Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!! NEWS !!! 2014 год (01.01 - )


!!! NEWS !!! 2014 год (01.01 - )

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Фан-акция
"Сертификат от VEVO"

http://s9.uploads.ru/t/giYdC.jpg

Неделя 10 - #WeWantTokioHotelVevoCertificate
Начинается: 05.03.2014
Заканчивается: 12.03.2014
Смотрим видео "1000 Oceans". Видео

0

122

Twitter MTVNews (10.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/vsVqa.jpg

Наш "Музыкальный Мартовский Мозговынос" вернулся, и мы позволяем вам выбирать группы. Посылайте твиты с названием вашей группы, используя хэштег #MMM Ссылка
Источник

0

123

mtv.com

http://s8.uploads.ru/t/nOv2c.jpg

перевод Unze

MMM 2014 передает турнир в руки фанатов, и теперь это по настоящему ваша игра.

Снова пришло время: Турнир "Музыкальный Мартовский Мозговынос" от MTV вернулся... и в этом году, мы позволяем вам выбирать группы, которые будут состязаться за титул чемпиона! Да, впервые за пять лет истории MMM мы избавляемся от скучного и нудного комитета, который выбирал группы, и отдаем турнир в руки фанатов — вы поможете нам определить все 64 группы, потому что "Музыкальный Мартовский Мозговынос", на самом деле, для людей и осуществляется людьми (к тому же мы ленивы.)

Как? Начиная с сегодняшнего дня, вы можете посылать твиты с названием вашей группы на @MTVNews, используя хэштег #MMM... серьезно, это, действительно, так просто. Мы будем просматривать твиты на протяжении недели, а затем в понедельник, 17-го марта, когда мы откроем поле на MMM.mtv.com, начнется голосование.

Сможет ли Эд Ширан вновь отстоять свой чемпионский титул MMM? Смогут ли мощные фандомы у Paramore или Thirty Seconds To Mars наконец-то пробиться в финал? Или 2014 год принадлежит Tokio Hotel? Кто знает... прежде всего им сначала надо еще попасть на турнир!

Короче, MMM 2014 будет бешеным — любой может выиграть, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш артист поборолся за титул чемпиона, вам нужно просто номинировать его или ее. И, совсем не помешает уже начать собирать свои силы и призывать на помощь союзников: распространяйте эту новость на фейсбуке и в твиттере, а 17-го марта в понедельник, проверьте, когда официально начнется этот турнир.

В прошлом году вы хорошо тренировались, и теперь пришло время игры. Номинируйте сейчас своих любимцев на #MMM, а затем приготовьтесь зажечь. Поверьте нам, в 2014 году все будет просто по-бешеному.

Источник

0

124

Facebook|Twitter Tokio Hotel (10.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/2lALh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/owULG.jpg

Замечательные семейные традиции никогда не умирают… для номинации группы в "Музыкальный Мартовский Мозговынос 2014" посылайте твиты с хэштегами @tokiohotel @mtvnews #MMM

Источник
Источник

0

125

Twitter Tokio Hotel (13.03.2014) ответ

http://s8.uploads.ru/t/PzR9n.jpg

MTVNews Я так рада #MMM и очень хочу увидеть там tokiohotel <3 Я готова голосовать, как сумасшедшая! Люблю вас!! mmm.mtv.com

Спасибо тебе, Криси!

Источник

0

126

Twitter James Montgomery (13.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/FmOcR.jpg

Окей, фанаты tokiohotel, к концу этой недели, в пятницу, на @mtvnews у нас будет особое видео #MMM от парней!

Источник

0

127

mtv.com

http://s8.uploads.ru/t/0ivCo.jpg

Перевод  Unze

Ширан поведал, что он не собирается защищать свой титул чемпиона #MMM

За пятилетнюю историю турнира MTV "Музыкального Мартовского Мозговыноса" мы стали свидетелями практически всего: угроз насилия (в большинстве случаев от фанатов Tokio Hotel), обвинений в предвзятости (в основном только от фанатов Tokio Hotel), такой буйный обман в голосовании, в тот год, когда победили Coheed and Cambria, что даже Владимир Путин заметил...

Но мы никогда не видели ничего подобного: Эд Ширан отказывается защищать свой титул чемпиона MMM, таким образом, став первым чемпионом, который сам отрекся от престола.

Почему он уходит из MMM? Оказалось, что он устал от этого "мучения" и поэтому покидает состязание. И в отличие от своих ровесников и коллег Ширан уже больше не собирается возвращаться на МММ. "Это не будет повторением случая с Jay Z. Я ухожу из МММ непобежденным чемпионом", - он сказал MTV News. "Награда стоит на подоконнике, и это радует, но в прошлом году я понял, что это - большой стресс для людей, так что... Я выхожу из состязания. Бог, благослови Америку".

Простите, Sheerios (фанаты Ширана), Эд выбыл, и это означает, что на МММ опять не будет пока никого, кто удержал бы чемпионский титул два года подряд. Хотя, прежде чем сойти с трона, Ширан исполнил последнее обязательство чемпиона: он номинировал того, кто займет его место в турнире 2014 года. "Я собираюсь номинировать Passenger", - сказал он. "Он был со мной в туре довольно долгое время, он - мой хороший друг, если вы зачислите его, он далеко пройдет".

Конечно, прежде чем Passenger сможет унести домой титул чемпиона, ему еще надо попасть на этот турнир. И хотя слово Ширана довольно веско, именно вы определите, будет ли его друг участвовать или нет, потому что в этом году, впервые, мы позволяем фанатам выбирать все группы MMM 2014: Вы можете посылать твиты с названием своей группы на MTVNews, используя хэштег #MMM.

Источник

0

128

Facebook Tokio Hotel (14.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/hKzo1.jpg

Видео от Tokio Rangers об #MMM он-лайн

Источник

0

129

Facebook Tokio Hotel (новая обложка)

http://s8.uploads.ru/t/4kgUM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NweM5.jpg

Источник

0

130

Twitter MTV (14.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/TCBuQ.jpg

#Aliens! TokioHotel хотят, чтобы вы помогли им выиграть в MTV "Музыкальном Мартовском Сумасшествии": on.mtv.com/1lDstFm #MMM

Источник

0

131

Facebook|Twitter Tokio Hotel (17.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/SyOKd.jpg

Всем счастливого дня св. Патрика! #StPatricksDay

Источник
Источник

0

132

Twitter Tokio Hotel (17.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/MUckl.jpg

Огромное спасибо за номинацию! На #MMM 1-ый раунд! : wwwmtv.com/content/news/musical_march_madness/

Источник

0

133

Facebook DW - PopXport

http://s9.uploads.ru/t/wT9UW.jpg

Если в эти дни и появляются новости от TOKIO HOTEL, то они обычно не об их музыке. Хотя группа и объявила, что их новый альбом выйдет в 2014 году, многие фанаты TOKIO HOTEL на фейсбуке уже по горло сыты этой игрой в ожидание. Сейчас группа из Магдебурга запостила это видео, призывая своих фанатов голосовать за них в турнире “MTV Музыкальный Мартовский Мозговынос”. Токийцы соревнуются с другими 64 группами и артистами, как LORDE, BASTILLE, LINKIN PARK и FOO FIGHTERS. Билл Каулитц и группа уже раньше выигрывали турнир #MMM в 2012 году, а в прошлом году дошли до финальной четверки. Как вы думаете, сможет ли TOKIO HOTEL стать первой группой, которая сможет выиграть турнир дважды? Или вы думаете, что без труда меду не едят?

Источник

0

134

Facebook|Twitter Tokio Hotel (19.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/oSgk5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2YbRH.jpg

Здесь, явно, всем управляют близнецы... Георг

Источник
Источник

0

135

Twitter Tokio Hotel (21.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/LmAU2.jpg

#FF зафолловили @PetsofHomeless за то, что они обеспечивают едой и бесплатными услугами ветеринаров собак бездомных людей, спасибо вам!

Источник

0

136

День рождения Георга!

http://s9.uploads.ru/t/XWwDF.jpg

перевод Unze

Элиенсы, как вы знаете, уже близится день рождения нашего любимого басиста! Конечно, мы не могли остаться в стороне и решили сделать что-нибудь приятное для него! Мы решили создать этот проект совместно с TH Phrases и Tokio Hotel Official Street-Team Malaysia! Все, что вам надо сделать, - это пожелать Георгу счастливого дня рождения, прикрепив к пожеланию сделанное вами фото. Проявите свою фантазию: сделайте коллаж, сделайте постер или сделайте что-нибудь еще интересное. Свои пожелания присылайте по адресу: pensamentos.th@hotmail.com
Мы принимаем ваши поздравления и фотографии до 25 марта. Мы сделаем из присланных фото видео! Присоединяйтесь к нам, элиенсы!

Источник

0

137

Facebook|Twitter Tokio Hotel (25.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/Qzins.jpg
http://s9.uploads.ru/t/C328t.jpg

Второй раунд #MMM начался! "Музыкальное Мартовское Сумасшествие" MTV 2014 - tokiohotel vs. Bayside:
http://www.mtv.com/content/news/musical … _tokio_bay

TokioHotel_Info Большое спасибо!

"Музыкальное  Мартовское Сумасшествие" MTV перешло во второй раунд, и элиенсы... рулят. Спасибо!

Источник
Источник

0

138

Twitter Stalker SarahMOnline, Билл, Том, Сара (25.03.2014) (новое фото)

http://s9.uploads.ru/t/qe4Xy.png
http://s9.uploads.ru/t/JEDrc.jpg

перевод Unze

Том, я и Билл! Как раз сидели и ели с парочкой друзей в одном из наших любимых кафе, как вошли они и сказали: "Привет. Как дела?" и мы вот сфотографировались. Они были, как всегда, очень вежливыми! Затем они заказали себе еду и сели в дальней части ресторана, а я с друзьями продолжила кушать. Всегда рада видеть этих парней, моих любимчиков!

Stalker Sarah -  Всегда люблю встречать Билла и Тома Каулитцев... так давно их не видела ❤️

Stalker Sarah - Когда вернусь домой
ElisaAsiNadamas -  Ты запостишь фото? :D ПОЖАЛУЙСТА!

Stalker Sarah- jbssparkle Pennie_Bennie Джастин всегда был мой №1, но Билл и Том - самые милые, приятные и самые талантливые парни здесь :)

Stalker Sarah ‏-  Нет..только 1 друг
Polina_Bela98 -  что ты имеешь в виду? Oo они были с девушками? Пожалуйста)

Stalker Sarah - Нет..он выглядел, как
Cody Simpson - SarahMOnline хмм только 1?? это был их бородатый друг?

Stalker Sarah - Очень мило
PolyLovesTH - SarahMOnline как они себя вели? были общительными? :)

Stalker Sarah ‏- Да и да 
AvatarAshleyRae -   круто! Ты смогла с ними поговорить? Это был ресторан?

Stalker Sarah - PolyLovesTH Они сели и поели со своим другом.

Stalker Sarah - Конечно
PolyLovesTH -  повезло тебе :D ты бы сфотографировалась с двумя другими музыкантами группы, если бы они были с ними? :)

Stalker Sarah - Возможно
vakaelle - близнецы были с ним? (фото Энди)

Источник
Источник

0

139

Twitter Tokio Hotel (26.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/KJBek.jpg

Давайте сделаем #TokioHotelFollowSpree ?! Начнем через 30 минут RT RT RT

Источник

0

140

Twitter Tokio Hotel (26.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/a87k4.jpg

Началось! #TokioHotelFollowSpree Будем фолловить подписчиков на протяжении следующего часа, скрещиваем пальцы!

Источник

0

141

Twitter Tokio Hotel (26.03.2014)

http://s9.uploads.ru/t/w4EvA.jpg

Хорошо, осталось 5 минут RT RT RT #TokioHotelFollowSpree

Спасибо, ребята! Если вас не зафолловили в этот раз... у вас будет еще один шанс! #TokioHotelFollowSpree

Источник
Источник

0

142

Facebook|Twitter Tokio Hotel (28.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/6Cepx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/MT4ol.jpg

Если на Небесах нет собак, то,  когда я умру, я хочу туда, куда уходят они. Will Rogers #quote

Источник
Источник

0

143

TwitterCoin Magnet (28.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/lseWE.jpg

Перевод Katrin

OMG, Aliens! Я только что встретил Билла Каулитца из "Tokio Hotel" в клубе "Winston's" в Лос-Анджелесе!. Он был с парнем и блондинкой.

LL - У тебя есть фото? А то так может написать каждый.
Coin Magnet - Я не фотографировал его. Он меня не волнует. Я просто был удивлен, когда увидел немецкую звезду в Лос-Анджеле.

THOIF_Official - Как ты мог встретить его в 6 утра, если большинство клубов в Лос-Анджелесе закрываются уже в 2 часа ночи?
Coin Magnet - Это была частная вечеринка, мой друг пригласил меня.

Mandy Ranger - Тебе повезло! Нет фото? Том Каулитц (брат Билла) был там? Такой бородатый? Кстати, спасибо, что рассказал нам!
Coin Magnet - Нет, я не делал фото. Тома там не было.

stayalone_4ever - Прости, но откуда ты это знаешь?
Coin Magnet - Потому что я был там и видел их)

- Aliens "Tokio Hotel"! Часть 1. Извините за недоразумение. Это была частная вечеринка, и мой друг @ccbvb пригласил меня туда.
- Часть 2. Билл и Ко выпивали что-то (кажется, виски?) и ушли очень быстро. Все внимание было обращено на них.
- Часть 3. И да, я знаю, что клуб больше не называется "Whinston's", но он по-прежнему популярен под этим названием.
- Он был с этими ребятами, но Тома с ними не было.

Источник

0

144

Twitter Tokio Hotel (ретвитт)

http://s8.uploads.ru/t/9QVDg.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WwUJX.jpg

Лучший скан моего рисунка Георга, выполненный цветными карандашами и черной ручкой.

Источник

0

145

Facebook|Twitter Tokio Hotel (30.03.2014)

http://s8.uploads.ru/t/NtVIj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OfyTq.jpg

Счастливого дня рождения, Георг :)!

Источник
Источник

0

146

Twitter James Montgomery
http://s8.uploads.ru/t/TrtZg.jpg

- Простите, но я никогда больше не буду голосовать в #MMM, потому что вы не можете организовать честное голосование. Всего наилучшего
- Подождите, дайте-ка мне догадаться... tokio hotel проигрывают в #MMM, так?

- Вы - умный человек, и вы можете понять, что когда у нас в группе 445293 голосов, терять по 1% голосов в секунду невозможно, не так ли?
- Это уже стало ежегодной традицией. Но ты не собираешься больше голосовать, так что не переживай.

Источник
Источник

0

147

Facebook|Twitter Tokio Hotel (03.04.2014)

http://s8.uploads.ru/t/gLqCy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0eIXb.jpg

Мы только что выложили новость на: wwwtokiohotel.com . Новый веб-сайт будет готов в течение года!

Источник
Источник

0

148

Facebook|Twitter Tokio Hotel (03.04.2014)

http://s8.uploads.ru/t/gsD3S.jpg

Большое спасибо за все ваши добрые пожелания с днем рождения! Вы сделали этот день очень особенным, такое замечательное чувство, когда знаешь, что вы там есть! Георг

Источник
Источник

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!! NEWS !!! 2014 год (01.01 - )


Создать форум. Создать магазин