Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Правила игры можно изменить. (Het; R/NC-17; Midi;)


Правила игры можно изменить. (Het; R/NC-17; Midi;)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ника написал(а):

Он стоял между ними  Но Том избавился от конкурента

пхахаах..это точно)))) :D

Ника написал(а):

А дальше будет....

ах ты интригантка.....я жду проду....

[Another написал(а):

]И это Я интригантка?)

да все вы авторы-интриганты))))) :D
любимые интриганты))))))

0

62

[Another написал(а):

]Не дождётесь, чтобы не читали)) хДД)

Ты тоже не расслобляйся:)Мы же проду ждем :love:

0

63

Фанаточка написал(а):

любимые интриганты))))))

Ну а ты одна из самых любимых читателей :surprise:

0

64

Интересно!Продочку!

0

65

Ну вот вам ещё одна малюська:)))Сасем чуть,чуть:)
Глава9
-Пусти меня!-Лззи пыталась выдернуть руку,но без успешно
-Ты сейчас за все ответишь!!-злобно улыбнулся Том и потянул её за руку на себя.
Только Лиззи замахнулась для того чтоб дать нахалу пощечину,как Том перехвотил руку

и занес её над головой Лиззи.Он стал медленно наклоняться к губам Лиззи.Она нервно

облязнула пересохшие губки,что еще больше завело Тома.Лиззи с ужасам осознала

что тоже ждет этого поцелуя,и испытала огромное разочерование когда им помешали.
-Девочки смотрите вон он!!-его нашли
-Черт!-выругался Том,опустив руку Лиззи вниз,но не выпустив из своей руки,он

побежал к лестницы тащя Лиззи за собой.
-Там лифт открылс!0резко остановилась Лиззи и потянула его в другую сторону.
-Мы не успеим!Они нас дагонят!
-Соберись тряпка!-пошутила Лиззи
Фанатки их почти догнали,но в последнюю секунду они залетели в лифт,причем так,что

Лиззи оказалась прижатой к стенке лифта телом Тома.Попытавшись хоть как то

отстрониться от Тома,она положила руки на грудь Тому и слегка толкнула его.Но

реакция последовала совсем другая.Том раставил свои руки по бокам от головы

Лиззи,тем самым перегородив ей путь к отступлению.
-Ну так на чем мы остонавились!?
Рука Лиззи поднялась по груди Тома вверх до шеи потом обняв Тома за шею,она

дотянулась до кнопки один и нажала её.И в этот момент Том поцеловал её в

губы.Поцелуй был грубый и страстный.Ей сночало стало немного больно,она

попыталась вырваться но Том сильнее к ней прижался.Он с остервинением гусал губы

Лиззи,проникая языком ей в ротик.Лиззи в свою очередь впилась когтями в шею

Тома.Напряжение наростало,злость в обоих закипала.Том все яроснее целовал

губы,Лиззи сильнее царапола шею.Дзынь-первый этаж.Лиззи оттолкнула Тома и первая

вышла из лифта.
-Никогда!Никогда больше не смей меня целовать!-зло прошептала Лиззи идя в одну

сторону.
-Смотри сама еще попросишь!-буркнул Том,поглаживая поцорапанную шею,идя в

другую сторону,но осознав что ресторан в той стороне куда пошла Лиззи,он с неохотой

поплелся за ней...

0

66

weronika написал(а):

Интересно!Продочку!

Любой каприз,только улыбайся:)

0

67

Ах ты извращенка))
:blush:
Мне понравилось))) Такие страсти)))
:love:
Том - зверёк ^^

0

68

[Another написал(а):

]Ах ты извращенка))

Ой не смучайте меня!!! :blush: Тут еще не такое будет!! :playful:  :D

0

69

Ника написал(а):

Ой не смучайте меня!!! :blush: Тут еще не такое будет!! :playful:  :D

это ты нас мучаешь))))

0

70

Настя Kaulitz написал(а):

это ты нас мучаешь))))

Я исправлюсь!! :blush:

0

71

Такс...я прочитала продку....
иии..она великолепна...
мне ТАК понравилось...ты умничка)))

Ника написал(а):

Ой не смучайте меня!!!  Тут еще не такое будет!!

а вот это вообще супер))))
я жду проду)))))

0

72

Ника где же наша прода?!

0

73

Глава10
После завтрока все отправились на сьемочную площадку.Токи отправились репетировать,а Лиззи разминаться.С момента их прибытия прошло уже где то полчаса.Тому стало скучно слушать где и что будет,и он решил прогуляться.Он четко знал куда идет гулять.Подойдя к студии где разминалась Лиззи он безшумно открыл дверь и прислонившись к косяку двери,сложив руки крест накрест он стал пристольно наблюдать за каждым её движением.Она была такой хрупкой,что козалось что она вот вот сломается.Надоев просто смотреть он подошел к ней.Музыка закончилась,Лиззи последний раз сделала поворот и повернулась лицом к Тому.
-Я не хочу ругаться!Устала!-выдахнула Лиззи вытерая полотенцем лицо
-Хорошо!-согласился Том,засовывая руки в корман.
Лиззи прошла к краю сцены и села.Том немного посмотрелна обнаженную шею Лиззи.Подойдя он сел рядом.
-Когда сьемка начнется?-спросила Лиззи посмотрев на Тома
-Незнаю!Если Билл даст добро то может даже завтро!
-Понятно!-Лиззи легла на спину
Они так просидели минут 10,Лиззи лежала на сцене,а Том сидя рядом смотрел на неё.И в этот момент ему сильно захотелось к ней прикоснуться.Том медленно потянул руку к её волосам,которые выбелись из прически,желая убрать их на место.Но в эту минуту Лиззи открыла глаза,Том резка отдернул руку.
-У меня предложение!-начала Лиззи
-Какое?
-Давай на время сьемки клипа заключим перемирее!
-Я за!-Том накланился к Лиззи-Это надо закрепить поцелуем!
Лиззи неуспела ничего ответить,как Том поцеловал её.Но в этот раз поцелуй был нежным.Лиззи долго сопротивлялась,но в итоге сдалась и ответила на его поцелуй.их прервал телефонный звонок
-Черт!
-Это был последний раз!-сказала Лиззи-Понял?!
-Да!
-Мы просто скепили перемирее!
-Хорошо!
-Да хватит со всем соглошаться!-психанула Лиззи,спрыгнула со сцены и вышла.
Том улыбнулся,отметив что у него это впервой...
Сьемки клипа как Том и говорил,начались на следующий день.Весь день на площадке была сплошная суета.Все кричали,бегали,психовали,ругались.Для Лиззи это было просто шоком,до ночала сьемки она забилась в угол и сидела там пока её не нашел Том.Он сел на корточкиоколо нее
-Что ты тут делаешь?-улыбнулся Том
-Прячусь!Это вообще кошмар какой-то!Что они все носятся!!И орут!
-О!Это нормальное явление!Тут еще Билл не орет!-пошутил Том
-ЛИЗЗИ!
-Они тебя ищут!-Том встал и подал руку Лиззи.
Она приняла руку Тома...
К концу первого дня сьемок Лиззи была на столько вымотана,что уснула на диване в гримерке Токов...
-Её надо отвезти домой!-шептал Густав
-Так разбуди её!-ответил Георг
-Ненадо её будить!
Том подошел и аккуратно взял её на руки,отнес в машину...
-Лиззи!-шептал Том,наклонившись к ней
Лиззи медленно открыла глаза,и в этот момент Тому захотелось её поцеловать,но он сдержался,так как обещал.
-Как я попала в машину?-удивилась Лиззи
-Я тебя перенес!Тебе кстати надо побольше кушать!-пошутил Том
Лиззи улыбнулась,чмокнула Тома в щеку и вышла из машины.У входной двери она помохала ему рукой и скрылась за дверью...

0

74

Умница!

0

75

Ника, я тупой))
Перечитала главу 2 раза и аж в конце поняла))
Захватило)
Томм...м...м...)))
:love:

0

76

[Another написал(а):

]Перечитала главу 2 раза и аж в конце поняла))

Так вот я её два раза для тебя и выложила:)))Хихихи:) :D

0

77

Ника написал(а):

Так вот я её два раза для тебя и выложила:)))Хихихи:)

Ааааа, ясно теперь))
хДД)
:rofl:

0

78

давайте ребята!хватить собачиться))

0

79

Настя Kaulitz написал(а):

давайте ребята!хватить собачиться))

Это перемирии затянется:)))Нодолго или навсегда.... :dontknow:  :flirt:

0

80

Ника написал(а):

Это перемирии затянется:)))Нодолго или навсегда....

Ооо..да это же просто замечательно))))
мне понравилась продочка...все замечательно)))
жду продолжения!!!

0

81

Дорогие мои девочки!!Простите меня пожалуйсто! :blush: Но у меня началась сессия!!!И мне просто некогдо писать!Но осталось всего неделя,и я опять продолжу.И наверстаю упущенное :yep: Не сердитесь пожалуйсто 8-) Кстати я вчера сдала Введение в профессию и Религиоведение,а сегодня Анатомию центрально нервной системы :flirt:  :tomato:

0

82

Ника, ты молодец, тётя))) Мы подождём, конечно) Мы добрые)) Удачи тебе и ждём-ждём-ждём! :flag:

0

83

Ника, вау, респект тебе!!!!))) суперский фанфик, мне нравится!!! жду проду, удачи тебе в учёбе)))

0

84

Eiskalter Engel написал(а):

, удачи тебе в учёбе)))

Спасибо:)Она мне пригодиться:)

0

85

Ника ,я тя понимаю...у самой недавно закончилась....
смотрю уже несколько предметов сдала...поздравляю!)))
желаю удачи в сдаче остальных...
Согласна с [Another] ,мы добрые))и мы будем тебя ждать)))

0

86

Глава11
Как только Лиззи зашла в дом на неё набросилась её мама
-Ты все таки сделала это!-прикрикнула она
-Да,мама!-тихо ответила Лиззи опуская голову.Она все таки побаивалась её
-Значит,ты непослушала меня!Ты неблагодарная дочь!
-Мама...
-Не перебивай меня!Я просто хочу для тебя лучшей жизни!Хочу сделать из тебя человека!А эти все твои танцульки в какой-то сомнительной группе просто позорят тебя,и портят твое рюзиме!Господи,за что мне такие дети!?
-Мамока!Выслушай меня!
-Ничего не хочу слушать!С каждым годом ты все больше станоишся похожей на Ника!Родная моя,я просто хочу уберечь тебя!
-Мама!Я делаю,то что считаю нужным!И то что мне нравиться!Я уже не ребенок,и сама смогу за себя постоять!Так что прекрати решать за меня!Я сама могу!
-Значит не маленькая?Значит сама можешь решать?Выросла?!Умная!?
-Да!-твердо ответила Лиззи
-Так,что же ты до сих пор живешь с нами!Вперед!Иди и устраивай свою жизнь сама!Умная ты наша!
На глазах Лиззи появились слезы,но она тут же стерла их тыльной стороной руки.Не долго думая она обошла маму и стала подниматься по леснице,с целью собрать вещи и уехать к Нику.
-Иди,иди!Только помни!Мама умней!-крикнула вслед мама
Собрав все необходимые вещи,Лиззи пулей вылетела их дома и направилась в сторону остановки с надеждой успеть на последний автобус.Завидев автобус она решила пробежаться,чтоб успеть на него...но видемо не судьба.Автобус закрыл двери прямо перед её носом.Чертыхнувшись Лиззи осталась стоять на остановке сооброжая,что же делать.Ничего путнего не придумав.Лиз пошла пешком.Пошел дождь.
-Да что за напасть!-тихо пробурчала Лиззи,вытирая нахлынувшие слезы.Она первый раз поругалась с мамой...
...В детстве Лиззи всегда обожествляла маму,она всегда считала что мама никогда не посоветует плохого.Но с возрастом мнение немного поменялось,но все равно мама для Лиззи всегда была самой хорошей.Все стало меняться с того момента когда мама выгнала из дома Ника,при этом запретила Лиззи с ним видеться.Поночалу Лиззи слушалась маму,боясь её гнева.Но со временем тоска по брату пересилело боязнь мамы и Лиззи все таки пошла в гости к  Нику.Тогда то все и случилось..

0

87

уряяя, продочкааа))) Блин, как Лиззи жалко то, это плохо, когда родители не понимают тебя.... В общем, я жду продолжения!!)))  ;)  :shine:  :D  :flirt:

0

88

Вот это и самое непонятное.. Вроде, мама желает добра, а с другой стороны... :'(

0

89

Воспоминания Элизабет...
...Званок в дверь.Лиззи нервно теребит край рукова.Это первый раз когда она ослушалась свою маму"Я не дочь,а не благодарное чудовище!"-крутилось у неё в голове.Послышался щелчок открывающейся двери.Все происходило как в замедленной сьемке.Дверь медленно открывается,появляется снаало рука Ника,затем его заспанное лицо.
-Привет,братик!-нервно улыбается Лиззи
-Лиззи??-он явно не ожидал её увидеть-Ты как сдесь окозалась?
-В гости пришла!Пустишь?-валнение немного спало
-Да,конечно проходи!-опомнился Ник,впуская Лиззи в квартиру-Проходи в зал!Там правдо небольшой беспорядок!
Лиззи вошла в зал
-Небольшой?!-усмехнулась она-Да тут как будто смерчь прошел!-пошутила она
Ник стал лихорадочно подберать какие-то ,неизвесные в то время для Лиззи, предметы,вещи.
-Ник!-позвола она брата-Ник да перестань ты!-смеялась Лиззи-Такое чувство,что к тебе не сестра пришла,а твоя девушка!-пошутила Лиззи
Ник резко обернулся,и как-то странно посмотрел на Лиззи,которая продолжала улыбаться...
Немного убравшись Ник наконец-то успакоился и предложил Лиззи чаю.
-Ну как там,дома?-спросил Ник отпевая из кружки горячий кофе.
-Да,все по старенькому!Мама все так же ворчит на папу,а папа все так же это терпит!-ответила Лиззи,грея руки о кружку,это её любимое занятие(если честно так делали во всех фильмах,которые Лиззи смотрела)-Вот только...без тебя там теперь скучно!Все стало так мрачно!Меня больше никто не веселит!Что вообще случилось?Почему ты ушел?
-Мы поругались с мамой!-тихо ответил Ник,с нежностью смотря на Лиззи
-И что?-непоняла Лиззи-Вы всегда с ней ругаетесь?
-Мы очень сильно с ней поругались!-с нажимом ответил Ник-И,Лиззи,не спрашивай больше об этом!
-Хорошо!-тихо сказала Лиззи-Но потом ты мне все равно скажешь!
-Договорились!-засмеялся Ник-Подрастешь!Скажу!
-Куда еще!-фыркнула Лиззи-Мне и так уже 14!
-Ооо!Какая большая!-усмехнулся Ник-Я тогда вообще старик в свои 18!
-Ага!-улыбнулась Лиззи кивая головой...
С того дня Лиззи раз в неделю приходила к Нику.И все проходила как обычно.Кухня,чай,отчет о том,что делали родители на этой неделе.Вот только с каждым разом,поведение Ника менялось.Он не упускал случая прикоснуться к щеке Лиззи,обнять её,при этом незаметно коснуться губами её волос.И взгляд.Взгляд менялся с каждым приходом Лиззи.Сначало кроткие,нежные,но со временем открыто восхищенные.Это явно льстило Лиззи,поэтому она старалась навещать его чаще,при этом лгала маме о дополнительных занятиях в балетной школе.Ник теперь занемал первое место в её светлой головке.Она каждый день думала о нем...
В очередной раз придя к нему,Лиззи заметила что Ник какой-то напрежонный сегодня.
-Ник!
-Что?
-Ты какой-то странный сегодня!
-Да ну ты брось!Тебе кажется!
-Может!-пожала плечами Лиззи,проходя,как обычно,на кухню
Ник проследовал за ней.Молча он поставил чайник и развернувшись стал разглядывать Лиззи
-Лиззи...
-Да?
-Я...
-Что?
-Я люблю тебя!-выдохнул Ник глядя прямо в глаза
-Я тоже тебя люблю!-улыбнулась Лиззи,непонимая брата
-Нет,глупышка!-тихо ответил Ник-Я люблю тебя не так как ты меня!-Лиззи непонимающе хлопала ресницами,лихорадочно сооброжая к чему клонит брат-Можно я тебя поцелую?-подошел ближе
-Ну конечно!Ты же мой брат!
Лиззи закрыла глаза и немного вперед наклонила голову подстовляя лобик для поцелуя,брат всегда целовал её туда.Ник поцеловал подставленный лоб.Слегка приобнял её за шею,поцеловал сначало  один закрытый глазик,затем второй.ледующим был носик,его мягкие губы плавно спускались все ниже и ниже,добераясь до желанного места.Наконец.Он помедлил,открыл глаза посмотрел на губы Лиззи,и наконец то поцеловал их.Чайник кипел.Казалось время остановилось.Поцелуйся длился всего секунд 30.Лиззи в шоке отталкнула брата
-Прости мне надо домой!-промямлила она и вылетела из квартиры оставив Ника одного...
Выбежав на улицу,она не перестала бежать.Она бежала до тех пор пока совсем не выдахлась и неупала на тратуар без сил.Плакала?Нет.А с чего бы ей плакать!?Это просто шок и страх.Её никто ещё ТАК не целовал.Лиззи прикоснулась к своим губам и улыбнулась.Но она боялась,что же скажет мама!Что же теперь будет.Мало того,она сама запуталась в своих чувствах.Поцелуй не был ей противен,скорее он был необычен.Ведь её целовал собственный брат...
Сначало Лиззи неходила к Нику вообще.Потом  доходила до его дома,но в последний момент разворачивалась и уходила.Так продолжалось в течение месяца.Сердце Лиззи разрывалась.Она так хотела его увидеть и наконец то расставить все точки.Она не могла понять любит ли она его или нет.Придя в очередной раз к его дому,Лиззи встала  около входа,ведя внутреннюю борьбу сама с сабой.
-И долго ты будешь тут стоять?-раздался над ухом тихий,родной голос
-Ник?!-Лиззи резко обернулась и окозалась нос к носу с братом
-Может, наконец,зайдешь?
-А..да!
Ник прошел вперед,Лиззи зашла следом.
-Будешь чай?-спросил Ник проходя на кухню,делая вид что ничего небыло
-Ник!-тихо позвала Лиззи
-Тебе чай или кофе!-делал вид что ничего не слышал
-Ник!
-У меня к чаю ничего нет!-продолжал он
-Ник!Я люблю тебя!
-Может схо...Что!?-Ник уставился на Лиззи
-Я наверное люблю тебя!-неуверенно повторила Лиззи...
Ник медленно подошел к Лиззи.Та от волнения сжала край кофты.Ник положил руки на плечи Лиззи и слегка сжал их притягивая к себе.Наклонившись он поцеловал её в губы.На этот раз Лиззи не отстранилась,а на оборот попыталась ответить на поцелуй.Она обняла брата за шею,вставая наципочки.
-Пошли в комнату!-прошептал Ник в промежутке между поцелуями.
Лиззи лишь неуверенно кивнула.Ник взял её на руки и прошел в комнату.Уложив её на кровать,он навис над ней.
-Моя маленькая девочка!-шептал он целуя её-Люблю тебя...-на пол полетела её кофточка-Не предстовляеь как сильно...-целует низ живота-...и долго-снимает с неё юбку.
Лиззи остается в одном нижнем белье.Щеки её пылают огнем,такое чувство что они вот,вот загорятся.Она издает тихии стоны,когда Ник косается губами её обнаженных ног,поднимаясь руками выше к бедрам.Лиззи упустила момент когда Ник разделся сам. Рука Ника скользнула между бедер сестры,от чего Лиззи дернулась.Ник лишь улыбнулся и поцеловал её.Рука стала поглаживать уже горячую плоть подготавливая её.Продолжая целовать сестру Ник убрал руку,но вместо неё он пристроил свой член и немного надовил от чего Лиззи попыталась отодвинуться.
-Нет!-тихо простонала Лиззи
-Тихи родная!
Ник резким толчков вошел в неё полностью,от чего Лиззи вскрикнула.
-Ник мне больно!
-Тихо,тихо!Сейчас все пройдет!-шептал Ник целуя её
Выждав немного Ник стал двигаться в ней,постепенно ускоряя темп.Боль сменилась непонятным напряжением.Появилсь дикое желание разрядки.Лиззи выгнула спину,и обхвотила ногами бедра Ника прижимая его ближе.Ник ускорял темп.Быстрей,Быстрей.И в один миг перед глазами Лиззи все поплыло и нахлынула такая усталасть,захотелось спать.Ник упал рядом с Лиззи притянул её к себе,после чего она заснула...
Через год мама Лиззи и Ника узнала о том что Лиззи навещает его.Она конечно кричала но все таки смерилась с этим.Спустя 3 года,когда Лиззи было уже 18 её мама наконец то решила помериться с сыном и приглосила всю семью включая и Ника в ресторан.Лиззи с Ником туда конечно опоздали на пол часа.У входа в ресторан Лиззи столкнулась с каким-то парнем
- Извини,- бросил парень на ходу, даже не взглянув на Лиззи, усадив блондинку в машину, и сел за руль. Он страстно поцеловал свою спутницу, завел мотор и тронулся с места...
- Хамло какое-то!- фыркнула Лиззи, глядя в след удаляющемуся парню,- даже не извинился!
- Лиззи! Он же извинился,- хохотнул Ник, глядя влюбленными глазами на сестру.
- Это не извинения!- продолжала настаивать на своем Лиззи,- и тем более я их не приняла!
- Да ладно! Ему явно было не до тебя. Он был занят той блондинкой. А теперь хватит ворчать, пошли,- Ник осторожно обхватил свою сестру за талию и слегка подтолкнул к входу в ресторан,- мама с папой уже заждались нас. Мы должны были приехать еще 30 минут назад!
- Это ты виноват, что мы задержались!- буркнула Лиззи, входя в ресторан...

0

90

Eiskalter Engel написал(а):

уряяя, продочкааа))) Блин, как Лиззи жалко то, это плохо, когда родители не понимают тебя.... В общем, я жду продолжения!!)))

Спасибо что ждете:)Да мама у неё зверь:):(Вот еще одна продка,так как опять долго не выложу:(Достала меня эта учеба:(:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Правила игры можно изменить. (Het; R/NC-17; Midi;)


Создать форум. Создать магазин