Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


"Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Androgin
какая авааааа!!!!! phantomrider!!!!! тебе так идет, прямо к никнейму!!!! йоуууууу!!!!!!!! :jumping:

0

62

Bloody Wanderer, Yeaaaaaaaaah!!! Спасибо!!!
Ты всегда замечаешь смысл)))
Мы с тобой точно из одной команды!!!!!

+1

63

Bloody Wanderer написал(а):

какая авааааа!!!!! phantomrider!!!!! тебе так идет, прямо к никнейму!!!! йоуууууу!!!!!!!!

Я тоже это заметила... :sceptic:   :suspicious:
...Жду продолжение... :|

+1

64

Androgin написал(а):

Bloody Wanderer, Yeaaaaaaaaah!!! Спасибо!!!
Ты всегда замечаешь смысл)))
Мы с тобой точно из одной команды!!!!!

дай пять, дружище!!!! и поеееехалиии на байках покорять мирррр!!! йехуууууууу!!!!! и Настю обязательно захватииим!!!!!!!!

Мирандочка написал(а):

Я тоже это заметила... :sceptic:   :suspicious:
...Жду продолжение... :|

сегодня будет... а чего такие хмурые смайлики? Лапуся, чего стряслось то???

+1

65

Bloody Wanderer написал(а):

дай пять, дружище!!!! и поеееехалиии на байках покорять мирррр!!! йехуууууууу!!!!! и Настю обязательно захватииим!!!!!!!!

Ууууу!!!! Да нас уже трое!!!!!
Ииииии..... Поехали, девчатаааааа!!!
Вперед, к вершине мира!!!

Мирандочка написал(а):

Я тоже это заметила...

...Мм... У Настюши не очень хорошие ассоциации с песней "Phantomrider"...
А так... Все отлично!!!
Вернулась наша Мэри, и все наладится!!!
И ждем продолжения!!!

0

66

Androgin написал(а):

Ууууу!!!! Да нас уже трое!!!!!
Ииииии..... Поехали, девчатаааааа!!!
Вперед, к вершине мира!!!

и прям такой прилив адреналина, брррррррр!!!!!!!!!

Androgin написал(а):

...Мм... У Настюши не очень хорошие ассоциации с песней "Phantomrider"...
А так... Все отлично!!!

оу... не знала- с....

Androgin написал(а):

Вернулась наша Мэри, и все наладится!!!
И ждем продолжения!!!

Ах, пасибки, о прекрасный кролик!!!!  :crazy:

+1

67

рЕБЯТ, Я РЕШИЛА ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ, ЧЕМ ОДНУ БОЛЬШУЩУЮ, А ПОТОМ ПЕРЕРЫВ НА НЕДЕЛЮ. ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ИНАЧЕ, ДАЙТЕ ЗНАТЬ)))                                                   
                                        Спустя неделю… 
-Билл, у нас же так ничего не получится, охранники тут дежурят почти круглосуточно!
-Тоооом, как ты меня раздражаешь своей этой пессимистичностью, невероятно!- с наигранной злобой и уверенностью произнес брюнет, хотя сам совершенно не соображал, как действовать, что бы не быть замеченным.
    Конечно оба юноши понимали, что их посадили особо ни за что, но такова современная полиция- им только деньги хавать за каждого заключенного.
-Послушай, детка, я не пессимист, я реалист. Нужно все тщательно продумать, чтобы не облажаться!!
-Я… Ну…. Я понимаю, но… мне так хочется побыстрее вырваться из этой каморки, ты не представляешь!
-Ха! Еще как представляю! Ты так говоришь, будто я в подъезде родился! Я буржуа, детка!
-Еще раз назовешь меня деткой, будет плохо!!!
-А что ты мне сделаешь, педик со сломавшимися ногтями?!!!
  На глаза брюнета навернулись слезы. Такого хамства он совершенно не ожидал. Конечно за неделю он понял, что Том обладает некими наглыми замашками, но так к нему никто в его жизни не обращался!
-Почему ты так со мной? Я ведь стараюсь для нас обоих, а ты…
-Ээээ… ладно, прости,- неуверенным голосом препарировал тот..все таки не привыкать ему к такой жизни., -ты ведь прощаешь меня, да? Пойми, мне не по себе от всего этого…
-а мне значит прям припеваючи живется, да? Ну спасибо.
-Биииилл…..
-Да ну тебя. куда я денусь, прощу все равно.
     Вдруг из-за двери раздается грубый мужской голос:
-Эй ты, Каулитц, за тобой твой папаня приперся.
-Чтооо???- меньше всего Билл хотел встретится с отцом, тем более тот пришел забрать его… он конечно рад, что уходит оттуда, но а как же Том? Особой симпатией он к нему не проникся, но бросить его тут после стольких их обсуждений побега, договоренности помочь друг другу… он бы просто предал его, именно так.
-Том, иди за мной.
-Зачем? Я должен прийти и загрязнить вашу семью своим присутствием? Смысл? Иди. За тобой пришел отец, тебе пора.
-Нет, Том, без тебя я никуда не пойду. Давай, поднимай свою пятую точку и пойдем.
-Повторюсь: смысл?
-Господи, какой же ты коз…… ой, тоесть бестолковый,- грозный взгляд карих глаз Трюмпера остановился на Би и казалось, просверлит в нем дыру,-ну сам посуди- пойдешь со мной, освободишься, а там делай что хочешь.
-а что, все идиоты, да? Не помнят что нужен всего один человек.
-и что? Встретится с ним тебе то точно разрешат, я думаю. А потом я отца уговорю, и он запросто устроит твое освобождение тоже.
-Ну… я … ээээ….
-Второго такого шанса не будет.
-Ну…. Ладно….
-Пошли….

Лучше бы Том не соглашался… ведь отец Билла как раз тот, кто за ним охотится, и возможно он идет на верную погибель или плен на всю оставшуюся жизнь…

+1

68

Нет!!!Не надо ни куда идти!!!
Но я надеюсь...что Билл как-то поможет Тому...
Я жду продолжение!!!

+1

69

ребята!вертайтесь назад!!срочно!

+1

70

Мирандочка написал(а):

Нет!!!Не надо ни куда идти!!!
Но я надеюсь...что Билл как-то поможет Тому...
Я жду продолжение!!!

спасибо. солнышко! но... это ангст...

Настя Kaulitz написал(а):

ребята!вертайтесь назад!!срочно!

боюсь этого не избежать. спасибо)

0

71

Пиздато,а когда прода?

0

72

Bloody Wanderer написал(а):

Второго такого шанса не будет.

... Должен быть!!! Мэри, скажи, что он есть...

+1

73

Angel Kaulitz написал(а):

Пиздато,а когда прода?

все так плохо?  o.O  сегодня...

Androgin написал(а):

.. Должен быть!!! Мэри, скажи, что он есть...

ну я не хочу, чтобы Томка откинул копыта, так что он есть.... спасибо за коммент, солнц))))

0

74

-Билл, давай лучше ты пойдешь, а я потом следом, а? вдруг он устроит тебе скандал тут, или что то еще…   а я окажусь реально лишним..
-Ээээ… знаешь, я об этом не подумал… у нас последнее время не самые лучшие отношения…  согласен, лучше тебе где нибудь переждать… я за тобой сам приду, ладно?
-Договорились. Слушай, Билл…
-да?
-Спасибо..
-Ооо, сноб постепенно улетучивается из теле нашего Томми, или я ошибаюсь?
-Ошибаешься, дружище. Я просто в безвыходном положении, вот и все.
-Да лааадно! Я же вижу, ты даже покраснел!
-Билл, я щас сверну  и никуда не пойду!!!
-А мне то что? Это будут целиком и полностью твои проблемы, заметь. Следуй за мной, потом по ходу где нибудь найдешь себе прикрытие.
-Ладно,- холодным тоном произнес Том. Все таки ему не привыкать подавлять свое самолюбие.
Pov.Tom: Итак, Билл прошел в комнату за своим отцом.  Я тут нашел отличное прикрытие за широким, изгрызенным молью диваном(тьфу!). мне даже не только слышно, мне видно! Это тоже немало важно. Слышу обрывки разговора:
-Билл, ну почему ты сбежал, что было плохо?- отец явно сюсюкался с брюнетом. Ничего себе плохие отношения!
-Отец, я просто не могу смотреть на то, что ты делаешь.
-А что я делаю, интересно? Это все для тебя между прочим! Чтобы тебе было на что одеваться, на что жить в конце то концов!
-Знаешь, если это так, то лучше я буду бедным оборванцем, нежели избалованным мальчишкой за счет свободы других ни в чем не повинных людей. Неужели нет других способов зарабатывать деньги. Только продажа людей в сексуальное рабство?
Вдруг эти слова как молния озарили меня. Сексуальное рабство! Вот кто его отец! Я принимаюсь восвояси бежать, как вдруг кто то берет меня за шиворот и затыкает рот… удар в солечное сплетение, и я без сознания.
                                                                Спустя час:
Очнулся Том в каком то сыром подвале. Четыре стены. Запертые двери. И пустота… пустота вокруг, пустота внутри… внутри него…

+1

75

Bloody Wanderer

Нут ты чего??Пиздато это значит супер)))Мне очень нравтиться))

+1

76

Bloody Wanderer написал(а):

Очнулся Том в каком то сыром подвале. Четыре стены. Запертые двери. И пустота… пустота вокруг, пустота внутри… внутри него…

... Ничего себе - "сходил за хлебушком"...

Bloody Wanderer написал(а):

-Знаешь, если это так, то лучше я буду бедным оборванцем, нежели избалованным мальчишкой за счет свободы других ни в чем не повинных людей. Неужели нет других способов зарабатывать деньги. Только продажа людей в сексуальное рабство?

... Мэри, давай устроим папе "темную"?!

+1

77

Бедный Том! Что с ним там?
А с Биллом что?
Жду продолжение!!!!!!

+1

78

Androgin написал(а):

... Ничего себе - "сходил за хлебушком"...

ахаха)))) с чувством юмора у тебя все в порядке))))***

Androgin написал(а):

.. Мэри, давай устроим папе "темную"?!

оооо, я ему интересную судьбу уготовила, спешел фор ю)))) ... Вот еще МасЬка если б появилась..... спасибо за коммент)))

Мирандочка написал(а):

Бедный Том! Что с ним там?
А с Биллом что?
Жду продолжение!!!!!!

узнаешь, солнц**** попробуй сегодня написать)))) может завтра, но не позже))) чмоки))) спасибо)))

Angel Kaulitz написал(а):

Bloody Wanderer

Нут ты чего??Пиздато это значит супер)))Мне очень нравтиться))

ах, спасибо большое!!! а я то разволновалась!!! чмоки))))

0

79

Кролики не против если я сегодня выложу проду???

0

80

ох блин!!! захватывающе!!!  :love:
скорее продочку!!!  :writing:

+1

81

Симона Картман написал(а):

ох блин!!! захватывающе!!!  :love:
скорее продочку!!!  :writing:

ооо, новый читатель! мне очень приятно! надеюсь блудной МасЬке тоже))) спасибо))) прода сегодня)))

0

82

Ну вот, выкладываю небольшое продолжение. Простите, что не выкладываю обещанные и написанные пять страниц, просто пока ничего не могу придумать, потому выкладываю по кусочкам.) Спасибо огромное всем моим прекрасным читателям, пазязям-партизанам и конечно же гостям). Приятного прочтения, ваша К.С.))):****
                  Pov.Bill: я в ужасном настроении еду домой в шикарном лимузине отца. Вы подумаете- глупо? Вовсе нет… Том исчез. Совершенно внезапно. Я не знаю, что с ним. Охранники сказали, что ничего не видели… вот козлы!  Совершенно не работают! Работа охранника- полное дерьмо, сидят себе и ничего не делают совсем! Фи! Ладно… это уже не в моих силах к сожалению… я даже отчасти рад, что еду домой. Но все равно неприятно… что ж, единственное, что я могу- это просто обо всем забыть- о Томе, о кознях отца… начать все с чистого листа… подъезжаем к воротам. Дверца машина открывается, и бодигуард – верзила помогает мне выйти из машины. Это Саки, он у нас давно, но несмотря на это симпатизировать я его не стал…
-С возвращением, герр Каулитц.
Я ему даже отвечать не стал, просто отошел. Теперь он обратился к моему отцу:
-Сэр, сегодня мы поймали одного юношу, которого подозреваем в шпионаже…
-Хмм, а с чего это вдруг?
-Мои коллеги видели, как этот мальчишка подслушивал ваш разговор с сыном, тщательно скрывшись.
-Отлично. На рассвете убить, желательно бес следов. Мне не нужны лишние проблемы.
-Хорошо, хозяин. Все будет сделано в лучшем виде.
-Ступай.
         О господи! Я кое что не учел- телохранители отца всегда рядом! О нет! Том в плену! Мне надо его хоть как то освободить! Но…. Как?!

0

83

Хм...Убить Тома?
Ну,Билли действуй!
Жду продолжение))) :crazy:

0

84

Мирандочка написал(а):

Хм...Убить Тома?
Ну,Билли действуй!
Жду продолжение)))

да да, именно убить) Ничего, Билл его спасет, они ж еще **** не успели.... Прода будет в зависимости от кол-ва комментов, а я смотрю их слабо сказано мало)))
Спасибо за коммент, солнышко))) чмоки****

0

85

Bloody Wanderer написал(а):

О господи! Я кое что не учел- телохранители отца всегда рядом! О нет! Том в плену! Мне надо его хоть как то освободить! Но…. Как?!

Чип-Чип!!! Дейл спешит на помощь!!!          :flag:
Детка, вперед!!!

0

86

Androgin написал(а):

Чип-Чип!!! Дейл спешит на помощь!!!          :flag:
Детка, вперед!!!

ахаха, ну В как всегда отличился оригинальностью))) Спасибо)))

0

87

Мои прекрасные кролики Настюша и Андроша, завтра для вас выложу продочку)))))

0

88

Солнце, прода просто прекрасная!!! Я - твоя поклонница!!!
Очень разволновалась с заявления, что Томми могут прибить, но я оч надеюсь, что все будет хорошо:))
Жду продочку:*

+1

89

Bloody Wanderer написал(а):

Мои прекрасные кролики Настюша и Андроша, завтра для вас выложу продочку)))))

Ааааа))) Классно!!! Мэри, мы тебя обожаем!!! ... /ждем из-за угла/...   :rolleyes:

+1

90

Симона Картман написал(а):

Солнце, прода просто прекрасная!!! Я - твоя поклонница!!!
Очень разволновалась с заявления, что Томми могут прибить, но я оч надеюсь, что все будет хорошо:))
Жду продочку:*

оооооох!!!!! спасибо за такой прекрасный коммент, ты не представляешь, КАК мне было приятно его читать! Спасибо!!! *пошла перечитывать*

Androgin написал(а):

Ааааа))) Классно!!! Мэри, мы тебя обожаем!!! ... /ждем из-за угла/...   :rolleyes:

мы вас тоже, герр Андроша, очень и очень любим!!!!!*** спасибо))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


Создать форум. Создать магазин