Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Куртизанка


Куртизанка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну что начинаю новый фик))) читаем, оцениваем, комментируем)))

Автор: Crazy Baby*)
Название: Куртизанка
Бета: Сама)
Размер: Maxi
Категория: Het
Рейтинг: NC - 17
Действующие лица: Юля, Том, Билл, Джаспер... а дальше видно будет)
Жанр: Романтика
Статус: в процессе
Краткое содержание: " Память согревает человека изнутри и в то же время рвёт его на части" (с)

Пролог.

Она жила по своим правилам. Ей было на всех плевать. В ней не было ни жалости, ни сострадания, ни любви. Порой она походила на бездушного робота, который просто напросто выполняет свою работу. Она отличалась от всех девушек. Её бледная кожа, большие голубые глаза, белые длинные волосы – всё это предавало ей таинственность. Многие прозвали её ведьмой. Но она была не ведьмой и даже не вампиршой, как про неё думало большинство людей, нет, она была обычной куртизанкой. Девушкой  разбивающей мужские сердца. Сотни мужчин молились на неё, называя своей богиней. Но она видела в них лишь свою очередную «добычу». Так уж вышло, что она не способна не кого полюбить…

Начало истории.

В маленьком городке, на окраине России, в одной из бедных семей родилась маленькая прекрасная девочка Юля. Родители очень любили свою девочку, но их положение не позволяло им содержать ещё одного ребёнка (помимо Юли в их семье ещё было 4 детей), поэтому им пришлось отдать своего ребёнка в местный приют.
Юля была необычным ребёнком. У неё не было друзей, она просто не хотела не с кем общаться. Всегда одна. Она ни кому не доверяла. Ненависть к этому миру появилась с самого детства. Некоторые воспитатели старательно её избегали, потому что боялись. Да вообще многие боялись эту девочку. Нет, она вовсе не была страшной. Просто её необычная внешность, её поведение – это всё так пугало.
Прошло время. Её уже 16 лет. Всё тот же приют. У неё по прежнему нет друзей. Её по прежнему многие бояться. Ненависть ко всему миру стала увеличиваться. Юля очень часто сбегала с приюта, но её находили. И вот один из вечеров, ещё один задуманный ею побег. Но она не думала, что этот вечер изменит всю её жизнь.
Сбежать удалось, её никто не заметил. Она спокойно шла по улицам родного города. Юля не знала куда она идёт, и что её ждёт впереди, но в её голове крутилась только одна мысль « надо бежать отсюда, просто бежать», что она и делала. Но вдруг она услышала позади себя чей то мужской голос, девочка повернулась и застыла на месте от страха. К ней приближалось пятеро парней. Она попыталась убежать, но бесполезно.
В тот вечер они издевались над ней, как могли. Под утро они её отпустили, а точнее оставили лежать на улице. Юля не хотела больше жить. Ей было так плохо и одиноко. в приют она не вернулась…искать её больше никто не стал. Она попыталась сброситься с крыши, но тщётно что то держит её здесь, кто то не даёт ей уйти.
Время летело. Девочка возненавидела мир с новой силой. Жалость и любовь пропали, а взамен появилось холоднокровие и жестокость. Она отомстила тем парням, она просто убила их. всех по очереди. Играла с ними, а потом жестоко расправлялась. Она устроилась в кафе официанткой. Заработав достаточную сумму денег, Юля уехали из города и вообще из страны. Переехала она во Францию в Париж. И с тех пор началась её новая жизнь. Она стала «похитительницей» мужских сердец. Она играла с ними, заставляла страдать, как когда то заставили страдать её. Это была её месть.
И вот ей уже 20 лет. Она работает стриптизёршей в элитном клубе. А ночью продаёт себя мужчинам. Некоторые умоляют её стать их женой, обещают купать её в бриллиантах и роскоши. Иногда она соглашается, но все эти замужества длятся недолго. Она ведь не способна любить. Вот так она и живёт, мстя и ненавидя эту жизнь.

Отредактировано Crazy Baby*) (29.12.2010 10:26:47)

0

2

Комментируем..*))) Говорим стоит ли писать дальше)

0

3

Вау) какой поворот еще не начавшихся событий)) Жду проду!!!!

+1

4

Crazy Baby*) написал(а):

Комментируем..*))) Говорим стоит ли писать дальше)

Конечно стоит!!!Ты меня уже с первых строчек заинтриговала!!!Всё я подписываюсь на твою тему!!Жду проду!!! :jumping:

0

5

[Sky написал(а):

]Вау) какой поворот еще не начавшихся событий)) Жду проду!!!!

МариКа написал(а):

Конечно стоит!!!Ты меня уже с первых строчек заинтриговала!!!Всё я подписываюсь на твою тему!!Жду проду!!!

Спасибо девочки.. прода скоро будет*))))

0

6

Ждём с нетерпением!!)

0

7

Господи, автор, пиши дальше! Люблю читатить фики, где главная героиня чем-то напоминает меня любимую (сама скромность)

0

8

Crazy Baby*) написал(а):

Комментируем..*))) Говорим стоит ли писать дальше)

ты еще спрашиваешь - конечно!))))
очень интересно)

0

9

Miss Perfection написал(а):

Господи, автор, пиши дальше! Люблю читатить фики, где главная героиня чем-то напоминает меня любимую (сама скромность)

Давай знакомиться) Я Саша* А то автор.. автор...*))))

Настя Kaulitz написал(а):

ты еще спрашиваешь - конечно!))))
очень интересно)

Спасибо большое*))))

Любовь написал(а):

В тихом шоке))

:*))) Спасибо*

Мои хорошие, продолжение будет уже сегодня! Спасибо, что оставляете комменты))))*

0

10

Так это наши герои:
1. Юля
2. Том
3. Билл
4. Джаспер

0

11

А вот и продолжение*))) Правда маленькое)) Сегодня постараюсь ещё выложить)

- Юля… Ну наконец то! Я думал, что ты вообще сегодня не придёшь, - молодой парень вышел из за барной стойки и направился в сторону девушки.
- Джас! Ну ты чего разорался. Башка и так болит, - Юля прошла за ближайший столик и со вздохом села на стул, - лучше пойди, водички принеси.
- Ты чего вообще ахренела!!!, - проорал ей на ухо Джаспер. От неожиданности Юля подскочила на стуле.
- Бл*дь! Да ты чего так орёшь? Что такое случилось?
- Ты что себе вообще все мозги пропила?, - Джаспер явно был не в хорошем настроении.
- Да не пила я вчера! Просто мне всю ночь не давали уснуть, - девушка закатила глаза.
- Эх… Юлька заканчивай ты со своими развлечениями. Это до добра не до ведёт, вот увидишь, - парень немного смягчился и сел рядом с Юлей. Он позвал официантку и попросил принести два безалкогольных коктейля.
- А что такого страшного может случиться?, - Юля посмотрела на Джаса непонимающим взглядом.
- ой будто ты сама не знаешь! А если ты залетишь!
- Что?, - девушка поперхнулась коктейлем, который им только что принесла молодая девушка. – Я между прочим предохраняюсь, если ты не знал! И всё хватит молоть чушь.
Парень закатил глаза и посмотрел на часы, висящие позади Юли.
- Ёпть твою мать, - подскочил он.
- Ты перестанешь меня сегодня пугать! Да что такое случилось?, - « И чего это он так разорался. Может его очередная девушка бросила?»
- Ты что совсем что ли забыла какой сегодня день?
- Нет, я помню, - « А какой сегодня день?» - подумала про себя Юля, - А что я должна помнить?
- Блин Юлька ты меня просто убиваешь! Хорошо повторю ещё раз… К нам сегодня придут VIP гости. И всё должно быть по первому разряду. Они заказали лучшую стриптизёршу клуба. А кто у нас лучшая – ты, - -Джаспер махал руками и говорил так будто объясняет всё это маленькому ребёнку, - -и поэтому ты должна подготовиться. А я вижу, что ты даже собраться толком не можешь!!!
- Да чего мне готовиться?! Я и так всю свою программу знаю, - вздохнула Юлька и встав со стула, направилась в сторону гримёрной. .
- Только учти, сегодня не каких мальчиков на одну ночь!, - прокричал ей в след парень.
- Ладно, ладно.., - монотонно сказала Юля и закрыла за собой дверь своей гримёрной.

0

12

POV Юля
Блин, и что этому идиоту надо от меня?! Достал он меня уже со своими криками! То ему не так, это не так! У меня тоже есть своя личная жизнь. « А вдруг ты залетишь» - нет ну он точно больной. Я что маленькая девочка и не знаю что такой презерватив. Только детей мне сейчас не хватало! Ещё эти вип-гости… Наверняка опять какие-нибудь за звездившиеся малолетки, которые строят свою карьеру на деньги богатых папаш. Блин как я устала от всего этого! Почему меня тогда не убили эти убл*дки?

POV автор
Юля сидела на кресле перед огромным зеркалом и смотрела на своё отражение. Она до сих пор не понимала почему её так бояться люди. «Вроде обычная девушка, с обычной внешностью. Что им не нравится?» - думала она. Но она не знала, что людей пугает не её волосы, черты лица, губы, руки.. их пугают её «ледяные», бездонные глаза. от одного её взгляда по коже начинают бежать мурашки. Кажется, что она смотрит тебе в самую душу. Именно этими глазами, она может подчинить себе любого мужчину. Только девочка не догадывается об этом.

0

13

Так думаю, что на роль Джаспера лучше подойдёт вот этот молодой человек:

+1

14

Ваа) Прода хорошая!!! Давай скорее переходи к... сама знаешь к чему)))

П.С. а Джас симпатичный)))

0

15

Джас, ох обожаю обожаю я его) :love:

Интересно)) Очень)

Я, как бы, жду)

0

16

[Sky написал(а):

]Ваа) Прода хорошая!!! Давай скорее переходи к... сама знаешь к чему)))

Спасибо))) Да знаю знаю... скоро всё это произойдёт.. а вот после этого я вас постараюсь удивить)))) Но всему своё время...

0

17

[Another написал(а):

]Интересно)) Очень)

Я, как бы, жду)

Хах..Спасибо))) А я уже, как бы, строчу...*  :writing: )))))

0

18

Crazy Baby*), строчи - строчи))

Боже, как же я люблю Джаспера)) One Tree Hill))
Люблю его!!
Ааааа!!
:flirt:

0

19

[Another написал(а):

]Боже, как же я люблю Джаспера)) One Tree Hill))
Люблю его!!
Ааааа!!
:flirt:

Оу)) Я даже и представить не могу, как..*))) Парень кстати красивый..*)))

0

20

Crazy Baby*) написал(а):

Парень кстати красивый..*)))

Очень)) Ладно, я жду)

Он тут постарше)) Всё, я успокоилась и с нетерпением жду проду)

0

21

оу...что же там за ВИП...)

0

22

Настя Kaulitz написал(а):

оу...что же там за ВИП...)

А хер их знает..*)))

0

23

Спустя пару часов…

Весь день Юля провела в своей гримерной. Иногда к ней прибегал Джаспер. Он махал руками, что то кричал. Но Юля его не слышала. Она была погружена в свои мысли.
Утром она была очень уставшая, поэтому не заметила как уснула. Ей приснилась маленькая девочка. Она подошла к Юле и взяла за руку. Сначала девочка вела Юлю по длинному белому туннелю, а потом туннель закончилась, но вместо неё появилось цветочное поле. Девочка подняла на Юлю глаза и прошептала «Мама».
Девушка вскрикнула и резко проснулась. Для неё этот сон стал настоящим кошмаром.

POV Юля
Какой страшный сон. Эта девочка… она назвала меня мамой. Так ещё и Джас сегодня говорил про беременность. Что же это всё могло значить?
Последнее время меня стали посещать странные мысли. Неужели я и вправду залетела. Так, это надо срочно проверить!
Беру сумку и пулей вылетаю из гримёрной.
- ты куда?, - орёт Джаспер мне вслед. Музыка бьёт по мозгам. В клубе уже полно народу.
- Мне надо срочно съездить в одно место. Я скоро буду, - кричу я, так что бы он мог меня услышать и  даже не оборачиваюсь, а продолжаю иди к выходу.
- Какой место? Ты что вообще свихнулась? Гости будут через час!  А ты даже не переодета!, - -он бежит за мной. Ускоряю шаг. Не хочу его больше слышать.
- Я всё успею, - -бросаю ему… и вылетаю из клуба.
На улице похолодало. Поднялся ветер. Я быстрым шагом добежала до своей машины.  Рывком открыла дверь и села внутрь. Голова кружиться. Что со мной? Я облокотилась на руль и глубоко вдохнула. Просидев в таком положении ещё минут пять, я всё таки завела машину и двинулась в сторону ближайшей аптеки. 
Аптека находилась не далеко от клуба, поэтому доехала я быстро. Тест на беременность я покупала впервые. Даже не думала, что в ближайшее время мне придётся это делать.
Купив 2 теста ( второй на всякий случай), я пошла обратно к машине.
Захожу в клуб. Боже сколько народу! Когда я уезжала, было намного меньше.
Пробираюсь сквозь толпу и вскоре оказываюсь около своей гримёрной. Джас тут же подлетел ко мне.
- Явилась! Вип гости уже прибыли! Ты где шлялась?, - орал Джас.
- Да успокойся ты!, - ругаться сейчас совершенно не хотелось, - Сейчас я быстро переоденусь и пойду к твоим «звёздным деткам». Я зашла в гримёрку и плюхнулась на стул. Джаспер зашёл со мной.
- всё давай не сиди. Иди уже собирайся!, - немного успокоился.
- Всё, всё одеваюсь!, - он вышел, а я приступила к своему макияжу.
Заморачиваться с одеждой я не стала, как и с макияжем тоже. Всё просто, но в то же время и сексуально.
Ну всё пора! Так, стоп… Для начала я сделаю одну вещь.
Я взяла сумку и направилась в сторону дамской комнаты.

0

24

Кому интересно)
1. Наряд Юли для Вип гостей.
2. Любимая машина главной героини.

0

25

Ого... Сон, канечно...

О.о, наряд ничё так) /ну чё я не маааальчик/?)))))

0

26

[Another написал(а):

]О.о, наряд ничё так) /ну чё я не маааальчик/?)))))

хахахах))) Кто тебя знает)))

0

27

Crazy Baby*) написал(а):

Кто тебя знает)))

ахахахха)) Это да)) Точно)) Я вообще Андреем быть должна...должно..)

0

28

[Another написал(а):

]Я вообще Андреем быть должна...должно..)

o.O Это как???))))) \ тупит\

0

29

Crazy Baby*) написал(а):

Это как???)))))

ну, когда я была ещё там, в животе, думали, что будет мальчик, а вышла я)))

Отредактировано [Another] (30.12.2010 18:16:00)

+1

30

[Another написал(а):

]ну, когда я была ещё там, в животе, думали, что будет мальчик, а вышла я)))

Оу..* мои родители тоже не знали кто будет*))) поэтому выбрали имя Саша.))) Подходит и для мальчика и для девочки))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Куртизанка


Создать форум. Создать магазин