Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Куртизанка


Куртизанка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

я тоже хочу себе такой прикид)

0

32

проду

0

33

А вот и продолжение)

- Урааа, - заорала я, как только увидела результаты теста. Одна полоска -  я не беременная.
Вылетаю из туалета. Так всё пора работать. Я пошла в сторону вип-комнаты.
Так, а тогда к чему этот сон? И слова Джаспера? Хм.. интересно… Что же всё таки это всё значит? Юля!!! Хватит себя загружать всякой херью… так соберись и вперёд…
Захожу в комнату, смотрю по сторонам. Два стола: за одним сидят взрослые мужчины, а вот за вторым молодые парни. Приглядываюсь. Оооо это же токи… Ну нехера себе! Ишь чего мальчикам захотелось… Ну я просто в шоке. Кого я только не ожидала здесь увидеть ну точно не их.
Я раньше слушала их, а потом как то времени на это не хватало. Ну вы понимаете о чём я…
Прохожу в глубь комнаты. Смотрю прямо на Токов… Том в наглую пялиться на меня, как в принципе и Георг. А вот Билл и Густав, не так… Стесняются что ли? Хм… ну ладно мальчики, покажу я вам класс.

Pov Tom
Ооо боже, эта красотка сводит меня с ума. А как она двигается… Ммм да детка, я хочу тебя. И сегодня ты будешь моей. Я ведь привык получать то, что хочу.
Пялюсь на тебя. Замечаешь мой пристальный взгляд – улыбаешься и скидываешь с себя своё платье. Какое у тебя красивое тело!
Ну вот ты закончила и ушла. Блин что мне делать? Может ты ещё вернёшься? И в правду спустя пол часа ты вернулась… у же одетая в другой не мене сексуальный наряд. Ты прошла и села за наш столик. Ну что приступим…
Приглашаю тебя сесть рядом со мной. Соглашаешься. Смело обнимаю тебя за талию и притягиваю ближе…
- Ты шикарна, - шепчу тебе на ушко… и прикусываю мочку.
- Спасибо, - улыбаешься. Да ты точно будешь моей.
- Хочешь выпить?
- Да пожалуй. Это бы не помешало, - вот и хорошо. Если ты будешь немного пьяненькая, то и мне легче будет. Пьяный девушки готовы на всё.

Боже сколько мы выпили? Я уже мало, что соображаю. Вижу что и ты не лучше меня. Так-с всё пора приступать к делу.
Сажаю тебя к себе на колени. Да ты и не против.
Ооо.. Да детка. Целуешь меня. Так страстно. Не хочу отрываться от твоих губ. Они такие сладкие. Ну всё я больше не могу! Беру тебя на руки и несу в сторону выхода из вип-комнаты.
- Ммм Том, а куда мы?
- Ко мне, - хм.. а куда же ещё)
- Нет. Пошли ко мне лучше в гримёрку. Там диван удобный, - улыбаешься, - она вон там, - я посмотрел в ту сторону, куда показывала ты. Ну что ж, гримёрка тоже неплохо. Несу тебя туда.
Как только мы туда зашли, я сразу поставил тебя на ноги и прижал к стенке, впиваясь в твои губы. Ты ответила мне и обвила своими руками мою шею. Я же тем временем нагло лапаю твою аппетитную попку. Блин эта одежда… сдёргиваю с тебя твоё платье. Ты снимаешь с меня футболку. Так приятно чувствовать твою прохладную кожу. Она такая гладкая…
Несу тебя на диван. Удобно устраиваюсь с вверху. Ты расстегиваешь ремень моих джинсов. Снимаю их и отбрасываю куда то в сторону.
Срываем с друг друга последние элементы одежды. Раздвигаю тебе ножки и уже собираюсь войти…
- Том, стой…, - -да что ж такое то? Ну что опять не так? Эм.. может она девственница1 да нет не похоже…
- Что такое?
- Ты забыл самую главную вещь, - она улыбнулась
- какую?, - что то я не врубаюсь про что она…
- Презерватив, Том, - что? Какой ещё нахрен презерватив? Ну уж нет…
- Нет, давай без него
- Без него я сексом с тобой заниматься не буду, - ух ты…девочка нарывается. Только она не знает одной вещи. Если я начну, то потом меня просто нереально остановить…
- тебя не кто и не спросит, - и тут я вошёл в неё. Она начала дёргаться подо мной.
- Нет, не надо. А если я залечу…
- Не залетишь. Пока ещё никто не залетел от меня. Ты думаю, не исключение…, - я набирал обороты.
- Ну хорошо, посмотрим, что ты скажешь потом…

Pov Юля
Фак. Я ещё никогда не занималась сексом без предохранения. Нет, ну как я могла позволить ему продолжить. Что я вообще делаю?
Должна признаться, мне он очень понравился. Да и в постели он не отразим. Давно у меня не было такого хорошего партнёра.
Я стою и прощаюсь с тобой.
- Спасибо за прекрасную ночь.
- да, Том. И тебе спасибо.
- Можем как-нибудь повторить. Вот держи мой номер телефона, - он протянул мне свою визитку и я положила её в свою сумочку. А почему бы и нет?
- Да, хорошо.
Мы обнялись и он ушёл. А мне пора ехать домой. А тоя  так спать хочу. Я вышла из гримёрной и направилась к выходу. Интересно, а где Джас? Надо будет ему позвонить…
И с такими мыслями я пошла к своей машине…

Отредактировано Crazy Baby*) (03.01.2011 20:13:52)

0

34

Если автор не появится в теме в течении нескольких дней - тема будет перемещена.

0

35

Она-ЗАЛЕТИТ!!!!!!!!!Я жоп.....кхм,я придчуствую!

0

36

сто пудов залетит!

0

37

Извените что так долго не выкладывала проду.... Очень занята была... Так что вот выкладываю маленький кусочек... сегодня ещё выложу побольше...
Спустя два месяца…

Сижу у себя дома. Взяла отпуск. Правда ехать куда то отдыхать мне совершено не хочется. Что то я странная стала последнее время. Снимать на ночь мальчиков я перестала ещё месяц назад. Мне они так надоели. А вот буквально несколько недель назад у меня начался страшный жор. Я ем всё подряд. Со мной такое впервые.
Так же у меня начались резкие перепады настроения. Что со мной?
Джаспер говорит, что я залетела. Идиот. Такого не может быть. Я же всегда предохраняюсь. Так!!! Вип-гости, Том, гримёрка, секс, без предохранения… в моей памяти начали всплывать события того дня. О чёрт!
Я вскочила с дивана и побежала в свою комнату. В одном из ящиков я нашла тест на беременность. Когда то давно я его купила на всякий случай. Ну что ж сейчас он мне понадобиться.
Забегаю в ванную… Так через пять минут будут готовы результаты…

0

38

Вот ещё прода..правда у меня вдохновения совсем нет((( бред получился((  :tomato:

Спустя пять минут….
- АААААААААААААА ФАК, ФАК, ФАК, - я металась по всей квартире, снося всё на своём пути…., - НЕТ… только не это, - орала я что есть мочи. Что повлияло на моё странное поведение? Я ЗАЛЕТЕЛА!!!!
- Ебать твою тулюсю!!!!
Немного успокоившись я села на диван и тупо уставилась в одну точку. Так, нужно всё обдумать… всё решить. Аааа что нахрен решать!!! Я не чего не понимаю, не чего не знаю… Боже ну за что мне это??? Том, ведь я тебя предупреждала!!! ТОМ!
Я соскочила с дивана и подбежала к комоду. Рыком открыла его и начала вываливать всё содержимое.
- Ну где же она....,- а вот нашла! Его визитка! Хорошо что я её тогда не выкинула. Прям как чувствовала, блядь…
____________________
Гудки…гудки…гудки…. Я уже собралась бросать, как…
- Алло, - послышался сонный голос парня… Ой кажется я его разбудила. Ну нечего милый, тебя ждут очень «ХОРОШИЕ» новости!!!
- Томми, зайчонок, прости что разбудила, - как можно нежнее сказала я, - ты случаем не в Париже?
- Да, только сегодня прилетел. Вот недавно с самолёта.. Эмм… а это собственно кто?, - Урааа! Он здесь! Прям кстати...)
- Юля… Помнишь наглую сексуальную стриптизёршу, которая отказывалась заниматься с тобой сексом без презерватива?, - я говорила с ним тоном девушки «секса по телефону». Ну что зайчик допрыгался ты) Сейчас соблазню, договорюсь о встрече и всё расскажу… представляю его лицо, когда он узнает что я жду от него ребёнка. Вы спросите почему я уверенна в том, что ребёнок именно его? Хм.. я и сама не знаю. Хотя секс без предохранения у меня был только с ним. Соответственно все подозрения сразу падают на него. Я ещё перд встречей схожу в больницу и узнаю когда был зачат ребёнок…
- О, да… такое невозможно забыть, - даже через телефон чувствую, как на его лице появляется пошлая улыбка.
- Эммм, Томми может встретимся?, - делаю голос самым что ни на есть сексуальным.
- Да, я не против. Давай я заеду за тобой, - он сделал паузу, видать посмотрел на часы, - часов так в восемь, устроит?
- да, конечно. Записывай адрес...
я продиктовала ему адрес и отключилась. Да, денёк сегодня просто прекрасный! Я посмотрела на часы 15:00. время ещё есть. В шесть пойду в больницу…
Я пошла в свою комнату и легла на кровать. В моей голове было столько мыслей… Я вспомнила тот сон, накануне встречи с Томом. Ту девочку… она назвала меня своей мамой. Может это был знак?! С каких пор я стала думать о каких то там знаках и ведениях?? Я никогда в это не верила… Но жизнь преподносит сюрпризы и тут волей не волей поверишь… Ведь тот сон – он определённо что то значит…

Отредактировано Crazy Baby*) (23.01.2011 00:23:12)

0

39

ТАК, не партизанить!!! Наглый автор ждёт комментов.... )))))))   :D

0

40

ойойой...айайай...реакция Томми...мне страшно...

0

41

Настя Kaulitz написал(а):

ойойой...айайай...реакция Томми...мне страшно...

Ооооо Томми отреагирует весьма странно)  потом выдаст такое что Юля просто ах**ет)) Но тссс... всему своё время))))

Отредактировано Crazy Baby*) (23.01.2011 01:28:00)

0

42

Приветик!!принимай нового читателя....
прочитала,очень понравилось....

Crazy Baby*) написал(а):

Ооооо Томми отреагирует весьма странно)  потом выдаст такое что Юля просто ах**ет))

такс..че то мне уже за Юлю страшно,а не за реакцию Томки....
жду продолжения!!!

0

43

Фанаточка написал(а):

Приветик!!принимай нового читателя....
прочитала,очень понравилось....

Привет-привет)))) очень рада новому читателю)))))

Фанаточка написал(а):

такс..че то мне уже за Юлю страшно,а не за реакцию Томки....
жду продолжения!!!

Да Юлю действительно надо пожалеть.... НО... не скажу почему... молчу как могила деда Казимира( ой... чё я гоню...)  :D хахахаха только сейчас поняла что сказала...ухххх...

0

44

Crazy Baby*) написал(а):

Да Юлю действительно надо пожалеть.... НО... не скажу почему..

ох эти интриги..ну что же буду ждать проду))

Crazy Baby*) написал(а):

молчу как могила деда Казимира

пхахах)))прикольно сказано :D

0

45

хочу проды)))
жду ее)))
интересный фанфик!!!)))))))))))))

0

46

Здрасте! Принемайте нового читателя)
Задумка фанфа очень интересная)
ждууууу...

0

47

Очень рада новым читателям)))  А ВОТ И ПРОДКА)))))

Стою около кабинеты гинеколога и трясусь, как маленький ребёнок перед прививкой. Из кабинета вышла молоденькая девушка.
- Следующий, - пролепетала она и зашла обратно. Я осталась самая последняя. Просто пропускала всех, потому что боялась, только не знаю чего…
Ну что ж, Юля, с богом. Трясущими руками я открыла дверь и зашла в кабинет. Девушка мне улыбнулась и показала жестом что бы я садилась на стул.
- Здравствуйте, - радостным тоном поприветствовала она меня. Девушка понравилась мне сразу. От неё так и исходило тепло и море позитива.
- З -здравствуйте, - голос выдавал всё моё волнение.
- Ну что вы! Не волнуйтесь, - сказала ободряюще девушка и сжала мою руку. От этого прикосновения мне стало легче. Я почувствовала себя увереннее, - Я Лиля. Давай знакомиться.
- Юля, - сказала я, голос стал твёрже, да и волнение почти исчезло. Странно, Лиля разговаривает со мной как со своей подругой.
- Знаешь, что, а давай сразу на «Ты» переедем, а то вся это официальность меня так достала, - ну нечего себе! Никогда бы не подумала, что это девушка доктор. Это говорит только то, что я сейчас сижу в её кабинете.
- Да, давай. Так намного легче.
- Ммм и что же у тебя стряслось раз ты так волнуешься?, - Лиля улыбнулась ещё шире и посмотрела мне в глаза, - чаю, кофе?
- Эмм.. думаю, что кофе.
- Да, мне тоже больше кофе нравится, - Лиля встала и ушла в соседнюю комнату. Через несколько минут она появилась с подносом в руках, на котором стояло две чашки и вазочка с конфетками.
- Ты можешь рассказать мне всё. Почему решила обратиться к гинекологу? Почему ты так волнуешься? Что стряслось?, - она посмотрела мне прямо в глаза… и я ей всё рассказала…

ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ НА СЕГОДНЯ)))) ЧЕРЕЗ ЧАСИК ЕЩЁ ВЫЛОЖУ))))

0

48

У меня хорошие скорости)))) так что вот продка))))

- Хм.. так ты не хочешь рожать?, - Лиля сидела задумчивым видом.
- Нет, - я вздохнула, - я… я его не готова к этому…, - слабость накатила на меня.
- И ты хочешь узнать кто отец ребёнка?
- Хм.. я хочу узнать Том ли отец ребёнка, если нет, то тогда я не знаю кто это может быть, - я сделала паузу, - ведь ты знаешь кто я…
- Да, тяжелая ситуация. Ну хорошо пошли я тебя осмотрю.
_____________________
Я вышла из кабинета Лили с улыбкой. Даже не знаю почему я улыбалась, то ли от того, что нашла себе подругу, то ли от того, что отец ребёнка Том. Даты совпали. Зачатье как раз приходиться на число, когда я переспала с Томом. Хотя собственно чему тут радоваться?! Всё равно я не оставлю ребёнка… Лиля, очень расстроилась из за этого. Она против абортов. Сказала, что бы я подумала насчёт этого. Не принимала сразу решения. Мы договорились с ней встретиться в кафе завтра. Я ей расскажу, как прошла встреча с Томом.
Я ехала по направлению к дому. Часы показывали 19:00. Через час за мной заедет Том, а это значит, что времени у меня совсем мало.
Забежав в квартиру, я быстро направилась в ванную.
Вода холодными струйками стекала по телу. Шоколадный гель для душа опьянял. Я вдыхала его аромат…. На некоторое время я забыла о всех проблемах. О Томе, о ребёнке.. обо всём. Для меня был важен только этот аромат. Такой сладкий, незабываемый, блаженный. Но всему когда то приходит конец…
После ванной я пошла в свою комнату одеваться. Выбор я остановила на черном с золотой оборкой платье на бретельках. Платье было чуть ниже колен, но с откровенным декольте. Уверенна, что Тому понравиться. Подобрав красивые аксессуары: тоненькую чёрную цепочку с кулоном в виде месяца, под-стать серёжки и аккуратный тоненьких такого же цвета браслет, я опять пошла в ванную. Укладка, лёгкий макияж.. всё.. я готова…
Я посмотрела на часы - 20:00. Ну что ж, сейчас приедет Том…

строчу ещё..))))  :writing:

0

49

Crazy Baby*), ах ты чёрт, где я лазило??? :angry:  Столько прод пропустило :suspicious:
Ладно...)
Первая...хм...ну, та, где ярко выражено NC-17, мне понравилась)) Как говорится: "Всем спасибо, все кончили!" :D
Хэййй, аборта не надо... :no:  НЕЕЕТ! Я простистую)

Сашка, я очень рада, что ты вернулась) Очень мне нравится этот фанфик! :love:

Отредактировано [Another] (24.01.2011 17:13:14)

0

50

О боже! Что будет,что будет что будет!!!!!

0

51

[Another написал(а):

]Первая...хм...ну, та, где ярко выражено NC-17, мне понравилась)) Как говорится: "Всем спасибо, все кончили!" :D
Хэййй, аборта не надо... :no:  НЕЕЕТ! Я простистую)

Сашка, я очень рада, что ты вернулась) Очень мне нравится этот фанфик! :love:

Будут ночки погорячее..)))) Да блудный автор вернулся..))))) У нас все школы на карантин закрыли до первого февраля(!) так что буду теперь чаще выкладывать))))

BLACK CAT написал(а):

О боже! Что будет,что будет что будет!!!!!

Скоро всё узнаете..)))) Спасибо что читаешь))))))

0

52

Всем здрасте это Roxi Rock....Просто ту страницу взломали,и я новую создала)
Мне очень нравиться этот фанф)
Жду с нетерпением)
:cool:

0

53

наконец-то! я счастлива! только чур без абортов)

0

54

Crazy Baby*) написал(а):

У нас все школы на карантин закрыли до первого февраля(!)

Ого! Ппц... :O  o.O  :huh:

0

55

Сашка приветик!)))))
прода замечательная...
вай..отец Томка...
Зайкин,давай без абортов...не надо..не хочу..не люблю такие вещи))))))
УУуу..Томке то сказать надо...а что будет то?!какая реакция?!
Зайкин,жду продолжения!)))

0

56

вот она я, еще один новый читатель!:mybb:
очень жду проду! :jumping:
потрясно пишешь, вот только дооолго, а ведь так хочется узнать реакцию отца! :crazyfun:

0

57

cherity_aiden написал(а):

вот она я, еще один новый читатель!:mybb:
очень жду проду! :jumping:
потрясно пишешь, вот только дооолго, а ведь так хочется узнать реакцию отца! :crazyfun:

Рада новому читателю..* Хих... да я просто не пишу пока его... учёба ёб*ная...*) Нечего.... я наверное всё таки напрягу себя и завтра выложу проду...)

0

58

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                                   Просьба к автору, больше красным цветом не пользоваться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Куртизанка


Создать форум. Создать магазин