволить что-то сделать в этом мире. А главное, что смотришь в ночное небо в своё личное время, которое принадлежит только тебе… Но если захочешь, то это время и это любование ночным небом можно разделить с любимым человеком. Но мне, к сожалению, пока что не с кем. Но это ведь не проблема.  Я сел на подоконник и все так же смотрел на небо. Как прекрасно. А теперь эту прекрасную картину дополнила падающая звезда. Это было так чудесно, что словами просто не описать. Я вспомнил одну традицию. Ведь можно загадать желание во время падения звезды. И вот, неожиданно для самого себя, я загадал:
-Хочу, что бы ты обратил на меня внимание,- прошептал я, зачарованно глядя на падающую звезду. Она быстро летела, словно торопилась к своим родным. Я грустно улыбнулся. Странно, что в мою голову пришел именно Том... Какой-то странный парнишка, а мыслями я часто возвращаюсь к нему. С чего бы это? Странно...
Надеюсь, мое желание никогда не сбудется... И все-таки, пересилив себя, я улегся в свою кровать и закутался в одеяло. В голову снова лезли мысли об этом парнишке, о желании... Но я отогнал их и, отвернувшись к стенке, начал считать овец. Да, мне это часто помогает. Помогло и сейчас.
***
Вот и утро. Я бы любил его, но только если бы оно наступало на пару часиков позже. Да и вообще, почему в детский сад, школу, институт, на работу нужно идти именно с утра? Так ведь нечестно! Ну, это я так считаю, потому что никогда толком не  высыпаюсь. Так, ну да ладно. Хватит тут разглагольствовать, пора собираться. Еще не хватало опоздать. Я потер глаза, откинул одеяло, от чего по всему моему телу пробежали мурашки, нехотя оторвал свои тощий зад с кровати и поплелся в ванную, по пути чуть не врезавшись в дверь. А, между прочим,  это все из-за недосыпания. Так, меня опять уносит... Я принял душ и проделал все прочие утренние процедуры. Вылез из- под теплых струек воды и, закутавшись в полотенце, поплелся одеваться. После тщательного выбора одежды, сбора сумки и нанесения макияжа я все-таки удосужился спуститься вниз и попробовать откопать что-нибудь для завтрака.  Ну, со вчерашнего дня в холодильнике ничего не прибавилось, и я обошелся яблоком. Да, завтрак не замысловатый. Но зато полезный. Я положил яблоко в сумку, решив, что лучше я съем его на перемене. Сейчас все равно нет  аппетита. Так, надо бы проверить свой кошелек. Может там завалялись денежки, которые помогут мне не умереть с голоду и не дадут моему желудку переварить самого себя. Да! Победа. Деньги есть. Я сунул кошелек в сумку и кинул взгляд на часы. О, а сегодня я не опоздаю. Это, безусловно, хорошо. Я прошел в прихожую, обул кеды и посмотрел на градусник. Ну, не так уж и холодно было на улице, всего лишь -1. Тут можно обойтись и кожаной курточкой. Я накинул куртку и вышел из квартиры.  Я вспомнил о новом ученике, который с сегодняшнего дня переходит в наш институт. Интересно, какой он? Хотя…. Какое мне до этого дело-то?  Но его увидеть. Прям натерпится.
С мыслями об этом пареньке, которые сопровождали меня всю дорогу, я не заметил того, как дошел до здания института. Прошел внутрь и, окинув свое отражение в зеркале оценивающим взглядом, прошел к расписанию. Так... Что тут у нас.... Алгебра? Черт! Я ее ненавижу, хотя и немного  понимаю. С немного погасшим настроением я отправился в аудиторию. Пришел и сел за последнюю парту, ожидая начала урока.
Я б сейчас мог бы что-нибудь повторить, подготовиться и прочее, но вот только не могу. Все мои мысли заняты новичком. Пока я размышлял, не заметил, как начался урок и вошел преподаватель. Я оглянулся и не увидел человека, которого я так долго ждал. Блин, даже нестроение упало.
Прошло пятнадцать минут, как дверь в класс вдруг резко открывается, и в образовавшемся проеме появляется его голова... А я и не знаю, что думать... Может я окончательно сошел с ума?

Отредактировано Милый крольик^^ (16.02.2011 21:02:01)

0

108

Ура!!! Прода наконец-то!
К тому же такая длинная!
Обалдеть!
Прода понравилась)

Милый крольик^^ написал(а):

я обошелся яблоком. Да, завтрак не замысловатый

Ага, наестся конкретно)))

Милый крольик^^ написал(а):

дверь в класс вдруг резко открывается, и в образовавшемся проеме появляется его голова...

Хах, а я, кажется, знаю, кто!)))
Жду дальше!

0

109

Darina написал(а):

Ура!!! Прода наконец-то!К тому же такая длинная!Обалдеть!Прода понравилась)

Спасибо, дорогуш:*
Рада, что понравилась:*
Я думала,что это брееед(
На оказывается не все потеряно))*

Darina написал(а):

Ага, наестся конкретно)))

А- то!))

Darina написал(а):

Хах, а я, кажется, знаю, кто!)))Жду дальше!

Ну, вариантов может быть два)
Правельный, естесственно, только один)
Жди, жди, дорогая.
Скорость написания проды скорее всего зависит от количество отзывов о моем творении, так как от комментов зависит мое настроение и вдохнновение**
Еще раз спасибо тебе огромное за поддержку)
Постараюсь побыстрее)) Но не обещаю(*

0

110

Милый крольик^^ написал(а):

На оказывается не все потеряно))*

Ещё как не потеряно!

Милый крольик^^ написал(а):

Скорость написания проды скорее всего зависит от количество отзывов о моем творении, так как от комментов зависит мое настроение и вдохнновение**

Люди, комментим, плиз!

0

111

Darina написал(а):

Люди, комментим, плиз!

Аххах. Ну неужели ты ТАК СИЛЬНО хочешь проду?))

0

112

Да Билли,ты точно сошел с ума)Мне очень нравится,кролик жду продку)*

0

113

Angel Kaulitz написал(а):

Да Билли,ты точно сошел с ума)

Аххахах. Да)

Angel Kaulitz написал(а):

Мне очень нравится,кролик жду продку)*

Рада, что нравится:*
Жди, жди))*

0

114

Милый крольик^^ написал(а):

Аххах. Ну неужели ты ТАК СИЛЬНО хочешь проду?))

Ага) Нетерплячка)))

0

115

Кролик, я к тебе вернулась! :yep:
Классная прода, размер впечатляет... :O
У меня так много писать не получается, а вот читать...))))
Я догадываюсь, кто этот самый новичок...да да!!!
Жду проду!
              Люди, help, поднимаем автору настроение!!!

0

116

ПольКа написал(а):

Кролик, я к тебе вернулась!

Рада, что ты меня не бросила:*

ПольКа написал(а):

Классная прода, размер впечатляет...

Рада, что равится:* А я то думала, что мало(

ПольКа написал(а):

У меня так много писать не получается, а вот читать...))))

У меня тоже так не часто получается.. Но вот, получилось:*

ПольКа написал(а):

Я догадываюсь, кто этот самый новичок...да да!!!

Молодец. Жди, жди, дорогуш))*

+1

117

Привет, мои дорогие читатели. Вот и ваш хреновый автор пришел в продой* Я надеюсь, что старалась я не зря, и вам понравится!)) Жду ваших отзывав))
Ну, что ж, приятного прочтения**

POV Тоm.
А, черт, где я? Я еле-еле разлепил веки и огляделся. Фух, слава Богу! Я дома. Но каким образом я сюда попал? Вопрос довольно странный, да? А мне, в данный момент, так не кажется. Да и любому человеку на утро, после крутой вечеринки, так тоже не казалось бы. Да, после вечеринки. Вчера мои одногруппники устроили мне шикарные "проводы". Да, именно "проводы". Просто меня отчислили из института. Так, давайте я расскажу вам все по порядку. Меня зовут Томас, Томас Трюмпер. Живу я в Германии. Городок Магдебург, знаете такой? Ну, в прочем это не важно. Вчера меня отчислили из института. Причем из-за какой- то глупости. Всего лишь драка. Нет, ну согласитесь, с кем не бывает? Сказать честно, на этот вопрос мой друг ответил, что не бывает этого только с нормальными людьми. Но я, к моему глубочайшему сожалению, не подхожу к отряду "Нормальные". Но и на психа я тоже не похож, наверное. А может я... Так, стоп! Опять меня понесло не в то русло.
Рассказать вам, как я выгляжу? А выгляжу я очень хорошо. Да что там хорошо? Я выгляжу просто сногсшибательно. Да, скромностью я тоже не отличаюсь, как вы заметили.
Итак, как я уже говорил, зовут меня Томас. Мне 17 лет и живу я в Германии. Одеваюсь я... Прекрасно. Одеваюсь в стиле Hip-hop style: люблю мешковатые штаны, футболки и толстовки на пару размеров больше, различные банданы, кепки. Любимая музыка, конечно, реп и хип-хоп. Я обычный подросток, который берет от жизни все. Пью, куру, ругаюсь матом, трахаюсь. Как и все нормальные люди моего возраста.  Раньше я учился в довольно-таки большом университете. Три этажа, огромные актовый и спортивный залы. Рядом общежитие, но я в нем не нуждался. Я жил в собственной квартире, подаренной мне моими родителями на День Рождения. Обычно такие подарки дарят на совершеннолетие, но мне подарили на семнадцатилетние. А вот на следующий День Рождения, когда мне стукнет восемнадцать, я жду чего-нибудь еще круче. Но сейчас не об этом.
Меня перевели в другой университет, и сегодня как раз мой первый день, когда я туда приду. Ну, думаю, что поладить там со всеми мне сложно не будет. Да они сами все ко мне потянуться, а девчонки в первую очередь. Ведь я  красавчик. Так, достаточно тут разглагольствовать, пора в универ топать. А хотя почему топать- то? Я на машине поеду,  как же. Да, у меня и машина есть,  причем довольно-таки классная. Audi R-8 SpaDer. Да, тачка что надо. А думаю, что когда прикачу на ней в универ, то  добрая половина  учеников челюстью нароет... ядро Земли.
Так, все хорош! Пора собираться. Я поднял свой зад с постели и отправился в ванную. Принял душ, почистил зубки, умылся. Ну вот, и от вчерашней вечеринки не осталось и следа. Теперь надо одеваться. Я прошел в свою комнату и  подошел к шкафу, распахнул зеркальные дверцы и начал выбирать. Темно-синие широкие джинсы, черная футболка с белым принтом, черная толстовка и белые кеды. Так, чего- то не хватает... Ах, да! Бандана. Одену-ка я белую с черным рисунком. Вот так-то лучше.
Я спустился на кухню в поисках завтрака. К моему глубочайшему удивлению, я нашел его. Да, чашка кофе и пара бутербродов это уже неплохой завтрак. Подкрепившись, я взял сумку, засунул мобильный в карман, взял с тумбочки ключи и вышел из дома. Выгнал свою малышку из гаража и отправился покорять мой новый универ. Надеюсь там много красивых цыпочек.
***
Черт, какого хрена так много тачек? Да, я попал в пробку. И причем я опаздываю. Осталось десять минут до начала. Все, мне крышка.
Я простоял еще около пятнадцати минут, и вот чудо! Пробка рассасывается. Отлично, я уже опоздал. Ладно, мне можно. До универа я доехал за пять минут. На улице тихо и безлюдно, как я и ожидал. Да, тачкой похвастаться не удастся. Ну да ладно. Я прошел к расписанию, нашел нужный мне кабинет и встал перед дверью. Я чувствовал себя как мелкий мальчуган, опоздавший на урок к самой вредной училки. Может так и есть? Так, все.
Я набрался смелости и постучался.
-Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?- обратился я к преподавательнице, лет так сорока. Она была довольно полной женщиной, с какой- то причудливой прической на голове.
-Что за наглость? Как можно опаздывать в первый же день? Это же неуважение к преподавателю и к одногруппникам. Назовите свое имя…- ну вот и чего она так взъелась-то, а?
-Томас Трюмпер.
-Хорошо, Томас. На первый раз я вас прощаю. Но чтобы больше не одного опоздания, понятно?
-Да, конечно.
-Отлично. Садитесь на последнюю парту вместе с Биллом Каулитцем.
Я увидел, как мальчишка удивленно вскинул брови. А я удивился не меньше. Неужели это он? Или я сошел с ума?

А вот машинка Томаса.

Отредактировано Милый крольик^^ (26.02.2011 16:24:33)

0

118

Ааааа, крольик,супер продочка)))Конечно Томми,это он,хех)
-злорадная улыбка-
А когда следущая продка?)
-завидует машинке Томаса-

0

119

Angel Kaulitz написал(а):

Ааааа, крольик,супер продочка))

Спасибо большое:*

Angel Kaulitz написал(а):

Конечно Томми,это он,хех)

Ахахах. Ага)

Angel Kaulitz написал(а):

А когда следущая продка?)

Незнаю. Я постараюсь не тянуть))*

Angel Kaulitz написал(а):

-завидует машинке Томаса-

Да я тоже завидую))

0

120

Да,не тяни-не тяни)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин