Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


"Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Название: "Твое имя кровавой подписью  в моем сердце сердце.... "
Авторы: Bloody Wanderer и МасЬка
Бета: Все сами
Категория: Слэш, Ангст, Deathfic
Жанр: Nc-17
Пейринг: Том/Билл
Дисклеймер: Отказываемся от всех прав на близнецов Каулитц и извиняемся за использование их в своем фике.
От авторов: Это наш первый совместный фанфик. Две извращенные фантазии вместе- темная сила! (Фик не для слабонервных.)
Саммари: Когда со всех сторон окружает смертельная опасность, в сердце совершенно пусто, на душе скребут кошки, а на венах заживает очередная рана, невольно задумываешься- "а стоит ли вообще жить?" В один из таких моментов в его жизни появляется Он..

Афанасий Фет
«Умолк твой голос навсегда»

Умолк твой голос навсегда,
И сердце жаркое остыло,
Лампаду честного труда
Дыханье смерти погасило.

На мир усопшего лица
Кладу последнее лобзанье.
Не изменили до конца
Тебе ни дружба, ни призванье.

Изнемогающий, больной,
Души ты не утратил силу,
И жизни мутною волной
Ты чистым унесен в могилу.

Спи! Вечность правды настает,
Вокруг стихает гул суровый,
И муза строгая кладет
Тебе на гроб венок лавровый.
( эээ..Эта моя инициатива  :jumping: )
А фик скоро будет ;)

Отредактировано МасЬка (16.02.2011 19:59:39)

0

2

Оо....уже страшно представить что будет.....жду!!!!

0

3

Мирандочка написал(а):

Оо....уже страшно представить что будет.....жду!!!!

Да да))) будет нечто ужасное( но не в смысле плохое)  :D

0

4

Нууу Маська милаяя.... где фанфф??
Скоро это когдааа???

+1

5

Одинокий парень лежал в углу  заброшенного дома, находящегося возле какого-то  старого кладбища. На улице была глухая ночь. Темнота царила над всем вокруг. Лишь луна, изредка выглядывающая из плена тумана, смешанного со слоями дыма, выброшенными бесконечным потоком в атмосферу, еле освещала заброшенные улицы . Хотя этого света было недостаточно для того, чтобы хоть что-то можно было разглядеть. Парень был одинок. Ему совершенно некуда было идти, ведь у него не было дома. А эта заброшенная "помойка" была очередным временным пристанищем и укрытием от бандитов .  Но когда то все было прекрасно…  Уже как месяц Том был вынужден скитаться по улицам, боясь, что они его нагонят и предадут вновь адским мучениям… «Кто же они?», спросите вы.  Жалкие подонки, которых интересуют только деньги. Деньги и деньги. Им плевать на все! На то, что несчастные сироты подвергаются рабству по их вине, на то, что совершенно невиновные люди должны терять свою свободу, и с каждым днем терять надежду, умирая изнутри вновь и вновь. Они торговали людьми. Сейчас их очередной жертвой стал Том, 21-летний сын одной крутой шишки. Бывшей точнее. Он оплачивался за долги отца. Что случилось , между этими двумя мафиози Том не знал, но был уверен, такую жизнь ему придется вести долго, ведь отец был замешан в очень крупных и опасных махинациях. Но он уже мертв, а для того, чтобы не повторить судьбу отца Гордона, перед  мальчишкой было поставлено условие работать подстилкой для местных избалованных девчонок. Но разве он позволит такое унижение себе??! Ни за что! Теперь он предпочел бродяжническую жизнь параноика… Каждый шорох заставляет  его сердце трепетать… Вдруг это они приехали за ним? Нет, нет, нет… Всего лишь прохожий что то нечаянно уронил. Так и протекало его жалкое никчемное существование на земле.

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 00:34:47)

0

6

Боже...грустное начало........................
Вы молодцы.....хочу проду!!!!!!!!
Что же дальше????

0

7

Мирандочка написал(а):

Боже...грустное начало........................
Вы молодцы.....хочу проду!!!!!!!!
Что же дальше????

спасибо, кроличка моя!!!! но напоминаю- ангст, дэффик.... тут еще долго будет грустно, дорогая))) большое спасибо за коммент))):**** :love:

0

8

Мирандочка написал(а):

Боже...грустное начало........................
Вы молодцы.....хочу проду!!!!!!!!
Что же дальше????

о спасибо)) А дальше наверняка будет что-нибудь жуткое,выворачивающее наружу внутренности! Правда, Мэри? ;)

0

9

МасЬка
правда, правда!!!  :flag:

МасЬка написал(а):

От авторов: Это наш первый совместный фанфик. Две извращенные фантази вместе- темная сила! Фик не для слабонервных.

и этим все сказано)))

0

10

Оо...ну всё, готовлюсь...к ужаснейшим происшествиям!!! ^^

0

11

Мирандочка написал(а):

Оо...ну всё, готовлюсь...к ужаснейшим происшествиям!!! ^^

ахах)) готовься солнц))) их будет оооочень много! проду постараемся выложить завтра, это уже зависит от кол-ва комментов))) люблю***

0

12

нагнетает...бедный малыш Томми...(((
наверно дальше будет что-то страшное...

0

13

ахрененно!

0

14

да грустно( но всё-таки красиво) а прода будит???

Отредактировано ***CaT*** (29.12.2010 13:18:09)

0

15

Настя Kaulitz написал(а):

нагнетает...бедный малыш Томми...(((
наверно дальше будет что-то страшное...

zoom into me написал(а):

ахрененно!

***CaT*** написал(а):

да грустно( но всё-таки красиво) а прода будит???

Спасибо за комменты)))Нам с Мэри очень приятно слышать одобрение с вашей стороны)) Прода,естевственно,будет))Надо просто немного подождать ;)

0

16

вааау вот и я добралась *------*
оооуууууеее начало мне уже нравитсяяяяяяяяяя, КРОЛИЧКАА (аа я прусь от этого слова) х"D
*__________* реально клевая задумка *_________*
жду ещее *______________*

0

17

Васька написал(а):

вааау вот и я добралась *------*
оооуууууеее начало мне уже нравитсяяяяяяяяяя, КРОЛИЧКАА (аа я прусь от этого слова) х"D
*__________* реально клевая задумка *_________*
жду ещее *______________*

;) всё будет

0

18

ребят, всем огромное спасибо, кролики мои!))) Васька, даааа, это мега фразочка!!!! йее!!!! думаю сегодня прода появится))))

0

19

МасЬка написал(а):

Афанасий Фет«Умолк твой голос навсегда»

... Молодцы, нашли такие хорошие  стихи!!!
Достойное классическое отступление от авторов...

Bloody Wanderer написал(а):

Так и протекало его жалкое никчемное существование на земле.

... Что-то должно измениться... Не может все вот ТАК!!!

+1

20

Androgin написал(а):

.. Молодцы, нашли такие хорошие  стихи!!!
Достойное классическое отступление от авторов...

Это Маськина идея! ахах))) спасибо большое)))

Androgin написал(а):

.. Что-то должно измениться... Не может все вот ТАК!!!

отвечу цитатой из шапки:

МасЬка написал(а):

Саммари: Когда со всех сторон окружает смертельная опасность, в сердце совершенно пусто, на душе скребут кошки, а на венах заживает очередная рана, невольно задумываешься- а стоит ли вообще жить? В один из таких моментов в его жизни появляется Он.

последние два слова....))))
Спасибо за коммент)))

0

21

Печальненькое начало... Но мне понравилось

0

22

Настёна Ktz написал(а):

Печальненькое начало... Но мне понравилось

спасибо, дорогая))) сам рассказ будет не просто печальненьким, он будет душераздирающим!!!!! ахах)))

Настёна Ktz написал(а):

А у меня в фанфике наконец Билл с Томом е*у*ся !!!

эх.... если бы они и в реале е*ались....... вот это было бы здорово!!!

0

23

"Можно закрыть глаза на то, что видишь,
но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь".
(простая философия)

0

24

Bloody Wanderer написал(а):

эх.... если бы они и в реале е*ались....... вот это было бы здорово!!!

Вот это точно!

0

25

Androgin написал(а):

"Можно закрыть глаза на то,что видишь,но нельзя закрыть сердце на то,что чувствуешь".

вот он, казалось бы, смысл жизни. хорошие слова... спасибо)))

Настёна Ktz написал(а):

Вот это точно!

ахах))) представляю себе картинку)))

0

26

Androgin написал(а):

... Что-то должно измениться... Не может все вот ТАК!!!

Что-нибудь обязательно изменится.. Но читателям об этом пока рано знать...

0

27

Androgin написал(а):

"Можно закрыть глаза на то, что видишь,
но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь".
(простая философия)

Повторюсь ещё раз - очень проницательные,красивые слова,заставляющие задуматься!

0

28

Глава 2. Неудачная попытка.
Pov.Tom: «Утро. Туман окутал еще не до конца проснувшуюся землю. Двое старых знакомых издалека помахали друг другу с улыбкой на лице. Но никто не поприветствует меня. Все мои бывшие друзья отвернулись от меня… Видимо только из-за моего нехилого материального состояния они со мной и дружили. Какой-то парень, сидящий на скамейке, прошептал на ухо своей возлюбленной: «Доброе утро. Люблю.» Мило. А меня никто не любит… Утро… разве доброе? Я так не думаю».- приблизительно с таких мыслей и начинается мое каждое утро вот уже месяц. Мне не привыкать. Что ж, надо прекратить глупый поток обезнадеживающих мыслей и раздобыть что-нибудь, чем можно продлить свое существование. Окончательно встаю на ноги и бреду к ближайшему продовольственному магазину. Естественно я покупать ничего не буду, да и откуда у меня деньги? Придется украсть чего-либо съестного. Помню, как раньше я заходил в этот магазин, весь в брендах, и продавщицы улыбались мне, как богу. Тогда мне все это было приятно, но только сейчас я осознал всю фальшь, исходящую от их улыбок и на первый взгляд добродушных глаз.  На самом деле они просто увидели богатенького мальчишку и решили «втереться» в доверие своими радушными, но фальшивыми, да да, фальшивыми, лицами! Хм, что- то я отвлекся от дела. Пока что меня лишь раз  поймали за кражей, но я ловко увернулся и слава богу. Тихо подкрадываюсь и на цыпочках вхожу в магазин через черный ход, и прямиком на склад. Здесь шанс оказаться замеченным гораздо меньше, да и народу почти нету, если не считать вечно недовольных бабулек-уборщиц, которые вряд ли вообще обратят на тебя внимание. Так-с, батона хлеба весьма достаточно на сегодня, да и не хотелось бы, чтобы здешние рабочие заметили пропажу и укрепили бы охрану, что могло бы произойти при слишком большой краже. Пару тихих шажков и я уже схватил вожделенный хлеб, как вдруг кто-то сзади набросился на меня. Ой, бля, одежда как у копа! Я влип! Тут набираются еще куча этих уродов в мундирах. Господи, видеонаблюдение! Какой же я идиот! Но из-за какого- то жалкого батона они на меня надевают наручники??? А если те, от кого я скрываюсь, найдут меня? Ооо… тогда я буду оказывать интимные услуги отнюдь не женским особам… пытаюсь вырваться, но бесполезно, кто я такой против целой шайки человеческого отхода и куска железа на запястьях??? Правильно, никто. Круглый нуль. Да и без того я никто, какой-то жалкий бродяга без малейшего намека на документы. Все что мне остается, это просто подчиняться и ждать своей участи, как у моря погоды.

+1

29

А теперь ждём-с ваших оценок,дорогие форумчане)))  :cool:

0

30

Кролики, хныки, чего не комментим??? *Мэри, не тупи, щас только ранее утро*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


Создать форум. Создать магазин