Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

мм, неплохая машинка то)))
у Тома определенно есть вкус*

0

122

Angel Kaulitz написал(а):

Да,не тяни-не тяни)

Честно, это как получится(*

0

123

Elly Milt написал(а):

мм, неплохая машинка то)))у Тома определенно есть вкус*

Аххах. Ну тк, это ж Том)

0

124

Приветик!
Наконец-то продочка!
Классная)
А Том - скромняга :D
И машинка ничего так)
И вот надо же такие совпадения!
Интересно, как они будут себя вести.
Жду дальше!

0

125

Darina написал(а):

Приветик!

Привет.

Darina написал(а):

Наконец-то продочка!

Фух.Да не говори. Сама еле дождалась:*

Darina написал(а):

Классная)

Спасибо*)

Darina написал(а):

А Том - скромняга

А- то)

Darina написал(а):

И вот надо же такие совпадения!Интересно, как они будут себя вести.Жду дальше!

Аххах. Ага, бывает.
Ну не скажу, как они себя поведут.Это секрет.

Darina написал(а):

Жду дальше!

Хорошо, ждии:*

0

126

супер...
проду...

0

127

Viktorya* написал(а):

супер...

Спасибо)

Viktorya* написал(а):

проду...

Обязательно.

0

128

Супер прода,
Супер машина,
Супер автор!!!
О, да, все ууумрут от зависти....
Я уже мру...
Том будет самый самый...  :love:
Проду, проду, продуууу!!!

0

129

ПольКа написал(а):

Супер прода,Супер машина,Супер автор!!!О, да, все ууумрут от зависти....Я уже мру... Том будет самый самый...   Проду, проду, продуууу!!

Спасиибо)
Да, машинка ничо такая)Аххахах.
Ооо, нее, я не супер автор конечно, но все равно спасибо))*
Приятоно:***
Ненадо, Поль, не умирай от зависти.
Конечно будет))Ахахахха.
Обязательно:*
Спасибо))

0

130

ПРивет всем! Вот и автор пришел. Я с продой, ага.
На этот раз я старалась быстрее, но все равно не вышло( Простите меня.
Я надеюсь, что прода понравится. Жду отзывов:*
Люблю Вас, мои читатели. Приятного Вам прочтения)))

POV Bill.
Я просто сижу и ах*еваю. Да, это он. Это не глюк. А ведь я так на это надеялся. Медленно начинаю анализировать, в какой психушке мне будет уютнее. Из моих бредовых мыслей меня вывел голос. Очевидно, обладателем этого прекрасного голоса являлся Том. Да, именно так. Какой же у него голос. Ммм.. Просто неописуемо. Приторно сладкий с нотками жесткости. Немного грубоватый, но в тоже время такой мягкий.
Ааа, я схожу с ума.
-Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?- спросил он у училки, не забыв обворожительно улыбнуться. Но на ее улыбки не действуют. И вот и "долгожданный" ор на пол школы:
-Что за наглость? Как можно опаздывать в первый же день? Это же неуважение к преподавателю и к одногрупникам. Назовите свое имя,- прокричала фрау Штольц, а бедный Том, кажется, чуть не обделался.
-Томас Трюмпер.
-Хорошо, Томас. На первый раз я вас прощаю. Но чтобы больше не одного опоздания, понятно?- что?! Мне послышалось? Она его пропустила? Да быть такого не может.
-Да, конечно.
-Отлично. Садитесь на последнюю парту третьего ряда с Биллом Каулитцем,- чего? Со мной?! Да никогда в жизни. Слышите?
Черт! Он идет сюда. Нужно сделать вид, что я его не замечаю. Да как это сделать, черт возьми? Если ты несколько дней плакал в подушку, потом кое- как все- таки забыл этого человека, а теперь он снова ворвался в твою жизнь. Что, снова все по кругу? Ну, уж нет. Я его забыл. Он для меня никто. Я его не знаю. Вот.
Главное не подавать виду.
Я поднял на него свои глаза. Да, а вот это уже не в какие ворота не лезет.  Он сидит и нагло меня разглядывает. Так, будто ничего не произошло, будто он видит меня впервые. Да, Билл, а что ты еще ожидал, скажи мне, пожалуйста? Что он приползет к тебе на коленях и будет извиняться? Да, все-таки бурная у меня фантазия.
Ну, когда же уже закончится этот кошмар? Когда звонок? Ааа, я не могу больше. Он все еще смотрит на меня. Вот так нагло. Ужас. Хотя бы голос бы подал что ли.
И вот, как по заказу:
-Привет,- Том обратился ко мне. Вспомнил.
-Привет,- ответил я ему, придав голосу некую безразличность. А он продолжал улыбаться и разглядывать меня.
Я поднял на него глаза и снова столкнулся с его взглядом. Ммм, какие у него глаза. Цвета молочного шоколада, светлые, а по краям темная полоска. Отливают золотом. Господи, я сошел с ума. Это уже окончательно. Можете вызывать психушку.
-Том,- он протянул мне руку. Да, мальчик, а ты видимо меня не помнишь. А ведь я уже давно знаю, что ты Том. И моя губа уже знакома с твоим кулаком. Так, ну а сейчас не об этом.
-Билл,- я пожал его руку. Такая мягкая кожа. Я не могу. Он надо мной издевается? Я же сейчас слюни на него пускать начну.
-Очень приятно, рад знакомству,- он улыбнулся, так же, как недавно улыбнулся фрау Штольц.
Я уже было хотел соврать, что мне тоже приятно и все прочее, но мне повезло. Прозвенел звонок и я сорвался с места, хватая сумку уже на ходу.
Но уйти далеко мне не удалось. Уже через несколько шагов меня остановила чья-то рука, схватившая меня чуть выше локтя. Том? Ну почему он не может от меня отстать? Что я ему сделал?
-Эй, Билл, ты чего?- спросил он, бросая на меня недоуменный взгляд.
-Я? Эмм .. А что я? У меня все хорошо. Кстати, мне тоже приятно было познакомиться,- я улыбнулся и хотел было уже уйти, но мне не суждено. Он снова сжал мою руку, развернул меня лицом к себе и, глядя прямо в глаза, спросил:
-Ну, Билл, ты же не считаешь, что я слепой? Я все прекрасно вижу. Скажи, что случилось? Я что- то не то сделал или я…- но он так и недоговорил. За его спиной послышался девчачий визг, который принадлежал ... Он нет! Софи! Только ее здесь не хватает.
-Томми, Томми, родной, дорогой, я так скучала, так скучала! Я думала, что сойду с ума. Я все это  время не спала, плакала в подушку, ненавидела себя. Прости меня, дорогой мой,- все это она говорила очень громко, а в ее глазах не было искренности. Она просто кинулась ему на шею, расцеловывая. Какой ужас.
Ну а я.. А что, собственно я? Я, еле сдерживая слезы и, воспользовавшись моментом, смотался куда подальше. Я не мог смотреть на все это. Это ведь спектакль. Это очевидно. Не мудрено, что сейчас Том простит эту шалаву, и все снова у них будет лучше всех. А я снова буду проводить бессонные ночи, думая о Томе. Я в этом уверен.
Я больше не мог находиться в этом заведении. Я  вылетел из школы и понесся в сторону дома. Я ненавижу эту жизнь! Ненавижу Софи, ненавижу Тома. За что они появились в моей жизни? Почему именно я? За что?
Вопросов как всегда море, но только нет ни одного ответа. А жаль. Хотел бы я знать, хотя бы, за что.
Со своими мыслями я не заметил, как уже дошел до дома. Вбежав в квартиру и бросив сумку даже не зная куда, я бросился к себе в комнату, рухнул на кровать, и заплакал. Больше не было сил сдерживаться.

0

131

Юль, ты просто молодец:**
я проверяла и радовалась) все очень хорошо)) я в восторге****
люблю тебя:*

0

132

Elly Milt написал(а):

Юль, ты просто молодец:**я проверяла и радовалась) все очень хорошо)) я в восторге**** люблю тебя:*

Вай- вай- вай:*
Саш, ну ты меня прям захвалила. Приятно:*
Теперь буду в сто раз больше стараться:****
Я тебя тоже:*

0

133

очень круто...

0

134

Viktorya* написал(а):

очень круто...

Спасибо. Рада, что понравилось:*

0

135

Супер - класс прода!!!
Очень нравится!
Ну а Софи эта...
Явно не далекая какая - то...
Надеюсь Том ее не простит...
Хммм... чертенок :D
Жду дальше

0

136

ПольКа написал(а):

Супер - класс прода!!!Очень нравится!

Спасибо. Рада, что понравилось:***

ПольКа написал(а):

Ну а Софи эта...Явно не далекая какая - то...

Да не то слово!)) Она еще натворит дел, поверь)
Все, больше ничего не расскажу. :crazy:

ПольКа написал(а):

Надеюсь Том ее не простит...

ну незнаю, не знаю...)ахахах.

ПольКа написал(а):

Хммм... чертенок  Жду дальше

да не то слово. ужас прям)ахахах
жди, роднуль.
спасибо тебе еще раз:*

0

137

Юльк, супер) Продочка супер ) Софи козья рожа, ну ниче, мы ее прибье
-коварный взгляд-
С нетерпением жду дальше)

0

138

Angel Kaulitz написал(а):

Юльк, супер) Продочка супер ) Софи козья рожа, ну ниче, мы ее прибье-коварный взгляд- С нетерпением жду дальше)

Спасибо:*
Софи.. Да, та еще коза)))
Жди, роднуль:*******

0

139

Ждююю)*

0

140

Жаль мне Билла.
А Том так сморозился.
Неужели, действительно не помнит?
Классно.
Жду дальше.

0

141

Angel Kaulitz написал(а):

Ждююю)*

Хих. Хорошо:*

Darina написал(а):

Жаль мне Билла.А Том так сморозился.Неужели, действительно не помнит?Классно.Жду дальше.

Ну, не буду раскрывать карты) А то не интересно ведь будет.
Я сама не знаю, помнит или нет. Решу сегодня.))
Вот.
Жди, жди:*
Спасибо)*

0

142

Привет, дорогие мои читатели)
Я тут явилася с продой, ага)
Надеюсь, что вы ее всетаки ждали)
Простите, что снова так долго( Ну не получается у меня быстрее, ну никак(
Следующуу проду попытаюсь написать скорее, но не обещаю.
Хочу сразу предупредить, что если в скором времени продка не напишется, то ждать ее можно будет только к каикулас. Да и то, если не позже(
Хотя куда уж позже? Да?(
Эх... Что бы не случилось, помните, что я вас не брошу:* И вы меня тоже не бросайте, Ок?))
И еще. Я хочу сказать огромное спасибо моей любимой бете:* Сашь, спасибо,ч то находишь для меня время, хотя у тебя завал похлеще, чем у меня:*
Огромное при огромное тебе за это спасибо:*♥
Так- с) А теперь налетайте на продку:*
Жду отзывов:*)

Уснул я, даже не заметив этого. Весь в слезах, с ужасным настроением, с воспоминаниями о НЕМ, с камнем на душе. Но сейчас уже все кажется не настолько ужасным как вчера, сейчас можно отделаться определением «плохо». Я лениво встал  с кровати и подошел к окну. Через  шелковую ткань занавесок пытался пробраться злой лучик солнца, который постоянно будит людей. Такой надоедливый. Я раздвинул занавески, давая солнечным лучам больше пространства.  Свет сразу ослепил меня.  Даа, а все же приятно. Взглянув на часы я немного так…  Удивился. Время было ровно семь часов утра. Да,  такое редко случается. Ну что же, если есть время, то нужно его провести с пользой. Я направился в ванную. Я сам не знаю почему, но мне захотелось сделать из себя красотку. Так, Билл, стоп! Какую нафиг красотку?!  Красавца конечно! Нужно по чаще задумываться над тем, что я говорю.
Я скинул с себя пижамные штаны и залез под теплые струйки воды. Так приятно… Блаженство. Я взял свою мягкую мочалку,  как можно обильнее намылил ее и прикоснулся ею к телу. Ммм... А какой аромат. Карамель, ваниль. И что- то еще, что пахнет не менее приятно. Намылившись и смыв с себя пену, я почистил зубы, умылся. Ну, в общем, все как обычно. Зайдя в комнату, я прилично так озадачил себя. Если я хочу быть сегодня красавцем, то  одного благоухающего запаха недостаточно. Одежда, прическа, макияж. Да, кажется, сегодня я снова не позавтракаю.  Красота требует жертв.  Так, а все же, что надеть?  Я залез к себе в гардероб, и  - вуа‘ля. Мой взор тут же упал на серебристый свитер, черные джинсы, которые придавали моей пятой точке очень аппетитные вид. Надев это и посмотрев в зеркало, я понял, что чего- то не хватает. Макияж. Густо накрасив ресницы тушью и воспользовавшись тенями, я снова осмотрел  результат. Ну, более менее. Накрасив губы прозрачным блеском и надев  пару кулонов, я пошел в коридор. Там надел черные сапоги и прошел на кухню. Знаю, нормальные люди обычно делают наоборот, но я ведь точно не нормальный.  Я взял в тумбочке деньги и прихватил сумку. Все, теперь можно смело топать в универ. Выйдя из дома и закрыв за собой дверь, я направился в сторону здания, которое хранит в себе тонны знаний. 
По пути меня как всегда мучили мысли. Обо всем. И о Томе тоже. Таким банальным вопросом «зачем» я задаваться не стал. Просто я понял, что так надо. Может кому-то свыше, а может и нам самим.
Пока я шел по тротуару, то не заметил, как  ко мне подкатила крутая тачка.  Да, у меня вот-вот слюнки капать начнут.
Но вот,  как всегда, один человек все испортил. Пока я удивленным и наглым взглядом рассматривал машину, то не  заметил, как открылось окно и от туда показалась знакомая голова с брейдами.
-Эй, детка, может тебя подвезти?- что? Мне послышалось? Вот это наглость.
-Что? Думай вообще, с кем и как ты разговариваешь! А на счет подвезти… Да пошел ты знаешь куда? Я видеть тебя не могу,- я сам не знал почему, но я  просто развернулся и пошагал в сторону дома. Да, вот и все мое хорошее настроение. И опять ОН.
– Идиот! - крикнул я  ему напоследок.

Отредактировано Милый крольик^^ (17.03.2011 20:45:25)

0

143

Иуууу, Биллька злиться, но видно, что втрескалсяя в него)* Очень-очень понравилось)* Жду проду,зайк:*

0

144

Angel Kaulitz написал(а):

Иуууу, Биллька злиться, но видно, что втрескалсяя в него)* Очень-очень понравилось)* Жду проду,зайк:*

Спасибо:*
Нууу... наверное)
Не скажу. :crazy:
Ждии))*

0

145

Милый крольик^^ написал(а):

брашу:

ох, без беты никак) Хдд
брОшу**

Милый крольик^^ написал(а):

И еще. Я хочу сказать огромное спасибо моей любимой бете:* Сашь, спасибо,ч то находишь для меня время, хотя у тебя завал похлеще, чем у меня:*Огромное при огромное тебе за это спасибо:*♥

кажется, рожица по ту сторону монитора покраснела))))
спасибо Юль, приятно слышать****
люблю тебя*
ты молодец*

0

146

Elly Milt написал(а):

ох, без беты никак) ХддбрОшу**

Дааа... Ну я криволапец)аххаха
Спасибо:*

Elly Milt написал(а):

кажется, рожица по ту сторону монитора покраснела))))спасибо Юль, приятно слышать****люблю тебя*ты молодец*

Ой, ну не надо краснеть:* Это ведь правда)
И я теб я люблю):*
Спасиибо):*

0

147

Милый крольик^^ написал(а):

Хочу сразу предупредить, что если в скором времени продка не напишется, то ждать ее можно будет только к каикулас

Надеюсь, не до моих. У меня только в июле)
Прода понравилась.
Что в этом фике мне нравится - это то, что читается легко и быстро.
Нет таких уж глобальных переживаний.
Можно просто отдохнуть при прочтении.
За это спасибо.
Хочется поскорее продолжения.
Жду)

0

148

Darina написал(а):

Надеюсь, не до моих. У меня только в июле)

Да.. Не повезло(
Но нет. Через дней 6-7 каникулы,  и тогда будет прода. Может ранньше:*

Darina написал(а):

Прода понравилась.Что в этом фике мне нравится - это то, что читается легко и быстро.Нет таких уж глобальных переживаний.Можно просто отдохнуть при прочтении.За это спасибо.

Спасибо) Такой отзыв, я аш таю)
Это небе спасибо)

Darina написал(а):

Хочется поскорее продолжения.Жду)

Ждии)

0

149

Привет, дорогие мои:*
Я тут вам проду принесла. Налетайтееее*
И простите за то, что задержала. Не хотела, правда))
Приятного прочтения) Жду отзывов)

-От идиота и слышу,- донеслось до меня. Что он сказал? Так, Том, у тебя кажется проблемы.
Развернувшись, я пошагал в сторону охриненной тачки этого идиота.  Черт, мне бы такую. Но мне не дано.  Да и вообще сейчас не до этого.
Подойдя впритык к машине Тома и оглядев его злым взглядом я произнес:
-Ты мне сейчас что-то сказал? – почти невинно спросил я, а глаза сузились до двух щелок, словно приготовились к выстрелу.
-Нет, нет, что ты, - неужели он испугался?- тебе не послышалось, детка. Это нехитрое послание было адресовано именно тебе.
-Что?! Да ты понимаешь, с кем имеешь дело? Да я те…- договорить мне не дал Том, бесцеремонно перебив меня.
-Да, конечно я понимаю, с  кем я имею дело. И  этот самый «кто- то»- это педикообразный придурок, возомнивший  себя незнамо кем.
Все! Это полная Ж… Мне кажется, что сейчас у меня из ушей пар повалит. Ну это надо так… Пипец просто. Мало того, что он меня облил грязью с ног до головы, так теперь сидит и гаденько лыбится. Хотя, если  подумать, то я  тоже хорош. «Да я тебя», «Да ты хоть знаешь, с кем ты связался?!». По-моему, всеми этими фразами я только и могу, что нарваться на большие проблемы, а не припугнуть этого кра… Тома.  Он намного влиятельнее меня. И сильнее. Так что если что, то пара переломанных ребер мне обеспечена. Да, все складывается так, что просто круче некуда.
-Да… Да пошел ты, придурок,- я отвернулся от него и зашагал в сторону университета. Честно признаться, я бы с удовольствием сейчас направился бы домой, но еще вчера вечером мне позвонила Биатрисса, староста нашей группы, и сказала, чтобы  сегодня я обязательно явился. Я, правда, не понял почему, да и она мне ничего не сказала.  Ответила лишь, что это важно. Ну, важно, так важно. Мне не сложно.
-Эй, Билл, ну ты куда?- Том медленно ехал за мной на машине. Мог бы выйти. Или же вообще не ехать за мной,- Да стой же ты! Не нарывайся.
-А я и не нарываюсь. Если ты не заметил, то я просто иду по тротуару, а ты тащишься за мной. Откуда мне знать, может ты маньяк. Вот возьму и позвоню в полицию и сдам тебя с потрохами, - я четко понимал, что несу полную чушь, но мне почему- то это доставляло необыкновенное удовольствие. Я становлюсь кем- то, кто очень похож на придурка.
-Да, Билл, мне кажется, что из нас двоих идиот тут ты. Нет, ты только послушай себя со стороны! Это же полнейший бред,- да, Том, так и есть, я это и сам уже осознал.
-Том, я тебя умоляю, отвали от меня. Мне и без тебя тошно. А мне тебя еще целый день терпеть в универе. А обзаводиться врагами или недругами я не намерен.
-Ну, вот и чудно. Тогда просто сядь в машину и все. Так, во-первых, быстрее, во- вторых, на улице, как ты видишь, сгущаются тучи и не исключено, что может пойти дождь. Так что не придуривайся и садись. Я не кусаюсь,- Том обворожительно улыбнулся и подмигнул мне. Да, вот это внимание. Неожиданно.
-Хорошо, хорошо! Сяду я. Только прекрати капать мне на мозг. И так не по себе сегодня.
-Хороший мальчик,-  с игривой и немного пошлой улыбкой сказал Том. Мне даже страшно стало. Нет, а вдруг он вправду маньяк? Но отступать уже поздно, поэтому я уселся на пассажирское сидение рядом с Томом.
Да, а машинка и вправду ничего такая. Вся чистая, аж сверкает.  Ммм… И  ароматизаторы офигенные.
Заметив то, как  я разглядываю машину, Том решил подать голос:
-Нравится?- не скрывая наглую улыбку спросил Том.
-И тебе привет.  И да, нравиться, очень, - фак! А я только что заметил, что все то время, которое длился наш «милый» диалог с Томом, он все так же ехал за мной.
-А, да. Привет- привет.  Ну что же, рассказывай как у тебя дела? Ни во что не вляпался?- улыбается, гад.
-Нет, что ты. У меня все отлично. О, мы уже подъехали. Спасибо, что подвез. Пока,- я вылетел из машины как ошпаренный. Мне стало как- то не по себе от его внимания. Хотя я уверен, что все это было сказано с сарказмом, но все же. Господи! Я веду себя как влюбленная школьница. Убейте меня.
Взглянув на часы, я чуть было не упал. Я опаздал. Да Биатрисса меня живьем съест. Она ведь предупредила, что нужно будет прийти в тринадцатую аудиторию и дождаться ее там. Блин. Ну ладно, пока пойду на пару, а потом разберемся.
Я подошел к нужному мне кабинету и робко постучал.
-Здравствуйте, герр Хоуп. Извините за опаздание. Можно пройти?- я сказал все это с расстановкой и чувством. Будто я в театре играю.

-О, Каулитц! Снова вы опаздываете. И как вы только умудряетесь? Назовите причину вашего опоздания, а там посмотрим.
-Я проспал, - я мило потупил взгляд.
-О, уважительная причина, ничего не скажешь. Ладно, что с вами всеми делать. Проходите и включайтесь в работу. И впредь не опаздывать,- вот за что я люблю герра Хоупа, так это за то, что он никогда не орет и всегда пропускает в аудиторию. Да и неуды он ставит редко.
Биатрисса сидела одна, и я сел с ней. А Том уже сидит в аудитории и о чем- то болтает со своим приятелем. Как он так умудрился? Супер способности? Да, я брежу. Снова.
-Эй, Билл, ты уснул?- меня отвлекли пощелкивающие перед моим лицом пальцы. Биатрисса.
-А? Что? Прости, задумался. И прости, то опоздал. Я не хотел, правда.  Так что там за «дело крайней важности»?- проговорил я с улыбкой на лице.
-Да так, ничего особенного. Давай на перемене. Или нет. На большой перемене приходи в тринадцатую аудиторию, и ты все поймешь. Объяснять мне нечего.
-Да, заинтриговала, что сказать. Хорошо. Только я надеюсь, что меня там никто не изнасилует?
Девушка рассмеялась, но так, чтобы преподаватель не услышал.
-Конечно, нет! Это я тебе обещаю, - девушка улыбнулась и вскочила с места. Преподаватель назвал ее фамилию и принялся заваливать вопросами. А я, как  порядочный человек подсказывал ей. Она подруга ведь.  Да и вообще, если подумать, то я виноват в том, что ее сейчас вот так жестоко заваливают вопросами. Единственное, чего не терпит герр Хоуп, так это того, что бы на его лекциях смеялись или болтали. Пусть лучше спят и молчат, чем болтают, тем самым отвлекая преподавателя и студентов. Логика конечно …
Я и Биатрисса, наконец- то, отмучались. «Хорошо»- это оценка препода за наши совместные труды. Ну и ладно. Согласитесь, что «хорошо»- это куда лучше, чем «неуд».
Прозвенел звонок и в аудитории поднялся шум. Сквозь него я услышал последние слова Биатриссы, которые были адресованы мне. «Аудитория номер тринадцать. Не забудь, Билл». Не забуду я. Уже иду.
На половине пути меня кто- то схватил поперек талии и уволок за угол. Сначала я чуть в штаны не наложил, а потом услышал до  боли знакомый голос.
-Эй, да тише ты! Иначе схлопочешь у меня.
-Как же, ага. Том, ну  что тебе опять от меня нужно? Отвали, я спешу.
-Подожди же ты. У меня к тебе есть просьба. Я тебя умоляю, не говори никому о том, что было сегодня утром, хорошо?
-Подожди, а что было утром? Я…
-Не говори никому, что я сам напросился подвезти тебя и плелся за тобой половину дороги. Я тебя умоляю, Билл. Я сдела…- договорить я ему не дал.
-Да успокойся ты. Во-первых, мне от тебя ничего не надо. Во- вторых, я и не собирался никому говорить об утреннем происшествии.  Можешь быть спокоен. А теперь извини, но я спешу,- сказав все это, я развернулся и пошел по нужному мне направлению.
Дойдя до аудитории с  табличкой  «№ 13» я насторожился. И что там такого? Если бы это было что- то, что приготовила мне Биатрисса, то она бы наверняка пошла бы со мной.  Столько загадок.
Я собрался с силами и открыл дверь. То, что, а вернее кого я там увидел, повергло меня в шок…

Отредактировано Милый крольик^^ (25.03.2011 21:35:22)

0

150

Интересно, что же там такое он видел?  :huh:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин