Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


"Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

ОЁЁ!! я перваяяя))) всё так же грустно и так же красиво))) девчёнки вы просто молодцы! МОЛОДЦЫ!!!
:cool:  :flag:  8-)  :insane:  :jumping:  :love:  :shine:
продочку продочку :writing:  :yep:

0

32

черт!его поймали!блиииииин!(

0

33

ооооуу!как круто

0

34

***CaT*** написал(а):

ОЁЁ!! я перваяяя))) всё так же грустно и так же красиво))) девчёнки вы просто молодцы! МОЛОДЦЫ!!!
:cool:  :flag:  8-)  :insane:  :jumping:  :love:  :shine:
продочку продочку :writing:  :yep:

На этот раз спасибо именно Мэри))  :cool:  :jumping:

0

35

Bloody Wanderer написал(а):

Все что мне остается, это просто подчиняться и ждать своей участи, как у моря погоды.

...Хочется помочь ...Просто подать руку!!!

0

36

Androgin написал(а):

...Хочется помочь ...Просто подать руку!!!

Всё ещё впереди! Просто дождись проды..

0

37

А вот и долгожданная прода  :flag:

Глава 3. « Ночь в обезьяннике»
Меня отвезли в тюрьму и затолкали в какую-то камеру.
- Отпустите меня! – я хотел было вырваться, но медвежьи лапы одного из этих бабуинов не дали мне этого сделать, резко ударив ногой живот.
- Сиди и не рыпайся, сучёныш! Тебе ещё мало въе**ли! Будешь знать, как из магазина запасы пи*дить!
Да как они смеют со мной так обращаться! Да я же великий.. Великий уе*ок, который был когда-то крут..И то благодаря статусу моего покойного отца.А теперь я никто. По статусу я сравним теперь лишь с БОМЖем на улице. Да я и не отрицаю.. Я давно потерялся во всей этой гламурной фальше.Все эти пафосные шлюхи, клубы, поддельные друзья.. Всё ненастоящее! И самое отвратительное, что я , идиот, принимал всё это за правду! Что делают деньги с людьми..Они управляют ими,словно марионетками! И все это считают крутым! Типа « Чем больше у меня бабла – тем я круче!» Нет! Всё это – игра жизнями..Понты..
- Значит так, х*й малолетний! Сутки здесь сидеть будешь! И чтоб без концертов мне! Я таких как ты каждый день по подворотням ловлю и засовываю в эти клетки для макак! Рот откроешь – тебе быстро его заткнут!  - проорал какой то пидор в костюме полицейского и запер меня в тёмной сырой камере.
- Бл*! Пи*дец! – выругнулся я и ударил кулаком по ледяной бетонной стене,и , кажется, поранил руку.Причём нехило .
- А тебя за что? – послышался чей-то голос откуда-то из глубокого конца камеры.
- За попытку позавтракать.. А точнее, за кражу хлеба.. А ты тут какими судьбами очутился?
- Да так..  Нашли на улице, как они сказали , « в нетрезвом состоянии» , составили протокол и отвезли сюда..
- Насинячился? – меня даже пробрал небольшой смешок.
- Не смешно. Я не алкаш. Просто .. Так сложились обстоятельства.. Кстати.. Билл
- Знаю я ваши обстоятельства. Томас – вырвалось у меня.
Тишина.Наверное , обидился за «обстоятельства». Я решил сменить тему:
- А здесь хоть изредка кормят?
- Раз в сутки. И то какой-то противной манкой.
- Ну хоть так. Не голодать же.
- Кому как..
- Кто бы говорил – тут меня конкретно прорвало и я начал ржать как лошадь.
В углу послышалось тихое хлюпанье.
- Ну не обижайся.Я же пошутил.
Молчание. А мне ведь даже жалко стало это существо. На уличного вроде не похож. Поскольку я сам по известным всем обстоятельствам, живу на улице, то уже успел изучить характер уличных «быдло». Этот парень был совершенно другого типа. Наверное, сбежал из дома, или ещё что – нибудь.. Хотя, мне то какая нафиг разница! Пока я думал, не заметил, как начал засыпать…

Отредактировано МасЬка (16.02.2011 20:04:18)

0

38

О! А здесь я первая. Ой, ну наконец то они встретились!
Билла жалко, да и Тома тоже. Интересно, а что у Билла случилось?
          С нетерпением жду проды.
                                                                      Фанфиковая наркоманка.)

0

39

вот и познакомились...

0

40

...Томми невменяемый какой-то....Хотя ему хорошо досталось.
Бедный Билли...)))Так он сбежал из дома??А потом туда попал?
Классно!!!Мне нравится!!!Пишите проду!!!

0

41

Мирандочка написал(а):

...Томми невменяемый какой-то....Хотя ему хорошо досталось.
Бедный Билли...)))Так он сбежал из дома??А потом туда попал?
Классно!!!Мне нравится!!!Пишите проду!!!

Да нет) Вполне нормальный человек)) По крайней мере с психикой проблем нет) А про Билла пока молчок.. А то я боюсь , что меня Мэри убьёт за самодеяльность

Отредактировано МасЬка (31.12.2010 15:21:17)

0

42

МасЬка написал(а):

А то я боюсь , что меня Мэри убьёт за самодеяльность

Бойся бойся! Брррр.....

0

43

Pov.Bill:  Ненавижу своего отца. Ненавижу!!! Смотреть на всех его жертв  просто нереально больно! И этот зверь – мой отец! И вот сейчас я сижу в тюрьме…. Из-за него… я сбежал из дому и долго скитался, а потом просрал все деньги в баре. А зря… меня пьяным притащили в эту дыру. Ну ничего, я выберусь. Жизнь с отцом-мафиози подарила мне много хитрых навыков выживания. Недавно привезли новенького. Том кажется. Чтож, утешает то, что я не один. Но он каким то грубияном оказался! Но надеюсь, я с ним полажу, мне для побега нужны сообщники, один я не справлюсь, да и с моей жалкой массой тела… ну и нахрена я стал вегетарианцем?  Ладно, не время сейчас думать о рационе, все равно кроме этой манки я ничего не увижу ближайший месяц. Фуф….. влип по полной… о! Том проснулся, сволочь такая! *спокойно, он должен стать твоим партнером!*
-Доброе утро, Том.
-Доброе,- протянул этот псих в широких штанах так, будто оказал мне честь своим ответом.
-Чего ты такой хмурый?
-А что мне прыгать до потолка от счастья что ли?
-Нет, просто… Мне и без того нелегко, а тут ты еще со своими приколами.
-Я не прикалываюсь. Прости, Билл, я не хотел, просто мне реально плохо.
-Ну лааадно тебя…. Мне тож не сладко…
-Я понимаю…
-Ну вот и отлично! У меня есть план побега, но мы должны действовать вместе для осуществления….

0

44

Bloody Wanderer написал(а):

Бойся бойся! Брррр.....

;( всё так плохо?

+1

45

МасЬка написал(а):

;( всё так плохо?

ахаха))) ну что ты, все супер)))
РЕБЯТ, С ГОРЕЧЬЮ СООБЩАЮ, ЧТО ПОКИДАЮ ВАС ДО 16-ОГО ЯНВАРЯ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША КРОВАВАЯ СТРАННИЦА МЭРИ! :love:

0

46

Оо...прода класс!!!!!!!!
Мэри, будем ждать тебя)))

+1

47

Мирандочка написал(а):

Оо...прода класс!!!!!!!!
Мэри, будем ждать тебя)))

да да) А Пока Мэри отсутствует, проду буду выкладывать я)) Так что ждите кровопролитий)) :D

+1

48

Bloody Wanderer написал(а):

У меня есть план побега, но мы должны действовать вместе для осуществления….

... Конечно, сообща у них все получится!!!

+1

49

Androgin написал(а):

... Конечно, сообща у них все получится!!!

....Если они друг друга не убьют по дороге..... :)

0

50

МасЬка написал(а):

....Если они друг друга не убьют по дороге.....

... Хм... Да, жанр СЛЕШ непредсказуем...
Тогда не буду гадать! Просто жду продолжения!!!

Bloody Wanderer написал(а):

РЕБЯТ, С ГОРЕЧЬЮ СООБЩАЮ, ЧТО ПОКИДАЮ ВАС ДО 16-ОГО ЯНВАРЯ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША КРОВАВАЯ СТРАННИЦА МЭРИ!

... Надеюсь, отдыхать?!
Мэри, все ждут тебя!!!

+1

51

Androgin написал(а):

... Хм... Да, жанр СЛЕШ непредсказуем...
Тогда не буду гадать! Просто жду продолжения!!!

замечательно.

0

52

Мирандочка написал(а):

Оо...прода класс!!!!!!!!
Мэри, будем ждать тебя)))

спасибо, солнц!!! я тоже буду ждать окончания срока!!!!! ахаха)))) чмок!

Androgin написал(а):

... Конечно, сообща у них все получится!!!

угу!!! ***

МасЬка написал(а):

...Если они друг друга не убьют по дороге..... :)

и такое тоже возможно! я не знаю, что тут МасЬка выкинет в мое отсутствие, ахах)))) Женька, дорогая, только когда я вернусь, с меня 16 прод, все по честному!!!!!!

Androgin написал(а):

.. Хм... Да, жанр СЛЕШ непредсказуем...

ага! оба мужского пола, оба темпераментные, нету девушки, которая в любой момент успокоит!)))) ахах))))

Androgin написал(а):

... Надеюсь, отдыхать?!
Мэри, все ждут тебя!!!

*загадочно молчит* я тоже очень буду скучать!!! целую!:***

+1

53

эээ а где прода????? :'(

0

54

уиииии* как интересно!!! а с появлением Билла стало ещё интересней))) ПРОДУУУУУ!!!!!!

0

55

Ай яй яй, МасЬка!!!!!!!! чего ты проды не пишешь в мое отсутствие, а?! я злая!!!!!!!! кролики, я сегодня напишу продку для вас)))) надеюсь успею)))) чмоки))))
МасЬка:dontcare:

0

56

Bloody Wanderer написал(а):

Ай яй яй, МасЬка!!!!!!!! чего ты проды не пишешь в мое отсутствие, а?! я злая!!!!!!!! кролики, я сегодня напишу продку для вас)))) надеюсь успею)))) чмоки)))) МасЬка

... Ну... Мэри, не расстраивайся)))
Мы про вас помним)
Правда!!!                            :flag:
Мы здесь!!!

0

57

Androgin написал(а):

... Ну... Мэри, не расстраивайся)))
Мы про вас помним)
Правда!!!                             
Мы здесь!!!

ахах))) спасибочки, кроля!!!!!!!! люблю:*********

0

58

это масЬка. пишу с профиля сестры. прошу прощения,что долго не заходила и не выкладывала проды. у меня проблемы с компьютером и интернетом, плюс я уезжала.и когда в следующий раз зайду - не могу сказать. Мэри - не убивай

0

59

#коШкa%
убью! предупреждать надо было!я тоже уезжала, но предупредила же!!! усе, кроля обиделась.
сегодня напишу проду, дорогие читатели!

0

60

МасЬка, ну я скучааю, соооолнц!!! чмоооокиии!!!! приходи быстрей, куды ж я без тебя ХДДД.
Народ, я написала проду на 5 страниц ворда( мой личный рекорд), осталось проверить ошибки, я чересчур быстро печатала. в общем завтра она будет на форуме. целую)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


Создать форум. Создать магазин