Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)


Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Очень мило))))
Молодец, что исправила начало)))))
Что же будет дальше?
И кстати, я надеюсь, что Том не пойдет и не скинется с той же самой крыши, что и Билл. А если скинется, то это по любому семейное с крыш падать :D

0

32

Кэтрин написал(а):

И кстати, я надеюсь, что Том не пойдет и не скинется с той же самой крыши, что и Билл. А если скинется, то это по любому семейное с крыш падать

ну всё возможно!

0

33

o.O О,Боже.Я просто в шоке=)))Оч классно получается.Супер.=))))Жду ещё))

0

34

проду я пока не начинала питать,но скоро буду

0

35

zoom into me написал(а):

- Тооом…нет, не уходи

ага!сразу вспомнил!!!!!
Блин!что будет дальше то,а??
я жду продку!

0

36

вот я и пришла,новую проду принесла

Pov Tom
Я быстро вышел из больницы и направился в аптеку. Купив, пару пачек успокоительного я направился домой. На душе было так гадко, да ещё и эти слова Адама. Они въелись мне в память, и я никак не мог выбросить их из головы…
                                 Pov Bill
После  прихода Тома во мне что- то изменилось. Кроме Адама я вообще никого не помню. Но после тех слов, которые мне сказал, Том я немного припоминаю. Помню крышу и его последние слова. Помню ещё кое какие-то фрагменты, но очень смутно и расплывчево.
Не знаю к чему, но я помню все поцелуи в своей не очень долгой жизни, и я точно помню, что меня ещё никто так не целовал как Адам. Его поцелуй был для меня чем-то новым и неизвестным. Вот только я не могу вспомнить наших отношений (как он их называет). Лезет целоваться, обнимает. А мне противно, неприятно, непривычно. Его поцелуи мне противны, я как могу отмазываюсь. Говорю, что болит голова, что нет настроения, что я ничего не хочу. Есть вообще не хочется, но в меня насильно пихают еду. Адам всё время крутится, рядом доставая меня своими вопросами о моём самочувствии.
Мне вообще на всё пофиг, кроме одного человека, кроме Тома. Я скучал по нему. Хотя я не понимаю, как можно первый раз увидеть человека и потом всё время думать лишь о нём, переживать, не случилось ли с ним что ни - будь. Да я не отрицаю, он мне понравился, но это далеко не любовь. Я волнуюсь за него, сам не знаю почему. Хотя, сейчас секунду, да всё я вспомнил, когда он приходил ко мне в первый раз он говорил что-то про братьев, и насколько я помню про близнецов. И насколько я знаю, близнецы всегда чувствуют друг друга, так же как я его сейчас. Из-за этого мне хочется верить ему. Может попросить у Адама номер Тома и всё ему рассказать, нет, лучше написать. Да я так и сделаю.
- Слушай, а у тебя есть номер Тома? – я спросил и сжал пальцы на обеих руках крестиком в знак надежды.
- А тебе зачем?
- Да так, просто решил попросить у него прощения!
- Как? За что? – с выпученными глазами спросил Адам – Ты, что всё вспомнил? – проговорил он шёпотом
- Что значит вспомнил? Ты мне, что - то недоговариваешь – а ведь он что - то скрывает. Я это понял сразу. Ведь он так испугался, что, а ж телефон выпал из рук.
-Я тебе потом всё расскажу, а сейчас извини меня, но я лучше пойду - быстро сказал, встал и вышел, совершенно забыв про телефон. А ведь это идея. Ведь они с Томом друзья значит, и номера у них есть. С горем пополам поднимаю этот телефон и начинаю искать номер Тома. Не то, не то, не то, блин у него одни мужики. А вот и Том. Ещё минут пять думаю звонить или нет, но всё- таки решаюсь нажать на эту зелёную кнопку. Гудки…
- Да – слышится на другом конце. Голос такой раздраженный.
- привет, это Билл
-Билл?- он похожу в шоке
- Да это я. Корочу у меня к тебе одна просьба.
- Ок, какая?
- Ну, это, ты бы не мог приехать ко мне в больницу? – Ритм сердца ускоряется, ладони потеют, голос пропадает.
- Да, конечно я сейчас приеду – чувствую твою улыбку.
- Хорошо, жду тебя- и нажимаю на отбой. Наконец я его увижу, я так этого долго ждал. Вот только хочет ли он меня видеть? Тогда почему он согласился? Не знаю. Из моих размышлений меня вывел стук в дверь. Неужели я ток долго думал о нём?
- Привет

+1

37

а это точно Том?)

0

38

ну кто знает

0

39

Миленько. Даже прям....Х)Х) Продочку.!

0

40

Neo написал(а):

Миленько. Даже прям....

спасибо,я стараюсь :glasses:

0

41

Ну и сюжет! Сначала я чуть не расплакалась, когда Билл спрыгнул, потом наступило облегчение, когда узнала, что он всё-же жив, затем была просто в шоке, что он забыл Тома, после злилась на Адама, а теперь грызу ногти, пытаясь угадать дальнейшие события. %-)  Ну вобщем, спасибо, автор, что заставляешь испытывать такие эмоции. 8-)
Жду проду.

0

42

спасибо,мне оч приятно.
я постараюсь сегодня написать проду

0

43

ммм...супер прода))
нафиг того Адама...мне он не очень нравитсо)
*давай Биллька, врубайсо, прощай Тома и цалуйтесь уже*
ууух жду продень)))

0

44

проды теперь будут редкие т.к. у меня проблемы со школой

0

45

Блин..
Пусть Томка как то поможет что ли Билльке вспомнить....ну я не знаю....
а этот Адам,не нравится он мне.....
прода замечательная...
жду продолжения!

0

46

Вот вам не большая прода!я не знаю когда будет следуящая так как у меня отключают интернет

"Первый Поцелуй"

Ты очень долго разбираешь
Тропинку, что ведет домой.
И вкус тот нежный вспоминаешь,
Что на губах несешь с собой

-Привет – как же я рад, что он согласился приехать.
- Как ты? Как самочувствие? – мне интересно он это спросил ради приличия или ему это действительно важно? Не знаю.
- Да не очень. Я ему не вру. Зачем мне ему врать? Это не к чему.
- Почему же? Неужели тебя кто - то обидел?- он немного улыбается.
- Нет, просто тут очень скучно – с грустью в голосе ответил я
- Ну а как же Адам?
- Я не знаю. Я спросил у него про тебя,  а он встал и ушёл. Сказал, что потом всё объяснит – я пожал плечами.
- Ну и что же ты у него про меня спрашивал? – наклонив голову в бок и покосившись на меня, спросил Том.
- А вот это уже тебе знать необязательно  - с какой – то нахальной улыбкой получилось.
- Это почему же? Ты от меня что – то скрываешь? Прищурив глаза, произнёс он
- Может да, а может, и нет. Потом всё узнаешь, а пока может, ты присядешь?
- Хорошая идея – у него улыбка на уши поползла. А мне то, как приятно. Он такой красивый, мне сейчас так хочется  его поцеловать, поиграть с его серьгой в губе. Она только дополняет его образ. Как хочется обнять его, прижать к себе крепко – крепко и никогда не отпускать. И только сейчас до меня дошло, что я уже пять минут пялюсь на него, но Тома это ничуть не смущает.
- А я вижу, тебе нравится? – наглая улыбка. Да как он смеет?
- Пф. Больно надо. И с чего ты это взял? – лиж бы он не узнал
- От меня ничего не скроешь – приближается к моему лицу. Осталось всего пару сантиметров – Я знаю каждую твою мысль – а ведь мне действительно так показалось. И сейчас моя мечта сбылась. Я целую его губы. Они такие нежные, мягкие, чувственные, сладкие, до невозможности желанные. Этот поцелуй поло нежности, но и в тоже время страсти. Его я не забуду никогда. Он целует меня умело (не знаю, как сказать прим. Автор), но не намёка на что- то большее. Одними губами, но мне даже этого хватает, что бы подняться до небес.
Я притягиваю Тома ближе к себе за талию и кладу руку ему на голову тем самым углубляя поцелуй. Я впускаю его язычок себе в рот, и он начинает им там орудовать, изучая каждый уголок.
Том обнимает меня за шею одной рукой, а второй гладит меня по щеке. Я прижимаю его ещё ближе к себе, и он почти ложится на меня. Мне не больно, мне хорошо. Я выгоняю его язычок, и мы меняемся местами. Теперь я беру всю инициативу на себя, а Том и не против.
Наши языки сплетаются воедино. Нет, это не борьба за лидерство, это наш первый поцелуй. Он всегда должен быть приятным, запоминающимся, что – бы всегда хотелось повторять его снова и снова и непрекращать  никогда.

Отредактировано zoom into me (20.01.2011 18:20:37)

+1

47

Супер) Аж прям полегчало, что Адам не смог помешать их счастью ^^

0

48

партизаны я вас вижу!

Отредактировано zoom into me (22.01.2011 15:56:24)

0

49

Моя - ты классно пишешь!

0

50

спс! :jumping:

Отредактировано zoom into me (22.01.2011 15:56:05)

+1

51

Ах.............Романтика...........Хихи

+1

52

ооооу
ну прям великолепно!!)))))
ааа они поцеловааались уууррря ))))))))))))
я аж прям сама тут взлетаю до нябес)))
проооду)))

+1

53

сцуупер! очень нравитца=)))))))) люблю такие сюжеты, когда том билла добивается^^,

0

54

Happy Mil написал(а):

люблю такие сюжеты, когда том билла добивается

да я тоже!

0

55

привет!а вот и я,извеняюсь за долгое отсутствие :flirt: и за маленькую проду!просто сегодня больше не получилось :|

Прошла ещё неделя. После того дня Том приходит ко мне каждый день и уходит когда уже почти заполночь. Один раз он даже остался ночевать у меня в палате. Тогда мы спали на одной кровати. Том даже не пытался ко мне приставать, только поцелуи.
Меня будут выписывать только через месяц. И как назло Том пропал. Он не приходит уже три дня. Я уже начинаю волноваться, не натворил ли он чего. А  может я перестал его интересовать? Не знаю. Мои размышления прервал стук в дверь. И из неё показалась голова Адама. Я даже уже начал скучать по нему. Его давно не было, наверное, за телефоном пришёл.
- Привееет. Как ты тут, не скучаешь? – у него видимо хорошее настроение.
- Здорово (ударение на второе О) да сижу тут и скачаю
- Почему же? Неужели Томми про тебя забыл?
- Да не то что бы забыл, его просто уже три дня не приходил.
- Ну, так я по этому поводу и пришёл – подходит ближе, и садиться на стул стоящий около кровати. Сегодня он не накрашен. Так его голубые глаза становятся более выразительными, лёгкая щетина делает его мужественнее.
- С ним что – то случилось? Где он? – у меня начинается паника. Так Билл только не нервничай, тебе нельзя. Пытаюсь сесть, но резкая боль пронзает всё тело. Жмурюсь  от боли, Адам, заметив, это быстро подлетает ко мне, пытаясь удержать и в то же время положить обратно. И у него это получается.
- Спасибо – выдавливаю, что - то похожее на улыбку – А теперь расскажи мне, пожалуйста, что с Томом.
- Ты только не волнуйся, пожалуйста. Тома посадили.
- Что? За что? И ты мне говоришь не волноваться?- и как это понимать?
- Он просто изнасиловал и избил девушку. Теперь она в реанимации, а Том за решеткой. Через два месяца будет суд.
- Погоди, а что за девушка?
- Я не знаю. Она наверно просто мимо шла и попалась на глаза Тому.
А он что не понимал что  делает?
- Он мне сказал, что слишком много выпил и не понимал что делает – Адам только пожал плечами.
- А когда это случилось?
- Вчера вечером. Около десяти часов. Около клуба.
- Но он не приходит уже три дня – неужели я ему больше не нужен? Хотя зачем? Он ведь любит девушек, и ему нужен только секс, а я ему этого дать не могу. Поэтому он и изнасиловал эту девушку.

Отредактировано zoom into me (25.01.2011 18:44:02)

+1

56

ооо Билли волнуетсо)
что-то мне кажетсо что не все так как говорил Адам.....ну не знаю...
прооду)

0

57

ну а зачем Адаму врать?
Билл  всё равно узнал бы

0

58

тогда какого Том стал насильником?
у него что сперма токсикоз?

0

59

Я фигею. Том и такое.......... :question:

0

60

ага!дальше ещё хуже будет

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)


Создать форум. Создать магазин