Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)


Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Изнасиловал? :huh:
Что-то с Томиком не так... Как же про Билла забыть-то можно?
Что же случилось с ним?
Жду проду

0

62

Darina написал(а):

Изнасиловал?

да!вот только я пока не знаю как наказать Тома.
Или вообще наказывать ли?

0

63

капец!Проду...
Мне нрава.)***
Круто пишешь. Реально.Что-то случилось...
Бедный Билл! он ♥ Томика....
Не завидую...

Отредактировано ПсЫх (31.01.2011 19:02:25)

0

64

Такс я пришла)
Сюжет интерессный, Пишешь хорошо...но как то все быстро  :dontknow:
Билла жалко...А с Томиком что -то ...мне кажется Адам задумал что-то?м? или только кажется?
теперь буду ждать продолжения))

0

65

ALBINA написал(а):

мне кажется Адам задумал что-то

а зачем ему врать Биллу?он всё равно потом всё узнает

0

66

народ я извеняюсь за долгое отсутствие!надеюсь прода вам понравится :blush:

Прошёл месяц. Адам приходил ко мне каждый день и рассказывал мне всё, что происходит с Томом. Оказывается его отпустили при подписки о невыезде. Но ко мне он почему - то больше не приходит. Ему наверно стыдно показываться у меня на глазах, а может он не хочет меня видеть. Он наверно решил поиграть со мной. "Помутили и забыли" так это теперь называется? Ну, ничего, уже завтра меня выписывают, и уже завтра я наведаюсь к нему с визитом.
Слава Богу, ходить я уже могу, поэтому выхожу из своей временной обитель и направился прямо по коридору.
Иду я спокойно, ничего не предвещало беды, как вдруг до меня доносится чей - то плач. Я повернулся свою голову на звук и увидел перед собой достаточно молодую и очень красивую девушку. Она сидела, на голубом стуле подогнув под себя ноги. У неё были красивые и длинные волосы каштанового цвета. Лицо её было белое, только под глазами были круги. Губы её подрагивали, а на руках и ногах были слегка заметные синяки. Она сидела и о чём - то горько плакала. Но никому не было до неё дела, все ходили будто незамечая её. Мне почему - то стало, жалко её и я решил подойти к ней.
- Привет - сказал я, садясь рядом с ней
- Привет - она даже не подняла головы.
- Почему ты плачешь? - я решил сразу задать интересующий меня вопрос
- А почему я должна рассказывать о своих проблемах первому встречному? - сказала она, шмыгая носом и оценивающим взглядом рассматривая меня.
- Ну, может этот первый встречный сможет тебе помочь - я поднял бровь и заглянул ей прямо в глаза.
- Ну, может, мы сначала познакомимся? - до меня самого только дошло, что мы даже имён друг друга незнаем.
- Ну, в принципе да. Меня Билл зовут - я протянул ей руку
- Мня Марика, очень приятно - она улыбнулась и пожала мне руку.
- Мне тоже. Ну, так что с тобой случилось?
- Чуть больше месяца назад надо мной надругались - она снова залилась слезами.
- В каком смысле надругались?
- В прямом. Меня изнасиловал какой - то парень. Но ему этого было, мало и он избил меня так, что я даже пошевелиться не могла - её история сразу напомнила мне то, о чём говорил Адам. Может это и есть та, которую Том так хорошо отделал?
- А ты можешь мне его описать? - может хоть по описанию я смогу понять Том это или нет.
- Я помню очень смутно. Но я запомнила, что на нём была кепка и одежда похожая на мешки для мусора - у меня сейчас глаза из орбит вылезут и полезут на лоб. Марика заметив моё выражение лица, тут же спросила - С тобой всё в порядке?
- Да конечно, но мне кажется, что я знаю этого человека.
- Как? Откуда? - она была в полном шоке, и уже даже плакать перестала. Так  - то лучше. А ведь она очень красивая, и если это сделал действительно Том, то я его возненавижу. Как можно обидеть такое создание?
- Это неважно. Важно лишь, что я оказался здесь из - за этого же человека.
- Но почему? Он сделал с тобой то - же самое? - она заглянула, в мои глаза и я увидел в них понимание и может чуть жалости.
- Нет, что, ты? Просто понимаешь это т парень мой брат - сказав, это я опустил голову - И я, понимаешь, я полюбил его, не как брата. А он взял и уехал от меня. Мне было очень больно, и я не выдержал. Я поднялся на какую - то крышу и прыгнул с неё. Я не знаю, но каким - то чудом Том оказался там. Он спас меня, сказал, что любит, и я поверил ему. Всё было хорошо, но потом я узнал про случай с тобой и он пропал - теперь пришла моя очередь заливаться слезами. Я просто не смог сдержать все эмоции в себе. Слишком больно стало.
- Ну, Билли не плач. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. А может это не твой брат. Может они просто очень похожи - она была растеряна и запиналась когда говорила - Слушай у твоего брата был пирсинг в губе? - она с какой - то надеждой посмотрела на меня.
- Да был. Он его сделал в 13 лет - кажется, у меня началась истерика. Вот только этого мне не хватало.
Марика успокаивала меня ещё полчаса. А потом я предложил пойти ко мне в палату. Она с радостью согласилась, но стазу предупредила меня, что сама она с трудом ходит. Поэтому мне пришлось помогать ей идти.
Вскоре добравшись до моей палаты, мы начали разговаривать обо всём на свете, но мы больше не затрагивали тему о Томе. Мы с Марикой хорошо провели время. Мы познакомились, и я много о ней узнал. Оказывается, что из Бельгии, а сюда приехала учиться. Ей всего 16 лет, а она уже такое пережила.
Трудно будет такое забыть. Я рассказал ей о себе и о своей бывшей группе. Оказывается, что она была нашей преданной фанаткой, но на вопрос кто ей нравился больше она ответила: " Секрет, может, в скором времени узнаешь" - и смущённо отвила глаза в сторону.
Разговор наш затянулся до глубокой ночи. Мы даже как - то не заметили этого. Я начал провожать её, но она упиралась и говорила: " Я что, инвалид? Сама не дойду? " - но в её глазах была боль. Я это сразу заметил.
Ну, ничего. Я исправлю эту ужасную ошибку. Я просто вырву эту страницу из твоей биографии.
Я обещаю...

Отредактировано zoom into me (02.02.2011 17:40:54)

0

67

а вот так вот они все выглядят
Марика
Билл
Том
Адам

0

68

Неужели Билл и вправду возненавидит Тома за то, что он сделал с Марикой? :huh:
Да и Том мог бы и навестить брата :angry:
А может что-то плохое с ним случилось? Или он просто боится реакции Билла за свой поступок?
Вопросов куча...
Жду дальше)

+1

69

Нет... Ну не может быть
Что это сделал Том :canthearyou:
И не мог же Адам закосить под него
И изнасиловать.....

0

70

Надеюсь что Том и тот кто надругался над Марикой, просто очень похожие люди.  :cool: Продочку!

0

71

Neo написал(а):

Надеюсь что Том и тот кто надругался над Марикой, просто очень похожие люди.

я тоже на это надеюсь

0

72

что-то как то читателей мало!мне кажется что этот фик никому ненужен поэтому я думаю перестать выкладывать проды

0

73

zoom into me
ни фига!))))я читаю и мне нравится)))

0

74

он нравится только нескольким людям.
мне кажется что смысла нет  :'(

0

75

эх,не нравится мне эта Маня! че-то она какая-то отрицательная!((( убери ее быстрее :D она на билла плохо влияет!овцушка!

zoom into me написал(а):

он нравится только нескольким людям.мне кажется что смысла нет

он нравится мне! пиши!!! а на других мне пох! ниче личного ребят!)

0

76

Lu написал(а):

эх,не нравится мне эта Маня

ну, что ж поделать!?
она многое решит между братиками

0

77

zoom into me написал(а):

ну, что ж поделать!?она многое решит между братиками

надеюсь не в худшую сторону

0

78

Lu написал(а):

надеюсь не в худшую сторону

ну когда как

0

79

оу, Билли - молодец) помог девочке, она еще и та самая......
я вообще не понимаю Тома! че он Билла то бросил??
а ну быстро вернулся и все объяснил!)
буду ждать продолжения)

0

80

люди,а прода скоро будет?
А то ми весь извёлся,с ума сходит. Капец.

0

81

ПсЫх написал(а):

люди,а прода скоро будет?

прода пишется.
постораюсь побыстрее :flirt:

0

82

В день моей выписки я, конечно же, зашёл к Марике.  Мы хорошо поговорили, и я пообещал заехать за ней завтра. Оказывается, её выписывают. Ну, и, конечно же, за ней требовался уход. И как вы думаете, кто согласился за ней поухаживать? Конечно я.  Не могу же я оставить бедную девушку на произвол судьбы. Как я уже говорил, она приезжая. Приехала учиться.  За прогулы её выгнали из института, ну, и, конечно же, и из общежития. Ей просто негде жить. А мне её жалко.
На следующий день я приехал за Марикой. Она великолепно выглядит.  Длинны, слегка курчавые волосы, коротенькое платье слегка прикрывало её прелести.  Туфли на не большом каблуке, колготки в сеточку. Глаза слегка подведены чёрным карандашом.  Губы накрашены прозрачным блеском, бледненькое личико.  Выглядело великолепно. Мне очень понравилось. Всё таки он слишком  красива, для своего возраста.
Я  отнёс все её вещи в машину и поднялся в палату ещё раз. Но на этот раз я прихватил с собой Марику.
До моего дома мы доехали быстро и без приключений. Я помог Марике зайти в лифт. Доехали мы быстро.  Только свет слегка моросил. Девушка испугалась и прижалась ко мне. Было очень приятно чувствовать  её кожу на своей. Тепло её кожи придавало мне уверенности. Я приобнял девушку за талию, и мы вышли из лифта. Я пошарил по карманам в поисках ключей. Найдя, их я открыл дверь, и мы вошли в мою квартиру.
- Надо бы убраться, а то меня тут давно не было – изрёк я, снимая второй красавок.
- Да ладно. Я сама жила не лучше. Ненавижу убираться -  она мило улыбнулась и отвила взгляд в сторону.
- А у тебя тут очень мило – ну, да она права. Жил я не бедно. С достатком, но на большую квартиру мне хватило. После того случая, благодаря которому я и попал в больницу, я больше не пою. Надо бы сходить в модельное агентство.  Может, найду новую работу, о которой всегда мечтал. С моей – то внешностью, я вне конкуренции.
- Спасибо. Может, будешь что – ни будь?
- Нет, спасибо. Мне бы сейчас поспать.
- Да конечно. Пошли, покажу тебе твою комнату – я взял сумки девушки и понёс их в её комнату.

Отредактировано zoom into me (12.02.2011 22:50:10)

0

83

а вот как выглядела Марика в день выписки
ну если кому интересно

0

84

проду зак :cool:

0

85

Lu написал(а):

проду зак

постораюсь побыстрее

0

86

буду ждать*

0

87

Прода интересная получилась :cool: ! Продолжения позязя.

0

88

это мама [взломанный сайт] а это я [взломанный сайт]
если убрать маму проды будут чаще)))

+1

89

хехех
миленькая Марика))
Билли молодец, пожелел бедную девушку, главное что б не влюбилсо))
пщщ уберем твою маму))
поскорей бы проду)) :flag:

0

90

начну писать проду вечером!
(уже без мамы)[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Поздно.Ты опоздал. (Twincest;Angst,Deathfic,Gen,Pov,Rps; PG-13; Max)


Создать форум. Создать магазин