Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


"Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Маська, где же ты?
... Она даже в ICQ не появляется, странно.  :glasses:
Мэри, дорогая! Не расстраивайся, мы с тобой)

+1

122

Androgin написал(а):

Маська, где же ты?
... Она даже в ICQ не появляется, странно.  :glasses:
Мэри, дорогая! Не расстраивайся, мы с тобой)

Действительно, где она? Она НИГДЕ не появляется! :disappointed:  Андроша, спасибо огромное за поддержку, кроль! :flirt:

0

123

Pov.Bill: «Временами мне стыдно… Том ведь сейчас в ужасном положении, а я преспокойно дрыхну в постели. Лучики заходящего солнца скользят по телу, слегка согревая… Очень приятно однако, особенно после заточения. С трудом заставляю себя подняться. Вообще мне всегда не хватало силы воли, я особа очень ленивая и легко поддающаяся соблазнам, особенно таким, как сон… И особенно дневной! Но после такого я остаток дня ничего не соображаю. Вот и сейчас я шел, как в полусне. Я точно знал куда идти, мой «добрый и милый» папаша держит тех, кто по его мнению шпионит или участвует в заговоре против него, в трех подвальных помещениях. Сейчас мой новый знакомый (скорее геморрой) скорее всего в одной из них. У каждой соответствующий номер кстати, мы немцы такие, никогда ничего не упустим, все продумано прямо до мелочей. Сказать, что я особо горел рвением освободить Тома, было бы солгать, но я не хотел бы, чтобы очередной ни в чем не повинный человек умер от руки моего отца. Тем более я не хочу тяжелое бремя на совести- знать, что мог помочь, но вместо этого просто отдыхал после стресса в сырых темницах. Так-с, а вот и первая комнатка. Пытаюсь увидеть хоть что-то сквозь замочную скважину, но все мои попытки увенчались провалом. Решаю окликнуть.»
-Том, ты здесь?
«Фигушки мне, никого тут нет. моему голосу вторит эхо. Вот что я ненавижу в этих длинных глухих коридорах! Мрачно, готично, да еще и это гулкое эхо! Действительно, для преступников местечко просто идеальное! Но Том не преступник! Лениво прохожу еще где-то 200 метров… вот она, папина любимая комната! Ни капельки света, а стены затянуты многолетней плесенью! Омерзительно! Надеюсь, этот кретин не тут… вдруг что-то липкое заставляет меня обратить внимание… что?! Подошва моих ботинок вся в крови! С опаской приподнимаю голову… из-под двери тянется красная дорожка засохшей крови?! Или это обман зрения?! Отец никогда не убивал преждевременно, он всегда ждал рассвета, чтобы казнить! По его словам, ему приятно видеть, как другие извиваются от боли ран, нанесенных тупым(!) топором палача. Фу! как его не мучает совесть, когда он говорит подобную гадость? Такое ощущение, будто я не его сын. Вдруг тихий жалобный стон приводит меня в чувство, и я спешу проникнуть внутрь. Ключей у меня конечно нет, но я предварительно захватил с собой железную скрепку, если ее выгнуть ровно, то запросто можно открыть любой замок. Проделываю нужные махинации, и вот я внутри. Ожидаемое я увидел… точнее нет… точнее Тома в этом кровавом и изодранном существе я узнал исключительно по кепке и безразмерным одежкам. Только теперь во мне проснулась настоящая ненависть к моей родной кровинке! Отец! Какой ты урод! Я не помню, как я дошел до Тома, так как меня захлестывали эмоции, но точно знаю, что мое лицо в тот момент выражало гнев и отчаяние одновременно. Я просто чувствовал! Глаза Тома на секунду посмотрели на меня, полные надежды и опустошенности. Казалось бы две разных характеристики? А для несчастного человека не все ли равно? На секунду, лишь на секунду я видел глубину его прекрасных карих глаз, единственное, что осталось от прежнего Тома. Я что, влюбился? Боже, что за мысли? Но вдруг эти глаза погасли, а веки отяжелели и опустились… Боже, Том! Нет!!!»
-Том!!! ТООООООМ!!!!
«Казалось мной овладевала истерика. Я просто кричал, не понимал, что происходит, где я, что со мной. Не знаю, сколько времени длилось мое безумие, но я успел опомниться, отцепил почти бездыханное тело от этих мазохистских крючков, цепляющих его за глубокие порезы, и побежал невесть куда. С таким грузом было невероятно сложно, учитывая, что этот парень явно тяжелее меня. Но одержимость сбежать от всей этой грязи, пошлости и лжи победила и дала мне силы. А я что сделал? Верно, сбежал. Для того, чтобы начать новую жизнь с чистого листа, без грехов, без смертей, без всех этих мерзостей. Хотя грех у меня все таки есть точно… Том.

+2

124

Вааау, Мэри, ты определенно спасаешь нас, милая))))
И МасЬку спасаешь, в очередной раз пропавшую)))
Такая прода, просто класс, вау, супер!!!
Билл еще и замки вскрывать умеет!!!
Вах ах ах!!!  :love:
Проду

+1

125

Bloody Wanderer написал(а):

Но вдруг эти глаза погасли, а веки отяжелели и опустились… Боже, Том! Нет!!!»
-Том!!! ТООООООМ!!!!

Томка... Бедный...
Ужас. Кошмар!!! :stupor:  Билл обязательно должен помочь Томми.
Не понимаю... Как Билл до сих пор живёт с отцом???
В общем, жду продолжение)))

+2

126

Bloody Wanderer написал(а):

вдруг что-то липкое заставляет меня обратить внимание

... Как Билл может жить с таким отцом, ужас!

Bloody Wanderer написал(а):

По его словам, ему приятно видеть, как другие извиваются от боли ран, нанесенных тупым(!) топором палача. Фу!

Действительно, Билл - фу! И еще какой!!!

+1

127

ПольКа написал(а):

Вааау, Мэри, ты определенно спасаешь нас, милая))))
И МасЬку спасаешь, в очередной раз пропавшую)))

лаааапочка, пасибки)))))

ПольКа написал(а):

Такая прода, просто класс, вау, супер!!!
Билл еще и замки вскрывать умеет!!!
Вах ах ах!!!  :love:
Проду

а то! Биллька крутой!!! он с таким папочкой и не только замки вскрывать научится, я тут еще сейфы планирую... МасЬка, верниииииись!!!!!!! Спасибо за коммент))) Если в течение недели мой соавтор не появится, то проду выложу я))).

Мирандочка написал(а):

Томка... Бедный...
Ужас. Кошмар!!! :stupor:  Билл обязательно должен помочь Томми.

поможет конечно! куда он денется?

Мирандочка написал(а):

Не понимаю... Как Билл до сих пор живёт с отцом???

он же пытался сбежать раннее... и вот сейчас тоже сбежал))). Только с Томкой! спасибо, дорогая!!!

Androgin написал(а):

... Как Билл может жить с таким отцом, ужас!

конеееечно! просто кошмар!!! папаша- е*****ый извращенец!!!

Androgin написал(а):

Действительно, Билл - фу! И еще какой!!!

о да!!! согласна 100%!!!! спасибо, что столь ярко переживаешь)))
ЛЮБЛЮ ВСЕХ, СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!! ВАША КЕСИЧКА!!! (ОТНЫНЕ ВМЕСТО К.С. И КРОВАВАЯ СТРАННИЦА... А ЧТО? НЕПЛОХО!!! *НАЧИТАЛАСЬ КАССАНДРЫ*)

+1

128

Androgin от "фантомрайдеров" обратно к микрофонам? опять за старое, дружище? :crazy:

+1

129

Bloody Wanderer, Мэри, это приятное Nostalgie  :music:
И желание нашей Мирандочки...

0

130

Капец! Том, только не умирай!
Билл, спасай его!
А отец Билла - самая настоящая мразь. Я б его зарубала тупым топором.
Ух, такие страсти прочитала на ночь глядя.
Мне остаётся только надеятся, что Билл спасёт Тома.
И не смотря на то, что это дэзфик, я надеюсь на хэппи энд *наивная*
Буду ждать проду

0

131

Androgin написал(а):

Bloody Wanderer, Мэри, это приятное Nostalgie  :music:
И желание нашей Мирандочки...

мне тоже так как то привычнее... Оставь!)))
чтоб завтра тебя не было!

Darina написал(а):

Капец! Том, только не умирай!
Билл, спасай его!

торжественно заявляю- жить будет!

Darina написал(а):

А отец Билла - самая настоящая мразь. Я б его зарубала тупым топором.

а вот он врядли...

Darina написал(а):

Ух, такие страсти прочитала на ночь глядя.
Мне остаётся только надеятся, что Билл спасёт Тома.

спасет!

Darina написал(а):

И не смотря на то, что это дэзфик, я надеюсь на хэппи энд *наивная*
Буду ждать проду

если дэзфик, не обязательно, чтобы умерли именно Билл и Том! спасибо за замечательный коммент! люблю**

+1

132

Bloody Wanderer написал(а):

(ОТНЫНЕ ВМЕСТО К.С. И КРОВАВАЯ СТРАННИЦА... А ЧТО? НЕПЛОХО!!! *НАЧИТАЛАСЬ КАССАНДРЫ*)

А для меня ты всё равно КРОЛЕЙ будешь!!! Ты же меня и подсадила) Поэтому для меня что Кровавая Странница, что Кесичка... И на всякай случай: не обижайся!)
Жуть! Кстати когда читала прошлую проду у меня самой рёбра болели...

Darina написал(а):

А отец Билла - самая настоящая мразь. Я б его зарубала тупым топором.

Ну не знаю...Если бы мой папа был таким... Но он ведь всё равно остался бы моим любимым папочкой. И какая разница что он делает? Хотя если бы он был таким, то характер другой бы был... В общем не знаю...
Пойду, пока жду проды, ещё на эту тему подумаю... "Встаю, ухожу в свою комнату, возвращаюсь, сажусь, отправляю комент, встаю, ухожу в свою комнату, возвращаюсь, проверяю нет ли проды, встаю, ухожу на кухню, возвращаюсь, сажусь, жую бутерброд..."

+1

133

примите новую ПЧ х)
рада почитать произведение моей Крольки и её одномышленницы)

аааю... Билл... чёрт... Том...
у меня слова заблудились в клаве...

всё, что я могу сказать чётко - "продочку, родные"

+1

134

Your Kaulitz Dream написал(а):

И какая разница что он делает? Хотя если бы он был таким, то характер другой бы был... В общем не знаю...

Хаха, если б у меня был такой "папуличка" (что я пишу?) я бы носила в сумке электрошок, нож, молоток, топор и другие всякие...хмм...вещички))) Рубила бы в школе всех, не мучаясь угрызением совести, а папа бы меня хвалил :love: Ну че доча, скоко сегодня трупов в школе было... :D ..........что то мысли не здоровые...

+1

135

ПольКа написал(а):

Ну че доча, скоко сегодня трупов в школе было...

Ага)
-616 папочка
-Но у тебя в школе 413 человек
-Паааап, Ну я ведь ещё туда шла и оттуда возвращалась!
-Молодец, доченька. Вот чудо, а не ребёнок... :D  :D

+2

136

Настёна Ktz написал(а):

Ага)
-616 папочка
-Но у тебя в школе 413 человек
-Паааап, Ну я ведь ещё туда шла и оттуда возвращалась!
-Молодец, доченька. Вот чудо, а не ребёнок... :D  :D

:rofl: ахахаха /упала/ :D

+1

137

Билли влюбился)) как мило))
продочку))

+1

138

Очень красиво написанно.
Трогательно и душевно.
Продолжайте в том же духе!!! Вы обе молодцы!! :cool:  :cool:  :cool:

Продочку выложите?  :shine:

+2

139

Я вернулося.... Прошу прощения за нетактичные резкие изчезновения.  Обстоятельства моей горемычной жизни.

0

140

Pov Tom

" Больно.Очень больно.Чертовски больно. Запах крови бьёт по носу. Из открытых ран сочится кровь.
Тела своего я почти не чувствую из за резкой боли, пронзающей всё тело. Я пытаюсь открыть глаза, но сильная боль бьёт по всему телу даже от простого напряга глазных мышц. Но я прекрасно всё понимал. Я понимал, что лежу в гнилом подвале в море своей же свобственной свернувшейся липкой крови, что всё тело моё в порезах и полностью обвязано железными цепями, проходящими чуть ли не под кожей.И самое главное, что я нахожусь здесь из за этого Билла и его чёкнутого папаши и без медицинской помощи жить мне осталось совсем мало.
Пока я думал, кто-то начал ковырятся в замке этой помойной коморки.Неужели опять его папаша пришёл добить меня окончательно? Ну чтож..Пусть я умру так..Всё же лучше, чем бездомным на помойке...
Кто-то открыл дверь и зашёл внутрь.До меня донёсся знакомый голос...Истошный крик чуть не оглушил меня окончательно. Это был Билл..И он в истерике выкрикивал моё имя..Наверное, отец сказал ему добить меня, но глупый мальчишка испугался крови.
Но нет...Я чувствую, как он отвязывает меня от цепей.. Неожиданный ход с его стороны.Неужели я для него что-то значу?
Я чувствую, как он тащит меня за руки куда-то..Какие у него нежные руки..Я бы обязательно сказал ему об этом, если бы мог хотя бы рот открыть. Уже жалею, что мысленно назвал его глупым.
Не могу поверить, что он пытается меня спасти. Лишь бы ему это удалось.
Но.. Что-то чёрное окутывает глаза.. Я больше не могу соображать.. Кажется, я теряю сознание... "

Вот небольшая прода. Надеюсь,зацепит.

+3

141

Arthur Held (Mannreall Band) - Post-atomic (acoustic) -->> песня из группы Мюллера. Но под неё можно читать этот фик. НЕкоторые проды хотя - бы... Зацепит.

0

142

Народ, мое чудо вернулось с продой! Наслаждайтесь прочтением!!!!!!!

0

143

Да да) Я тут) И, что самое странное,жива и здорова)) И готова делать проды)

0

144

МасЬка написал(а):

Надеюсь,зацепит.

Ещё как...
Моё состояние теперь желает лучшего...всё кажется таким обречённым...
МасЬка, для меня ты королева ангста.
Столько эмоций!
Но всё же надеюсь, что следующая глава будет намного солнечней и позитивней)
Жду дальше

0

145

Ура МасЬка, ты снова с нами...)))
А мы тебя охохо как ждали :jumping:
Если сказать, что прода просто зацепила, ничего не сказать,
Я просто в шоке прибываю.  :O
Это очень круто написано,
У меня в голове прям картинки меняются,
Как в фильме :love:
Бесконечно обожаю этот фанфик и вас девчонки,
Вы клаассные :cool:
Буду ждать следующую проду,
Она будет от МасЬки?!

P.S. МасЬ, какой же ты загадочный человек)))
      Пропадаешь...но возвращаешься)))) :mybb:
      Ты это, давай не пропадай :crazy:

Отредактировано ПольКа (13.02.2011 14:12:24)

+1

146

ПольКа написал(а):

Она будет от МасЬки?!

Естевственно.. я задолжала тут прод на двадцать  :crazy:

ПольКа написал(а):

P.S. МасЬ, какой же ты загадочный человек)))
      Пропадаешь...но возвращаешься)))) 
      Ты это, давай не пропадай

О да! Я такая хДД Я постараюсь))

0

147

Darina написал(а):

МасЬка, для меня ты королева ангста.
Столько эмоций!
Но всё же надеюсь, что следующая глава будет намного солнечней и позитивней)
Жду дальше

О, спасибо)) Мы этот титул разделим вместе с Мэри, ты не против? Если б не она, фик был бы не интересным.

Ну вот насчёт солнечной ничего не могу обещать..

0

148

МасЬка написал(а):

Не могу поверить, что он пытается меня спасти

МасЬка написал(а):

Я больше не могу соображать.. Кажется, я теряю сознание

Помощь пришла, откуда не ждали! Бедный Том...

С возвращением, блудный соавтор Мэри ^^ )))

0

149

Androgin написал(а):

С возвращением, блудный соавтор   )))

Загрызу! За " блудного"

0

150

БЛИН бИЛЛ МОЛОДЕЦ НЕ ОСТАВИЛ тОМКУ)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Твоё имя кровавой подписью в моём сердце"


Создать форум. Создать магазин