Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Юлька, я прочитала, что ты трудишься на даче. Сочувствую:( Смотри не перетрудись, а то лишимся нашего прекрасного автора.

Теперь о фанфе.
Все очень круто. Момент как Билл с Томом сидят за столом меня умилил.
Друзьями?!
Том, ты козел!
Тр*хни его уже!
Упс, чего-то меня поперло:)
Друзьями так друзьями:*
Жду проду:)

0

212

Elly Milt написал(а):

упс, кажется я давно тут не была

да-да, кстати ;)

Elly Milt написал(а):

Юль, прости, не видела... мне ужасно приятно:*****

Да ладно, ничего:*
Рада, что тебе приятно:*

Elly Milt написал(а):

да, завал действительно был, но ради тебя тооо****

Ну а то)ахаха:*

Elly Milt написал(а):

что касается новой проды - молодец** и я тоже по тебе уже скучаю(

Спасибо:*
Ну так я уже тут**

Спасибо тебе большое за то, что выложилаа:*
Знала, что на тебя можно положиться:*

0

213

Angel Kaulitz написал(а):

Юлька, я прочитала, что ты трудишься на даче. Сочувствую:( Смотри не перетрудись, а то лишимся нашего прекрасного автора.

Аххаха) Да нет, ничего, не перетрудилась:*
Ооо, за прекрасного спасибо, Лен**

Angel Kaulitz написал(а):

Все очень круто. Момент как Билл с Томом сидят за столом меня умилил.

Ахаха) Спасибо:*

Angel Kaulitz написал(а):

Друзьями?!Том, ты козел!Тр*хни его уже!Упс, чего-то меня поперло:)Друзьями так друзьями:*

Ну это как бы. Ну в общем так нужно, но это не на долго... Я надеюсь)
Спасибо огромное:*

0

214

Привет, крольик)))
Прости, что долго не появлялась,
Были проблемы, но сейчас разгребла.
Возвращаюсь к нормальной жизни  :D
Проды классные,
Билл любит Тома, а Том Билла,
Няяша какая)))))
Только поскорее бы они признались друг другу,
Мне уже не терпится)))
Очень жду проду))))))

+1

215

ПольКа написал(а):

Привет, крольик)))

Привет)

ПольКа написал(а):

Прости, что долго не появлялась,Были проблемы, но сейчас разгребла.Возвращаюсь к нормальной жизни

Да ладно, я все понимаю)
У самой тоже самое было)

ПольКа написал(а):

Проды классные, Билл любит Тома, а Том Билла,Няяша какая)))))

Спасибо большое.

ПольКа написал(а):

Только поскорее бы они признались друг другу,Мне уже не терпится)))

Мне и самой уже не терпится, но давайте не будет торопить события)

ПольКа написал(а):

Очень жду проду))))))

А я жду тебя здесь  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 

0

216

Милый крольик^^ написал(а):

Спасибо тебе большое за то, что выложилаа:*Знала, что на тебя можно положиться:*

спасибоооо:****
хД хоть кто-то в меня верит) ахах
жду очередную продууу:*

+1

217

Всем привет. Я вернулась. Кто-то меня еще ждет?
Я вам тут кусочек принесла, надеюсь понравится. Всю ночь над ним сидела.
Жду ваших коментариев. Обидно, что фанфик не читают, очень.
Спасибо за внимание.Приятного, надеюсь приятного, прочтения.

[взломанный сайт]

Рov’s  Bill

  С того момента, когда Том предложил подружиться,  прошла уже неделя. Я согласился, конечно. Только я еще немного в шоке. Не думал, что из нас получатся друзья.
  Мы гуляем с Томом, узнаем друг о друге все больше и больше нового. А вчера он разъяснил мне свое поведение тогда, в кафе. Но попросил его об этом я, а он, в свою очередь, немного смутился, но все же поведал мне эту «великую» тайну.
  Честно я был очень удивлен. Я думал, что он заядлый бабник, кем он и был, но Софи… Она словно изменила его. Они пробыли вместе почти год. Это были его первые долгие отношения. Но потом все резко изменилось. Софи стала, как он это назвал, блядствовать. Он терпел, долго терпел. А потом его терпению пришел конец. В тот день он назначил ей свидание, хотел выяснить все, объяснить  по-человечески, расстаться друзьями. Но по пути в кафе он увидел ее со мной, а дальше случилось то, что случилось.  Можно сказать, что я попал под горячую руку и все.
  После того, как Том раскрыл мне душу, если это можно так назвать, он еще раз извинился и ушел, свесив мне все дела, неизвестно откуда взявшиеся. Но я его понимаю. Сложно вот так вот изливать душу кому-то, тем более ему. Он сам по себе закрытый человек, это я понял уже через три дня нашего общения.
  Свою работу по истории, кстати говоря, я защитил. На Научной Конференции было много работ. Все очень интересные, в каждой есть своя изюминка.  Но победил я. Хотя у меня был очень сильный конкурент- Марк.  Он из параллельной группы. Парень толковый, умный, никогда не ленится. В нашей группе много раздолбаев, и многие учителя в пример ставят именно его. Ну и меня иногда. В общем, теперь у меня на полке стоит красивый золотой кубок средних размеров. На нем небольшая гравировка, гласящая: «Награждается Каулитц Вильгельм, занявший  I место на Научной Конференции «Будущее науки» в секции истории». Сказать, что я рад это ничего не сказать.
  Мы с мамой устроили семейный ужин по этому поводу. Она приготовила просто наивкуснейший пирог, мой любимый. После ужина я пошел спать, на этот раз без приключений во сне.

***
  Утро встретило меня противным писком будильника. Я, кое-как разлепив глаза и отключив противный писк, снова откинулся на подушку. Сегодня, кажется, пятница. Бросаю взгляд на настенный календарь. Да, пятница. Может на дискотеку сходить? Возьму с собой Тома и Биатриссу, если они не заняты. Сегодня смена Криса, у меня еще некий план на него и Биатриссу. Что-то он пропал куда-то, кстати. Уж не обиделся ли? Вот тогда сегодня я все и узнаю. А сейчас подъем.
***
-Привет!- Том пожал мне руку, и мы двинулись дальше к институту,- чего это ты сегодня так рано? Обычно ты появляешься не раньше, чем за пятнадцать минут до начала пар,- не удержался от подколки мой новый друг.
-Очень смешно,- съязвил я, надув губы.
-Эй, ну вот только не дуйся. Билл,- Том потянул меня за руку и стал щекотать. Да, я как-то ляпнул, что боюсь щекотки. Теперь это главное оружие Трюмпера.
-Ах-ах-ах, Том, прекрати. Ну Том! Ну не на людях же,-  он отпустил меня, как-то не хорошо улыбнувшись,- слушай, а ты сегодня вечером не занят?- спросил я его, не теряя времени.
-Нет, а что? Хочешь меня на свидание пригласить? Я согласен. С тобой хоть на край света,- начал лепетать Том, чем вызвал  у меня смешок. Я уже привык. Вот такой он, Том Трюмпер. Веселый, добрый и очень хороший друг. Ну мне так кажется.
-Ну Том, успокойся. Я хотел сходить сегодня в клуб. Ты не против?
-Нет конечно. Что за вопросы?- он мягко рассмеялся.
-С нами Биатрисса. Надо ее срочно туда завести.
-Билл, ты думаешь, что она согласится?- недоверчиво взглянув на меня, спросил Том.
-Согласится, поверь. Я ее знаю лучше тебя, уломаю. А какая у нас пара?- притормозив посередине коридора, спросил я. За разговором я и не заметил, что мы уже в здании института.
-Философия, будь она не ладна. Пошли уже. И так пять минут опоздали, а тебе еще с Биатриссой поговорить надо.
***
  Биатриссу мне удалось-таки уговорить. Вернее нам, так как без помощи Тома тут не обошлось.
  После института мы втроем отправились в кафе, находящееся неподалеку, дабы обсудить время и место, где мы встретимся.
  Усевшись за дальний столик и заказав себе небольшой обед, мы замолчали. Так, надо брать ситуацию в свои руки.
-Так во сколько собираться будем, а?- произнес я, разрушая тишину выжидающе смотря на друзей.
-Давайте к семи?- предложил Том.
-Мне нормально. А ты как, подойдет?- обратился я к подруге.
-Да, нормально. А в какой клуб-то пойдем?- задала подходящий вопрос Биатрисса.
-Так, я думаю в «Cherry Bar». Подойдет? Там мой знакомый работает, бармен, очень вкусные коктейли. Да и обстановка там ничего такая.
-О, думаю пойдет.  Давайте тогда в семь около центрального парка, пойдет?- предложил Том, подмигнув нам.
-Да,- согласились мы с Биатриссой хором, рассмеявшись. Том только улыбнулся, принявшись за кофе и пирожное.
***
  Черт, я опаздываю, безбожно опаздываю.
  А все потому, что нефиг было ложиться отдохнуть, зная, что до выхода три часа, а я совершенно ничего не приготовил.
  Волосы не хотели укладываться, закудрявившись после душа, руки не слушались, чертя кривые стрелки, а на счет того, что одеть я пока даже и не думал. Боже мой, что я за человек?
  Времени на укладку я больше тратить не стал, решив собрать волосы под шапочкой.
  Перерыв весь свой гардероб я все же нашел подходящие вещи: черная майка-борцовка, рубашка в клетку и светло-голубые джинсы. Черный ремень без пряжки, цепочки, браслеты и массивное кольцо. Наспех натянув все это и поправив волосы под серой тонкой шапкой, я отправился в гостиную за сумкой. Еще надо ребятам позвонить, а то заждались, наверное, уже. Я на десять минут опоздал. И мне не раз никто не позвонил. Странно. Ну ничего, сейчас все выясню.
  Набираю номер Биатриссы. «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети»,- сообщил женский голос мне с другого конца. Как так?
  Дрожащими руками набираю номер Тома.
-Алло,- раздается спасительное слово.
-Том, где ты?- сразу спрашиваю я.
-Я на месте. Сколько тебя еще ждать? Даже Биатрисса быстрее собралась, копуша ты. Давай, мы ждем тебя,- и послышались гудки. Видимо Тому надоело меня ждать. Ну, хоть Биатрисса с ним - и то хорошо.
Выхожу из квартиры и, заперев ее на ключ, спускаюсь вниз.
***
-Привет всем,- поздоровался я, подойдя к друзьям.
-Надо же! Билл, уже половина восьмого. Я тебя сейчас убью,- шутя пригрозил мне друг,- ну что, пойдемте?
-Пошли,- сказала Биатрисса, и мы двинулись к клубу.

Отредактировано [Freiheit] (21.06.2011 21:15:42)

+2

218

[Freiheit написал(а):

]Обидно, что фанфик не читают

Юль, они просто не увидели всей глубины твоего таланта))))
а проще говоря народу вообще мало:(

но ты у меня умница, я только рада проверять, ты сделала огромный шаг вверх**

+1

219

Elly Milt написал(а):

Юль, они просто не увидели всей глубины твоего таланта))))

Наверно. Буду надеется, что это все же так. Просто когда рассказ только начался, народу было гораздо больше, а потом как провалились...

Elly Milt написал(а):

а проще говоря народу вообще мало:(

Это точно. А на другие ресурсы выставлять как-то страшно пока.

Elly Milt написал(а):

но ты у меня умница, я только рада проверять, ты сделала огромный шаг вверх**

Спасибо большое. Если бы не ты, то шага бы не была, и тропинка бы закончилась. Я бы уже давно забросила его.
Спасибо тебе большое за твою поддержку:*
Это многое значит для меня.

0

220

[Freiheit написал(а):

]Кто-то меня еще ждет?

А я то что делаю?! xDDD
Так что не балуйся! Тетя Поля ругаться будет xDD

[Freiheit написал(а):

]-Нет, а что? Хочешь меня на свидание пригласить? Я согласен. С тобой хоть на край света,- начал лепетать Том, чем вызвал  у меня смешок.

Ммммм, цаца какая, прям улыбнуло))))
Наконец Билл с Томом помирились,
А теперь и вообще дружат, ураа!
Уже радует и пусть там Беатрису веселят,
А то грустная она какая то xDDD
И... В клубе что-то случится, да?!!! М???
Надеюсь, надеюсь... Кхе, жду проду ОЧЕНЬ!!! xDDD
И даже не надейся что я от тебя отстану! xDDD
Юль, умница, целую =***

0

221

ПольКа написал(а):

А я то что делаю?! xDDD Так что не балуйся! Тетя Поля ругаться будет xDD

Хорошо, не буду) Извиняюсь.
Не надо ругаться!(
Ахахах.

ПольКа написал(а):

Ммммм, цаца какая, прям улыбнуло))))Наконец Билл с Томом помирились,А теперь и вообще дружат, ураа!Уже радует и пусть там Беатрису веселят,А то грустная она какая то xDDDИ... В клубе что-то случится, да?!!! М???Надеюсь, надеюсь... Кхе, жду проду ОЧЕНЬ!!! xDDDИ даже не надейся что я от тебя отстану! xDDDЮль, умница, целую =***

Да, Том такой. Только не на долго, но... Так все! Больше не слова!)
Да, прям не разлей вода.
Биатрисса, действительно странная, просто у нее же родители погибли, и она не так просто это пережила. Ранимая она. Но еще изменится, очень скоро изменится. Обещаю).
Да вроде как должно, но ничего страшного. Хотя для кого как)
А я и не надеюсь. Мне очень приятно:*

Спасибо большое:*

Отредактировано [Freiheit] (21.06.2011 22:57:32)

0

222

[Freiheit написал(а):

]Просто когда рассказ только начался, народу было гораздо больше, а потом как провалились...

это везде так....  туту уж ниче не поделаешь...

+1

223

Привет)Круто-круто)Идём тусить! http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif Интересно,пойдёт ли у Билла всё по плану?Я имею ввиду Биатриссу с Крисом)Жду проду)

0

224

Shnyrok написал(а):

Привет)

Привет)

Shnyrok написал(а):

Круто-круто)

Спасибо:*

Shnyrok написал(а):

Интересно,пойдёт ли у Билла всё по плану?Я имею ввиду Биатриссу с Крисом)

Не знаю... Думаю над этим.

Shnyrok написал(а):

Жду проду)

Она пишется))
Жди)

0

225

Привет, автор:)
очень рада, что напала на вашу тему - все безумно нравится)
единственное -  проды не так часто мжно увидеть, как хотелось бы...
а так все отлично, постараюсь дождаться еще)

+1

226

Katya_Girl написал(а):

Привет, автор:)
Привет! Рада новичкам в моей темке ;)
очень рада, что напала на вашу тему - все безумно нравится)
я тоже рада, очень) давай на ты, хорошо? а то мне так неюутно как-то)
Я Юля, если что)

единственное -  проды не так часто можно увидеть, как хотелось бы...
Да, с этим и я согласна. раньше времени мало было, учеба , все дела, а сейчас погулять хочется)
Но все равно продка скоро ;)

а так все отлично, постараюсь дождаться еще)

Спасибо большое! Дождешься, не сомневайся! ;)
Жду тебя еще))

0

227

Итак, здравствуйте, дорогие мои!
Спешу вас обрадовать, я принесла проду.
Надеюсь, что ее ждут? Ну хоть чуть-чуть,а?
В общем вот, на ваш суд.
И, пожалуйста, напишите хоть пару строк,а?
Вам не сложно, а мне приятно.
Да так и проды бы чаще появлялись.
Приятного прочтения, дорогие мои.

Пы. Сы. Полина (ПольКа)! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего-всего самого лучшего. А это *тыкает пальцем в проду* посвящается тебе:*
[взломанный сайт]
-Ну что, как тебе тут?- спросил я Биатриссу, стараясь перекричать громкую музыку.
-Нормально,- ответила девушка, попивая коктейль,- только мне все еще немного неуютно. Я давно отвыкла от таких заведений,- словно оправдываясь, промямлила подруга.
-Ну ничего, мы тебя восстановим, да Том? Том?- я обернулся, но Трюмпера не нашел. Что? Куда он делся?
-Вон он,- кивком головы  девушка указала мне на этого алкоголика, видимо поняв ход моих мыслей.
-Господи! Вот горе луковое,- усмехнулся я, смотря на Трюмпера. Он танцевал с какой-то девушкой, которая, к слову, была пьяна не меньше самого Тома. Это уже не первый танец. Где-то третий или четвертый. Да и танцем это не назовешь. Они просто трутся друг о друга, а в глазах огонь. И вот они, видимо не вытерпев, отправились в чилл-аут. Я сразу как-то поник. Противно, мерзко на душе.
-Билл, что-то случилось?- увидев мою кислую мину и слегка опущенную голову, спросила Биатрисса.
-А? Нет-нет, все хорошо,- натянуто улыбнулся я. И тут мой взгляд наткнулся на… Крис? Да, это он. Но почему он так поздно? Я уж было отчаялся, подумал, что сегодня не его смена или, что еще хуже, он уволился… Я, конечно, мог бы прийти к нему домой, так как помнил, где он живет, но, согласитесь, это как-то глупо выглядело бы. Тем более, что знакомы мы мало. Хотя знаем друг о друге уже многое. С Томом получилось так же, как и с Крисом. Мы многое узнали друг о друге уже на первых днях нашего общения, и меня это нисколько не напрягало.
Я кое-как поднялся с дивана и отправился навстречу другу, совершенно забыв о пьяном недоразумении под названием Том. Крис же, заметив меня, приветливо улыбнулся и помахал рукой.
-Привет,- поздоровался я, достигнув-таки своей «цели».
-Здорово! Давненько не виделись,- Крис по-дружески обнял меня, похлопав по спине. Я ответил ему тем же.
-Да, что, правда-  то правда,- согласился со словами друга я,- Ты как?- вежливо поинтересовался я.
-Да, вроде ничего. Нашел себе новую работу, в институте подтянулся немного, мама довольна и мне хорошо,- радостно ответил парень,- Ты-то как?
-Я тоже хорошо. Вот решил отдохнуть немого с друзьями, раз уж выходной. Слушай, а пойдем к нам за столик? А то стоим тут как столбы,- усмехнулся я.
-Да уж. Ну, пойдем,-  согласился Крис.
Прошли мы, слава Богу, без приключений. Когда мы вернулись, Том уже сидел за столиком и пил виски, словно не он только что мацал какую-то девицу. Аж противно!
Мы сели на свободный диван, и я решил представить друзей друг другу:
-Познакомьтесь!- громко произнес я, перекрикивая музыку,- это Крис - мой друг,- обратился я к моим  спутникам,- это Биатрисса,- я указал на смущающуюся девушку.
-Очень приятно,- улыбнулся ей Крис.
-Взаимно,- улыбнулась девушка. Да, продолжайте в том же духе, а то я боюсь, что мой охмелевший мозг не справится с этой сложной задачей.
-А это Том,- кивком головы я указал на пьяное существо, развалившееся на диване. Да, вот же… Ладно, не хочу думать об этом.
-Рад знакомству,- Крис протянул руку для рукопожатия.
-Я тоже,-  улыбнувшись, ответил Трюмпер, пожав-таки протянутую ладонь,- слушай, Билл, а ты не хочешь потанцевать?- обратился он уже ко мне.
-Я...э-э-э,- я, честно говоря, ох*ел. - Да, можно потанцевать,- согласился я. Ну а что? Если пораскинуть мозгом, то Биатриссу и Криса нужно оставить вдвоем. Познакомятся, подружатся. Я-то знаю, что  Крис общительный и противостоять его напору невозможно. Так что… Хочу, не хочу, а соглашаться надо. Но если он будет лапать меня, как ту шл*ху, то я ему точно между ног заряжу. Ловите меня на слове.
Пьяно улыбаясь, мы направились на танцпол. Надеюсь, что я не зря ввязался в это…

Отредактировано [Freiheit] (03.07.2011 22:00:41)

+2

228

Ааа, Юлька, я тебя обожаю просто!!!
Пасиб, пасибооо!!!))))))))))) =******
И как ты как раз угадала, что я люблю части, где есть клуб :D
Это всегда попахивает чем-то интересным впереди, я ведь права???
Надеюсь да....)))))
Нууу, что сказать, у Тома все как всегда...
Том не Том, если не напьется и не помацает кого-то  :D
А тем, что будет дальше, ты меня прям заинтриговала!
Я хочу проду скорее, ооочень!!!
И что мне делать? Ругаться, чтоб ты писала? xDDDD
Ну короче, я не умею писать длинные коменты,
Но все ооооочень нравится и....ПРОДУУ!!!!! :D

0

229

ПольКа написал(а):

Ааа, Юлька, я тебя обожаю просто!!!Пасиб, пасибооо!!!))))))))))) =******
Ахаха) Я тебя тоже))
И как ты как раз угадала, что я люблю части, где есть клуб)
вааа, я рада! ;) )
Это всегда попахивает чем-то интересным впереди, я ведь права???Надеюсь да....)))))
нууу... больше да, чем нет)ахаха
Нууу, что сказать, у Тома все как всегда...Том не Том, если не напьется и не помацает кого-то
Согласна!)))  
А тем, что будет дальше, ты меня прям заинтриговала!
Радааааа! :*
Я хочу проду скорее, ооочень!!!И что мне делать? Ругаться, чтоб ты писала? xDDDD
Нее, ругать не надо)
Я сама вдохновилась и завтра- послезавтра будет продаа :*

Ну короче, я не умею писать длинные коменты,Но все ооооочень нравится и....ПРОДУУ!!!!!

мне и не надо длинных)
мне и любие прияяятны :*
обязательно получишь ее:*
спасибо, Поль)

0

230

Юль, привет:)))
очень рада новой проде))
хм, все очень интересно складывается)) хихи

[Freiheit написал(а):

]Но если он будет лапать меня, как ту шл*ху, то я ему точно между ног заряжу. Ловите меня на слове.

хихи конечно Билли) посмотрим мы еще на тебя)) гыы
спасибо)

0

231

Katya_Girl написал(а):

Юль, привет:)))
Привет, Кать ;)
очень рада новой проде))
Хах, я тоже, очень))
хм, все очень интересно складывается)) хихи
рада) дальше, надеюсь, будет еще итереснее.
хихи конечно Билли) посмотрим мы еще на тебя))
дааа. что-то точно намечается, но что, я пока и сама не знаю.
гыы спасибо)

это тебе спасибо!

0

232

Том-свинья!Какую-то девку лапал!Потом ещё к Биллу приставать начал.А момент с Крисом и Биатриссой порадовал)Надеюсь,у них хоть что-то получится)Жду проду)

0

233

Shnyrok написал(а):

Том-свинья!Какую-то девку лапал!
Ну зачем сразу вот так? у подумаешь, перебрал парень маленько) Да и Том был бы не Томом, если бы не полапал какую-то девку, напившись до чертиков.
Потом ещё к Биллу приставать начал.
Ну в следующей проде узнаешь, почему он начал приставать) Ведь все это не с проста ;)
А момент с Крисом и Биатриссой порадовал)Надеюсь,у них хоть что-то получится)
Очень рада) Если обратить внимание на пейринг в шапке, то все понятно ;)
Жду проду)

Спасибо большое:)
Скоро)

0

234

Привет милая:***
прода восхитительная, меня заинтриговало)
во-первых, чем же кончится танец парней) -шевелит бровями-
Крис и Биатрис нашли точку соприкосновения, надеюсь)))
жду проду:*

0

235

Elly Milt написал(а):

Привет милая:***
Привет, дорогуш:**
прода восхитительная, меня заинтриговало)
ух, очень рада;))
во-первых, чем же кончится танец парней) -шевелит бровями-
ахах) Саша-Саша, айяйай)
Крис и Биатрис нашли точку соприкосновения, надеюсь)))
Ну я тоже на это надеюсь. уже вот-вот все узнаем;)
жду проду:*

Саш, спасибо огромное!:***
скоро... надеюсь:)

0

236

Привет, автор:)
хм, напала на твой фанфик по рекомендациям(имя предпочли скрыть хд)
чтож, речью ты владеешь не плохо, мне нравится))
единственный минус - поведение героев...
они словно живут отдельной жизнью в каждой проде - только что позитивные настроение, потом тут же вражеский настрой... немного запуталась...
но я обещаю вьехать мозгом хД
спасибо:)

+1

237

[Shizofrenic написал(а):

]Привет, автор:)
здравствуй)
хм, напала на твой фанфик по рекомендациям(имя предпочли скрыть хд)
ну ничего себе! приятно, меня уже рекомендуют) классно)
чтож, речью ты владеешь не плохо, мне нравится))
спасибо больше. приятно)
единственный минус - поведение героев...они словно живут отдельной жизнью в каждой проде - только что позитивные настроение, потом тут же вражеский настрой... немного запуталась...но я обещаю вьехать мозгом хД
ну, постараюсь исправится)

спасибо:)

это тебе спасибо) жду тебя здесь еще)

0

238

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

239

Всем привет, дорогие мои ПЧ!
Простите, что я так сильно задержала проду, мне стыдно, правда.
Но я взялась-таки за нее, отложив пару дел на потом, и все ради вас, любимые!
Надеюсь, что порадовала вас, я очень старалась.
жду ваших комментариев по поводу продолжения.
Приятного прочтения!

Пы. Сы. Также сегодня будет полностью отремонтирована навигация.
Извиняюсь, что забыла про нее. За это мне тоже очень стыдно и неудобно  перед вами, дорогие ПЧ.
Все последующие новые кусочки будут выделены в ней словом "New" возле номера проды.
И еще кое-что! Эта и следующая глава будут не проверены, так как моя бета уезжает и не сможет проверить мои тексты.
Заранее извиняюсь за ошибки.
Спасибо за внимание!

[взломанный сайт]
Пока мы с Трюмпером танцевали, я то и дело поглядывал на наш столик. Крис что-то увлеченно рассказывал Биатриссе, на что она улыбалась, а иногда и звонко смеялась. Хм, кажется, у них все хорошо складывается... Из моих мыслей меня вывели руки Тома, удобно разместившиеся чуть ниже, чем требуется, а если точнее, то прямо на моей пятой точке. И это, скажу я вам, уже не первая его выходка такого содержания.
-Убери руки,- прошипел я, чем вызвал его улыбку.
-Да ладно тебе, детка, что ты так кипятишься? Расслабься и получай удовольствие, пока есть возможность,- он пьяно засмеялся, а руки так и не убрал. Ну все, мне это надоело. Я, смотря прямо ему в глаза, вцепился ногтями в его запястья, сжимая с такой силой, что он отпрянул от меня, словно от огня. Вот, так бы сразу.
-Впредь будешь думать, как стоит со мной обращаться и общаться тоже,- предупредил его я, а затем развернулся и пошел к барной стойке, рассудив, что ребят нужно оставить наедине.
Я заказал себе мохито, но как только я поднес трубочку к губам, рядом со мной тутже плюхнулся Том, смотря на меня так, словно... Эй, да он нагло раздевает меня взглядом. Вот же дер*мо! И что мне теперь прикажите делать?
-Прекрати на меня так смотреть!- сказал я, даже не взглянув на него.
-А что тебя не устраивает?- наглая ухмылка и все тотже взгляд. А, я сейчас его стукну, честное слово,- я просто любуюсь тобой. Ты очень красивый,- смотрит на мои губы, и я поспешил  отвернуться.
-Том, ты пьян и совершенно не понимаешь, что несешь. Остановись, пока не поздно,- я сам не знаю, что я имел виду под этим «пока не поздно», да и это никак на него не подействовало.
-Ты мне угрожаешь?- он наигранно удивился, его выдали подрагивающие кончики губ, тщетно пытающиеся скрыть улыбку.
-Нет, что ты, даже в мыслях не было.
-Угу, я поверил,- он улыбнулся и заказал себе виски,- а что ты ничего не пьешь?
-Мне достаточно,- сказал я, чувствуя, что ужасно устал и вообще пора домой.
-Ну как знаешь...- он пожал плечами и в течение следующего получаса не произнес ни слова, гладя на грудастых блондинок, сидящих неподалеку и на других, танцующих что-то смутно напоминающее танец. Думаю, что он так бы и смотрел на них, чуть ли не капая слюнями, но к нам подошли Биатрисса и Крис, перегородившие ему всю картинку.
Он лишь недовольно глянул на них, но ничего против не сказал.
-Ребят, мы это...-  смущаясь, начала Биатрисса, а я решил немного помочь покрасневшей девушке.
-Вы что, уходите?- наигранно удивился я. И так было видно, что они уходят. Кажется, у меня получилось весьма натурально... для пьяного человека уж точно.
-К сожалению да. У меня разболелась голова, ты же знаешь, Билл, я не могу долго этого выносить. Поэтому я пойду. До завтра, Билл, пока Том,- попрощалась она, а Крис пожал нам руки.
-Слушай, у меня такое чувство, что Крис ее тр*хнет и бросит,- процедил Том... Что?!
-Что?! Нет, ты чего? Он не такой, да и вообще... Биатрисса тоже не такая. И не сей так думать о моих друзьях, понял? Я не дружу со всякими шал*вами...- так и хотелось добавить «в отличие от некоторых», но я кое-как сдержался...
-Хорошо, сорри. Это, а ты домой когда пойдешь?- допивая уже третий бокал виски, спросил Том.
-Не знаю.. Через часик,  наверное, а что?
-Да нет, ничего. Если, что, пойдем вместе, ты не против?- он поднялся и принялся разглаживать складки на футболке.
-Да нет... Эээ... Хорошо,- черт! Я рано согласился! Он подмигнул мне и направился к тем двум блондинкам, которые танцевали... Вот черт! Опять это чувство... Противно и мерзко...
Я решил, что не буду больше заморачиваться на этот счет. Все равно Том мне всего лишь друг и... нет, вы не подумайте, я не хочу, чтобы он был мне кем-то ближе, не дай Бог! Это его жизнь, и я не имею никакого права вмешиваться в нее. Вот так.
А пока я размышлял, Том, по всей видимости, уже успел тр*хнуть одну из тех девиц, так как она уже возвращалась со стороны туалетов. А почему вообще именно он ее... Может кто другой? Но я видел, вернее, заметил до этого, как они зашли туда вместе! Что за фигня такая?
Я направился в сторону туалетов и, когда я зашел туда, то сначала чуть не упал в обморок, а потом меня просто разразило диким смехом...

Отредактировано [Freiheit] (19.07.2011 16:43:43)

+1

240

афигенский фик! сори что так долго не заходила.. примете?:) оО чувствую до дома они дойдут оочень весело=))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прыжок в бездну.(Slash,Romance,Angst,Humor,Comfort,R,midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин