Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

Суперски)Очень интересный фик)Надеюсь,на этот раз Билл действительно нашёл стоящего друга)А что Том к нему пристал?По-моему,он слишком много себе позволяет! http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif  В общем,интересно,что будет дальше)Жду проду)

0

182

Shnyrok написал(а):

Суперски)Очень интересный фик)Надеюсь,на этот раз Билл действительно нашёл стоящего друга)А что Том к нему пристал?По-моему,он слишком много себе позволяет!   В общем,интересно,что будет дальше)Жду проду)

Спасибо) Очень рада видеть новых читателей ;)
Да, я тоже надеюсь)
Том...Ну да, в общем-то)) Но это ж Том)ахха
Спасибо большое.
Скоро, надеюсь))

0

183

Привет всем ;)
Я притопала к вам) И продолжение принесла.
Надеюсь на ваши отзывы. Хотябы пару строчек черкните, м?
Ну что же, всем прияного прочтения дорогие мои.


[взломанный сайт]
***
-Я в шоке,- произнесла Биатрисса. Правда после того, как я закончил свой рассказ прошло около двух минут, но ведь человеку нужно переварить только что полученную  им информацию, - такую историю я слышу впервые. Она такая… - она немного подумала, - необыкновенная и такая банальная одновременно,- она обняла меня,- Билл, не обращай на него внимания. Если ты ему не безразличен, то он непременно будет с тобой,- подруга отстранилась и улыбнулась,- не переживай.
-А я и не переживаю. Сомневаюсь, что у нас что-нибудь выйдет: после всего того, что он мне сделал, я просто не выдержу и дня совместных отношений с ним, -  я улыбнулся,- да и он, думаю, тоже.
-Ну, Билл, почему ты так думаешь?- в глазах девчушки загорелся какой-то непонятный огонек,- может это твоя судьба?  Ну, подумаешь, не вышла у вас первая встреча - тоже мне проблема. Не упускать же свой шанс, а?- она пытается свести меня с этим... С Томом?!
-Так, Биатрисса, стоп! У нас с ним не может быть даже взаимной дружбы, так что о симпатии и о любви речи быть не может. Мы просто… Ненавидим друг друга, понимаешь? Это единственное чувство, которое у нас является взаимным,- я внимательно посмотрел ей в глаза и увидел там… Понимание?! Та девушка, которая только что давила на меня и сводила меня с Трюмпером теперь поняла меня? С ума сойти,- Биатрисса?
-Да, Билл, прости. Я не сразу поняла тебя. Я просто… Понимаешь… Ох… Ладно, это не важно. Мне пора, прости,- она грустно улыбнулась и поднялась со своего места,- пока,- и она пошагала по направлению к выходу. И только сейчас до меня дошло, что от меня требуется. С ней явно что- то не так. Он что- то скрывает. Так, мне нужно ей помочь, обязательно. Она столько для меня сделала. Я как ошпаренный вскочил со своего места и  побежал за ней. Выбежав из кафе, девушку я заметил уже на повороте.
-Биатрисса, стой, прошу,- крикнул я ей, и она меня услышала и обернулась. На глазах слезы, рот прикрыт ладошкой. Господи, что же такое случилось?
Я за  несколько секунд подлетел к девушке и  обнял ее.
-Биатрисса? Что стряслось? Я что- то не то сказал? Прости меня, пожалуйста. Я… я…,- я боялся, что своими извинениями я все только испорчу.
-Билл… Билли,- она ухватилась своими кулачками за мои плечи и зарыдала взахлеб, чем несказанно меня напугала.
-Дорогая, пойдем. Я не оставлю тебя в таком состоянии, ни за что. Давай, сейчас я вызову такси, и мы поедем к тебе, хорошо?
-Нет, Билл, не надо. Можно так дойти, тут совсем недалеко, пара улиц,- она взяла меня за руку и повела в сторону, все также рыдая.
Дошли мы, действительно, очень быстро. Поднявшись на нужный этаж, мы вошли в квартиру. Милая небольшая квартирка, состоящая, как я понял, из спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты.
Я провел девушку в гостиную и посадил на диван, сам сел рядом.
-Билл, понимаешь, это… Подожди секундочку, пожалуйста,- она встала и направилась в венную. Вернулась Биатрисса очень скоро, села по-турецки на диван и взглянула мне в глаза,- Билл, у нас с тобой сегодня какой-то день откровений прям,- она попыталась улыбнуться, но ей не удалось. Было видно, что ей очень сложно держать себя в руках. Глаза красные, снова на мокром месте. Что же случилось? Она тем временем продолжила,- Эта история случилась в прошлом году. Тогда я думала, что не переживу этого. Мои родители… Они…, -она закрыла лицо ладошками и снова заревела. Я обнял ее и погладил по спине, показывая, что я рядом.
-Прости. Я не могу себя сдержать. Я уже месяц пыталась не вспоминать этот кошмар, но… Видимо, не суждено. Так вот, год назад произошла самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Мои родители и  братишка возвращались из магазина, я тогда не поехала с ними из-за того, что готовилась  к экзаменам. Тогда на улице было скользко, туманно. Погода совершенно не располагала к поездкам. Но мои родители очень упрямые. И брат тоже. Они решили, что все равно поедут. Убедили меня, что все будет хорошо. Я поверила. Когда они уехали, я села за уроки и совсем не заметила, как пролетело время. Потом я просто-напросто уснула за учебниками. Проснулась я в четыре часа утра от звонка телефона. Номер был не определен, и я даже не поняла, что случилось. Взяв трубку, я услышала голос молодой женщины, который произнес роковые для меня слова:
«-Это вы Биатрисса Хоффман?
-Да, а что стряслось?
-Ваши родители.. Они… Они погибли в автокатастрофе. Мои соболезнования. Вам нужно будет приехать к восьми часам по адресу «***» и уладить кое- что с документами.
-Ч-что?
-Успокойтесь, пожалуйста. Мы вас ждем.
-Хорошо…».
-После этого я долго не могла отойти. Около недели я плакала. Казалось, что теперь я погибну.  Потом я немного успокоилась. Поняла, что  ничего нельзя вернуть. Но все равно еще очень долго не могла поверить в то, что случилось. Долго задавалась такими вопросами, как «За что?!», «Почему я?! Почему именно наша семья?!». Еще очень долго я ненавидела себя за то, что я так и не смогла отговорить родителей ехать. Потом все прошло. Я знаю, что такое не проходит так быстро, но у меня прошло.  Мамина подруга как-то раз сказала мне: «Теперь ты, Биатрисса, будешь жить за четверых. Ты справишься, не переживай». И я справилась,- она снова заплакала, уткнувшись мне куда- то в район шеи,- ведь раньше я была такой… Другой. Я носила все те  вещи, которые ты на мне видел. Просто я замкнулась в себе, перестала следить за фигурой, модой. Я была словно пугало, пока не ожила. А произошло это сегодня. Спасибо тебе, Билл. Ты самый дорогой для меня человек теперь. Если бы не ты, я так бы и осталась такой же,- она обняла меня и успокоилась. Я погладил ее по волосам, давая понять, что она мне тоже очень дорога.
-Ну, не надо плакать, солнце. Ты ведь такой необыкновенный человек, ты умная, красивая. Да за тобой парни будут бегать толпами. Да ты будешь звездой всего нашего потока, я тебе гарантирую!- я улыбнулся, а глаза Биатриссы снова загорелись огоньком.
-Билл, а ты поможешь мне вновь «ожить»?- глаза этой девушки горели яркими огоньками. Они просто умоляли меня помочь девушке.
-Конечно, и речи быть не может.
-Тогда давай прямо сейчас?
Я был искренне удивлен таким быстрым переменам в ее настроении. Наверное, в моих глазах выражалось непонимание, так как девушка смутилась и сказала:
-Перемены в настроении? Да, не удивляйся. У меня такое бывает часто. Просто я так хочу забыться, стать как все.
Я улыбнулся и притянул ее к себе.
-Такой как все ты не станешь. Ты все равно будешь лучше всех. Ну, так что, начнем? Давай, веди меня в свой гардероб. Будем разбираться, что у нас имеется.
Девчушка взяла меня за руки и повела в другую комнату. Спальня, выполненная в черно- белых тонах, большое количество стеллажей с книгами и различными декоративными штучками. Нет ничего лишнего, все по минимуму, но со вкусом. В квартире Биатриссы все было очень аккуратно и красиво.
Она провела меня к зеркальной стене, которую она с легкостью отодвинула, и я просто… Я был в шоке.
У нее огромное количество одежды. Только все это было спортивное или очень нежное. Было очень мало ярких вещей, но не было не одного платья. Кеды, сапоги, балетки. Туника, толстовки, блузы, футболки, майки - борцовки. Джинсы, шорты, брюки. Несколько юбок.
-Не удивляйся, я не люблю все эти платья и прочую чушь. А каблук вообще на дух не переношу,- она снова улыбнулась,- ну что, надеюсь, что у меня есть шанс на восстановление?
-Да… Конечно! Знаешь, что я тебе посоветую? Никакого тональника и прочей белиберды. Только подводка и блеск. Вот  все, что я могу сказать. Одежды у тебя просто навалом. Я думаю, то ты справишься с ней сама, да?- девушка неуверенно кивнула,- вот и отлично. Давай так, завтра с утра я оценю твой выбор, хорошо?- она снова кивнула,- отлично! Свобода выбора! Помни это. Ну что же, я пойду пожалуй,- я улыбнулся,- до завтра. Смотри не ошибись, хорошо? Удачи,- я прошел в прихожую и обулся. Девушка вышла за мной.
-Спасибо, Билл. Я не подведу. Ну что же, пока, она взглянула на меня своими красивыми глазами.
-Пока,- я вышел за дверь и вызвал такси. Лень мне идти пешком.
***
Придя домой, я принял душ и лег спать. Не было желания ни на что. Из головы не выходила история с Биатриссой.  А ведь она всегда всем улыбалась, была очень доброй и милой. Маска… Но не для того, чтобы обмануть кого-то, а для того, чтобы укрыться, защититься.
Так, размышляя об этой девушке- загадке я не заметил, как уснул.

+1

184

прода супер моя:* я очень рада была бетить эту часть, правда:)
ты просто умница у меня:*

0

185

Elly Milt написал(а):

прода супер моя:* я очень рада была бетить эту часть, правда:)
ты просто умница у меня:*

Спасибо большое, Сешенька:*
Дико приятно**
Обожаю тебя:****************http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Милый крольик^^ (17.04.2011 12:32:15)

0

186

круто...
мне очень понравилось...
растрогало)

0

187

Nyuta Strange написал(а):

круто...мне очень понравилось...растрогало)

Спасибо большое.
Очень рада, что понравилось и вызвало эмоции.
Я уж было совсем отчаялась, думала меня никто уже не читает.
Спасибо, Ань.

0

188

Эх,жалко её. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gifХорошо,что она с этим справилась.И Билл помог ей,так сказать,морально поддержал.Дай Бог всем таких друзей!

0

189

Shnyrok написал(а):

Эх,жалко её. Хорошо,что она с этим справилась.И Билл помог ей,так сказать,морально поддержал.Дай Бог всем таких друзей!

Да, Биатриссе досталось.
Да, это очень хорошо.
Полностью с тобойсогласна.
Спасибо за то, что читаешь и за отзыв.

0

190

Да не за что)Ты очень интересно пишешь)

0

191

Shnyrok написал(а):

Да не за что)Ты очень интересно пишешь)

Спасибо:*

Отредактировано Милый крольик^^ (05.05.2011 18:35:10)

0

192

Привет, дорогие мои ПЧ и партизаны.
Я же вижу, что тему смотрят ;)
Я вам продолжение принесла, надеюсь вы его ждали. Ну хоть чуть- чуть.
Надеюсь на ваши комментарии.
Вкушайте)аххах

[взломанный сайт]

Pov` s Tom.
Да что со мной происходит, в конце-то концов? Я сам себе не узнаю. На меня этот Билл как-то странно влияет. Почему-то у меня такое ощущение, будто меня к нему тянет. И это уже не в первый раз. Сначала я добивался того, чтобы он позволил мне подвезти его до универа. Потом услышал, что его ищет Биатрисса. Сначала было как-то параллельно, но когда краем ужа услышал о том, что он с каким-то левым парнем наедине в аудитории, я словно сорвался с цепи. Полетел в эту чертову аудиторию, но там уже никого не было. Прошелся по этажам и снова ничего. Потом до меня дошло. Я кинулся в раздевалку, может он вообще ушел? И тут… О чудо! Я врезался в «пропажу» и, сумев вымолвить лишь то, что его ищут, ушел в противоположном направлении. Прямо как тряпка, честное слово.
Но сейчас вообще не об это даже. Буквально несколько часов я увидел такое, что захотелось набить кому- нибудь морду.
Я сидел в кафе. Настроения совершенно не было, ничего не хотелось делать. Было чувство, что я жиле какое-то. Расплатившись за свое кофе, я вышел на улицу  и направился в сторону дома. На перекрестке я увидел Билла. Он стоял с кем-то и обнимался. А потом они взялись за руки и пошли в противоположную сторону.
И тут я просто вскипел. Они... Целовались?! Или у меня глюк? Черт. Да и вообще, что со мной было? Неужели ревность? Ох, не дай Бог.  В сердце что-то защемило, а в душе заиграла злость. Ну ничего, Билл, я тебе отомщу еще. Я ведь знаю, что я тебе небезразличен. Это же видно. Хотябы симпатия есть. И еще отомщу за то, что ты пытаешься меня огеить, хоть и сам этого не замечаешь.
Я позвонил Софи. Я знаю, она отходчивая. По крайней мере для меня. Конфетки и цветочки и она моя.
После бурной ночи ее будет легко уговорить. На что? А, она мне поможет причинить боль малышу Билли. Пусть посмотрит на то, что я увидел вчера. Пусть знает, что играть мной не стоит. Пусть еще ничего не было, это будет так, на будущее.
***
Pov` s Bill
Ммм, какой был сон. Чудесный просто. Правда я не помню про что, но он определенно мне понравился.
Я разлепил глаза и глянул на будильник.  Сколько?! Черт, я проспал! Только теперь до меня дошло, что на самом деле приятная мелодия, раздающаяся из леса, была не тем, чем себя выдавала. Это будильник разрывался. Сколько раз повторял себе, что нужно ставить повтор, так нет же. Вот теперь и расплачивайся, Билли.
Я вскочил, на ходу натягивая джинсы и полетел в ванную, чуть не влетев в косяк. Умылся и почистил зубы, надел футболку.
Вылетел в прихожу, обуваться. Глянул в себя в зеркало. Ну хоть от утренней «пробежки» по квартире лицо имеет более менее  человеческий вид. Причесался и, взяв куртку и сумку, вышел из квартиры. А накрашусь в унивре, что поделать.
Как только я вышел из подъезда, зазвонил мобильный.
-Алло,- сказал я, даже не посмотрев на экран.
-Билл, где тебя носит-то? Я уже замерзаю,- спокойно сказала Биатрисса, чем меня удивила.
-Я уже вышел. Пять минут, еще пять минут,- сказал я, молясь, что бы девушка не ушла.
-Хорошо, давай скорее, горе ты мое луковое,- сказала однокурсница. По голосу было слышно, что улыбается. Послышались гудки.
Через пять минут я уже подходил к светофору, ковыряясь в телефоне. Пока не забыл, я ставил повтор будильника. Знаю, не вовремя, но что поделаешь.
Встал на перекрестке и застыл. На той стороне стояла… Биатрисса? Я бы это и не понял, если бы девушка не помахала мне рукой. Я ответил ей темже и, дождавшись, пока светофор оповестит меня о том, что я могу двигаться, пошел вперед.
-Привет,- улыбнулась девушка и приобняла меня.
-Привет, - я улыбнулся в ответ и посмотрел на ее наряд. Биатрисса, заметив это, покружилась.
-Ну, что скажешь? Я предупреждала, что платья и каблуки не мое, а целый день я в этом бы темболее не выдержала бы. Так что, вот,- она смущенно улыбнулась.
-Тебе очень идет. Красавица,- сказал я, все еще разглядывая подругу,- молодец. А говорила, что не справишься.
-Спасибо,- девушка улыбнулась и потянула меня за руку,- пошли уже. И так опаздываем, а тебе еще краситься,- приободряющее сказала девушка, чем вызвала у меня улыбку.
-Какая ты внимательная,- мое лицо снова посетила улыбка.
-Конечно!- воскликнула девушка,- Ну, что произошло у тебя за один вечер?
-Да так, ничего. Черт! Мне убираться еще сегодня. Мама возвращается, а уборки не было почти неделю. Ох, вот д*рьмо…
-Кхм- кхм… Попрошу вас не ругаться в присутствии дамы,- серьезно сказала мне подруга, после чего залилась смехом. Я последовал ее примеру. Более менее успокоившись, произнес:
-Уж кто бы говорил-то, а?- легонько пихнул ее бедром,- дама тоже мне.
-Что?!- воскликнула Биатрисса,- ну все, моя мстя будет ужасной, помни это,- сказала девушка, тыкнув мне пальцем под ребра.
***
Вот так, смеясь и подшучивая, мы дошли до универа. Пары прошли как обычно. Мне подсказывала Биатрисса, а я ей. После пар мы отправились ко мне, так она добровольно согласилось помочь мне. Убрать квартиру. С ума сойти, никогда таких людей не встречал.
Уборка прошла в непринужденной, дружеской обстановке. Мы вычистили все, совершенно. Оказалось, что мою подругу это успокаивает. Ну мне это только на пользу. Вы не думайте, я не эгоист, просто сейчас эта ее черта очень пригодилась, вот и все.
После уборки мы подкрепились пиццей и колой, посмотрели DVD. Я проводил девушку до ее дома и вернулся обратно.
Приняв душ и сделав все прочие процедуры, полагающиеся перед сном, я лег спать. Ммм, как же хорошо. День выдался, что надо. Никогда еще я столько не смеялся. Все- таки Биатрисса классный друг и помощник. Хм, может познакомить ее с Крисом?  Они просто прекрасная пара, на мой взгляд. А вдруг у нее уже кто-то есть? Ага, как же. Будь у нее кто-то, то она не уделяла бы мне столько внимания. Да, вот так. Надо ей завтра намекнуть на новое знакомство. Или нет, стоп! Послезавтра. Завтра маму встречать поеду.
Утонув в своих мыслях, я не заметил, как уснул.

0

193

мне очень понравилось)) ты молодчинка Юль:** очень легко с тобой работать))

0

194

Elly Milt написал(а):

мне очень понравилось)) ты молодчинка Юль:** очень легко с тобой работать))

Спасибо, Саш. Хоть ты меня поддерживаешь:*
♥ тебя:*

0

195

Милый крольик^^ написал(а):

Спасибо, Саш. Хоть ты меня поддерживаешь:*♥ тебя:*

читатели нагрянут - просто праздники и школа, времени нет(

0

196

Elly Milt написал(а):

читатели нагрянут - просто праздники и школа, времени нет(

Буду ждать)

0

197

Ух,как клёво)Билл хочет Биатриссу с Крисом свести?Интересно-интересно)Жду проду! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

198

Shnyrok написал(а):

Ух,как клёво)Билл хочет Биатриссу с Крисом свести?Интересно-интересно)Жду проду!

Ну, наверное. Ничего рассказывать не буду пока что)
Спасибо, что читаешь)

0

199

Дорогие мои! Спешу Вас обрадовать, что продолжение уже написано. Осталось только отбетить и немного подправить сюжет. Но! Автор хочет комментариев! Ведь мне важно знать, чего Вы ждете от меня и от героев. А еще нужно Ваша поддержка. Хочу видеть, что меня читают. Ведь мне нужно вдохновение, а читателей то только двое. Мне обидно!
Проявите совесть, напишите пару слов.

Отредактировано [Freiheit] (21.06.2011 21:06:58)

0

200

Так, приперлась Лена.
Юююль, ты меня убьешь.
Прости, что так долго не отписывалась.
Я в работе по горло.
Нет мне прощения.
Билл сваха, это всем понятно.
Умница мой.
Да, Юлька, интригуешь.
Еще раз прости, милая.

0

201

Angel Kaulitz написал(а):

Так, приперлась Лена.Юююль, ты меня убьешь.Прости, что так долго не отписывалась. Я в работе по горло.Нет мне прощения.Билл сваха, это всем понятно.Умница мой.Да, Юлька, интригуешь.Еще раз прости, милая.

Привет, Лен.
Да, что-то тебя тут девно не было, ну ничего, пришла ведь:*
Рада тебя снова видеть с нами.
Ну да, Билл подумывает над этим, да и я тоже.
Скоро все узнаете, я надеюсь.
Спасибо большое.
Не пропадай больше
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

202

Милый крольик^^ написал(а):

Привет, Лен.Да, что-то тебя тут девно не было, ну ничего, пришла ведь:*Рада тебя снова видеть с нами.Ну да, Билл подумывает над этим, да и я тоже.Скоро все узнаете, я надеюсь.Спасибо большое.Не пропадай больше

Не за что, милая)
Не пропаду)

+1

203

Всем привет! Я вкрнулась к вам, дорогие мои.
Я надеюсь, что вы не разбежались окончательно, поэтому жду ваших мнений и комментариев.
Я понимаю, что экзамены и все такое, но отдыхать тоже надо.

И самое главное! Саш, этот кусочек для тебя, моя дорогая:*
Даже в этом завале с экзаменами ты нашла для меня время:*
Спасибо, что ты до сих пор со мной:**
Люблю тебяя:*

Приятного прочтения.

[взломанный сайт]

Pov`s  Bill
-Билли… Малыш, ну просыпайся,- слышу до боли знакомый голос сквозь пелену сна,-  Ох, ну ты и соня у меня. Билл, ты же опоздаешь в школу.
-Да, мам, еще пять минут. Пять минуточек, умоляю. Хорошо?- сонно пробурчал я, снова уткнувшись в подушку. Стоп!  Мама?!- я мигом соскочил с постели, вытаращив глаза на женщину, сидевшую в кресле напротив меня и заливавшуюся смехом,- Мама, почему так рано? Ведь до твоего прибытия еще два часа. Что случилось?
-А я смотрю кто- то очень рад меня видеть?- она вопросительно посмотрела на меня и улыбнулась, увидев мое выражение лица,- Билл, ну чего ты так меня испугался? Я такая страшная?- мама снова улыбнулась, разводя руки в стороны, давая мне ее обнять,- Билл, ну иди сюда. Дай мне на тебя посмотреть-то.
Я, не медля ни секунды, прильнул к самому родному человеку. Как же я по ней соскучился, кто бы знал.
-Мам, я очень скучал! Как на работе? И вообще, ты так и не сказала, почему ты так рано?
-Билли, какой же ты упрямый. Иди-ка ты умывайся, приводи себя в порядок и спускайся вниз, а я пока приготовлю тебе нормальной пищи. Не нужно иметь никакого особого дара, чтобы со стопроцентной уверенностью заявить, что ты питался исключительно «фаст- фудом». Так что давай, вперед и с песней,- женщина улыбнулась и, напевая себе под нос простенький мотивчик, отправилась на кухню.
Я, проведя в ванной около пятнадцати минут, спустился вниз. Из кухни доносился приятный запах моих любимых оладий. Ах, как же я по ним скучал.
-М-м-м, как вкусно пахнет,-  я облизнулся, садясь за стол. Перед моим носом тут же появилась тарелка, наполненная оладьями,- Как я по ним скучал, мам,- я втянул носом прекрасный, ни с чем несравнимый аромат.
-Вот, я так и знала. Нельзя тебя одного надолго оставлять, иначе ты себе точно гастрит получишь, или что похуже,- начала причитать родительница.
-Мам, ну не начинай. Давай, рассказывай лучше, как командировка прошла?- я отправил себе в рот кусочек сладкого наслаждения.
-Да все как обычно. Дел по горло, завал бумаг на столе, нехватка времени. Вообще проще сказать, что прошло так, как и должно было пройти, ведь не отдыхать я туда ездила. Зато мы заключили прибыльный контракт, так что теперь душенька нашего ненасытного начальника довольна. Все лучше некуда,- Симона одарила меня лучезарной улыбкой. Такой, на которую способна только она,- А у тебя как тут? Я надеюсь, что ты ничего не натворил?
-Натворил- это мягко сказано. Пару дней пропадал где-то. Где уже и сам не помню. Потом чуть не попался с наркотиками, закатил три грандиозных вечеринки, от чего бедные соседи чуть ласты не склеили, попал в обезьянник, распевал у центрального фонтана всякие непристойные песни и чуть было не подался в геи, а потом в зоофилы,- я внимательно посмотрел в лицо маме, но на нем была лишь плохо замаскированная улыбка.
-А еще ты питался исключительно всякой дрянью,- дополнила мама, рассмеявшись.
-Да, именно! Мам, а какие у тебя планы на завтрашний вечер?
-У меня никаких, абсолютно. А, я забыла тебе сказать. У меня двухнедельный отпуск. Так что теперь никаких наркотиков, вечеринок и животных у тебя в постели,- шутливо пригрозила мне пальцем мама,- так, хватит болтать, ешь и топай в школу.
-Что? В школу? Ну, мааам,- начал ныть я, на что мама лишь выставила вперед руку, что означало «Нечего не хочу слышать. Разговор закрыт»,- мам, ну пожалуйста. Я ведь вчера весь день дом полировал, к твоему приезду готовился, даже на уроки времени не хватило.
-Ага, значит, дома ты все это время не убирался?- только сейчас понял, что же я ляпнул,- ну хорошо, что мне еще остается. Но скажу сразу, это был первый и последний раз, когда я вот так тебя оставляю дома, понял,- вижу, что она рада, очень- очень сильно рада. Глаза так и светятся,- так, я пока пойду вещи разберу и отдохну с дороги, а ты иди, займись чем- нибудь. Вечером в кино сходим, ты не портив?- что? Мне послышалось? Мама сама хочет пойти со мной в кино? Такой шанс нельзя упустить.
-Угу, я пошел. И, мам, мне в магазин сходить нужно будет. Денег оставь, хорошо?- я уже поднимался к себе в комнату, а то сейчас начнется…
-И это вот так вот ты к приезду мамы готовился?- донеслось с кухни. Ну я же сказал,- эх ты. Чудо ты в перьях, а не человек. Оставлю, что же мне теперь делать.
Я зашел к себе в комнату, обведя ее взглядом. Хм, вроде бы все нормально, уборка не требуется. Может поспать? Я не знаю как вы, но лично я никогда не хочу спать сильнее, чем утром. Особенно в понедельник утром…
Я устало плюхнулся на кровать, заметив боковым зрением, что время только половина десятого. М-м-м, пару часиков вздремнуть не помешает.
***
-А-а-а… Да, Томми. Т-с-с-с… Как хорошо-то… А, давай. М-м-м, быстрее! Ну же… Да, вот так… Еще чуть- чуть… Да…
И вот мы кончаем. Синхронно, с гортанным стоном.
-М-м-м, Билли, это было просто нереально. Ты… Ты… Люблю тебя, дорогой мой… Как же я тебя люблю…- Том заключил меня в объятия, сильные объятия. М-м-м, как приятно-то.
-Я тоже люблю тебя, дорогой мой,- отозвался эхом я, уткнувшись лицом куда-то в район шеи Тома.
***
Что за черт? А-а-а, что за идиотская мелодия? А, выключите ее кто- нибудь!
Твою мать, это же мой телефон! А, кому все не иметься-то?
Я приподнялся на локте и бросил взгляд на тумбочку, откуда все так же лилась надоедливая мелодия. Надо срочно менять звонок, это пищание меня уже раздражает. И вот я, пересилив себя, протянул руку и взял телефон.
-Алло,- со злостью и усталостью процедил  я.
-Билл, привет. А что случилось, где ты?- я же не предупредил Биатриссу, что меня сегодня не будет. Вот дурья башка.
-Ой, Биатрисса, здравствуй. Прости, милая, просто я так замотался, просто. Ты же знаешь, у меня мама возвращается, так еще и приехала она сама и на два часа позже,- я щебетал, словно я блондинка, рассказывающая что-то «интересное» своей подруге.
-А-а-а, ну тогда понятно. Я что, собственно, звоню. Хотела обрадовать. Твоя работа по истории признана одной из лучших и заняла первое место на Научной Конференции. Так что завтра ты и еще несколько ребят из нашего института будете защищать свои работы, а там уже и за кубок сражаться будете. Ну ты все знаешь, тебе не впервые.
-Ого! Я и не ожидал. Ну, спасибо, обрадовала, очень.
- Я тебе сегодня грамоту занесу, хорошо?
-Да, конечно.
-Тогда все, до встречи.
-Угу, пока.
О-о-о, я не ожидал. Победить на Научной Конференции. Это же надо, а! Отлично, у меня прямо радости «полные штаны», как говориться. Кстати о штанах! Какого… Фак! Я что?... О, мой Бог, а что мне снилось-то. Я… Трюмпер… Мы… Еб*ть! Я не мог кончить во сне, да еще и от секса с этим придурком, не мог! Но ведь сделал это.
Так, какого черта я вообще встал как столб? Я метнулся в ванную и встал под охлаждающие струйки воды.
Ну, Каулитц, ты конечно уже вообще от рук отбился…Да чтобы я, во сне, да еще и на Тома… Господи! Все, хватит! Это просто недотрах, да.
Я, успокоившись и поменяв постельное белье, снова улегся на кровать. «14:40»- гласили часы. Так, скоро Биатрисса придет. А вот теперь нужно прибраться.
На уборку ушло около получаса. Через некоторое время раздалась трель дверного звонка, оповещающая меня о госте.
Я, улыбнувшись, пошел открывать.
-Привет , Би… Том?!- ну что сказать, у меня шок.

+1

204

Юлька, привет!
Я могла бы и раньше прокомментировать и прочитать, но увы..Этот конкурс полностью вытащил из меня все силы и нервы.
Ну, ладно.
Теперь о самом фанфике.
Прода понравилась от начала до конца. Умилила утренняя сцена с мамой. Очень и мило и по доброму. Эхх, была бы у меня такая мама, которая меня в школу не отправляла.

Милый крольик^^ написал(а):

***-А-а-а… Да, Томми. Т-с-с-с… Как хорошо-то… А, давай. М-м-м, быстрее! Ну же… Да, вот так… Еще чуть- чуть… Да…И вот мы кончаем. Синхронно, с гортанным стоном.-М-м-м, Билли, это было просто нереально. Ты… Ты… Люблю тебя, дорогой мой… Как же я тебя люблю…- Том заключил меня в объятия, сильные объятия. М-м-м, как приятно-то.-Я тоже люблю тебя, дорогой мой,- отозвался эхом я, уткнувшись лицом куда-то в район шеи Тома.

На этом моменте я сама чуть не кончила. Малая сцена описания, но зато как красиво и сексуально. После я чуть не зарыдала. Из-за того, что узнала, что это был всего лишь сон. Я обиделась.
Билли молодец. Выиграл конкурс. Надеюсь, я тоже его выиграю.
У меня вопрос, почему Билл удивился, что он кончил от сна, где он с Томом кхе-кхе. На мой взгляд, все очевидно :D

Милый крольик^^ написал(а):

-Привет , Би… Том?!- ну что сказать, у меня шок.

Ага, круто. У меня по коже мурашки. Хочу, чтобы Билькин сон стал реальность.
Юль, вот ты мне одну идейку подкинула. Ты когда читала мой фанфик "Я буду защищаться очками", кажется, обещала повеситься на мышке, если не будет проды. Так вот, не будет проды, я повешусь на мышке!!!

Отредактировано Angel Kaulitz (24.05.2011 17:09:43)

0

205

Angel Kaulitz написал(а):

Юлька, привет!Я могла бы и раньше прокомментировать и прочитать, но увы..Этот конкурс полностью вытащил из меня все силы и нервы.Ну, ладно.Теперь о самом фанфике. Прода понравилась от начала до конца. Умилила утренняя сцена с мамой. Очень и мило и по доброму. Эхх, была бы у меня такая мама, которая меня в школу не отправляла.
            Милый крольик^^ написал(а):***-А-а-а… Да, Томми. Т-с-с-с… Как хорошо-то… А, давай. М-м-м, быстрее! Ну же… Да, вот так… Еще чуть- чуть… Да…И вот мы кончаем. Синхронно, с гортанным стоном.-М-м-м, Билли, это было просто нереально. Ты… Ты… Люблю тебя, дорогой мой… Как же я тебя люблю…- Том заключил меня в объятия, сильные объятия. М-м-м, как приятно-то.-Я тоже люблю тебя, дорогой мой,- отозвался эхом я, уткнувшись лицом куда-то в район шеи Тома.На этом моменте я сама чуть не кончила. Малая сцена описания, но зато как красиво и сексуально. После я чуть не зарыдала. Из-за того, что узнала, что это был всего лишь сон. Я обиделась.Билли молодец. Выиграл конкурс. Надеюсь, я тоже его выиграю.У меня вопрос, почему Билл удивился, что он кончил от сна, где он с Томом кхе-кхе. На мой взгляд, все очевидно
            Милый крольик^^ написал(а):-Привет , Би… Том?!- ну что сказать, у меня шок.Ага, круто. У меня по коже мурашки. Хочу, чтобы Билькин сон стал реальность. Юль, вот ты мне одну идейку подкинула. Ты когда читала мой фанфик "Я буду защищаться очками", кажется, обещала повеситься на мышке, если не будет проды. Так вот, не будет проды, я повешусь на мышке!!!

Привет, Лен)
Очень рада тебя видеть.
Даа, я тоже хочу, чтобы меня вот так дома оставляли). Да что там, все так хотят.
Я сначала не хотела вообще включать этот сон сюда, но потом передумала. Ну ты только не дуйся, у них еще много времени.
Почему он удивился? Так это же Билл, от него чего угодно ждать можно.
Не надо на мышке вешаться, Лен.
Спасибо большое тебе.
Прода появиться к выходным, надеюсь. А может быть и раньше.

0

206

Милый крольик^^, не используй больше красный цвет, им может пользоваться только администрация!

+1

207

Ой,мама приехала)А на моей памяти меня моя мама только один раз дома оставила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Очень тронуло это место.Классный сон Билльке приснился. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Теперь-то мы наверняка знаем,что он хочет сделать с Томом,раз у него такое в подсознании. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  А,интересно,зачем Том всё-таки пришёл?Прям заинтриговала)Жду проду)

+1

208

Shnyrok написал(а):

Ой,мама приехала)А на моей памяти меня моя мама только один раз дома оставила.   Очень тронуло это место.Классный сон Билльке приснился.  Теперь-то мы наверняка знаем,что он хочет сделать с Томом,раз у него такое в подсознании.   А,интересно,зачем Том всё-таки пришёл?Прям заинтриговала)Жду проду)

Рада, что понравилось.
Даа, сон мне самой понравился.
Все узнаешь скоро.
Прода готовится)
Спасибо большое.

0

209

Ребят, всем привет:) Юля у меня трудиться на даче, но успела написать продочку и кинуть мне проверять) надеюсь, вы все ее очень ждали, поэтому вот - угощайтесь:)


Pov`s Tom

-Привет, Би… Том?- на лице мальчишки читались ужас и непонимание. При этом они сошлись воедино, от чего смотреть на него без улыбки было невозможно.
-Привет, Билл. Как дела?- Господи, как можно быть настолько глупым? Какое к черту «как дела?»? Да он же тебя сейчас пошлет на все четыре стороны. Идиота кусок.
И я уверен в том, что улыбка, так удобно разместившаяся на моем лице, мне нисколько не поможет.
-Э-э-э, да все в порядке. Ты проходи,- Билл гостеприимно распахнул передо мной дверь.
Я прошел внутрь и стал осматриваться. Квартира была очень уютная и по-домашнему обставленная. Наверно, в гостиной приятно просто пить чай, читать или не о чем не думать.
-У тебя очень милая квартира,- озвучил я свои мысли, обернувшись к хозяину квартиры.
-Ну, на самом деле не у меня, а у нас,- я сначала не понял, что это значит, но Билл продолжил,- я живу с мамой, и дизайном квартиры полностью занималась она. Кроме моей комнаты,- Билл заметно засмущался. Его выдавали опушенные ресницы и румянец на щеках,- ты пока проходи в гостиную, а я пойду, чай налью. Или, может, кофе?- парень смотрел на меня, все еще смущаясь. Странно…
-О, нет- нет, Билл, я всего на минуточку, - я отрицательно замотал головой. -  Биатрисса попросила, чтобы я передал тебе грамоту. У нее появились срочные дела в институте, она не смогла прийти,- я достал почетный лист из рюкзака и протянул ее Биллу,- вот, держи. Поздравляю!- я улыбнулся.
-Спасибо большое. Но отказы не принимаются. Во-первых, я сам этого не допущу, во- вторых, на кухне мама и она нас слышала, а следовательно, она тебя просто так не отпустит. Пойдем, не стесняйся,- он поманил меня за собой.
-Билли, обед готов,- произнесла, как я понял, его мама, при этом даже не обернувшись,- иди мой руки и садись за стол.
-Кхм- кхм...- Билл попытался привлечь внимание родительницы, что ему быстро удалось,- мам, познакомься, это Том. Мы в одной группе в институте.
-О, очень приятно,- женщина дружелюбно улыбнулась,- а я Симона.
-Взаимно,- произнес я, пожимая изящную ладошку, протянутую женщиной.
-Так, тогда быстро в ванную, иначе все остынет. И, Том, отказы не принимаются, Билл это верно подметил, она подмигнула нам и снова отвернулась, помешивая и раскладывая пищу по тарелкам.
-У тебя очень добрая мама,- сказал я, когда мы остались в ванной.
-Да, это точно,- Билл улыбнулся, глядя на меня,- вот, держи,- он протянул мне чистое полотенце.
После того, как мы вышли из ванной, мы отправились обедать.  Кажется, я забыл обо всех манерах, уплетая очередное блюдо за обе щеки.
-М-м-м, очень вкусно, Симона. Давно я не ел ничего такого, - с набитым ртом сказал я.
-Спасибо. А как же твоя мама? Неужели она никогда не балует тебя вкусностями?- по лицу женщины было видно, что она не понимает такого поведения матери Тома.
-Я живу один.
-А, ну все понятно. Самостоятельность это хорошо. Так, ребята, я пойду, у меня еще много работы в саду,- женщина по-доброму улыбнулась.
Было видно, что она не хочет навязываться или что-то в этом роде. Меня, если честно, бесят такие особы, которые лезут в чужую жизнь. Я даже своим родителям этого не позволял. Только редко советовался с мамой, когда мне это действительно было нужно.
-Спасибо большое за обед. Думаю, мне пора. Я и так не рассчитывал провести у вас больше десяти минут.
-О, уже уходишь, очень жаль. Билл, проводи гостя. Пока, Том.
Женщина принялась убирать со стола, а мы с Биллом двинулись в прихожую.
-Том, а почему ты согласился помочь Биатриссе?- спросил Билл, смотря на меня немного с прищуром. Да я и сам не знаю! Захотел и все. Но не отвечу же я ему так, правда?
-Она попросила и я помог. Вот и все. А вообще, я хотел тебе кое-что сказать,- парень сначала испугался, а потом посмотрел на меня заинтересованным взглядом.
-Правда? И что же?
-Билл, я хотел сказать, что мы немного неправильно начали наше с тобой общение. Ты не будешь против, если мы попытаемся стать друзьями?- у меня задрожали руки, и я теребил край футболки, смотря на свои кроссовки. Господи, что со мной?

+1

210

Милый крольик^^ написал(а):

И самое главное! Саш, этот кусочек для тебя, моя дорогая:*Даже в этом завале с экзаменами ты нашла для меня время:*Спасибо, что ты до сих пор со мной:**Люблю тебяя:*

упс, кажется я давно тут не была  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
вот блииин:((
Юль, прости, не видела... мне ужасно приятно:*****
да, завал действительно был, но ради тебя тооо****
и я тебя очень люблю)** ♥

что касается новой проды - молодец*** и я тоже по тебе уже скучаю(

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин