Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Почему ты всегда такой счастливый? [slash;romance;PG-13;mini]


Почему ты всегда такой счастливый? [slash;romance;PG-13;mini]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Автор: El Niño
Название: Почему ты всегда такой счастливый?
Бета:  Schwarz_Tag
Категория: slash
Жанр: romance, hurt/comfort
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Карл и др.
Размер: планирую mini
Краткое содержание: он всегда улыбается, никогда не говорит о грусти. Он вообще знает, что это такое? Знает. И даже больше кого-либо.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав, кроме авторских
От автора: я так волнуюсь))) это моя первая более-менее серьёзная работа))) надеюсь, не пролечу))) и да, в этом фанфике есть маленькая правда обо мне))) приятного всем прочтения и заранее всем спасибо)))

Tom's POV
По всей аудитории летали бумажки, ластики, ручки, карандаши. Кто-то в кого-то даже запульнул свой пинал. А чего вы хотите? Урок математики безнадёжно пропадал по вине преподавателя, что опаздывал на работу.  В принципе, нашему классу это только на руку. Всё равно математику практически никто не делает, если не считать ботаников. Слава богу, я к таким не отношусь и могу со спокойно душой смеяться на весь класс и пускать бумажные самолётики.
- Пацаны, шухер! - испуганно выкрикнул Карл, мой друг, и пулей метнулся на своё место.
Хаос тут же рассеялся и все ученики сложили руки на парте. Ну кто говорит, что молодёжь нынче бездарная? Нам в мастерстве перевоплощения нет равных.
- Здравствуйте, ребята. Садитесь, доставайте тетради и учебники, открывайте страницу двадцать пять, - сразу начал тараторить герр Фишер, даже не смотря на нас.
Вид у учителя был какой-то неорганизованный: из портфеля торчали белые листы бумаги, очки спустились на самый кончик носа, а пиджак был неправильно застёгнут. Меня это удивило, потому что наш математик считался эталоном собранности и пунктуальности. А сейчас полная противоположность.
Все лениво взяли в руки учебники и также лениво начали перелистывать страницы. Герр Фишер корявым почерком, что тоже странно, написал на доске номера заданий и вышел из класса. Как только дверь за ним закрылась, всё вернулось на круги своя. Полетели бумажки, ручки, ластики, ну вы помните...
***
- Слушай, Том, а ты про новенького слыхал? - сказал мне Карл на уроке литературы.
Пожилая фрау Мюллер читала нам Шекспира и так увлеклась, что, кажется, забыла про двадцать семь человек, что сидели перед ней. Не знаю, наверное бедная старушка представляла себя в роли Джульетты.
- Про кого? - подперев голову рукой, безразлично спросил я.
- Говорят, к нам в класс новенький придёт. Билл, кажется, - прилепив жвачку под стол, ответил Карл.
- Здорово.
Честно, мне абсолютно фиолетово, кто к нам придёт. Мне бы поскорее окончить школу и улететь в Канаду к родителям. И нет, мне не жалко и не грустно оставлять здесь друзей. И я не эгоистичная сволочь, как вы, наверное, подумали. Просто не умею привязываться к людям. Ну вот так вот, не умею и всё тут. Это не плохо, потому что я и другим не позволяю к себе привязываться. Так что, всё честно.
Когда фрау Мюллер начала воодушевлённо зачитывать монолог Гамлета, я достал из кармана наушники. Но не успел я заткнуть уши, как в класс вошла директриса, а за ней уверенно шагал...или шагала...
Ей богу, я сначала даже не понял, кто это: парень или девушка. Черты лица вроде бы мужские, но глаза жирно подведены, лак на ногтях да и волосы длинные, чёрные, а обтягивающая одежда вообще сбивала с толку. Выглядело эффектно, я бы даже сказал, красиво...
- Ребята, к вам поступает новый ученик. Мой сын, Билл Каулитц, - строгий голос нашей директрисы на последних словах смягчился до неузнаваемости.
Парнишка по имени Билл довольно улыбался, стоя рядом с мамочкой, и , похоже, совсем не стеснялся двадцати семи выпученных пар глаз. Мы изучали его, а он изучал нас: его пытливые карие глазки так и бегали от лица к лицу.
Мне показалось, или они задержались на мне чуть дольше, м?

Отредактировано El Niño (29.03.2013 17:14:47)

+2

2

да ну нах? о.о выложила таки.) респект чо.)
пишешь легко.) ненавязчиво и просто.)
мне нравится.)
да и хорошо, что тут не будет драм и дезов..
хоть я подобные вкусняшки и люблю..
но твой фанфик буду читать для успокоения души и тела ахаха.)
короче, давай пишии, Тонь :з

+1

3

Оп-пачки! А вот и номер!
Значит, у Тома нет ни каких "противных" мыслей по поводу того, что Билл выглядит как педик и его надо сразу ненавидеть!? Хотя, кто знает, может автор добавит их потом.  :crazy:
Юный автор, ты молодец, 12 лет уже так хорошо пишешь! Колись со скольки лет начала фанфики писать?!  :D
И про школу ты написала чистую правду. Только ботаны - это те кто зазубривает и нихера не понимает!  :crazyfun:  Ну это так, не обращай внимание, у меня мышление немного отличается от других.
Так вот, ты молодец, пиши дальше!

+1

4

привет)
О, я остаюсь, мне нравится начало))))

+1

5

Violet Cuckoo написал(а):

да ну нах? о.о выложила таки.) респект чо.)пишешь легко.) ненавязчиво и просто.)мне нравится.)да и хорошо, что тут не будет драм и дезов..хоть я подобные вкусняшки и люблю..но твой фанфик буду читать для успокоения души и тела ахаха.)короче, давай пишии, Тонь :з

ааааа!)) Паша пришёл ко мне!))) я так рада))) я не думала, что ты заглянешь))) спасибо спасибо тебе)))) большое))) да, пишу я легко, ничего трудного здесь нет, да и не будет, наверное))) спасибо тебе ещё раз)))

Nefrit написал(а):

Значит, у Тома нет ни каких "противных" мыслей по поводу того, что Билл выглядит как педик и его надо сразу ненавидеть!? Хотя, кто знает, может автор добавит их потом.

это пока лишь начало и про Тома мы мало что знаем))) потом всё ясно станет)))

Nefrit написал(а):

Юный автор, ты молодец, 12 лет уже так хорошо пишешь! Колись со скольки лет начала фанфики писать?!

ооой, спасибо))) я краснею))) полгода назад примерно начала, но не одна))) мне помогали, советовали, наставляли))) ой, короче, я старалась))

Nefrit написал(а):

Только ботаны - это те кто зазубривает и нихера не понимает!

наверное))) я, если честно, мало что об этом знаю)) писала по общему представлению)))
спасибо тебе большое))) мне тааак приятно))) проду скоро напишу))) спасибо)))

0

6

Air Heart написал(а):

привет)

привееет)))

Air Heart написал(а):

О, я остаюсь, мне нравится начало))))

ура!!))) очень рада))) спасибочки)))

0

7

привет всем))) извините, что так мало, просто я не очень уверена, не быстро ли всё... несколько раз перечитала, уж не знаю, на ваш суд))) спасибо всем большое-прибольшое))))

***
- Странный этот Билл, - тыкая по экрану сенсорного сотового, сказал Карл.
- Ну да, одевается, как баба, - согласился я, рисуя ворона на обложке учебника.
Страдать ничегонеделанием на уроках я люблю, умею, практикую. Вместе с Карлом, моим другом. Невысокий брюнет с серыми глазами, по которым так сходят с ума девочки. Но по мне сходят больше, я знаю. Сами подумайте, читаю реп, катаюсь на скейтборде и офигенно одеваюсь. А если ещё и улыбнусь, у девочек сносит крышу. Я многих поматросил и бросил, но меня как-то совесть не мучает. Жизнь нам дана лишь однажды и нужно брать от неё всё.
- Трюмпер, ты снова ничего не делаешь? - строго крикнула мне фрау Линдеманн. И как она только замечает всё...
Я бы показал ей своего ворона, но, боюсь, она не оценит. Поэтому я быстро раскрыл тетрадь и начал делать вид, что работаю в поте лица. Но что меня возмущает, Карл никогда не попадает за своё безделье! Он может весь урок тупо в телефоне просидеть и ничего ему не сделают. А оценки у него... ну, по сравнению с моими, шикарные.
Я переписывал уравнения с доски, учительница монотонно объясняла тему, Карл всё ещё был в телефоне. И дальше было бы так же тоскливо, если бы дверь класса не открылась и не вошёл этот, как его... Билл. М-да, узкие джинсы, яркий макияж, куртка кожаная, да ещё и этот чёрно-белый шарфик! Господи, как мило-то...
Брюнет вежливо извинился и поздоровался с учителем, широко улыбаясь. Фрау Линдеманн лишь слегка заметно кивнула, но взгляда на него не перевела, продолжая говорить уже зазубренные темы. Никогда не буду учителем и никому не советую. Выматывают даже не дети с их отвратным поведением, а вот эта стабильность. Каждый год повторяется одно и то же. Грамотки, медальки какие-то, пустые слова благодарности и унылые будни. Нужно иметь такую любовь к детям и желание их научить чему-нибудь, сродни материнской, наверное. Но что-то я отвлёкся на свои размышления... ведь этот Каулитц сел рядом со мной! Ого, я его имя от такой неожиданности даже вспомнил.
Я косо глянул на него, стараясь не выдать себя. Не хочу, чтобы он думал, будто это разукрашенное чудо меня заинтересовало. Тем более, что это совсем не так. И я сейчас совсем не смотрю на него, просто рефлекс.
- Я Билл, - чуть склонившись ко мне, заговорило это чучело.
- Эээ...  Том. Том Трюмпер, - с запинкой ответил я.
Да просто растерялся я! От него так одеколоном прёт, хотя я больше склоняюсь к мысли, что это духи. Сладкие, даже приторные немного, бабские духи. В принципе, чего я удивляюсь? Весь внешний вид парня говорит сам за себя. Даже гадать не надо: сто процентов гей.
- А как учителя звать? - не отставал от меня Каулитц.
- Фрау Линдеманн, - сухо ответил я, сдерживая порывистое желание посмотреть ему в глаза.
Просто мне почему-то кажется, что он меня сейчас сверлит ими. И почему мне так неуютно из-за этого? На меня многие смотрят, не отрываясь, некоторые даже стреляют глазками, так и норовя попасть в сердце. Но все их стрелы встречает неприступная стена.
- У меня учебника пока нет. Можно я возьму твой? - ну это уже наглость!
- Да, бери.
После того, как Билл притянул к себе мой учебник, мы несколько минут молчали. Я усердно пытался сосредоточиться на теме, но этот аромат, что исходил от соседа, просто сбивал все мысли! Нет, мне не нравится, просто...
- Вау, это ты нарисовал? - чуть ли не тыкая меня носом в учебник, восхищённо спросил он.
- Ну я, - глянув на своего ворона, ответил я.
- Круто. Только крылья немного непропорциональные...
- Ты художник, что ли? Учить меня ещё будешь? - нет, ну как это маленькое чучело может меня критиковать?
Да меня в жизни ни одна такая баба ничего не сказала, даже несмотря на то, что он мужик. Всё равно выглядит, как баба.
- Я рисую, да, но... извини, - поникнув головой, тихо сказал Каулитц, сжимаясь до размера хлебной крошки.
Ну вот не говорите мне, что я его ещё и обидел! Сколько ему лет? Не маленький пади, чтоб расстраиваться так. Молодёжь сейчас пофигистичная, а этот чуть ли не плачет уже. Ну я же не хотел, я просто с непривычки так сказал. Раньше меня никто не критиковал за рисунки. Поэтому для меня его слова стали неким шоком. Стоп, я что, оправдываюсь перед собой? Ну этого ещё не хватало. Я как можно дальше отодвинулся от Билла, который кинул меня взгляд побитой собаки. Ну вот за что мне такое, господи...
- Ладно, говори, что тут не так? - сам не понимаю, зачем я это сделал.
Но факт в том, что я обратно подвинулся к Каулитцу, да ещё и спросил у него совета и сам напросился на критику. Жесть. Если б кто увидел, не поверил бы, что это тот самый Том Трюмпер.
- Вот, смотри..., - Билл же радостно поместил учебник между нами, беря в руки карандаш и начиная подправлять у ворона крылья.
Я же коротко глянул в его глаза и... знаете, такого счастья в них я не видел уже очень давно.

+1

8

Боже как мило! В принципе, какой автор, такой и фанф.  ^^
Билл сразу познакомится захотел, в принципе, раз он новенький, то логично, что он может захотеть с кем-нибудь начать общаться!
Он ещё и художник, я такое дело люблю!  :jumping:
Детка, я здесь надолго! *надеюсь, никто не узрел в этой фразе пошлого подтекста*

+1

9

Nefrit написал(а):

Боже как мило! В принципе, какой автор, такой и фанф.

мяяяяу, спасибочки)))

Nefrit написал(а):

Билл сразу познакомится захотел, в принципе, раз он новенький, то логично, что он может захотеть с кем-нибудь начать общаться!

да, но я говорила насчёт Тома)) реально ли, что у него сразу такие противоречивые чувства... не знаю, поэтому и не уверена)))

Nefrit написал(а):

Он ещё и художник, я такое дело люблю!

дааа, я тоже)))

Nefrit написал(а):

Детка, я здесь надолго! *надеюсь, никто не узрел в этой фразе пошлого подтекста*

ахахаха, да ничего))) мне даже нравится)))
спасибо тебе большое))) кстати, я Тоня, а ты?)))

0

10

El Niño написал(а):

спасибо тебе большое))) кстати, я Тоня, а ты?)))

Хорошего автора и похвалить не грех! Пожалуйста! Я - Лида! :crazyfun:

0

11

привет, тонь.)
так, ребёнок, я тут решил, что дочитаю некоторых человечков, тебя в том числе, а потом уйду.
всё равно она уже не вернётся.
я в этом убедился сегодня.
сорри за оффтоп, но в лс писать лень да и время..

теперь по проде.
фак, как на нас с милкой похоже.)
ну при первой встрече, что я прям растрогался.)
зря я тебя, наверное, в подробности своей жизни посвящаю.
ты это как материал используешь. а мне переживать это снова ой как не хочется.
посему, миледи, завязывайте. паша должен быть холодным ахаха.)
а вообще, я согласен с вышесказанным.)
это всё чертовски мило.)
Том милый, сам с собой спорит.
Билл забавный вообще, мне нравится.)
ты молодечик, развивайся, старайся, читай.)
малыш ахахаха.)

0

12

какие они милые*О*
мне так нравится фанфик, просто чудесный, милый, теплый))))
жду дальше)))

0

13

Привет, автор!
Похоже и я здесь тоже пропишусь, таких милых персонажей давно не встречала)

El Niño написал(а):

просто я не очень уверена, не быстро ли всё...

Нормально всё, Том просто шокирован)
А Билл, ну это же Билл, рядом с ним любой растает))) И Том не исключение)
Жду дальше)

+1

14

Violet Cuckoo написал(а):

привет, тонь.)

привет, Паша!))) очень рада тебе)))

Violet Cuckoo написал(а):

так, ребёнок, я тут решил, что дочитаю некоторых человечков, тебя в том числе, а потом уйду.

Паш, а ребёнок расстроится(((

Violet Cuckoo написал(а):

всё равно она уже не вернётся.

нельзя терять надежды))) ты же сам мне всегда об этом говоришь)))

Violet Cuckoo написал(а):

зря я тебя, наверное, в подробности своей жизни посвящаю.ты это как материал используешь. а мне переживать это снова ой как не хочется.

почему? ты же тогда очень счастлив был)))

Violet Cuckoo написал(а):

посему, миледи, завязывайте. паша должен быть холодным ахаха.)

неее, я знаю, что на самом деле ты очень хороший и нежный)))

Violet Cuckoo написал(а):

а вообще, я согласен с вышесказанным.)это всё чертовски мило.) Том милый, сам с собой спорит.Билл забавный вообще, мне нравится.)

ну да, я люблю милашества всякие))) я рада, что всё именно так)))

Violet Cuckoo написал(а):

ты молодечик, развивайся, старайся, читай.)

люблю, умею, практикую))))

Violet Cuckoo написал(а):

малыш ахахаха.)

ахаха, тиранозавр)))

Air Heart написал(а):

какие они милые*О*

стараюсь *о*

Air Heart написал(а):

мне так нравится фанфик, просто чудесный, милый, теплый))))

*__________* спасибо огромное-приогромное))))

Air Heart написал(а):

жду дальше)))

скоро, уже села за написание))) спасибо тебе большое, Аля, да?))) я Тоня, будем знакомы)))

Mad Old woman написал(а):

Привет, автор!

ПРИВЕТ! Я Тоня, а ты?))) ^___^

Mad Old woman написал(а):

Похоже и я здесь тоже пропишусь, таких милых персонажей давно не встречала)

правда?))) я рада))) оставайся, конечно)))

Mad Old woman написал(а):

Нормально всё, Том просто шокирован)А Билл, ну это же Билл, рядом с ним любой растает))) И Том не исключение)

фух, спасибо, утешили)))

Mad Old woman написал(а):

Жду дальше)

скоро))) спасибо большое)))

0

15

El Niño написал(а):

ПРИВЕТ! Я Тоня, а ты?))) ^___^

Ещё раз привет, Тоня, меня Оля зовут)))

0

16

привет!) довольно-таки мило, есть небольшие огрешности, но сильно они в глаза не бросаются) для первого раза очень даже неплохо)) молодец, Тоня

+1

17

Schwarz_Tag написал(а):

привет!)

вааау, привет, Оля!!))) не ожидала, очень рада тебя видеть здесь)))

Schwarz_Tag написал(а):

довольно-таки мило, есть небольшие огрешности, но сильно они в глаза не бросаются) для первого раза очень даже неплохо))

ну что ж, будем стараться))) а на огрешности ты мне указывай, если не трудно))) я буду очень благодарна)))

Schwarz_Tag написал(а):

молодец, Тоня

спасибо, Оля))) мне очень приятно)))

0

18

привет, мои хорошие и любимые!))) надеюсь, вы в хорошем настроении и ругать меня за такую скудную проду не будете)))
Schwarz_Tag
Оль, чтоб не было непоняток: давай со следующей проды начнём, ок?)) а то с этой я и так затянула)))

***
Остальную часть урока я даже не заметил. Просто Билл невероятно много болтает. Иногда я даже не успевал за ним. Вроде бы он говорил о своей кошке, а уже что-то про музыку бормочет. Но всё равно было... интересно.
- Том, что эта пташка тебе весь урок на ушко щебетала? - ехидно улыбаясь, спросил меня Карл, идя со мной по коридору школы
- Ты про Билла? Ничего такого, отвянь, Рауш, - мне не хотелось сейчас говорить с другом.
Просто после общения с Каулитцем кажется, что этот сероглазый не знает и четверти всего того, что знает Билл. Кажется, что Карл мне ничего нового и интересного не поведает, как и другие мои товарищи. Да мне и не хочется болтать, потому что Каулитц будто сквозь землю провалился! Выходил из класса я с ним, а рядом вместо него шагает Рауш, который тоже непонятно, как тут оказался. Вроде торопился куда-то, в столовку, наверное. А сейчас беззаботно идёт со мной, правда, опять с телефоном в руках. Подталкиваемый со всех сторон школьниками, я дошёл до кабинета алгебры, надеясь застать брюнет там.
***
- Где этот змеёныш?
- Да ты задрал уже! - шёпотом крикнул мне Карл, пихнув в плечо. - Целый урок ноешь. Как будто этот Билл специально придумал хитрый план и стащил твой учебник.
- Целый урок говорю тебе: отвянь, Карл! - в том же тоне отвечаю другу, заодно встречаясь со строгим взглядом учителя.
- Трюмпер, у Вас какие-то проблемы? Можете решить их в коридоре, - впившись в меня поросячьими глазками, сказал Герр Кёлер.
Сегодня какой-то невезучий день: на уроках я подыхаю от скуки, а учителя сговорились делать мне замечания. В принципе, так было и раньше, но вот именно сегодня меня всё это раздражает. До звонка я так и просидел, чуть ли уже не сползая под стол от тоски. И как велико было моё счастье, когда прозвенел звонок! Знаете, такое чувство, будто из клетки выпустили на свободу. Никогда ещё первым не выходил из класса. Обычно плетусь где-то сзади, болтая с кем-нибудь о том о сём, и необязательно с Карлом. Пусть он мне и ближе всех остальных, но с другими я тоже поддерживаю хорошие отношения. Но сейчас мне было глубоко наплевать на всех остальных. Мне хотелось поскорее оказаться дома с колой в одной руке и с пультом - в другой. Я от такого счастья даже позабыл про Билла, который сегодня, не буду этого скрывать, меня заинтересовал.
***
Я не спеша шёл по сухому асфальту, пиная жёлтые листья. Не люблю осень, она какая-то вялая и ни фига не яркая. Все прячутся от дождя и шмыгают носом. Чего здесь интересного, понятия не имею, а ведь кому-то нравится. Я смотрел себе под ноги, не замечая никого вокруг, но кое-что было трудно не заметить! Догадайтесь, кто сидел на ступеньках моего дома, ёжась от ветра! Да, никто иной, как Каулитц.
- О, Том, наконец-то! - только завидев меня, заверещал брюнет, поднимаясь с холодного бетона.
Билл начал тщательно обтряхивать свою пятую точку, которую неприлично обтягивали узкие джинсы. Зрелище милое, но меня больше волновало, что он вообще здесь делает, как давно он тут задницу морозит?! И как он разнюхал, где я живу?!
- Ты чего сюда пришёл? - подойдя к брюнету, сразу спросил я, немного ошарашенный.
- Ну как же... учебник, - будто потерявшись, невнятно промямлил Билл, копошась в сумке.
- А, ну да. Ты где был? - решил я перевести тему.
Мне показалось, или он и вправду после моего вопроса замер, а потом начал просто остервенело тормошить свою сумку?
- Где же он... этот... учебник проклятый... А! Нашёл! Вот, держи. И извини, я случайно его захватил, - глубоко дыша и как-то немного наиграно улыбаясь, сказал Каулитц.
- Ты проигнорировал мой вопрос. Почему? - я забрал книжку, не отрывая взгляда от Билла.
А он интересный... У него практически идеальные черты лица, выразительные такие. Только глаза постоянно бегают, словно места себе не находят.
- Том, мне пора. Увидимся в школе, - кинув мне напоследок, Билл скоро зашагал по улице, а потом и вовсе завернул за угол дома.
А я остался стоять, как болван, с вопросами в голове и учебником в руке, будь он трижды неладен. Оглядев округу, я заметил бабушку Хельгу, стоящую возле магазинчика во дворе. Похоже, она опять потеряла своего кота и сейчас попросит ей помочь.
- Фрик! Фрики! - кричала бабуля, пока не увидела меня.
Ну вот что я за неудачник! Сейчас придётся тоже выкрикивать имя питомца и, скорее всего, залазить на дерево.
Натянув дружелюбную улыбку, плетусь к бабуле, перешагивая через невысокую ограду. Ну хоть отвлекусь, да про Билла забуду. И всё-таки Карл прав, он странный.

Отредактировано El Niño (22.02.2013 17:49:37)

+1

19

Привет, Тоня)))
мне твой фик напомнил мой заброшенный, надо бы его продолжить... и за это огромное спасибо)))
Том заинтересовался и это хорошо)
а с Биллом что-то нечисто, да
и от этого очень интересно)))
спасибо за кусочек))))

0

20

Привет, Тонь)))
Стало очень интересно куда это так таинственно пропадал Билл...
Спасибо за кусочек)))
Жду дальше)))

0

21

*О*

Air Heart написал(а):

Привет, Тоня)))

привет, Аля!))))

Air Heart написал(а):

мне твой фик напомнил мой заброшенный, надо бы его продолжить... и за это огромное спасибо)))

вау, я рада))) и это правильно, фанфик как дитя, его нельзя бросать на произвол судьбы))) не благодари)))

Air Heart написал(а):

Том заинтересовался и это хорошо)а с Биллом что-то нечисто, даи от этого очень интересно)))

хорошо, что интересно))) это самое главное)))

Air Heart написал(а):

спасибо за кусочек))))

и тебе спасибо)))

Mad Old woman написал(а):

Привет, Тонь)))

привееет, Оль)))

Mad Old woman написал(а):

Стало очень интересно куда это так таинственно пропадал Билл...

спешу огорчить, до конца фика это будет для всех тайной)))

Mad Old woman написал(а):

Спасибо за кусочек)))

дежавю =D тебе спасибо большое)))

0

22

El Niño написал(а):

спешу огорчить, до конца фика это будет для всех тайной)))

Как до конца???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif     http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
Ой ой ой ой... Я ж умру от любопытства...

+1

23

Привет Тоня!
Так вот, каждая прода вполне интересная и нет такого желания пропускать несколько предложений! (мне иногда хочется пропустить насколько моментов в некоторых фильмах, например когда герои несут несусветную чушь!)
Меня больше интересует почему Билл не ответил Тому и так быстро сбежал!

+1

24

Mad Old woman
Оль, ну вот так))) я маленький засранец)))
не умирай, ты мне нужна живой и здоровой)))
ну в фике будут намёки))) возможно, и догадаешься)))

0

25

Nefrit написал(а):

Привет Тоня!

привет, Лида! *-*

Nefrit написал(а):

Так вот, каждая прода вполне интересная и нет такого желания пропускать несколько предложений!

это хорошооо))) и да, согласна, иногда автор слишком накручивает))) я стараюсь так не делать, но при этом боюсь описать что-то не так хорошо и точно, увы)))

Nefrit написал(а):

(мне иногда хочется пропустить насколько моментов в некоторых фильмах, например когда герои несут несусветную чушь!)

даааа, или когда занимаются болталогией)))

Nefrit написал(а):

Меня больше интересует почему Билл не ответил Тому и так быстро сбежал!

у него есть весомые причины, поверь)) изначально я вообще хотела впихать туда таинственную чёрную машину, на которой уехал Билл, но потом передумала)))
спасибо, Лида, за комментарий)))

0

26

привет)
хорошо, со следущей так со следущей))

кот с кличкой Фрик? я сначала подумала, что это она кричит парням, типа они странно выглядят хд

0

27

Schwarz_Tag написал(а):

привет)

привет, Оль))

Schwarz_Tag написал(а):

хорошо, со следущей так со следущей))

оки)))

Schwarz_Tag написал(а):

кот с кличкой Фрик? я сначала подумала, что это она кричит парням, типа они странно выглядят хд

ага))) я просто недавно фильм смотрела, и там была девочка по имени Фрик, мне понравилось, вот я и решила взять)))
а так знаю, да, что в переводе с английского это типа "чудак")))
спасибо за комментарий)))

0

28

привет))
Вот решила заглянуть к тебе, так сказать, на вечеринку)
Неумирающая классика про Тома и новенького. Люблю такое :3
Хоть я больше предпочитаю читать что-нибудь мрачноватое, но мне очень понравилось)
Ошибок не заметила, это так круто. ^^ Обычно читаешь, и куча опечаток)

El Niño написал(а):

- А, ну да. Ты где был? - решил я перевести тему.
Мне показалось, или он и вправду после моего вопроса замер, а потом начал просто остервенело тормошить свою сумку?
- Где же он... этот... учебник проклятый... А! Нашёл! Вот, держи. И извини, я случайно его захватил, - глубоко дыша и как-то немного наиграно улыбаясь, сказал Каулитц.

темнит, Билл, Темнит)
Интересно, что он там за коварства замышляет)
Судя по краткому содержанию, у него должно быть что-то плохое в прошлом.. Или у Тома, я пока не разобралась) Очень хочется узнать, так что я жду проду :3

0

29

Angel of Death написал(а):

привет))

ваааай, Маша ко мне пришлаааа))) как я рада))) привет)))

Angel of Death написал(а):

Вот решила заглянуть к тебе, так сказать, на вечеринку)

это здорово)))

Angel of Death написал(а):

Неумирающая классика про Тома и новенького. Люблю такое :3

и я люблю)))

Angel of Death написал(а):

Ошибок не заметила, это так круто.

ну ошибки всё-таки есть, не зря ж мне на них бета указала)))

Angel of Death написал(а):

темнит, Билл, Темнит)

а то))) он вообще скрытный мальчик)))

Angel of Death написал(а):

Интересно, что он там за коварства замышляет)

да пока что ничего не замышляет))) всё окажется иначе)))

Angel of Death написал(а):

Судя по краткому содержанию, у него должно быть что-то плохое в прошлом..

да, но это напрямую связано и с настоящим))) даже не так, это происходит в настоящем)))
спасибо, Машенька)))) мне приятно очень-очень читать похвалу от тебя))) буду ждать тебя к следующей проде)))

Отредактировано El Niño (25.02.2013 11:40:22)

0

30

уф, что-то завозилась я с продой)) идея, которой я горела в начале, теперь как-то не нравится мне... поэтому проды не было так долго, много меняла, много убирала, много переделывала и много сомневалась... извините, что так мало))) обещаю, следующая прода будет содержательней))) всем спасибо, всех люблю)))

***
POV Author
- Мам, я дома! - шумно снимая кеды и проходя в большую комнату, прокричал Билл.
Но в помещении царила полная тишина. На столике, что стоял в углу комнаты, покоились медицинские журналы, справочники и книги. Кресло у столика пустовало, как и диван, что находился рядом. Вообще, комната выглядела весьма угрюмо: неинтересные мышиные обои, белый потолок и серая мебель. Здесь не было даже телевизора. Единственной отличительной вещью был громадный шкаф, хранящий в себе уйму книг.
Грустно вздохнув, брюнет скинул с плеча сумку, швырнув её к ножкам столика, и уселся на диван. Прикрыв глаза, юноша на секунду ушёл в себя.
Несмотря на угнетающий интерьер, Билл любил эту комнату. Но и ненавидел тоже. Просто она хранила в себе столько воспоминаний: плохих, хороших. Каулитц часто вспоминал всё, что здесь происходило в мельчайших подробностях, хоть и сам не понимал, зачем. Прошлое мало волновало его. Он бился за настоящее и лишь глубоко в душе хранил почти угасшую надежду на будущее.
Открыв глаза, Билл улёгся на диван и укрылся излюбленным пледом. Под подушкой как всегда лежала книжка, которую он вот-вот дочитает и отложит в шкаф. Потом оттуда же возьмёт новую и снова быстро прочитает. Он любит читать, всегда любил. Просто так сложилось, что чтение стало единственным занятием, которому он мог посвятить себя полностью.
***
Tom's POV
Я пальцами потёр глаза, тем самым пытаясь проснуться, но не получилось. Всё равно жутко хотелось спать. Но пришлось подняться с кровати, потому что строгая тётя Агнес не разрешит мне пропустить школу. Идеалистка хренова. В своё время училась всегда на пятёрки, ходила в идеально выглаженном платье и с конским хвостом на голове. Представьте, с каким отвращением она смотрит на мои дреды.
Я лениво поплёлся на кухню, попутно широкая зевая. Только когда выпил холодной воды из-под крана, понял, что в доме подозрительно тихо. Оглядев кухню, я ничего такого не заметил. Чистая посуда, блестящий пол, в котором можно, наверное, увидеть своё отражение и педантично сложенная рубашка на стуле. О, а на рубашке записка!
Взяв в руки маленький клочок бумаги, я сел на стул и начал читать, сразу догадавшись, что эта прелесть от Агнес.
«Том! Меня вызвали на конференцию в Мельбурн, поэтому меня не будет три дня. Всего три дня, Том! Не вздумай ничего сделать и уж тем более прогуливать школу! Я вернусь быстро, ты и оглянуться не успеешь. Я сварила тебе суп, он в холодильнике. Рубашку отнесёшь Роберту, я её подшивала, но вернуть уже не успеваю. Никаких вечеринок в моём доме, Томас, учти! Иначе не поедешь ты ни в какую Канаду».
Блеск! Знаете, раньше я издевался над тётей как только мог: и шумные посиделки с друзьями, и частые прогулы, и паршивые оценки, и грубость, и ещё много чего. И всё я это делал в надежде, что тётя не вытерпит моих махинаций и сошлёт к родителям. Но эта рыжая бестия оказалась умнее, чем кажется на первый взгляд. Короче, она догадалась о моих коварных планах и теперь говорит, что если я буду плохо себя вести, она продлит моё пребывание здесь, в Берлине, у себя под боком. Мне пришлось смириться с участью пай-мальчика, который добровольно выносит мусор, помогает бабушкам и бежит в магазин по первой просьбе.
Но думаю, что эти три дня - заслуженный отдых для меня. Поэтому я без зазрения совести прогуляю школу, сославшись на высокую температуру и кашель.
Отложив записку на стол, я уже собирался обратно лечь спать, но в дверь настойчиво позвонили сразу несколько раз. Застонав, я поплёлся к двери. Ну кого там ещё принесло? Неужели Агнес решила меня проверить, и я сейчас увижу злобную ухмылку на веснушчатом лице?
- Привет! - улыбаясь и помахав мне рукой, громко сказал... Билл.
- Ты чего делаешь здесь? - сразу спросил я.
- Ты мне не рад? - заметно погрустнев, ответил вопросом на вопрос Каулитц.
- Нет, рад, проходи, - пропуская брюнета и попутно разглядывая его, произнёс я.
Снова натянув улыбку до ушей, Билл прошёл в прихожую и застыл там.
- Чего стоишь? Проходи.
Стянув кеды, брюнет последовал за мной на кухню. Я по привычке поставил чайник и сел на стул. Каулитц же стоял в дверях, разглядывая кухню.
- Чай будешь? - нарушил молчание я.
- Нет. Я вообще-то просто зашёл за тобой, мы в школу опаздываем, - переведя на меня взгляд, сказал Билл.
- Я сегодня не иду.
- А чего так? - Билл немного осмелел и сел на стул возле меня, но такое ощущение, что кухня интересовала его больше, чем я.
- Тётя уехала, решил устроить себе отдых, - я выключил чайник, ставя на стол две кружки.
- Мне не наливай. Я в школу пойду, пожалуй, - Билл немного замялся, поднимаясь со стула.
- Да ладно, оставайся, - я уже разлил чай по кружкам и поставил их на стол.
Билла не пришлось уговаривать: он тут же скинул сумку, отправив её под стол, и уселся обратно.
- А чего это ты вдруг решил за мной зайти? - я отпил немного чаю, с интересом глядя на Каулитца.
- Просто мимо проходил, - пожал плечами тот и схватился за кружку, но тут же оторвал руку.
- Горячий, - сказал я, улыбнувшись.
- Забыл. Мне-то всегда прислуга чай приносит, и он всегда тёплый.
- У вас есть прислуга? - удивился я.
- Ну да. Ещё повар, садовник и дворецкий, - Билл говорил об этом с такой простотой, будто у каждого в доме такой персонал.
- Круто живёшь, белоручка. - Хихикнул я.
- Почему это я белоручка? - Обиженно сказал Каулитц, уставившись на меня. - Я, между прочим, и сам могу всё сделать.
- Ой, да кого ты лечишь. Небось и посуду-то не знаешь, как мыть. А уроки за тебя тоже делают? - мне нравилось злить Билла. Ох, видели бы вы его лицо! Кажется, сейчас пена изо рта пойдёт и дым из ушей повалит.
- Я сам уроки делаю! И читаю много! А вот по тебе не скажешь. Ты хоть одну книгу в своей жизни прочитал?
- Да, анатомия человека за восьмой класс, - расхохотался я. - А вот ты, похоже, даже не открывал.
- Дурак, - Билл прильнул губами к краю кружки, отпивая чай.
Ну что, обиделся опять?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Почему ты всегда такой счастливый? [slash;romance;PG-13;mini]


Создать форум. Создать магазин