Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Twitter Eurochannel (4.03. 2014)

http://s9.uploads.ru/t/CW5Gv.jpg

Tokio Hotel победили в Топ 10 Eurochannel в феврале! Голосование за март уже началось!
Голосование

Источник

0

212

Facebook|Twitter Tokio Hotel (04.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/PSfXU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KVNLW.jpg

Команда на ланче!

Источник
Источник

+1

213

прекрасны.

0

214

Том, как шахид - его борода с каждым разом все чернее и гуще))) но обаяния через край!
Жора милый такой *_* стрижка ему очень идет!
Густав - человек-стабильность, совсем не меняется!
Ну, а Билл. как всегда - жеманно сведенные коленочки, улыбочка, изящные пальчики, держащие пиццу :))
Как здорово видеть их вместе!!!

0

215

bild.de

http://s8.uploads.ru/t/UAfwc.jpg

Перевод Unze

Поп-сенсация!
Tokio Hotel вместе – первое фото спустя три года

Это фото просто классное!
Tokio Hotel едят пиццу за ланчем в Лос-Анджелесе. Все четверо вместе! Вот уже прошло почти три года, когда у нас не было фото группы! Парни вернулись: Билл и Том Каулитцы (24), Густав Шефер (25) и Георг Листинг (26). Уже больше не подростки, парни 20 лет с бородами и крайне раскованные. И прическа все еще та: короткие волосы уже довольно долгое время. Ребячество? Расплавилось на калифорнийском солнце.

В октябре 2009 года „Tokio Hotel“ выпустили свой третий альбом „Humanoid“, через четыре месяца они поехали в европейский тур. Затем пути четырех парней из Магдебурга разошлись: близнецы Билл и Том переехали жить в Лос-Анджелес, Густав и Георг остались в Германии. В прошлом году фанаты услышали долгожданную новость: парни из Tokio Hotel записали новый альбом, он должен выйти в 2014 году.

Снова и снова в твиттере появляются небольшие сообщения для фанатов:

То, как Густав отметился на стене студии… #I #love #Bill #Kaulitz pic.twitter.com/akA1RH5b3V
— Tokio Hotel (@tokiohotel) 28-го февраля 2014

„Команда за ланчем!“ - так подписано новое фото в твиттере. Царит ли в студии такая же хорошая атмосфера, как за поглощением пиццы и бургеров, узнаем мы из нового альбома, который должен непременно выйти.

Источник

0

216

promiflash.de

http://s9.uploads.ru/t/vEmJq.jpg

Перевод Unze

Снова вместе! Tokio Hotel показались все вместе

Весной прошлого года Том (24) и Билл Каулитцы (24) каждую неделю появлялись перед миллионной публикой, благодаря своему участию в качестве жюри в юбилейном сезоне шоу «Германия ищет Суперзвезду», и они показали себя в совершенно новом свете. После опять ничего не было слышно о братьях и о двух других музыкантах группы Tokio Hotel, Георге и Густаве. И вот группа впервые после стольких лет снова вместе на фото!

Эти четверо молодых человека уже больше не имеют ничего общего с прежними юными подростками, кем они когда-то были. Парни из "Tokio Hotel" выглядят очень повзрослевшими на фото, которое они загрузили на свой твиттер. И после стольких лет они все равно выглядят абсолютно гармонично. "Команда за ланчем" — группа написала такой комментарий к фотографии, на которой Билл, Густав, Том и Георг едят пиццу и бургеры.

Интересно, парни появились из небытия, чтобы привлечь внимание к своему альбому, который должен выйти в этом году?

Источник

0

217

ok-magazin.de

http://s9.uploads.ru/t/ksprE.jpg

Перевод  Unze

Tokio Hotel - Парни так сильно повзрослели

В прошедшие годы ничего не было слышно о Билле и Томе, 24, Густаве Шефере, 25, и Георге Листинге, 26. О группе ничего не сообщалось, кроме странных изменений во внешности Билла. В конце января прозвучала радостная новость для фанатов: Tokio Hotel возвращаются с новым альбомом! А вот сейчас парни показались за ланчем в ЛА.

Круто! Tokio Hotel изменились. За прошедшие годы музыканты группы повзрослели. Не осталось и следов их выступлений в начале карьеры.

Чик-чик — волосы долой!
У Билла короткие волосы, также и у Георга, длинным и здоровым волосам которого завидовала каждая женщина. Том распрощался со своими дредами, сейчас его лицо украшает борода. И хотя лишь один Густав остался верен своему прежнему образу, он все равно выглядит повзрослевшим.

Во всяком случае, фанаты едины в своих эмоциях. Они счастливы, что группа вновь вместе, а новый облик парней им тоже нравится. „Прошло много времени с тех пор, как мы видели последнее фото всей группы, и так хорошо видеть четверых снова вместе!“, или „Как они сильно изменились. Я имею в виду, что я помню Tokio Hotel, когда они были еще совсем детьми, а сейчас посмотрите на них!“ - пишут их фанаты.

Все по-новому и в музыкальном плане?
Мы в предвкушении ожидаем их новых песен, чтобы проверить, будут ли изменения и в музыкальном плане, как в их внешности. Возможно, что и музыка Tokio Hotel станет более зрелой.

Источник

0

218

Facebook|Twitter Tokio Hotel (07.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/EoN0S.jpg
http://s8.uploads.ru/t/FA2Jf.jpg

#ThrowbackThursday: 20-ое февраля, 2008 года - день спустя после нашего концерта в Филльморе на Irving Plaza, Нью-Йорк.

Источник
Источник

0

219

Фан-акция #AliensFriday

http://s9.uploads.ru/t/X2d7P.png

Перевод Unze

О чем эта фан-акция #AliensFriday?
Мы замечательно начали 2014 год. Было весело заходить в твиттер, где мы смогли несколько раз вывести в тренды самые различные хэштеги, и Tokio Hotel также их заметили. На этот раз нам очень понравилось взаимодействие между элиенсами из разных стран мира, нам понравилось знакомиться с различными точками зрения и опытом. #AliensFriday — проект для поддержания взаимодействия между элиенсами в твиттере на регулярной основе и для поднятия настроения, пока Tokio Hotel не вернутся к нам снова. Мы уже с нетерпением ожидаем ваших историй и хотим их услышать.

Как будет осуществляться фан-акция #AliensFriday?
Мы придумали разные темы и категории. Каждую пятницу у нас будет новая тема и категория. Некоторые темы интерактивные (например, сделать фото или поведать нам ВАШУ историю), а в некоторых темах вам нужно будет лишь вспомнить что-то красивое или пообщаться с другими элиенсами. Мы начнем в эту пятницу (07.03.2014) с хэштега #Aliensremember, который и станет одной из наших категорий. Вы будете узнавать о других категориях каждую последующую неделю. #AliensFriday ВСЕГДА будет начинаться в 5 часов (Германия)

Кто может принимать участие в #AliensFriday?
Каждый элиенс, любой фан-ресурс и любой фан-клуб может присоединиться к нам и приниматься участие в фан-акции, а если вы — творческий человек, и у вас много идей, вы можете присылать нам свои предложения по категориям и темам на твиттер: twitter.com/AliensFriday.

Как я узнаю о теме предстоящей недели?
Тема и категория предстоящей недели будет поститься по пятницам и средам.

Источник

0

220

Фан-акция
"Сертификат от VEVO"

http://s9.uploads.ru/t/giYdC.jpg

Неделя 10 - #WeWantTokioHotelVevoCertificate
Начинается: 05.03.2014
Заканчивается: 12.03.2014
Смотрим видео "1000 Oceans". Видео

0

221

МММ на МТВ. Новые правила

http://s8.uploads.ru/t/oSbMr.jpg

Перевод Unze

MTV "Музыкальный Мартовский Мозговынос" вернулся... и в этом году вы выбираете группы, которые будут в нем сражаться! Помогите нам выбрать 64 группы для чемпионата, посылая твиты на @mtvnews с названием вашей группы и хэштегом #MMM.

Сможет ли ваш любимый артист попасть на этот чемпионат? Узнаете на MMM.mtv.com в понедельник, 17-го марта, когда мы откроем поле с 64 группами/артистами.

Голосование начнется в понедельник, 17 марта, здесь, на MMM.mtv.com. Так что расскажите об этом на фейсбуке и твиттере.

Источник

0

222

Twitter MTVNews (10.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/vsVqa.jpg

Наш "Музыкальный Мартовский Мозговынос" вернулся, и мы позволяем вам выбирать группы. Посылайте твиты с названием вашей группы, используя хэштег #MMM Ссылка
Источник

0

223

mtv.com

http://s8.uploads.ru/t/nOv2c.jpg

перевод Unze

MMM 2014 передает турнир в руки фанатов, и теперь это по настоящему ваша игра.

Снова пришло время: Турнир "Музыкальный Мартовский Мозговынос" от MTV вернулся... и в этом году, мы позволяем вам выбирать группы, которые будут состязаться за титул чемпиона! Да, впервые за пять лет истории MMM мы избавляемся от скучного и нудного комитета, который выбирал группы, и отдаем турнир в руки фанатов — вы поможете нам определить все 64 группы, потому что "Музыкальный Мартовский Мозговынос", на самом деле, для людей и осуществляется людьми (к тому же мы ленивы.)

Как? Начиная с сегодняшнего дня, вы можете посылать твиты с названием вашей группы на @MTVNews, используя хэштег #MMM... серьезно, это, действительно, так просто. Мы будем просматривать твиты на протяжении недели, а затем в понедельник, 17-го марта, когда мы откроем поле на MMM.mtv.com, начнется голосование.

Сможет ли Эд Ширан вновь отстоять свой чемпионский титул MMM? Смогут ли мощные фандомы у Paramore или Thirty Seconds To Mars наконец-то пробиться в финал? Или 2014 год принадлежит Tokio Hotel? Кто знает... прежде всего им сначала надо еще попасть на турнир!

Короче, MMM 2014 будет бешеным — любой может выиграть, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш артист поборолся за титул чемпиона, вам нужно просто номинировать его или ее. И, совсем не помешает уже начать собирать свои силы и призывать на помощь союзников: распространяйте эту новость на фейсбуке и в твиттере, а 17-го марта в понедельник, проверьте, когда официально начнется этот турнир.

В прошлом году вы хорошо тренировались, и теперь пришло время игры. Номинируйте сейчас своих любимцев на #MMM, а затем приготовьтесь зажечь. Поверьте нам, в 2014 году все будет просто по-бешеному.

Источник

0

224

Facebook|Twitter Tokio Hotel (10.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/2lALh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/owULG.jpg

Замечательные семейные традиции никогда не умирают… для номинации группы в "Музыкальный Мартовский Мозговынос 2014" посылайте твиты с хэштегами @tokiohotel @mtvnews #MMM

Источник
Источник

0

225

BravoTV (10.03.2014)
Tokio Hotel: Alles neu?
Tokio Hotel: Все по-новому?

0

226

Twitter Tokio Hotel (13.03.2014) ответ

http://s8.uploads.ru/t/PzR9n.jpg

MTVNews Я так рада #MMM и очень хочу увидеть там tokiohotel <3 Я готова голосовать, как сумасшедшая! Люблю вас!! mmm.mtv.com

Спасибо тебе, Криси!

Источник

0

227

Twitter James Montgomery (13.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/FmOcR.jpg

Окей, фанаты tokiohotel, к концу этой недели, в пятницу, на @mtvnews у нас будет особое видео #MMM от парней!

Источник

0

228

mtv.com

http://s8.uploads.ru/t/0ivCo.jpg

Перевод  Unze

Ширан поведал, что он не собирается защищать свой титул чемпиона #MMM

За пятилетнюю историю турнира MTV "Музыкального Мартовского Мозговыноса" мы стали свидетелями практически всего: угроз насилия (в большинстве случаев от фанатов Tokio Hotel), обвинений в предвзятости (в основном только от фанатов Tokio Hotel), такой буйный обман в голосовании, в тот год, когда победили Coheed and Cambria, что даже Владимир Путин заметил...

Но мы никогда не видели ничего подобного: Эд Ширан отказывается защищать свой титул чемпиона MMM, таким образом, став первым чемпионом, который сам отрекся от престола.

Почему он уходит из MMM? Оказалось, что он устал от этого "мучения" и поэтому покидает состязание. И в отличие от своих ровесников и коллег Ширан уже больше не собирается возвращаться на МММ. "Это не будет повторением случая с Jay Z. Я ухожу из МММ непобежденным чемпионом", - он сказал MTV News. "Награда стоит на подоконнике, и это радует, но в прошлом году я понял, что это - большой стресс для людей, так что... Я выхожу из состязания. Бог, благослови Америку".

Простите, Sheerios (фанаты Ширана), Эд выбыл, и это означает, что на МММ опять не будет пока никого, кто удержал бы чемпионский титул два года подряд. Хотя, прежде чем сойти с трона, Ширан исполнил последнее обязательство чемпиона: он номинировал того, кто займет его место в турнире 2014 года. "Я собираюсь номинировать Passenger", - сказал он. "Он был со мной в туре довольно долгое время, он - мой хороший друг, если вы зачислите его, он далеко пройдет".

Конечно, прежде чем Passenger сможет унести домой титул чемпиона, ему еще надо попасть на этот турнир. И хотя слово Ширана довольно веско, именно вы определите, будет ли его друг участвовать или нет, потому что в этом году, впервые, мы позволяем фанатам выбирать все группы MMM 2014: Вы можете посылать твиты с названием своей группы на MTVNews, используя хэштег #MMM.

Источник

0

229

Tokio Hotel на #MMM

перевод Unze

Том: Helly-Hello! Я - черный рейнджер! Ха-ха!
Георг: Я -...
Том: Розовый!
Георг: Я - желтый рейнджер!
Билл: Я - красный рейнджер!
Густав: Я - синий рейнджер!
Билл: А вместе мы -
Все вместе: Tokio Rangers!
Билл: Tokio Hotel Rangers! Неважно! Сейчас март, и мы были номинированы в МММ и хотим снова выиграть. И рейнджер Пумба хочет также выиграть! И если мы не выиграем, то он сильно расстроится! Голосуйте за нас, и этот год будет очень радостным, потому что мы выпускаем наш новый альбом! И мы тоже хотим выиграть эту награду, чтобы этот год стал даже лучше. Надеемся скоро увидеться с вами! Большое спасибо за то, что голосуете за нас!
Том: Спасибо!
Георг: Спасибо!

0

230

Facebook Tokio Hotel (14.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/hKzo1.jpg

Видео от Tokio Rangers об #MMM он-лайн

Источник

0

231

Facebook Tokio Hotel (новая обложка)

http://s8.uploads.ru/t/4kgUM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NweM5.jpg

Источник

0

232

Twitter MTV (14.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/TCBuQ.jpg

#Aliens! TokioHotel хотят, чтобы вы помогли им выиграть в MTV "Музыкальном Мартовском Сумасшествии": on.mtv.com/1lDstFm #MMM

Источник

0

233

Twitter MTV (16.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/X8QJ4.jpg

MTV "Музыкальное Мартовское  Сумасшествие" или #MMM начинается завтра в 9 часов утра ( Нью-Йорку)! Детали

Источник

0

234

Голосование MTV MMM. 1 раунд: Korn vs. Tokio Hotel

http://s9.uploads.ru/t/au9xv.jpg

перевод Unze

Правила голосования:

"Музыкальный Мартовский Сумасшествие" MTV вернулся! Вот немного информации и правила голосования для турнира этого года:

Чтобы проголосовать, найдите в черном круге сектор с вашим любимым артистом или группой. Кликните на этот сектор. Зайти на сайт для голосования вы сможете через фейсбук, твиттер или, введя адрес вашей электронной почты (даже если вы зашли на сайт, голосование не будет осуществляться автоматически). В всплывающем окне под каждой парой участников турнира вы увидите две точки, одну из которых вы выбираете, таким образом, голосуя за свою группу. Голосуйте и делитесь этой информацией на фейсбуке и твиттере!

Расписание раундов:

1 раунд : 17 марта — 24 марта
2 раунд : 24 марта — 31 марта
3 раунд : 31 марта — 2 апреля
4 раунд : 2 апреля — 4 апреля
Полуфинал: 4 апреля — 7 апреля
Финал: 7 апреля

Голосовать можно здесь

0

235

Facebook|Twitter Tokio Hotel (17.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/SyOKd.jpg

Всем счастливого дня св. Патрика! #StPatricksDay

Источник
Источник

0

236

Twitter Tokio Hotel (17.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/MUckl.jpg

Огромное спасибо за номинацию! На #MMM 1-ый раунд! : wwwmtv.com/content/news/musical_march_madness/

Источник

0

237

Facebook DW - PopXport

http://s9.uploads.ru/t/wT9UW.jpg

Если в эти дни и появляются новости от TOKIO HOTEL, то они обычно не об их музыке. Хотя группа и объявила, что их новый альбом выйдет в 2014 году, многие фанаты TOKIO HOTEL на фейсбуке уже по горло сыты этой игрой в ожидание. Сейчас группа из Магдебурга запостила это видео, призывая своих фанатов голосовать за них в турнире “MTV Музыкальный Мартовский Мозговынос”. Токийцы соревнуются с другими 64 группами и артистами, как LORDE, BASTILLE, LINKIN PARK и FOO FIGHTERS. Билл Каулитц и группа уже раньше выигрывали турнир #MMM в 2012 году, а в прошлом году дошли до финальной четверки. Как вы думаете, сможет ли TOKIO HOTEL стать первой группой, которая сможет выиграть турнир дважды? Или вы думаете, что без труда меду не едят?

Источник

0

238

Facebook|Twitter Tokio Hotel (19.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/oSgk5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2YbRH.jpg

Здесь, явно, всем управляют близнецы... Георг

Источник
Источник

0

239

Twitter Tokio Hotel (21.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/LmAU2.jpg

#FF зафолловили @PetsofHomeless за то, что они обеспечивают едой и бесплатными услугами ветеринаров собак бездомных людей, спасибо вам!

Источник

0

240

День рождения Георга!

http://s9.uploads.ru/t/XWwDF.jpg

перевод Unze

Элиенсы, как вы знаете, уже близится день рождения нашего любимого басиста! Конечно, мы не могли остаться в стороне и решили сделать что-нибудь приятное для него! Мы решили создать этот проект совместно с TH Phrases и Tokio Hotel Official Street-Team Malaysia! Все, что вам надо сделать, - это пожелать Георгу счастливого дня рождения, прикрепив к пожеланию сделанное вами фото. Проявите свою фантазию: сделайте коллаж, сделайте постер или сделайте что-нибудь еще интересное. Свои пожелания присылайте по адресу: pensamentos.th@hotmail.com
Мы принимаем ваши поздравления и фотографии до 25 марта. Мы сделаем из присланных фото видео! Присоединяйтесь к нам, элиенсы!

Источник

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Обсуждение новостей


Создать форум. Создать магазин