Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)


Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Автор:Zoom into me
Название:Поздно.Ты опоздал.
Рейтинг:PG - 13
Пейринг:Tom/Bill, Adam Lambert
Жанр:Angst, Deathfic, Gen,Pov,Rps,Twincest
Статус:В процессе
Размер:Max(надеюсь потяну)
Предупреждение:Суицид,гомосексуальные отношения
Размещение:С моего разрешения

Только сейчас, стоя на этом краю, в этой бездне боли и отчаяния я понимаю, как же я тебя ненавижу .Все эти годы я жил с ненавистью. Я думал, что это любовь, но нет, я ошибался. Я мечтал, надеялся, верил, что ты вернёшься, что ты поймёшь как мне больно. Но ты даже не позвонил за эти два года. Ни разу не вспомнил. А я. А, что я? Я мечтал о тебе, первое время я пытался заглушить боль алкоголем. Напиваясь как последняя свинья, тр*х*лся  с кем попала даже не спрашивая имени. И каждый раз я представлял тебя. Пусть так грубо, но лиж бы это был ты.
После твоего ухода из группы всё изменилось. Мир перевернулся с ног на голову. С Густавом и Георгом я ток же хорошо общаюсь. Они пытались мне помочь, справится с моей проблемой. Да, я им все рассказал. Они меня поняли, приняли таким, какой я есть. Спасибо им за это.
Но и они не железные. У них есть свои заботы. У Георга появилась девушка, и он уехал к ней в Берлин. Я ему даже немного завидую. Ведь он счастлив, а мне приходилось натягивать фальшивую улыбку и показывать : «Как я за вас рад»…
Но и с этим я справился. Но я ни как не мог забыть тебя. Твою ангельскую улыбку, блеск твоих больших янтарных глаз. Губы, к которым так и хотелось прикоснуться. Хотя бы на один миг. Всего лишь прикосновение. Твои нежные руки, теплые объятия в которых так и хотелось прожить всю жизнь.
Но нет, ты выбрал не меня. А какую-то расфуфыренную куклу, у которой всё сделано и всё накачено. Ну что, ж не судьба. Зачем мы вообще родились братьями?
Я столько раз пытался тебе всё рассказать, открыть свою душу. Но ты не принял, не понял. А лишь накричал и сказал, что я больной. А после … А после я тебя больше не видел. Ты уехал к этой, к своей. А ведь ты даже не узнаешь, что я уйду и больше не вернусь. Ведь связь между нами уже давно разорвалась.
И сейчас стоя на этой крыше самого высокого дома в Магдебурге я всё это вспоминаю. И думаю о тебе.
Меня отделяет всего лишь один шаг. Единственный шаг, и единственный выход из этого грешного и скупого мира. Подхожу к самому краю и последний раз смотрю на этот мир.
-Я тебя люблю. Мой Томми - последние слова в моей жизни.
Мне показалось или там кто-то пробежал? Но мне всё равно.
-Неееет! Бииилл. Нет. Я же люблю тебя - слышу последнее перед тем как упасть на асфальт.
Поздно Томми. Поздно. Ты опоздал …

Отредактировано zoom into me (02.02.2011 17:41:25)

0

2

нееееет!Билли надо было еще пару минут полюбоваться городом и тогда все было бы хорошо...
да и Тому нужно было сразу признать, что он тоже любит его, а не променять брата на барбиподобную шл*ху!(

0

3

Мне конечно понравилось, но как-то все печально кончилось. Требую чего-то другого :)

0

4

А можно продолжения.!? Я не знаю зделай его вампиром что ли  или проклятья какое продумай,  типа его на Билла фаны наложили пока не поцелуешь свою истинную любовь не умрешь! Или чунють еще в отом духе! Ну блин их жалко :'(  А вообще хорошо получилось.

0

5

настроене какое то поршивое!поэтому тока такое и получается :'(

0

6

Neo написал(а):

А можно продолжения.!? Я не знаю зделай его вампиром что ли  или проклятья какое продумай,  типа его на Билла фаны наложили пока не поцелуешь свою истинную любовь не умрешь! Или чунють еще в отом духе! Ну блин их жалко   А вообще хорошо получилось

ну я незнаю!я постараюсь,тока это как то не естественно будет!
ну я всё равно что нить придумаю

0

7

Эх Биллька....
Эх Томка....дурочек...так поздно понял...
грустно....

0

8

Мне оочень понравилось, правда, очень замечатеьно.
Честно, от последнего момента у меня невольно потекли слезинки.
Грустный конец.
Но мне понравилось:*
Напиши еще какой- нибудь фик, но только подлиннее и не такой грустный, пусть Том и Билл будут вместе!)

0

9

Какой-то странный не много конец, я если честно думала Том его схватит и оттащит от края.
Слушай может быть ты напишешь, что это был типо сон Билла? Потому что печально как-то хех.

0

10

Кэтрин написал(а):

Какой-то странный не много конец, я если честно думала Том его схватит и оттащит от края.
Слушай может быть ты напишешь, что это был типо сон Билла?

кстати отличный вариант!))))

0

11

:'(  :'(  :'( Блеск!!!!!Но так грустно,так грустно!!!!!Супер!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ну да!я тут вчера вечером накидала небольшую проду!
выкладывать?

0

13

Pov tom
Как же ты мне надоела. Я потратил на тебя целых два года. Тупая шл*ха, всё время сосущая из меня деньги. Ты мне надоела. Я пытался забыть своего самого любимого, самого дорогого мне человека в моей жизни. Я боялся сказать ему, ответить взаимностью. У него хватило мужества, а у меня нет. Я просто тряпка. Я убежал от него. Я убежал от его любви. Побоялся ответственности. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили. А сейчас я это всё вспоминаю. И жалею, что так подло с тобой поступил. Ведь ты такой красивый. И даже сейчас, ты лежишь на белоснежной постели, и из тебя торчат всевозможные трубки и всё время, что-то пикает.
Да, я успел. Я спас тебя. Скорая  приехала очень быстро, даже пяти минут не прошло. Наверно это судьба! Я обещаю тебе, что больше никогда не оставлю тебя одного. Да и куда я собственно денусь? О тебе нужно заботиться. Ведь ты такой нежный, ранимый. А я взял и сломал тебя. Предал. На душе кошки скребут.
Голова до сих пор кружится. Ведь ты потерял много крови, а я пожертвовал своей. Бери всё, что хочешь. Но ты взял самое главное-Сердце. Оно навеки принадлежит  тебе. Только тебе и никому больше.
Ещё у нас умерла мама. Боже, бедный мой мальчик. Сколько на тебя свалилось. И всё из-за меня. Я ненавижу себя.
-всё, время посещения окончено - вошёл врач и, намекнув мне, что бы я валил отсюда, начал писать в какую-то - тетрадь изменения.
- Доктор скажите, пожалуйста, с ним всё будет хорошо?- сказав  это я, самым жалобным взглядом посмотрел на мужчину в очках и с короткой стрижкой.
- Не могу ничего обещать. А кем вы ему являетесь? – недоверчиво спросил он меня.
- Я его брат - близнец – походу он не поверил, так как его глаза полезли на лоб.
- Да? Но вы ведь не похожи – Да, всё, так как я и думал.
- Это сейчас не важно. Как он? Он поправится? С ним всё будет хорошо? – Я начал засыпать его вопросами.
- Не так быстро. Я ничего обещать не могу. У него серьёзные травмы. Я вообще удивился, как он выжил – Мужчина лишь пожал плечами.
- Может, нужны, какие не будь лекарства? Я всё куплю
- Пока что нет. Но скорей всего понадобится операция. Сильно повреждён позвоночник. И ещё возможна временная потеря памяти – О Боже, это всё из - за меня.
- Большое спасибо – Только это я смог сказать.
- Не за что. Не волнуйтесь,  с вашим братом всё будет хорошо, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Если что-то будет, не так я вам позвоню
- А, да, конечно. Досвидания – я вышел из палаты и увидел . . .

0

14

что же он там увидел а????????
Интриги...везде интриги....
я жду продочку)))))

0

15

Эх надеусь на счасливый конец! Неужели что то будет связано с памятью Билла ........как интересно, просто жуть !!!  :cool: Жду продолжения!=)

0

16

то есть получается, Билл может все забыть? вот я сейчас думаю, с одной стороны это хорошо, он не будет помнить предательство сотворенное Томом. а с другой плохо, он забудет и самого Тома..

0

17

если он забудет Тома,то он забудет всё что чувствовал к нему

0

18

а когда продочка,м?

0

19

чуть позже!может сегодня.Но скорее всего завтра

0

20

ОК!
ждемс)

0

21

так,а вот и прода! :glasses: получилось чуть раньше,ну да ладно!
я решила использовать Адама Ламберта потому что я его обожаю :crazyfun:

- Адам? – Адам наш друг. Мы с ним ещё в школе вместе учились. И насколько я помню, он всегда любил Билла. Гораздо больше чем просто друга. – Как ты здесь оказался?
- Мне позвонили и сказали что Билл в больнице. Вот я и приехал – повисло небольшое молчание – А что собственно с ним произошло? – нарушил молчание он.
-Да его… Эмм…ну это, его машина сбила - пусть он лучше не будет знать правду.
- Какой кошмар. Убить этого козла, который это сделал надо – с испугом сказал он.
- Да я так же подумал. Может мы все - таки зайдём к Биллу?
- Ой, да конечно, пошли – Чуть улыбнувшись, сказал Адам.
К этому времени Билл уже пришел в себя. И увидев нас, улыбнулся уголками губ.
- Адам, как хорошо, что ты пришел. Мне тут  так скучно – сказал Билл и как – то странно на меня покосился.
- Да я тоже рад тебя видеть. Как хорошо, что с тобой всё в порядке. У тебя болит, что ни будь? – заботливо спросил он. Меня чуть не вывернуло от его заботы.
- Нет, нет – сказал Билл, продолжая улыбаться – Может,  ты познакомишь меня со своим другом? – спросил Билл. Я просто охренел. Мои самые большие опасения сбылись. Он меня не помнит. Что же мне теперь делать?

0

22

:O вот это даааа......
Биллька забыл Томку.....
нет,нет,нет..не верю :canthearyou:
ооо...не томи....побыстрее выкладывай продочку...

0

23

Ааааааааааааааааааааа..................
Что да быть не может, кошмар..................
Ладно, спокойствие..........
Что дальше будет !?
Автор проду!

0

24

прода будет завтра

0

25

черт...он его не помнит...а может...

0

26

эмоциональный фик)
сначала Билл чуть не убилсо, потом его спас Томачос....теперь еще и это "Может, ты познакомишь меня со своим другом?"
афигеть)
мне нравитсо)
жду проду

0

27

а вот и прода!получился бред полный

- А…я…же…Ты меня не помнишь? – я в шоке. Я не знаю что делать. Ведь этого не может быть. Я сейчас сам пойду на ту же крышу где нашёл Билла.
- Я тебя вообще впервые вижу. А мы что раньше были знакомы? – о Боже, это самые ужасные слова в моей жизни. Они режут моё сердце без ножа. Это больней любой физической боли.
- Но как же? Я твой брат, мы близнецы. Неужели ты меня не помнишь?
- Нет, я же говорю, что вижу тебя в первый раз. – Мы с Адамом просто в шоке. Я ничего не понимаю. И ещё я не понимаю, почему Адам с такой ухмылкой смотрит то на меня, то на Билла. И через некоторое время произносит.
- Том, ну зачем же ты мучаешь Билла? Видишь, он тебя не знает. Оставь его, ему и без тебя хорошо жилось. Зачем же ты рушишь наше счастье? Ведь мы с Биллом счастливы без тебя. Оставь нас наедине, выйди, пожалуйста. – От этих слов я просто ах*ел. Неужели мой лучший друг мог такое сказать? Хотя какой он мне теперь друг? Я его возненавидел.
- Билл малыш скажи, что это неправда. Скажи, что ты всё помнишь, что это всё розыгрыш. Ведь я люблю тебя, и ты мне это не неоднократно говорил. Пожалуйста, ведь я не смогу без тебя – я сейчас разревусь как школьница.
- Прости меня. Но я честно не помню тебя. А вот Адама я помню и поэтому я верю ему – А этот козёл довольно лыбится, облизывается и целует Билла прямо в губы. Я чуть не упал. К горлу подступил ком, а на глаза подступили слёзы. Я даже не пытаюсь их сдерживать. Ведь это плачет моя душа, сердце разрывается на маленькие кусочки. Слёзы уже потоком льются, из глаз и от каждой становится ещё больней. Билл, заметив, это оттолкнул Адама и посмотрел на меня потерянным взглядом.  Он не знает, что сказать и что сделать. Я это прекрасно понимаю и чувствую. Ведь мы близнецы и связь между нами никто не отменял. Его глаза были полны боли и отчаяния. Возникает такое ощущение, что он всё вспомнил. Но это всего лишь ощущения.
Я понимаю, что сейчас мне надо встать и уйти, но я не могу. Ведь я его больше не увижу. А я всё сижу и реву, а Билл всё так же смотрит мне прямо в глаза.
- Прости меня, я больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Извини, что всё испортил, будь счастлив – эти слова дались мне очень тяжело. Я не представляю, как буду жить без него. Встаю. Последний взгляд, последние слова, последняя встреча. Всё прощай…
- Тооом…нет, не уходи

0

28

Интересно, интересно . Что же будет дальше.?

0

29

вот значит как? вспомнил??
на самом инересном месте....
тааакс.....ждууу проду)

0

30

Лишь бы Билл все вспомнил и послал этого Адама -_-
подлец :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)


Создать форум. Создать магазин