Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Если это любовь, то она вернётся.(Slash;Romance,Lemon,NC-17;Min)


Если это любовь, то она вернётся.(Slash;Romance,Lemon,NC-17;Min)

Сообщений 631 страница 660 из 683

631

transparentfox написал(а):

Aleksa Kaulitz
конечно нраавится))
безуудержно)
Оо,жду не до ждусь!

Я очень рада))
Спасибо за коммент..=)

0

632

Всё остальное время мы тупо молчали, а Том странные мне улыбочки отправлял.
Что это с ним? Мы ехали долго, что означало, мы не в парк едем, а так куда же?
-Приехали Билл.- Прохрипел Том и вылез из машины. Он что волнуется или даже чего-то боится?
-Всё нормально?- Интересуюсь у своего котика.
-Да, всё хорошо.- Том поставил машину на сигнализацию и мы направились куда-то совсем, молча.
Я ужаснулся, когда увидел заброшенный парк  аттракционов, тут страшно было и как-то жутко, я бы не рискнул сюда одному ходить. Тут стоял туман, что практически ничего невидно. Вблизи я разглядел какую-то железяку, которая была очень высокая, а когда понял, ЧТО это ужаснулся, ведь ЭТО была Русская горка, Боже, какая она огромная и вся ржавая, я взволнованно посмотрел на Тома, который грустно смотрел на аттракцион, будто вспоминая грустное, что-то связанное с ним.
Дальше мне просто страшно было смотреть, я боялся, что ни будь свалится и нас прибьёт. Ведь тут всё ржавое и некоторые аттракционы грозились упасть, а Том всё шёл уверенным шагом.
-Вот и пришли.- Том остановился возле красивой беседки. Надо же она сохранилась так хорошо, что прямо как новая стоит.
-Тут никогда, некого нет. – Сказал Том и уселся на лавочку. Я поступил его примеру и плюхнулся рядом.
-Расскажи, что тебя связывает с этим местом котик.- Ласково спросил,  я боязливо оглядываясь. Том, видно собираясь с мыслями начал свой рассказ.
-Помнишь, когда мы расстались?- Начал он издалека. Я только кивнул.
-Я ту ш*лавятину тут же прогнал, как ты ушёл весь в слезах. Она долго ко мне клеилась, но я просто её послал. Я в тот день напился,- Том усмехнулся.- как свинья. Я поплёлся домой один, а хотя нет с виски. Когда я пил у меня в голове крутилась только одна мысль «я потерял моего мальчика». Я как зомби был, который просто пьёт и прокручивает несколько часов наше «прощание».
Наследующее утро, когда я кое- как проснулся у меня на тумбочке стоял стакан с водой и таблетка от головы, я думал, это ты сделал, ведь я ничего не помнил кроме как много пил. Но нет, это была мама. Я позвонил тебе, хотел, с тобой было встретиться, но  у тебя выключен телефон. Я подумал, может, спишь, позвонил потом ещё раз, но снова телефон выключен. Тогда я пошёл к тебе. Мать твоя на меня ТАКИМ взглядом посмотрела, что мне аж не по себе стало, я не мог понять, что случилось. Но когда она сказала, что как я посмел к тебе придти, если я тебя бросил как самая натуральная свинья. Я был в ступоре, не помня нечего, я пошёл домой. Напился,  и представь мне, вспомнилось абсолютно ВСЁ. Я проклинал себя и тот страшный день. Я не мог ничего сделать, а так хотелось. Я рыдал, грубил всем, и мне было по -фиг на всё. Ведь я остался один и тебя уже рядом нет. Когда мы с тобой пересекались в школе тот, я видел, как ты на меня смотришь. У тебя в глазах был страх, грусть, боль и любовь, я никогда не забуду тот взгляд, я хотел было к тебе подойти, но ты просто убежал от меня со слезами. Через неделю ты улетел отсюда, а это было последний каплей для меня, я хотел сдохнуть. Мне плевать было на всё и на всех кроме тебя котёнок. Я когда услышал, что ты уехал из города, то хотелось убежать, а я действительно убежал со слезами. И забрёл вот в этот парк.- Том развёл руками показывая.- Именно на этом месте,- Том указывает на своё место, где сидит.- я поклялся себе, что найду тебя и заполучу. Ты будешь со мной, а если нет, то я жить впустую буду. Я не с кем не заводил отношений. Ну, если только на ночь и то редко было. Билл я на коленях в этой беседке стоял и рыдал, я клялся, что верну тебя и приведу сюда. Я даже Господа молил, чтобы он помог.- Том отвёл взгляд.- И знаешь, он помог. Я сдержал слово, что я приведу тебя сюда, я сдержал клятву и Бог помог. Спасибо ему за это огромное. Билл понимаешь, я тебя любил и люблю всё это время. Ты моё счастье,  которое я когда-то отпустил, но сейчас я тебя не отпущу. Ты только мой и будешь моим. Я не упущу тебя, ведь ты мой котёнок, золотце, самый любимый мальчик. Знаешь когда я увидел тебя с Куртом, то думал вы вместе, но я ошибся и слава Богу. А знаешь, когда мы встретились на гонке, то я заглянул в твои глаза и самое главное, что я в них увидел это надежду. Спасибо тебе за всё Билл.- Том вздохнул тяжело, а я встал со своего места и пересел к Тому на колени, крепко обняв за шею. Господи как долго мы бегали друг от друга, сколько боли…
Ведь как Том ухаживал за мной красиво, что любой позавидует, а потом в ужасный день всё разрушилось. Вспомнив все школьные дни, я невольно начал плакать. Почувствовав слёзы у себя на шее Том, повернул моё лицо к себе и поцеловал. Этот поцелуй был боязливый что ли, каждый боялся из нас друг друга потерять или спугнуть. Всё было нежно, но только судорожно мы друг за друга хватались, потому что боялись исчезнуть. Оторвавшись, я просто прошептал:
-Люблю.- Том улыбнулся и подхватил меня на руки, понёс из этого парка.
Пока он меня нёс, я успел всю шею его исцеловать и засосов поставить, чего раньше подростком боялся сделать. Да-да я боялся Тома почему-то, но сейчас я могу позволить рукам и губам волю.

Заброшенный парк*

Беседка*

+1

633

Блин, какая прода...
Я плакать буду :'(
У меня даже слов нет...
В хорошем смысле.
Жду дальше

0

634

Aleksa Kaulitz... классно..так грустно,но классно.мне оч понравилось=*

0

635

Devi Vamp написал(а):

Блин, какая прода...
Я плакать буду 
У меня даже слов нет...
В хорошем смысле.
Жду дальше

Юху, я рада, что прода произвела впечатление))
Спасибо за коммент. Плакать не надо...
Прода может даже быть сегодня))

0

636

Lu написал(а):

Aleksa Kaulitz... классно..так грустно,но классно.мне оч понравилось=*

Ыыы...Я рада, что понравилась продка))
Спасибо за коммент.. :shine:

0

637

я просто разбита,но не так,как обычно. я разбита не вслепую.
безудержный фик.это гениально.
ощущаю какую-то пространственную глубину.
хотя чушь несу,да.
И жду новую,новую проду.

0

638

transparentfox написал(а):

я просто разбита,но не так,как обычно. я разбита не вслепую.
безудержный фик.это гениально.
ощущаю какую-то пространственную глубину.
хотя чушь несу,да.
И жду новую,новую проду.

Блин, я очень рада, что прода понравилась))
Я её писала от души по-полной))
Нет ты всё правильно говоришь)
Спасибо за коммент!! Прода сегодня или завтра) 8-)

0

639

И снова прода!!!))

Pov Tom

Мне кажется, что я правильно поступил, что рассказал Биллу о, всём, что многие годы держалось. Мне как-то спокойней стало что ли. Когда я усадил Билла, в машину он долго не хотел меня отпускать, но всё, же решился. Я видел его заплаканное личико, такое невинное, милое и детское, какой же он ребёнок. На него так и хочется любоваться, как на самый драгоценный цветок, который радует своей лучезарной улыбкой, нежным и добрым взглядом, от которой так и хочется растаять. Мне просто очень повезло с ним. Я, наверное, совсем романтиком стал, но с таким котёнком как Билл только романтиком и быть. Ведь он любого с ума своей любовью сведёт.
-Ты оказывается не такой…-Тихо начал Билл. Видимо всё это время он обдумывал мои слова, которые я ему сказал.
-А какой?
-Может с виду показаться, что ты такой крутой мачо, но в нутрии совсем другой. Такой ласковый, добрый, совсем простой парень. Редко таких можно повстречать как ты Том.- Билл повернулся ко мне и лучезарно улыбнулся.
-Жизнь обманчива. Человек может быть с первого взгляда быть таким плохим, а на сам-то дели не такой. Я это понял тогда когда потерял тебя. Я же когда с тобой встречался, то крутого из себя строил, всё время пытался пошлыми словечками тебя обозвать, а ты только смущённо улыбался.- Улыбаюсь, вспоминая некоторые моменты из детства.
-Угу. Как сейчас помню, я стою возле кабинета искусства, а ты с заде ко мне подбегаешь и обнимаешь за талию и таким прокуренным голосом шепчешь, детка я такие сны сегодня видел с тобой, что я хочу воплотить их в мечту.- Билл недовольно поморщился. Видимо не очень приятные для него эти моменты.
-А помнишь когда, я тебя засосал, прям на уроке немецкого? Как училка визжала, что нас к директору отправит, а мы её так и не слушали, но чуть ли не под конец урока отстранились друг от друга.- За такие моменты в школе я готов был просто плясать.
-Ааа, это тогда было когда, я язык проколол?- Видимо Билл, вспоминает тот момент, потому что у нас уже потом ОЧЕНЬ много поцелуев было на уроке.
-Тот самый день. Ты мне заявил, что целую неделю, мы не будем целоваться. Знаешь, я чуть с ума не сошёл когда ты мне, это заявил.- Обиженно сказал я и обнял Билла. Билл, в свою очередь положил мне на плечо голову.
-Зато потом ты таким довольным был, что от языка моего не мог оторваться.- Хихикнул мой котёнок.
-Конечно. Я потом «оторвался» на тебе, что ели- ели ты губами шевелил.
-Ой, иди ты.- Пихнул меня локтём в бок.
-С радостью только вместе с тобой.- Коварно улыбнулся.
-Ну, ты кошара.
-Я? А ты мой котёночек.
-Зато какой.
-Самый лучший.
-Ага. Томми, детка, пошли спасть.- Билл заржал и побежал наверх.
-Ну, паразит. Какая я тебе детка?- С возмущением сказал и побежал за ним.
Забежав в его комнату, я застыл на месте. На шкафу висели наши фотографии и маркером сердечки нарисованы. Билл посмотрел, куда я смотрю и покраснел.
-Я думал, ты все фотографии выкинул.- Подхожу к нему и кладу руки на талию.
-Да, я бы не смог это сделать. Ты для меня всё Том, а фотографии мне всегда напоминали о тебе,- И тихо Билл добавил.- о нас.
-Тише котёнок, всё сейчас это наяву снова. Только ТЫ и Я, мы вместе и это самое замечательное, что может с нами случиться.- Я уложил Билла на кровать, а сам сел рядом с ним.
-Ты не останешься?- Жалобно спросил Билл.
-Я не могу.
-Почему котик?- Чуть ли не плача говорит.
-Мне надо дома появиться, а то волноваться мой «папа» будет.- Улыбаюсь и наклоняюсь к Биллу, чтобы поцеловать.
-Ах, ну, да, я совсем забыл.- Наигранно улыбается и притягивает меня к себе за шею. Мы целуемся с большой отдачей и нежностью. Не хочу отстраняться, но надо. Хочу уже оторваться от таких родных губок, но Билл не хочет отпускать.
-Билл завтра встретимся.- Улыбаюсь ему и напоследок чмокаю.
-Буду ждать, но скажи Том, когда мы будем вместе уже?- Смотрит с надеждой на меня.
-Совсем скоро купим домяру большую.- Улыбаюсь и подхожу к  двери.- Сладких снов мой котёнок.
-Сладких, котик.- Улыбается и закрывает глазки, а я выхожу из комнаты, а потом и из дома.
- О, привет Том!- Радостно подбегает ко мне Пит.
-Привет.- Дружески обнимаемся.
-Ну, как у вас?- Улыбается.
-Всё отлично, а у вас?
-Тоооже.- Он прямо светится от счастья.
-Я рад. Ладно, пока?
-Пока.- Снова обнялись, и я пошёл к машине, а Пит домой, где мой Билл. Блин, я  хочу к нему снова. Но я дождусь до завтра, а то мой «папочка» волнуется.

+1

640

Как все мило и нежно http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Даже не знаю, что еще сказать... :love:
Мне очень понравилась прода)*
И жду дальше)

0

641

Devi Vamp, спасибо большое))
Рад, что прода понравилась))
Сегодня ещё наверное будет^-^

0

642

милая такая прода) я прям таю)
понравилась,безусловно)
хочу ещё! буду ждаать*

0

643

transparentfox, спасибо))
Рады, что прода понравилась))
Новая завтра!!!^__^

0

644

Завтра прода будет ещё))

Отредактировано Aleksa Kaulitz... (06.06.2011 17:09:05)

0

645

*Майк Стийзи*, Aleksa Kaulitz... проды просто чудесные))
Томка такой романтик, я прям растаяла... :flirt:
Билл тут счастлив. А если счастлив он, то счастлив и Том, а с ними и я))
Надеюсь ничто им не помешает (хотя без этих помех больно скучно)
Кстати тот дедок их кинотеатра - респект ему! хДД
Жду продолжение)) ]Чмок***
З.Ы. прошу прощения за то, что пропала... :surprise:

0

646

Black™ RoseN написал(а):

*Майк Стийзи*, Aleksa Kaulitz... проды просто чудесные))

Спасибо)

Black™ RoseN написал(а):

Томка такой романтик, я прям растаяла...  :flirt:

Это хорошо))

Black™ RoseN написал(а):

Билл тут счастлив. А если счастлив он, то счастлив и Том, а с ними и я))Надеюсь ничто им не помешает (хотя без этих помех больно скучно)

Ну, всё в переди наверное ещё)))
Может и будут эти "поиехи".

Black™ RoseN написал(а):

Кстати тот дедок их кинотеатра - респект ему! хДД

Ахах, конечно...Он рулит))

Black™ RoseN написал(а):

Жду продолжение)) Чмок***

Ыыы...Прода сейчас будет!!!

Black™ RoseN написал(а):

З.Ы. прошу прощения за то, что пропала... :surprise:

Да ничего...Бывает*

0

647

До дома я добрался быстро. Первым делом, когда я зашёл в дом я крикнул.
-Я дома!!!- Послышался стук, потом Генрих практически выполз со второго этажа, а вслед за ним и мои собачки.
-Томас, ну что ты так орёшь? Ты есть будешь?- Спрашивает мой «папочка».
-Неа.- Улыбаюсь во все тридцать два.
-Гав! Гав! Гав!- Ой, совсем забыл, что «не поздоровался» с собаками.
-Ну, привет- привет мои хороши..- Я погладил собак, и они убежали снова на верх.
-С Биллом время провёл?- Генрих пошёл в гостиную, а я последовал его примеру.
-Дааа.- Протянул я и сел на диван. Генрих хихикнул и довольно на меня посмотрел.
-Молодец, Том. Как день провели?
-О как.- Я показал Генриху большой палец.
-Ахаха, я так и понял по засосам у тебя на шее.- Я покраснел как помидор и застегнул толстовку до горла.
-Ой, да брось Том, все свои!- Генрих хлопнул меня по плечу.
-Ага, но ты меня смущаешь, что я готов на месте провалиться сквозь землю.- Улыбаюсь.
-Да, Том, ты отпустишь меня на три дня к сестре? А то её кузен свадьбу играть будет. -Генрих умоляюще смотрит. Он что думает, что я его не отпущу?
-Конечно.- Ободряюще улыбнулся.
-А вы тут дом не разнесёте?- Захохотал он. А я мысленно представил, как мы с Биллом три дня одни будем, и плюс завтра он будет со мной в ОЧЕНЬ близких отношения. Господи, я люблю жизнь, а ещё Генриха, который уедет.
-Нет.- Тут же делаю лицо серьёзное, но глаза меня по ходу выдают, а то не стал бы Генрих ТАК лыбится.
-Ну, ладно, Том я спать, а то у меня самолёт в 08:17.
-Да я тоже спасть пойду.- Зевая, говорю я.
Зайдя в спальню, я счастливо плюхнулся на кровать. Завтра гонка Курта, после мы с Биллом поедем ко мне, а ночь любви будет долгая, это я обещаю. Счастливо улыбаюсь и не замечаю, как проваливаюсь в сон.

***
Pov Bill

Просыпаюсь от смеха на первом этаже. Потянувшись, мельком вспоминается вчерашний день. С улыбкой встаю и заправляю постель. Жалко конечно, что Том не остался у меня. Ну, Генрих за него волноваться будет. За это я Тома уважаю, что ему не пофиг на чужие мнения, и что за него волноваться будут.
Выхожу из комнаты и иду в душ, а то вчера я не успел тут сходить вечером.
-Доброе утро, Билл.- Пропел Пит.
-Привет. Как дела?- Интересуюсь. Иду к направлению чайника, чтобы сделать кофе.
-Ооо…Отличное, а у тебя как?- Ну, да, по Питу заметишь, что он ОЧЕНЬ довольный. Интересно, а что такого радостного у него случилось?
-Хорошее. Что вчера делали?- Заливаю кружку кипятком и помешиваю содержимое в нём.
-Да с Кирсой ВСЁ время провели. Мы кстати, теперь, вместе, и вот, сейчас, выбираем дом нам.- Довольно сказал. Отпиваю кофе и недовольно морщусь. Ведь теперь мы все с парами и редко видеться будем. Грустно как-то…
-Привет ребята.- Вошёл в комнату Курт. Боже он в одних шортах, мама родная, какое тело. Эээ…Куда-то меня не туда понесло. Курт, подходит ко мне и чмокает в губы, а с Питом по- дружески обнимается. Не произвольно улыбаюсь.

0

648

Так, так, так, я не поняла, это что еще за чмоки с Куртом?! Надеюсь, такого больше не повторится! А то Биллу будет а-та-та по попе)) Генрих уезжает?...) Я даже представляю, чем закончится его отсутствие =^.^= Прода очень понравилась, я ошибки уж стараюсь не обращать внимания, жду дальше*

0

649

Ахаха, узнаешь))
Ну, без ошибок не пережить чо)))
Спасибо за коммент!!!
Прода завтра будет!!!

0

650

Завтра проды НЕ будет...

0

651

Авторам приветик!!!
Ребят, простите блудную..столько прод пропустила...
Ну я вернулась, все прочитала, мне очень нравится...
Класс просто...
Таааак, я не поняла, а что за чмоки в губки?! Томка узнает-прибьет  :D
Ох, впереди самое интересное..
Я жду продолжения

0

652

Фанаточка написал(а):

Авторам приветик!!!

Привет*

Фанаточка написал(а):

Ребят, простите блудную..столько прод пропустила...

Ыыы...Прощаем*

Фанаточка написал(а):

Ну я вернулась, все прочитала, мне очень нравится...
Класс просто...

Рады, что проды понравились**

Фанаточка написал(а):

Таааак, я не поняла, а что за чмоки в губки?! Томка узнает-прибьет

Ыыы...По- любому... :shine:

Фанаточка написал(а):

Ох, впереди самое интересное..
Я жду продолжения

Ага...Прода завтра!!!

0

653

Ах, да вас может, наверное, удивить, что Курт меня чмокнул, но это просто безобидный чмок в знак приветствия мы уже давно так друг друга приветствуем.
-Как настрой на гонки?- Мило интересуюсь.
-Очень хороший.- Улыбается парень и идёт к холодильнику, доставая от туда содержимое.
-ВО сколько гонка?- Спрашивает Пит. Курт высовывает голову из-за холодильника и говорит:
-В 15:40.- И снова скрывается в холодильнике.
-Билл, ты классно, кстати, выступил, я ТАК завёлся, что оторвался по- полной на Каролине.- Я потупил взгляд, а Пит заржал.
-Ооо…Да наш Билли секс заводила.- Сказал Пит, за что получил по голове.
-Ха-ха-ха, не стесняйся Билл, все свои.- Ага, блин не стесняйся, Билл завёл их там всех, что я сам видел как тр*хали меня все взглядом.
-Ну-ну.- Вот что я выдал. Поставив кружку, я пошёл к себе в комнату.
Зайдя, я услышал, как мой телефон надрывается от звонка. Пулей подбегаю к телефону и смотрю, кто звони, это был мой котя. Улыбаюсь и отвечаю на звонок.
-Привет, котик.- Лажусь на кровать.
-Мууур. ПривЯу.- Пропело это чудо на том конце.- Билли пошли, погуляем в парке, где мы первый раз с тобой поцеловались, а? –Боже, он помнит тот парк? Улыбаюсь и весело говорю:
-Пошли.- В трубки, что-то запищало, потом на первом этаже Курт сматюгался, а телефон сотовый сбросил звонок Тома. И ввалившись ко мне в комнату, кто-то заржал. Я взвизгнул и посмотрел на Тома?
-Том?- Удивлённо произношу, а потом с меня как будто  ступор снялся, я визжу от счастья.
-Томми!!! Котиииик!!! Слааадкий!!!- Бегу к нему и Том снова не удерживается на ногах, и мы валимся на пол, я начинаю зацеловывать его всего.
-Вау, каждый раз меня так встречай.- Довольно говорит.
-Конечно.- Трусь носом о его щёку.
-Котёнок, собирайся на улочку.- Том нагло спихивает меня с себя. Я послушно иду к шкафу, а Том ложится на мою кровать и смотрит на меня. Блин, а я волнуюсь и стесняюсь его. Смущаюсь и начинаю искать вещи.
Тщательно смотрю каждую вещи и не могу выбрать, что одеть. Том что-то подозрительно притих. Поворачиваюсь к нему и вижу, что этот котик читает мою тетрадку, где написано «личный дневник», отворачиваюсь и начинаю смотреть в какой футболке я пойду, как вспоминаю, что читает Том. МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК…ААААА!!!! Там столько всего написано. Кидаю на пол футболку и подлетаю к Тому.
-Том, отдай!- Пытаюсь выхватить, тетрадь, как он просто кинул на меня взгляд и продолжил читать.
-Томми, пожааалуйста.- Уже скулю.
-Нет, Билл. Иди, одевайся.- Просто сказал. Залажу на Тома и целую в губы, а он не отвечает и дальше читает. Целую шею, а мне в ответ ноль реакции. Ведь этот дневник с первого класса, я его храню в тумбочке, а Том полез туда и вытащил его. Это же не честно, да и чужие вещи читать нельзя, как и лазить.

0

654

Pov Tom

Сегодня 14.04.04г.
Я не хочу идти в школу, потому что боюсь встретить ЕГО и ЕГО дружков. Они издеваются надомной, а мне от этого больно. Том Трюмпер, это не человек а «убийца», он постоянно издевается со своими друзьями надо мной, что я такого сделал? Я прихожу домой и забираюсь на подоконник и плачу тихо, чтобы меня некто не услышал.

Сегодня 17.04.04г
К нам пришёл новый мальчик в класс его зовут Арни, я думал он нормальный, а он ещё хуже Тома, что за народ такой? Почему все всегда слабых унижают?
Ну, ничего время повернёт вспять, и кто издевался надо мной будут любить и страдать.

Сегодня 19.12.05г.
Ааа, дорогой дневник, ты будешь в шоке, что я суда напишу.
За мной ухаживает Том Трюмпер. Да-да, мой «страх», за мной бегает как хвостик. Боже, он мне ОЧЕНЬ нравится, даже люблю я его, а хотя надо его бояться, что он со мной делал, лучше не знать…

Сегодня 24.06.06.
Люблю тебя я ТОМКА!!! Очень сильно…Я счастлив только с тобой!!! Мииилый, мой как я люблю тебя. Ты даже непредставляешь…=)
Ты самый лучший мой мальчик…Боже, я влюбился в свой СТРАХ.

Сегодня 06.09.07г.
За что  ты так со мной Том? Почему ты меня бросил? Из-за того, что я просто не дал тебе как дешёвая шл*ха? Какая ты мразь…Фу.

Сегодня 08.09.07г
Не хочу жить без тебя…

Сегодня 31.01.08г.
М-да, жизнь круто изменилась…Я ненавижу Трюмпера. Он последняя свинья, когда меня бросил. Я должен быть шл*хой для него, а нет, мальчик ты попутал.
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! И Я ТЕБЯ НЕ ПРОЩУ. Я НАД ТОБОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ БУДУ ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ…ХА_ХА_ХА_ХА…=))))))

18.07.11г
Вчера был такой день ШИКАРНЫЙ. Я кажется, люблю КУРТА)))
Он такой мииилый, а сегодня он показывал, мне место, где он часто проводит время. Это потрясающее место, где виден Весь Магдебург.**
И там свершился наш первый или второй поцелуй, какой он классный.

20.07.11г.
Я…Я…Я в-встретил Тома… Как он изменился, такой красивый, взрослый…
Когда я его увидел у меня сердце быстрее забилось..
Кажется, я ЛЮБЛЮ его…
Не могу, у меня слёзы льются.
Плохо…Больно…=(

0

655

Дневник Билла*

Отредактировано *Майк Стийзи* (13.06.2011 15:43:07)

0

656

Так как фан-фик совместный, переношу его в "Коллективное творчество".

0

657

ееехууу как все мииило)))
других слов просто нет)
но как же Том отреагирует на мысли Билла?)) хах
забавно)
требую продку!))

0

658

Давайте проду скорей пишите) читаю давно с самого начала,нравится очень)
просто до этого регестрироваться времени не было,сейчас вот решила)
фанфик замечательный http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

659

Kris написал(а):

ееехууу как все мииило)))
других слов просто нет)
но как же Том отреагирует на мысли Билла?)) хах
забавно)
требую продку!))

Спасибо за коммент))
Всё скоро узнаешь...=)

0

660

Закрываю дневник не в силах читать больше… Боже, как я мог издеваться над ним? КАК? Он меня любит, а я?
И я люблю, очень сильно. ВСЁ сделаю, чтобы он был счастлив.
-Том.. -Тихо зовёт.- Я оделся.- Взгляд потускневший.
-Пошли, котёнок.- Встаю с кровати и крепко обнимаю этого маленького, родимого и любимого человечка. Я Е.Г.О.  Л.Ю.Б.Л.Ю! Проносится в моей голове.
-Всё хорошо? –Взволновано смотришь на меня.
-Да, всё хорошо.- А самому противно от этих слов, которые говорю. Ведь я ВСЁ вспомнил и НЕНАВИЖУ себя.
-Ненавижу себя, как я мог?- Злюсь.
-Том, всё в прошлом…Зачем ты прочитал дневник милый… -Утыкается носиком мне вшею.
-Ты целовался с Куртом?
-Д -да…-Виновато опускаешь взгляд в пол.
-Я не злюсь на тебя. Ты мог быть с ним счастлив.- Улыбаюсь, а самому хр*ново.
-Нет, Том. Знаешь, я даже Курта ненавидел некоторое время. Ведь он похож на тебя я, когда смотрел на него, то плакал навзрыд.- Тихо произнёс котёнок.
-Ладно, давай не о, плохом, а то так может все ужасные моменты вспомнить и разрыдаться.- Глажу по голове своего котёнка, который довольно «мурлыкнул».
-Ну, что пошли? -И вот передо мной уже не тот Билл который грустнел, а абсолютно счастливый парень.
-Пошли.- Мы в обнимку спустились на первый этаж, где Пит с Куртом на нас ТАК смотрели и счастливо улыбались. Спасибо им за то, что не осуждают. Хотя Курта можно было тоже осудить, если он целовал МОЕГО Билла. Интересно, а как это со стороны выглядело? Так, Том, мозги в кучу задницу- оттопыриваем. Эээ…То есть просто мозги в кучу, а то я с ума схожу рядом с Биллом, а то он ненароком  меня в психушку-то сдаст ещё. Обнимаю его за талию и выдыхаю его запах волос, такой вкусный и сладкий. Вот это и есть настоящий Билл, сладкий, милый, вкусный и только мой.
-Том, может ты свои кошачьи лапки от меня отцепишь, а?- Говорит Билл и с нежностью смотрит на меня, а чо я? Я ничего…И только сейчас понимаю, что мы стоим возле моей машины, а я не могу оторваться от Билла.
-Ой…-Чуть смутился, но виду этому не подал.
Быстро садимся в машину и едем гулять, а точнее на наше место, где свершился законный наш поцелуй. Всю дорогу Билл то вздыхал, то ёрзал, шилко водном месте застряло, а потом Билл вообще с катушек слетел, он начал целовать мою шею. Нет, я против ничего не имею, но не надо лезть ко мне, когда я за рулём. Пока я отцеплял от себя Билла мы чуть «не поцеловались» с КАМАЗом и со столбом. Да, с Каулитцем опасно ездить, но что это на него нашло? Может из- за погодки? Ха-ха, ну и бред, да и  я рассуждаю как полный кретин.
-Томми, ну, что ты такой зану-у-у-уда?- Скулил Билл в мою шею.
-Я?- У меня глаза расширились от наглости, это мы можем разбиться, а ему пофигу? Ну, нет, у меня на сегодня планы, а смерть сюда НЕ входит.
-То-о-ом.- Простонал котёнок, а точнее зверь. И снова впился мне в шею, я аж вскрикнул от такого напора.
-Ой.- Смутился я и глупо хихикнул.
-Вот теперь я сделал своё дело.- Гордо сказал он и отлепился от меня.
-Что?- Не понял я.
-Засос, вот, что.- Засмеялся он.
-Ааа?- Не врубился  снова.
-Томми, а у тебя в головки пусто да?- С сожалением смотрит.
-Ты наглый.- Возмущаюсь.
-Ага, мы кстати приехали.- Билл начал вылезать из машины но обратно уселся шепнув мне в ухо:
-Шейку скрой.- И со смешков вылетел из машины.
-Ну, Бииилл!- Крикнул я в салоне машины, но Билл меня всё равно не услышал.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Если это любовь, то она вернётся.(Slash;Romance,Lemon,NC-17;Min)


Создать форум. Создать магазин