Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Правила игры можно изменить. (Het; R/NC-17; Midi;)


Правила игры можно изменить. (Het; R/NC-17; Midi;)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

[Another написал(а):

]Вот это и самое непонятное.. Вроде, мама желает добра, а с другой стороны...

О да...И тут не понятно кому верить-своей голове или же маме!Но скажу по секрету!Если бы она послушала тогда маму,все бы было по другому!!! :glasses:  :whistle:

0

92

ООО, я в шоке.... конечно, близость между братьями- это уже как то привычно, но вот между братом и сестрой.... но это приятный шок!!))))  здорово!!!! Блин, меня аж трясет от восторга, молодец, Ника, здорово пишешь=))) :cool:

0

93

Eiskalter Engel написал(а):

ООО, я в шоке.... конечно, близость между братьями- это уже как то привычно, но вот между братом и сестрой.... но это приятный шок!!))))  здорово!!!! Блин, меня аж трясет от восторга, молодец, Ника, здорово пишешь=)))

хихихи ^^ спасибо:))рада стараться:)

0

94

а теперь все встало на свои места))))))))

0

95

Настя Kaulitz написал(а):

а теперь все встало на свои места))))))))

ага:))но я умудрюсь еще что нибудб запутать :blush:

0

96

Ника, название темы было изменено, так как:

6. Запрещено использовать неинформативные заголовки - "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me", "SOS", "Срочно". Темы с подобными заголовками будут удаляться без предупреждения, а их авторы будут наказаны. Заголовок темы должен отражать смысл вопроса или сообщения, а не выражать Ваши эмоции. Помните, что от правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к теме, кроме того, неинформативные заголовки затрудняют поиск;

0

97

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Правила игры можно изменить. (Het; R/NC-17; Midi;)


Создать форум. Создать магазин