Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Rette Mich


Rette Mich

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Ну,где же автор??!! :(

0

92

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ну,где же автор??!!

а вот я пришла!
народ, не обращайте внимание на ошибки.Просто комп полетел, пришлось всё писать так!

Pov Bill
Ммм... Как же болит голова. Да и не только, болит всё тело. Меня, что, трактор переехал?
Глаза не открываются, мой разум отключён, а руки не двигаются. Что случилось? Но, не смотря на всё это, я слышу, что происходит рядом со мной. Что-то всё время пикает, доносятся незнакомые голоса, а иногда даже крики. Но резко всё замолкает. Слышны только чьи-то тяжёлые вздохи и тихий шёпот: " А ведь такой молодой, красивый". Что происходит? Где я вообще?
Чувствую мягкую ткань у себя на лице, да и по всему телу.
Меня перекладывают на что-то твёрдое и очень холодное. Да и везут ещё куда-то.
В непонятках пытаюсь пошевелиться, но ничего не выходит. Глаза. Надо открыть глаза. Чёрт, больно. Свет режет. А через белую ткань просвечиваются четыре буквы...
Pov Даниэль.
Что так долго? Нервы не выдерживают. Все, как назло, бегают, носят что-то в операционную. А ведь там...
- Молодой человек вы родственник этого парня? - ко мне выходит довольно молодой мужчина.
- Да. А что с ним?
- Понимаете... - он опускает голову. Всё понятно. - У парня были несовместимые с жизнью травмы. Если бы вы привезли его на день, на два раньше, может мы смогли бы всё исправить. Ну, а сейчас уже слишком поздно - всё, что мне надо было услышать, я услышал. А остальное неважно.
Прислоняюсь спиной к стене и сползаю по ней.
Как же гадко на душе. А ведь я полюбил его, и сейчас люблю. Да что, я? Что будет с Томом, когда он узнает? А ведь мне надо будет сказать ему. Но как?
А вот и Том выходит из туалета. Как же ты не вовремя туда ушёл.
- Даниэль, что?.. Нет. Нет! - я не могу смотреть ему в глаза. Как же ему больно. Я даже представить не могу.
Он потерял не только брата, но и любимого человека.

Отредактировано Darina (16.03.2011 21:46:14)

0

93

бедный билли(
бедный томми(
бедный даниэль(
все бедные(

0

94

[One and only написал(а):

]бедный билли(
бедный томми(
бедный даниэль(
все бедные(

согласна :'(

0

95

вот епт, я так долго писала камент, а потом электричество отключили, а и я вспомнила про близнецов вот и оказалась здесь. так что коротко:
Дэн-козел
Билли жалко
Том-молодец
Даниэль-лапочка :love:
дальше жду))))

0

96

o.O  o.O  o.O  o.O
Как я поняла,Билл жив.Но в больнице пришли к выводу,что он мёртв?
Неосознанный обман? :angry:
Ну,раз Том об этом узнал,то... :tired:  :tired:  :tired:

zoom into me написал(а):

а вот я пришла!

Слава Богу,я уж хотела пойти искать тебя)))

0

97

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Слава Богу,я уж хотела пойти искать тебя)))

хех!спасибо,хоть кто-то помнит меня))
про вас я конечно же никогда не забываю!
просто иногда муза покидает меня.
точнее телефон садится и я не могу слушать Ламберта,поэтому и не могу писать!((( :'(

0

98

zoom into me написал(а):

хех!спасибо,хоть кто-то помнит меня))

Ну-ну!С чего вдруг так? :'(

zoom into me написал(а):

про вас я конечно же никогда не забываю!

Это самое главное!Спасибо,автор))) :surprise:

zoom into me написал(а):

просто иногда муза покидает меня.

Знакомо.Жаль,ведь ты клёвый автор))

zoom into me написал(а):

точнее телефон садится и я не могу слушать Ламберта,поэтому и не могу писать!(((

..... :'( .....не плачь,а то я тоже бууудууу....

0

99

ээээ не хоронить Билли! он еще жив!
печально....
все верим в лучшее)

0

100

Kris написал(а):

ээээ не хоронить Билли

я думаю до этого не дойдёт

Kris написал(а):

он еще жив

но об этом никто не знает :'(

Kris написал(а):

печально....

да,согласна!(((

0

101

Ну когда же продочка?

0

102

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ну когда же продочка?

постораюсь написать сегодня
если конечно не усну

0

103

Дорогие читатели! zoom into me сейчас не может зайти на форум, по техническим причинам. Поэтому прошу Вас не расходиться, как только все наладиться она придет )

Отредактировано ALBINA (26.02.2011 20:02:54)

0

104

я написал уже несколько прод,но выложить не могу(( :'(
надеюсь вы меня дождётесь и незабудете

0

105

Pov Даниэль
После смерти Билла Том буквально слетел с катушек. Он стал совсем не таким, как раньше: ничего не ест, всё время плачет. Ходит как смерть, весь бледный,худой. Мне больно на него смотреть.
Когда он сидит в углу и качается из стороны в сторону, кажется, что он вообще не из нашего мира. Я, конечно, знал, что ему будет больно, нелегко. Но не до такой же степени.
По ночам он редко, когда спит. Просто лежит на спине и смотрит в потолок. Но если всё-таки уснёт - не надолго. Том просыпается с дикими криками. Это единственные звуки которые он произносит.
Вы, наверное, спросите, откуда я всё это знаю? Я отвечу. Просто мы с Томом живём теперь вместе. Он сам меня попросил переехать к нему. Сказал, что так ему спокойнее и так он не чувствует одиночества.
Опять началось. Том опять "тихо" проснулся. Мне опять надо идти и успокаивать его. А ведь это совсем нелегко. Ну, ладно.
Выхожу из своей комнаты и иду по направлению спальни Тома. Захожу, как всегда, без стука. Зачем, он всё равно не спит. У Тома в комнате просто разгром: вещи разбросаны по всей комнате, на столе завал, по полу валяются вещи Билла, стены заляпаны чем-то красным, а на двери выцарапаны известные только Тому иероглифы.
- Том, что случилось? - подхожу и сажусь рядом с ним на край кровати.
- ...
- Том, ну, хватит уже молчать. Я, конечно, понимаю, что тебе тяжело, но нельзя же так убивать себя - Том начинает рычать и мне становится страшно. Ведь в таком состоянии он может сделать всё, что угодно.

Отредактировано Darina (15.03.2011 22:05:24)

0

106

Ай-ай!Томас зверь!! :confused:
Ужас...ми в шоке...
Классно,очень-очень))
Скорей проду,а то как-то уже волноваться начинаю...

0

107

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Скорей проду,а то как-то уже волноваться начинаю...

ненадо!
прода будет завтра.большаааая и хорошая :jumping:

0

108

ооо неужели аФФтор вернулсо)) рада-рада))

аа пля! шо ж с Томом? бедный...совсем извелся....мне аж страшно за него..
понравилось) но печально...
поскорее еще)

0

109

Kris написал(а):

поскорее еще)

прода завтра :insane:

0

110

извените,но проды сегодня небудет
постораюсь завтра :yep:

0

111

ой,ну неужели я допечатала это.Думала рехнусь,но ради вас иду на всё...

Pov Tom
За эти буквально несколько дней, я понял очень много. Я понял, что без Билла жизни просто нет. Это был единственный смысл. Только ради него одного я жил.
Раньше мне было смешно смотреть на таких же влюблённых придурков. Я не верил, что любовь действительно бывает.
Я решил завести дневник. В нём я описываю все свои мысли и чувства.
Прошло пару дней. Я уже просто умирал без Билла. Я потерял все надежды. Я уже не мог просто так сидеть и сходить с ума. Я понимал, что от этого мне становится только хуже. Погружаюсь глубоко в себя, я с каждым разом становился всё дальше от реальности. Уходя в параллельный мир, мне становилось легче, спокойнее. Я каждый раз представлял Билла. Как мы с ним гуляем держась за руки, как это было раньше.Я так хочу забыть те дни проведённые в том подвале. Это было ужасно. Дни тянулись словно вечность. Тогда я думал, что хуже уже не будет, но я ошибался. Сейчас наступил этот ужасный момент.В один миг я потерял всё. Любви нет. Она умерла вместе с Биллом. Осталась только память воспоминания. Может любовь ещё и осталась, но скоро её уже не будет. Она исчезнет, а на её место придёт пустота, горечь и опустошённость. В своей жизни, я ещё никогда и никого так не любил. Билл стал единственным  и неповторимым. Он всегда хранил мои секреты, знал все мои слабости, мечты.Надо сходить развеяться. Как - то попытаться забыть всё, хотя бы на некоторое время. Ещё надо  сходить к Биллу в больницу. Узнаю, что там нужно сделать.
За полчаса я был готов полностью. Пришлось взять у Билла тональник для того, что б замазать моё опухшее, как после улия, лицо. Помогло не очень, но на один раз думаю сойдёт. Я предупредил Даниэля, что ухожу в больницу. Он хотел пойти со мной для поддержки, но я отказался. Думаю, что смогу и сам справиться.
Закрыв за собой дверь я поймал такси и поехал в больницу. Ехали мы не спеша, не нарушая дорожных правил. Я погрузился в свои мысли и не заметил, что мы уже почти приехали. Вывело меня из ступора моё бешено стучащееся сердце. Оно будто выбивало чечётку. Я не знал почему это происходит. И ещё я не знал, что ответы на все мои вопросы принадлежат только бешено стучащему сердцу.
POV Bill
Я несразу понял в чём дело. Сердце моё начало биться в сумасшедшем ритме. Откуда - то появилось волнение. Сердце начало неистово болеть, как и всё тело.
Но я не ожидал, что всё закончится именно так.
Внутри что - то дёрнулось в обратном направлении.
Разрывы. Переломы. Адская боль.
Накатила и отступила чернота, сменивалась новой волной боли. Я не мог дышать.
Боль была безумной.
Именно так: я словно обезумел, ничего не соображал, не понимал, что происходит.
Моё тело пыталось отгородиться от боли, и меня снова и снова засасывало во тьму, которая на секунды или даже на целые минуты отрезала меня от страданий, зато не давала воспринимать реальность.
Я попробовал отделить их друг от друга.
Небытие было чёрным, безболезненным.
Реальность было красной, и меня словно сбивал автобус, колотили профессиональный боксёр и топтали быки одновременно; меня окунали в кислоту и распиливали на части.
В реальности моё тело дёргалось и извивалось, но от боли я сам пошевелиться не мог.
Мгновений назад всё было, как положено. Почему- то, неясно почему, меня не покидало чувство, что скоро я получу всё, за что боролся.
новой боли вонзилось мне в живот. Что - то было не так. Лёгкие пылали, словно в них сгорал кислород.
Боль вновь начала утихать, хотя я держался за неё, как мог.
Сколько же прошло времени? Несколько секунд или минут? Боль исчезла совсем. Я онемел, ничего не чувствовал, и не видел, зато мог слышать.
В лёгких опять появился воздух, он раздирал мне глотку грубыми пузырями.
- Будь со мной Билл! Слышишь? Будь со мной! Не уходи! Твоё сердце должно работать!
Том? О, Том здесь, всё ещё пытается меня спасти...
" Ну конечно",- хотел ответить я. Конечно, моё сердце не остановиться, разве я не обещал?
Я попытался найти сердце, ощутить его, но безнадёжно запутал в собственно теле. Я не чувствовал того, что должен был чувствовать, всё было не на своих местах. Я заморгал и нашёл глаза. Увидел свет. Не совсем то, что искал, но лучше чем ничего.
Наконец - то я сумел сфокусировать зрение; всё вокруг стало абсолютно чётким.
Том часто - часто дышал. Его злаки были широко распахнуты, а лицо такое напуганное, что я чуть не рассмеялся. Глаза были знакомого-но потрясающего шоколадного цвета. Кожа казалась бледной, сливочной или цвета слоновой кости. И только щёки горели румянцем.
- Томми - прошептал я.
Дивное личико вдруг заулыбалось-широкой, сознательной улыбкой. За нежно-розовыми губками показался полный набор белоснежных зубов.
Том уткнулся головой в мою тёплую грудь. У него было шелковистая кожа, но не такая мягкая, как моя.
Тут я снова ощутил боль-единственный тёплый укол.
Я охнул.
И он исчез. Мой Томми с ангельским лицом исчез.
Я его больше не видел и не чувствовал.
"Нет!- хотел крикнуть я. - Нет! Верните его!"
Я слишком ослаб. Мои руки упали, как шланги без воду, а потом я вообще перестал их чувствовать. Перестал чувствовать себя.
Меня затопила тьма чернее прежней-будто на глаза быстро надели плотную повязку. Причём она закрыла не только глаза, меня самого придавило тяжёлым грузом.Сопротивляться я не мог.Проще сдаться. Позволить тьме столкнуть меня вниз, вниз, вниз, где нет боли, нет усталости и нет страха.
Если бы дело было только во мне, я бы не смог долго бороться с этим желанием. Я ведь всего лишь человек, и силы мои-человеческие. Я слишком давно в тесной связи со сверхъестественным.
Но дело не только во мне.
Если я сейчас сдамся тьме и позволю ей стереть меня, он будут страдать.
Том. Мой Том. Наши жизни переплелись в единую нить. Перережь одну, и лопнет вторая. Если бы он умер, я бы не вынес. Если умру я, не вынесет он. А мир без Тома не имеет никакого смысла. Том обязан жить.
Сердце забилось, точно лопасти вертолёта, удары слились в почти непрерывный звук; казалось оно вот-вот сотрёт в порошок мои рёбра. Огонь вспыхнул в груди с небывалой силой, вобрав все аски пламени из тела. Боль застала меня врасплох и пробила железную хватку:спина изогнулась, как будто пламя тянуло меня вверх за самое сердце.Другими частями тела я выйти из-под контроля не позволили рухнул обратно на стол.
Внутри меня разыгралась битва:Сердце летело вперёд, пытаясь обогнать бушующий огонь. Победителя не предвиделось:пламя гасло, спалив всё, что могло, а сердце неуклонно приближалось к последнему удару.

0

112

эээ ну как это так? Билли держииись!
эмоциональная продка! пробрало до мозга костей! распереживалась тут....
ох, и за что им это?
Том уже с ума сходит...но зато до конца осознал что Билли ему нужен больше всех)
понравилось)
еще жду, только теперь по быстрее)

0

113

Kris спасибо!)))

Kris написал(а):

еще жду, только теперь по быстрее)

постараюсь побыстрее :writing:

Отредактировано zoom into me (21.03.2011 17:31:16)

0

114

Прости что долго не отписывалась.
Тронули чувства Тома и Билла.
Билл будет жить,ради того,чтобы Том жил...
Это хорошо.Есть ради кого жить))
Нравится,жду ещё**

0

115

Utau написал(а):

Билл будет жить,ради того,чтобы Том жил

ещё неизвестно будет ли Билл жить или нет((

Utau написал(а):

Прости что долго не отписывалась.

да ничё!
все кто раньше читал,пропали.
осталось только двое читателей :dontknow:

0

116

POV TOM
Когда я зашёл в дверь морга, я пришёл в шок. Билл не лежал, его трясло, будто он лежит на миллиарде иголок. Я тут же подбежал к нему. Глаза у него были закрыты. Губы белые как стена. Дышал он как-то по - другому. Как-то через раз.  Хотя и дыханием это не назвать, он скорее хрипел.
Кроме этого хрипа я больше ничего не слышал. Он отдавался у меня в ушах, блокируя все остальные звуки.
Резко его спина выгнулась дугой. У меня сложилось такое ощущение, будто у него позвоночника вообще нет. Этим движением он напугал меня, что я аж назад отпрыгнул. Мне стало смешно из - за своего жеста, поэтому на моих губах появилась улыбка. Но она быстро исчезла с моего лица, так как Билл перестал двигаться. Я тут же подбежал к нему и начинаю разглядывать лицо Билла. Губы его такие же белые. Рука почти упала. Я поднимаю её и крепко сжимаю в своей ладони. Его тоненькая  ручка оказалась очень горячей. Я обжёгся об неё. Билл весь бледный как стена,но кожа его пылает.
Я завороженно смотрю на его личико. Реснички слегка подрагивают, и вскоре я вижу его карие глаза. Он что - то говорит, но я ничего не слышу.Я просто смотрю на него не отрываясь. Я перевожу взгляд с его глаз на губы. Они приобрели слегка розоватый оттенок, но бледность не проходит.
Мне так хочется поцеловать его,но я не могу. Он так же резко закрывает глаза, как недавно открыл их. У меня появилось чувство, что он закрыл их навсегда. Я автоматически проверяю его пульс. Он зашкаливает все допустимые нормы.
В данный момент я на это не обращаю внимание. Я просто в шоке. Мне захотелось забрать его домой. Я чувствовал это. Сердце подсказывало мне, что ещё не всё потерянно.
Я постоял в раздумье ещё минут 10, а может и 15. Две бури бушевали во мне. Одна за. Сердце верило. Оно хотело любить. А разум твердил всё наоборот. Я понимал, что всё может закончиться плохо. Меня могут поймать. А вдруг Билл не выживет.
Но я всё таки выбрал правильное решение...

+1

117

Ай,ужас!!! :confused: Я бы на месте Тома от страха-то умерла))
Но забрать домой идея не плохая.Дерзай,Том!Вся надежда только на тебя!
Карин,ты оооочень молодец!Фик просто супер!Браво!
Жду проду))*

0

118

Кариночка прости меня? а? ну позяза...
Я пропустила две продки, но я нечайно...
Зато вод прочитала...и ...в офиге...
так прям все душевно...и Томик не такой как всегда...он тут чувствует все...с сердцем...

zoom into me написал(а):

Но я всё таки выбрал правильное решение...

что ? что он выбрал?%-) вух...жду продку, теперь буду лучше караулить ее)))

0

119

ахринтилеть!
сама тут испугалась не на шутку!
вот это Билла колбасило! чума просто!
эээ  какой же Том выбор сделал??
ааа скорее продку! я ж не засну если не узнаю  %-)

0

120

Ой блин...Нифига себе...
Что за ужасы то?
Эх,за что твинсам все это...

zoom into me написал(а):

Но я всё таки выбрал правильное решение...

Нууу и какое решение?
На самом интересном месте блин.
Жду продочку**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Rette Mich


Создать форум. Создать магазин