Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


"Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Первоначально не хотела посвящать столь жестокую проду столь милым Андрогину и Мирандочке, но потом подумала- раз уж это моя самая любимая написанная прода, то ничто не помешает мне адресовать ее именно своим пушистикам, которые со мной и с блудной МасЬкой с самого начала фанфика. Спасибо вам))). И конечно же своим новым двум читателям, Симоне Картман и Ангелу Каулитц. Приятного прочтения, вечно ваша К.С.
         Pov.Tom: сижу в каком то сыром подвале в кромешной темноте. А мне уже все равно. Окружающий мир перестал для меня существовать, я тихо готовился к худшему… к своей участи. Мозг, как в тумане, прокручивает последние события. На все наплевать, на весь этот ужас. Худшее впереди.
         Вдруг раздается скрип двери, в тот же миг освободивший меня от полусонного состояния. Какой то крепкий орешек, с мышечной массой как минимум в тонну, заходит в эту каморку, а за ним следом еще да таких же урода. Тот, который был впереди всех, стал орать на блатном немецком:
-Ну давай, колись, чего надо было тебе от Йорга Каулитца?! Чего молчишь? Давай, болтай, а то я тебе щас е*ло  заткну навеки!
Я не понимал, что происходит… Йорг Каулитц… убил моего отца… я стоял за диваном и следил за его разговором с сыном, но увидев его лицо, я убежал. Выходит… у этого Ч.М.О. еще и черезчур сильная охрана. Шепотом отвечаю:
-Я ничего не знаю, оставьте меня в покое! Мне ни от кого ничего не надо!
Неправда… надо… свободы…
-Значит отказываешься говорить? Джош, приступаем?
-Как скажете, босс.
Этот Джош достает неизвестный мне доселе чемодан. Я уже заподазриваю неладное… но когда чемодан открывается! Тут уж я понял, что жизнь мне очень дорога и стал вырываться из железной хватки этих человекоподобных обезьян, но тщетно. Один за другим хирургические приборы исчезают из зловещего чемодана. Глубочайшие надрезы в области ребер. От боли я потерял сознание и тут же очнулся из-за своего дикого крика. Вдруг как будто ниоткуда с потолка свисли гигантские толстые крючки, и меня повесили на них, проткнув те самые глубокие раны. Хотелось выть, хотелось орать, хотелось кричать… кричать как можно громче! но в итоге получилось лишь упасть в шоковое состояние и без сознания. Боль пронзала все тело, кровь сочилась даже из носа, хотя причину этого я так и не понял. Впрочем тогда я и без того ничего не понимал. Вдруг перед  моим затуманенным взором стала проносится вся моя жизнь. Вот я на качелях, а рядом моя мать. Такая счастливая и беззаботная. А это я в первый раз иду в школу, лохматый мальчуган с глупой лыбой на лице… а вот… Тут мои глаза словно застилает черная пелена, я понял, что умираю. Последнее, что я увидел- это было лицо взволнованного Билла. Он плакал и что-то говорил. Билла? Да да, это был точно он… Но это уже не так важно. Точнее совсем не важно.
Пс. Не дрейфьте, спецназ, до конца еще о-го-го как много!

0

92

о, Боже мой!!!!! Бедный Томми....  :'(
С ним ведь все будет хорошо??? это так жестоко, что с ним так поступили...
Билли же его спасет??? Я прям очень на это надеюсь!!!
___________________________________________________________________
А тебе, солнц, отдельное спасибо за продочку!!!  :love:
Это замечательно, что ты можешь передавать такие разные ощущения!!!  :shine:
Только с продой не тяни, а то я волновалься...  :jumping: *эт я от волнения такая*

0

93

Bloody Wanderer написал(а):

Первоначально не хотела посвящать столь жестокую проду столь милым Андрогину и Мирандочке, но потом подумала- раз уж это моя самая любимая написанная прода, то ничто не помешает мне адресовать ее именно своим пушистикам, которые со мной и с блудной МасЬкой с самого начала фанфика.

Спасибо,Мэри) ;)
Можно надеяться только на Билла... :'( Слов не нахожу.
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Мэри, дорогая наша! Спасибо за такое посвящение! Что-то есть в этой сцене такое... притягательное...

Bloody Wanderer написал(а):

Вдруг перед  моим затуманенным взором стала проносится вся моя жизнь.

Bloody Wanderer написал(а):

Последнее, что я увидел- это было лицо взволнованного Билла. Он плакал и что-то говорил.

... так трогательно. Том не должен умереть, он слишком любит жизнь...

0

95

Симона Картман написал(а):

о, Боже мой!!!!! Бедный Томми....  :'(
С ним ведь все будет хорошо??? это так жестоко, что с ним так поступили...
Билли же его спасет??? Я прям очень на это надеюсь!!!

ну конечно! перспективка дохлого Томми меня совершенно не радует!

Симона Картман написал(а):

А тебе, солнц, отдельное спасибо за продочку!!!  :love:

ну что ты! тебе спасибо, что читаешь, кроличка моя!))))

Симона Картман написал(а):

Это замечательно, что ты можешь передавать такие разные ощущения!!!  :shine:

спасиииибоооо!!!! ну все, я все 7 цветов радуги переменяла!!!

Симона Картман написал(а):

Только с продой не тяни, а то я волновалься...  :jumping: *эт я от волнения такая*

я ее завтра выложу, солнц) а сегодня напишу к своему гетовскому фику) ты гет читаешь? если да, то я была бы невероятно рада увидеть тебя в "Восточная Долина" Спасибо за такой замечательный коммент))))

Мирандочка написал(а):

Спасибо,Мэри) ;)

тебе спасибо, кроля!

Мирандочка написал(а):

Можно надеяться только на Билла... :'( Слов не нахожу.
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да да, Билли у нас мать Тереза! *блин, неудачная шуточка ХД* Продка завтра, кроля моя)))

Androgin написал(а):

Мэри, дорогая наша! Спасибо за такое посвящение! Что-то есть в этой сцене такое... притягательное...

*кадр первый, дубль третий ХДДД* Тебе спасибо, крольчастый Андроша! дааа, притягательное... мой любимый кус)))

Androgin написал(а):

... так трогательно. Том не должен умереть, он слишком любит жизнь...

верно! он слишком любит Билла! Билли и есть жизнь! ну... для него тоесть)) Хотя скорее он слишком ПОлюбит Биллечку))) спасибо за комментик, рада что нравится))))***
Пс. бууу!!!!!!

0

96

ой, солнц, ты меня прям засмущала:**
щас пойду подпишусь на него, а чуть позже прочитаю:*
ты отлично пишешь!!!
я как-то сама начинала фик писать, а потом времени не стало и я его подзабросила:(

0

97

Симона Картман написал(а):

ой, солнц, ты меня прям засмущала:**

дааа, я умею! если люблю))))

Симона Картман написал(а):

щас пойду подпишусь на него, а чуть позже прочитаю:*
ты отлично пишешь!!!

ахххх, спасииибо! ну что ты, я пока любитель в этом деле! чмоооок!:* либе дих, кроля моя)))

Симона Картман написал(а):

я как-то сама начинала фик писать, а потом времени не стало и я его подзабросила:(

ммм... жалко((( если начнешь новый, дай мне знать, ок??? чмок)))

+1

98

me too love you:*  :love:
кстати, меня некоторые мои друзья называют кролик:)  :P
потому что меня Каролина зовут:)
это так мило, солнце:*
ну новый я вряд ли начну, а вот если надумаю закончить старый - выложу:*  :writing:
кстати, тот твой фик я начала читать!  :flirt:  великолепно написано:* умничка:*  :cool:
давненько я гет не читала:)))  :surprise: но слешик я все равно больше люблю  :D :*

0

99

Симона Картман написал(а):

me too love you:*  :love:

мррррр)))))

Симона Картман написал(а):

кстати, меня некоторые мои друзья называют кролик:)  :P
потому что меня Каролина зовут:)
это так мило, солнце:*

а я так называю тех, кого оч люблю! ахах)))

Симона Картман написал(а):

ну новый я вряд ли начну, а вот если надумаю закончить старый - выложу:*  :writing:

ооо, ну дай мне знать только, ок?

Симона Картман написал(а):

кстати, тот твой фик я начала читать!  :flirt:  великолепно написано:* умничка:*  :cool:

это предложение сначала ввело меня в ступор, потом обрадовало, потом заставило прослезиться... спасибо)))

Симона Картман написал(а):

давненько я гет не читала:)))  :surprise: но слешик я все равно больше люблю  :D :*

ну естессно! насколько гет должен быть гениальным, чтобы приятно было читать! вот настоятельно рекомендую фик "просто привычка- Sky" так трогательно!

0

100

Ребят, простите за задержку проды... Я жду критику на этот фик))) Спасибо. что вы у меня есть) чмок***

+1

101

хех..) конечно дам знать!!!
А эт гет или слеш???)
и продочку я оченно жду:*

0

102

привет)
я новенькая)
ооооооо у зачем же с Томиком так жестоко?(
проду!)

+1

103

Привет автор, ну или авторы, как там сейчас...)))
Ловите меня, новую ПЧ - ПольКу!!!
Добралась до этого фанфика, и он меня пипец как зацепил...))) :jumping:
Прям таки У-Ля-Ля-шный!!! :crazy:

Bloody Wanderer написал(а):

Я жду критику на этот фик)))

Я думаю критиковать никто не будет))) Нет, уверена, что не будет! ;)
Все суперско, продку!

+1

104

Симона Картман написал(а):

А эт гет или слеш???)

просто привычка? гет, но замечательно написано ВСЕ! впрочем, если ты не любишь романтику....

КаЛюЧкА* написал(а):

привет)
я новенькая)
ооооооо у зачем же с Томиком так жестоко?(
проду!)

ооо!!! новый читатель!!! я невероятно тебе рада!!! спасибо)))

ПольКа написал(а):

Привет автор, ну или авторы, как там сейчас...)))

пока что к сожалению лишь автор...(

ПольКа написал(а):

Ловите меня, новую ПЧ - ПольКу!!!

ловлю ловлюююю!!!!! ахаха))) чмоок***

ПольКа написал(а):

Добралась до этого фанфика, и он меня пипец как зацепил...))) :jumping:
Прям таки У-Ля-Ля-шный!!! :crazy:

ммм))) спасибо больше, рада слышать!!!

ПольКа написал(а):

Я думаю критиковать никто не будет))) Нет, уверена, что не будет! ;)
Все суперско, продку!

просто у нас на форуме есть критики, под никнеймом так и написано, я уже подала заявку))) просто хочу узнать плюсы и минусы, чего не хватает, а что лишнее)) спасибо, дорогая))

0

105

я люблю романтику, но это правда уже привычка:)
я уже такой заядлый слешер с довольно большим стажем))
но я почитаю) ты только ссылку дай:*

0

106

ЛЮЮЮЮЮДИ!!! Я вернулося!! Мери,не убивай!! С меня сто прод!!!!!   :cool:  :cool:  :cool:

0

107

Мери! Ненадо обзываться! Меня небыло по важным обстоятельствам!Ё! А прода что  надо!!  ТЫ УМНИЦААА =********

0

108

Ай-йа-йа-йай!!! Что эти козлы с Томом сделали???!!!! Убила бы их! Бедный Томмик :'(
Кстати, я - ваша новая читательница) Вы не против?
Сначала не хотела читать так как это дэзфик *трусиха я*, но всё-таки начала и не пожалела. Очень интересно, хотя очень нагнетающе.
Буду ждать дальше

0

109

Darina, конечно мы не против!!! очень даже за!!!  :cool:  :jumping: Кстати,за проды Мэри отдельное спасибо =***

0

110

Уряяя, второй блудный автор вернулся!!!
МасЬка, мы дождались тебя!!! :crazy:
Меричка, не сердись сильно!!! :flirt:
Вас же теперь снова двое!
Не кидайте нас, мы ждем проду!) :crazyfun:

0

111

Симона Картман написал(а):

я люблю романтику, но это правда уже привычка:)
я уже такой заядлый слешер с довольно большим стажем))
но я почитаю) ты только ссылку дай:*

я тоже больше слэш люблю!!! ой, а можно ссылку потом?))) матушка лень одолела! чмоооки!!!

МасЬка написал(а):

ЛЮЮЮЮЮДИ!!! Я вернулося!! Мери,не убивай!! С меня сто прод!!!!!   :cool:  :cool:  :cool:

крооооооооооооля!!!!!! не убью, что ты!!! я же тя обожаюююю!!!!!!

МасЬка написал(а):

Мери! Ненадо обзываться! Меня небыло по важным обстоятельствам!Ё! А прода что  надо!!  ТЫ УМНИЦААА =********

муррррррррр!!!!!!! спасииибо!!!! след прода с тебя, я в отпуске! ХДДД люблю!!!

МасЬка написал(а):

Darina, конечно мы не против!!! очень даже за!!!  :cool:  :jumping: Кстати,за проды Мэри отдельное спасибо =***

тебе спасибо, что наконец вернулась!!!

ПольКа написал(а):

Уряяя, второй блудный автор вернулся!!!
МасЬка, мы дождались тебя!!! :crazy:
Меричка, не сердись сильно!!! :flirt:
Вас же теперь снова двое!
Не кидайте нас, мы ждем проду!) :crazyfun:

даааа, как мы там говорили? две извращенные фантазии- темная сила!!! урааа!!!!!!!
PS. Спецназ, я МЭЭЭЭЭРИ)))) хддд****

Отредактировано Bloody Wanderer (03.02.2011 00:46:04)

+1

112

Darina написал(а):

Ай-йа-йа-йай!!! Что эти козлы с Томом сделали???!!!! Убила бы их! Бедный Томмик :'(
Кстати, я - ваша новая читательница) Вы не против?
Сначала не хотела читать так как это дэзфик *трусиха я*, но всё-таки начала и не пожалела. Очень интересно, хотя очень нагнетающе.
Буду ждать дальше

оооо!!! МЫ ооочень рады новым читателям, солнц!!! добро пожаловать в наш фичок))) Чмок*** следующую проду выпрашивайте у МасЬки)))! мур мур***

0

113

конеш:) ждем-с:*

+1

114

Хей! С удоволствием бы написала что новый читатель, но скорее вернувшийся... Нет. Временно уходивший! Просто всё как-то навалилось... И родители, и девятиклассницы, и мой фанфик, и, мне даже теперь как-то неудобно это говорить, те пол сотни сильных антибиотиков которые я недавно съела (даже вспоминать о том случае не хочу... бррр...) В общем решила плюнуть на всё и заняться тем что люблю! Можно мне обратно? Сюда? Я болше не буду на долго уходить! Ну пожаааАААААааалуста...
И кстати, фанфик и правда душераздирающий... Я на последней проде сгрызла всё что осталось от ноктей, да так что тепер пальчики больно...
ВОЗМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ!!! ЧЕСТНО!!!!! "Стою на коленях"

Отредактировано Настёна Ktz (04.02.2011 13:33:40)

0

115

МааасЬка!!! Когда продолжение??? :tomato:

0

116

Дааа, МасЬка, куда опять пропала?! Мммм?? :confused:

0

117

МасЬка, опяяять? пойду убьюсь об стенку! Настена Ктц, мы тебя лююююбим! не исчезай! и не грызи ногти!

0

118

Bloody Wanderer написал(а):

Настена Ктц, мы тебя лююююбим! не исчезай! и не грызи ногти!

Правда? больше небуду! А я болше и не смогу их грызть... На руках только польцы остались...

+1

119

Ну вот...что же делать? :'(
Маськи нет, проды нет...
/плачет/

+1

120

НАРОД, СПОКОЙНО! Я НАПИШУ СЕГОДНЯ ПРОДУ! МАСЬКЕ КРАНТЫ, ЕЙ БОГУ!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


Создать форум. Создать магазин