Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Rette Mich


Rette Mich

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Автор: Zoom into me (Funky)
Название:Rette Mich
Бета:Своими силами
Рейтинг:R, NC- 17
Пейринг: Tom/Bill, Дэн, Марк, Даниэль, Ник
Статус:В процессе
Жанр:Twincest, BDSM, Dark, Pov
Размер: max   (надеюсь потяну!)
Предупреждение:Издевательство над людьми,гомосексуальные отношения,нецензурная лексика.
Размещение: С моего разрешения

Зима, моё любимое время года. Город накрывает белым ковром. Дети бегают, резвятся, играют в снежки. Люди кутаются в тёплую одежду. Влюблённые парочки ходят обнявшись, согревая друг друга. А я стою у окна и нервничаю, ты ушёл в магазин больше часа назад. В голову лезут самые страшные мысли. Ладно, Билл, успокойся, всё с ним будет хорошо. Внизу хлопнула входная дверь, и как камень с души упал. Отхожу от окна и направляюсь вниз, но не успеваю открыть дверь как в комнату врываются какие-то парни.Они хватают меня со всех сторон за руки и за ноги. Я пытаюсь вырватся, но меня останавливает сильный удар ногой в живот. Боль, перед глазами темнеет, но перед тем как отключится вижу лицо одного из них. Это опять они.
- Ну что, здравствуй, Билли. Давно невиделись, и мы пришли тебя навестить. Теперь ты от нас никуда не уйдёшь. Ты теперь наш, и никто тебя не спасёт, даже твой любимый братик, - и всё, пустота...

Отредактировано Funky (21.06.2011 13:13:29)

+1

2

:O Твари....пустите Билльку...
что же ладбше то??
хочу проду!

+2

3

Ууужас!!! Бедный Билл, но почему-то мне кажется, что и Тому не лучше :huh: Жду продолжения

+1

4

прода будет сегодня,но чуть позже

0

5

кто это?че за уроды? :huh:

0

6

как и обещала,пришла с продой :blush:

я очнулся в каком-то тёмном помещёнии, больше походящий на подвал. Вокруг темно, но благодаря свету из окна можно разглядеть трубы, тянущиеся по всем стенам и вода на полу. Я лежу, на каком- то мате (ну вы наверно знаете, что это такое прим. автор). Как я заметил, одежды  на мне нет, я в одних боксёрах. Где-то за спиной слышу писк крысы. Ну, вообще зашибись. Пытаюсь сесть, но боль раздирает всё тело. За дверью слышу чьи- то голоса, походу их четверо, и они говорят про меня. Голоса затихают, и дверь резко открывается. Резкий свет режет глаза, щурюсь и  не могу понять кто это. Зрение восстанавливается, и я могу понять, что это те парни, с которыми я учился в одной школе, и которые всегда надо мной издевались, били и один раз даже пускали по кругу. Нет, не хочу это вспоминать.
Самого старшего из них зовут Марк, потом идёт Ник, Даниэль и Дэн. Я его ненавижу больше всех. Ник самый симпатичный, а Марк самый жирный. Я вообще не понимаю, что он делает в их компании. Даниэль самый добрый. Когда меня били, он мне всегда помогал, подниматься иногда даже провожал, попутно помогая идти. Никогда и пальцем не трогал.
Они оживлённо о чём – то шептались, и изредка показывая на меня пальцем. Наконец покончив, с этим ко мне подошёл Дэн. Поднимает моё лицо за подбородок и смотрит в глаза.
- ну что здравствуй, мы же обещали вернуться.
- ну, допустим, как вы в дом попали?- как же у него из пасти воняет
- а в этом нам помог твой братец
- ЧТО? Я не могу понять, как Том мог, или они с ним что-то сделали - Что вы с ним сделали? – так только не паниковать
- Мы ничего, он сам
-ЧТО? – мне кажется или я повторяюсь, ну да ладно
- ничего, никипешуй  малыш, с ним просто поговорили
- я знаю, как вы просто говорите.
- ну что ты малыш успокойся.
- я тебе не малыш, и убери от меня свои грязные руки, ты мне противен
- ну что ж, я хотел как лучше, но ты сам напросился – удар в челюсть. Падаю на спину, удар в живот потом по рёбрам, ещё и ещё. Становится нечем дышать. Я отхаркиваюсь кровью. Голова гудит, перед глазами темнеет.
- не спать, ты мне ещё живой нужен. Ну, чё встали? Давайте пристёгивайте его - и они как собачки на побегушках начинаю делать то, что он им сказал.
Марк, откуда – то достал наручники, а Ник поднимает меня и ещё раз бьёт по лицу. Он пристёгивает меня к трубе и только тут до меня доходит то, что они хотят.
- нет, не надо. Я сделаю всё что угодно, я дам любые деньги только не делайте этого – я брыкаюсь, пытаюсь вырваться, но тщётно, я уже прикован. Дэн подходит ко мне сзади и начинает гладить меня по спине.
- не надо прошу, пожалуйста – я уже начинаю молиться Богу. Хотя зачем, он мне ничем не поможет, и их так просто ничего не остановит.
- Ммм. … Как же ты вкусно пахнешь - зарывается своим носом мне в волосы и целует в шею. Я заскулил толи от предвкушения того что сейчас будет, то ли от моей беспомощности.
-ну же Билли не бойся, всё будет хорошо, будет чуть больно, но ничего ты переживёшь
Нет не надо Боже, помоги. Я не хочу. С меня стягивают остатки одежды. И мне становится не по себе.
- Ммм. … Какая попка. Так бы и трахнул, хотя чё я с тобой сюсюкаюсь? Ноги раздвинь. Я сказал ноги, раздвинь - сильный удар по правой ягодице, и потом массивные поглаживания и сжимания моих ягодиц. Я повинуюсь и развожу ноги шире.
- Вот молодец. Какая картина открывается передо мной! Сам Билл Каулитц стоит передо мной раком полностью голым умоляет его трахнуть – что? Я такого не говорил.
- Я сказал, умоляет - Резко входит без предупреждения – я сказал, умоляет - уже повышает голос.
- Трахни меня – хрипло говорю. Боль раздирает на части. На глаза наворачиваются слёзы. Неимоверная боль.
- Вот и молодец – Дэн тем временем выходит так же резко, как и вошёл. И так продолжается дальше. Я готов кричать, молить о пощаде. Но он тем, временем нажимает внутри меня на какую – то точку и разряд тока пронзает моё тело. Это было приятно. Он надавливает туда ещё раз и ещё. Спина прогибается, и я начинаю потихоньку стонать. Но он входит, ещё глубже и я кричу.
- Ну скажи же что тебе нравится - да мне это действительно понравилось. Я уже не обращаю внимания на боль, начинаю громко и протяжно стонать.
- А…да…ещё… давай глубже…- о Боже я щас кончу, честное слово. Я никогда не думал что когда тебя ебут твои же враги может быть так хорошо.
- Ааааа – с этим криком я кончил, и Дэн тоже.
- Ты моя хорошая, теперь тебе всегда будет хорошо. Ну что кто следующий?- следующий? Нет я не переживу этого.
Потом был другой, потом третий он взял мой член в руку и начал дрочить в такт своим движениям. Я кончил, потом ещё раз. Но когда была очередь последнего я не выдержал и провалился в темноту…

0

7

Вот гады!!! А Том, как он мог позволить им издеваться над братом? Или с ним тоже что-то случилось?
Автор, а скольку тут Биллу лет?

0

8

Darina написал(а):

А Том, как он мог позволить им издеваться над братом

блииииин,я забыла про Тома написать :dontcare: ну ладно,короче Том находится там же!

Darina написал(а):

а скольку тут Биллу лет?

Биллу тут 20.
в следующей проде всё напишу

0

9

zoom into me написал(а):

Биллу тут 20.
в следующей проде всё напишу

Извиняюсь, поспешила спрашивать :blush:

0

10

да ладно!в рассказе это ничего не меняет

0

11

хм...интересно. я люблю жестокость)

Билл какой-то слабовольный....бычтро ему все понравилось..ну ладно, ты молодец
и я с нетерпением жду продолжения))

0

12

MaryJanuar написал(а):

Билл какой-то слабовольный....бычтро ему все понравилось

ну он же в этом невиноват

+1

13

%-) Оооу,ТАКОГО я давно не читала!!!!!!!!!Но мне понравилось :blush: (Я типа этого не говорила)))

zoom into me написал(а):

- Я сказал, умоляет - Резко входит без предупреждения – я сказал, умоляет - уже повышает голос.
- Трахни меня – хрипло говорю. Боль раздирает на части.

Почему это Биллька делает,что говорят эти уроды???!!!Ужааааас!!!А как же Том??!!Где его носит???!!!!/совсем крыша поехала/Проду!!!Срочно!!!!Ооо,я проваливаюсь в темноту...=)))

+1

14

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Почему это Биллька делает,что говорят эти уроды???!!!Ужааааас!!!

ну а что ему ещё делать?он против них никто,вот и подчиняется

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

А как же Том??!!Где его носит???!!!!/

а Тома они прихватили с собой,но это чуть позже-в следующей главе

0

15

zoom into me написал(а):

а Тома они прихватили с собой,но это чуть позже-в следующей главе

Ещё и Тома будут насиловать??? o.O  Ужас! Но всё-таки читать буду обязательно

0

16

Darina написал(а):

Ещё и Тома будут насиловать???   Ужас

ну пока насчёт Тома я ничего сказать не могу.я ещё сама не знаю

0

17

С самого начала такие ужасы Тт
Бильку жалко,за что с ним так?
Жду продолжения))

0

18

спасибо всем!проду я пока написала наполовину,но думаю поскорей её дописать

+1

19

Скорее проду...!!! :confused: А то сойдем с ума!!! %-)

0

20

блин!я не знаю как часто буду выкладывать проду.У меня проблемы в школе

0

21

zoom into me написал(а):

блин!я не знаю как часто буду выкладывать проду.У меня проблемы в школе

Сочувствую... Пожелаю тебе справиться с ними поскорей и конечно же написать продолжение! *опять наглею*

0

22

не проду я уже написала и начала печатать,но пришли родоки!а исправится мне надо до 15 феврала,а если нет то я тут больше появлятся не буду(( :'(

0

23

zoom into me написал(а):

не проду я уже написала и начала печатать,но пришли родоки!а исправится мне надо до 15 феврала,а если нет то я тут больше появлятся не буду(( :'(

О нет, как же без тебя? :O
Исправляйся обязательно, если что, чем смогу - помогу, обращайся)

0

24

Darina написал(а):

если что, чем смогу - помогу, обращайся

это в плпне чего?

0

25

Зайкин...прода понравилась....
Блин..как же они жестоко с Биллькой..мне его очень жалко...(((((((
Что??Томка там же???Где он?что с ним???
о Боже...сколько вопросов...
я жду продолжения..

0

26

zoom into me написал(а):

это в плпне чего?

ну не знаю... вобщем-то написала для поддержания духа :blush: *мне такое помогает*

0

27

Darina написал(а):

ну не знаю... вобщем-то написала для поддержания духа  *мне такое помогает*

спс!если что то понабодится я к тебе обращусь))) :rolleyes:

0

28

Вот вам не большая прода!я не знаю когда будет следуящая так как у меня отключают интернет

Прошло уже около недели. И всё это время меня избивали, насиловали, унижали. У меня складывается такое впечатление, будто я в сексуальном рабстве, со мной делали что хотели, заставляли делать самые ужасные вещи. Почти  целую неделю я не видел воду, не говоря про еду. У меня начинается обмороки. Воблаго частых побоев я возвращаюсь в реальность всего на пару часов, а  потом опять темнота...
Как оказалось Том тоже находиться  тут, я даже иногда слышу его крики.
Моё тело выглядит ужасно. Я умолял Даниэля, что бы он позволил мне хотя бы увидеть Тома, но он говорил, что не может. Все находятся, в доме и если это кто-нибудь уведет  то нам не жить, но он пообещал, как только все уйдут то он приведёт мне Тома.
И вот, наконец, этот день настал. Даниэль привёл ко мне Тома. И вот сейчас я сижу, держа, Тома за руки и смотрю, в его шоколадные глаза и изредка переводя взгляд на губы. Том, наконец, понял, на что я намекаю и припал к моим губам. Мне всё равно на то, что Даниэль сейчас сморит на, то, как мы целуемся.
-Так всё голубки хватит, а то сейчас войдет, кто ни будь и в этот момент дверь открылась, и в проходе показался Дэн. Мне кажется или Даниэль это знал?
-О, что же я вижу? Ну, раз уж вы начал и то я требую продолжения шоу у Дэна явно хорошее настроение, иначе нам бы не здобровать.
-Что тебе нужно? - Том уже начал выходить из себя. И поверьте лучше его таким не видеть.
-Ой, а я смотрю, кто то - у нас такой умный нашёлся?- да и Дэн от Тома не отставал.
-Да уж поумней тебя!
-Ну и в чём же ты умней меня? - Дэн выгнул бровь.
-Я в отличие от некоторых не похищаю людей для своего удовольствия. Да охрен на забаву, меня интересует один вопрос "Зачем мы здесь?" Мы что тебе жить мешаем?- Том начал срываться на крик.
-Дело не в том, что вы нам жить мешаете, дело в том, что мне нужно отомстить одному из вас.
-За что?- мне надоело уже это всё слушать, и я решил вмешаться в разговор.
- Ой, а ты не помнишь? – начинает язвить.
- Нет – отвечаю ему так же.
- Ну, тогда я тебе напомню. Года так два назад, а может и три, на ваше Д.Р. мы решили вас навестить. Ну, мы пришли, хотели нормально с вами поговорить, но ты Билли напился так, что даже говорить нормально не мог. Ну, я и решил воспользоваться шансом, хотел подойти и поцеловать тебя и признался тебе в том, что люблю тебя уже давно, но ты послал меня и рассмеялся мне в лицо. Ну, вот тогда я и пообещал себе, что  когда ни - будь, отомщу тебе. Ты будешь  страдать, сейчас так же как я страдал тогда – повисло долгое молчание. Мы с Томом переваривали только что полученную информацию. Но Том первый решил нарушить тишину.
- Так если ты его любишь, зачем тебе это надо? Ты думаешь, что после того как ты его до полу смерти он осознает всё и кинется тебе на шею?
-Я не думаю, я знаю.
- Ну да конечно. Я тебя никогда не любил и не полюблю. Лучше сразу убей меня.
- А вот над этим я подумаю - сказал Дэн и достал из куртки нож.

0

29

Привет, примеш нового ПЧ?
Как всё плохо то!
Блииииииин!!! Как мне Билла жалко!!!
zoom into me, Ден ведь Билла не убьёт?
Вот теперь буду сидеть вся на нервах до следующей проды!
И кстати, если честно, мне нравиться (Я про фанфик. Не про нервы.)
Жду продку!

П.С.zoom into me, у тебе на авике Адам Ламберт?

0

30

Настёна Ktz написал(а):

П.С.zoom into me, у тебе на авике Адам Ламберт?

да

Настёна Ktz написал(а):

Жду продку

а вот с продой будут проблемы!у меня завтра отключают интернет,и теперь я не знаю когда будет прода

Отредактировано zoom into me (20.01.2011 19:48:48)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Rette Mich


Создать форум. Создать магазин