Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Алиса написал(а):

Интересно, что же там такое он видел?

Маньяка- убийцу) аххах)
В следующей проде все разъяснится))
Я надеюсь, что ее ждут))

0

152

Кстати, ребятки, а вот и Биатрисса. Это так, для справки так сказать))
Она еще не раз в фанфе появится))

0

153

Юльк,прода шикарная)
мне очень-очень нравится и хочется узнать что же будет дальше :*
жду-жду-жду)
не затягивай с продочкой))

0

154

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Юльк,прода шикарная)мне очень-очень нравится и хочется узнать что же будет дальше :*жду-жду-жду)не затягивай с продочкой))

Спасибо)
Я старалась. Но все равно никто не хочет читать(
Ох, как обидно. Совсем про меня забыли((
Узнаешь, обязательно))
Ок, постараюсь)

0

155

таааак, нос к верху))
не унывай))
у тебя есть я-твой преданный поклонник))
я тебя читаю и ты пишешь для меня)))воть)

0

156

ух...просто шикарно
прду))...

0

157

Viktorya* написал(а):

ух...просто шикарно

Ее* Спасибо)

Viktorya* написал(а):

прду))...

Обязательно*))

0

158

блин, мне тоже интересно что там)

0

159

Elly Milt написал(а):

блин, мне тоже интересно что там)

Саш, ты все узнаешь в первую очередь:*

0

160

Милый крольик^^, ааа, убейте меня!!!
Да, да, я пропускаю...
Почти нет времени читать! :dontknow:
Ну во общем...Все класс!!!
Так заинтриговала...
Что же, что же там?!!! :crazyfun:
В аудитории 13?!!
И еще, не вешать нос!
У всех каникулы (ну у многих),
Скоро вернуться! :jumping:
Продууу

0

161

ПольКа написал(а):

Милый крольик^^, ааа, убейте меня!!!Да, да, я пропускаю...Почти нет времени читать!  Ну во общем...Все класс!!!Так заинтриговала...Что же, что же там?!!!  В аудитории 13?!!И еще, не вешать нос!У всех каникулы (ну у многих),Скоро вернуться!  Продууу

Поль, за что убивать- то?
Ну бывает, Господи))
Там маньяк- убийца) аххах
Жду их, очень))
Жди, жди продку) Я ее тоже жду) аххаха

0

162

Так,я не поняла, где продаааааааа??? :angry:

0

163

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Так,я не поняла, где продаааааааа???

Будет, не переживай.

0

164

Милый крольик^^ написал(а):

Саш, ты все узнаешь в первую очередь:*

ну это да) ахах у меня преимущество беты))

0

165

Elly Milt написал(а):

ну это да) ахах у меня преимущество беты))

Ну тк)

0

166

Блииин!
И кто же там?
Как некрасиво обрывать на таком месте!)))
Странно, что Том так распереживался.
Интригует)
Жду дальше.

0

167

Darina написал(а):

Блииин!И кто же там?

Секрет) Но сейчас все узнаете))

Darina написал(а):

Как некрасиво обрывать на таком месте!)))

Ну простите меня, негодницу) аххах

Darina написал(а):

Странно, что Том так распереживался.

Да он не то, что бы.. Так, стоп! Все узнаете потом :Ь

Darina написал(а):

Интригует)

Ну так) Спасибоу:*

Darina написал(а):

Жду дальше.

Ога) А вот и ОНО) ПродО)аххах

0

168

Дорогоие друзья) Привет вам всем)
Я проду принесла) Я не знаю, что еще можно сказать, поэтому
http://gifr.ru/data/gifs/0/3/0/0304241149.gif

-Ты? Какого черта тебе от меня надо?- нет, ну это, по меньшей мере, нагло.
-Билл, подожди, выслушай меня…  прошу,- он говорил это искренне. А если нет, то он первоклассный актер.
-Знаешь, Майк, мне кажется, что мы уже все выяснили еще в тот раз. В клубе. Неужели ты забыл?- черт, хочется просто убежать. Испариться. Но гордость, мать ее, мне этого не позволит.
-Билл, я хотел сказать… То есть попросить…
-Так, прекрати мямлить, а? У меня нет времени на пустые разговоры,- мне кажется, или я действительно переборщил с  грубостью?
-Ладно, хорошо… Только не уходи. Сядь, пожалуйста,- он указал глазами на стул за первой партой. И я, конечно же, ничего не сделал, кроме как кивнул и сел.
-Так вот, Билл. Насчет того случая в клубе. Я хотел попросить у тебя прощения за это. Я, правда, не хотел этого. Так получилось. Вырвалось. Я не знаю, чем ты меня разозлил… У меня с самого утра было отстойное настроение.  И, конечно же, я пошел в клуб для того, чтобы расслабиться, забыть о проблемах. Ну, я думаю, ты меня понимаешь. Ты простишь меня за этот глупый поступок?- он поднял на меня глаза. Мне  даже стало его жаль.  В них читалось столько всего. И все эмоции были исключительно положительные.  Грусть, искренность.  А ведь я не злился на него. А если и злился, то где- то в глубине души. И не так, как на Трюмпера. Его я просто ненавидел. А сейчас вообще не об этом.
-Майк, ты, конечно, причинил мне боль, но я тебя все равно прощу. Мы ведь друзья, а дружбе ничто не помеха. Ты же знаешь об этом,-  я поднялся со своего места и хотел было уже уйти, но Майк не дал мне этого сделать.
-Билл, Билли, малыш, спасибо тебе огромное. Я думал, что ты считаешь меня последней скотиной, уродом и еще много чем.  Ты просто ангел. Ты лучший друг! Спасибо тебе, Билли,- он просто подхватил меня на руки и начал кружить. Я не сдержался и взвизгнул от неожиданности.
-Майк, что ты творишь? Отпусти меня. А, помогите! Поставь меня на место, сейчас же! Ну, Майк...- я чуть было не захныкал. Наверно, это смотрелось ужасно забавно со стороны.
-И кстати, Билл, я тебя сюда позвал не только для того, чтобы извиниться. Понимаешь, два дня назад моему отцу предложили заняться очень прибыльным делом. Я точно не знаю, что там, но это сейчас для нас с тобой не так важно. В общем, Билл, завтра меня здесь уже не будет. Мы улетаем в Ню- Йорк. Так что это наш с тобою последний момент наедине, так сказать.
-Ну, ничего себе новости. А почему раньше не сказал?- нет, а вот действительно, почему?
-Ну, понимаешь, я был не уверен в том, что ты захочешь меня увидеть, что ты меня простишь.
-А сегодня, значит, был уверен? Что- то я тебя не понимаю. Ладно, давай не будет портить наши отношения. Ты хоть пиши или звони. Не пропадай только.
-Конечно. А ты знай, что ели кто-нибудь обидит, то сразу мне докладывай. Приеду и голову оторву. Ты меня знаешь,- он лучезарно улыбнулся, на что я ответил тем же.
-Ага, обязательно,- я взглянул на часы и вздохнул с облегчением. До конца перерыва осталось около семи минут, следовательно, я еще успею списать домашнее задание. Я надеюсь, что Биатрисса все сделала. Она в этом виновата. Может я успел бы и сам все сделать за то время, которое отведено на перерыв.- Так, Майк, пошли. А- то ты, как я понял, уже не учишься здесь, а мне еще списать нужно,- я потянул его  выходу.
-Да, Билл, ну ты как всегда. Давай, ты беги, а я домой. Мне еще вещи собрать нужно. Пока, мелкий.  Не забудь, я башку оторву  всем,- он подмигнул и направился в сторону раздевалки.
-Да,- шепнул я удаляющемуся другу. Надеюсь, что мы еще увидимся.
На лестнице в меня кто- то врезался. Черт, ведь больно же. Надеюсь, что это не Трюмпер, а то сейчас догоню Майка, и он его в порошок сотрет.
Я развернулся и прыснул от смеха. Конечно, кто же еще. Счастливчик ты, Томас.
-Ну, чего тебе опять?- вечно он возле меня. Бесит!
-Мне? Мне- то от тебя давно ничего не нужно. Хотя… Так, стоп. Тебя там это, Биатрисса ищет. Сказала, что если ты не придешь в класс за пять минут до звонка, то ты не жилец,- он подмигнул и направился в сторону класса. Да, Билл, молодец! Обзаведись такими друзьями, как Том.
Фак, а что там от меня Биатриссе нужно?  Блин! Я побежал в класс. Мне даже страшно стало. Надеюсь, что Биатрисса не собирается устроить мне еще встречу с кем-нибудь?

0

169

А я уж было и забыла про Майка.
Уж сильно Том моё внимание привлёк.
Но хорошо, что они помирились.
Нехорошо уезжать в обиде.
А Том теперь вечный спутник жизни Билла)
Интересно, что опять случилось.
Жду дальше.

0

170

Darina написал(а):

А я уж было и забыла про Майка.

Да) А я вот решила его вернуть в список "положительные персонажи")

Darina написал(а):

Уж сильно Том моё внимание привлёк.

Ну так это же Том) Он инече не может)

Darina написал(а):

Но хорошо, что они помирились.Нехорошо уезжать в обиде.

Да, я сама рада прям)
Вот это ты правильно подметила, Дарин ;)

Darina написал(а):

А Том теперь вечный спутник жизни Билла)

Аххах) Да не то слово) Свалился бедняге на голову)

Darina написал(а):

Интересно, что опять случилось.

Нуу) Все в скором времени разъяснится) Если я не разленюсь, то прода напишется уже завтра) Сегодня, увы, уже не успею(
Да и Саше нудно отдохнуть)
Так что ждите) Я постараюсь не затягивать ;)

Darina написал(а):

Жду дальше.

Конечно, жди)
Спасибо :)

0

171

Уряя, прода!
Вообщем, Майк оказался не таким уж и плохим...
Надеюсь... Ну, он же прощения попросил все таки)))

Милый крольик^^ написал(а):

Конечно, кто же еще. Счастливчик ты, Томас.

Ухаха :D , точно, счастливчик
Вечно везде сталкивается, встречается)))
Жду проду, зайк))))

0

172

ПольКа написал(а):

Уряя, прода!Вообщем, Майк оказался не таким уж и плохим...Надеюсь... Ну, он же прощения попросил все таки)))

Да да, она самая ;)
Да,зря вы все так на него) Не волнуйся, наверное он больше так не будет)))ахха

ПольКа написал(а):

Ухаха  , точно, счастливчикВечно везде сталкивается, встречается)))Жду проду, зайк))))

Ну так))
Ок) Жди)

0

173

Привет, дорогие мои читатели.
Я вернулась! Надеюсь, что меня ждали.
Так вот, я написала продолжение. Да, да, да! Я соизволила это сделать.
Простите за то, что так долго задерживала. Зато теперь я стараюсь искупить свою вину.
Приятного прочтения, дорогие.Надеюсь на комментарии.


[взломанный сайт]
***
Я забежал в класс и плюхнулся на стул, при этом случайно задев локоть Биатриссы, от чего ее рука прочертила линию на всю страницу.
-Эй, ты что твори…,-она не договорила, я ей не дал.
-Прости, я не специально,- я мило улыбнулся, и девушка ответила тем же.
-Куда же я денусь- то? Так, ну давай, Билли, рассказывай,- она подняла меня заинтересованный взгляд.
-Э... Прости, что рассказывать- то?
-Как что? Как все прошло? Что он хотел? Что вы там делали? Он тебя не изнасиловал?- вопросы посыпались один за другим, но последний поверг меня в шок. Изнасиловал?! Господи, о чем только все думают?
-Эй, Биатрисса, притормози. Давай, во- первых, по порядку, а во- вторых, помедленнее.
-А..Ой, да, прости. Так, давай тогда по порядку.  Кем тебе Майк является?
-Он мне друг.  Не больше. Поэтому, о другом и думать забудь,- решительно заверил я, а девушка согласно кивнула.
-Хорошо. Значит, вопрос об изнасиловании потерял всякий смысл. Тогда рассказывай, как все прошло? Да и что он хотел? Он просто умолял меня, как старосту группы, выпросить у декана ключ от кабинета, якобы для того, чтобы мы с некоторыми одногруппниками смогли подготовиться к зачету. Еле выпросила. А твой Майк обещал мне коробку конфет, напомни ему,- девушка улыбнулась,- так, не отвлекаемся. Рассказывай.
-Ну, что рассказывать-то? Ничего особо интересного не произошло. Он… -тут в класс вошел преподаватель. Договорить мне, естественно, не удалось, поэтому я взял листочек и накарябал там: «Приходи сегодня к трем часам в парк. Я тебе там все расскажу. Тем более там ушей меньше», и подсунул листочек подруге под локоть. Она взяла записку и пробежала глазами по строчкам. Затем взяла ручку и своим необыкновенно аккуратным подчерком вывела что-то на бумажке.  Подсунула листочек мне и, подняв руку, попросилась выйти. Я даже испугался. Что такого она могла там написать, что просто вылетела из класса? Раскрыв листок и пробежавшись глазами по буквам, я улыбнулся.
«Обязательно. Ты же знаешь меня, я от тебя не отстану до тех пор, пока все не разузнаю. И, кстати, не опаздывай».
Спустя пять минут стройная фигура девушка показалась в классе. Она сел на свое место, и больше никто из нас не проронил ни слова.
После всех пар я направился домой, чтобы переодеться. Зайдя в комнату и порывшись в шкафу около пятнадцати минут, я надел белую футболку, джинсы, кожаную куртку. Спустился в низ, выпил стакан сока. И тут вспомнил, что я еще вчера должен был позвонить маме, чтобы узнать, какого числа она прилетает. Я тут же взял телефон и набрал ее номер. Сначала были долгие гудки, а потом в трубке послышался родной голос:
-Да, Билли,- мама была какая-то запыхавшаяся. Меня это немного напрягло.
-Мам,  что-то  случилось?
-Что, Били? Ты о чем? А, я просто не могла найти телефон. Вчера так заработалась, что просто валилась с ног. Как ты там, сынок? Тебе всего хватает?
-Да, мама, со мной все хорошо. А вот на счет твоего здоровья я сомневаюсь. Нельзя же так нагружать себя. Ты там вообще от работы отдыхаешь,-  я заранее знал ответ на этот вопрос. Конечно, нет. Вот поспорю на что угодно, что она сидит сутками напролет за ноутбуком или различными документами. Наверняка спит часа по три- четыре в сутки. Но мама ведь мне всего этого рассказывать не станет.
-Да, конечно. Я уже скоро освобожусь. Скорее всего, я через три дня прилечу домой. Могла бы и завтра, но мне нужно еще несколько дел сделать. Ты прости меня, дорогой. Совсем я про тебя забыла. Ну, ничего. Вот я вернусь, и мне дадут отпуск. Съездим с тобой куда-нибудь, развлечемся. Ты ведь не против?- по ее голосу можно легко различить ее состояние. Во- первых, она улыбается, это слышно отчетливо, во- вторых, она очень устала. Работа. Ну и, в- третьих, она по мне соскучилась ничуть не меньше, чем я по ней.
-Ну что ты, мам? Конечно я не против. Я только за. Так что я жду тебя. Позвони мне, как только все уладиться, и будет назначена точная дата и время твоего рейса. Я тебя встречу. Люблю тебя.
-Конечно, Билл. Я тебе обо всем сообщу. Непременно. Я тоже тебя люблю. Больше всех на свете. Целую,- и в трубке послышались гудки. Ну, вот и все. Мама скоро приезжает. Вы не подумайте, что я не рад. Я очень рад. Я очень соскучился по ней. Так, теперь пойду, прогуляюсь с Биатриссой. Ей же все так интересно. Тем более, что мне нужно заводить новых друзей. Не буду же я всю жизнь только с мамой и Крисом? Кстати о Крисе. Что-то от него ни слуху, ни духу. Ну ничего, это мы еще решим. Нужно его проведать, а то может, заболел? Да, решено. Завтра пойду и  проведаю друга. Я вышел в коридор, надел кеды, осмотрел себя в зеркало и выбежал из квартиры.
До парка я дошел быстро. Минут за десять. Глянул на часы и улыбнулся. Я вовремя, а вот Биатрисса, похоже, опаздывает. Присев на лавочку, я  стал всматриваться вдаль, в надежде на то, что на горизонте появится фигура подруги. Через несколько минут моя челюсть нарыла нефть. По тропинке шла девушка, от которой так и веяло чем-то приятным. Уже издалека чувствовалось добро. Биатрисса? Когда девушка подошла ближе, то я действительно разглядел в ней всею новую подругу. То, во что она была одета, было просто… очаровательно. Нет никаких каблуков, мини- юбок или коротких платьев. Все так просто. Серая кожаная куртка, футболка, виднеющаяся  из- под куртки, серо- белые джинсы, шарфик в цвет к ним, клатч. На руке несколько браслетов, на другой часы. И весь образ дополняют серые очки. Ей все это очень шло. Пусть все это было серое, но это подчеркивало ее фигуру.
Она подошла и села на скамейку, рядом со мной. А я все так же и разглядывал ее.
-Что- то не так? Почему ты на меня так смотришь? Билл?- девушка явно была взволнована.
-Нет, Биатрисс, что ты? Все просто прекрасно. Ты чудесно выглядишь. Никогда бы не подумал, что ты настолько милая,- я улыбнулся.
-Билл, спасибо огромное. Я так боялась, что мне все это не подойдет. Лежит уже месяц в шкафу. Сестра так и старается прибрать к своим лапам. А я на это все сама заработала,- одногруппница немного смущалась. Её выдал легкий румянец на щеках.
-Ясно. А почему ты раньше в этом всем не ходила? Тебе это очень идет.
-Спасибо еще раз. Не знаю. Неверное некуда. Просто в универ в таком я не пошла бы ни за что, я на прогулки обычно одеваюсь проще, так как гуляю всегда одна, - девушка немного погрустнела, но потом встряхнула головой, словно отгоняя дурные мысли,- и вообще, мы собирались не обо мне разговаривать, а о тебе и о Майке. Ты не думай, я не забыла,- подруга подмигнула мне,- пошли, может, пройдемся? А то какой-то ветерок дует. Будем сидеть на месте, пятые точки отморозим,- мы немного посмеялись, и все-таки решили пройтись. Мы пошли в сторону кафе. Там теплее. Да еще и дождик кажется, накрапывает. Не очень приятное ощущение, когда эта морось на улице.
Мы дошли до кафе минут на тридцать. Разговаривали о всякой чепухе: немного об университете, немного о моде, о детях, о том,  как учились в школе…
Мы зашли в кафе и уселись за самый дальний столик. К нам подошла официантка, и мы сделали заказ.
Видимо Биатрисса решила не терять зря времени и начала разговор:
-Ну, так что? Давай, начинай свою просветительскую деятельность,- она улыбнулась.
-Да, видимо ты очень горишь желанием, да?- девушка закивала головой,- ну хорошо, тогда приготовься слушать…

А вот наряд Биатриссы.

Отредактировано Милый крольик^^ (08.04.2011 16:13:42)

+1

174

Ха, а Биатриса прикольная)))
Что ж ее все так интересует то?!!!
Староста... Попросила ключ?
Хотя ее можно понять,
За коробку конфет... ммм....  :D
Прикольно))) Жду проду)))

0

175

ПольКа написал(а):

Ха, а Биатриса прикольная)))Что ж ее все так интересует то?!!!Староста... Попросила ключ?Хотя ее можно понять,За коробку конфет... ммм....   Прикольно))) Жду проду)))

Да, Биатрисса ничего такая)аххах ;)
Ну вот такая во она любопытная) аххах
Аххах)) Да нет, ни за одну, а за две)) :D
Спасибо большое))
Жди) я тоже жду)

0

176

Ау, ребята! Вы где?
Неужели мои старания всем так надоели? :(
Ну вот. Жаль, жаль.

0

177

Ахаха,блиать..
Беатриса нахалка..
-ржет-
Прода супер,Юльк)*
проду*

Милый крольик^^ написал(а):

Ау, ребята! Вы где?Неужели мои старания всем так надоели? Ну вот. Жаль, жаль.

мне нравиться, и мне не надоело)

0

178

Angel Kaulitz написал(а):

Ахаха,блиать..Беатриса нахалка..-ржет-Прода супер,Юльк)*проду*.мне нравиться, и мне не надоело)

Спасибо, Лен) Биатрисса не нахалка. Она хорошая, правда. В проде поймете)
Спасибо за отзыв:*
Рада, что нравиться!))*

0

179

Супер))
Улыбнуло))
Ты молодец,Юльк)
Жду продочку)

0

180

Nyuta Strange написал(а):

Супер))Улыбнуло))Ты молодец,Юльк)Жду продочку)

Спасибо, Нбт.
Я? Ох, ну засмущалаа)))
Хорошо, ждиии):*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин