Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ich mag dich, das kleine Kind (Het/OC; Romance/Hurt/POV; R; )


Ich mag dich, das kleine Kind (Het/OC; Romance/Hurt/POV; R; )

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Крутяк:)))Поздровляю тебя дорогая:))У твоего фанфика на одного читателя больше:))И это на долго:)))Мне нравится как ты пишишь:))))Продолжай в томже духе:)))

0

32

А вот и папаша, который сыграет в истории значительную роль!=)

0

33

ммм прекрасно родная, у тебя прекрасно получается все описывать, мне очень нравится, пиши скорее
у тебя замечательные читатели и причем очень много...ты просто супер

0

34

Ника Спасибо! Завтра пораньше встану и напишу продолжение! Я так рада, что людям нравится ЧТО я пишу! Я думала, будет хуже!

0

35

Vanilla girl Да, действительно, читатели самые замечательные! Спасибо за то, что читаешь!!! Я неимоверно счастлива! =))

0

36

Ну что же...мне понравилось начало....
и я жду проду)

0

37

Ура,Ура,Ура!!!!!Сегодня,Сегодня это случиться:))))Сегодня будет прода:)))Спать спокойно не могла,ждала:)))И вот сегодня будет чудо:)))))ЯХУУУ:))))))))))))))))

0

38

Фанаточка  Я очень, очень рада =))

0

39

Ника Ага! Сегодня выставлю!

Ура,Ура,Ура!!!!!Сегодня,Сегодня это случиться:))))Сегодня будет прода:)))Спать спокойно не могла,ждала:)))И вот сегодня будет чудо:)))))ЯХУУУ:))))))))))))))))

Рада, что мое творчество вызывает столько эмоций! Прям рай для автора! =)

0

40

Героиня-бунтарка,на меня похожа!Классно!!!Жду проду!

0

41

BLACK CAT Продолжение уже пишется! Немного неординарная глава получится!

Героиня-бунтарка,на меня похожа

И на меня! Некоторые моменты для фанфика брала из своей жизни! =)

Отредактировано Das kleine Kind (09.01.2011 14:00:01)

0

42

Вот и продолжение. Оно весьма своеобразно. Но так надо, ведь в следующей главе появятся наши любимые герои!

0

43

Глава 2. Казалось, что капец. Оказалось - не казалось.
POV Автор
Она спит, как маленький ребёнок. Я рада, что она все поняла. Я думала, что будет труднее. Намного труднее. Сейчас, мать и дочь, они обе не правы. Каждого из них жизнь неплохо потрепала. Трагикомедия какая-то. Ах да, со своими рассуждениями, я и не заметила, что вы уже здесь. Рада вас видеть! У меня появилось немного свободного времени. И я, если вы не против, проясню немного ситуацию, ладно? Как вы уже слышали, пару дней назад, Свит сделали неплохое предложение. Как говорится, от которого невозможно отказаться. Лаки всё немного не правильно поняла. Боюсь и вы тоже, но я здесь для того, чтобы прояснить ситуацию! Вы не будете против, если мы немного попутешествуем во времени, и я расскажу, что произошло в тот злополучный вечер, два дня тому назад?
Два дня тому назад. Вечер. Ресторан «Paul’s».
Чуть приглушенный свет и приятный запах с древесными нотками манил, будто приглашал войти в это заведение и остаться. Но, не только это добавляло этому месту загадочности. Музыка, нежная, ласкающая слух, музыка фортепиано. Но, было ещё что-то, что заставило мужчину придти сюда сегодня. Причина его прихода, крылась в молодой женщине, пианистке. Она давно привлекла его. В её игре было что-то необыкновенное, чарующее, заставляющее подчиниться, но одновременно музыка была нежна, красива, как и она. Но, не время сейчас думать об этом. У него есть важное дело к этой богине. Он всем сердцем надеялся, что она примет его предложение. Нет, вы не думайте, он не собирался делать предложение руки и сердца. Дело было немного поважней. Иначе он просто не пришел бы сюда сегодня. Это было дело, которое не требовало отлагательств. Мужчина глубоко вздохнул и стал подвигаться вглубь ресторана. Вблизи она оказалась еще прекрасней. Он впервые так волновался. Она казалась другой, чистой, словно ангел.
- Нужно подождать еще немного, - промелькнула мысль. – Пусть она закончит свою великолепную игру.
Мужчина прикрыл газа. Интересно она его узнает? Он был уверен, что она знает о нем, и какие нелестные слухи про него ходят. Мелодия была плавно завершена. Мужчина встал и подошел к пианистке.
- Здравствуйте,- мужчина галантно подал руку  женщине, - Прекрасная игра, фрауляйн.
- Фрау,- мелодичным голосом поправила она, осторожно принимая руку, - Спасибо.
Он догадывался, что она замужем, но, как говорится, надежда умирает последней.
- Пройдемте за столик. Вам нужно немножко отдохнуть,- нежно сжимая теплую руку, он повел её в конец зала, за маленький уютный столик.
- Чем обязана? – спрашивает, поднимая на меня свои карие глаза.
- Разве я не могу поухаживать за красивой женщиной, - обаятельно улыбается и, щелкнув пальцами, подзывает официанта.
- Конечно, можете, но есть одно «но», - аккуратно принимает меню из рук молодого официанта, - Я не знаю Вашего имени.
- Фрау, это вполне поправимо, - мило улыбается,- Вам знакомо имя  Питер Уоррен?
- Я что-то про него слышала,- смущенно отводит глаза,- Он, кажется, отлично играет на фортепиано. 
  Я знал, что вы особенная,- он засмеялся, - Другие, когда слышат его имя, говорят, что он неисправимый бабник.
- Вы выбрали? – он с нежностью посмотрел на сидящую напротив женщину.   
- Что, простите? – удивилась, что он так резко переменил тему разговора.
- Что вы будете заказывать? – говорит с улыбкой, смотря в растерянные глаза.
- Ох, совсем мы с вами заболтались, и забыли про официанта,- мягко произнесла она, - Кофе и фруктовое пирожное, пожалуйста.
- А мне, пожалуйста, кофе – говорит спокойно, без намека на улыбку.
- Меня зовут Питер Уоррен,- говорит спокойным, чуть охрипшим голосом, - Простите, что отнимаю у вас время, но мне нужна ваша помощь.
- Помощь? У меня? – она спрашивает удивленно, приподняв правую бровь. – Я не понимаю, чем я могу вам помочь.
- Вы, наверно, слышали, что у меня есть дочь, не так ли? – не давая ей ответить, мужчина продолжил, - Ей нужен хороший учитель. Она хочет играть на фортепиано, как и её мать. Поэтому, я предлагаю Вам не пыльную, высокооплачиваемую работу в Нью-Йорке.
- Но, почему именно я? – спрашивает удивленно, пытаясь заглянуть в глаза.
- Она сказала, что хочет, чтобы именно Вы преподавали у нее, - он с надеждой посмотрел на Свит, - Она говорит, что вы особенная, и вы ей поможете.
Свит устало перевела взгляд в окно. Как на это отреагирует Лаки? Она не знала, что ей делать. С одной стороны – семье очень нужны деньги, тем более, она давно мечтала о подобном, с другой – она не могла снова бросить свою дочь, просто не могла. Променять свою дочь на другую девочку? Лаки, ведь, очень нуждается в ней. Что будет, если она опять покинет ее? Опять отдать её отцу и матери мужа она не могла. Лаки рассказывала про свою не сладкую жизнь у стариков. Тем более она и сама прекрасно знала, какие эти старпёры несносные. Отдать подруге? Тоже не выход, тем более у подруги два сына, куда ей ещё и Лаки? На шею посадить?
- Если я уже думаю, с кем оставить Лаки, - промелькнула мысль, - Значит, я уже решила, что соглашусь.
Она устало вздохнула. Как иногда нелегко принимать такие сложные решения! Ладно, была, не была!
- На какой промежуток времени рассчитывает ваша дочь?- устало прикрывает глаза.
- Ей нужно много времени, чтобы научиться тому, что играла моя жена, - складывает руки в «замок», и устало выдыхает, - Примерно полгода.
Полгода? Лаки сильно расстроится. Возможно, даже разозлится. Хорошо, полгода, так полгода.
- Полгода, так полгода, - озвучила она свои мысли, - Я согласна.
- Самолет через два дня, - вставая, произнес он,- Два дня на сборы вам хватит?
-  Вполне, - прошептала она,- До свидания.
- До свидания, - сказал он, швыряя на столик несколько бумажных купюр, и быстро вышел из зала.
Не став дожидаться заказа, Свит вышла следом. Я не знаю точно, сожалеет она или нет. Хотя слезы, которые лились из глаз, когда она шла домой говорят о многом, правда? И я, к сожалению, понятия не имею, о чем она думала в тот момент.
Лаки думала, что все ради денег и славы, но она, пока, многого не понимает, ведь сама ещё, по сути, ребенок. Свит старается, чтобы у Лаки было все, о чем она мечтает, не догадываясь, что мечта дочери состоит в том, чтобы мама всегда была рядом. Они оба ошиблись. Они квиты. Каждый из них, к глубине души, сожалеет о сказанном, но, пока, они этого сказать друг другу не могут. Пока нет того доверия, которое бывает между матерью и дочерью. Есть только хрупкая, словно стекло, надежда на счастье и светлое будущее в кругу семьи. И, пока, кто-то из них искренне верит в это, надежда будет жить и когда-нибудь осуществится.
Ой, я снова с вами заболталась! Кажется, Лаки просыпается. Ну, что же, я вынуждена с вами попрощаться.  И напоследок, скажу, что это только предыстория. Новая история ее жизни начнется совсем скоро. Она и не подозревает, насколько скоро. Мы, ведь, почти приехали. Подруга Свит милая. Лаки она понравится, я уверенна. И ученица Свит, тоже, неплохая. Думаю, они заслужили небольшую передышку, перед долгим расставанием.

Отредактировано Das kleine Kind (09.01.2011 17:27:59)

0

44

Питер Уоррен собственной персоной! =)

0

45

Das kleine Kind написал(а):

Питер Уоррен собственной персоной! =)

какая лапа!!!*_*

0

46

Во - первых, повторюсь, мне нравится, как ты пишешь от своего имени, меня прямо плющит от этого :shine:

Во - вторых, Питер - красавец! :blush:

В - третьих, жду появления героев.

П.С. Мне очень нравится!

0

47

Настя Kaulitz =) Я запарилась, пока подходящую картинку нашла!

какая лапа!!!*_*

Я старалась! =)

0

48

Автор!ты-МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!Я заобожала твой фанф!Жду с нетерпением продку!)))))))

0

49

[Another] Рада, что ты отписалась! =))

Код:
Во - первых, повторюсь, мне нравится, как ты пишешь от своего имени, меня прямо плющит от этого  

Во - вторых, Питер - красавец!  

В - третьих, жду появления героев.

П.С. Мне очень нравится!

Я счастлива, что тебе нравится!
Да, мне тоже он понравился! У него улыбка обаятельная! И глаза красивые ! Он,вообще, хороший! Оу, но это секрет ;)
Они появятся очень, очень скоро =)

0

50

BLACK CAT Какие люди! Рада, что ты читаешь!

Код:
Автор!ты-МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!Я заобожала твой фанф!Жду с нетерпением продку!)))))))

Читая такие комментарии хочется писать и писать! Продолжение уже созрело, осталось написать!

0

51

Мне очень понравилось.....ты умничка :cool:
я жду продку))

0

52

Фанаточка Спасибо! Продолжение будет!

0

53

Das kleine Kind фанфик просто замечательный.Он мне так нравиться)))Буду ждать следующую проду ^^

0

54

/-YOUR HEART-/ Уау! Я уж думала, что ты не появишься! Спасибо! Продолжение я уже начала, завтра, думаю, выложу =)

+1

55

Das kleine Kind написал(а):

Фанаточка Спасибо! Продолжение будет!

ну тогда будем ждать)))

0

56

кРУТО:)))))))))))))))))ЖДУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:))))))))))))

0

57

Das kleine Kind написал(а):

BLACK CAT Какие люди! Рада, что ты читаешь!

а я буду рада если ты поскорее проду напишешь!))))Ну оч интересно!!!!!Молодец!!!!!

0

58

Ника, продолжение будет! Спасибо!

0

59

BLACK CAT, обязательно напишу! Как только, так сразу =). Только немного от шока отойду и сразу напишу! Меня, бедную и несчастную, злые родители к стоматологу оттащили. Я чуть инфаркт не схватила. =(

0

60

[Another], спасибо за поддержку. Продолжение печатается, медленно но печатается! У меня температура поднялась =((. Не переношу анестезию, черт бы ее побрал. Зато родители счастливы, сверкают, как начищенные тазы! Доченьке зубик запломбировали, нерв удалили! Счастье то какое! Гррр....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ich mag dich, das kleine Kind (Het/OC; Romance/Hurt/POV; R; )


Создать форум. Создать магазин