Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Если это любовь, то она вернётся.(Slash;Romance,Lemon,NC-17;Min)


Если это любовь, то она вернётся.(Slash;Romance,Lemon,NC-17;Min)

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

?Пастушка_Мертвецов?, *Майк Стийзи* ну вы как всегда - лучший совместный проект! хД я с вас обоих вместе взятых фанатею, честное Кауцестское!!! Обожаю этот фанфик! Только вот че-то проды я частенько упускаю из-под носа =="""
Блиин я пока читала момент про дневник... я раз сто меняла свое мнение о том, как Томка отреагирует на все! Были варианты: разозлится, рассмеется, пойдет и врежет Курту... но никак не "что же я творил с моим котенком? ненавижу себя" наверно япросто привыкла к тому, что он мачо и такого рода мысли  ему как-то не присущи.
Немного забежала вперед, но главное и первое я скажу - сценка с дворецким Томачо - отпад! Я умир!? хД Как он там глумился над смутившимся Томом... это наверно такое забавное зрелище - Том с красными щечками и опущенными в пол глазами... ^^
Билл цветет как майская роза и это не может не радовать меня!)) Только вот какого черта они с Куртом эти дружеские поцелуйчики устраивают?! Если Том запалит, точно по губам Курту... того... :D
Дааа Билли всех поимел когда по подиуму шел!!! Не могу забыть! Крутой момент был!)))
Хаха, а Билл ещё та прилипучка - нет чтобы до поездки или после оставить меточку, он Во время поездки это сделал, вот экстримал фигов... :D
Жду проду!!! Думаю я её не прошляплю... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
Чмокаю в обе щечки каждого! Вы - лучшиее  :glasses:

+1

662

Ахах) Билли зверь xDD Добился все-таки чего хотел :D Что же Томми теперь со своей шейкой делать будет?.. xD Авторы, подарите ему шарфик xD
...и дайте мне проду! xDD Плиз))*

0

663

хах хорошо что Томо все понял, принял, простил и т.д.))
а Билл отыгрался за нарушение частной собственности))
ыыы засос... знакомая тема)) и ооочень коварная) потому что х*р выведешь)) все же не пятнышко от кофе - ваниш не поможет))
жду дальше

0

664

Black™ RoseN написал(а):

?Пастушка_Мертвецов?, *Майк Стийзи* ну вы как всегда - лучший совместный проект! хД
ХА-ха-ха, спасибо большое))
я с вас обоих вместе взятых фанатею, честное Кауцестское!!! Обожаю этот фанфик!
Ооо...Мы очень рады этому...=)
Всё же хорошо, что фик этот читают и даже нравится^__^

Только вот че-то проды я частенько упускаю из-под носа =="""
Да бывает...=) Лучше больше прочесть и узнать новое))
Чем ждать каждую продку и гадать, а что же там бууудет))

Блиин я пока читала момент про дневник... я раз сто меняла свое мнение о том, как Томка отреагирует на все! Были варианты: разозлится, рассмеется, пойдет и врежет Курту... но никак не "что же я творил с моим котенком? ненавижу себя" наверно япросто привыкла к тому, что он мачо и такого рода мысли  ему как-то не присущи.
Ну, да, все привыкли видеть Тома МАЧО...=)
А тут обыкновенно себя повёл!

Немного забежала вперед, но главное и первое я скажу - сценка с дворецким Томачо - отпад! Я умир!? хД Как он там глумился над смутившимся Томом... это наверно такое забавное зрелище - Том с красными щечками и опущенными в пол глазами...
Аха, это высший класс...=)
Такого ещё не было)))

Билл цветет как майская роза и это не может не радовать меня!)) Только вот какого черта они с Куртом эти дружеские поцелуйчики устраивают?! Если Том запалит, точно по губам Курту... того...  Дааа Билли всех поимел когда по подиуму шел!!!
Хех, а может он и спа-а-алит...Гыгы, спасибо за идейку))
Ну, конечно, это ведь Билл, он ещё не такое умеет))xD

Не могу забыть! Крутой момент был!)))Хаха, а Билл ещё та прилипучка - нет чтобы до поездки или после оставить меточку, он Во время поездки это сделал, вот экстримал фигов...  Жду проду!!! Думаю я её не прошляплю...   Чмокаю в обе щечки каждого! Вы - лучшиее

Спасибо тебе за коммент. Всё же мы рады, что ты не забыла про этот фик и отписываешься, это очень радует)))
Мы тя ЛЮБИМ))))
Ждём тебя в новой проде!!!

0

665

Devi Vamp написал(а):

Ахах) Билли зверь xDD Добился все-таки чего хотел  Что же Томми теперь со своей шейкой делать будет?.. xD Авторы, подарите ему шарфик xD ...и дайте мне проду! xDD Плиз))*

Дааа, Билл коварный тип однако)))xD
Ну, а это ты скоро узнаешь про шейку Томачоса))
Она потрясна ахаха...=)
А прода сегодня будет вечерком и кажется БОЛЬШАЯ...=)

0

666

Kris написал(а):

хах хорошо что Томо все понял, принял, простил и т.д.))
Ага))
а Билл отыгрался за нарушение частной собственности))
Он коварный тип))
ыыы засос... знакомая тема)) и ооочень коварная) потому что х*р выведешь)) все же не пятнышко от кофе - ваниш не поможет))
Ахаха, точно- точно))
жду дальше

Продка сейчас будет!!!^__^

0

667

Извините, что так долго...Но вот вам продка...=)
Читайте на здоровье))

***

Pov Bill

Довольный своей маленькой победой над Томом я иду к какой-то лавке, чтобы сесть и ждать когда Том подойдёт. Но не успеваю я сделать шаг, как слышу с заде себя писк какой-то мымры и походу она с Томом говорит, а пропустил слово. С МОИМ Томом, да вот теперь всё супер. Разворачиваюсь резко и замечаю блондинку. Ух, как  я зол!
-Ой, а вы мне не поможете багажник помочь открыть?- Начала эта ст*рва. Хах, я понимаю если бы она «нормально» попросила, а не как шл*ха которая откровенно хочет, чтобы её тр*хнули, да так чтобы вся п*зда горела.
-Конечно.- Мурлыкнул этот придурок. Ну, давай Том, покажи какой ты добрый и благородный.
-Молодой человек.- Отвлекает меня голос мужской. Хочу послать его, куда подальше, но замираю на месте. Ведь мне пришла «отличная» идея.
-Да-да.- Хлопаю часто глазками.
-Можно узнать?- Начал брюнет. А он так ничего, только на вид немного староват, но зато какой мужчина-то. Вот пусть Том меня ревнует, а не я его к бабам «надутым».
-И что же вы хотели?- Провожу языком по губам.
-Вы Билл Каулитц же?- Прожигает он меня каким-то развратным взглядом.
-Ага.- Качаю головой.
-Я хочу вам предложить сняться у меня  в показе мод Н&M.- Всё таким же взглядом смотрит на меня.
-НЕТ!- Рыкнул на него Том. О, а вот мой прЫнц. Улыбаюсь, что всё же он кинул эту блондинку. Хах, краем глаза замечаю, как она что-то себе под нос пыхтит. Вот будет знать, как моего котика к себе клеить. Мужик тот пошатнулся от «баса» Тома и нервно ушёл. Хм, странный он какой-то.
-Это что такое было?- Начал я.
-Нечего подкатывать к тебе. Ты видел его взгляд? Он откровенно хотел тебя Билл.- Сердится и отворачивается. Хах, это я виноват ещё!?
-А ты сам с той фифой крутил «милый» разговор.- Тоже злюсь.
-Ах, так!- Начал Том, но я не дам ему договорить, потому что он сейчас похож на грозного льва. О, Боже, какой он «могучий», я бы такому отдался без разговора.
-Эй, ты о чём это думаешь?- Пугливо отшатнулся он отменяя. Ну, правильно заметил моё озабоченное лицо и испугался.
-Я о прекрасном, милый.- Начал я.
-Да? И что прекрасного?- Развёл он руками.
-У тебя глисты есть?- Серьёзно спросил я.
-Нет.- Как-то по бабски пискнул.
-Ну, вот и прекрасно.- Улыбаюсь, а Томас мимолётно целует меня в губы и направляется к «нашему» парку.
-Вот ты гад!- Крикнул ему в дорогу и побежал за ним.

***
-А помнишь, под этим деревом мы с тобой алгебру делали?- Говорил Том мечтательно.
-Помню, ты ещё списывал у меня, а я боялся, что косоглазие заработаешь.- Захихикал я.
-Ой, да ладно.- Отмахнулся Том. Вот как час мы тут ходим. Всё же нас этот парк очень связывает, тут много что произошло и так же много чего изменилось, а хотя может я просто забыл.
-Том, а я помню, как ты с этой лавки упал.- Засмеялся я. А лавка и в правду странная, такая необычная, напоминает бочку только длинную и намного больше.
-Так правильно вот ты пойми, где тут сесть. Бл*!- Я посмотрел на Тома и засмеялся, он снова упал с лавки.
-Ахаха.- Не выдержал я. Боже и снова на тоже месте. Он не меняется, так же как и лавка.
-Вот, что ты смеёшься?- Возмутился Том.- Помог бы.- Кряхтя, поднялся Томас.
-Прости.- Опустил взгляд, а сам ехидно улыбался.
-О. -Том явно, что-то хотел сказать, но замолчал. Хм, что он там увидел? Оборачиваюсь и замечаю ель. Ту самую ель, рядом с которой мы с Томом вечно спорили и ругались. Улыбнувшись, я направился к ней.
-Да, как она выросла. Была в половину, а сейчас ух.- Жестикулирую руками.
-Ага, ты прелесть.- Перевёл тему Том. А мне это не нравится, что он меня не слушает!
-Ты что меня не слушаешь?- Возмущаюсь. А Том нагло закатывает глаза, типа намекает, ну вот опять он за своё.
-Я тебя слушаю котёнок.- Тянет он ко мне свои медвежьи лапищи, ага, щас мечтай.
-Трюмпер! Ты наглый тип.- Отворачиваюсь, гордо вздёрнув носом. Сзади послышались смешки.- Нет, ты наглый 100%!
-Эм, Билл, а ничего, что мы снова возле этой ели ссоримся.- Улыбнулся он. А я только сейчас замечаю, что мы реально стоим возле нашей «сорной» ели. Невольно улыбаюсь, всё же она нас связывает и это традиция возле неё ссорится.
-Ну, а помнишь, где мы мирились?- Шлёпнул меня по моей нежной попе. Морщусь от его лапищ, но молчу, а- то с моим возмущение некуда деваться просто.
-Конечно.- Загадочно как-то улыбаюсь, а Том резко дёргает меня за руку и ведёт по тропинки, которая посыпана камнями, а по бокам цветут все возможные цветы. Красота тут одним словом, и я удивляюсь, что народу тут совсем и нет вовсе.
-Вау.- Восхищённо говорю и отцепляюсь от Тома.
-Да так красиво, что голову сносит.- Сбивчиво шептал Том и ближе прижимался ко мне. И когда он успел? Смотрю Тому в глаза, а он как вкопанный стоит и обнимает за талию, хм, а чего он ждёт? Ох, ну да как я мог забыть.
-Ну, целуй уже.- Улыбаюсь, а Том как-то радостно пискнул и припал к моим губам. Только ты можешь так целовать, только тебе я позволю все делать с собой, а хотя не только тебе… Билл, что за мысли? Нет- нет-нет, нужно меньше думать, а то ещё… Не заканчиваю мысль и отдаюсь губами в губы Тома.  Он что-то довольно мычит, а я поглощён ощущениям. Ведь я сейчас обнимаю самого дорогого мне человека, а как бы я жил без него всё это время? Я бы по- любому схлестнулся бы с Куртом. В этом я уверен, потому, что последнюю неделю мы не как друзья вели себя. Тяжело вздыхаю и отстраняюсь от Тома. Он смотрит такими лбищами глазами и с какой-то тревогой, что ли.
-Всё нормально?- Осторожно спросил Том отстраняясь.
-Да.- Опустил взгляд. Я не выдержу такого напора.
-Что-то не похоже. –Складывает руки на груди и с прищуром смотрит мне в глаза. А что ты там хочешь увидеть Том?
-Всё нормально.- Улыбаюсь.

Лавка*
Ель*
Тропинка*
Мост*

0

668

Дорогие мои, приветик)
блудный читатель опять вернулся)))
Мне очень понравились продки, все просто замечательно..
Я жду продолжения!

0

669

Фанаточка написал(а):

Дорогие мои, приветик)
Привет, дорогая!!!^__^
блудный читатель опять вернулся)))
Хах, ура!!**
Мне очень понравились продки, все просто замечательно..
Ууу...Мы ОЧЕНЬ рады)))
Я жду продолжения!

Прода скоро будет...^__^

0

670

хах, забавно получилось)
ревнивые они, падлюки, но такие милые))
а ситуация в парке до боли напоминает личный опыт) только я наверно в роли Тома выступаю)) и кончается все так же -  поцелуем)))
лавка зачетная))
жду еще)

Отредактировано Kris (18.07.2011 12:11:01)

0

671

Авторам привет)
Слушайте, ну прода супер))
Я давно читаю этот фик)
И вот решила отписаться)))
Моя хвала вам...xD
Вы супер ребята!!! Жду вашу проду!!!^_^

0

672

Kris написал(а):

хах, забавно получилось)
ревнивые они, падлюки, но такие милые))
Ахах,конечно))
а ситуация в парке до боли напоминает личный опыт) только я наверно в роли Тома выступаю))
и кончается все так же -  поцелуем)))
хи-хи, ну ты крута))
лавка зачетная))
Конечно)
жду еще)

Щас будет прода)

0

673

▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒ написал(а):

Авторам привет)
ПрувЭт)
Слушайте, ну прода супер))
Это хорошо)
Я давно читаю этот фик)
И вот решила отписаться)))
Хах, чо правда?
Ну я рада))

Моя хвала вам...xD
Спсиб
Вы супер ребята!!! Жду вашу проду!!!

Ыыы...Прода щас)

0

674

Pov Bill

-Да? Ну, смотри мне.- Том взъерошивает мне прическу, а я кривлю нос. Он не исправим.
-Том.- Обиженно говорю и складываю руки тоже на груди.
-Что?- Улыбнулся он.
-А вот фиг тебе.- Улыбаюсь и оттолкнув Тома я иду дальше.
-Ну, ты гад.- Тихо сказал сзади мой котик. Хм, он что думал, что я не услышу? Боже, да за кого он меня принимает?
-Что-что?- Начал я под дурачка косить.
-Я говорю, люблю тебя.- Подходит ко мне и берёт на руки. Я аж взвизгнул.
-Поставь меня на место, где я стоял.- Начинаю дрыгаться, но Тому абсолютно фиолетово. Во капец он.- ТОМ!- Визгнул я, когда он меня кинул в листву. Ну, всё ему капец.
-Ха-ха-ха, Билл видел бы ты себя..- Смеялся он.
-А ты на себя-то посмотри.- Коварно улыбаюсь и толкаю Тома в грудь, он поскальзывается на листве и грохается в речку. Теперь моя очередь смеяться.
-Билл!- Зло крикнул, ой, а вот теперь нужно уносить ноги.
-Всё честно Том.- Поднимаюсь на мостик и смотрю на Тома, который пыхтит и встаёт из речки. Хах, что вы- что вы котик не любит водичку? А надо бы.
-Ты за это ответишь!- Шипит он.
-Я уже ответил.- Развожу руками.
-Лучше беги.- Серьёзно говорит, и он срывается с места.
-Ааахахах!!- Мой крик переливается в смех, и я бегу от Тома, который меня уже догоняет. Мне же крышка от него будет.- Том, остановись.- Молю его.
-Ишь чего захотел.- Недовольно буркнул и своими лапами меня притягивает к себе. Я не успеваю, остановится, и от резких рук Тома заваливаюсь на него, а Том не удержался и  прямо на листву падает.- Ну, с тобой не соскучишься.- Снова буркнул мой котик.
-Конечно.- Улыбнулся и, развернувшись к Тому лицом, я чмокнул его в щёку. Отстранившись, Том обиженно вздохнул.
-Билл, ну ты обломщик ещё вдобавок.
-И не только.- Загадочно улыбнулся всё лежа на Томе.
-Да ты что.
-Ага.- Кивнул я в знак подтверждения.

***

Блаженно потягиваюсь на кровати. Ой, вам, наверное, интересно как я дома оказался? Ну, так я вам расскажу ма-а-аленький путь. После того как мы повалялись в траве мы с Томом ещё часика полтора погуляли. И потом поехали домой. Сейчас я у себя один дома, а Том у себя. Через три часа мы поедем на гонку Курта,а после, а после вы всё сами узнаете.
-Билл, ты дома?- Крикнул вошедший Пит. Хм, уже не один дома я. Улыбаюсь и встаю с кровати, а хотя так не охота, но надо бы.
-А то.- Говорю радостному Питу.
-Помоги мне пакеты выгрузить.- Не дав мне сказать слова, сказал Пит и зашага к своей машине. Открыв багажник, я очумел сколько там было пакетов.
-Что конец света скоро?- Первое что мне пришло в голову.
-Нет, брат. Это еда наша.- Как сытный кот улыбнулся он. Хм, стоп, кот у меня только один и это Том. А Пит- гусь. Да, точно, а то куда нам два кота.
-Чума-а-а.- Проговорил я забирая пакеты с едой.

0

675

Название темы отредактировано мной.

0

676

Если авторы не появятся в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

677

Можете переносить в заброшенные. На этом форуме фик не читают и тут он не будет закончен.

0

678

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

679

                                       Красный цвет изменен на оранжевый.
                            Просьба: впредь красным цветом не пользоваться.
                                      Он предназначен для Администрации.

0

680

А-тя-тя печаль какая... :'(
А где можно продолжить чтение, раз на то пошло? :flirt:

0

681

Black™ RoseN написал(а):

А-тя-тя печаль какая... 
А где можно продолжить чтение, раз на то пошло?

Блин, мне так хочется фик этот закончить...^___^
Что я наверное всё же его тут закончу!!!)))
Завтра сома прочту две последних проды и возьмусь за новую проду!!!!
Так что жди))

0

682

Kau?Detko написал(а):

Блин, мне так хочется фик этот закончить...^___^Что я наверное всё же его тут закончу!!!)))Завтра сома прочту две последних проды и возьмусь за новую проду!!!!Так что жди))

Kau?Detko!!! Солнышко мое!!! Жду жду жду!!!  :love:

0

683

Black™ RoseN написал(а):

Kau?Detko!!! Солнышко мое!!! Жду жду жду!!!

Хих, спасибо дорогая...=*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Если это любовь, то она вернётся.(Slash;Romance,Lemon,NC-17;Min)


Создать форум. Создать магазин