Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Всё для фикрайтера » печечка

печечка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго настроения вам, хочу спросить совета у Вас, может кто подскажет, посоветует чего, у моей мамы стоит очень старая отопительная печка и мне хотелось бы сделать ей приятное и поменять, вот только понятия не имею, где можно приобрести то, что мне нужно, может, честной народ, подкинете идейку о том, где можно найти хорошую отопительную печку, а там глядишь и камин ей поставлю, чтобы уютными вечерами было что делать, камин книга и чашечка горячего кофе, это ведь лучший вечер для пожилого)

Отредактировано Рэво (02.08.2018 16:57:58)

0

2

Здравствуйте. Зачем вам эта отопительная печка, на дворе 21 век. От этих печек одни проблемы, лучше сделайте своей маме хороши подарок, поставьте ей новые батареи. Очень полезная вещь. Будет намного экономнее, да поначалу будут небольшие трудности, но потом ваша мама будет вам очень и очень благодарна. А не то что ваша печка, которая вечно ломается, то газ отключили, то ещё что-нибудь . Так что послушайте умного человека и поставьте новые батареи.

Отредактировано Ролтон (02.08.2018 17:07:18)

0

3

Как почитаешь что иногда советуют так и волосы дыбом встают, такой бред иногда пишут, хоть бери и костер посреди дома разводи не так ли? у меня тоже дома батареи при чем новые, но вот почему-то все равно прохладно, так что я у себя дома установил печку которую заказал вот здесь https://lit-kom.ru и остался очень и очень доволен, дом отапливается прекрасно, даже дети зимой в одних носочках ползают и такая красота, вообще тема , так что вам именно сюда)

Отредактировано Крепкий орешек (02.08.2018 15:48:29)

0

Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Всё для фикрайтера » печечка

Создать форум. Создать магазин